Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 78 из 128
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 ... Последняя
Показано с 3,081 по 3,120 из 5109
  1. #3081
    Аватар для Mordovin
    Бродяга Mordovin на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я тихонечко грущу, когда каждый ради вижу здесь очередной билд

  2. #3082
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mordovin Посмотреть сообщение
    Я тихонечко грущу, когда каждый ради вижу здесь очередной билд
    Это еще статы к билдам не прикладывают
    Пыщ

  3. #3083
    Аватар для IlyaKhmelkov
    Батрак IlyaKhmelkov на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mordovin Посмотреть сообщение
    Я тихонечко грущу, когда каждый ради вижу здесь очередной билд
    Ну так дайте мне готовый ПВЕ хил билд, чтобы я свои недоделки не кидал

  4. #3084
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    Ну так дайте мне готовый ПВЕ хил билд, чтобы я свои недоделки не кидал
    А толку если я приложу? От этого появится понимание класса и руки выпрямятся?
    Мне сейчас один фиг дай допустим билд на паладина, я не начну на нем сразу тащить, пока САМ не вникну в то, какие умения наиболее важны, что лучше усилять, куда вкладывать вехи и статы.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это еще статы к билдам не прикладывают
    Ну догадаться не сложно
    Двойная атака
    В особо запущенных случаях присутствуют криты

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #3085
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    так для ПвЕ более чем потянет, я думаю. во всяком случае, не вижу особых косяков в билде.

    Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    Ну вроде все подправил http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!21...OQW!wtrdrf/NIY , только не понял что за "религиозное рвение", "отражение" и "благочестие". И кажется раньше у жряков было очищение. Его убрали чтоль? Билд под ПВЕ, но был бы признателен, если бы еще под ПВП подкинули. Донатить особо не собираюсь, так что страницы данаса покупать не планирую.
    вообще, очень странно. Вы спрашиваете про вехи, которые сами же взяли в билде...
    чистка есть, посмотрите в книге умений, всегда там была.
    Последний раз редактировалось gIPor; 29.09.2016 в 10:05.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  6. #3086
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    Ну вроде все подправил http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!21...OQW!wtrdrf/NIY , только не понял что за "религиозное рвение", "отражение" и "благочестие". И кажется раньше у жряков было очищение. Его убрали чтоль? Билд под ПВЕ, но был бы признателен, если бы еще под ПВП подкинули. Донатить особо не собираюсь, так что страницы данаса покупать не планирую.
    "Религиозное рвение", "отражение" и "благочестие" - это название вех)
    А подправленный билд для ПвЕ подойдет, правда взятый цепной свет - это бесполезный перевод фанатизма, не думаю, что пользоваться будете.
    Чистка, как уже заметили, есть в книжке умений изначально, и теперь на нее умелки не тратятся.

  7. #3087
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А толку если я приложу? От этого появится понимание класса и руки выпрямятся?
    Мне сейчас один фиг дай допустим билд на паладина, я не начну на нем сразу тащить, пока САМ не вникну в то, какие умения наиболее важны, что лучше усилять, куда вкладывать вехи и статы.[COLOR="Silver"]
    да ладно, перерод у человека. ими почти все играют по принципу "вааась, дай билд. теперь статы. теперь бинды. теперь ротацию, подожди, щаз запишу. блин, почему нельзя было поставить кнопки на 123456?"
    другой вопрос конечно зачем на перерода пвешный хиловский биллд
    Сгорел сарай - гори и хата!

  8. #3088
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    я беру касание только в походах в ББ на 4-го босса, ибо за всеми бегать и параллельно брать лучи - потновато...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    да ладно, перерод у человека. ими почти все играют по принципу "вааась, дай билд. теперь статы. теперь бинды. теперь ротацию, подожди, щаз запишу. блин, почему нельзя было поставить кнопки на 123456?"
    другой вопрос конечно зачем на перерода пвешный хиловский биллд
    мб человеку интересно попробовать похилять в астралах или данжиках... ну или поруинить катки на БГ.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  9. #3089
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    Мне интересно. Там про пвп билд же речь шла. Или вопрос из области фантастики и жряки не пользуют данную умелку? Есть разница с каким количеством хп ты получишь обратку все-таки или нет.
    Начнем с хп. Точных цифр не скажу, но если не подводит склероз, то Конклав (140 статов) дает примерно 1кк+ хп. Если исходить из пары плюшек в 2кк+, то это не сильно поможет - 3кк хп или 4кк (самый максимум, наверное). По самой абилке - у меня ни в одном из билдов, в которых я бегал, нету Самопожертвования. Допускаю, что смысл/возможность ее использования сильно зависят от рун в деф. К тому же 408+ Воли и 500+ Осторожности дают не так и много пространства для маневра.

    Цитата Сообщение от hades1256 Посмотреть сообщение
    Уважаемый класс мастер, пожалуйста, отвяжите чистку от общего кулдауна. Очень часто это на островах кончается смертью согрупника тупа из-за того, что чистка в откате(Тынешь хилку, чистка в откате, на автомате сразу кидаешь хилку. Ну никак не вяжется у меня: хилящие умелки и чистка как умения одного класса. Пусть чистка будет столько же по откату, но с отдельным кулдауном.
    Плюсик! Ох, какой большой плюсик! Было бы замечательно, если бы чистка была масс...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #3090
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Допускаю, что смысл/возможность ее использования сильно зависят от рун в деф.
    Нет (10 нет)

    точнее сама абилка и руны, никак не связаны

  11. #3091
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Начнем с хп. Точных цифр не скажу, но если не подводит склероз, то Конклав (140 статов) дает примерно 1кк+ хп. Если исходить из пары плюшек в 2кк+, то это не сильно поможет - 3кк хп или 4кк (самый максимум, наверное). По самой абилке - у меня ни в одном из билдов, в которых я бегал, нету Самопожертвования. Допускаю, что смысл/возможность ее использования сильно зависят от рун в деф. К тому же 408+ Воли и 500+ Осторожности дают не так и много пространства для маневра...
    Самопожертвование хорошо идет под СС и тарелочку.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #3092
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Самопожертвование ОЧЕНЬ хорошо сейвит от бурста. Вот когда мистики бегали и ваншотали всех зенит-распадом, СП не позволяло такую фичу провернуть.
    Сейчас допустим там бьют цель, и полтора ляма от какого-нибудь лука прилетают не в цель ассиста, а в тебя.
    А тебе-то что? Тебя не бьют, ты закидываешься щитами-тарелками и не чувствуешь ничего. Эти полтора ляма захиливаются сами от тарелки, а цель ассиста живёт больше. Плюс всегда есть шанс, что противники соблазнятся просевшим жрецом и переключатся на тебя - у жреца много дефов, чтобы прожить больше какой-нибудь ватненькой тушки.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #3093
    Аватар для Frosum
    Поселенец Frosum на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Самопожертвование ОЧЕНЬ хорошо сейвит от бурста. Вот когда мистики бегали и ваншотали всех зенит-распадом, СП не позволяло такую фичу провернуть.
    Сейчас допустим там бьют цель, и полтора ляма от какого-нибудь лука прилетают не в цель ассиста, а в тебя.
    А тебе-то что? Тебя не бьют, ты закидываешься щитами-тарелками и не чувствуешь ничего. Эти полтора ляма захиливаются сами от тарелки, а цель ассиста живёт больше. Плюс всегда есть шанс, что противники соблазнятся просевшим жрецом и переключатся на тебя - у жреца много дефов, чтобы прожить больше какой-нибудь ватненькой тушки.
    Согласен. Лишь только в ПвЕ не соблазниться и не юзнуть. А то глядишь прилетит под 3кк от чего-то :р

  14. #3094
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Frosum Посмотреть сообщение
    Согласен. Лишь только в ПвЕ не соблазниться и не юзнуть. А то глядишь прилетит под 3кк от чего-то :р
    Я забиндил ё на самопожертвование, в пве туда переставляю чистку. Ну и однажды пошел я в рейд с СП, "почистил" танка - улетел с одной тычки

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #3095
    Аватар для Frosum
    Поселенец Frosum на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я забиндил ё на самопожертвование, в пве туда переставляю чистку. Ну и однажды пошел я в рейд с СП, "почистил" танка - улетел с одной тычки
    Не поверишь, То же самое :р Почистил блин))

  16. #3096
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    точнее сама абилка и руны, никак не связаны
    Да ла-а-адно?
    На самом деле, я имел в виду, что кто-то, например, с рыжими рунами в деф может ее использовать без особого риска для здоровья, а кто-то с фиолетовыми и особенно с синими - нет.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А тебе-то что? Тебя не бьют,
    Черт побери... Вот бы мне в такую игру в ПвП поиграть. Вот только не знаю, что это за игра такая.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #3097
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    кстати, а чьи руны влияют при срабатывании Самопожертвования: руны цели, в кого влетает урон, или руны жреца?
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  18. #3098
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ла-а-адно?
    На самом деле, я имел в виду, что кто-то, например, с рыжими рунами в деф может ее использовать без особого риска для здоровья, а кто-то с фиолетовыми и особенно с синими - нет.


    Черт побери... Вот бы мне в такую игру в ПвП поиграть. Вот только не знаю, что это за игра такая.
    То есть когда у вас ассистят вату, кто-то продолжает вас бить?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #3099
    Аватар для shunka09
    Бродяга shunka09 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Может кто пве билд хилла нормальный скинуть)Буду очень благодарен

  20. #3100
    Аватар для TheBigSawKF
    Скиталец TheBigSawKF на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

  21. #3101
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от TheBigSawKF Посмотреть сообщение
    У абсолютного большинства игроков нет ни столько вех, ни столько умелок.

    В умелках можно спокойно отказаться от оцепенения. В астре никто никого никогда не контролит, а в инстах хилу есть чем заняться кроме контроля.

    В вехах воскрешение - это чисто от избытка вех, ну нафиг не нужно, честно. Три вехи религиозного рвения дадут один дополнительный фанатизм в минуту (раз в 10 сек или раз в 8.5 сек - берем калькулятор и считаем). Вехи энергия света крайне малоэффективны из-за малого радиуса действия. В итоге можно сэкономить 6 умелок и 7 вех. Получается тоже немало, но уже гораздо ближе к тому, чем располагает большинство игроков.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  22. #3102
    Аватар для Danzhelo
    Скиталец Danzhelo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    не играл в ао с 5.0, решил побегать на фейке, изменилось много, но примерно получилось такое: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...ZSOQW!gtrdrf/B
    зависит от вех естественно, у кого больше киньте в кс/эс, кому как удобнее.

  23. #3103
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danzhelo Посмотреть сообщение
    не играл в ао с 5.0, решил побегать на фейке, изменилось много, но примерно получилось такое: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...ZSOQW!gtrdrf/B
    зависит от вех естественно, у кого больше киньте в кс/эс, кому как удобнее.
    религиозное рвение, ммм....
    есть более полезные вехи, которые Вы не взяли.
    можно, например, сделать так.
    хороши бы добрать благочестие, чтобы уменьшить откат пылкой молитвы.
    или так. по логике, из-за нехватки вех, можете вообще отказаться от оберега света, так как баф защиты проще вешать от ореола: и чаще, и по массе.
    Последний раз редактировалось gIPor; 11.10.2016 в 16:32.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  24. #3104
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    религиозное рвение, ммм....
    есть более полезные вехи, которые Вы не взяли.
    можно, например, сделать так.
    хороши бы добрать благочестие, чтобы уменьшить откат пылкой молитвы.
    или так. по логике, из-за нехватки вех, можете вообще отказаться от оберега света, так как баф защиты проще вешать от ореола: и чаще, и по массе.
    почему такие жрецы как вы не подают заявку к нам, у нас сплошные касатели валом в гильдию прут

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  25. #3105
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    почему такие жрецы как вы не подают заявку к нам, у нас сплошные касатели валом в гильдию прут
    юзать постоянно касание и сосредоточенность в защитных статах - топчик жи, лол
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  26. #3106
    Аватар для Danzhelo
    Скиталец Danzhelo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    религиозное рвение, ммм....
    есть более полезные вехи, которые Вы не взяли.
    можно, например, сделать так.
    хороши бы добрать благочестие, чтобы уменьшить откат пылкой молитвы.
    или так. по логике, из-за нехватки вех, можете вообще отказаться от оберега света, так как баф защиты проще вешать от ореола: и чаще, и по массе.
    спасибо, учту.
    на счет рвения, 1 фанатизм в минуту xD не подумал ...

  27. #3107
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    религиозное рвение, ммм....
    есть более полезные вехи, которые Вы не взяли.
    можно, например, сделать так.
    хороши бы добрать благочестие, чтобы уменьшить откат пылкой молитвы.
    или так. по логике, из-за нехватки вех, можете вообще отказаться от оберега света, так как баф защиты проще вешать от ореола: и чаще, и по массе.
    А по статам можете написать для ПВЕ?

  28. #3108
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    А по статам можете написать для ПВЕ?
    конечно, могу.



    в ПвЕ вообще, по большому счету, можно ходить в любых статах: и с ДА, и со стремительностью, и с видами урона, с любым сочитанием мастерства и беспощадности. все зависит от Ваших предпочтений и Вашего же стиля игры.
    для примера, напишу статы, которые у меня: 200 мастерства, 500 беспощадности, по 200 стихийного и божественного видов урона, 500 стремительности. это что касается атакующих.
    по защитным же примерно так: все в стойкость. осторожность не нужна. можно сделать порядка 200-300 живучести, чисто чтобы себя хорошо захиливать. в редких случаях может зайти сосредоточенность, но тоже спорно.
    Последний раз редактировалось gIPor; 12.10.2016 в 12:58.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  29. #3109
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    почему такие жрецы как вы не подают заявку к нам, у нас сплошные касатели валом в гильдию прут
    Потому что есть табличка эффективности на БГ с конкретными цифрами. И никому вы там не докажете, что не днище, если не будет лямов нахила.
    Как уже выше писали-хит прошлого сезона: стоит некр в сторонке и хилит себя. Топ по отхилу, фигли... Кинул вирус в толпу нубов-топ по дамагу.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #3110
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Потому что есть табличка эффективности на БГ с конкретными цифрами. И никому вы там не докажете, что не днище, если не будет лямов нахила.
    Как уже выше писали-хит прошлого сезона: стоит некр в сторонке и хилит себя. Топ по отхилу, фигли... Кинул вирус в толпу нубов-топ по дамагу.
    а еще есть те, кто без касания выдает больше хила в табличках, нежели те, что с касанием.
    так-то касание заметно в применении, в глаза этот прыгающий лучик сразу бросается.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  31. #3111
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    конечно, могу.



    в ПвЕ вообще, по большому счету, можно ходить в любых статах: и с ДА, и со стремительностью, и с видами урона, с любым сочитанием мастерства и беспощадности. все зависит от Ваших предпочтений и Вашего же стиля игры.
    для примера, напишу статы, которые у меня: 200 мастерства, 500 беспощадности, по 200 стихийного и божественного видов урона, 500 стремительности. это что касается атакующих.
    по защитным же примерно так: все в стойкость. осторожность не нужна. можно сделать порядка 200-300 живучести, чисто чтобы себя хорошо захиливать. в редких случаях может зайти сосредоточенность, но тоже спорно.
    Благодарствую, остановился на двойной атаке и урон от стихий, со 125к гс самое то

  32. #3112
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    У меня конечно нет такого количества статов , но с да бегать это вобще дичь.
    Лично я использую виды урона поравну,120 мастерства , 500 беспы и примерно 350 стремла. Хилю так и в хм бб и в пвп.
    Хотя хотелось бы 500 стремительости очень удобно и профитно с ним.

  33. #3113
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    с да бегать это вобще дичь.
    А подробней можно, почему?

  34. #3114
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    потому что это рандом , и откаты скилов большие

  35. #3115
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    потому что это рандом , и откаты скилов большие
    зато нет проблем с фанатизмом. по большому счету, щиты в ПвЕ не нужны частые для всей пати, нужны только ради бафа на танка для увеличенного отхила(если по вехам взять). баф висит 15 секунд, если щит откатывается столько же или чуть меньше - то Ок, зачем тогда упираться в стремительность?
    пылкую молитву будут откатывать скилы, которыми спамим. но и так часто юзать не придется, потому как фанатизм и так хорошо будет приходить.
    остается только вопрос по ореолу, но тут с этим уже ничего не поделаешь, к сожалению. откаты будут большие.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  36. #3116
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    И без ДА нет проблем с фанатизмом.
    В ПвЕ щиты никто не чистит. Посмотрите , что будет с группой, если кидать щиток каждые 5 секунд.
    Стремло откатывает тарелку, сс и пылкую. И если их кидать по кд, то можно вообще группу не хилить, т.к группа не проседает.

  37. #3117
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    И без ДА нет проблем с фанатизмом.
    В ПвЕ щиты никто не чистит. Посмотрите , что будет с группой, если кидать щиток каждые 5 секунд.
    Стремло откатывает тарелку, сс и пылкую. И если их кидать по кд, то можно вообще группу не хилить, т.к группа не проседает.
    Группы бывают разные. У нас тоже ргуппа не проседает, а хил одной рукой хилит танка, а второй ковыряет в носу. Но когда попадаешь с патей рандомов без средоточки и кровожадки в 24 сектор, то осознаешь всю гамму возможностей и необходимостей, в том числе это касается набора фанатизма и двойной атаки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #3118
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Группы бывают разные. У нас тоже ргуппа не проседает, а хил одной рукой хилит танка, а второй ковыряет в носу. Но когда попадаешь с патей рандомов без средоточки и кровожадки в 24 сектор, то осознаешь всю гамму возможностей и необходимостей, в том числе это касается набора фанатизма и двойной атаки.
    Вы знаете сколько откатывается пылкая со стремлом? Так вот если вам в этом случае не хватает фанатизма, то ДА уж тем более не поможет. А брать ДА только для фанатизма - это просто десять из десяти.

  39. #3119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы знаете сколько откатывается пылкая со стремлом? Так вот если вам в этом случае не хватает фанатизма, то ДА уж тем более не поможет. А брать ДА только для фанатизма - это просто десять из десяти.
    Я в курсе, персонаж на подписи рабочий. А ДА не только дает фанатизм, но и усиливает отхил если что, так что важно ДА и страмло балансить. Полностью заливаться в стремло есть смысл только в ПВП.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #3120
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я в курсе, персонаж на подписи рабочий. А ДА не только дает фанатизм, но и усиливает отхил если что, так что важно ДА и страмло балансить. Полностью заливаться в стремло есть смысл только в ПВП.
    А можно посмотреть ваши рассчеты, по которым вы установили насколько ДА усиливает отхил?

     Ответить в теме
Страница 78 из 128
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения