Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 41 из 128
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 5109
  1. #1601
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    С ПВП все понятно, вопрос закрыт.
    Но, по факту такая же ерунда и с ПВЕ. Вчера летал в астрал с танковаром слабеньким (7/8), но я себя считаю не самым криворуким хилом. Так вот, раньше я его выхиливал не особенно парясь. Вчера в ход шло все - напуть, слезные абилки, и даже подхил. В ПТ прошли одного босса. Я бился головой о стену. Основная причина вайпов - необходимость частых пе6ребегов (лужи, "обстрелы", разбежавшиеся тиммейты и т.п.) и моментально заканчивающийся фанатизм. Жрецы не могут вытянуть на фулХП за одну хилку, и надо хилить постоянно, а нас еще и к земле прибили
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.02.2016 в 09:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #1602
    Аватар для SunnyRaylet
    Поселенец SunnyRaylet на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Никогда не было этих вех, куда он у вас уходит не совсем понятно, в пве все также, в пвп тоже имеется всегда
    Именно поэтому 85% времени ты бегаешь в ДД?

    Лень цитировать но там за две минуты у него 6 напуток. Всем ясно, что кто-то разогнал стремилку и хилит исключительно напуткой. То есть 1 кнопкой!!!! Фанатизм ему не нужен.

  3. #1603
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SunnyRaylet Посмотреть сообщение
    Всем ясно, что кто-то разогнал стремилку и хилит исключительно напуткой.
    ну не случилось там никого с ошеломлением, бывает, если хилить раз в пол года в полнолуние в принципе да, всё ок, 1 раз зашёл, рандомно кнопок потыкал, ушёл на вменяемый класс/аспект. мы все скоро так делать будем
    Сгорел сарай - гори и хата!

  4. #1604
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Еще один вопрос разработчикам..Раскачала хил в аспекте поддержки..Замечательно..куча фана, даже ошеломление особо не нервирует..Но и не хилит этот аспект..А вопрос такой.С чем связана такая разница в наборе ресурса? С чем связана разница в наборе ресурса всеми другими классами и хилом? Сделайте нормальный набор фанатизма или переделайте вехи которые завязаны на нем.Зачем привязывать к фану что-либо, если это не ресурс для хила..а так .. манна небесная зависящая от времени и только.
    (надеюсь чем больше аргументов и постов, тем больше возможности быть услышанными)
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  5. #1605
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Хил в поддержке, даже с инкастовой обилкой все равно низкий. Ждем и молимся о возвращении жреца как хила...

  6. #1606
    Аватар для astronomart
    Поселенец astronomart на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    В хиле хватает, в поддержке вех 8 бы ещё, а так приходится брать не все, что хотелось бы

    Да, на 75 гораздо сложнее, так как зависимость от стат сильная, но когда 85к+ стоишь и нажимаешь.

    Для меня проблема в том, что жрец остался прежнем, но шамана в хиле подняли, и это особенно отчётливо видно в сравнение с низко гсной экипировкой. Ещё и напутку каждый фарш может счистить, позавчера 3 на 3 несколько боев из за этого проиграли, 6 напуток за две минуты кинул, и все почистили
    А можно на билд хила вашего взглянуть?

  7. #1607
    Аватар для Bezdelnick
    Новобранец Bezdelnick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    С ПВП все понятно, вопрос закрыт.
    Но, по факту такая же ерунда и с ПВЕ. Вчера летал в астрал с танковаром слабеньким (7/8), но я себя считаю не самым криворуким хилом. Так вот, раньше я его выхиливал не особенно парясь. Вчера в ход шло все - напуть, слезные абилки, и даже подхил. В ПТ прошли одного босса. Я бился головой о стену. Основная причина вайпов - необходимость частых пе6ребегов (лужи, "обстрелы", разбежавшиеся тиммейты и т.п.) и моментально заканчивающийся фанатизм. Жрецы не могут вытянуть на фулХП за одну хилку, и надо хилить постоянно, а нас еще и к земле прибили
    Почитай темку варов - им увечья (барьер) поломали - вот и дамаг в пве плохо держат.
    NO PASSARAN !!!

  8. #1608
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Хил в поддержке
    Вы кого там хилить то собрались)

  9. #1609
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    никого не собрались.Я сравнивала возможности игры в разных аспектах.
    Сезон 7,0 напоминает агонию разработчиков "может вдруг что получится в следующем хотфиксе если мы глобально все переделаем"
    XL, мне казалось должен был править( уменьшать/увеличивать) балансировку дамага хила и т.д. Откуда столько фантазии ..Оставьте уже ее для 8,0
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  10. #1610
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Нет, не решала. У меня при ЛН на 3 Фанатизма могло не быть до 6-7 секунд. Да, я считал.
    Так тебя эта обнова не задела значит, считай секунды дальше...

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тебя комплекс Дартаньяна не мучает?
    этот комплекс, и еще много разных.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от evgeni77712 Посмотреть сообщение
    Не знаю,может кого удивлю,но я не брал ни разу этот луч)))и выхиливал гораздо лучше,чем хилы выше гсом и которые кидали вечно свой луч(Смотрел по хпс)...Поэтому лично мне по бубну как-то на него)))
    И правильно, нефиг этим лучем спамить

  11. #1611
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Говоря серьезно, жить на бг очень трудно, фана нет, каст умения замедляют, ЦС кастуется со скоростью света*. Зато появились друли в хиле и даже некры. Администрация реально понимает ситуацию? Это же уже не плач, это реалии.

  12. #1612
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Посмотрел на БГ, полетал в 8-й - по большому счету мало что изменилось, кроме постоянного отсутствия Фанатизма, если приходится бегать. Если есть возможность стоять и кастовать, то Фанатиз есть. Снова столкнулся с глюками каста инкастных абилок.
    Потери щита и хилок оцениваю в 15% и 20% соответственно при тех же статах до обновления.

    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    если вдруг сюда заглянут разработчики, то хотелось бы узнать где брать ресурс (фанатизм) который требуется для большинства умений? каст у хила это фантастика во время нормального боя.
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вопрос к товарищу, которому пришло в голову поменять работу вех "Луч надежды": где теперь жрецу брать фанатизм в хиле?
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что вы наделали? слабо задоначеным жрецом просто не возможно хилить, там больше 10% порезки намного, фана нету
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Так пусть хоть расскажут откуда брать фанатизм кроме как из цс,который невозможно кастовать,а желательно покажут.
    Присоединяюсь к недоумению. Солидарен с
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    А если сложить все: снижение ресурса, уменьшение щита и новый контроль который не дает хилить, то получается общая грустная картина хила после фикса в пвп.
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Так тебя эта обнова не задела значит, считай секунды дальше...
    Прочитать цепочку обсуждения, видимо, не судьба, да?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #1613
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Даже в 8-м отхилить пати сейчас НАМНОГО сложнее. Ладно бы хил порезали, но зачем еще без фана оставлять?! Это реально слишком жестко. Или забрали фан, но оставьте хил тогда прежним. Чем сейчас пати выхиливать - непонятно, видимо одними молитвами Тенсесу.

  14. #1614
    Аватар для Bezdelnick
    Новобранец Bezdelnick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Говоря серьезно, жить на бг очень трудно, фана нет, каст умения замедляют, ЦС кастуется со скоростью света*. Зато появились друли в хиле и даже некры. Администрация реально понимает ситуацию? Это же уже не плач, это реалии.
    Негров пока еще маловато, а вот Друли перехиливают жрунов в легкую.
    NO PASSARAN !!!

  15. #1615
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Как вариант сетап изменился..Друль- мэйнхил. Жрец-АП
    Последний раз редактировалось Eddem; 12.02.2016 в 18:23.

  16. #1616
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    А что делать, если в ги всего 2 друля?

  17. #1617
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Надо было про запас взять душу, пока за копейки уходила. Пожалел 100к.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  18. #1618
    Аватар для MerzkiyMoori
    Батрак MerzkiyMoori на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    в поддержке фана немеренно, но и в хиле никогда не сетовал на отсутствие фанатизма, в том числе и на домике, да его не так много что можно нонстопить всем что на нем завязано, но так и не должно быть

  19. #1619
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от MerzkiyMoori Посмотреть сообщение
    в поддержке фана немеренно, но и в хиле никогда не сетовал на отсутствие фанатизма, в том числе и на домике, да его не так много что можно нонстопить всем что на нем завязано, но так и не должно быть
    Действительно в поддержке фан практически не кончается, если ток не захиливаться, единственный вариант переводить его в дамаг, либо от ЦС либо от ЧС, для того и другого нужны вехи.

  20. #1620
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Действительно в поддержке фан практически не кончается, если ток не захиливаться, единственный вариант переводить его в дамаг, либо от ЦС либо от ЧС, для того и другого нужны вехи.
    цс конечно с вехами там нет проблем в АП.
    Вообще щас АП единственный аспект в котором приятно играть жрецом, но дело в том, что хочется хилить.... хилом играть хочется, вот в чем дело.

    Может быть Омега обратит внимание что в теме поддержки появилось всего несколько постов и поймет что жрецам более интересен аспект исцеления.....хотя, может быть больше просто не будет жрецов хилов, так проще.

  21. #1621
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от astronomart Посмотреть сообщение
    А можно на билд хила вашего взглянуть?
    Доминион/ Салат Фрактал

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...SWJ!wtrdrf/NIY

    Некоторые фишки имеются в вехах, но не суть, база такая
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  22. #1622
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Доминион/ Салат Фрактал

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...SWJ!wtrdrf/NIY

    Некоторые фишки имеются в вехах, но не суть, база такая
    Скажите, смотрю у вас большинство стат на ДА, насколько профитнее заливаться в ДА, чем иметь большое значение той же беспощадности? Я понимаю, что от двойной атаки зависят щиты, но все же?

  23. #1623
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    ДА потому, что в ДД

    ДА в хиле не профитна

  24. #1624
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Товарищи, подскажите, пожалуйста. С этим ХФом пришлом отказаться от 90 решки (с вех) и сделать себе ~240 беспощадки (опять же с вехами), отказавшись при этом примерно от 100 ДА. Так вот...Я параноик и паникер, или с этим ХФом захил стал на много меньше, чем на обещанные 10% от ЧИ? Я уже молчу про фанатизм, которого нет никогда. Сегодня летал в 8ой и буквально чуть клаву не сломал. Я только начал получать кайф от игры жряком в пве, мы с констой стали проходить почти все острова, и тут выходит такое, что мы вайпаемся на первом боссе в чумном (!) из-за того что я не захилил! Мне пора идти к хирургу и вытаскивать руки из жопы (внезапно там оказавшиеся после ХФа) или же данная проблема в той или иной степени существует у всех?

  25. #1625
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    все норм. порезали на 20-30%.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #1626
    Аватар для Rikochetss
    Скиталец Rikochetss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят может я что не понимаю.. Но у меня был 1000к шита а теперь вешается по 400к. Аспект я включить не забыл. При том что на умении написано хилит 700к и + процент ДА. Нафига хилу вообще брать щит на 400к если меня лучники добивали уроном в 1200к. И что за порезка такая на 10% когда порезали куда больше. Или разрабы думают что это незаметно будит. Да и щит который составляет 30% от Хп жреца чего то вешается по 500-600к при здоровье 2750к без эдикта. А в поддержке он и того меньше хотя этого не должно быть. Неудивительно что жрецов хилов на БГ почти нет...
    Последний раз редактировалось Rikochetss; 13.02.2016 в 00:56.

  27. #1627
    Аватар для disdain88
    Поселенец disdain88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    У меня проблема с набором фаны была и раньше. В пати бафера нет) и даже не знаю что это за роскошь такая. Жрецы были всегда затратные и по зелкам алхимовским и по мире для маны. А теперь хоть запилили бы алхимку на фанатизм, что ли. Некорректный набор фанатизма печаль печальная. Даже при ожидаемом времени его реса,не факт что он появится.
    И кстати, про не прожимаемые скилы тоже поддержу. Особенно ЖС закастованный не проходит в тушку.
    Последний раз редактировалось disdain88; 13.02.2016 в 01:56.

    Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  28. #1628
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    И раньше то хила убивали без проблем, а щас без фанатизма совсем печаль, уже хилов на бг не видно одна поддержка бегает.
    Как прохиливатся от пары луков мага того же храма когда плюхи летят больше млн, раз хильнулся два а там фанатизма нет = ваншот

  29. #1629
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Скажите, смотрю у вас большинство стат на ДА, насколько профитнее заливаться в ДА, чем иметь большое значение той же беспощадности? Я понимаю, что от двойной атаки зависят щиты, но все же?
    А может не только щиты, но и набор чего-либо.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    ДА потому, что в ДД

    ДА в хиле не профитна
    Отличие между ДД и Хил это 500 стремительности.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  30. #1630
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    А может не только щиты, но и набор чего-либо.



    Отличие между ДД и Хил это 500 стремительности.
    *Когда хилишь одной напутью*

  31. #1631
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, пожалуйста. С этим ХФом пришлом отказаться от 90 решки (с вех) и сделать себе ~240 беспощадки (опять же с вехами), отказавшись при этом примерно от 100 ДА. Так вот...Я параноик и паникер, или с этим ХФом захил стал на много меньше, чем на обещанные 10% от ЧИ? Я уже молчу про фанатизм, которого нет никогда. Сегодня летал в 8ой и буквально чуть клаву не сломал. Я только начал получать кайф от игры жряком в пве, мы с констой стали проходить почти все острова, и тут выходит такое, что мы вайпаемся на первом боссе в чумном (!) из-за того что я не захилил! Мне пора идти к хирургу и вытаскивать руки из жопы (внезапно там оказавшиеся после ХФа) или же данная проблема в той или иной степени существует у всех?
    никаких проблем в ПВЕ нету, прошел вчера на фул чумной с рандомной пати, там дпс у группы был 2.9м))) ну танк хороший был(с 6 рунами в защите), часто с ним летаю, все как было в ПВЕ так и есть, ** ХМ фрактала еще не хилил, посмотрим там.
    советую подумать над статами, 240 беспощадки....
    Последний раз редактировалось Tarasevi4; 13.02.2016 в 08:19.

  32. #1632
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rikochetss Посмотреть сообщение
    Ребят может я что не понимаю.. Но у меня был 1000к шита а теперь вешается по 400к. Аспект я включить не забыл.
    У меня такое было. Попробуй релог и снова выкл/вкл аспект.

  33. #1633
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Товарищи Жрецы! Хотелось бы услышать ваше мнение о том каково быть хилом в пвп и пве аспектах. Чем жрец лучше или хуже других хилов? Спрашиваю во всех хил ветках классов (кроме инжей), хотелось бы из разных ответов собрать общую картину. Если вы считаете, что ваше мнение пойдет вразрез с мнением модераторов или администрации, то можно ответить в ПМ.

  34. #1634
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    никаких проблем в ПВЕ нету, прошел вчера на фул чумной с рандомной пати, там дпс у группы был 2.9м))) ну танк хороший был(с 6 рунами в защите), часто с ним летаю, все как было в ПВЕ так и есть, ** ХМ фрактала еще не хилил, посмотрим там.
    советую подумать над статами, 240 беспощадки....
    Да я просто не знаю что мне брать и что делать дальше. Ни когда беспощадкой не пользовался и всем был доволен, но теперь нет халявной решки, а брать три вехи ради бесползеных 90 беспы не очень как-то. Не хотелось бы переливаться в беспу, но и веху актуализировать хотелось бы.

  35. #1635
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Не знаю какие у вас там проблемы в ПвЕ, а вот в ПвП теперь я... паладин. Ну или в поддержке, пока не зарезали)))


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  36. #1636
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Товарищи Жрецы! Хотелось бы услышать ваше мнение о том каково быть хилом в пвп и пве аспектах. Чем жрец лучше или хуже других хилов? Спрашиваю во всех хил ветках классов (кроме инжей), хотелось бы из разных ответов собрать общую картину. Если вы считаете, что ваше мнение пойдет вразрез с мнением модераторов или администрации, то можно ответить в ПМ.
    Захиливает лучше друль, но без щитов тоже не кашерно патьке жить в ПВП. В ПВЕ однозначно жрец уступает друлю по захилу.
    Последний раз редактировалось darkname; 13.02.2016 в 15:31.

  37. #1637
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Разработчики, вы дали нам один из главных статов - Двойная Атака(ДА), но где его актуализация в Аспекте Исцеления? Я не вижу в каком-либо скиле "+n% к силе исцеления n-скилла за каждые 100ДА", или за 2-3 вехи "100% шанс ДА n-скилла". Или дайте процентное исцеление!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.02.2016 в 21:38. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  38. #1638
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SlyBaron Посмотреть сообщение
    Разработчики, вы дали нам один из главных статов - Двойная Атака(ДА), но где его актуализация в Аспекте Исцеления? Я не вижу в каком-либо скиле "+n% к силе исцеления n-скилла за каждые 100ДА", или за 2-3 вехи "100% шанс ДА n-скилла". Или дайте процентное исцеление!
    А потом жрец не хилит) ДА актуалицированна более чем )
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.02.2016 в 21:39. Причина: цитата, нарушающая Правила Форума
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  39. #1639
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    А потом жрец не хилит) ДА актуалицированна более чем )
    А потом да, люди наслушаются советов о 500 стремла и двойной атаки и правда не хилят.

  40. #1640
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Судя по вашим постам у вас все статы профитные и всех по 500 взято)
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 41 из 128
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения