Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 54 из 128
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 104 ... Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 5109
  1. #2121
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а давайте просто выпилим всех хилов к чертям и все))пусть дд хилятся кровожадкой

  2. #2122
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы так говорите как будто у друля и некра все намного лучше. друле хилки чистятся, некр не имеет выживаемости и норм аоехила.
    Тут тема жрецов, поэтому обсуждаются проблемы жрецов, разве нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Фиг бы с тем, что друлехилки чистятся, у друля нет сейвов кроме коры раз в 40 секунд. Прист хилит хуже, но может практически бесконечно держать защиту на пачке, у друля кора прошла и финита, до следующей пачка не доживёт. У некра та же проблема - нечем засейвить, а захил не помогает от плюх по 3кк+.
    Пересядь на жреца и подержи нон-стоп защиту на пати против сильной патьки, когда тебя ассистят, контролят и ты первым отправляешься на респ. И да, повторюсь, проблемы шамов в другой теме.

  3. #2123
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Проблемы жреца существуют не сферически в вакууме, эффективность\неэффективность нужно оценивать по сравнению с другими хилклассами. Пристом играл, друлем тоже, есть с чем сравнивать =)

  4. #2124
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Проблемы жреца существуют не сферически в вакууме, эффективность\неэффективность нужно оценивать по сравнению с другими хилклассами. Пристом играл, друлем тоже, есть с чем сравнивать =)
    Ну играл и играю - это очень важно. Потому что именно испаганили хила полностью после последних двух хф. Каким именно пристом вы играли?
    А как, простите, мне оценивать эффективность отхила шама и жреца, если там абсолютно разные механики и у шама нет привязки к фанатизму/крови и т.д.? И кстати кора дает реальную защиту, а щит дает сферического коня в вакууме. Походите сейчас жрецом на ЧД и я с радостью послушаю от вас мастер-класс по тому, как щиты жреца должны защитить пати, когда хил в контроле, а на выходе из контроля под ошеломлением или без фанатизма. Почему-то на БГшках очень часто шамы перехиливают, даже менее одетые, а живут не хуже меня. Ну видимо 5 лет у меня с руками все норм было, а после последних правок они резку искривились.

  5. #2125
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Сейчас практически нереально победить любым сетапом без инжа в 3х3. Походила вчера немного с бардом и палом... Попали против жрец+инж+маг. Так вот.. имея 250 стремла и бафы коварства от пала у меня КД СС и тарелки становились по 30 секунд. Пылкая естественно тоже загонялась в минуту отката. Фана нет, я постоянно в капкане и контроле =)) Так здорово.. Меня это выбесило окончательно. Больше ходить туда желания нет никакого. Только по кв.
    Жрец сейчас реально нафиг не нужен в хиле 3х3. Чо вы там про друлей плачете?! Их убить нереально просто, жесткий захил. И в этой активности хил жреца от друлевского меньше в 3 раза. Светит мне скоро слак ) ПВП вообще не алё в этом сезоне. Такой убогости давно не было. А всё из-за сломанной воли.
    На ЗТС была другая картина. Там за 4 секунды в контроле было 8 секунд антиконтроля имея 150 воли. Да, это конечно перебор. А сейчас всё нормально с волей? ) "Конечно нормально! Меня как мистика полностью устраивает данная ситуация с неработающей волей! )" - ответил мне мист.

  6. #2126
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ктстаи, насчет инжа) У нас сетап был мист в контроле, пал и жрец в хиле, попали против вара в дд, лука в дд и инжа в поддержке. Мист улетел чуть раньше чем вар и плевать было, что они без хила, а у нас жрец-щитовик с отхилом! Я не смогла спати мистика. Потом слили лука, а вот потом начались танцы с бубном, мы с палов вдвоем против инжа в поддержке.Минуты 2 мы не могли снять больше 10%, постонно контроль, отхил и прочее. Пал в дд не мог снять ничего. Убили только после того как я спекнулась в дд. Потом попали на эту же пати, но вместо лука был жрец в хиле. Ничего мы сделать не смогли против инжа. Б-баланс

  7. #2127
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы так говорите как будто у друля и некра все намного лучше. друле хилки чистятся, некр не имеет выживаемости и норм аоехила.
    Проблемы друле-некров обсуждаются в конкретных ветках, в этой ветке только жряки)
    Никто и не говорит, что у других классов нет проблем, просто мы свои знаем лучше, я например жряк пожизненно)))


  8. #2128
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не хочу оскорблять вашего пала - но ему нужно править руки или голову,а еще есть предположение что мисту нужно править защитные статы...это я начал замечать после походов 3-3

  9. #2129
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    не хочу оскорблять вашего пала - но ему нужно править руки или голову,а еще есть предположение что мисту нужно править защитные статы...это я начал замечать после походов 3-3
    У пала с руками все в порядке, а мисты в подавлении очень ватные, в отличии от поддержки естественно. К тому же карта была волшебная, с мостом, кинул паука и побежал, а кд у паука 8с. или сколько? А говорить сколько может ударить под бафами вар думаю не стоит, 1,7кк влетело, какие простите статы там не в порядке? Или может вы поспорите с тем, что инж в поддержке имеет кучу контроля, здравницу и дебафы? И что пати без саппорта изначально теряет при сравнении с пати с саппортом?
    Последний раз редактировалось LotrX; 15.03.2016 в 16:05.

  10. #2130
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У пала с руками все в порядке, а мисты в подавлении очень ватные, в отличии от поддержки естественно. К тому же карта была волшебная, с мостом, кинул паука и побежал, а кд у паука 8с. или сколько? А говорить сколько может ударить под бафами вар думаю не стоит, 1,7кк влетело, какие простите статы там не в порядке? Или может вы поспорите с тем, что инж в поддержке имеет кучу контроля, здравницу и дебафы? И что пати без саппорта изначально теряет при сравнении с пати с саппортом?
    Да ладно, не обращай на них внимание, у нас равенство-же классов, и идеальный балланс, нет ни имб, нужных в любом аспекте, ни непонятнокого, нужного только в одном недоаспекте, да и то не везде...
    Что поделать, метта такая)
    Я вон даже не горю уже когда на БГ и на ЧД меня в контроле непрерывно держат, или по острову экскурсией возят, так надо значит, вот только играть от этого не становится интереснее...
    Я даже спорить со всякими ... людьми перестал - зачем!

    Подождем до 8.0, там новый баланс будет, может нам чего перепадет) если не женюсь до того времени, и не забью на этот прекрасный и ужасающий мирок)


  11. #2131
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    эффективность\неэффективность нужно оценивать по сравнению с другими хилклассами.
    а смысл? циферками меряться конечно жутко увлекательно, но... эффективность хилов меряется по отношению к ддшникам, а сейчас 80% улетевшего хп с одного удара - это в порядке вещей.
    спасает только то, что на бг равноодетых стало поменьше и кое как можно жить, но снижение онлайна и активно играющих - это вот ни разу не достижение баланса
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #2132
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    сколько я не читаю любименькую - она везде бедняжка плачет,мб нужно искать позитив?

  13. #2133
    Аватар для mishka00729
    Батрак mishka00729 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Господа разработчики когда же ВЫ жреца доведете до ума( И не хил и ни ДД Так кто же мы(жрецы)Играть не хочеться(((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160315_175250.jpg
Просмотров: 201
Размер:	68.0 Кб
ID:	232482  

  14. #2134
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    То есть ЦС при этом почти догоняет ЧИ по тултипу. А без вех - ЦС мертвое, да.
    Чисто субъективно, ЦС под ЛН хилит сильнее, чем ЧИ.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все упирается в то что контролят жрецца или нет. если не контролят то он и цс покастовать может. а если контролят и асистят то тут вопрос чей жрец проживет дольше, тот и победил.
    Не совсем так. Сам по себе контроль это одно (кроме контролей мимо Воли), а когда в контроль кидают Уязвимость/Мощь и прочие баффы, то это совсем другое. Позавчера на Яре в одиночку выжил под ассистом минимум четверых равноодетых (вар, пал, бард и кто-то еще) - пока меня пинали в контроле, было грустно. При этом мне несколько раз опускали хп почти до нуля. Но когда выпускали, то мне удавалось повесить щит и прохилиться - 500+ Осторожности и 350+ Беспощадности, наверное, зарешали. Потом подоспели наши и захватили точку. Зато на следующем Яре против мага/некра шансов не было вообще: Уязвимость на меня, Мощь/Коварство на пати - и я отлетаю в контроле с полпинка.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    И я все таки за то если вели рунное проклятие для щита от святого слова, то нужно было увеличивать силу щита.
    Собственно потому и ввели РП на щиты, что они, на взгляд разработчика, были имбалансны...

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну там забавная логика у КЛа: "Порежем хил на 30%, потому что у жреца есть щиты. Порежем щит и привяжем его к РП, а то жирно жрецу иметь щиты нормальные". В итоге имеем недохил/недощитовик, т.к. щиты сбиваются за пару сек, а хилки даже близко не подбираются к тому количеству урона, который наносят. А еще посчитали, что 1 фана в контроле - это жирно и надо сделать веху Луч надежды практически бесполезной. Железная логика...и понять нереально, и поспорить нельзя, т.к. все равно ответа не услышишь.
    Плюсик к каждому пункту. Увы...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #2135
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    товарищь Мишим - если чекнуть ваш профиль,становится все на свои места

  16. #2136
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от mishka00729 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики когда же ВЫ жреца доведете до ума( И не хил и ни ДД Так кто же мы(жрецы)Играть не хочеться(((
    Нормально жрец хилит.
    Видимо у нас на серве только 1 жрец нашел золотую середину и хорошо все выхиливает,и под асистом живет..К слову ЧИ хилит у него больше всех хилок.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #2137
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    да ты просто на него посмотри - двуруч и ДА в статах)) пвешник жеж

  18. #2138
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    сколько я не читаю любименькую - она везде бедняжка плачет,мб нужно искать позитив?
    Простите, в чем искать позитив? В хиле? Я им 5 лет играю и все 5 лет он мне нравился и писать о проблемах жреца я начала именно после последних порезок. И в чем мой "плач" не обоснован? Я не раз писала, чтоб вернули хила до последних 2 хф, он тогда был убиваем, но не ваншотен как сейчас. Но мне забавно, когда оценки раздает человек, который боится представиться. Выглядит как: сидят несколько людей в комнате и обсуждают что-то, а тут подходит человек к двери и начинает оттуда кричать, что они вообще не шарят в этой теме, не приводя толком никаких доводов. Весьма глупо и забавно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Нормально жрец хилит.
    Видимо у нас на серве только 1 жрец нашел золотую середину и хорошо все выхиливает,и под асистом живет..К слову ЧИ хилит у него больше всех хилок.
    Ой, под х2 хил если попасть там хорошие циферки вылетают, у нашего шама в ги и 3 ляма вылетело с хилки, причем без х2 хила в танка.
    Под х2 ЧИ хилит нормально, без х2 на нормальном пвп 400-700к, но при наличии порезок все равно не спасает, особенно той, которая убивает хил в ноль, ** кто ее вешает. Опять же под ассистом жить можно, ктож спорит-то? Но есть маленькое условие, в этой группе ассистящих нет магонекров.

  19. #2139
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ой, под х2 хил если попасть там хорошие циферки вылетают, у нашего шама в ги и 3 ляма вылетело с хилки, причем без х2 хила в танка.
    Под х2 ЧИ хилит нормально, без х2 на нормальном пвп 400-700к, но при наличии порезок все равно не спасает, особенно той, которая убивает хил в ноль, ** кто ее вешает. Опять же под ассистом жить можно, ктож спорит-то? Но есть маленькое условие, в этой группе ассистящих нет магонекров.
    Баффера в пати не было) А когда он есть,то хилить гораздо приятнее
    Но жрец действительно хорош.
    Когда посмотрел его статы,появился вопрос.Вы свой спец.стат ДА разгоняете до 500?
    Некр и маг были,только по одному,но некр противный,самый противный лично для меня
    Зато было 3 паладина,которые таскали в кандалах,еще и с ранами.
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 15.03.2016 в 20:30.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #2140
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Баффера в пати не было) А когда он есть,то хилить гораздо приятнее
    Но жрец действительно хорош.
    Когда посмотрел его статы,появился вопрос.Вы свой спец.стат ДА разгоняете до 500?
    Некр и маг были,только по одному,но некр противный,самый противный лично для меня
    Зато было 3 паладина,которые таскали в кандалах,еще и с ранами.
    Понимаешь в чем суть, зависит от того, кого хильнул этот жрец, т.е. ваншота я хильну на фулхп, а цель ассиста маловероятно, т.к. там рп, порезки и прочая фигня, порой цель сносят за 1,5 секунды пока у меня гкд. Маг может быть в нападении и тогда на него пофигу, вопрос именно в том, вешалось ли на этого жреца по кд ошеломление. Насчет ДА - спорный стат.

  21. #2141
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Просто получается что со всего сервера можно выделить только этого жреца,остальных,чтобы хилили также хорошо как он,не видел
    Ну лоу хпшную цель и я могу хильнуть,на большую циферку)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Ах да,еще бы ваши щиты в статистике как-то учитывались,было бы неплохо)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #2142
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Просто получается что со всего сервера можно выделить только этого жреца,остальных,чтобы хилили также хорошо как он,не видел
    Ну лоу хпшную цель и я могу хильнуть,на большую циферку)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Ах да,еще бы ваши щиты в статистике как-то учитывались,было бы неплохо)
    Все ситуативно на БГ и зависит от команд, где-то можно хилить, где-то совсем нет. А вот на ЧД жрецы у нас на серве первая цель для асиста и там долго ты не проживешь под инжем, магом, некром, луком и палом

  23. #2143
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Все ситуативно на БГ и зависит от команд, где-то можно хилить, где-то совсем нет. А вот на ЧД жрецы у нас на серве первая цель для асиста и там долго ты не проживешь под инжем, магом, некром, луком и палом
    Уверен что хилы не только у вас первая цель для асиста,такое везде,хилы щас незаслуженно ватные.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #2144
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    насчет моего аватара - я вообще очень редко вылезаю что то писать,обычно я читаю)
    а насчет опыта хила... позволю себе заметить,что хороших хилов нет - есть плохие дд,и проблемы ищите именно в них,не залили - умерли и никакой хил вам не поможет,это практика игры хилами последние лет 10...
    ой блин.. лучше б я счас не смотрел статы Любименькой.. мне правда дурно
    Последний раз редактировалось Glacias; 15.03.2016 в 22:51.

  25. #2145
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    насчет моего аватара - я вообще очень редко вылезаю что то писать,обычно я читаю)
    а насчет опыта хила... позволю себе заметить,что хороших хилов нет - есть плохие дд,и проблемы ищите именно в них,не залили - умерли и никакой хил вам не поможет,это практика игры хилами последние лет 10...
    ой блин.. лучше б я счас не смотрел статы Любименькой.. мне правда дурно
    Расскажи, какие у меня статы. Я послушаю, а еще расскажи, что тебя смущает. А то разглагольствовать из серии "ой, я увидела на твоей аватарке знак вопросика...вот ты нуб...***". И проблема не в том, что ты редко вылазиешь, а в том что ты раздаешь оценки, выкрикивая из за двери. Нет, только в этой обнове хил ущербен.

  26. #2146
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    как я вижу - разогнаны стремло и ДА = то есть статы ЩИТОВИКА,а не хила
    в связи с этим напрашивается вопрос - если щиты ЧИСТЯТ,какой от вашего хила профит))?

  27. #2147
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    В этой обнове ущербен не хил, хилы как раз нормальные - живут под фокусом 1 дд, под фокусом 2 дд начинают чувствовать себя неуютно, под фокусом 3х нормальных дд складываются. Ущербна система допстатов и бафов сапорт-классов, позволяющая абузить многие механики вроде инстакастной безоткастной массчистки барда, станлоков, бурст-ваншоттов и "привет, я маг с ошеломлением". А, ну и у каждого класса количество контроля позволяет организовать чейн-контроль секунд на 12-15 без особых проблем.

  28. #2148
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    как я вижу - разогнаны стремло и ДА = то есть статы ЩИТОВИКА,а не хила
    в связи с этим напрашивается вопрос - если щиты ЧИСТЯТ,какой от вашего хила профит))?
    Эм, разогнаны по вашему это сколько статов? И вы забыли про 320 статов с конклава или сколько там их и шоп? У меня в стремле и в да статов раза в 2 меньше чем в "атакующих"

  29. #2149
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    окей - 4 шмотки в стремло и 3 в ДА
    остальное мастерка и виды урона,беспощадка - нян нян?или все на доп статах и шопе?конклав же апает защитные,а не атакующие

  30. #2150
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А физ.урон разве влияет на отхил?)

  31. #2151
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А физ.урон разве влияет на отхил?)
    Да влияет. Из-за округления стата,порой дает больше чем мастерство.
    Из меня советчик вам конечно никакой,но попробуйте статы м/б,с алхимом и шопом.Без стремительности.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    окей - 4 шмотки в стремло и 3 в ДА
    остальное мастерка и виды урона,беспощадка - нян нян?или все на доп статах и шопе?конклав же апает защитные,а не атакующие
    Возможно речь шла о трактате..

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а насчет опыта хила... позволю себе заметить,что хороших хилов нет - есть плохие дд,и проблемы ищите именно в них,не залили - умерли и никакой хил вам не поможет,это практика игры хилами последние лет 10...
    Плохих хилов нету говоришь?)
    Зачастую вижу как другие хилы , неважно жрец или шам,с трудом нахиливают 1/3 например,моего хпса.
    Хотят одетость более менее равная.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #2152
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    физ урон являет паресчетом мастерки для отхила
    я там написал - доп статы,это как раз про трактат
    одетость или статы/контроль от твоих дд/ракообразные клешни))?
    Последний раз редактировалось Glacias; 15.03.2016 в 23:57.

  33. #2153
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зачастую вижу как другие хилы , неважно жрец или шам,с трудом нахиливают 1/3 например,моего хпса.
    Хотят одетость более менее равная.
    Угу, я тож летаю для разнообразия то друлем, то жрецом. На друле бывает >1кк хпс на боссе, на жреце >300к редко бывает. Потому что механика хила у классов разная, жрец держит нон-стоп порезку входящего урона + щитки, которые в хпсметре не фигурируют, а друль тупо заливает пресс отхила с хотов. В итоге часто получается, что сэйвил и держал весь рейд жрец, а хпс самый высокий у друля, который по откату тупо кидал цветение с дыханием леса.

  34. #2154
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зачастую вижу как другие хилы , неважно жрец или шам,с трудом нахиливают 1/3 например,моего хпса.
    Хотят одетость более менее равная.
    Как раз важно, жрец или шам. Шам перехиливает гораздо, по-крайней мере в массе. Это вроде уже обсуждалось выше.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  35. #2155
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    окей - 4 шмотки в стремло и 3 в ДА
    остальное мастерка и виды урона,беспощадка - нян нян?или все на доп статах и шопе?конклав же апает защитные,а не атакующие
    11 шмоток из 18 в атакующие статы + 320 или сколько там трактат, ошиблась с названием и 100 статов шоп.
    Почему наличие стремла рассчитывается исключительно как щитовой стат? У нас что тарелка, напутка, путеводка не имеют кд? Стремла не много и не мало сейчас, да тоже не перебор, так что ** к чему ты цепляешься. Учитывая, что я статы меняю часто чтоб тестить, пока остановилась на таких, смотрю. В пве отлично, в пвп зависит от наличия магонекров в команде, на ЧД в контроле бесконечном вообще пофигу какие у меня статы, если меня не зергают первой с контролем, то я все отхиливаю. А когда меня зергают, единственное, что меня спасает так это щиты и некровское мп. Поэтому тут дело вкуса как бы. Под х2 хилки могут хилить по 1,2кк-1,7кк ЧИ, орело 1,2кк, касание лям, но это под х2 и опять же, если я не стою нон стоп в стане.
    А насчет ракообразных дд и клешни, ты опять навешиваешь клише из за двери, даже уже противно с тобой говорить и что-то обсуждать. Проще общаться так же как и ты - "ты дно ракообразное, а я не скажу кто - я, считайте меня победителем и знатоком передачи Что?Где?Когда?", зачем писать что-то еще. Так что успехов тебе с утра перед зеркалом, не опоздай на работу/учебу, когда будешь любоваться собой.
    Самое забавное, что пару дней назад на 3 на 3 мне инж другой команды выносил мозг по поводу того, что у меня мало стремла и что как можно брать хилу физ.урон...так что вас таких умных просто вагон и каждый считает, что его мнение относительно статов единственное и непоколебимое.
    Последний раз редактировалось LotrX; 16.03.2016 в 00:13.

  36. #2156
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    окай - стремла я сам хотел бы 300 - но взять их пока неоткуда,залит я 1-1 М/Б
    а насчет станов опять же - все вопросы исключительно к дд и контроллерам,кто кого перезергует тот и выйграет,и мастерство хила будет третьей водой на киселе
    вообще как я понимаю мы всетаки играем в разные аллоды(имеется ввиду разница в донате )

  37. #2157
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    окай - стремла я сам хотел бы 300 - но взять их пока неоткуда,залит я 1-1 М/Б
    а насчет станов опять же - все вопросы исключительно к дд и контроллерам,кто кого перезергует тот и выйграет,и мастерство хила будет третьей водой на киселе
    вообще как я понимаю мы всетаки играем в разные аллоды(имеется ввиду разница в донате )
    У меня нет сейчас 300 стремла, я от 100 статов отказалась, пробую и тестирую...
    Суть в том, что раньше 50% исхода боя решал хороший хил. Сейчас хил не решает ничего и это печалит.
    Есть 3 проблемы: ошеломление по кд, тонна контроля от всех без исключения классов, даже не в подавлении, плохой прок пассивный фана и привязка этого фана к касту, который в нынешних реалиях нереален.

  38. #2158
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    боюсь что АОшники боятся что если сделать хила слишком живучим - он будет нагибать всех даже в хиле))
    так что или жуйте кактус или меняйте класс - давно прописанная истина
    жаль вы не играли в айон)) там реалии хила были КУДА ПЕЧАЛЬНЕЕ

  39. #2159
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    боюсь что АОшники боятся что если сделать хила слишком живучим - он будет нагибать всех даже в хиле))
    так что или жуйте кактус или меняйте класс - давно прописанная истина
    жаль вы не играли в айон)) там реалии хила были КУДА ПЕЧАЛЬНЕЕ
    Ну 2 хф назад хил был играбелен и не был слишком живучим, незачем было его изживать. А так, да, раньше не вылезала с бгшек хилом, теперь хожу воплом луком, одеваю его потихоньку, начала хоть получать удовольствие от бг. По балансу классов данный сезон самый провальный.

  40. #2160
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Угу, я тож летаю для разнообразия то друлем, то жрецом. На друле бывает >1кк хпс на боссе, на жреце >300к редко бывает. Потому что механика хила у классов разная, жрец держит нон-стоп порезку входящего урона + щитки, которые в хпсметре не фигурируют, а друль тупо заливает пресс отхила с хотов. В итоге часто получается, что сэйвил и держал весь рейд жрец, а хпс самый высокий у друля, который по откату тупо кидал цветение с дыханием леса.
    +вставлю и свои 5 копеек! В пве нет разницы как хилить,там вообще только в танка надо заливаться и подгадывать кору под аое босса!В пвп хилишь так кора-росток -начали каст-сбили ,хп опять минус 50% опять росток -корни-дыхание леса(если докастовал)!Я вообще про что: некры постоянные ведра и страхи,маги,вары ,мисты,палы!Все куда то тащат,станят,сбивают. Там хвалятся цыфрами,но кому они нужны ,если все сбивается!стоять в сторонке на бг ,можно хпс показать в таблице,а ,если надо за патей лететь в кучу,если аое хил только 20 метров(где моя обнова с 6.0,кинул и побежал))),вот тут сейвы уже рулят!Вместе с вами коллеги лечу и плачу))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

     Ответить в теме
Страница 54 из 128
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения