Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 45 из 128
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 5109
  1. #1761
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    какие люди. ну я думаю как минимум надо резать защиту от вехи 30%+ 30% от ДА.
    жена уговорила вернуться)

    угу, 30%, фан и возможно кое-что привяжут к аспекту нападения, но главное не переборщить, а то на полочку к каре может вернуться
    ну а такой, каков он есть сейчас он является полноценной боевой единицей) у него есть всё, что только нужно для пве и пвп, 5 лет такого не было)
    ВЗ - Жряк

  2. #1762
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    если порежут дамаг от сг или вообще в целом - подержка для МИЛИжреца перестанет быть юзабельной имхо. толку от нее абсолютно тогда не будет. бегать с щитом наперевес на себе и тыкать палочкой в бока врага, в духе - я у мамы волшебница, периодически раздавая стан и увеличивая гкд на СОЛОЦЕЛИ. вообще как по мне, поддержка на милишнике и на классе рдд должна в корне различаться и по характеру ведения боя и по наличию таких вот защитных вех, я напомню что Жряк в поддержке должен бегать вечно возле вас и бить вас молотком по голове чтобы был хоть какой то прок от него, как только он выходит из мили зоны жряк вам не сделает толком ничего. поэтому любой рукастоголовастый рдд способен раскайтить его на изи.

  3. #1763
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Не, ну отвязывать абилки от гкд надо поосторожней, раз уж сделали долгое гкд, то так тому и быть, а то опять все не в ту степь уйдет. Просто те абилки, которые недостаточно хороши чтобы на них тратить гкд, надо апнуть. У жреца это 1) диспел 2) самопожертвование. Диспел апается вообще изи, а вот самопожертвование как раз и можно отвязать от гкд, отличная абилка по сути, но сейчас слишком слабая (во времена грубо говоря баблов и гкд 0.5с была бы жесткая).

  4. #1764
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну постоянно прокающий фан дает возможность пускать частицы. а еще у нас есть аж 3 рдд контроля. плюс есть хил и 2 бафа на пати. так что если порезать урон можно будет дебафать и хилить в поддержке.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #1765
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да и щас нет. если тебя сапортят. а соло пвп у нас как говорится в ао нет)
    нет не без накури.у лука там стрелы были читерные продлевающие нокдаун. там в нем даже бабл не юзался.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------



    да диспел в пвп слабоюзабельная штука с учетом траты гкд. отвязали бы от гкд было бы норм
    Не, ну отвязывать абилки от гкд надо поосторожней, раз уж сделали долгое гкд, то так тому и быть, а то опять все не в ту степь уйдет. Просто те абилки, которые недостаточно хороши чтобы на них тратить гкд, надо апнуть. У жреца это 1) диспел 2) самопожертвование. Диспел апается вообще изи, а вот самопожертвование как раз и можно отвязать от гкд, отличная абилка по сути, но сейчас слишком слабая (грубо говоря во времена баблов и гкд 0.5с была бы жесткая).
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Нужно добавлять для каждого хилкласса способ запретить наложение на цель дебаффов на некоторое время. Либо просто снижать их длительность в 3-4 раза при определенных условиях. Ситуация с нонстоп висящими ошеломлением/трусостью/уязвимостью не нормальная.
    Да на самом деле это еще один варианта апа диспела, если снял стандартный дебаф, то сделал иммун к стандартным дебафам на... ну секунды 4 чтоли.

  6. #1766
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    прости а на кой черт хилить в поддержке и развешивать контроль и дебафф на солоцель при этом постоянно подставляя свою жо... под аое раскаст и случайный урон, если этим могут заниматься другие классы при этом опуская все эти нюансы. 2 бафа на пати? ты шутишь что ли? 6 секунд это при взятых на 3 и того и другого, раз в минуту. помоему ты вообще не вкуриваешь))

    пускать чс, ты урон видел(а) какой от них вылетает? я тестил билд с чс и взятыми вехами в поддержке, заливал в мастерку и бу еще на птс сделав фул салат) уж лучше хилить рили))
    Последний раз редактировалось indimion57; 15.02.2016 в 15:32.

  7. #1767
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так ты еще скажи что жрецам стремло вредный стат) и коварство никто не бафает. защита в нужный момент реально спасает. как и ускорение. если друли хилят то почему бы не дебафать на трусость того же хила. при этом имея хоть какой то дамаг.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #1768
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Нужно добавлять для каждого хилкласса способ запретить наложение на цель дебаффов на некоторое время. Либо просто снижать их длительность в 3-4 раза при определенных условиях. Ситуация с нонстоп висящими ошеломлением/трусостью/уязвимостью не нормальная.
    Посмотрел скрины с боя Любименькой о котором так много было написано тут. Проблема в том что их варик был залит скорее всего в АЗ (танковский) но не под танка а под урон и контроль, а там откаты контр скилов больше чем у станера раза в два. В такой ситуации он должен был перефакивать, снимать станера с хила и не давать станить. Естественно в силу того что откаты большие он этого сделать не мог. А за счёт АЗ еще и урон у него смешной был. Так что основная ошибка именно в этом. Я Любимке скидывал видео где под таким же вариком вчера на БГ держал хила в стане - ситуация аналогичная.
    По поводу самого стана - ситуация с нон стоп станом для щитовика без урона вообще более чем нормальная, так и должно быть. Это как бы командная игра тут надо уметь взаимодействовать. Мне вчера палом на ЧД попался такой же варик станлокер как и у Любимки но я постоянно его перефакивал, оттаскивал и тоже контролил. Причем их пати попалась нам дважды. Давать хилу имун к контролю, или чистку без ГКД - приведет к тому что хила даже в контроле не заколупаешь - тут уже тактика должна быть. Палы за счет раскачки стремла по классовому стату очень хорошо работают против таких варов.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #1769
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а помоему жрецы в хиле щас ватка. живут только благодаря сапортингу пати.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #1770
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так ты еще скажи что жрецам стремло вредный стат) и коварство никто не бафает.
    Ты собрался в саппе делать стремла больше ДА?
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    почему бы не дебафать на трусость того же хила. при этом имея хоть какой то дамаг.
    Потому что маг во всполохе делает это куда профитнее, при чем с дистанции и в АОЕ.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  11. #1771
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ты собрался в саппе делать стремла больше ДА?

    Потому что маг во всполохе делает это куда профитнее, при чем с дистанции и в АОЕ.
    мы имеем значение да при котором мы и так толстые. на бг же живем и без коварства. так что стремло можно и апнуть. если дамаг порежут это позволит нам именно чаще хилить бафать и дебафать. и контролить.

    у мага во сполохе помоему нет бафов и меньше контролей. откат разряда под стремлом сколько будет? а тарелки?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #1772
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Давать хилу имун к контролю, или чистку без ГКД - приведет к тому что хила даже в контроле не заколупаешь - тут уже тактика должна быть
    Чистка без гкд ни к чему не приведет, только в ПВЕ чуть жизнь облегчит. В ПВП 1 дебафф раз в 3 секунды это даже не смешно. По поводу контроля, я тут пару дней назад подобрал бафф на БГ и с 1.5к воли уверенно пошел хилить тиммейтов. В результате стоял минуту в нонстоп контроле под мистом в фулл стремле которому баффали коварку. Потом подох. Если мне 1500 очков в АНТИКОНТРОЛЬ статах ничего не дают, то о каком "тимплее" может идти речь? Кто будет тимплеить сидя в нокдауне/оглушении по 7-8 секунд?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  13. #1773
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    если порежут дамаг от сг или вообще в целом - подержка для МИЛИжреца перестанет быть юзабельной имхо. толку от нее абсолютно тогда не будет. бегать с щитом наперевес на себе и тыкать палочкой в бока врага, в духе - я у мамы волшебница, периодически раздавая стан и увеличивая гкд на СОЛОЦЕЛИ. вообще как по мне, поддержка на милишнике и на классе рдд должна в корне различаться и по характеру ведения боя и по наличию таких вот защитных вех, я напомню что Жряк в поддержке должен бегать вечно возле вас и бить вас молотком по голове чтобы был хоть какой то прок от него, как только он выходит из мили зоны жряк вам не сделает толком ничего. поэтому любой рукастоголовастый рдд способен раскайтить его на изи.
    Мили не люблю. Но считаю что жряку в поддержке надо дать какое нибудь умелку для сближения с противником. Например удар частицей света замедляет противника на 50%.

    Потому что я жрецом в аспекте нападения спокойно убиваю жряка в поддержке равноодетого, просто от него убегая.

  14. #1774
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    это все излишки в масс пвп, есть куда профитнее для этого дела классы, друльки, маги. еще раз повторюсь , мне кажется различие поддержек рдд и мили классов все таки должны быть как в дамаге так и в защите.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Потому что я жрецом в аспекте нападения спокойно убиваю жряка в поддержке равноодетого, просто от него убегая.
    о чем я собственно и говорю. кайтить - легко) главное наличие рук и головы )

  15. #1775
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Чистка без гкд ни к чему не приведет, только в ПВЕ чуть жизнь облегчит. В ПВП 1 дебафф раз в 3 секунды это даже не смешно. По поводу контроля, я тут пару дней назад подобрал бафф на БГ и с 1.5к воли уверенно пошел хилить тиммейтов. В результате стоял минуту в нонстоп контроле под мистом в фулл стремле которому баффали коварку. Потом подох. Если мне 1500 очков в АНТИКОНТРОЛЬ статах ничего не дают, то о каком "тимплее" может идти речь? Кто будет тимплеить сидя в нокдауне/оглушении по 7-8 секунд?
    Ну в данном случае как раз проблема в тимплее, в плане того, что команда не вжимала мистика в пол, или хотя бы не сбивала удушку. ТАм анимация кстати заметная, почему бы и не сбить, правда хорошо б еще было как-то понятнее, где начало а где конец удушки, и вообще это наша или вражеская удушка
    -_-
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 15.02.2016 в 15:58.

  16. #1776
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мы имеем значение да при котором мы и так толстые. на бг же живем и без коварства. так что стремло можно и апнуть. если дамаг порежут это позволит нам именно чаще хилить бафать и дебафать. и контролить.

    у мага во сполохе помоему нет бафов и меньше контролей. откат разряда под стремлом сколько будет? а тарелки?
    Я тебе на пальцах объясню - магу чтобы дебаффать цель достаточно кидать в нее стрелки/шары, жрецу нужно сперва повесить 2 дота, потом бегать в милизоне и бить. Если у тебя блик в кд, а цель ассиста нужно срочно менять, то ты по дефолту хуже. Про баффы можно даже не говорить, если ты в ненужный момент перебьешь стремлом мощь или коварку тебя куда подальше пошлют. Защита это вообще не аргумент, ее баффает половина классов более полезными способами. Тарелка эт ваще топкек. Ща бы по 100к похилить.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  17. #1777
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Мили не люблю. Но считаю что жряку в поддержке надо дать какое нибудь умелку для сближения с противником. Например удар частицей света замедляет противника на 50%.

    Потому что я жрецом в аспекте нападения спокойно убиваю жряка в поддержке равноодетого, просто от него убегая.
    у нас есть 1 скил на сближение со станом на4 секи и стан с мили удара. хорошо бы еще очистительный огонь вешал замедление при наложении на 3 секунды.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #1778
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Чистка без гкд ни к чему не приведет, только в ПВЕ чуть жизнь облегчит. В ПВП 1 дебафф раз в 3 секунды это даже не смешно. По поводу контроля, я тут пару дней назад подобрал бафф на БГ и с 1.5к воли уверенно пошел хилить тиммейтов. В результате стоял минуту в нонстоп контроле под мистом в фулл стремле которому баффали коварку. Потом подох. Если мне 1500 очков в АНТИКОНТРОЛЬ статах ничего не дают, то о каком "тимплее" может идти речь? Кто будет тимплеить сидя в нокдауне/оглушении по 7-8 секунд?
    Ну так жреца всегда можно было убить только в два- три лица и только в контроле, вроде об этом разработчики говорят с самого старта АО? Представим ситуацию иначе - вы со 1500 воли (честно я не пониманимаю откуда вы ее столько могли взять на нити 0_о) идете в одно лицо в АП на точку. Вас никто не может законтролить и вы благополучно под бафом выносите патьку защитников и захватываете точку. Привлекательный сценарий?) А может шли бы вы ни в одного так и миста бы кто то убил и сапорта на коварство повредили бы=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #1779
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну так жреца всегда можно было убить только в два- три лица и только в контроле, вроде об этом разработчики говорят с самого старта АО? Представим ситуацию иначе - вы со 1500 воли (честно я не пониманимаю откуда вы ее столько могли взять на нити 0_о) идете в одно лицо в АП на точку. Вас никто не может законтролить и вы благополучно под бафом выносите патьку защитников и захватываете точку. Привлекательный сценарий?) А может шли бы вы ни в одного так и миста бы кто то убил и сапорта на коварство повредили бы=)
    В какого одного? Какой АП? Я в ХИЛЕ пошел ХИЛИТЬ тех кто УЖЕ ТАМ дерется.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  20. #1780
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    В какого одного? Какой АП? Я в ХИЛЕ пошел ХИЛИТЬ тех кто УЖЕ ТАМ дерется.
    ты надеюсь покричал на свой рейд что они нубы тебя из контроля не вытащили?)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #1781
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну ок в хиле, но все помнят как жряки таскали флаги и их невозможно было слить, как пара хилботов дефила пушку на хуторе без шансов, как жряк в одиночку бегал перед патькой на яру не сдыхая - ну это ж тоже как бы немного не того верно?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты надеюсь покричал на свой рейд что они нубы тебя из контроля не вытащили?)
    утрируешь ведь чертяка=))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1782
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты надеюсь покричал на свой рейд что они нубы тебя из контроля не вытащили?)
    Что это изменит? Стяг ОШ импульс - смотрим в небо в 10 тел. Какой смысл в одностороннем геймплее? Почему человек на том конце провода может нажимать кнопки и влиять на происходящее на мониторе, а я могу только пялиться в серую панель? Кое кто в одном интервью заявил мол "гкд мы увеличиваем чтобы сбавить темп игры, мы видели как игроки судорожно нажимают на кнопки и хотим этого избежать". Ну так я теперь в 10 раз быстрее на них жму чтобы в окно без контроля/гкд попасть. Срабатывает раз в 10 нажатий, что характерно.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  23. #1783
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Кое кто в одном интервью заявил мол "гкд мы увеличиваем чтобы сбавить темп игры, мы видели как игроки судорожно нажимают на кнопки и хотим этого избежать". Ну так я теперь в 10 раз быстрее на них жму чтобы в окно без контроля/гкд попасть. Срабатывает раз в 10 нажатий, что характерно.
    а ведь снизило же ) можно посидеть, посмотреть на свои кнопки, составить трёхэтажную конструкцию, сходить за чаёчком, усовершеноствовать слог той самой трёхэтажной, вернуться к компу, нажать кнопку "воскреснуть".
    Сгорел сарай - гори и хата!

  24. #1784
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    некры стали чаще умирать. нельзя резать дд а хил аспекты оставлять как было. вары в дд ватные
    Хил и так был порезан по сравнению с дамагом, а после хф он стал не то что порезанным, он стал убогим. Вчера я была абсолютно бесполезным слотом для своей пати.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Кари о какой защите от щитов ты вообще говоришь?? Щит который вешается на пати сбивают за пару секунд, а в контроле я стою не пару секунд, я стоб там все время, даже со сработавшей волей, при том, что классов в подавлении у противника НЕТ. Вы перед тем как изливать умные мысли про нужность каста, излили бы мысли про адекватное количества контроля и нормальную работу антиволи, чтоб было КОГДА кастовать. А то "да, правильно что привязали все к касту, так и должно быть у жреца, Урон то огого как порезали, жрецу есть когда кастовать, а щиты-то ухх какие, закачаешься, прям сейв из сейвов, целых 2 секунды висят. Да за 2 секунды ух сколько можно нахилить!111 Больше каста111 Меньше фаны!111 Хилки по 100к и хватит, больше бафов ошеломления и уязвимости, чтоб один раз кидались и снимались только милостью и дамаг апнуть всем ддшерам и саппортам, а то хил еще что-то может хильнуть выйдя ненадолго из контроля, а это не правильно!" Ну я такой вывод сделала из постов Карэлины, ничего адекватного после и прочтения в голову не пришло.

  25. #1785
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Rikochetss Посмотреть сообщение
    Ребят может я что не понимаю.. Но у меня был 1000к шита а теперь вешается по 400к.
    ИМХО, это все тот же баг с неотображением или с кривым отображением щита. Позавчера тестили билды с луком. Вешаю щит и офигеваю - вешается всего 165к (как потом посчиталось - 20%). При этом, судя по логу, поглощается правильная цифра урона.

    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    никаких проблем в ПВЕ нету,
    ...
    ну танк хороший был(с 6 рунами в защите),
    Палотанк из топ-100 и жрец из топ-100 могут летать вдвоем и без дд.

    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    ради бесползеных 90 беспы
    Мда...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    спроси любого ддшку который жалуется на щиты жряка.
    Такое впечатление, что Карилина жряком не играет. У какого дд? Какие щиты?

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    ну с 55-ого левела фан пасивно набирался и толку от живительного света было немного.
    Ну да, ну да, основная спам-хилка была.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну 0.5 секи помоему было.
    Кулдаун всегда был 1 секунду до 7.0

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    У меня вот еще вертится мысль
    Их давно озвучивали: дать масс-чистку (типа Здравницы или по аналогии с КС), убрать от нее гкд и как минимум не запускать гкд, если чистка не сработала.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты надеюсь покричал на свой рейд что они нубы тебя из контроля не вытащили?)
    Точно не играет. Рейд/пати рядом в контроле стоит. Если исключить тактические элементы по завхвату точек/пушки, то бой на самой точке сводится к тому, у кого больше контролей и кто быстрее законтролит противника.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #1786
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лиза без хила ходил, пробуйте
    Я принципиально не льюсь в поддержку, еслиб мне хотелось играть милишной светофеей ушла бы на пала. Я хочу хилить, но нормальным хилом, а не этим убожеством.

  27. #1787
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я принципиально не льюсь в поддержку, еслиб мне хотелось играть милишной светофеей ушла бы на пала. Я хочу хилить, но нормальным хилом, а не этим убожеством.
    не только вы, но и большинство жрецов.... только вот не будет больше того хила жреца что был в 3.0 и 4.0, да даже того, что был в 6.0 уже не будет, к сожалению, по крайне мере не с этим гейм дизайнером, который отвечает всегда категорично и ясно дает понять что ждать не следует.

    Хотя Омега сказал как-то, что если будет большой вайн по поводу этих щитов, то он вернет хилки, уберет щиты. может стоит создать тему по данному поводу и прикрепить опрос -"вы за щиты" или "вы за старого хила жреца". Даже если это и не поможет, то по крайне мере кто-то еще кроме Омеги увидит, что его видение жреца хила не совпадает (или совпадает) с мнением абсолютного большинства игроков данного класса.

    и еще хочется пожелать Омеге удачи и сказать что все новое -это хорошо забытое старое.

  28. #1788
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    "вы за щиты" или "вы за старого хила жреца"
    за. причём одновременно. а вот против контролей 90% времени, тултипов ниже некра в сапорте и неспособности удержать себя 1-1. на самом деле сейчас все хилы в одной лодке, если посмотреть как улетают на аое пачки с мейн хилом некром - становится совсем грустно. друлей не видела, вероятно, на это тоже есть причины.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  29. #1789
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    не только вы, но и большинство жрецов.... только вот не будет больше того хила жреца что был в 3.0 и 4.0, да даже того, что был в 6.0 уже не будет, к сожалению, по крайне мере не с этим гейм дизайнером, который отвечает всегда категорично и ясно дает понять что ждать не следует.

    Хотя Омега сказал как-то, что если будет большой вайн по поводу этих щитов, то он вернет хилки, уберет щиты. может стоит создать тему по данному поводу и прикрепить опрос -"вы за щиты" или "вы за старого хила жреца". Даже если это и не поможет, то по крайне мере кто-то еще кроме Омеги увидит, что его видение жреца хила не совпадает (или совпадает) с мнением абсолютного большинства игроков данного класса.

    и еще хочется пожелать Омеге удачи и сказать что все новое -это хорошо забытое старое.
    Да я была бы рада даже возвращению хила до последнего хотфикса, им хоть как-то можно было играть. Про старые классы даже заикаться смысла нет, а вот выпилить последний хотфикс в плане правки жрецов - хоть какое-то доброе дело на благо хилов.

  30. #1790
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    после всех правок, фиксов, отрезаний и прочего подобного складывается впечатление, что теперь не "хил" саппортит пати, а пати хила. Странная ситуация
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  31. #1791
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    На ЧД очень понравилось. Кидаю тарелку, далее стою в контроле. Кидаю щит, снова стою в контроле. Потом все умирают. Не успел даже ощутить проблемы с фанатизмом)))

    Полностью согласна. Только я хожу на ГД, поэтому тут как повезет - когда против нас была пати с двумя мистиками и варом - я даже кинуть ничего, кроме тарелки, не успевала, т.к. в секунды без контроля мне тагрет сбивали.
    А, вот, когда контролят не постоянно, то отсутствие фана очень заметно. К сожалению, потестить констой различные варианты больше нет возможности - консты уже нет, люди перестают играть... Два последних воскресенья остатком пати собирали на ГД любых игроков с любым гс... Да, и мне уже надоела такая игра. Не нравится очень многое, но последняя порезка жреца добила окончательно...

  32. #1792
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    я б не была столь категорична, барс, с мистиками в свое время, помнится очень даже помогло, админы прислушались...

    поэтому если найдется жрец хил, который адекватно и внятно опишет ситуацию, "за и против" и прикрепит понятный опрос -это вполне может и помочь. Потому что наши мысли для админов -размыты, они не могут уловить суть, так вот суть нужно и выделить.

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    за. причём одновременно. а вот против контролей 90% времени, тултипов ниже некра в сапорте и неспособности удержать себя 1-1. на самом деле сейчас все хилы в одной лодке, если посмотреть как улетают на аое пачки с мейн хилом некром - становится совсем грустно. друлей не видела, вероятно, на это тоже есть причины.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да я была бы рада даже возвращению хила до последнего хотфикса, им хоть как-то можно было играть. Про старые классы даже заикаться смысла нет, а вот выпилить последний хотфикс в плане правки жрецов - хоть какое-то доброе дело на благо хилов.
    Да, Было бы не плохо иметь и щиты и хил, хотя бы как с запуском 7.0, (да, как в пословице чтобы заставить человека полюбить то что имеет нужно это отнять, а потом вернуть) хотя тогда уже было видно что некр перехиливает жреца в 2 раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Drulian Посмотреть сообщение
    после всех правок, фиксов, отрезаний и прочего подобного складывается впечатление, что теперь не "хил" саппортит пати, а пати хила. Странная ситуация
    ......

  33. #1793
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    они не могут уловить суть, так вот суть нужно и выделить.
    ох уж эта вера в доброго царя ) да не может такое происходить просто по недомыслию и от неумения.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  34. #1794
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Точно не играет. Рейд/пати рядом в контроле стоит. Если исключить тактические элементы по завхвату точек/пушки, то бой на самой точке сводится к тому, у кого больше контролей и кто быстрее законтролит противника.
    как ни странно 95% времени игры за жреца у меня именно в хиле.это то при имба поддержке.
    зато у вас все плохо. все у вас контролят. сами вы бедные овечки беспомощные. на бг контролят нон стоп? за 4 месяца игры я только пару раз нарывался на миста котрый держал в контроле. и еще маги катаклизмы кидают под которым не похилить. зачем играете вобще.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2016 в 13:13. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #1795
    Аватар для ogrikik
    Горожанин ogrikik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    В это воскресенье против нас была патька с мистиком в подавлении, так вот, он 2 минуты, КАРЛ, 2 минуты нонстопом держал меня в контроле и не выпускал с точки, а мог только стоять и наблюдать как моя патька умирает без хила на другой точке
    Я конечно всё понимаю, мист в подавлении не должен дамажить, но и держать в контроле 2 минуты нонстопом он тоже не должен.


    Ракхайд (V)_^-^_(V)

  36. #1796
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Карилина ,а ты на Чд жрецом ходишь или некром?

  37. #1797
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ogrikik Посмотреть сообщение
    В это воскресенье против нас была патька с мистиком в подавлении, так вот, он 2 минуты, КАРЛ, 2 минуты нонстопом держал меня в контроле и не выпускал с точки, а мог только стоять и наблюдать как моя патька умирает без хила на другой точке
    Я конечно всё понимаю, мист в подавлении не должен дамажить, но и держать в контроле 2 минуты нонстопом он тоже не должен.
    У него же аспект на контроль, конечно же должен, я бы еще апнул их, а то 2 минуты контроля мало, ведь бой идет ~15
    Пыщ

  38. #1798
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ogrikik Посмотреть сообщение
    В это воскресенье против нас была патька с мистиком в подавлении, так вот, он 2 минуты, КАРЛ, 2 минуты нонстопом держал меня в контроле и не выпускал с точки, а мог только стоять и наблюдать как моя патька умирает без хила на другой точке
    Я конечно всё понимаю, мист в подавлении не должен дамажить, но и держать в контроле 2 минуты нонстопом он тоже не должен.
    Видимо дальше ему просто надоело, ибо мист может выключить 1ого человека навсегда.

  39. #1799
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как ни странно 95% времени игры за жреца у меня именно в хиле.это то при имба поддержке.
    зато у вас все плохо. все у вас контролят. сами вы бедные овечки беспомощные. на бг контролят нон стоп? за 4 месяца игры я только пару раз нарывался на миста котрый держал в контроле. и еще маги катаклизмы кидают под которым не похилить. зачем играете вобще.
    Ты вообще читать умеешь? Про бгшки шла речь как о показателе выживаемости, что ее нет. Основная проблема - это ЧД. Ты либо реально читаешь через слово, либо что-то принимаешь. С каких пор у нас контролят только классы в подавлении? У стольких жрецов как включили аспект поддержки вылезли руки из 5 точки, прям диву даешься
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2016 в 13:14. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  40. #1800
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я принципиально не льюсь в поддержку, еслиб мне хотелось играть милишной светофеей ушла бы на пала. Я хочу хилить, но нормальным хилом, а не этим убожеством.
    Как на счет души друля?=)
    P.s: Кари остановись, пока тебя не начали тролить


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 45 из 128
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения