Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 39 из 128
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 5109
  1. #1521
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    1) говорят, раньше птичкой можно было по всему острову в астрале хилить
    Ну, если от ближайшей цели до следующей меньше 30 метров, то она, следующая, и сейчас прохилится. Но при этом от меня до нее будет больше 30 метров.

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    2) Мух, а где я была не права?) вот на этой неделе писали, что в первом бою была 1 победа у бсл и выехали они на первое место по сути на нубах. А гильдий-то немного (хоть журнал за январь и утверждает, что аж 42 гильдии выступают на ОЛ), так что нет ничего удивительного, что вы встречаетесь с подобными гильдиями. Вот и выходит, что все, что ниже 6-7го места имеет свою песочницу (я, увы, не застала взшников и могу о них ток по форуму судить, может там еще атлы какие норм), где можно и без стремилки играться.
    Не-не, Аве, в целом я с тобой согласен. Бывает, что нам наролливаются гильдии существенно ниже по списку. Другим патькам - [около]топовые. Но чаще бывают бои, когда нам наролливаются только топ-пати [около]топ-гильдий. И наоборот, в это же время другим патькам - гильдии ниже по списку. Но две пати БСЛ в четвертом бою говорит, что песочница-то у нас по сути одна.

    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    вне боя порезка минимальная, так что то надо смотреть, когда и чем.
    Порезка определяется не состоянием боя, а наличием или отсутствием ран и РП на цели.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    если правильная формула с уумножением то 300 мастерки и 300 допустим света дадут на 6% больше эффективности чем 600 мастерки.
    200 статов в 2 типа урона и 200% мастерки уже на 8%
    По крайней мере для объема СС формула правильная. Максимальный объем удалось получить, взяв хотя бы по одной шмотке на каждый из видов урона. Думаю, что формула вообще правильная - вряд ли стоило бы заморачиваться на разные формулы для щитов и хилок.

    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    А если залить в соотношении 2:1:1?
    Я бы смотрел на соотношение М/Б 1 к 2-3. Решимость только по вехам.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #1522
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Если говорить про ПвЕ, то не вижу, где там пригодится осторожность. А если ПвП, то я все же отдам предпочтение Воле. Приложил защитные статы.
    Мне так не нравится. Хорошо что, 500 воли, при этом минусится на 350. Из контроля вылазишь быстро, но ватный становишься.

    Вот 600 осторожности и 150 незыблеомсти, при понижении 40%, стоишь и радуешься, что тебя 3 дамагера слить не могут, а Право Дело, не дает вообще умереть =)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Я тут пересмотрел ПвП статы, и в последние время, Беспощадку выше 250 да же не поднимаю.

    В место фул закида в мастерку, я запилися, по уронам. получается в среднем по 300 БУ\СУ. Мастреки - 47 (из за пояса имбового), так бы сделал 0.

    Стремло опустил до 250, раньше было 350.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    У нас на нити есть 200 стат халявных. Так вот, в ПвП я зикадыкаю их в Беспу, а в ПвЕ в мастерку.
    Хотя сейчас сделал из себя гибрида О__о Хожу в статах, которые написал, и в ПвЕ и в ПвП, еще с билдом намутил )) 2 пустых клетки в итоге.
    В пве 200 в мастерки для барда, что бы долестеь давал, а не беспу. Хотя сейчас уже пофигу.

    2 билд все же сделал ДД, насобирал ПвЕ дд шмот. на чумке на 2м боссе, выдать успел 1058к дпса. думаю, жрец и в дд в пве аспекте, в общем то не плох, по соло. А вот АОЕ сходится до 4х целей из за ЦСа. На паках с 4мя мобами, топ дпс.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    1058к дпса с бардом, с инжиком думаю на 200-250к будет больше.

  3. #1523
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    жруны, как у вас дела со скейлом сс от беспощадки? как то не заметила разницы, что на 100% хп цели кидаешь, что на 20% - щиток вешается одинаковый, охранный знак себя ведёт ожидаемо, а с сской что то странное происходит
    Сгорел сарай - гори и хата!

  4. #1524
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    жруны, как у вас дела со скейлом сс от беспощадки? как то не заметила разницы, что на 100% хп цели кидаешь, что на 20% - щиток вешается одинаковый, охранный знак себя ведёт ожидаемо, а с сской что то странное происходит
    Тултип от мастерки зависит, а повышение от ДА идет(в описании написано).

  5. #1525
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Тултип от мастерки зависит, а повышение от ДА идет(в описании написано).
    на этапе птс отписывали, что беспой это дело тоже обсчитывается. решка вот абсолютно точно влияет, причём очень сильно
    Сгорел сарай - гори и хата!

  6. #1526
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    да с выше изложенным согласен, тоже самое тестил, ну как тестил, на арене и бг решил проверить на самом себе, как я понял, если уж щит под оставшимися 10% и кладется приличный то видимо потому что срабатывала ДА, а не беспа, потому что результат вечно был одинаковый за исключением тех разов когда прокала ДА. если бы работала беспа - она бы стабильно клала щит толще, но этого я не видел. ожидал именно работу в савокупе и беспы и да, или хотя бы только беспы, как писал ранее один из разработчиков.

  7. #1527
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    жруны, как у вас дела со скейлом сс от беспощадки? как то не заметила разницы, что на 100% хп цели кидаешь, что на 20% - щиток вешается одинаковый, охранный знак себя ведёт ожидаемо, а с сской что то странное происходит
    Думаю так: 10% хп у пациента говорит о том, что его, пациента, слегка погрызли. Раз пациента погрызли, то на нем раны и РП. Объем СС в этом случае увелиичивается от Беспощадности, но режется РП. Чего больше - зависит от самой Беспощадности и от РП. Напомню, что при 10-х рунах в атаку у пациента происходит порезка отхила/объема СС на 50%. Потому вывод, который я сделал для себя после привязки объема СС к РП - Беспощадности должно быть не менее 60%+ при 25% хп пациента.
    Как проверить работу Беспощадности на щитах: повесить щит и посмотреть объем. После этого упасть с горки, сбить себе хп до 50% (при этом ни ран, ни РП не будет), повесить щит и посчитать, есть ли прирост от Беспощадности.

    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    как я понял, если уж щит под оставшимися 10% и кладется приличный то видимо потому что срабатывала ДА, а не беспа, потому что результат вечно был одинаковый за исключением тех разов когда прокала ДА. если бы работала беспа - она бы стабильно клала щит толще, но этого я не видел. ожидал именно работу в савокупе и беспы и да, или хотя бы только беспы, как писал ранее один из разработчиков.
    ДА никак не "срабатывает", ДА дает прирост тултипа к базовому.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #1528
    Аватар для astronomart
    Поселенец astronomart на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    44
    Как там птс?

  9. #1529
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от astronomart Посмотреть сообщение
    Как там птс?
    Как в Хиле не знаем, мало кто тестил АИ, а вот в Подержке должно быть интересно, даже в массе) Толком не удалось потестить (всего 1 БГшка, где победа без вариантов), зато 1 на 1 как и год назад - нагибаются абсолютно все, только щас еще и не просаживается жряк) Самый сложный противник это некр, он и просадить иногда может, но все таки умирает Жряк на жряка - очень долго, но убить можно Из всех жрецов с кем бились - только Ограждающим словом нас просаживали, а сами еле выживали и в итоге умирали, не понимаю конечно как можно жряком умирать от жряка, но... С варом в танке 5-10 минут и готов, даже щит не пробивает, с остальными классами меньше минуты пвп) Как-то так


    Лол, прочитал последние пару постов про статы в хиле - Ниче не меняется)))

    А это вообще убило
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Тултип от мастерки зависит, а повышение от ДА идет(в описании написано).
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 10.02.2016 в 19:27.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  10. #1530
    Аватар для evgeni77712
    Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Есть ли смысл поднимать стату ДА,как в Пве так и в Пвп?У меня ее почти 300,стоит ли ее перебрать на более нужные статки?

  11. #1531
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от evgeni77712 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл поднимать стату ДА,как в Пве так и в Пвп?У меня ее почти 300,стоит ли ее перебрать на более нужные статки?
    Больше 300 я бы не делал, нет ниодной хил вехи, которая зависит от да (в остальных аспектах ее 500+ желательно)
    Пыщ

  12. #1532
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Я на ПТС-е не был, как-то криво перс скопировался, но считаю что теперь наша жизнь усложнится - судя по тексту изменений, фактически порезали хил, оставив ветку ДД без изменений, поменяли поддержку - теперь это соло-ПВП билд, по статам - без изменений, беспощадка всё равно нужна, и ДА и стремилка, ничего нового не внесли, статбилд менять нет смысла...

    Интересно, адаптировали изменения под нитку, или нет? Произвели перерасчет ДПСа боссов на островах, рейдов, или оставили как есть?
    Если на фри это не имеет значения, то на нити это очень актуально...


  13. #1533
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В теме друидов писал, сюда напишу:
    Всем хилам( мб кроме некра, там надо смотреть) порезали отхил, скорее всего из-за ввода х2 отхила саппортам.
    Вот только проблема в том, что он бафается вместе с кровкой и в пвп х2 хила, скорее всего, не будет, если 2 сапортов нет. А на пве проще с сапортом в пати станет
    Пыщ

  14. #1534
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    "эффект щита от умения "Святое слово" снижены на 10%."
    Мне вот интересно.. разрабы считать не умеют или просто глумятся когда пишут какие-либо цифры?
    Вчера тултип у СС был 880к, сегодня 560к. Т.е. по описанию тултип должен был упасть на 88к=10% от 880к, но фактически-то снизили на 35%!
    Я в шоке..

  15. #1535
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Подскажите как хилить без вехи луч надежды при отсутствии фанатизма? похилил похилил кинул щит => умер ? да отхила не хватает от такого бешеного урона

  16. #1536
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    "эффект щита от умения "Святое слово" снижены на 10%."
    Мне вот интересно.. разрабы считать не умеют или просто глумятся когда пишут какие-либо цифры?
    Вчера тултип у СС был 880к, сегодня 560к. Т.е. по описанию тултип должен был упасть на 88к=10% от 880к, но фактически-то снизили на 35%!
    Я в шоке..
    Им об этом сказали сразу еще на ПТСе, но ты же понимаешь, что прислушиваться не будут ни к кому. Остается только с ностальгией вспоминать 40-42 кап, когда классы были тем кем они должны были быть, а не издевкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Подскажите как хилить без вехи луч надежды при отсутствии фанатизма? похилил похилил кинул щит => умер ? да отхила не хватает от такого бешеного урона
    Да, все именно так. Это новая идея игры жрецом, зато нам поддержку бесполезную дали.

  17. #1537
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    То, что веха луч надежды в принципе решала все проблемы с фанатизмом, вплоть до того, что исц свет можно было почти не кастить и можно было забить на двойную атаку - это слишком сильно меняло весь геймплей и мне было очевидно, что это абуз и это пофиксят, не знаю откуда такое удивление.

  18. #1538
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    У всех теперь "тарелка" кастуется 3сек?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  19. #1539
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Расскажи пожалуйста, каким образом при том количестве контроля и аое ты будешь стоять и кастовать ЦС на фанатизм? Или может все-таки проблема была не "Луче надежды", а в самом новом "балансе" классов? И что как раз эта веха позволяла хоть что то сделать и кого-то отхилить? А что сейчас? Кастовать тебе не дадут, этот смешной баф на 4 секунды с 90% вероятности будет попадать в контроль, т.к. воля не работает абсолютно, к тому же не забывай про ошеломление и удлиненный каст и кд от некра. Что мы получили в итоге? Тултип самой сильной и основной хилки 300к, я луком сине-феольным на лям могу ударить, порезка щита далеко не 10%. Жрец не способен был даже соло цель толком держать под ассистом, не говоря уже про пати, а что сейчас ты сможешь сделать? Я бы с большим интересом почитала бы от тебя как теперь и чем хилить пати, с учетом контроля и большого аое дамага естественно.

  20. #1540
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    То, что веха луч надежды в принципе решала все проблемы с фанатизмом, вплоть до того, что исц свет можно было почти не кастить и можно было забить на двойную атаку - это слишком сильно меняло весь геймплей и мне было очевидно, что это абуз и это пофиксят, не знаю откуда такое удивление.
    Имхо, незнание значения слова "абуз" - говорит само за себя
    Вот с Даром Тенсеса было такое, а в Луче Надежды ни капли.

  21. #1541
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    У всех теперь "тарелка" кастуется 3сек?
    А вехи на инкаст взял?

  22. #1542
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Вы, надеюсь, понимаете, что луч в старом виде сводил действия при 0-1 фанатизма к "кинуть что-то за фанатизм, занять чем-то гкд без фанатизма, кинуть что-то за фанатизм-занять гкд", а ну и при наличии контроля или ошеломления даже гкд занимать не надо))), очевидно, что это было неправильно.

  23. #1543
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    А это уже вопросы к тому, кто придумывал новые классы, очевидно же, что та тонна контроля и дамага это не правильно, или мы с вами будем спорить на эту тему? Жрец и так не мог отхилить пати в пвп, пвп сводится к тому, кто первый кинет аое, все, работа жреца: кинуть щит, тарелку и потом стоять в контроле, все, или с этим вы тоже будете спорить? Или может расскажете когда и как кастовать ЦС? Я надеюсь, вы понимаете все эти тонкости "чудесной" работы по переделке классов? Отзыв одного из наших жрецов: "если в пати нет бафера, отхила нет совсем", фаны не хватает,новый луч полнейшее недоразумение, никто не давет кастовать, даже на ходу". Второй раз к вам обращаюсь, напишите пожалуйста как жрецу отхиливать пати, я распечатаю, повешу на стенку и буду по этой инструкции хилить, потому что то, во что превратили хила цензурными словами назвать нельзя, а за нецензурные придет МиссКарамелька и рраздаст баны, потому что по ее мнению все делается для игроков.

  24. #1544
    Аватар для Dastan1233
    Скиталец Dastan1233 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Старый Луч надежды почти никто не брал, могу ошибаться. Вот благочестие спасало оч много раз, прежде чем ныть надо сначала все статы перепробовать и все случаи. Так как бг не показатель там один сплошной рандом.

  25. #1545
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Первое впечатление: самое острое это порезка ЛН, играть стало интереснее в плане того что нужно за чем-то хоть следить. Другое дело что если даже успел кастануть ЖС когда воля сработала, он не имеет особой эффективности в плане отхила. А вот дпс который влетает в пати и в тебя лично, возрос при чем не слабо. Играем дальше)

  26. #1546
    Аватар для vitoller
    Скиталец vitoller на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Очень расстроена обновой, играю жрецом в хиле, думала до этого хилила отвратительно, вечно мучилась со статами, чтобы протестить и сделать более менее хилящего жреца. А с новой обновой все стало еще ужаснее, хила как такого совсем нема, что делать...

  27. #1547
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dastan1233 Посмотреть сообщение
    Старый Луч надежды почти никто не брал, могу ошибаться. Вот благочестие спасало оч много раз, прежде чем ныть надо сначала все статы перепробовать и все случаи. Так как бг не показатель там один сплошной рандом.
    всегда брал, а вот таких кто не брал не знаю. с ним и РР хватало фана всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от vitoller Посмотреть сообщение
    Очень расстроена обновой, играю жрецом в хиле, думала до этого хилила отвратительно, вечно мучилась со статами, чтобы протестить и сделать более менее хилящего жреца. А с новой обновой все стало еще ужаснее, хила как такого совсем нема, что делать...
    для начала апни гс

  28. #1548
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dastan1233 Посмотреть сообщение
    Старый Луч надежды почти никто не брал, могу ошибаться. Вот благочестие спасало оч много раз, прежде чем ныть надо сначала все статы перепробовать и все случаи. Так как бг не показатель там один сплошной рандом.
    Ошибаешься. У меня Луч Надежды всегда был взят в АИ!

  29. #1549
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я думаю практически у всех жрецов он был взят. И при чем тут статы, простите? Статы не меняли для жряко-хилов, так почему с работающими статами до обновы, хилить стало в разы хуже после обновы? А в обнове жрецам на почту не выслали ручного бафера, который будет давать х2 отхил? Ведь именно из за этого бафа нам порезали хил.

  30. #1550
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А это уже вопросы к тому, кто придумывал новые классы, очевидно же, что та тонна контроля и дамага это не правильно, или мы с вами будем спорить на эту тему? Жрец и так не мог отхилить пати в пвп, пвп сводится к тому, кто первый кинет аое, все, работа жреца: кинуть щит, тарелку и потом стоять в контроле, все, или с этим вы тоже будете спорить? Или может расскажете когда и как кастовать ЦС? Я надеюсь, вы понимаете все эти тонкости "чудесной" работы по переделке классов? Отзыв одного из наших жрецов: "если в пати нет бафера, отхила нет совсем", фаны не хватает,новый луч полнейшее недоразумение, никто не давет кастовать, даже на ходу". Второй раз к вам обращаюсь, напишите пожалуйста как жрецу отхиливать пати, я распечатаю, повешу на стенку и буду по этой инструкции хилить, потому что то, во что превратили хила цензурными словами назвать нельзя, а за нецензурные придет МиссКарамелька и рраздаст баны, потому что по ее мнению все делается для игроков.

    Все это конечно замечательно, но я тут просто пишу о том, что в переделке луча нет ничего неожиданного. Ну и плюсик разрабам, то что фиксят очевидные косяки, надо же с чего-то начинать.

    Если интересно мое мнение в целом, то проблема баланса в том, что дд в саппорт спеках слишком сильно бурстят (на самом деле просто некоторые абилки слишком много дамажат) и ОДНОВРЕМЕННО накладывают очень сильные дебафы им даже не надо тратить гкд на это, оно само все. Ну еще контроли, но контроли они всегда были и будут. С точки зрения хилера, ты слишком мало можешь сделать, потому что люди просто отъезжают за 2гкд. Первое и самое простое что я бы сделал, это увеличил бы всем хп в 2 раза (и офк выпилил бы тела в танке из пвп), а уже потом что-то придумывал бы. Потому что именно "на дистанции" сам по себе хпс скорее всего позволял бы перехиливать дпс 2-3 дамагеров.

  31. #1551
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Я вот понять не могу, почему вехи в аспекте исцеления требуют изучения умений ускорение и защита? Это же скиллы аспекта поддержки, это же противоречит самому их описанию. Может мне кто разъяснит?

  32. #1552
    Аватар для balya8
    Вольный Аллодер balya8 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Сравнив вчерашние и сегодняшние тултипы ЧИ и СС они порезаны на 17% и 40%(!!!) соответственно. Этож вообще мрак полный.
    И спасибо за кастуемую тарелку при взятых вехах на инкаст
    Последний раз редактировалось balya8; 11.02.2016 в 13:47.

  33. #1553
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. У меня Луч Надежды всегда был взят в АИ!
    Я не брал ЛН, за счет стремительности хватало от молитвы, и кастов от ЖС, про - ПВП отдельная песня, видишь пати помирает, жмёшь СВ, контролишь миста ,вешаешь СС, жмёшь ульт, ставишь оберег, и снова улетаешь в конроль, повторить каждые 2 минуты - по КД СВ)))


  34. #1554
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от balya8 Посмотреть сообщение
    Сравнив вчерашние и сегодняшние тултипы ЧИ и СС они порезаны на 17% и 40%(!!!) соответственно. Этож вообще мрак полный.
    И спасибо за кастуемую тарелку при взятых вехах на инкаст
    Просто надо обновить аспект исцеления, мне помогло.

  35. #1555
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Все это конечно замечательно, но я тут просто пишу о том, что в переделке луча нет ничего неожиданного. Ну и плюсик разрабам, то что фиксят очевидные косяки, надо же с чего-то начинать.

    Если интересно мое мнение в целом, то проблема баланса в том, что дд в саппорт спеках слишком сильно бурстят (на самом деле просто некоторые абилки слишком много дамажат) и ОДНОВРЕМЕННО накладывают очень сильные дебафы им даже не надо тратить гкд на это, оно само все. Ну еще контроли, но контроли они всегда были и будут. С точки зрения хилера, ты слишком мало можешь сделать, потому что люди просто отъезжают за 2гкд. Первое и самое простое что я бы сделал, это увеличил бы всем хп в 2 раза (и офк выпилил бы тела в танке из пвп), а уже потом что-то придумывал бы. Потому что именно "на дистанции" сам по себе хпс скорее всего позволял бы перехиливать дпс 2-3 дамагеров.
    Никогда не было такой работы воли, НИКОГДА. Вся обнова 7.0 - это один сплошной косяк, а не жряковские вехи. Если не правят волю и дамаг, пусть не трогают отхил. Раньше жрец был хилом, сейчас жрец никто и звать его никак. Зачем убивать практически единственный хил класс, который бегал в исцелении, мне не понятно. Никто не приложил карманного бафера к переделке жрецов, а без него даже смысла в хиле на БГ ходить нет. На ЧД думаю все будет также уныло, интерес бегать хилом пропадает.
    Последний раз редактировалось LotrX; 11.02.2016 в 13:44.

  36. #1556
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пользуясь логикой разработчиков - а давайте всем урон в 2 раза нахрен порежем и кому-то дадим абилку, увеличивающую урон в 2 раза, чтобы было интереснее.

    З.Ы. Нет, ладно бы там в ПВЕ, когда можно выцепить критический момент. Но в ПВП, когда все моменты критические, и при отсутствии вменяемого хила огребаются тушоты...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.02.2016 в 14:36. Причина: цитата, нарушающая Правила Форума

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #1557
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Все это конечно замечательно, но я тут просто пишу о том, что в переделке луча нет ничего неожиданного. Ну и плюсик разрабам, то что фиксят очевидные косяки, надо же с чего-то начинать.

    Если интересно мое мнение в целом, то проблема баланса в том, что дд в саппорт спеках слишком сильно бурстят (на самом деле просто некоторые абилки слишком много дамажат) и ОДНОВРЕМЕННО накладывают очень сильные дебафы им даже не надо тратить гкд на это, оно само все. Ну еще контроли, но контроли они всегда были и будут. С точки зрения хилера, ты слишком мало можешь сделать, потому что люди просто отъезжают за 2гкд. Первое и самое простое что я бы сделал, это увеличил бы всем хп в 2 раза (и офк выпилил бы тела в танке из пвп), а уже потом что-то придумывал бы. Потому что именно "на дистанции" сам по себе хпс скорее всего позволял бы перехиливать дпс 2-3 дамагеров.
    Ура, дождался умных мыслей на форуме, ато надоело читать пустое бессмысленное нытье.
    Да, действительно в игре слишком много урона, много ддшников( одетые, заруненые) отлетают пока проходит ГКД, хоть его и в фул отхиль. Вот с этим нужно что-то делать.

  38. #1558
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я не брал ЛН, за счет стремительности хватало от молитвы, и кастов от ЖС, про - ПВП отдельная песня, видишь пати помирает, жмёшь СВ, контролишь миста ,вешаешь СС, жмёшь ульт, ставишь оберег, и снова улетаешь в конроль, повторить каждые 2 минуты - по КД СВ)))
    Если бы все было так просто как ты написал ) У меня в 70% случаев кидаемый контроль в миста - сразу у него срабатывает антиконтроль, фз почему. А по поводу х2 отхила от суппортов впринципе понятно. Дамагеры привязаны к саппортам, давайте и хилам сделаем, ато хилят на расслабоне, понимаешь.

  39. #1559
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Ура, дождался умных мыслей на форуме, ато надоело читать пустое бессмысленное нытье.
    Да, действительно в игре слишком много урона, много ддшников( одетые, заруненые) отлетают пока проходит ГКД, хоть его и в фул отхиль. Вот с этим нужно что-то делать.
    Вот из за таких как вы вводят ошеломление некромантам, урезают отхил и убивают полезные вехи. Вам надоело нытье? А мне вот надоели бесполезные фапальщики на абсурдные порезки, которые с поросячьим визгом им радуются. Вам были бы рады в команде Аркадия, становится понятно для кого он делает все эти правки. С вами в команде, жрец бы остался только с кастующимся ЦСом.

  40. #1560
    Аватар для balya8
    Вольный Аллодер balya8 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Просто надо обновить аспект исцеления, мне помогло.
    Да я то с эти разобралась, но не комильфо в бою этим заниматься

     Ответить в теме
Страница 39 из 128
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения