Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 53 из 128
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 5109
  1. #2081
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    достаточно что я Авангарда и знаю кто ты)) мой опыт хила - года 4,а ты можешь дальше бегать в своем стремлобилде))

  2. #2082
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Трус) понятно все. И опыт такой же очевидно.
    Хах, что ты знаешь про мои статбилды))

    А про стремло ты в курсе, да)
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    граждане терпилы)
    нужен развернутый ответ - плюсы стремла на пвп,тему читал всю,но сегодня снова закрались сомнения
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  3. #2083
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    А ограждающее слово зачем?
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Какой из этих билдов ПВП, а какой ПВЕ? Ибо и там, и там - Благовение на двоечку.
    Я льюсь под ПВЕ специально.
    Топхил ИТТ.
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Вот насчет Путевой тоже не знаю, насколько полезна. Послушал бы мнения.
    Пробовал разик побегать, как-то и некогда было ее юзать толком, и отхил вроде маленький.
    "Вроде маленький" отхил, при тултипе как у ЧИ?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  4. #2084
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Луч надежды позволяет мгновенно кастануть 2 раза ЦС, что также может дать фан после. Почему его никто не любит.
    Увеличили бы его еще на 1 секунду, для 3х кастов, а то чуток не хватает текущих 4.5.

    Благоговение тоже помогает, дает передышку.

    Вот насчет Путевой тоже не знаю, насколько полезна. Послушал бы мнения.
    Пробовал разик побегать, как-то и некогда было ее юзать толком, и отхил вроде маленький.

    А вот Касание только в пве-рейдах и полезна. Вроде как хилит даже с другой группы.

    Оберег света тоже кажется сомнительным.
    Путевая для пвп, там полезна, если жрец в станах, а цель отхила бежит с флагом то есть возможность быстрее к ней перебраться как только вышел из стана, и убежать ( к примеру). ( как смешно/печально сейчас писать о том, что жрец должен убегать.... но реалии таковы...)

    Оберег -я считаю обязательным, ведь жрец в 7.0. типа -щитовик, а не хиллер..... хотя я не играю пока, поэтому мое мнение не считаю авторитетным или однозначно верным. ... жду (захожу на форум раз в пару тройку дней) 7.1. а там посмотрю.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Топхил ИТТ.

    "Вроде маленький" отхил, при тултипе как у ЧИ?
    у меня не было такого отхила от путевой по тултипу, видимо играет роль то, чем ты чаще хилишь, у кого-то КС выбегает на 1 место.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Полетал вчера жрицом в 4.2 с 72к Гс,норм так хилиться и патька то не имба была я бы сказал.
    Вопрос в другом!
    Почему в Гильдии осталось 2 жреца с 10\10 и два с 9\9 особо и не кого взять на Чд\Рчд
    По теме хила :
    Предлагаю сделать для ЧИ (Чудесное исцеление) гкд равное 1 сек,как для ДС у некроманта,а что почему бы и нет ?!
    да и еще, как минимум, к вехам увеличивающим фан (преданность свету) добавить +% к отхилу/урону, как у некра к вехам на увеличение крови(тауматургия).

  5. #2085
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    у меня не было такого отхила от путевой по тултипу, видимо играет роль то, чем ты чаще хилишь, у кого-то КС выбегает на 1 место.
    Ясно. Понятно.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  6. #2086
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Просто не понимаю зачем было делать то такое из класса...
    этот вопрос задается с самого начала 7.0. ответы.....не однозначны....завуалированны

  7. #2087
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    У нас мальчики боятся жреца в Стремле кстати =) (ну с кем ходила 3х3). Если засекают жреца в стремке - сразу его ассистят.

  8. #2088
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Почему в Гильдии осталось 2 жреца с 10\10 и два с 9\9 особо и не кого взять на Чд\Рчд
    За месяц с класса ушло два жреца из чд-конст. А из оставшихся на ЧД никто не хочет. Кое-как на обычный дом ходят, но на чемп желающих нет. В итоге в жреца спекается тот у кого лимон душа и выручает патьку. Дожили называется, хилить некому. Эх, а в 6.0 жрецов был наоборот избыток, не знали кого брать...

  9. #2089
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За месяц с класса ушло два жреца из чд-конст. А из оставшихся на ЧД никто не хочет. Кое-как на обычный дом ходят, но на чемп желающих нет. В итоге в жреца спекается тот у кого лимон душа и выручает патьку. Дожили называется, хилить некому. Эх, а в 6.0 жрецов был наоборот избыток, не знали кого брать...
    нашла выход по-лучше, нжели лимон душа. Слак. один фиг кроме жряка никогда никем не играла. выяснилось, им тоже не могу
    Раскол ван лав

  10. #2090
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Какой из этих билдов ПВП, а какой ПВЕ? Ибо и там, и там - Благовение на двоечку.
    Я льюсь под ПВЕ специально.
    я после начала патча ни разу не лился под пве специально. зачем это? добрать к билду без касания волю и можно в пвп идти. хотя касание и в пвп иногда что то нахиливает.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #2091
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я после начала патча ни разу не лился под пве специально. зачем это? добрать к билду без касания волю и можно в пвп идти. хотя касание и в пвп иногда что то нахиливает.
    У меня универсальный билд ПВП\ПВЕ, единственное что меняется - статы, в ПВЕ предпочтения идут в типы урона и БУ, а в ПВП в беспощадность, инсигнии и на нитке есть, переливать не так напряжно + 20 с лишним сменных кусочков в банке)
    Сейчас на ЧД жряки не в хиле а в поддержке ходят, а хилят друли, такие реалии, мне такое совершенно не нравится, хотя вчера первый раз с более-менее констой сходили на ЧД - никто на хил не жаловался, естественно более одетым слились, но у примерно равных вполне уверенно выиграли, есть повод для оптимизма! На мой отхил никто особо не жаловался, главное первым сносить миста)

    Самопожертвование использует кто? Какие результаты? Есть смысл брать?


  12. #2092
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    никаких - если судить по описанию скила,в тебя влетит как в тряпку,если бьют скажем мага
    латы? не,не слышал
    насчет стремла - я посчитал статы тушек в нем,получаются очень низкие тултипы хилок и напуть на себя не кинешь...
    сами прекрасно знаете что делают с щитами на чд))
    а делать билд - стремло + да.. это где вообще тултипы будут(и беспощадность)
    Последний раз редактировалось Glacias; 14.03.2016 в 10:56.

  13. #2093
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так помоему и смысл в том что щиты лопаются и пати противника получает ведра нон стоп. еще если бафается коварство то там откат щитов 5 сек, и у тарелки откат где то 10 сек. т.е. пати постоянно находится под лопающимися щитами и защиток от тарелки.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 14.03.2016 в 11:40.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #2094
    что такое "напуть на себя" нынче, подскажите, где-то не понимаю, видимо
    Раскол ван лав

  15. #2095
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    доигрались.
    собирается гильда на домик, во время сборов оказывается, что хилов нету. от слова совсем. если чд пачки как то собраны/укомплектованы, но на од дошло до разговоров - "у вас кто в пати? 2 некра? одного сдаёте в котёл, отправим хилить. ну найдите там себе какого нить дд вместо него, хилов НЕТУ! пачки 3 вообще без хилов сидят, а вы себе насобирали 2х некров и жряка!", одна пачка так и пошла без хила, потому что не нашлось = )
    вот сейчас вообще никаких претензий лично к жряку, но по моему у хилов не должен дёргаться глаз от идеи "похилить". где то был пропущен поворот на Диснейленд
    Сгорел сарай - гори и хата!

  16. #2096
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ты правда уверен что РАДИУС в 5 МЕТРОВ - это ведра нон стоп на противнике)))?
    вот кстати в поддержке ведра и правда висят по 4.5 сек,а не по 1.5 - но поддержка не хил жеж
    Последний раз редактировалось Glacias; 14.03.2016 в 12:02.

  17. #2097
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ты правда уверен что РАДИУС в 5 МЕТРОВ - это ведра нон стоп на противнике)))?
    щитов 6 штук и твои сопартийцы не стоят в 1 точке. а раасредоточены по полю.

    допустим стянув их пати вар\пал наложит ведро на всех кто будет под ним.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 14.03.2016 в 12:03.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #2098
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а теперь ВНИМАНИЕ)) ведро накладывается только от СС,ведро висит 1.5 сек,гдк скилов 1.5 сек
    далее следует простая математика - поскольку дюрка ведра и гдк одинаковые,то после разрушания щита ведро будет висеть ровно столько,сколько происходит откат скилов)) еще вопросы есть?

  19. #2099
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    щитов 6 штук и твои сопартийцы не стоят в 1 точке. а раасредоточены по полю.

    допустим стянув их пати вар\пал наложит ведро на всех кто будет под ним.
    Всё равно, ты либо стараешься дебафы давать, либо щиты вешаешь, либо ДПС выдаешь, ГКД он всё ломает...


  20. #2100
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а теперь ВНИМАНИЕ)) ведро накладывается только от СС,ведро висит 1.5 сек,гдк скилов 1.5 сек
    далее следует простая математика - поскольку дюрка ведра и гдк одинаковые,то после разрушания щита ведро будет висеть ровно столько,сколько происходит откат скилов)) еще вопросы есть?
    ведра могут лопаться не одновременно. ведра под коварством могут висеть каждые 6-8 сек. ведра не дают нажать скил в нужный момент. или прерывают бурсты. есть скилы у которых нет гкд или оно не является общим с другими скилами. например дс некра или турели инжа. любой кто сталкивался с ведрами жреца постоянно ноет о том что они задалбывают. сс за 1 кнопку кладет 6 щитов.

    если воля в минусе то ведра висят дольше или на них воля не влияет?

    меня больше беспокоит урон который может влиться в 1го жреца который либо в контроле, либо под ошеломлением. я не могу выдержать бурст противников с 11-12 рунами . фикс осторожки поможет немного


    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Всё равно, ты либо стараешься дебафы давать, либо щиты вешаешь, либо ДПС выдаешь, ГКД он всё ломает...
    ты точно о хиле щас?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 14.03.2016 в 14:50.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #2101
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За месяц с класса ушло два жреца из чд-конст. А из оставшихся на ЧД никто не хочет. Кое-как на обычный дом ходят, но на чемп желающих нет. В итоге в жреца спекается тот у кого лимон душа и выручает патьку. Дожили называется, хилить некому. Эх, а в 6.0 жрецов был наоборот избыток, не знали кого брать...
    Аналогично, 2 жряка уже сбежало, один на пала другой на миста, а после вчерашнего фрактала думаю еще один сбежит.
    Вчерашний фрактал:
    после доминиона решились попробывать собраться те кто еще не был, остаток рейда переодками заполнили! Решил сходить и я переродком (шама 66к гс). Т.к. в отряде был всего 1 жряк(81к гс), мне пришлось спекнутся в хила. Впервые играл шамой как хил, и знаете шамой так приятно играть, не паришься насчет фанатизма, манка не кончается, хилящих умений большой выбор, притом и хилят неплохо. И после каждого боса наш жряк был в шоке. Я его перехиливал на всех босах на 50-100кк, и это притом что я 66к гс он 81к гс (руны в атаке - у меня 887, у него 888). После фрактала он был вполных раздумьях, и сказал еще подождет немного внадежде, что что-то исправят или тоже свалит на другой клас. Я тоже теперь решил свалить на шаму(хотя с самого обт был жряком, забивал на игру и вернулся в 7.0 а тут такое...). Зачем вообще мучаться и играть калекой? Щас шамы напоминают старых хилов, а жряк не хил и не дд, просто бесталковый кусок мяса!!!
    Последний раз редактировалось SlyBaron; 14.03.2016 в 14:41.

  22. #2102
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а в начале патча шамы ныли что класс убит. а щас вдруг и лучших хил и в сапе наваливают


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #2103
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а в начале патча шамы ныли что класс убит. а щас вдруг и лучших хил и в сапе наваливают
    у шам со статами все круто, не то что у нас, у них главный стат крит урон, притом что полно вех на 100% шанса крита, а у нас калеченый стат ДА от которого в хиле проку почти 0

  24. #2104
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Ну вроде анонсировали жреца как щитовика, а не как полноценного онли хила. Там бы и стат пригодился.
    Вот только, как всегда, опять до конца не продумали - тонны контроля напрочь убивают такую возможность.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  25. #2105
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    и реально Росток Жизни(инкаст) у шамы 66к гс примерно столькоже хилит (может чуть слабее) сколько у жряка ЧИ на 80к гс! притом что наше ЧИ жрет фан(которого постоянно не хватает), а у них всеголишь кд 5с, но за эти 5с у шамы других хилок хватает. ЖС/ЦС которое надо кастовать, у шамы аналог Освежающая Роса - полный инкаст и нет кд! Вот и делайте вывод!
    Последний раз редактировалось SlyBaron; 14.03.2016 в 15:04.

  26. #2106
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тонны контроля мешают некру хилить.им хуже всего. у них даже щитов нет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #2107
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Ну вроде анонсировали жреца как щитовика, а не как полноценного онли хила. Там бы и стат пригодился.
    Вот только, как всегда, опять до конца не продумали - тонны контроля напрочь убивают такую возможность.
    пусть щитовика отдадут жрякам в аспект поддержки и прикрутят там пару бафов нормальных и будет норм АП, а в аспект исцеления на то и аспект исцеления (даже в название ИСЦЕЛЕНИЕ, а не поддержка) пусть хилит/исцеляет. Щит - это умение поддержки, а не исцеления. И резать нам хильство за этот щит на 30-40% это полнейший бред.
    Последний раз редактировалось SlyBaron; 14.03.2016 в 15:12.

  28. #2108
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    маленький нюанс - у шама ровно 1 сейв абилка для пати в отличии от хила(я про пве)
    воля влияет на длительность ведра,но базовое время низковато...
    вот если бы щиты адекватно работали...а так и они и хил урезан(сам плачу с реанимашки на 1.1кк от твинка-некра)
    Последний раз редактировалось Glacias; 14.03.2016 в 16:23.

  29. #2109
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Луч надежды позволяет мгновенно кастануть 2 раза ЦС, что также может дать фан после. Почему его никто не любит.
    Увеличили бы его еще на 1 секунду, для 3х кастов, а то чуток не хватает текущих 4.5.

    Благоговение тоже помогает, дает передышку.

    Вот насчет Путевой тоже не знаю, насколько полезна. Послушал бы мнения.
    Пробовал разик побегать, как-то и некогда было ее юзать толком, и отхил вроде маленький.

    А вот Касание только в пве-рейдах и полезна. Вроде как хилит даже с другой группы.

    Оберег света тоже кажется сомнительным.
    Да потому что в ПВП это мертвое умение. Вот если вешались там баф со стаками на 20с 4 стака для инкаста ЦС тогда было бы нормально.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 15.03.2016 в 14:14.

  30. #2110
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Да потому что в ПВП это мертвое умение. Вот если вешались там баф со стаками на 20с 4 стака для инкаста ЧИ тогда было бы нормально.
    Да проще старую версию луча вернуть, больше ни на что не жалуются вроде как. Но мы же некроманты

  31. #2111
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Но мы же некроманты
    Некрофилы.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  32. #2112
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Да потому что в ПВП это мертвое умение. Вот если вешались там баф со стаками на 20с 4 стака для инкаста ЧИ тогда было бы нормально.
    Ты про ЦС или конкретно про вехи Луч Надежды?
    То что ЦС/ЖС слабенькое я не оспариваю, я говорю про полезность вех Луча.
    Во-первых, каким надо быть .. тугодумом чтобы взять саму умелку, вехи Истовый целитель для нее, но при это не взять вех на ее быстрый каст и усиление (Луч). Неужели в пвп вам проще кастовать это мертвое умение?
    Во-вторых, вехи дают +30% на все исцеление без фана. То есть ЦС при этом почти догоняет ЧИ по тултипу. А без вех - ЦС мертвое, да.

    Тут либо брать все, либо вообще ничего.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 15.03.2016 в 13:42.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  33. #2113
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Хм...а я путеводную звезду использую как хил, фаны нет, а тут оп и блинк к цели с отхилом как у ЧИ, вполне себе ничего, при кд в 20 сек или около того
    А луч надежды в пве норм, в пвп беру, но в контроле мне это никак не помогает, а уж если висит порезка хила, то мой хил вообще в 0 уходит...а еще ошеломление...
    И да...про то, что дает 30% к хилу без фана, это просто бесполезно и бредово, потому что работает только на 1, максимум 2 ЦСа, фана прокнула, все, отхил не увеличивается. Да и без фаны, кроме как ЦСом хилить нечем.

  34. #2114
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Та же путеводная +30%.
    В большинстве случаев 2 ЦС почти стабильно без фана. Плюс сам факт быстрого каста ЦС чтобы получить тот же фан через пару секунд.
    Плюс откат Пылкой при касте ЦС (это конечно мелочь никакущая при текущих значениях ДА, но из таких мелочей и собирается итоговый плюс).
    А без вех и умелку нет смысла брать.
    И пвп не ограничивается только ЧД, на БГ и рейтингах можно очень даже активно юзать.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 15.03.2016 в 14:09.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  35. #2115
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    путеводную в контроле не поюзаешь. все упирается в то что контролят жрецца или нет. если не контролят то он и цс покастовать может. а если контролят и асистят то тут вопрос чей жрец проживет дольше, тот и победил.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #2116
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ну суть в том, что за все время игры хил не был самой легкой целью асиста, а что мы видим сейчас? Сейчас проще заасистить жреца, потому что тонна контроля и неработающая воля. А вот в контроле все равно с какими билдами и статами ты стоишь, юзнуть ты все равно ничего не сможешь и, дажей выйдя из контроля, ошеломление тебе не даст ничего использовать, т.к. не прокает волю и не является поэтому контролем как таковым. Следовательно, через секунд 15 жрец отправляется на респ. А БГшки - это такой же ад для хила как и ЧД, удовольствия ноль, только необходимость в аме теперь туда гонит, хотя, как показала практика, в 5 быстрее все фармится.

  37. #2117
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну суть в том, что за все время игры хил не был самой легкой целью асиста, а что мы видим сейчас? Сейчас проще заасистить жреца, потому что тонна контроля и неработающая воля. А вот в контроле все равно с какими билдами и статами ты стоишь, юзнуть ты все равно ничего не сможешь и, дажей выйдя из контроля, ошеломление тебе не даст ничего использовать, т.к. не прокает волю и не является поэтому контролем как таковым. Следовательно, через секунд 15 жрец отправляется на респ. А БГшки - это такой же ад для хила как и ЧД, удовольствия ноль, только необходимость в аме теперь туда гонит, хотя, как показала практика, в 5 быстрее все фармится.
    Веха луч надежды сейчас как работает. Кончился у тебя фан попал ты в контроль и все. Вышел из контроля а хилится нечем фана нет. И эффект луч надежды уже давно пропал. А раньше у тебя стабильно был один фанатизм после выхода из контроля.

    Чтобы решить эту проблему можно сделать чтобы при отсутствие фанатизма вешалось 4 эффекта луч надежды на 12с, аналогично как сделан урон частицей света вехой призма Гнева.

    И я все таки за то если вели рунное проклятие для щита от святого слова, то нужно было увеличивать силу щита.

  38. #2118
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Веха луч надежды сейчас как работает. Кончился у тебя фан попал ты в контроль и все. Вышел из контроля а хилится нечем фана нет. И эффект луч надежды уже давно пропал. А раньше у тебя стабильно был один фанатизм после выхода из контроля.

    Чтобы решить эту проблему можно сделать чтобы при отсутствие фанатизма вешалось 4 эффекта луч надежды на 12с, аналогично как сделан урон частицей света вехой призма Гнева.

    И я все таки за то если вели рунное проклятие для щита от святого слова, то нужно было увеличивать силу щита.
    Ну там забавная логика у КЛа: "Порежем хил на 30%, потому что у жреца есть щиты. Порежем щит и привяжем его к РП, а то жирно жрецу иметь щиты нормальные". В итоге имеем недохил/недощитовик, т.к. щиты сбиваются за пару сек, а хилки даже близко не подбираются к тому количеству урона, который наносят. А еще посчитали, что 1 фана в контроле - это жирно и надо сделать веху Луч надежды практически бесполезной. Железная логика...и понять нереально, и поспорить нельзя, т.к. все равно ответа не услышишь.

  39. #2119
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вы так говорите как будто у друля и некра все намного лучше. друле хилки чистятся, некр не имеет выживаемости и норм аоехила.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #2120
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Фиг бы с тем, что друлехилки чистятся, у друля нет сейвов кроме коры раз в 40 секунд. Прист хилит хуже, но может практически бесконечно держать защиту на пачке, у друля кора прошла и финита, до следующей пачка не доживёт. У некра та же проблема - нечем засейвить, а захил не помогает от плюх по 3кк+.

     Ответить в теме
Страница 53 из 128
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения