Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 6 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 5109
  1. #201
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    У меня примерно выходило лямов 600-700 нахилить, в основном от КС, ЧИ и Благодати. Но КС с её тултипом ситуативна просто, она позволяет набивать циферки, так как сама скачет по раненым персонажам же.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #202
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    У меня примерно выходило лямов 600-700 нахилить, в основном от КС, ЧИ и Благодати. Но КС с её тултипом ситуативна просто, она позволяет набивать циферки, так как сама скачет по раненым персонажам же.
    В том и вопрос - полезна она вообще, и если полезна то при каких вариантах, и статах, например если удастся разогнать её хил, то можно даже на ЧД её прожимать иногда, чтобы у всей пати ХП больше 50% было, а по фокусируемому пациенту работать таргетными хилками-щитами и тарелкой...


  3. #203
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    чудовищные отхилы. ладно буду дальше смотреть. я ни разу не сдох и все равно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #204
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    В том и вопрос - полезна она вообще, и если полезна то при каких вариантах, и статах, например если удастся разогнать её хил, то можно даже на ЧД её прожимать иногда, чтобы у всей пати ХП больше 50% было, а по фокусируемому пациенту работать таргетными хилками-щитами и тарелкой...
    Полезна в ПВе при мелких Аое таких как импульс у Саура , чтобы быстро довести хп до 80-90%.
    В Пвп оч спорная вещь , потому что может перескочить за 50 метров ,а может и нет , и тогда это жрецу карается.
    А что эта хилка чем то отличается по статам чем все другие?
    ПыЗы: Проведен был тест с некрохилом. Пати держим стабильно , даже старые лучи на залессом блочили. Друлохила пока не везет найти

  5. #205
    Аватар для torgame
    Вольный Аллодер torgame на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Господа, жряки!!! У меня к вам кардинальное предложение)))
    Выложите билды на хиллбота. Давайте пообсуждаем их; Выложите цифры , кто тестил по статам (с беспощадкой понятно); Разрабы черным по белому заявляли что основной профит будут давать доп статы. Дык вот вопрос : двойная атака или бож. урон ? (Тестировал ли кто? цифры есть? скрины?) А также на каком уровне стремительность держать стоит и выше какого смысла уже особо нету ?


  6. #206
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от torgame Посмотреть сообщение
    Господа, жряки!!! У меня к вам кардинальное предложение)))
    Выложите билды на хиллбота. Давайте пообсуждаем их; Выложите цифры , кто тестил по статам (с беспощадкой понятно); Разрабы черным по белому заявляли что основной профит будут давать доп статы. Дык вот вопрос : двойная атака или бож. урон ? (Тестировал ли кто? цифры есть? скрины?) А также на каком уровне стремительность держать стоит и выше какого смысла уже особо нету ?
    Почему бы не взять и то и то ? ( И двойнушку и бож урон). Стремительность? А на какой фиг она сдалась? Она на рыже то на ПТс на пару сек влияла на 71 шмоте.Пусть берут те, у кого на это проф статы в ветке есть - луки, палы , инжи.

  7. #207
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Разрабы сказали, что доп статы будут ролять?
    Доп стат жреца увеличивает дпс 1% за 100 статов в дд и ничего в хиле, отличный стат
    Пыщ

  8. #208
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чудовищные отхилы. ладно буду дальше смотреть. я ни разу не сдох и все равно.
    Все зависит от составов) Если там есть хорошие ДДшеры с парой хилов, и у тебя хороший рейд, и никто не кикается, - то вполне реальные цифры))
    PS: это вы еще 1ккк+ отхила за АС не видели
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  9. #209
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Почему бы не взять и то и то ? ( И двойнушку и бож урон). Стремительность? А на какой фиг она сдалась? Она на рыже то на ПТс на пару сек влияла на 71 шмоте.Пусть берут те, у кого на это проф статы в ветке есть - луки, палы , инжи.
    Ну, не знаю... На ПТС у меня Стремительность давала 20% отката.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Разрабы сказали, что доп статы будут ролять?
    Доп стат жреца увеличивает дпс 1% за 100 статов в дд и ничего в хиле, отличный стат
    Э... Мы о каких "доп статах" говорим? Если "виды урона", то они дают 1,7:1 к Мастерству в дамаге соответствующим уроном и 1:1 к Мастерству в отхиле. Причем, как внезапно оказывается, любой вид урона дает в отхил ровно столько же, сколько и Мастерство, даже ПУ, которого у нас в принципе быть не может. Напомню, что согласно мнению разработчиков
    Исцеление оно и в Африке исцеление. У него нет стихии.
    И при этом виды урона влияют на объем щита больше, чем Мастерство.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #210
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Мне вообще кажеца что на ПТС ЧИ больше хилил нежели сейчас)))может канечно и ошибаюсь

  11. #211
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Все зависит от составов) Если там есть хорошие ДДшеры с парой хилов, и у тебя хороший рейд, и никто не кикается, - то вполне реальные цифры))
    PS: это вы еще 1ккк+ отхила за АС не видели
    Что показательно, в этом сезоне, как об этом уже говорил тот же омега - борьба за циферки - уже не так и принципиальна. У очень многих классов казалось бы высокие показатели складываются из цифр "мусорного", вторичного отхила. Развешивая постоянно тикающие хотки, разбрасываясь во все стороны по откату фаны КСами и прочими блинками - можно "набить" себе дохренльярд в показателе ХПС, но поронять бойцов. Чем-то дотовые уроны некров в позапрошлых сезонах напоминает. Вроде бы и уроны есть, а килов нет.

  12. #212
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кстати четкая формула что такое мусорный отхил? оверхил рп раны?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #213
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... На ПТС у меня Стремительность давала 20% отката.


    Э... Мы о каких "доп статах" говорим? Если "виды урона", то они дают 1,7:1 к Мастерству в дамаге соответствующим уроном и 1:1 к Мастерству в отхиле. Причем, как внезапно оказывается, любой вид урона дает в отхил ровно столько же, сколько и Мастерство, даже ПУ, которого у нас в принципе быть не может. Напомню, что согласно мнению разработчиков

    И при этом виды урона влияют на объем щита больше, чем Мастерство.
    Правильно ли я понял, что виды урона ничем не отличается от Мастерства в плане хилла, т.е. дают такой + к хилкам?

    А вот насчет щитов не понял - т.е. на объем щита влияет "ДД часть" БУ ( и при этом этот + чем от мастерства )?

  14. #214
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что виды урона ничем не отличается от Мастерства в плане хилла, т.е. дают такой + к хилкам?
    Да, правильно.

    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    А вот насчет щитов не понял - т.е. на объем щита влияет "ДД часть" БУ ( и при этом этот + чем от мастерства )?
    Внутренней механики, естественно, не знаю, но, судя по подбору статов, на ПТС было так: любой вид урона давал больший прирост объема щита, чем столько же статов в Мастерстве. Самый большой объем удалось получить, взяв все четыре вида урона. Тултипы хилок же оставались теми же. А вот если перекинуть те же виды урона в Мастерство, то объем щита падал, зато росли тултипы хилок. И при этом ДА тоже влиял больше на объем щита, чем Мастерство, но тултипы хилок меньше, чем то же Мастерство.
    Последний раз редактировалось muchruk; 08.12.2015 в 17:39.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #215
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Почему бы не взять и то и то ? ( И двойнушку и бож урон). Стремительность? А на какой фиг она сдалась? Она на рыже то на ПТс на пару сек влияла на 71 шмоте.Пусть берут те, у кого на это проф статы в ветке есть - луки, палы , инжи.
    На пару секунд? о_О
    9 секунд СС вместо 15 стандартных - это пара секунд?

  16. #216
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Внутренней механики, естественно, не знаю, но, судя по подбору статов, на ПТС было так: любой вид урона давал больший прирост объема щита, чем столько же статов в Мастерстве. Самый большой объем удалось получить, взяв все четыре вида урона. Тултипы хилок же оставались теми же. А вот если перекинуть те же виды урона в Мастерство, то объем щита падал, зато росли тултипы хилок. И при этом ДА тоже влиял больше на объем щита, чем Мастерство, но тултипы хилок меньше, чем то же Мастерство.
    Т.е., допустим у меня 600 ДА, раскидав эти 600 ДА в разные виды урона поровну я получу и прирост по тултипу хилок и больший объем щита, чем если бы все оставил в Да?
    Тогда зачем ДА качать вообще?))

  17. #217
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Т.е., допустим у меня 600 ДА, раскидав эти 600 ДА в разные виды урона поровну я получу и прирост по тултипу хилок и больший объем щита, чем если бы все оставил в Да?
    Тогда зачем ДА качать вообще?))
    Жрец еще и ДД, там ДА вполне окупается)))
    Надо - же заставить вехи потратить на проход к нужному через не нужное)))

    Вчера кстати занялся исследованием КС - где мог, там им и хилил, немного поменял своё мнение - на островах, где у боссов или мобов есть АОЕ - вполне нормально поддерживает уровень ХП пати, например, кастую ЖС\ЦС на танка, и тыкаю КС на него и пати - отлично показывает себя, на арене - больше от блинков отхила, чем от КС, и он "мусорный" - бесполезный считай, как тут и говорилось, его величина слишком незначительная, для того чтобы удержать пациента при лоу ХП, если несколько целей с лоу хп - получше, на 1-2 удара продлеваются мучения, но не очень профитно, сегодня немного статы поменяю - еще попробую)
    Уже знаю что точно вкинуть из текущего билда, и что взять)
    Кстати - вехи дающие 30% ЖСу если нет фана будут бесполезными, при стремилке больше 200 )
    Последний раз редактировалось zveroman; 09.12.2015 в 09:36.


  18. #218
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Т.е., допустим у меня 600 ДА, раскидав эти 600 ДА в разные виды урона поровну я получу и прирост по тултипу хилок и больший объем щита, чем если бы все оставил в Да?
    Тогда зачем ДА качать вообще?))
    для фаны как минимум? для х1.5 хилок. ток нафига столько да. для фана и 300-400 хватает.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #219
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Ребят, есть большие косяки в билде?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

  20. #220
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Ребят, есть большие косяки в билде?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Защиту на 3 брать не нужно, её прокачка не влияет на длительность во время проков от вех. Лучше прокачать блик, это будет существенным плюсом к мобильности.
    Цепной и очистительный в хил-билде не нужны. От них не будет дамага даже по мобам на ЦС, не говоря уже о пвп, так что это потраченные впустую ОУ. Тем более, в этом билде взято касание цвета, и фан всегда будет на что потратить (даже без касания есть куда слить — ЧИ бафает патьку защитой). Имхо, слепка обязательна хотя бы на один.
    Если же в этом билде ещё и планируется ходить на бгшки, то вехи на волю и ограждающее слово мастхев, ради них можно пожертвовать касанием.

  21. #221
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Собрал билд для хила, играю на Нитке, готов услышать различные замечания
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

  22. #222
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Собрал билд для хила, играю на Нитке, готов услышать различные замечания
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Нужно изыскать три вехи для "Стремления света", однозначно. Пока еще это можно сделать, отказавшись от вех решимости. Когда ещё их на беспощадность заменить у ГКД руки дойдут.
    Ну и "Самопожертвование" в текущем виде - умелка, мягко говоря, скорее опасная, чем полезная. Ваншот схватить можно очень даже запросто. Ну и блинк лично мне больше путеводной звезды понравился, по механизму использования.
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 11.12.2015 в 10:17.

  23. #223
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    "Самопожертвование " взял для тканевых героев, решку действительно стоит перекинуть на "Стремление к свету". Ещё возник вопрос по "Опаляющему свету" - он точно не влияет на отхил? Всё же хил идет у нас светом.

  24. #224
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    У меня так же, не только у вас.
    про аое -чистку, -это хорошая идея, пусть счищает с группы один эффект из нескольких хотя бы, но сразу со всех кто в зоне действия.

    Предложите Админам.

    И еще надо предложить чтобы все таки наш орел действовал на всех союзников,, независимо в пати или нет, т.к. очень не удобно когда на том же бг - этот синий, этот коричневый, куда кидать не понятно, не удобно.

    И про здравницу тоже, чтобы хилила всех кто рядом, а не только "синеньких", а то лог боя читаю, "здравница получает положительный эффект- "**** " от "коричневого" при этом его не хилит даже".
    Что за здравница? та что хилить процент тот хп каждые 2с?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    вот если нужно... http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

    путеводную звезду и право инквизитора можно заменить, мне не мешают поэтому они в моем билде есть. самопожертвование можно потестить в пве, если оно реально переносит дмг, и при этом не вешает дебаф на цель, на некоторых островах полезненько будет. а так, согласен с разработчиками - очень ситуативное умение. Кс - слабый скилл.
    Ну если отвязать КС от расстояния то было бы неплохо. Или радиус сделать 60м.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Нифига звезда через лестницы не ТПшит, я на полигоне слюной оббрызгал весь монитор, пока пытался прыгнуть на тиммейта.
    А еще бесит это идиотское вступление в бой: бежишь такой вне боя, видишь - навстречу тебе тиммейт с 10% хп и врагами на хвосте. Ну, думаешь ты, it's Напутка time! Готовишься как боженька отхилить раненого собрата на фул (ну или почти на фул), берешь его в таргет, тыкаешь на Напуть и бам: на весь экран появляется "Бой не идет", и пока ты тыкаешь другие хилки ищи вступаешь в бой - вражины убивают собрата аааааааааааа
    Согласен - нужно сделать чтобы напуть нужно было применять вне боя.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вот и я примерно так-же считаю, мои констовики матерятся, типа вот, какого ... такое сделали, тра - та - та, за месяц оденутся, и снова слакать пока остальные не подтянутся...

    Я с ними согласен - ноулайферы реально за месяц оденутся в рыж\салат из рейда, и снова будет не интересно на ЧД, пати с бОльшим ГС будут катком катать остальных, но и круглосуточно (как некоторые) не хочется сидеть в игре, поэтому для себя решил - расслабить булки, и плыть по течению, в чём стараюсь убедить своих констовиков, пока безуспешно( Но я не теряю надежды! )))
    Если что - первые 3 месяца можно спокойно полу прослакать - одеться до вменяемого ГС к концу, потом всё заново начнётся, и тогда уже не отпускать двлеко, примероно так...

    Минисезоны - это мило, но мне кажется это оттолкнет в итоге игроков...
    Какой месяц. В фул рыж чтобы одеться минимум два месяца.

  25. #225
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Что за здравница? та что хилить процент тот хп каждые 2с?
    умение от инженера переродка

  26. #226
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    "Самопожертвование " взял для тканевых героев, решку действительно стоит перекинуть на "Стремление к свету". Ещё возник вопрос по "Опаляющему свету" - он точно не влияет на отхил? Всё же хил идет у нас светом.
    там написано урон!!! не хил. и вобще по словам омеги хил не имеет природы. просто на скиле написали что ближе.

  27. #227
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Т.е., допустим у меня 600 ДА, раскидав эти 600 ДА в разные виды урона поровну я получу и прирост по тултипу хилок и больший объем щита, чем если бы все оставил в Да?
    Тогда зачем ДА качать вообще?))
    Разработчики обещали, что привяжут ДА к объему щита. Разработчики свое слово сдержали - ДА как-то на объем влияет. Но это не значит, что из ДА нужно все куда-то перекидывать. При чем тут ДА, если речь про Мастерство и виды урона? ДА - наш классовый стат, на который, кроме щитов, завязано еще много всякого разного. На объем щита в разной степени влияют Мастерство, Решимость, Беспощадность, ДА, виды урона, Сосредоточенность, Живучесть. Не будем же мы Живучесть перекидывать в Стойкость, например?

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вчера кстати занялся исследованием КС - где мог, там им и хилил, немного поменял своё мнение - на островах, где у боссов или мобов есть АОЕ - вполне нормально поддерживает уровень ХП пати, например, кастую ЖС\ЦС на танка, и тыкаю КС на него и пати - отлично показывает себя,
    Плюсик! Не то чтобы отличный отхил, как подхил вполне себе. Ни Блинк, ни ПЗ как-то не понравились. Ладно, щитовод, но щитовод-попрыгунчик это для меня чересчур. Ну не привык я...

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Нужно изыскать три вехи для "Стремления света", однозначно. Пока еще это можно сделать, отказавшись от вех решимости. Когда ещё их на беспощадность заменить у ГКД руки дойдут.
    Да, тут потом выбор будет, а где взять вехи на Беспощадность...

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну если отвязать КС от расстояния то было бы неплохо. Или радиус сделать 60м.
    Ну, там по сути нет ограничений. Сам, правда, особо не присматривался, но 30 метров до первой цели и 30 метров в радиусе от нее.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Согласен - нужно сделать чтобы напуть нужно было применять вне боя.
    И сделать без отката, да?

    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Всё же хил идет у нас светом.
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    там написано урон!!! не хил. и вобще по словам омеги хил не имеет природы. просто на скиле написали что ближе.
    Дословная цитата:
    Исцеление оно и в Африке исцеление. У него нет стихии.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #228
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Как вам?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...SWJ!wtrdrf/NIY

    надо к ЧД готовиться, чувствую придётся в выходные покопить ресурсов и покрафтиться, хотяб 70к ГС надо бахнуть, а то ни Ок будет...


  29. #229
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Собрал билд для хила, играю на Нитке, готов услышать различные замечания
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    "Самопожертвование " взял для тканевых героев, решку действительно стоит перекинуть на "Стремление к свету". Ещё возник вопрос по "Опаляющему свету" - он точно не влияет на отхил? Всё же хил идет у нас светом.
    "Разряд", "Цепной свет" съедают фанатизм, где вы их надеетесь применять? В бою фан нужен для отхила, "СС".
    "Блик" - умение обеспечивающее жрецу мобильность в бою. Работает конечно коряво (ну, собственно, как и рассудок человека разработавшего это умение с "самопожертвованием"), но позволит вам уйти от милишников, выпрыгнуть из толпы и просто для сокращения дистанции до чего-либо.
    "Самопожертвование"? Не выдумывайте чепуху. Умение в том виде, коим оно сегодня предстает - полнейшая ерунда. Хил должен обладать высокой выживаемостью, ибо "мертвый хил не хилит". Пока вас будут ресать, временно обязанности хила на себя возьмут дамагеры?
    "Религиозное рвение" сократит время набора фанатизма на 1с. Требуют целых 2 (!) вехи. Жирно как-то
    -------
    Вот вам основа билда пве-хила с тем кол-вом умений и вех, что обозначены в калькуляторе:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    3-й ранг "Светоча" можете перекинуть в "Оберег", если хотите.
    Сбрасывать вехи с "решимости" сейчас или нет - выбирать вам, но не думаю, что когда ее заменят на "беспощадность" (долго что-то тянет дизайнер с этим делом), вышлют всем Мертвую воду для сброса билда. Слишком жадные для этого. Если желаете рискнуть, дерзайте
    Нужно ли в пве-билде "Ограждающее слово" или нет , тоже смотрите по ситуации.
    5 вех остаются в запасе на ваше дальнейшее усмотрение.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Как вам?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...SWJ!wtrdrf/NIY

    надо к ЧД готовиться, чувствую придётся в выходные покопить ресурсов и покрафтиться, хотяб 70к ГС надо бахнуть, а то ни Ок будет...
    Вехи "Энергия Света" дают слабый отхил в пвп. Лучше напуть добрать до 3-го ранга. И тогда появится вопрос, а рационально ли оставлять одну единственную веху на "Энергии Света"? Это на боевых так. На нитке может быть более-менее?
    Последний раз редактировалось Merkyr; 11.12.2015 в 15:07.

  30. #230
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    подскажите для Домика норм билд?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Не могу определиться что лучше вехи Энергия света или Путеводная звезда.

  31. #231
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Вопрос к играющим хилерам в аспекте исцеления по вехам "Благоговение", для пвп-билда. Вы пользу какую-нибудь ощущаете от эффекта "беспомощности" длительностью в 1.5с? Щит же лопается от поглощаемого урона в результате удара и по сути боевые умелки у противника уходят в гкд 1.5с. Против одного противника это не работает никак, а против нескольких? Кто чего натестил со всяких разных пвп-сражений?

  32. #232
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Вопрос к играющим хилерам в аспекте исцеления по вехам "Благоговение", для пвп-билда. Вы пользу какую-нибудь ощущаете от эффекта "беспомощности" длительностью в 1.5с? Щит же лопается от поглощаемого урона в результате удара и по сути боевые умелки у противника уходят в гкд 1.5с. Против одного противника это не работает никак, а против нескольких? Кто чего натестил со всяких разных пвп-сражений?
    не очень полезная веха. я от нее отказался.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    подскажите для Домика норм билд?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Не могу определиться что лучше вехи Энергия света или Путеводная звезда.
    считаю что фишка путеводной звезды в телепорте а отхил приятная приятность. поэтому беру ее вместо хила с блика.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Вехи "Энергия Света" дают слабый отхил в пвп. Лучше напуть добрать до 3-го ранга. И тогда появится вопрос, а рационально ли оставлять одну единственную веху на "Энергии Света"?
    если больше некуда сунуть то хоть какой то подхил от блика позволит прожить 2 секунды до отката сс или еще чего. реально на бгшках выручают даже такие крохи

  33. #233
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    если больше некуда сунуть то хоть какой то подхил от блика позволит прожить 2 секунды до отката сс или еще чего. реально на бгшках выручают даже такие крохи
    А вы на нитке играете или донатском? РП на нитке думается отсутствует?

  34. #234
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    А вы на нитке играете или донатском? РП на нитке думается отсутствует?
    а кто сказал что оно отсуствует? но есть еще живучесть и беспощадность которые не увеличивают тултип. если допустим сс с тултипом 200к+ (точно не помню) вешается на 800к при лоу хп, то с бликом таже фигня. ну 100к отхилит. а это позволит не умереть от дота.

  35. #235
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    а кто сказал что оно отсуствует?
    ** его знает. Ни разу не был там) А тут вот вдруг вопрос возник

  36. #236
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    ** его знает. Ни разу не был там) А тут вот вдруг вопрос возник
    в первые же дни люди возмущалиись откуда рп если рун нет. но у них есть рунный модификатор. а рп ограничитель хилботов от бессмертия. на 40 патче жрец благой мог выхиливаться от рейда чуть слабее одетого.при 120к хп тики блага были по 50к чтоли

  37. #237
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Вехи "Энергия Света" дают слабый отхил в пвп. Лучше напуть добрать до 3-го ранга. И тогда появится вопрос, а рационально ли оставлять одну единственную веху на "Энергии Света"? Это на боевых так. На нитке может быть более-менее?
    Те же капли и крохи я думаю))
    В ПВП важно хоть на секунду продлить мучения сопартийца))))
    Даже пара % хп может оказаться важной в итоге, поэтому и взял их, в массе они полезны - врываешься в толпу, а по соло - цели намного лучше идёт напуть, но если напути нет, то надо чем-то подхилить, если не сильно лагает то бликом реально в своих прыгнуть, с другой стороны ПЗ по цифрам больше, откат у неё не такой и большой, тут надо подумать, возможно и взять ПЗ и напуть на 3, а на блик забить...
    В итоге так и сделаю думаю, и от миста импульс))))

    Видео смотрел - пару раз видел что у перса фулл хп, потом бац - 2 секунды и всё, нету его Оо


  38. #238
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    в первые же дни люди возмущалиись откуда рп если рун нет. но у них есть рунный модификатор. а рп ограничитель хилботов от бессмертия. на 40 патче жрец благой мог выхиливаться от рейда чуть слабее одетого.при 120к хп тики блага были по 50к чтоли
    А рунный модификатор в пвп постоянный или может меняться в зависимости от каких-то условий?

  39. #239
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    А рунный модификатор в пвп постоянный или может меняться в зависимости от каких-то условий?
    если не ошибаюсь у всего серва он одинаковый. а какое он дает рп в пвп я не знаю. я на подписке играл только с самого начала.

  40. #240
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    если не сильно лагает то бликом реально в своих прыгнуть, с другой стороны ПЗ по цифрам больше, откат у неё не такой и большой, тут надо подумать, возможно и взять ПЗ и напуть на 3, а на блик забить...
    Мне ПЗ по сердцу в ПвЕ пришелся. Как раз в ХТ, на Гурлу, в частности. Если круг на танка лег - ПЗ на него, баф перехватить, блинк в сторону пати, следующему передать - все довольно быстро и красиво выходит. Кроме того, ПЗ удобно за счет более точного позиционирования. Чара в таргет - а дальше ПЗ сама "догонит". Блинком пока целеуказание задашь, а если таргет бегает - можно и не попасть в него точно.

     Ответить в теме
Страница 6 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения