Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 55 из 128
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 5109
  1. #2161
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    там реалии хила были КУДА ПЕЧАЛЬНЕЕ
    о да, расскажите тамошнему присту с хммм, наверное трёхлетним стажем какой там был жрец.
    как уныло было танчить как танк и дамжить как дд и хилиться аки хил. как же печально было разносить соло пачки, скучно же играть, когда твоя единственная проблема догнать цель.
    и как то никто не ныл - ааааа, я не могу убить хила, он хилится, что за фигня? хил должен дохнуть от моего грозного взгляда и одного спам скила. срочно править рас-рас!!!
    Сгорел сарай - гори и хата!

  2. #2162
    Аватар для disdain88
    Поселенец disdain88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я так же думаю, что одной из возможных причин нынешнего проседания жреца в хиле, это слишком ранняя его порезка в хотфиксах. Нас резали под тогдашний фиол-рыжий шмот. Сейчас рыжсалат у многих фул. У нас тоже. НО порезка была в процентном отношении плюс руническое проклятье, на которое жрец вообще не может ничем повлиять,и ап шмота у хила в итоге мало поднимает количество отхила. Про негативные эффекты еще до птс 7.0 уже по их описанию было понятно, хил с ними не справится, в первую очередь в смысле своей выживаемости. К тому же, слишком часто они накладываються и сразу все.В итоге контроль нон- стопом под ассистом.
    Механика нынешнего хила простая как две копейки. Кидаешь щит- выигрываешь время. Заливаешь хил. Но это в теории. Задумка и правда была хорошая и интересная. Опять же сломали корректировкой баланс хила, набор фаны, объем щитов и работу стат .

    Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  3. #2163
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Порезать ВСЕМ классам урон на 30-40% и убрать вневолевой контроль и проблема исчезнет.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  4. #2164
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Пришлось по ряду причин пересесть с некра на жреца и у меня возникли проблемы - во-первых ротацию скилов для 8 сектора никак подобрать не могу, да, и видимо, билд и статы не оптимальные. На домике жить ещё можно, но на островах просто беда, меня терпят, но терпение не безгранично у людей. На некра нет возврата пока, гляньте билд и подскажите по статам что не так, буду благодарен. Мастерство -220, решка-0, беспощадка - 420, БУ-170, ДА-150, стремительность-90. Не хватает отхила на людей.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...FCG!wtrdrf/NIY

  5. #2165
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Пришлось по ряду причин пересесть с некра на жреца и у меня возникли проблемы - во-первых ротацию скилов для 8 сектора никак подобрать не могу, да, и видимо, билд и статы не оптимальные. На домике жить ещё можно, но на островах просто беда, меня терпят, но терпение не безгранично у людей. На некра нет возврата пока, гляньте билд и подскажите по статам что не так, буду благодарен. Мастерство -220, решка-0, беспощадка - 420, БУ-170, ДА-150, стремительность-90. Не хватает отхила на людей.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...FCG!wtrdrf/NIY
    Велком на жреца, удивлен что твои соги не смогли помочь, ну да ладно)
    По статам - если ты хочешь хилить в ПВЕ, то надо 250-300 беспощадки, РП это перебвает, Мастерку - забудь, у меня 300 ДА в хиле, многовато, но меньше сделать не могу - надоедает переливать постоянно статы) Стремла - 0, остальные статы - более-менее раскинуты в типы урона, что это даёт - ЧИ от 260к до ляма (по лоу-ХП), СС 900к (примерно, точно не помню), и более-менее приток фанатизма.
    В ПВП - 400-500 беспощадки, 300 ДА остальное - по типам урона, никто особенно не жалуется)
    По ротации - на паке на танка СС-ореол-молитва-ЖС(ЦС)-ЖС(ЦС)-ЖС(ЦС) ... много-много, при просадке ниже 80% ЧИ, и повторить пока пак не умрёт, ореол только в начале - пережить бурст, КС - если пролетела АОЕ, если просел 1 из ДД - ему ЧИ, или СС на всех - по ситуации
    На боссах - всё то-же самое, но больше следить надо за ситуацией, чистить (по механике) и ставить роеол на пати под АОЕ\вешать СС - по обстоятельствам.
    Мои не ропщут) Значит всё нормально, у них ГС 78-80к, в 8 проходим по 1-2 босса.

    Билд - переделать...
    примерно так: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...FCG!wtrdrf/NIY
    Вех по моему маловато у тебя, у меня на 2 или 3 больше, могу ошибаться, билд давно не менял себе)

    То что вы падаете - это нормально, порог прохила 8 примерно 77к, то есть вы по самой низкой планке идёте, и страдаете, немного приоденетесь, и будет нормально)


  6. #2166
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Ну в гильдии я без году 3 дня, да и самому хочется разобраться, советы от разных людей всегда помогают найти золотую середину. Любименькая пишет о том, что стремла помогает в откате длиных скилов, но каков оптимальный уровень стремительности - пока не знаю. Нет вех от ЗТ и Врат, остальные инсты пройдены.
    По билду вопрос - Религиозное рвение к чему привязано? я не нашел в описании вех ничего. Билд под острова? или под универсальность?

  7. #2167
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    В этой обнове ущербен не хил, хилы как раз нормальные - живут под фокусом 1 дд, под фокусом 2 дд начинают чувствовать себя неуютно, под фокусом 3х нормальных дд складываются. Ущербна система допстатов и бафов сапорт-классов, позволяющая абузить многие механики вроде инстакастной безоткастной массчистки барда, станлоков, бурст-ваншоттов и "привет, я маг с ошеломлением". А, ну и у каждого класса количество контроля позволяет организовать чейн-контроль секунд на 12-15 без особых проблем.
    Что-то не заметила, что я живу хилом под фокусом одного ДД в лице мага/лука Я выживаю бегая за колоннами! Если преград нет, за которыми можно спрятаться - ариведерчи! От мага спокойно влетает по 1,9 ляма, а от лука еще больше.

  8. #2168
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    достаточно 1го ошеломления чтобы стать бесполезным. а если у тебя не бард в команде кто его почистит? здравница улетает моментом.
    да и пофиг какие у жреца хилки, когда тебе прилетают удары по 1.5 ляма от1 го человека. а асистят всегда 2-3.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #2169
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Ну в гильдии я без году 3 дня, да и самому хочется разобраться, советы от разных людей всегда помогают найти золотую середину. Любименькая пишет о том, что стремла помогает в откате длиных скилов, но каков оптимальный уровень стремительности - пока не знаю. Нет вех от ЗТ и Врат, остальные инсты пройдены.
    По билду вопрос - Религиозное рвение к чему привязано? я не нашел в описании вех ничего. Билд под острова? или под универсальность?
    При твоей нынешней одетости и игре на нитке, где нет донат статов, можешь вообще от стремла отказаться, врятли хватит без явного ущерба для отхила.
    Судя по всему билд тебе скинули под универсальность, т.к. взята воля, а в пве воля не нужна.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Что-то не заметила, что я живу хилом под фокусом одного ДД в лице мага/лука Я выживаю бегая за колоннами! Если преград нет, за которыми можно спрятаться - ариведерчи! От мага спокойно влетает по 1,9 ляма, а от лука еще больше.
    Вчера своим луком переродом с 79к убила жреца 88к, в него влетело последней тычкой 1400кк, как мне его было жалко( Лишний раз убедилась, что правильно, что не хожу на бг жрецом хд

  10. #2170
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Что-то не заметила, что я живу хилом под фокусом одного ДД в лице мага/лука Я выживаю бегая за колоннами! Если преград нет, за которыми можно спрятаться - ариведерчи! От мага спокойно влетает по 1,9 ляма, а от лука еще больше.
    Тяжко вам на фришке, у нас всё поспокойнее))
    Прибёг на точку, мист тебя законтролил\вар\пал утащил, и тут варианты - переодически жмакаешь СВ(по КД обычно) и хилишь всех, могут даже миста убить или эаконтролить тоже, но обычно - нет, с варом\палом - таскаешься как кусок, или если твои успели среагировать на мат и выкрики в голос и утащить вас обратно то можно похилить и пожить)))
    На БГ - треш угар и содомия, бесполезно пытаться что-то обьяснять, исключительно выбирая позицию, и врываясь в толпу только под светочем можно что-то там нахилить, а так - привет контроль, серая панель, ковыряние тебя ложкой 2-3 минуты и респ)))
    У меня защитные статы залиты в осторожность(если не ошибаюсь), там в контроле входящий дамаг очень нехило режется, вот и живу)


  11. #2171
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Тяжко вам на фришке, у нас всё поспокойнее))
    Прибёг на точку, мист тебя законтролил\вар\пал утащил, и тут варианты - переодически жмакаешь СВ(по КД обычно) и хилишь всех, могут даже миста убить или эаконтролить тоже, но обычно - нет, с варом\палом - таскаешься как кусок, или если твои успели среагировать на мат и выкрики в голос и утащить вас обратно то можно похилить и пожить)))
    На БГ - треш угар и содомия, бесполезно пытаться что-то обьяснять, исключительно выбирая позицию, и врываясь в толпу только под светочем можно что-то там нахилить, а так - привет контроль, серая панель, ковыряние тебя ложкой 2-3 минуты и респ)))
    У меня защитные статы залиты в осторожность(если не ошибаюсь), там в контроле входящий дамаг очень нехило режется, вот и живу)
    Осторожность срабатывает когда хп от 40% и ниже, а беспощадность у ддшек срабатывает от 50%, следовательно, нам могут прописать 1,5-2кк с 50% и никакая осторожность тут не спасет. И про дамаг в контроле режется от Незыблемости

  12. #2172
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    спасибо фиксу хоть это поправят и ваншотов станет меньше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #2173
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    [QUOTE=LotrX;6976548]При твоей нынешней одетости и игре на нитке, где нет донат статов, можешь вообще от стремла отказаться, врятли хватит без явного ущерба для отхила.
    Судя по всему билд тебе скинули под универсальность, т.к. взята воля, а в пве воля не нужна.[COLOR="Silver"]

    Всё верно, билд универсальный, я в примерно таком хожу везде - поэтому взял немного контроля, так, на всякий случай)))
    Изначально я пробовал стремло - да, откаты норм, но СС в 300к не впечатляет совершенно, попробовал ДА - стало получше, уже не на одну тычку, и АОЕ босса проще переживать, но в ореол всё равно сбегаться нужно)
    У нас есть 200 доп статов атакующих) Так что не всё так плохо)


  14. #2174
    Аватар для HopeGiver
    Скиталец HopeGiver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Казахстан, город Алматы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте, объясните мне чем плох вот такой билд ? http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...YHC!wtrdrf/NIY

  15. #2175
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, объясните мне чем плох вот такой билд ? http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...YHC!wtrdrf/NIY
    тем что 2 аспекта одновременно не работают


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #2176
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    И всё же, Религиозное рвение работает или нет? Если да, ток какому времени оно привязано? И насколько интересна Путеводная звезда? Может её мне поменять с лучом надежды?

  17. #2177
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    И всё же, Религиозное рвение работает или нет? Если да, ток какому времени оно привязано? И насколько интересна Путеводная звезда? Может её мне поменять с лучом надежды?
    вместо 6 фаноов в минуту будет 7. вот так оно работает


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #2178
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, объясните мне чем плох вот такой билд ? http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...YHC!wtrdrf/NIY
    Ты пытаешься обьять необьятное в нем)
    2 аспекта, поддержка и исцеление - это эпик, в сапе хилки не так эффективны, и он не для этого совсем нужен, а в хиле при этом билде вообще непонятно как хилить - нет сейвов, нет усилений, это бред наркомана, а не билд, ИМХО!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    И всё же, Религиозное рвение работает или нет? Если да, ток какому времени оно привязано? И насколько интересна Путеводная звезда? Может её мне поменять с лучом надежды?
    Луч тебе позволяет прокастовать ЖС без каста - получить фан, единственное - ты всё время можешь в контроле простоять, но это как говорится се-ля ви) ПЗ - вещ неплохая, но откат всё портит, я по началу брал в билде её, но потом отказался - прикинул, насколько часто я её использую, и понял что для меня бесполезна)
    Про РР - написали выше)


  19. #2179
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься обьять необьятное в нем)
    2 аспекта, поддержка и исцеление - это эпик, в сапе хилки не так эффективны, и он не для этого совсем нужен, а в хиле при этом билде вообще непонятно как хилить - нет сейвов, нет усилений, это бред наркомана, а не билд, ИМХО!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------



    Луч тебе позволяет прокастовать ЖС без каста - получить фан, единственное - ты всё время можешь в контроле простоять, но это как говорится се-ля ви) ПЗ - вещ неплохая, но откат всё портит, я по началу брал в билде её, но потом отказался - прикинул, насколько часто я её использую, и понял что для меня бесполезна)
    Про РР - написали выше)
    я тут послушал любимку и подумал что ПЗ с откатом меньше 30 сек будет очень даже в моменты без фана.

    проблема в том что можно попасть под аое или масс контроль блинкаясь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #2180
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    советы от разных людей всегда помогают найти золотую середину.
    ну и диаметрально противоположное мнение к антивиревскому - про беспу в пве можно просто забыть, ибо юзлесс стат. ддхи и так вытягиваются 1 чи, танка ты если уронил до % на котором беспа профитна - то это паника и напуть, а не тыканье хилок.
    собственно острова хилю примерно так - стремло до 600 под бафами, вечная тарелка и всё, можно радоваться жизни. если скучно можно покастовать жс, а можно и не кастовать. танку хватает за глаза тарелки, 120 ги кровожадки позволяют не отвлекаться на дд в большинстве своём. из запарных боссов - ласт в хт, надо не завтыкивать щит ибо тряпки под двумя стаками могут отлететь, и 2 на черепахах, там без помощи танка аое ватники могут не пережить.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  21. #2181
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    ну и диаметрально противоположное мнение к антивиревскому - про беспу в пве можно просто забыть, ибо юзлесс стат. ддхи и так вытягиваются 1 чи, танка ты если уронил до % на котором беспа профитна - то это паника и напуть, а не тыканье хилок.
    собственно острова хилю примерно так - стремло до 600 под бафами, вечная тарелка и всё, можно радоваться жизни. если скучно можно покастовать жс, а можно и не кастовать. танку хватает за глаза тарелки, 120 ги кровожадки позволяют не отвлекаться на дд в большинстве своём. из запарных боссов - ласт в хт, надо не завтыкивать щит ибо тряпки под двумя стаками могут отлететь, и 2 на черепахах, там без помощи танка аое ватники могут не пережить.
    если забегут в тарелку переживут. везет у вас есть коварство.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #2182
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если забегут в тарелку переживут. везет у вас есть коварство.
    аж целых 2 ) и всякие поползновения заставить инжа крутить мощь прерываются танковским бафиком на радость мне и горе магу
    на самом деле все сидят в тарелке нон стопом, это даже не обсуждается. реалии нитки они такие
    Сгорел сарай - гори и хата!

  23. #2183
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    ну и диаметрально противоположное мнение к антивиревскому - про беспу в пве можно просто забыть, ибо юзлесс стат. ддхи и так вытягиваются 1 чи, танка ты если уронил до % на котором беспа профитна - то это паника и напуть, а не тыканье хилок.
    собственно острова хилю примерно так - стремло до 600 под бафами, вечная тарелка и всё, можно радоваться жизни. если скучно можно покастовать жс, а можно и не кастовать. танку хватает за глаза тарелки, 120 ги кровожадки позволяют не отвлекаться на дд в большинстве своём. из запарных боссов - ласт в хт, надо не завтыкивать щит ибо тряпки под двумя стаками могут отлететь, и 2 на черепахах, там без помощи танка аое ватники могут не пережить.
    Согласен с таким вариантом - но у пати должен быть ГС 83, и грамотный бафер, как выше писали с коварством нон стоп) Сам так хочу попробовать, но увы, приходится иногда летать с рандомами, и рассчитывать только на себя, поэтому мой выбор - толстый щит, нормальные хилки, и внимательность к всяким дебафам.
    Про беспощадку - я просто не могу её ниже 190 сделать никак - для ПВП ее много надо, поэтому приходится искать компромисс)))
    Изначально сам бегал в стремле - и не огорчался, потом, после порезок, перелился в ДА - вполне себе нормально теперь.
    В ДД делаю 513 ДА, нормально выходит, хоть не сильно отстаю от других теперь, и в соло-цель тоже, вата-ватная конечно, но что поделать(


  24. #2184
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    И всё же, Религиозное рвение работает или нет? Если да, ток какому времени оно привязано? И насколько интересна Путеводная звезда? Может её мне поменять с лучом надежды?
    Пассивное получение Фанататизма вроде происходит через 12с. Вот религиозное рвение и сокращает это время.

  25. #2185
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не несите ересь - пассивный фан раз в 10 сек - с вехами получается раз в 8.5-9,тратить на это 3 вехи считается не разумным
    смотрю за утро кучу всякого понаписали))
    маленький возврат к ночи - йойонский хил от версии 4.7 убивался ровно 1 любым дд...фиол пушки против рыж шмота(градации: зелень-синь-голд-рыж-фиол)
    и опять же - если сделать хила слишком *живучим и неубиваемым*,он постарается не только хилить,но и шатать,а так *баланс* хил в дд вата,хил в хиле чуть чуть - дд щасливы

  26. #2186
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    не несите ересь - пассивный фан раз в 10 сек - с вехами получается раз в 8.5-9,тратить на это 3 вехи считается не разумным
    смотрю за утро кучу всякого понаписали))
    маленький возврат к ночи - йойонский хил от версии 4.7 убивался ровно 1 любым дд...фиол пушки против рыж шмота(градации: зелень-синь-голд-рыж-фиол)
    и опять же - если сделать хила слишком *живучим и неубиваемым*,он постарается не только хилить,но и шатать,а так *баланс* хил в дд вата,хил в хиле чуть чуть - дд щасливы
    Суть в том, что шатать хилу нечем, есть только урон от ограждающего слова, ограниченный 5 метрами раз в полторы минуты и светоч раз в 4 минуты, так что мы в любом случае не получим мегаживучего и дамажного жреца.
    Насчет старых хилов, с 45 капа играю хилом и не помню, чтоб его убивали все кому не лень. Единственное, когда ярость сделали лютой+реквием, но это было на АП, там отхилить было не реально, но потом это убрали и стало нормально.

  27. #2187
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мне больше не нравилось когда мы хилили и за каждую хилку свой рейд сносили. наверно это и есть реквием. тада все убирали сияние веры из билдов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #2188
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мне больше не нравилось когда мы хилили и за каждую хилку свой рейд сносили. наверно это и есть реквием. тада все убирали сияние веры из билдов
    Да-да, поэзия смерти кажется

  29. #2189
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    любимка по моему ты читаешь меня через слово))) ЕСЛИ дать хилу черезмерную живучесть - он при определенных условиях в дд будет шатать все что шатается,что успешно доказала поддержка на днях

  30. #2190
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    любимка по моему ты читаешь меня через слово))) ЕСЛИ дать хилу черезмерную живучесть - он при определенных условиях в дд будет шатать все что шатается,что успешно доказала поддержка на днях
    так надо эту живучесть к хилу привязать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #2191
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо всем за ответы, вывод - грамотная группа один из основных моментов, по скилам понятно, статы надо всё же под себя подбирать. Уберу Рвение и доберу напутку и буду пробовать, можно и стремительность вместо беспощадки попробовать для островов.

  32. #2192
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    любимка по моему ты читаешь меня через слово))) ЕСЛИ дать хилу черезмерную живучесть - он при определенных условиях в дд будет шатать все что шатается,что успешно доказала поддержка на днях
    Да почему через слово) все правильно прочитала, ты написал про ХИЛА, я тебе и ответила про хила) Хил - это только аспект исцеления =) Так что достаточно дать живучесть с припиской на вехе"Аспект исцеления"

  33. #2193
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    а почему бы и не шатать? т.е. собственный отхил у ддшников это норма, а собственный дамаг хилам - ужас-ужас. с нашей нынешней живучестью будет вполне законно, если хила любой может разложить 1-1, то почему этого не должен делать хил?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  34. #2194
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а забываешь что хил влияет не только на хил,но и еще на кое что... одно к другому - может получиться несколько не то что изначально задумывалось,я это помню со слов разрабов в начале 7.0
    ребалансировки еще будут... вопрос только в какую сторону,сама идея аспектов хороша для хила именно тем,что можно сделать чистого хилбота и чистого дд,а не гибрида там и там,хотя исполнение местами не алё
    шатать хилом? КАК МОЖНО? дд будут в ярости,все будут играть просто шатающими хилами

  35. #2195
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    шатать хилом? КАК МОЖНО? дд будут в ярости,все будут играть просто шатающими хилами
    а они и так в йарости, их теперь бедолаг не хилят.
    на полном серьёзе, уже совершенно привычная ситуация, когда кроме собственно себя в хиле болше никого на бг нету (даже тушек по 60к!), в обеих командах
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #2196
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    А стремительность и ДА на набор фанатизма в хиле влияет?

  37. #2197
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    косвенно. стремло дает чаще юзать пылкую, да дает х2 веру с жс.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #2198
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    стремло нет,ДА да

  39. #2199
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    В каком соотношении ДА влияет на набор фанатизма?

  40. #2200
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    А стремительность и ДА на набор фанатизма в хиле влияет?
    Стремло - уменьшает КД молитвы, это условно 3 фаны
    ДА - увеличивает шанс повторного срабатывания для дополнительных эффектов - в случае с ЖС например, при вехах Истовый Целитель это фанатизм

    Так что и то, и то влияет, но по разному)


     Ответить в теме
Страница 55 из 128
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения