Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 84 из 128
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 ... Последняя
Показано с 3,321 по 3,360 из 5109
  1. #3321
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NightCall Посмотреть сообщение
    Создал аэда хила, подскажите, пожалуйста, билд.
    Вехи все кроме данаса и 2х ласт рейдов, умений только от велички.
    Подскажите, какие статы нужны, чтобы не крабовать на островах и бгшках
    Выше промотай чат..там много билдов есть

  2. #3322
    Аватар для Polukroffka
    Батрак Polukroffka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Так все же как умения юзать оптимальнее? Очередность...

  3. #3323
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    господа, я чот так и не понял, как хилить, если статов нет =) после обновления статов на все не хватает, во что вкладываться в первую очередь? какой баланс должен быть при гс 70к? как сделать так, чтоб танчики не умирали?
    , тот самый, да да

  4. #3324
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А у меня к Вам такой вопрос дамы и господа Жрецы! Когда переливаешься из ДД в Хила, надо постоянно статы везде перекручивать? Или может есть стандартные статы какие то.

  5. #3325
    Аватар для Ham3ter
    Скиталец Ham3ter на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

  6. #3326
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ham3ter Посмотреть сообщение
    Несмотря на лень, полистайте странички назад. Там были выложены нормальные билды и для пве, и для пвп.

  7. #3327
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Ham3ter Посмотреть сообщение
    Религиозное рвение - туфта. Наверное, можно в них вкинуться, если уж совсем некуда больше вехи кидать.
    Путеводная звезда - если уж так захотели взять, то и на 1 будет достаточно.
    Снятые вехи с путеводки можно вкинуть в благоговение.
    Защита на 3 бесполезна в хиле.
    Ускор можно было бы взять на единичку.
    Слепку тоже хоть на 2 можно взять, всяким магам всполохи сбивать.

    Мое скромное имхо.

  8. #3328
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Ham3ter Посмотреть сообщение
    Говно, а не билд

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #3329
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Да многие скучают по старому жряку
    Да так, что вернулись с друля на нового?

    Цитата Сообщение от snap1994 Посмотреть сообщение
    А я вот про стремло просил бы не шутить=\ Как ходил без него так и хожу.
    Аналогично.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А где вы увидели шутку? Я просто считаю, что жрецы, которые ходят без стремла, не разбираются в классе.
    Сказал некр.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Попадете на группу с некром-хилом или друлем - вы удивитесь когда ваши цифры отхила будут раза в 2 (если не больше) меньше отхила противника.
    А если я друля перехиливаю, тогда что?

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ммм, сейчас бы оценивать хилов по "циферкам", кто там больше нахилил, ясненько
    Это - "циферкам" - для многих по-прежнему основной показатель.

    Цитата Сообщение от Ham3ter Посмотреть сообщение
    Нормальный ПвЕ-билд. Убрать Религиозное Рвение, добрать бы Ослепление и Ускорение (например, снять с Разряда).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #3330
    Аватар для JohnGrows72
    Батрак JohnGrows72 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Фигня какая-то получается с этими жряко-хилами. Билд норм, но ни как не могу понять какие статы качать: Стремло - понятно, статы заливать в Беспу? Или Мастёрку? Что качать в защитных статах?
    Прохил вообще плохо идёт!!! Тарелку бросаю по кд, щаты вешаются! Что делать, когда тарелка в откате? Бросаем КС! Нет фанатизма? Юзаем ПМ! ПМ в откате и нет фанатизма? Сияющий луч к вашим услугам, но блин у него отхил слабый капец!! Почему? Потому что я не знаю почему))
    И получается я жду кд на молитву и потом снова по кругу, но пока жду, 1 может упасть, приходится кастовать ЦС

    Ну вообще не дело! Проблема в проценте отхила! С кд скиллов разобрался - дело в стремке, а вот с отхилом... Прошу помогитеее!

    Вот такой билдец составил

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...OQW!wtrdrf/NIY
    Последний раз редактировалось JohnGrows72; 26.12.2016 в 06:15.

  11. #3331
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!121...rf/NIY/////вот вам хилл билд и не ломайте мозги,тт,острова хилится правой ногой,вех если нехватает религиозное рвение можно не брать,по умелкам ослепление и самопожертвование тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    а вообще,по жрецам в целом,по моему только у нашего класса во всех билдах,что в умениях,что в вехах,берется куча бесполезного говна,куча умелок которые не берутся вообще на протяжении пары сезонов,куча умений от которых 0 профита,реально беда, вопрос...кто берет оцепенение?

  12. #3332
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ммм, сейчас бы благоговение не взять, ладно яркий отблеск, фиг с ним. Религиозное рвение - с тем же успехом можно пустые клетки взять.
    А про "слепку можно не брать" вообще нонсенс - ну так не бери. Защита на 3 явно важнее!
    По статам надеюсь не двойную атаку заливать, нет? Билд конечно явно получше предыдущего, но некоторые моменты стоило бы подправить.
    P. S. Путеводка говно
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 26.12.2016 в 09:55.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #3333
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    P. S. Путеводка говно
    Зря ты это, сейчас засуммонятся Свидетели Путеводной Звезды.

  14. #3334
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Фигня какая-то получается с этими жряко-хилами. Билд норм, но ни как не могу понять какие статы качать: Стремло - понятно, статы заливать в Беспу? Или Мастёрку? Что качать в защитных статах?
    Прохил вообще плохо идёт!!! Тарелку бросаю по кд, щаты вешаются! Что делать, когда тарелка в откате? Бросаем КС! Нет фанатизма? Юзаем ПМ! ПМ в откате и нет фанатизма? Сияющий луч к вашим услугам, но блин у него отхил слабый капец!! Почему? Потому что я не знаю почему))
    И получается я жду кд на молитву и потом снова по кругу, но пока жду, 1 может упасть, приходится кастовать ЦС

    Ну вообще не дело! Проблема в проценте отхила! С кд скиллов разобрался - дело в стремке, а вот с отхилом... Прошу помогитеее!

    Вот такой билдец составил

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...OQW!wtrdrf/NIY
    Меня одну смутил Аспект Нападения на 3?
    Билд редкостное говно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!121...rf/NIY/////вот вам хилл билд и не ломайте мозги,тт,острова хилится правой ногой,вех если нехватает религиозное рвение можно не брать,по умелкам ослепление и самопожертвование тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    а вообще,по жрецам в целом,по моему только у нашего класса во всех билдах,что в умениях,что в вехах,берется куча бесполезного говна,куча умелок которые не берутся вообще на протяжении пары сезонов,куча умений от которых 0 профита,реально беда, вопрос...кто берет оцепенение?
    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)

  15. #3335
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)/вы собственно вообще что такое?некр?валите в тему некров,выше я написал,билд для астрала и тт,что еще нужно для астрала и тт?

    А про "слепку можно не брать" вообще нонсенс - ну так не бери. Защита на 3 явно важнее!/

    Зачем мне в астрале и в тт слепка?,для меня лично как и для пати будет важнее щит,Специально для слабоумных,и не умеющих дочитывать до конца:вот вам хилл билд и не ломайте мозги,тт,острова хилится правой ногой

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Ммм, сейчас бы благоговение не взять, ладно яркий отблеск, фиг с ним...../вы берете благоговение хилить острова?для чего?у нас паки падают до того как лопаются щиты,смысл от него?Яркий отблеск...зачем жрецу на островах обездвиживать цели?

  16. #3336
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)/вы собственно вообще что такое?некр?валите в тему некров,выше я написал,билд для астрала и тт,что еще нужно для астрала и тт?

    А про "слепку можно не брать" вообще нонсенс - ну так не бери. Защита на 3 явно важнее!/

    Зачем мне в астрале и в тт слепка?,для меня лично как и для пати будет важнее щит,Специально для слабоумных,и не умеющих дочитывать до конца:вот вам хилл билд и не ломайте мозги,тт,острова хилится правой ногой

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Ммм, сейчас бы благоговение не взять, ладно яркий отблеск, фиг с ним...../вы берете благоговение хилить острова?для чего?у нас паки падают до того как лопаются щиты,смысл от него?Яркий отблеск...зачем жрецу на островах обездвиживать цели?

    Я, некромант, и то знаю, что защита на 3 и защита на 1 ничем не отличается)
    Это еще оказывается и пве билд) самопожертвование на 1 в ПвЕ просто жизненно необходимо, да?) И ограждающее мобов распугивает, наверное
    Завтра приду с юзербаром вара. Люблю пугать народ, которые не знают о существовании душ.

  17. #3337
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)/вы собственно вообще что такое?некр?валите в тему некров,выше я написал,билд для астрала и тт,что еще нужно для астрала и тт?

    А про "слепку можно не брать" вообще нонсенс - ну так не бери. Защита на 3 явно важнее!/

    Зачем мне в астрале и в тт слепка?,для меня лично как и для пати будет важнее щит,Специально для слабоумных,и не умеющих дочитывать до конца:вот вам хилл билд и не ломайте мозги,тт,острова хилится правой ногой

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Ммм, сейчас бы благоговение не взять, ладно яркий отблеск, фиг с ним...../вы берете благоговение хилить острова?для чего?у нас паки падают до того как лопаются щиты,смысл от него?Яркий отблеск...зачем жрецу на островах обездвиживать цели?
    Сейчас бы делать отдельный хил спек для пве и пвп, хотя в для всех активностей достаточно одного билда. Ну и да, защита на 3 защищает, наверное, лучше?

  18. #3338
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Это еще оказывается и пве билд) самопожертвование на 1 в ПвЕ просто жизненно необходимо, да?)/наверно ничего что остаются лишние умения и вехи которые просто тыкнуты ради того чтобы быть просто тыкнутыми?нет?об этом наверно голова не смогла додуматься?куда в умениях деть 1 очко,куда деть еще5 от защиты?в хилл билде просто брать нечегопо ограждающему слову?н6е соглашусь,на островах вполне порой себя оправдывает

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Сейчас бы делать отдельный хил спек для пве и пвп, хотя в для всех активностей достаточно одного билда. Ну и да, защита на 3 защищает, наверное, лучше?/собственно почему бы и не сделать?у меня кмв,и мне плевать,зачем мне брать то,чем я не пользуюсь в астрале?защита?пускай там будет 1,5 лишних умелок как описал выше,разницы никакой,вкинуты очки умений,и все

  19. #3339
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Сейчас бы делать отдельный хил спек для пве и пвп, хотя в для всех активностей достаточно одного билда. Ну и да, защита на 3 защищает, наверное, лучше?/собственно почему бы и не сделать?у меня кмв,и мне плевать,зачем мне брать то,чем я не пользуюсь в астрале?защита?пускай там будет 1,5 лишних умелок как описал выше,разницы никакой,вкинуты очки умений,и все
    И правда, зачем иметь один постоянный билд, ведь можно по 10 раз на дню его перекидывать =D

  20. #3340
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Суля по всему, вы хил такой же хороший как и дд на бгшках

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    И правда, зачем иметь один постоянный билд, ведь можно по 10 раз на дню его перекидывать =D
    Просто месье знает толк в извращениях)

  21. #3341
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение

    Я, некромант, и то знаю, что защита на 3 и защита на 1 ничем не отличается)
    Это еще оказывается и пве билд) самопожертвование на 1 в ПвЕ просто жизненно необходимо, да?) И ограждающее мобов распугивает, наверное
    Завтра приду с юзербаром вара. Люблю пугать народ, которые не знают о существовании душ.
    Вообще то отличается, Защита на 1 даёт 0.7 сек, Защита на 3 даёт 2 сек. Коту понятно что для тарелки, СС и ЧИ без разницы насколько взята Защита, лишь бы была. Но защиту как бы можно и отдельно вешать, для стат билда без стремительности вполне себе актуально. Если есть лишние очки умений почему бы и не взять?
    Ограждающее слово очень годный дополнительный сейв для себя любимого. Самопожертвованию тоже можно найти применение. Человек посчитал что эти умения ему важнее, и что, теперь его билд говно чтоли?
    Сам билд нормальный, в основе вполне себе стандартная кукла для жреца. Дополнительно взято много всего не особо то и нужного, ну и что же? Это не отменяет того что он пригоден. Наверное просто вехи девать некуда.

  22. #3342
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    товарищи жрецы, не было ли у вас на Бг в хиле порой ощущение, что на вас весит ошеломление, вроде бы все в откате и не серенькое, а кнопки нифига не прожимаются?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #3343
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Вообще то отличается, Защита на 1 даёт 0.7 сек, Защита на 3 даёт 2 сек. Коту понятно что для тарелки, СС и ЧИ без разницы насколько взята Защита, лишь бы была. Но защиту как бы можно и отдельно вешать, для стат билда без стремительности вполне себе актуально. Если есть лишние очки умений почему бы и не взять?
    Ограждающее слово очень годный дополнительный сейв для себя любимого. Самопожертвованию тоже можно найти применение. Человек посчитал что эти умения ему важнее, и что, теперь его билд говно чтоли?
    Сам билд нормальный, в основе вполне себе стандартная кукла для жреца. Дополнительно взято много всего не особо то и нужного, ну и что же? Это не отменяет того что он пригоден. Наверное просто вехи девать некуда.
    Пригоден только для пве, в пвп он бесполезен. При этом, что бы он был годен для всего, достаточно перекинуть пару вех и не много очков умений. Вместо это человек предпочитает изголяться каждый раз с кмв и менять умелки под пвп и пвп. Видимо жаба задушила, кмв есть, а смысла в ней не много.

  24. #3344
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Я извиняюсь, но что не так с путеводной звездой? Я взял в билд и пользуюсь практически по КД. Огромный плюс этой хилки - она не жрет фанатизм и хилит нормально, плюс несколько увеличивает мобильность хила. Вот хилка в блинке - это реально сомнительное удовольствие. Я взял, но пользоваться как-то не очень получается - слишком малый радиус действия, и человеки все время перемещаются.

    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Вообще то отличается, Защита на 1 даёт 0.7 сек, Защита на 3 даёт 2 сек. Коту понятно что для тарелки, СС и ЧИ без разницы насколько взята Защита, лишь бы была. Но защиту как бы можно и отдельно вешать, для стат билда без стремительности вполне себе актуально. Если есть лишние очки умений почему бы и не взять?
    Ограждающее слово очень годный дополнительный сейв для себя любимого. Самопожертвованию тоже можно найти применение. Человек посчитал что эти умения ему важнее, и что, теперь его билд говно чтоли?
    Сам билд нормальный, в основе вполне себе стандартная кукла для жреца. Дополнительно взято много всего не особо то и нужного, ну и что же? Это не отменяет того что он пригоден. Наверное просто вехи девать некуда.
    Мамку слухайте. 2,1 с защиты так же бесполезно, как и 0,7 с, учитывая КД умелки. А самопожертвование... Напишите мне хоть один пример использования. Не можете вспомнить? Вот, и зачем тогда его брать?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.12.2016 в 11:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #3345
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но что не так с путеводной звездой? Я взял в билд и пользуюсь практически по КД. Огромный плюс этой хилки - она не жрет фанатизм и хилит нормально, плюс несколько увеличивает мобильность хила. Вот хилка в блинке - это реально сомнительное удовольствие. Я взял, но пользоваться как-то не очень получается - слишком малый радиус действия, и человеки все время перемещаются.
    Путеводка норм, не обращай внимания. Тут вишь какая бяда, в процессе игры у некоторых персонажей развился пропапский синдром утёнка и высокомерие. Они считают свой билд единственно верным и Д'Артяньянским, а всех остальных ну ты понял.

  26. #3346
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но что не так с путеводной звездой? Я взял в билд и пользуюсь практически по КД. Огромный плюс этой хилки - она не жрет фанатизм и хилит нормально, плюс несколько увеличивает мобильность хила. Вот хилка в блинке - это реально сомнительное удовольствие. Я взял, но пользоваться как-то не очень получается - слишком малый радиус действия, и человеки все время перемещаются.
    Путеводка откатывается дольше блинка. Путеводки меньше возможностей по передвижению, чем у блинка. Не знаю что по захилу, возможно у путеводки и больше отхил, но он только по соло цели, в то время, как у блинка хоть и не больше, но АОЕ и еще благодать. Ну, на вкус и цвет товарищей нет.

  27. #3347
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Вообще то отличается, Защита на 1 даёт 0.7 сек, Защита на 3 даёт 2 сек. Коту понятно что для тарелки, СС и ЧИ без разницы насколько взята Защита, лишь бы была. Но защиту как бы можно и отдельно вешать, для стат билда без стремительности вполне себе актуально. Если есть лишние очки умений почему бы и не взять?
    Ограждающее слово очень годный дополнительный сейв для себя любимого. Самопожертвованию тоже можно найти применение. Человек посчитал что эти умения ему важнее, и что, теперь его билд говно чтоли?
    Сам билд нормальный, в основе вполне себе стандартная кукла для жреца. Дополнительно взято много всего не особо то и нужного, ну и что же? Это не отменяет того что он пригоден. Наверное просто вехи девать некуда.
    Юзать защиту отдельно? Вы серьезно?) Не, я понимаю, что в астрале порой заняться нечем, но не до такой же степени.
    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве. Ну мне так, чисто поржать.
    С таким подходом можно про любую умелку сказать "ей тоже можно найти применение!". Взять ненужные вехи, при этом не добрать все 3 религиозного рвения - это нормально, да.
    Билд, в котором взято много ненужного не может быть выложен с комментарием "нате, не ломайте мозг, вот вам билд".

  28. #3348
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Пригоден только для пве, в пвп он бесполезен. При этом, что бы он был годен для всего, достаточно перекинуть пару вех и не много очков умений. Вместо это человек предпочитает изголяться каждый раз с кмв и менять умелки под пвп и пвп. Видимо жаба задушила, кмв есть, а смысла в ней не много./
    Опять,повторюсь для особоодаренных мадам..зачем мне брать то,что не дает профита?перелив занимает 5 секунд моего игрового времени,это действительно очень много если учесть что в день я переливаюсь 10 раз и умножить на 365),и наверно я видимо использую кмв в полной мере,в отличие от вас летающей в астрал с ослеплением на 3)вы наверно боссов ослепляете?

  29. #3349
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но что не так с путеводной звездой? Я взял в билд и пользуюсь практически по КД. Огромный плюс этой хилки - она не жрет фанатизм и хилит нормально, плюс несколько увеличивает мобильность хила. Вот хилка в блинке - это реально сомнительное удовольствие. Я взял, но пользоваться как-то не очень получается - слишком малый радиус действия, и человеки все время перемещаются.
    В пве можно себе позволить и путеводку, вех хватит на все что нужно и не очень нужно. А вот в пвп...хилит она плохо, мягко говоря, а тратить 3 вехи на мобильность - бред.

  30. #3350
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве./специально для мадам страдающих кретинизмом и недостатком внимания,я еще раз повторяю,я в своем билде взял самопожертвование,просто потому что,осталось лишнее умение,я его даже на панель не выносил,так понятней?самопожертвование в пве не нужно вообщеразве что извращение-Ограждающее слово-самопожертвование,хотя...почему бы нет?)

  31. #3351
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве./специально для мадам страдающих кретинизмом и недостатком внимания,я еще раз повторяю,я в своем билде взял самопожертвование,просто потому что,осталось лишнее умение,я его даже на панель не выносил,так понятней?самопожертвование в пве не нужно вообщеразве что извращение-Ограждающее слово-самопожертвование,хотя...почему бы нет?)
    Специально для мадам, которая немножко ослепла поясняю: ВОПРОС БЫЛ НЕ ВАМ.
    А что касается извращений - вы считаете, что самопожертвование разрушит вам щит от ограждающего?
    Последний раз редактировалось CatherineD; 26.12.2016 в 11:58.

  32. #3352
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Юзать защиту отдельно? Вы серьезно?) Не, я понимаю, что в астрале порой заняться нечем, но не до такой же степени.
    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве. Ну мне так, чисто поржать.
    С таким подходом можно про любую умелку сказать "ей тоже можно найти применение!". Взять ненужные вехи, при этом не добрать все 3 религиозного рвения - это нормально, да.
    Билд, в котором взято много ненужного не может быть выложен с комментарием "нате, не ломайте мозг, вот вам билд".
    А я не буду вам ничего доказывать, просто потому что мне не интересно играть в ваши БДСМ игры. По поводу последнего согласен, человек погорячился. Но это не повод опрокидывать на него ушат с субстанцией. Это не нормальное общение.

  33. #3353
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Опять,повторюсь для особоодаренных мадам..зачем мне брать то,что не дает профита?перелив занимает 5 секунд моего игрового времени,это действительно очень много если учесть что в день я переливаюсь 10 раз и умножить на 365),и наверно я видимо использую кмв в полной мере,в отличие от вас летающей в астрал с ослеплением на 3)вы наверно боссов ослепляете?
    Наверное очень сложно понять с первого раза, что вех и умений достаточно, что бы иметь 1 билд на пве и на пвп =( Вот вы берете всякое дерьмо типа защиты на 3 и самопожертвования на 1 в пве, а я беру слепку на три и мне уже не надо переливать билд отдельно для пве. Да, я не юзаю слупку на острова и рейдах, но юзаю в пвп.

  34. #3354
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Наверное очень сложно понять с первого раза, что вех и умений достаточно, что бы иметь 1 билд на пве и на пвп =( Вот вы берете всякое дерьмо типа защиты на 3 и самопожертвования на 1 в пве, а я беру слепку на три и мне уже не надо переливать билд отдельно для пве. Да, я не юзаю слупку на острова и рейдах, но юзаю в пвп./это реально диагноз,я 10 раз посвторяю,да и читать все умеют,билд для островов,в чем конкретно для островов он плох?где я говорил о пвп вообще?читать как?умеете?среднюю школу заканчивали?

  35. #3355
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Наверное очень сложно понять с первого раза, что вех и умений достаточно, что бы иметь 1 билд на пве и на пвп =( Вот вы берете всякое дерьмо типа защиты на 3 и самопожертвования на 1 в пве, а я беру слепку на три и мне уже не надо переливать билд отдельно для пве. Да, я не юзаю слупку на острова и рейдах, но юзаю в пвп./это реально диагноз,я 10 раз посвторяю,да и читать все умеют,билд для островов,в чем конкретно для островов он плох?где я говорил о пвп вообще?читать как?умеете?среднюю школу заканчивали?
    А где мы говорим, что он плох для пве? Вы пнимаете, что для пве вообще можно все вехи и скилл поинты не раскидывать? Разговор ведется о том, что НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ БИЛД ДЛЯ ПВЕ. И своим сообщением вы только путаете людей, говоря что это отличный билд. Нет, это не отличный билд, потому что он не подходит для всех аспектов игры, в то время как сделать это достаточно легко.

  36. #3356
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    А я не буду вам ничего доказывать, просто потому что мне не интересно играть в ваши БДСМ игры. По поводу последнего согласен, человек погорячился. Но это не повод опрокидывать на него ушат с субстанцией. Это не нормальное общение.
    А что вы мне можете доказать? Что СП можно найти применение?
    Вы читаете через строчку? Или по вашему товарищ, который погорячился (везде ищет какую то мадам, то страдающую кретинизмом, то недостатком внимания, то особоодаренную) адекватно общается? Видимо да, раз так за него заступаетесь.

  37. #3357
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    собственно как дело то обстоит,я выложил билд,в котором летаю на острова,и только,подписал для таких вот одаренных ТП вроде вас...специально,что билд для астрала,с чего вы взяли что нет смысла делать?кмв как бы и создано для удобства,не так ли?зачем мне тратить минимум 4 вехи и гору ОУ в то чем я пользоваться не буду в ближайший час?смысл?

  38. #3358
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    собственно как дело то обстоит,я выложил билд,в котором летаю на острова,и только,подписал для таких вот одаренных ТП вроде вас...специально,что билд для астрала,с чего вы взяли что нет смысла делать?кмв как бы и создано для удобства,не так ли?зачем мне тратить минимум 4 вехи и гору ОУ в то чем я пользоваться не буду в ближайший час?смысл?
    Как минимум, потому что не у всех есть кмв?

  39. #3359
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)/я вывод сделал только прочитав ваш первый пост с этими такими двусмысленными троиточиями,прям отражающими конкретику ваших умственных способностей при составлении предложений.я жду критику от жрецов,чем плох мой билд именно как я и описал,для полетов на острова,но никак не вашу,вы даже представления не имеете о том как и что в жреце,второй пост по ОО по сути это доказал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Как минимум, потому что не у всех есть кмв?/вот это уже совсем другая история,если оно или нет его,сути дела это не отражает,для островов и тт это хилл билд,все остальные вариации гибриды

  40. #3360
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Как минимум, потому что не у всех есть кмв?/вот это уже совсем другая история,если оно или нет его,сути дела это не отражает,для островов и тт это хилл билд,все остальные вариации гибриды
    Гибриды, лол. Все ясно, дальше разговор продолжать бесполезно. Взять *** тучу не нужных скиллов и вех, потому что их девать некуда в пве, и говорить что все остальные гибриды.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.12.2016 в 12:25. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

     Ответить в теме
Страница 84 из 128
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения