Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 56 из 128
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 5109
  1. #2201
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вангую что взять М/Б/стремло/ДА вместе не получится)) придется выбирать

  2. #2202
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Получается, ДА разрабами рассматривался как основной стат увеличивающий хил/дамаг и плюс поглощение щитом и вероятность набора фаны. Я так понимаю, что при условном отхиле в 100К мастерка в 500 увеличит его на 50%, т.е. получим 150К, при ДА в 500 мы получим те же 150К в каждом втором касте, т.е теоретически получается на каст 125К, но что-то мне подсказывает, что при ДА в 500 срабатывать будет в 100%, ну или в 80%. Но СС по описанию зависит от ДА, хотя возможно объем СС зависит и от других статов. Если же ДА меньше 500, то профитнее будет мастерство , БУ и др. стихии. Поправьте меня, если что я не так понял.

  3. #2203
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    вангую что взять М/Б/стремло/ДА вместе не получится)) придется выбирать
    Смотря в каких пропорциях, у меня все 4 стата присутствуют, просто не в одинаковых количествах. Вообще, статы - сугубо индивидуальная тема, поэтому подгонять их надо исключительно под себя для удобства. Мне удобнее со стремлом, а кому-то комфортно без него. Поэтому спрашивать можно советов, но делать надо все равно под себя, а не под кого-то.

  4. #2204
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Получается, ДА разрабами рассматривался как основной стат увеличивающий хил/дамаг и плюс поглощение щитом и вероятность набора фаны. Я так понимаю, что при условном отхиле в 100К мастерка в 500 увеличит его на 50%, т.е. получим 150К, при ДА в 500 мы получим те же 150К в каждом втором касте, т.е теоретически получается на каст 125К, но что-то мне подсказывает, что при ДА в 500 срабатывать будет в 100%, ну или в 80%. Но СС по описанию зависит от ДА, хотя возможно объем СС зависит и от других статов. Если же ДА меньше 500, то профитнее будет мастерство , БУ и др. стихии. Поправьте меня, если что я не так понял.
    объём СС зависит от любых атакующих, и от маста и от решки и от беспы и от типов урона. мастерка даёт тот же прирост что и ДА, решка выше, с беспой там какая то непонятная ересь происходит.
    до сих пор неизвестно как что рассматривается ДА у жреца разработчиками. я не удивлюсь, если на первое апреля нам скажут что теперь основной стат сила крита, которая одновременно является стремлом (бардам привет) мы такие обрадуемся, а потом нас поздравят с днём дурака. пока не видела ни одного хила, который бы действительно качал ДА . максимум берут в 1-2х шмотках, ну так, для очистки совести, а вдруг на напуть прокнет и всё на этом. на приток фана ДА практически не влияет, чтобы получить фантик там надо покастовать микрохилку, потанцевать с бубном, подождать 4 секунды, такой фигнёй заниматься времени нету практически никогда, фан нужен или прямщас или не нужен совсем. суммарные значения отхила ДА вообще снижает, ежели иметь мастерки меньше 750.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. #2205
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в основном потому что ДА - вероятность,а М - факт
    вообще у нас в ги есть хил - М + ДА,я М + Б - я точно знаю что пвп у него печально,а во фрактале он меня перехиливает чуть чуть,гс у него наверное на 1к выше,у меня руны на 2 ступени в атаке старше

  6. #2206
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Получается, ДА разрабами рассматривался как основной стат увеличивающий хил/дамаг и плюс поглощение щитом и вероятность набора фаны. Я так понимаю, что при условном отхиле в 100К мастерка в 500 увеличит его на 50%, т.е. получим 150К, при ДА в 500 мы получим те же 150К в каждом втором касте, т.е теоретически получается на каст 125К, но что-то мне подсказывает, что при ДА в 500 срабатывать будет в 100%, ну или в 80%. Но СС по описанию зависит от ДА, хотя возможно объем СС зависит и от других статов. Если же ДА меньше 500, то профитнее будет мастерство , БУ и др. стихии. Поправьте меня, если что я не так понял.
    Тут немного другой колинкор) ДА как стат отвечает за шанс прока пассивок + 50% от основной хилки даёт, или урона, так вот, если у нас тултип 100к, то 500 мастерки увеличит его до 150к, а 500 ДА даст кроме "среднего" (я вот например сомневаюсь, что каждый второй будет 150к, на 17% баш баратрума погляди в дотке, Ололоды - вообще лотерея), но кроме этого даст продление сопутствующего эффекта, эффект оч ТЧ нас не очень заботит, а вот от напути, СС, ЖС, ореола - вполне позитивные бонусы получаются, правда некоторые из них не отследить (например от СС весьма трудно увидеть его увеличение)
    СС зависит от ДА, чем больше ДА тем толще СС, кроме того обьем СС зависит от мастерки и типов урона, причем если во все типы урона что-то положить СС немного больше получается
    Профитнее ДА, даже если её 200, потому-что у жряка основной ресурс - фанатизм, его кушает ореол, ЧИ и КС - как не крути, основные хилки, а даёт его в основном ЖС\ЦС, при кастах, соответственно, чем больше ДА, тем меньше надо кастовать ЖС чтобы добыть фанатизм, вот такая философия, если я ничего не напутал)


  7. #2207
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    когда стоишь в контроле - можно крутить только свои... ну ты понял и ДА никак не поможет
    в основном от ДА отказываются по причине ее вероятности,а так же того факта что щиты могу чистить...

  8. #2208
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    объём СС зависит от любых атакующих, и от маста и от решки и от беспы и от типов урона. мастерка даёт тот же прирост что и ДА, решка выше, с беспой там какая то непонятная ересь происходит.
    до сих пор неизвестно как что рассматривается ДА у жреца разработчиками. я не удивлюсь, если на первое апреля нам скажут что теперь основной стат сила крита, которая одновременно является стремлом (бардам привет) мы такие обрадуемся, а потом нас поздравят с днём дурака. пока не видела ни одного хила, который бы действительно качал ДА . максимум берут в 1-2х шмотках, ну так, для очистки совести, а вдруг на напуть прокнет и всё на этом. на приток фана ДА практически не влияет, чтобы получить фантик там надо покастовать микрохилку, потанцевать с бубном, подождать 4 секунды, такой фигнёй заниматься времени нету практически никогда, фан нужен или прямщас или не нужен совсем. суммарные значения отхила ДА вообще снижает, ежели иметь мастерки меньше 750.
    Про СС - верно, насчет вклада в СС решки - не помню точно, но решка не хиловский стат ИМХО
    ДА у нас многие берут 300+, у меня около 300 ДА в хиле, точно не помню - статы меняются постоянно из-за дополнительного шмота, ДА влияет на приток фана хорошо при значениях больше 350, я пока не могу себе в хиле такое позволить, на остальное маловато остаётся, но провожу иногда эксперименты) Каст ЖС при проке ДА даёт 1.2 фана практически сразу (по ощущениям), так что это весьма неплохо.
    Мастерства 750? У мея его 147, потому что 47 даёт палочка, а 100 я закинул из статов, 290 беспощадки как-то многовато в ПВЕ, остальное - в типы урона, в ПВП 450-500 беспощадки самое то, мастерка себя совершенно не окупает, например при моих статах обычный ЧИ у меня 260-280к, когда работает беспощадка - 1200к прилетает в тушку.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    когда стоишь в контроле - можно крутить только свои... ну ты понял и ДА никак не поможет
    в основном от ДА отказываются по причине ее вероятности,а так же того факта что щиты могу чистить...
    Когда в контроле стоишь тут тебе и по 100500 каждого стата не помогут, этот вариант как-бы некорректно обсуждать))))
    Если часто жать на хилки - шанс вполне сносный получается, а щит не всегда чистят, и как не крути от АОЕ шит и ореол - единственная сила, мне например проще соло таргет напутью вытянуть, чем проседающие равномерно цели по одному, массово чистить щиты пока никто не умеет, вроде как))


  9. #2209
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    инжи умеют точно

  10. #2210
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    массово чистить щиты пока никто не умеет, вроде как))
    вот после таких заявочек им ещё и чистки от гкд отвяжут
    Сгорел сарай - гори и хата!

  11. #2211
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    бегаю по бг без стремла, с 220 ДА. умираю мало, проблемы с хилом возникают крайне редко.
    не отрицаю, что у жрякохила есть проблемы, но по-моему многие здесь сгущают тучи. давно пора понять, что жреца как самостоятельной единицы уже не существует вовсе. он зависим от своих сопартийцев. что на бг, что на аренах, что на чд. с правильным составом жрец заходит нельзя как лучше, на мой взгляд.

  12. #2212
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    именно это я и говорил - дд не задамажили - пофиг есть хил или нет
    поймет кто фразу - масс слип с колясками)))?
    Последний раз редактировалось Glacias; 16.03.2016 в 15:01.

  13. #2213
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    именно это я и говорил - дд не задамажили - пофиг есть хил или нет
    дело не только в дд, очень большую роль играют сейчас и саппорты, по-хорошему каждому жрякохилу нужен карманный саппорт, чтоб хилить идеально дд тоже не все умеют дамажить без саппорта, вот я к чему.
    кстати, шаманы в хиле без саппортов заходят лучше на бг, пока их не начинают ассистить.

  14. #2214
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    бегаю по бг без стремла, с 220 ДА. умираю мало, проблемы с хилом возникают крайне редко.
    не отрицаю, что у жрякохила есть проблемы, но по-моему многие здесь сгущают тучи. давно пора понять, что жреца как самостоятельной единицы уже не существует вовсе. он зависим от своих сопартийцев. что на бг, что на аренах, что на чд. с правильным составом жрец заходит нельзя как лучше, на мой взгляд.
    С правильным составом и шаман в хиле отлично заходит. Только вот бОльшая часть бг это катка в ту или иную сторону. Чтобы система задуманная работала, надо тогда, чтоб разрешали вступать на бг в патьке из нескольких человек, хотя бы 3 - хил, бафер,дд, а еще обеспечить достаточный приток игроков на сервер, чтоб игроки могли собирать патьки из НУЖНЫХ сетапов (нынче он такой хил/пал/инж/маг/некр/лук или вар или бард на последнем месте. Иначе система не работает. Почему на том же каргаласе запретили блинки, но оставили тягалки и пара варопалов тебе просто не даст отвести флаг, а маг и некр не дадут отхилиться. Проблема именно в бафе ошеломление, им обладает всего несколько классов, но ошеломлением они могут выключить любого игрока, при этом не находясь в аспекте подавления, а еще учти что есть контролеры, которые нонстоп держат цель в контроле. Этого быть не должно. Раз на раз на БГ не приходится, но я ходила хилом 4 часа на БГ и заработала 30 амы при условии одного бг х2, т.е. почти все БГ были слиты. Потом пошла воплолуком и за 2 часа заработала больше. И объясню почему, потому что хилом нынешним я не могу повлиять на исход боя, а вот ддшником могу. На каргалас попала, захват точек, у нас ни одного хила, у другой команды 2 одетых, мы победили, потому что их хилы не приносили пользы, т.к. лопались и это сразу минус 2 человека. Я уже писала выше, что от моего лука с 79к гса в жреца с 88к гса влетело 1400кк о какой нормальной жизни хила можно говорить. А жрецы с 70к вообще красиво уходят с пары тычек.

  15. #2215
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    С правильным составом и шаман в хиле отлично заходит. Только вот бОльшая часть бг это катка в ту или иную сторону. Чтобы система задуманная работала, надо тогда, чтоб разрешали вступать на бг в патьке из нескольких человек, хотя бы 3 - хил, бафер,дд, а еще обеспечить достаточный приток игроков на сервер, чтоб игроки могли собирать патьки из НУЖНЫХ сетапов (нынче он такой хил/пал/инж/маг/некр/лук или вар или бард на последнем месте. Иначе система не работает. Почему на том же каргаласе запретили блинки, но оставили тягалки и пара варопалов тебе просто не даст отвести флаг, а маг и некр не дадут отхилиться. Проблема именно в бафе ошеломление, им обладает всего несколько классов, но ошеломлением они могут выключить любого игрока, при этом не находясь в аспекте подавления, а еще учти что есть контролеры, которые нонстоп держат цель в контроле. Этого быть не должно. Раз на раз на БГ не приходится, но я ходила хилом 4 часа на БГ и заработала 30 амы при условии одного бг х2, т.е. почти все БГ были слиты. Потом пошла воплолуком и за 2 часа заработала больше. И объясню почему, потому что хилом нынешним я не могу повлиять на исход боя, а вот ддшником могу. На каргалас попала, захват точек, у нас ни одного хила, у другой команды 2 одетых, мы победили, потому что их хилы не приносили пользы, т.к. лопались и это сразу минус 2 человека. Я уже писала выше, что от моего лука с 79к гса в жреца с 88к гса влетело 1400кк о какой нормальной жизни хила можно говорить. А жрецы с 70к вообще красиво уходят с пары тычек.
    а ты понимаешь, что сейчас ты описала не проблемы жреца, а проблемы других классов, вернее не проблемы даже, а их умения?) хожу на бг второй день подряд по 4-5 часов, амы уже порядка 200, влияю на большинство бг, конечно, если там катка с противоположной стороны, то не влияю. а так, большинство проблем - не жрецовские проблемы, а проблемы балансировки других классов. абсолютно согласен, что ваншоты от луков и нон-стоп контроли от прочих классов - это не нормально, но как бы жреца не правили, эти правки не помогут против того, что имеется. вывод: нужно править то, что на прямую не относится к жрецам, а именно: ваншоты от луков, воля, ладно, бог с ним, ошеломление тоже (хотя, в последнее время то ли я привык к ошелому, то ли что, но он мне перестал мешать как раньше, вернее, перестал мешать сильно).

  16. #2216
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    На нитке уроны поменьше, но да, с пары тычек можно легко улететь, несколько раз такое бывало, по поводу масс чисток и чистящихся щитов - моё мнение всем известно, и в своё время за честное и открытое его высказывание в общепонятной форме я был награжден двухнедельным баном, но это такое, я не обижаюсь, все мы люди и делаем свою работу...
    По поводу справедливости - блинков и тасканий - я давно уже на это забил, потому что толку никакого от этого нет, только нервы себе мотать, пробуя кому-то доказать что-то, и еще поэтому и не рвусь в топ гильдии, иногда поигрываю на обычном сервере, но в основном на подписке, сижу в средненькой, но достаточно веселой гильдии, и не хочу во всякие ЗО и прочее, хотя и зовут уже не первый раз...


  17. #2217
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я в свое время в айоне забил на хила - надоело жевать кактус,ушел на новый класс и понял что ни 1 хил не представляет для него хоть какой то проблемы
    тут я не сменю хила - практически всегда могу повлиять на исход бг если не каток

  18. #2218
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как жрец может повлиять на исход рандомного боя?) Мист хватает в контроль/пал утаскивает в кусты/маг вешает ошелом и ты бесполезен, если пати не поможет.

  19. #2219
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    циферками отхила не))?
    или ты думал что я скажу *я соло затащил бг*)))?
    повлиять не значит затащить

  20. #2220
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как жрец может повлиять на исход рандомного боя?) Мист хватает в контроль/пал утаскивает в кусты/маг вешает ошелом и ты бесполезен, если пати не поможет.
    такое чувство, что на бг все мисты/палы/маги, палов больше встречается, признаю, но в основном с ними проще.
    мисты в подавлении реже, по крайней мере мне, но и от них можно убежать и идти влиять в другое место, маг.. ну тут сложнее, но в принципе, если кроме мага никого нет, то живется.

  21. #2221
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    а ты понимаешь, что сейчас ты описала не проблемы жреца, а проблемы других классов, вернее не проблемы даже, а их умения?) хожу на бг второй день подряд по 4-5 часов, амы уже порядка 200, влияю на большинство бг, конечно, если там катка с противоположной стороны, то не влияю. а так, большинство проблем - не жрецовские проблемы, а проблемы балансировки других классов. абсолютно согласен, что ваншоты от луков и нон-стоп контроли от прочих классов - это не нормально, но как бы жреца не правили, эти правки не помогут против того, что имеется. вывод: нужно править то, что на прямую не относится к жрецам, а именно: ваншоты от луков, воля, ладно, бог с ним, ошеломление тоже (хотя, в последнее время то ли я привык к ошелому, то ли что, но он мне перестал мешать как раньше, вернее, перестал мешать сильно).
    Суть в том, что изменение работы вехи Луч надежды как раз-таки сказывается на работе жрякохила, т.к. пока ты стоишь в контроле фана практически не прокает и по выходу из него ты не можешь себя засейвить, а вот уже потом к этой проблеме прибавляется ошеломление и прочая фигня. Я хожу на БГ в основном после 9 вечера, там бОльшая часть игроков 85+к и хилы с 70к гса не живут долго, как и хилы с 88к гса.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    циферками отхила не))?
    или ты думал что я скажу *я соло затащил бг*)))?
    повлиять не значит затащить
    Часто циферки отхила набегают от того, что ты судорожно пытаешься себя отхилить.
    Насчет БГ, один маг в поддержке может решить исход боя, некр одетый может решить исход боя, а жрец против них ничего не сделает, вообще не вижу смысла это отрицать. Другое дело. что многие маги бегают в нападении и поэтому против них все нормально, но я не говорю о нубо бгшках. Меня как правило ассистят одной ихз первых, либо сажают в перманентный контроль.

  22. #2222
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Суть в том, что изменение работы вехи Луч надежды как раз-таки сказывается на работе жрякохила, т.к. пока ты стоишь в контроле фана практически не прокает и по выходу из него ты не можешь себя засейвить, а вот уже потом к этой проблеме прибавляется ошеломление и прочая фигня. Я хожу на БГ в основном после 9 вечера, там бОльшая часть игроков 85+к и хилы с 70к гса не живут долго, как и хилы с 88к гса.
    господи, ну не каждый же раз ты в контроле с бафом лучом надежды, не знаю, что все жалуются, мне вполне нравится, и чаще всего, когда он горит, я НЕ в контроле.
    я тоже хожу вечерами и днем. и все вечерами у меня получается как и днем. ну хватит делать ситуацию, которая бывает 1 раз из 5 перманентной, говорю же, хватит сгущать тучи.

  23. #2223
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    господи, ну не каждый же раз ты в контроле с бафом лучом надежды, не знаю, что все жалуются, мне вполне нравится, и чаще всего, когда он горит, я НЕ в контроле.
    я тоже хожу вечерами и днем. и все вечерами у меня получается как и днем. ну хватит делать ситуацию, которая бывает 1 раз из 5 перманентной, говорю же, хватит сгущать тучи.
    Перечитай еще раз мой пост про веху луч надежды. Раньше она давала пассивный фанатизм и по выходу из контроля он у тебя был и тебе для этого не надо было выглядывать 4 секундный баф и судорожно жмакать кнопочку, чтоб успеть между контролям проюзать пару раз умелку, чтоб получить 1 фану.
    Я говорю так как есть, на БГ меня ассистят одной из первых, хилить из за перманентного контроля я не могу и если у тебя в рейде будет жрец с 88к гса его тоже будут ассистить первым, а не тебя. Глупый спор на самом деле. Более одетого дд/хила берут в таргет первым, слабоодетые отлетят от аое без хила.
    Скоро поменяю комп, попробую видео походов на бгшки поснимать, чтоб не слушать подобных сказок о том, что контроля нет, жрец спокойно стоит и хилит. А жрец с 70к гса решает исход боя против патьки 85+.
    К слову за все время хождения на бг, что луком, что жрецом, ни разу с тобой не пересекались. Буду рада попасть с тобой на бг и получить мастер-класс.
    Последний раз редактировалось LotrX; 16.03.2016 в 15:57.

  24. #2224
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Хм... Почитал вас, ребята, и успокоился немного. Последнее время все чаще ДДшки (да и танки тоже) в гильдии, обсуждая результаты домика или четных секторов, прямо в рк говорят, мол "где отхил, народ", "я кровожадкой себя больше хилю, чем от вас приходит", "нам бы хила грамотного"... И это все в присутствии дру-хила и жряка в эфире... Обидно слушать, чесслово. При этом сколько ни сравнивал свой ХПС с другими игроками, хилю на том же уровне, иногда лучше других, иногда похуже...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  25. #2225
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Перечитай еще раз мой пост про веху луч надежды. Раньше она давала пассивный фанатизм и по выходу из контроля он у тебя был и тебе для этого не надо было выглядывать 4 секундный баф и судорожно жмакать кнопочку, чтоб успеть между контролям проюзать пару раз умелку, чтоб получить 1 фану.
    Я говорю так как есть, на БГ меня ассистят одной из первых, хилить из за перманентного контроля я не могу и если у тебя в рейде будет жрец с 88к гса его тоже будут ассистить первым, а не тебя. Глупый спор на самом деле. Более одетого дд/хила берут в таргет первым, слабоодетые отлетят от аое без хила.
    нет, это ты явно не понимаешь, о чем я.
    я в курсе, что ты себе не можешь норм аддоны поставить, но выглядывать баф "Луч надежды" не приходится, ибо он прописан в кул бафе и всегда мигает перед глазами, это раз.
    во-вторых, напишу тебе вк по поводу "ассистят первой" )

  26. #2226
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    любимка - мы с тобой пересекались на бг,в тот раз ты явно ходила не одна... а с 2 палами.. и вы ровненько сидели на разных пушках на ДХ))
    так что тебе мешает делать это по чаще))?

  27. #2227
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    такое чувство, что на бг все мисты/палы/маги, палов больше встречается, признаю, но в основном с ними проще.
    мисты в подавлении реже, по крайней мере мне, но и от них можно убежать и идти влиять в другое место, маг.. ну тут сложнее, но в принципе, если кроме мага никого нет, то живется.
    Друг, ты о чем? )) Это так наивно с твоей стороны заявлять, что от миста в подавлении можно убежать Мне топ-мист из нашей ГИ сказал так: "я могу держать цель в контроле бесконечно в подавлении!" Я: "А в поддержке?" - Тоже без проблем.
    У вас там или мисты кривые или ....

  28. #2228
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    любимка - мы с тобой пересекались на бг,в тот раз ты явно ходила не одна... а с 2 палами.. и вы ровненько сидели на разных пушках на ДХ))
    так что тебе мешает делать это по чаще))?
    ДХ попадается крайне редко это раз, во-вторых у нас с ребятами уговор такой, друг друга мы не трогаем, на ДХ это сделать проще, разбегаемся по разным пушкам и в итоге одна пушка наша, одна их и уже исход боя решается теми, кто в центре. К тому же, почему-то, когда я хожу жрецом, я чаще всего попадаю против своих, а не вместе с ними. Закидывает на БГ, смотрю свой рейд, смотрю что против арма и хайвей и понимаю, что мы сольем, причем знаю это заранее, как бы я не старалсь хилить. На БГ не распределяет по гсу, так что наличие там двух одетых палов не гарантирует наличие у нас 2 таких же ддшеров.

  29. #2229
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Друг, ты о чем? )) Это так наивно с твоей стороны заявлять, что от миста в подавлении можно убежать Мне топ-мист из нашей ГИ сказал так: "я могу держать цель в контроле бесконечно в подавлении!" Я: "А в поддержке?" - Тоже без проблем.
    У вас там или мисты кривые или ....
    при наличии хотя бы двух блинков от миста убежать возможно, не во всех случаях, конечно, есть вполне себе упоротые личности, которые ни в какую тебя не отпускают и гоняются за тобой по всей карте, но не все случаи критичны, а вернее большинство.

  30. #2230
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    нет, это ты явно не понимаешь, о чем я.
    я в курсе, что ты себе не можешь норм аддоны поставить, но выглядывать баф "Луч надежды" не приходится, ибо он прописан в кул бафе и всегда мигает перед глазами, это раз.
    во-вторых, напишу тебе вк по поводу "ассистят первой" )
    У меня АО и так лагают в масс пвп, поэтому из аддонов у меня только хпс-метр и баф анаунс. Будет другой комп, будет больше аддонов.

  31. #2231
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Хм... Почитал вас, ребята, и успокоился немного. Последнее время все чаще ДДшки (да и танки тоже) в гильдии, обсуждая результаты домика или четных секторов, прямо в рк говорят, мол "где отхил, народ", "я кровожадкой себя больше хилю, чем от вас приходит", "нам бы хила грамотного"... И это все в присутствии дру-хила и жряка в эфире... Обидно слушать, чесслово. При этом сколько ни сравнивал свой ХПС с другими игроками, хилю на том же уровне, иногда лучше других, иногда похуже...
    Вы как-нибудь скажите своей патьке слова из анонсов 7.0, про то, что отхил -дело всей пати, а не только хила. Они должны обрадоваться и восславить администрацию. Воот... Если не восславят, то это баг геодаты, смените остров и накатайте тикет в саппорт.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #2232
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У меня АО и так лагают в масс пвп, поэтому из аддонов у меня только хпс-метр и баф анаунс. Будет другой комп, будет больше аддонов.
    зачем в пвп хпс метр Оо да и бафанонс грузят достаточно комп. кулбафс не грузит. простенький аддон


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #2233
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    зачем в пвп хпс метр Оо да и бафанонс грузят достаточно комп. кулбафс не грузит. простенький аддон
    ХПС/ДПС я отключаю в пвп, БА на РЧД тоже отключаю, а так, мне он нравится, я с ним бегаю уже давно.

  34. #2234
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    при наличии хотя бы двух блинков от миста убежать возможно, не во всех случаях, конечно, есть вполне себе упоротые личности, которые ни в какую тебя не отпускают и гоняются за тобой по всей карте, но не все случаи критичны, а вернее большинство.
    Блинки не работают при серой панели. Инфа 100% )

  35. #2235
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Блинки не работают при серой панели. Инфа 100% )
    Раз в минуту только есть шанс. Сила воли, успеть прожать ответный контроль, пока снова не посадили в удушку и по тапкам. На деле такое редко получается.

  36. #2236
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    инжи умеют точно
    Вчера разговаривал с бардом, если он заливает себе 600 СКУ и в группе инженер апает коварство, то у барда х2 хил и антиконтроль нонстоп вместе с чисткой. И барды чистят в аое.

  37. #2237
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    я в свое время в айоне забил на хила - надоело жевать кактус,ушел на новый класс и понял что ни 1 хил не представляет для него хоть какой то проблемы
    тут я не сменю хила - практически всегда могу повлиять на исход бг если не каток
    Раньше было так, сейчас хилы бесполезны)
    Пыщ

  38. #2238
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Блинки не работают при серой панели. Инфа 100% )
    иногда окошечко в контроле найти можно, ну и как верно сказали - сила воли, в большинстве случаев мне удается удрапать от таких упорышей да, и кстати если их вижу, занимаю позицию подальше от них, а не рвусь в толпу как окаянный, чтоб схлопотать люлей
    Последний раз редактировалось DieEine; 16.03.2016 в 17:00.

  39. #2239
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    иногда окошечко в контроле найти можно, ну и как верно сказали - сила воли, в большинстве случаев мне удается удрапать от таких упорышей
    по твоим постам складывается впечатление, что ты играешь в другую игру, тебя не ассистят, не контролят жестко, дают спокойно кастовать и хилить, не влитает ваншетов. Расскажи как тебе это удается. Ты что как будто всевремя в инвизе? или ты реально в другую игру играешь. Жряк щас не влияет на исход боя, это бестолковая тушка, если в другой тиме норм дд

  40. #2240
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    кстати, Лимм, в каком аспекте палача настрелял?)
    Сгорел сарай - гори и хата!

     Ответить в теме
Страница 56 из 128
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения