Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 72 из 128
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 5109
  1. #2841
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    а можно узнать, как ДА влияет на количество фана? неужели Пылкая молитва критует, или через спам Целительного света под Лучом надежды фан прирастает?
    просто бегая ранее в ДА и позже перейдя в типы урона + мастерство заметил лишь усиление хила/щитов, но никак не падение кол-ва фана при этом

  2. #2842
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    а можно узнать, как ДА влияет на количество фана? неужели Пылкая молитва критует, или через спам Целительного света под Лучом надежды фан прирастает?
    просто бегая ранее в ДА и позже перейдя в типы урона + мастерство заметил лишь усиление хила/щитов, но никак не падение кол-ва фана при этом
    ДА не влияет на кол-во фана в хиле по крайней мере =) хотя должно!!! Собсна, в данный момент ДА увеличивает кол-во стаков Истового целителя от прокаста ЦС/ЖС. Вчера взяла 300 ДА на домик по совету некоторых плевалась дальше, чем видела ) Мне этот стат никак не подходит.

  3. #2843
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чет не понял к чему там скрин с АС выше,на мой взгляд он на все 100% показывает что жрец в дд кусок г... ,сорян
    Сложна, слишком сложна, да? По мне - объяснение лежит на поверхности. Для полноценного диспута следовало вместо смайла поставить двоеточие и привести "потому что", не забыв упомянуть, кто же там на скрине с АС выделяется в лучшую относительно жреца сторону.

    И это, смотрим последний абзац моего предыдущего сообщения.

  4. #2844
    Аватар для sanusha2013
    Бродяга sanusha2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Такая проблема....мб кто-то тоже заметил подобное...
    Всегда замечала, что объем поглощения Святого слова при перемене статов, переодевании шмоток, меняется, поэтому приходилось релогаться.
    Но то, что было вчера во время домика, это просто.. нет слов...
    Перед началом все залила, куда надо, релогнулась, зашла раз пять поюзала-проверила щиток, одно значение (ок. 1400к), во время домика значение уменьшилось в 2 раза, вне боя! Ну на протяжении боев он варьировался, доходил до 200к.
    В итоге, уж не помню, в какой момент, щиток стал всего 47к! 47к, КАРЛ!! вне боя!!! это меньше, блин, чем один тик какого-нибудь дота. При том, что по тултипу 1100к должно быть!
    Как можно было так сломать щит? релоги помогают лишь на время! Чините уже, чувствую себя беспомощной, бесполезной тушкой в рейдах и пвп.

  5. #2845
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    У меня была аналогичная проблема с СС несколько раз. Перелилась из ДД в хила, раскидала статы, включила аспект. Святое слово 300к.
    Ок. Релогнулась раза 4 - не помогло. Обратно переключала билды и заново заливала хил-билд. Итог был один и тот же - 300к у СС
    Починилось всё только на следующее утро. Т.е. я так понимаю нужно было часок покурить вне игры или побольше, чтобы багло ушло ))

  6. #2846
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Зачем слушать советы, если знаешь, что они не верны?
    Пыщ

  7. #2847
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня была аналогичная проблема с СС несколько раз. Перелилась из ДД в хила, раскидала статы, включила аспект. Святое слово 300к.
    Ок. Релогнулась раза 4 - не помогло. Обратно переключала билды и заново заливала хил-билд. Итог был один и тот же - 300к у СС
    Починилось всё только на следующее утро. Т.е. я так понимаю нужно было часок покурить вне игры или побольше, чтобы багло ушло ))
    Ян, ты что не знаешь, что чтобы щиток стал больше нужно выпить шоп на ШК!!!!111
    У нас на домике в воскресенье щиты вообще на меня и барда не вешались. Пришлось релогаться.
    Щиты уже давным давно забагованы, и чинить их никто не будет.

  8. #2848
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ян, ты что не знаешь, что чтобы щиток стал больше нужно выпить шоп на ШК!!!!111
    У нас на домике в воскресенье щиты вообще на меня и барда не вешались. Пришлось релогаться.
    Щиты уже давным давно забагованы, и чинить их никто не будет.
    Беда в баге щита, а не в увеличении его объёма

  9. #2849
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Беда в баге щита, беда в том, что РП жрет 90% щита (вне боя щит 1700к, в бою щит 200-300к), это что за смех вообще. Кого он должен защитить с таким тултипом после РП

  10. #2850
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Беда в баге щита, беда в том, что РП жрет 90% щита (вне боя щит 1700к, в бою щит 200-300к), это что за смех вообще. Кого он должен защитить с таким тултипом после РП
    А еще он чистится)
    Хочу щит как у инжа

  11. #2851
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А еще он чистится)
    Хочу щит как у инжа
    Дак да)мне кажется, что изначально забыли, что жрец щитовик. В итоге хилки порезали от изначального+РП - потому что есть щиты и жирно, а потом и щиты порезали, привязали к РП и сделали счищаемыми. В итоге имеем недощитовика, недохила. ДД без саппорта вполне себе прекрасно себя чувствует, а вот хил без саппорта чувствует себя плохо(

  12. #2852
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А еще он чистится)
    Хочу щит как у инжа
    Они чистятся ;(
    Пыщ

  13. #2853
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак да)мне кажется, что изначально забыли, что жрец щитовик. В итоге хилки порезали от изначального+РП - потому что есть щиты и жирно, а потом и щиты порезали, привязали к РП и сделали счищаемыми. В итоге имеем недощитовика, недохила. ДД без саппорта вполне себе прекрасно себя чувствует, а вот хил без саппорта чувствует себя плохо(
    Хила без саппорта никто не чувствует)) как бы печально это не звучало

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Они чистятся ;(
    Правда?)
    Щиты у инжа не 200-300к - я вот к чему.

  14. #2854
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А еще он чистится)
    Хочу щит как у инжа
    Щиты с колоса и лучемета чистятся. Кд этих умелок не 15 сек явно. Обычная разборка механизмов - это щит , но это тоже чревато своими последствиями. У жреца все просто с щитами ,и не просто одновременно.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #2855
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Если жреца хилить, не так он уж и плох в дд
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160802_213534.jpg
Просмотров: 157
Размер:	145.8 Кб
ID:	234647  

  16. #2856
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Щиты с колоса и лучемета чистятся. Кд этих умелок не 15 сек явно. Обычная разборка механизмов - это щит , но это тоже чревато своими последствиями. У жреца все просто с щитами ,и не просто одновременно.
    Сложно, просто, непросто. Чихать. Хочу большой щит!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Если жреца хилить, не так он уж и плох в дд
    Вы ошиблись дверью. Тема со жрецом в дд выше.
    Да и скрин ни о чем. Катковая арена - там любой надамажит и наубивает)
    Последний раз редактировалось CatherineD; 02.08.2016 в 16:36.

  17. #2857
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Если жреца хилить, не так он уж и плох в дд
    если хилить лука/пала/друля он еще лучше, как видно по скрину =)

  18. #2858
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    если хилить лука/пала/друля он еще лучше, как видно по скрину =)
    Друль с палом сами себя хилят)
    Пыщ

  19. #2859
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Щиты с колоса и лучемета чистятся. Кд этих умелок не 15 сек явно. Обычная разборка механизмов - это щит , но это тоже чревато своими последствиями. У жреца все просто с щитами ,и не просто одновременно.
    Понимаешь в чем фишка, щит то он конечно есть и при 500 стремла у него кд отличный, но вот вне боя щит 1700, в бою щит доходит до 200к из за рунического проклятия и даже эти 200к чистятся, а если не почистили, то достаточно чихнуть и он слетит.
    Вполне логично, что если они делают счищаемый щит, то РП на него влиять не должно, это не нормально и не честно. Почему на защиту других классов РП не влияет? Почему жрец в хиле ватнее шама/некра/барда/инжа в поддержке? Глупо, не правда ли?

  20. #2860
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем фишка, щит то он конечно есть и при 500 стремла у него кд отличный, но вот вне боя щит 1700, в бою щит доходит до 200к из за рунического проклятия и даже эти 200к чистятся, а если не почистили, то достаточно чихнуть и он слетит.
    Вполне логично, что если они делают счищаемый щит, то РП на него влиять не должно, это не нормально и не честно. Почему на защиту других классов РП не влияет? Почему жрец в хиле ватнее шама/некра/барда/инжа в поддержке? Глупо, не правда ли?
    потому что тот кто балансил жреца немного глупый, сделать щит, сказать что он тащит и хил жрецу не нужен, зарезать отхил из-за этого, а потом зарезать щит вхламину и оставить класс супер слабым- идиотизм
    Пыщ

  21. #2861
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    потому что тот кто балансил жреца немного глупый, сделать щит, сказать что он тащит и хил жрецу не нужен, зарезать отхил из-за этого, а потом зарезать щит вхламину и оставить класс супер слабым- идиотизм
    Ну балансом тут явно не пахнет, жреца видимо делали в темноте со связанными руками, завязанными глазами и под пытками.

  22. #2862
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Щас тут набегут умники и скажут вам,что жрец лучший хил на сегодня,что является обязательным слотом на ЧД,6х6 и др. активностях и заменить его не кем !

  23. #2863
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Щас тут набегут умники и скажут вам,что жрец лучший хил на сегодня,что является обязательным слотом на ЧД,6х6 и др. активностях и заменить его не кем !
    Шаман лучший хил в игре, у меня жрец хил и шаман хил. Так вот, если жрецу чтобы хилить, надо статы хорошие и правильно их раскидать. То на шамане я вообще не парился и одевал любые шмотки, чтобы просто забить фул синькой гс. На бг и астрале хилит как боженька, ну и агра меньше чем на жреца. Привычка видать у всех, что шамы ддшники вечные)

  24. #2864
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Шаман лучший хил в игре, у меня жрец хил и шаман хил. Так вот, если жрецу чтобы хилить, надо статы хорошие и правильно их раскидать. То на шамане я вообще не парился и одевал любые шмотки, чтобы просто забить фул синькой гс. На бг и астрале хилит как боженька, ну и агра меньше чем на жреца. Привычка видать у всех, что шамы ддшники вечные)
    Чет на видал особо шамов на премейдовых активностях до 7.02,ну а сейчас хочу хилю хочу дамажу - некр 6.0
    А в астрале то любым классом похилить можно,да и нужен ли там хил то ?

  25. #2865
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чет на видал особо шамов на премейдовых активностях до 7.02,ну а сейчас хочу хилю хочу дамажу - некр 6.0
    А в астрале то любым классом похилить можно,да и нужен ли там хил то ?
    В нубо секторах не нужен, а вот в 20 или 22 с рандомами еще как нужен) Шаманом проще хилить из-за кучи аоешных хилок и мощной соло хилки. Ну и кора как-то приятней защищает, чем щиты жреца. Но жрецом все равно интересней хилить

  26. #2866
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Шаман лучший хил в игре, у меня жрец хил и шаман хил. Так вот, если жрецу чтобы хилить, надо статы хорошие и правильно их раскидать. То на шамане я вообще не парился и одевал любые шмотки, чтобы просто забить фул синькой гс. На бг и астрале хилит как боженька, ну и агра меньше чем на жреца. Привычка видать у всех, что шамы ддшники вечные)
    Доброй ночи!
    Соглашусь с Вами. Шамом приятно хилить. У жреца раньше маны не хватало, сейчас фанатизма.
    Хотя, мы некром еще не играли!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #2867
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Соглашусь с Вами. Шамом приятно хилить. У жреца раньше маны не хватало, сейчас фанатизма.
    Хотя, мы некром еще не играли!!!
    На этой недели ходил в лабы всеми переродами. Хилил жрецом, друлем и некром. Причём некром и друлем впервые в этом сезоне, билд быстро накидал перед походом. Так вот некром было хуже всего, крови вечно не хватало, несмотря на сильный отхил. В итоге пати уронил один раз.

  28. #2868
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так вот некром... В итоге пати уронил один раз.
    Муж играет некром. Пати в ПВЕ не роняет вроде Но в АН убого чувствует себя без крови, да.
    Про щиты жреца. Была в МИ, была на домике - не заметила разницы объёма щита в бою/вне боя.

  29. #2869
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Муж играет некром. Пати в ПВЕ не роняет вроде Но в АН убого чувствует себя без крови, да.
    Про щиты жреца. Была в МИ, была на домике - не заметила разницы объёма щита в бою/вне боя.
    попробуйте захилить пати, когда надо с зуба сваливать, а не кастовать эту гр****ную панацею, а пати в это время влетает АОЕ, и мобы и сферы дохнут быстрее чем душка с них возьмет крови-а бос то в бабле
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #2870
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Все, что вы здесь обсуждаете очень скоро поймут и другие игроки в ололодах.
    Про жреца сейчас :
    Щиты, которые постоянно багуются, а когда не багуются, то счищаются. При чем чистятся все, даже ограждающее.
    Порезанный хил, который в теории должен компенсироваться щитам, которых нет.
    РП+раны+умения, которые уменьшают отхил+багощиты=дерьмо

    Ситуация маслом, домик, у жреца забаговались щиты, хила нет, ибо его порезали разрабы, пати умирает.
    Начальные слои астры проходятся на ура без хила на кровожадке, в дальних секторах шам будет куда лучше жреца, в пвп хилщитовик с недоотхилом и багованными щитам, которые чистятся не нужен. Требования к хилам по их зарунке, мягко скажем, несколько выше чем для других классов

    А теперь вопрос к разрабам! А че хилу то сейчас делать?! В большей части активностей жрец либо не нужен, либо у него есть конкуренты, которые превосходят его во всем. Покупать модную уже душу шама или миста?

  31. #2871
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос к разрабам! А че хилу то сейчас делать?! В большей части активностей жрец либо не нужен, либо у него есть конкуренты, которые превосходят его во всем. Покупать модную уже душу шама или миста?
    Так проще всего ввести Душу Кащея Бессмертного и забыть навсегда про всех хилов с их бедами!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #2872
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Начальные слои астры проходятся на ура без хила на кровожадке, в дальних секторах шам будет куда лучше жреца, в пвп хилщитовик с недоотхилом и багованными щитам, которые чистятся не нужен. Требования к хилам по их зарунке, мягко скажем, несколько выше чем для других классов
    Вы лично хилили язычником? На чем основывается утверждение, что шам будет лучше в дальних секторах?

  33. #2873
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы лично хилили язычником? На чем основывается утверждение, что шам будет лучше в дальних секторах?
    Помнится мне... кто-то грязно ругался, что только шаман может с 1% поднять на фул ХП одной хилкой
    А может у меня маразм уже...

  34. #2874
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Я не знаю, может я смотрю на хила жреца сквозь розовые очки, но говорить о том, что жряк убог абсолютно точно не стала бы. В астрале прекрасно все захиливается, пати в тарелку, танка держишь. В пвп тоже не могу сказать, что все печально, вполне играбельно, особенно если сап дает тапки и не дают хила котролить нон стопом, но тут уже вопрос о контроле в игре в целом. Показательно было, когда мне пришлось пропустить одну неделю домик и моя патька пошла с шамом хилом.. как же они потом ругались, что я пропустила)

  35. #2875
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Помнится мне... кто-то грязно ругался, что только шаман может с 1% поднять на фул ХП одной хилкой
    А может у меня маразм уже...
    Маразма пока нет, Ян, было такое
    Я ругалась потому, что жрец не в состоянии 1 кнопкой поднять цель с 1%. Там надо минимум 3, что-то типа: напутка, щиток, исцеление.
    У друля же - 1 кнопка!
    Но говорить вцелом, что жрец в пве хуже я бы не стала по той просто причине, что избежать урона куда проще, чем выхилить.
    Я летала и друлем, и жрецом. Да, крутые хилки по 7лямов впечатляют, друль прохиливает абсолютно все, но, жрецом мне астрал хилить гораздо комфортнее, щитки-тарелки тащат. Пати не проседает так, как у друля. При этом, кинув щиток, я успеваю прочистить 2-3 человек, потом снова даю щиты. У друля щит раз в 40 секунд.

  36. #2876
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Ой ли... За 4 секунды (а ровно столько висит щит СС на пати) ты успеешь почистить только 1-ну цель, т.к. у Очищения зачем-то ГКД на 2 секунды + от СС ГКД, а еще похилить нужно срочно ЧИ, а там опять ГКД запускается и т.д. Вообщем, круговая порука
    Последний раз редактировалось darkname; 05.08.2016 в 13:16.

  37. #2877
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    ....В пвп тоже не могу сказать, что все печально, вполне играбельно, особенно если сап дает тапки и не дают хила котролить нон стопом, но тут уже вопрос о контроле в игре в целом.
    Ну когда дают хилить, и бард норм хил!


    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    ....Показательно было, когда мне пришлось пропустить одну неделю домик и моя патька пошла с шамом хилом.. как же они потом ругались, что я пропустила)
    Привыкли
    Вот в этом и особенность консты.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  38. #2878
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    жряком проще хилить лужеложцев
    с ок патей хилить нужно только танка и 1 ддшку по тактике, а это проще делать шамом

  39. #2879
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ой ли... За 4 секунды (а ровно столько висит щит СС на пати) ты успеешь почистить только 1-ну цель, т.к. у Очищения зачем-то ГКД на 2 секунды + от СС ГКД, а еще похилить нужно срочно ЧИ, а там опять ГКД запускается и т.д. Вообщем, круговая порука
    Я имела в виду, что успеваю почистить не до того, как щит спадет. А до того как откатится)
    Я держу щитами группу, особо хилить не нужно. Разве, что на паках с паучками на новом острове)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    жряком проще хилить лужеложцев
    с ок патей хилить нужно только танка и 1 ддшку по тактике, а это проще делать шамом
    С ок патей и без хила проходить можно тогда уж) главное с саппортом
    Я привыкла к щитам, поэтому мне комфортнее жрецом

  40. #2880
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Да может шамам то и проще, не спорю) Но почитаю порой тему и честно недоумеваю... конечно жрецы не идеальные хилы, но я бы не стала говорить, что жрякохил печален и убог. По мне, так лучше пусть все остается как есть, да приходиться трудиться порой, чтоб захилить. Но лучше уж пусть остается все как есть, а то же у нас обычно "хотели как лучше, а сделали как всегда" бывает) А потом, честно скажу, мне бы вот совсем не хотелось бы играть имбохилом, одной кнопкой спасающим все и вся, элемент хардкора порой очень даже приятен- вытянешь не вытянешь) ИМХО жряк достаточно интересный и сбалансированный класс.

     Ответить в теме
Страница 72 из 128
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения