Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 59 из 128
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя
Показано с 2,321 по 2,360 из 5109
  1. #2321
    Аватар для VimIx
    Батрак VimIx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    вопрос где это проверялось.Видимите в стойбище тунгаров, прыгаете со скалы и хилитесь - цифры будут как в тултипе + беспа, которую тултип почему то не желает считать. а в астрале проклятие сжирает больше половины
    На островах тестил, однако попробую со стойбищем)
    Спасибо.

  2. #2322
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Подозрительное молчание после обновы ) Расскажите чо там? ) СС крутым стал?
    если не ошибаюсь, то до обновы в описании скила было 612к примерно, после обновы 594к, вот и делай вывод насколько крут он стал, мне както пофиг на жрякохилов в этом сезоне стало, переродка дру одеваю

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от VimIx Посмотреть сообщение
    Господа жрецы,ответьте мне на один вопрос:
    Или у меня тултип тупит, или баг какой-то, но почему-то у меня в тултипе цифры одни , а сам хил в два раза ниже тултипа, тестировал без АИ.(хил без аи в два раза ниже тултипа) а с аи прирост от всех с аспектом около 100% (вроде как должен быть), но хил и подавно не ощущается, когда аи включаю- такое ощущение что хил выростает % на 45. Если сравнивать с друлем с тем же шмотом, то по хилу жрец и рядом не стоит.
    П/С и да, я не такой заядлый "папа" в игре за жреца, но мне этот вопрос не даёт нормально спать)
    Заранее благодарен откликнувшимся от души)

    Сервер Нити судьбы
    жреца с друлем не сравнивай, у друля почти весь хил 100% шанс крита и основной стат крит урон, вот и цифры у дру красивые такие

  3. #2323
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Забавно сегодня на каргалассе отлетел от заюзанного СП на лука, у которого не видно ни гса, ни рун. Другой лук всадил 2550к в него, а прилетело в меня, хп уже было немного просажено, и я ушел ваншотом
    а так с новой осторожкой нравится больше - ваншотов нет, но, к сожалению, от частого овердамага уже никакая осторожка не спасает, ни 300, ни 500, ни даже 800 (потестил), все практически едино.
    в остальном жряк все же хилит в пвп лучше остальных хилов, и вообще иногда меня даже удивляет своей мобильностью и возможностями. Не знаю, как другим, меня в большинстве своем он устраивает (хотя да, соглашусь с Любимкой, познал всю боль от магов, вот им по-моему реально в соло все равно, сколько у тебя осторожки)
    Последний раз редактировалось DieEine; 27.03.2016 в 01:04.

  4. #2324
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Не плохо бы сделать чтоб живительный свет(целительный свет) выполнялся мгновенно без учета ГКД. Это бы упростило набор фанатизма.

    Неплохо бы сделать анимацию появления бафа "Луч надежды" инкастового использования этих умений (как у мага).

  5. #2325
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не плохо бы сделать чтоб живительный свет(целительный свет) выполнялся мгновенно без учета ГКД. Это бы упростило набор фанатизма.

    Неплохо бы сделать анимацию появления бафа "Луч надежды" инкастового использования этих умений (как у мага).
    + или как у некроманта - у него с обеих сторон появляются графические обозначения стаков искушения и могильного холода, и даже в хиле визуально стаки власти над плотью есть.
    Пока приходится пользоваться аддоном CoolBuffs, который высвечивает мне прок луча надежды. Но все равно неудобно, в пылу битвы могу не заметить.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #2326
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Лучше б фокусы с исчезновением жреца пофиксили, чем визуал прока 1 вехи.

  7. #2327
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Визуал добавят в ХФ

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #2328
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Визуал добавят в ХФ
    это молитва или инфа?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  9. #2329
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    это молитва или инфа?
    ведрани отписал что в хф будет визуал


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #2330
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ведрани отписал что в хф будет визуал
    Вот тогда и заживем...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  11. #2331
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ведрани отписал что в хф будет визуал
    ссылочку можно?

  12. #2332
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    ссылочку можно?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6992841 на будущее просто заходи в профиль велрани и читай его сообщения. там часто есть интересные штуки


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #2333
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6992841 на будущее просто заходи в профиль велрани и читай его сообщения. там часто есть интересные штуки
    кто-нибудь уже знает, когда обещают хотфикс, а то искал и не нашел))

  14. #2334
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Мне интересно когда поправят живучесть у жрецов, пародоксальная ситуация когда в 12 секторе ДД живые и добивают боса а хил умер.
    То что хил умирает чаще ДД это мне кажеться не нормально.
    В ПВП хилом не ходят тоже практически, потому что если на тебя нападает 1 ДД с перевесом в рунах и одетости - ты гарантированно умираешь и не можешь отхилиться. Кроме того сделали еще набор фанатизьма в хиле в кастующихся навыков - Кастовать в ПВП никто не даст и не дают, 2 раза скастовать лечение при отсутствии фанатизьма -но оно лечит на 200-300к при влетающем часто уроне 300-800к это не серьезно и еще при этом тебя контролят не давая кастовать.
    Почему в жреца который в ЛАТАХ на новой системе стал влетать урон как в тряпку и при этом еще и хилку и фанатку порезали, фанатизм адекватно набирается только в поддержке.
    Щит тоже что есть что его нет- разницы практически нет, бабл убрали а тот щит что дали никуда не годиться его сносят сразу же.
    Более менее адеватно было бегать в поддержке до порезки урона и поглощения урона, но теперь и жрец в поддержке превратился в ваншотную тушку. Играть желания становиться все меньше и меньше.


  15. #2335
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ты все врешь. жрецы настолько востребованы что их по 3 штуки в пати.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 228
Размер:	176.4 Кб
ID:	232782  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #2336
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты все врешь. жрецы настолько востребованы что их по 3 штуки в пати.
    По статистике то и выходит, что жрецы самые имбы, их же много
    Пыщ

  17. #2337
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    По статистике то и выходит, что жрецы самые имбы, их же много
    Количество не говорит о качестве... =\
    Редко когда от количества жрецов на БГ зависит исход сражения...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  18. #2338
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    Количество не говорит о качестве... =\
    Редко когда от количества жрецов на БГ зависит исход сражения...
    ещё как зависит. чем меньше - тем выше шансы.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  19. #2339
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    Вот тогда и заживем...
    Ура, а как заживем то, красота! Визуал на 4,5 сек. можно скастовать 3 раза и получить ОДИН фанатизм ( ДА судя по форуму никто не раскачивает). 4,5 сек на 1 фантик, все жрецы наконец-то вздохнут с облегчением)).
    А если серьёзно, ну неужели нельзя отвязать использование жс/цс от гкд под лучом надежды, за 4,5сек, может отъехать не только дд, но и танк, в пвп и сам отъедешь пока выработаешь ресурс луча надежды, либо сделать луч надежды доп скилом с откатом, чтобы заюзал на пациенте луч а цс/жс работали автоматически, в это время жрец бы занимался дефом, другим лечением, поверьте работы хватает. Ведь на данный момент луч надежды это чистого вида костыль, причем из дерева плохого качества!
    Либо тогда уже делать визуал луча: прокает луч, жрец увеличивается в размере и под правой подмышкой появляется костыль, жрец перемещается с костылем, кастовать то можно и находу, под аватаркой баф костыль с крылышками, весь радостный получает 1 фанатизм!

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  20. #2340
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Старая веха "луч надежды" как-то больше нравилась(
    После некроманта, у которого всегда кровь на фул, уже забыл, что значит "ДА У МЕНЯ ФАНЫ НЕТ ЧЕМ Я ХИЛИТЬ БУДУ"
    А уж о постоянных семизначных цифрах в хиле можно забыть

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #2341
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Ура, а как заживем то, красота! Визуал на 4,5 сек. можно скастовать 3 раза и получить ОДИН фанатизм ( ДА судя по форуму никто не раскачивает). 4,5 сек на 1 фантик, все жрецы наконец-то вздохнут с облегчением)).
    А если серьёзно, ну неужели нельзя отвязать использование жс/цс от гкд под лучом надежды, за 4,5сек, может отъехать не только дд, но и танк, в пвп и сам отъедешь пока выработаешь ресурс луча надежды, либо сделать луч надежды доп скилом с откатом, чтобы заюзал на пациенте луч а цс/жс работали автоматически, в это время жрец бы занимался дефом, другим лечением, поверьте работы хватает. Ведь на данный момент луч надежды это чистого вида костыль, причем из дерева плохого качества!
    Либо тогда уже делать визуал луча: прокает луч, жрец увеличивается в размере и под правой подмышкой появляется костыль, жрец перемещается с костылем, кастовать то можно и находу, под аватаркой баф костыль с крылышками, весь радостный получает 1 фанатизм!
    Нужно добавить следующую способность в эту веху. Жрец в аспекте исцеления за одну секунду контроля получает один фанатизм.

  22. #2342
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Нужно добавить следующую способность в эту веху. Жрец в аспекте исцеления за одну секунду контроля получает один фанатизм.
    Слишком жирновато получится... =\
    Тем более, когда тратить этот набранный фанатизм, если так и продолжаешь сидеть в контроле?

    Посомтрим, что принесет сегодняшний ХФ.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  23. #2343
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    круто сделали. не пропустишь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160330_131342.jpg
Просмотров: 323
Размер:	120.5 Кб
ID:	232809  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #2344
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    визуал клёвый, вот прям для кротов ) что от него и требовалось. в принципе одного лн хватает на 4 жс, при худшем раскладе это практически 3 фана, пока их будешь туда сюда сливать, новый лн откатится. терпимо в общем, если неудачно не попадать в контроль - необходимость каста почти отваливается
    Сгорел сарай - гори и хата!

  25. #2345
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    о да, клевый я зашла седня в ао и прилетев на остров испугалась этой ... шарика) все пыталась отбежать поначалу. потом поняла, что это новый визуал жеш. да.. клевый...)

    P.S. от классового хф ждала бОльшего... хотя бы увеличение на 15% отхила/урона в вехах на увеличение запаса фана, как у некра в аналогичных вехах на увелич запаса крови....
    Последний раз редактировалось Russalina; 30.03.2016 в 18:59.

  26. #2346
    Аватар для Gillenhall
    Поселенец Gillenhall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    44
    Можно ли добавить возможность хотя бы заранее закастовать в руку оцепенение ? Не думаю что это кому то помешает, а жрецам приятно.

  27. #2347
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gillenhall Посмотреть сообщение
    Можно ли добавить возможность хотя бы заранее закастовать в руку оцепенение ? Не думаю что это кому то помешает, а жрецам приятно.
    И что же тут приятного?

  28. #2348
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    И что же тут приятного?
    Станить вражеского хила на 8 секунд, очевидно же.
    Лэндсайд

  29. #2349
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Вообще достаточно круто было, когда можно было заготовить цепку в руку. Я в прошлом сезоне в ПВП шла всегда с заготовленной цепкой, а не СИ :P

  30. #2350
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    а можно как-нибудь это убожество в виде визуала отключить? выбешивает нереально, неужели нельзя было как то в сторонке сделать или поаккуратнее- прям практически посреди экрана залепили, жесть(

  31. #2351
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Хаха, неиу визуала- не нравится, есть- тоже не нравится) у сапортов нонстоп там круг висит, привыкните
    Пыщ

  32. #2352
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Аддончиком было приятнее и гораздо контрастнее. И с отсчетом времени.
    Хорошо конечно, возможно дело привычки. Но сделали бы возможность выключать визуал.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  33. #2353
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Аддончиком было приятнее и гораздо контрастнее. И с отсчетом времени.
    Хорошо конечно, возможно дело привычки. Но сделали бы возможность выключать визуал.
    Есть такая возможность Настройки -> Интерфейс -> Срабатывание классовых эффектов

  34. #2354
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    а можно как-нибудь это убожество в виде визуала отключить? выбешивает нереально, неужели нельзя было как то в сторонке сделать или поаккуратнее- прям практически посреди экрана залепили, жесть(
    в сторонке баф который нужно видеть??? че за глупая идея


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #2355
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в сторонке баф который нужно видеть??? че за глупая идея
    Нормальная идея так то, я в кулбаффс прописала луч. И в сторонке, и аккуратненько, и с отсчетом времени
    А то как сейчас сделано - убожество для совсем слепых.
    Хотя меня больше напрягает то, что до сих пор аспект багуется и приходится делать вкл/выкл для того, чтобы он заработал.

  36. #2356
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мне в кулбафсе не удобно. есть парвер аурас но квадратная иконка убогость. время на этом бафе не вижу причин зачем? вот откат бы не помешал


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #2357
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    На вкус и цвет... мне удобно, а вот шарик по центру меня пугает, да и откат не нужен, а время действия баффа - необязательно, но и не напрягает.

  38. #2358
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Хз, я и этот то не замечаю) его бы в левую сторону экрана, ближе к основному направлению взгляда)
    Лэндсайд

  39. #2359
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Ура, а как заживем то, красота! Визуал на 4,5 сек. можно скастовать 3 раза и получить ОДИН фанатизм ( ДА судя по форуму никто не раскачивает). 4,5 сек на 1 фантик, все жрецы наконец-то вздохнут с облегчением)).
    А если серьёзно, ну неужели нельзя отвязать использование жс/цс от гкд под лучом надежды, за 4,5сек, может отъехать не только дд, но и танк, в пвп и сам отъедешь пока выработаешь ресурс луча надежды, либо сделать луч надежды доп скилом с откатом, чтобы заюзал на пациенте луч а цс/жс работали автоматически, в это время жрец бы занимался дефом, другим лечением, поверьте работы хватает. Ведь на данный момент луч надежды это чистого вида костыль, причем из дерева плохого качества!
    Либо тогда уже делать визуал луча: прокает луч, жрец увеличивается в размере и под правой подмышкой появляется костыль, жрец перемещается с костылем, кастовать то можно и находу, под аватаркой баф костыль с крылышками,
    весь радостный получает 1 фанатизм!
    Хожу с вехой "Истовый целитель" с учетом прока двойной атаки за 1 каст получаю от 2 до 4 веры, если 3 раза кастануть на разные цели то максимальный выхлоп 6 фанатизма.

    P.S Напутку нельзя кидать на Лба после хотфикса
    Последний раз редактировалось Yuratitan; 01.04.2016 в 19:44.

  40. #2360
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    P.S Напутку нельзя кидать на Лба после хотфикса
    а вот это реально обидно. раньше она лба просто не перемещала, но хилила. сейчас сделали видимо по аналогии с капканом, и прочими фишками жестоко прибивающими гвоздями к полу. бредовенько как то, ведь ремув это не тот эффект которого от напути больше всего хочется

    что то много ругают визуал, мол большой и страшный. да от него и надо ж быть большим и заметным, маленький и аккуратный был в строке бафов, и не видно его было ни разу. иконка вполне приятная, из стилистики не выпадает, и видна хорошо (но можно было бы и непрозрачную), я б вообще не отказалась, если бы хрипловатый баритон в уши говорил "я прокнул! хиль как боженька"
    Последний раз редактировалось kaprica; 01.04.2016 в 22:01.
    Сгорел сарай - гори и хата!

     Ответить в теме
Страница 59 из 128
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения