Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 26 из 128
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 5109
  1. #1001
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Чистка - возможно, я мало её тестил на ПТС

    По ДА, щиту и статам - вчера спецом оставил кучу вещей из 7\8 сектора, сегодня посмотрю зависимость от уронов и ДА, и чего-нибудь напишу)

    Про долго сбиваемый щит - возможно это связано с двумя защитными статами: если в контроле и если ХП меньше 40%, по идее они на щит не должны никак влиять, и если влияют то возможно это баг, надо тоже проверить.
    Но то что когда я в контроле влетает занчительно меньше - факт! У кого КЖВ есть можете на аренке затестить, опять-же возможно не ассистили, что сомнительно - в меня все врубаются (((

    По поводу ваншотов - скорее всего это заглушка, призванная отсеивать часть игроков, то есть надо по механике (омг, механика!) убивать, если нет овергира, иначе будут ваншоты, хотя возможно тут и овергир не поможет.


  2. #1002
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В контроле и должно входить меньше, причем намного- 150 статов от аспекта дают -30% дамага в контроле, если бы можно было, то все статы туда закинул бы ибо игра переполнена контролем из которого не выйти даже силой воли)
    Пыщ

  3. #1003
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Чего? Где это ты такое видел - уж не в пати ли с палом?


    .
    да тем же некром пока пробьешь этот долбаный щит всю кровь сольешь. но статы для пвп у меня у некра кривые. зато другие классы отлетают гораздо быстрее. да и когда сам жрец вижу как других пробить не могут. бьют его бьют а щиток все висит.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В контроле и должно входить меньше, причем намного- 150 статов от аспекта дают -30% дамага в контроле, если бы можно было, то все статы туда закинул бы ибо игра переполнена контролем из которого не выйти даже силой воли)
    наши дм группы меняют тактику контроля магами\мистами на тактику залей все уроном. и судя по бояям это выгодней. а вот обычный контроль отлично контриттся волей.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Окей, я не просто так после условий ... поставил))
    Есть кое что, что ставит беспощадку над ДА, она эффективна максимально при минимальном уровне здоровья, как раз когда особенно и нужно хилить, чтобы не потерять пациента, соответственно беспощадка профитнее)
    лучше до такого не доводить же? по идее да как и мастерство дают возможность держать группу выше 55% чаще чем просто с беспощадкой. аоешки отхиливаются и с 300бесп. но правда с 10рунами)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну, смотри - 10 руны в атаке это +1000 в Мастерство.


    .
    только смысл от 1000 мастерства если ты скилами пользовать не умеешь? на 42 капе у нас был донатер с 10тками. его брали из за турели, но дпс у него был низкий. так же и с хилом. да хоть 13 руны если ты хилить не умеешь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #1004
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да тем же некром пока пробьешь этот долбаный щит всю кровь сольешь. но статы для пвп у меня у некра кривые. зато другие классы отлетают гораздо быстрее. да и когда сам жрец вижу как других пробить не могут. бьют его бьют а щиток все висит.

    наши дм группы меняют тактику контроля магами\мистами на тактику залей все уроном. и судя по бояям это выгодней. а вот обычный контроль отлично контриттся волей.

    лучше до такого не доводить же? по идее да как и мастерство дают возможность держать группу выше 55% чаще чем просто с беспощадкой. аоешки отхиливаются и с 300бесп. но правда с 10рунами)
    Вот видишь, руны то решают)))
    У нас пока недостаточно ДПСа, поэтому приходится применять гибридную тактику, просаживать немного кого-нибудь, потом аццки контролить, и пытаться слить таргет, иногда получается)
    У меня двоякое чувство - иногда меня как какашку в 2 секунды сметают (не да ДМе слава богу)) ), а иногда пробить не могут всем ихним отрядом, разница жесть просто(
    Как правило держать выше 55% не получается, например кинули масс уязвимость и лук ультанул - там полюбому все просядут аццки, если еще бард ультанул - то привет респ, по тычке скинулись и всё, тут надо быстро поднять ХП своих, кроме того на мне всегда какая-нибудь ****а сидит, и контролит, поэтому своевременно хильнуть не получается, а если у тебя много беспощадки то можно успешно прохилить сильно просевшую цель, так что ДА и мастерка - не очень....


  5. #1005
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    у меня одинаково горит и от кучи аое и от кучи контроля, даже без клнтроллера группа с бардом может постанить 6ых и разаоешить, это не нормально и как с таким бороться, если нет самого дорогого свитка воли, который застанит в ответ и прервет контроль я не знаю.
    А аое, на мой взгляд, тоже слишком много, сейчас бои идут так- все аоешат, кто не аоешит контролит и у кого кто нибудь первый отвалится от такого тот и проиграл
    Пыщ

  6. #1006
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    у меня одинаково горит и от кучи аое и от кучи контроля, даже без клнтроллера группа с бардом может постанить 6ых и разаоешить, это не нормально и как с таким бороться, если нет самого дорогого свитка воли, который застанит в ответ и прервет контроль я не знаю.
    А аое, на мой взгляд, тоже слишком много, сейчас бои идут так- все аоешат, кто не аоешит контролит и у кого кто нибудь первый отвалится от такого тот и проиграл
    Не настолько сурово, но так и есть - очень много АОЕ, очень много контроля, и если раньше выбираль таргет и продавливали его до 2-3 капель, то сейчас хилов давят контролем, а остальные злобно АОЕшат, по ассисту мало кто работет - когда одного бьют, его и хилить проще)


  7. #1007
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вот видишь, руны то решают)))
    У нас пока недостаточно ДПСа, поэтому приходится применять гибридную тактику, просаживать немного кого-нибудь, потом аццки контролить, и пытаться слить таргет, иногда получается)
    У меня двоякое чувство - иногда меня как какашку в 2 секунды сметают (не да ДМе слава богу)) ), а иногда пробить не могут всем ихним отрядом, разница жесть просто(
    Как правило держать выше 55% не получается, например кинули масс уязвимость и лук ультанул - там полюбому все просядут аццки, если еще бард ультанул - то привет респ, по тычке скинулись и всё, тут надо быстро поднять ХП своих, кроме того на мне всегда какая-нибудь ****а сидит, и контролит, поэтому своевременно хильнуть не получается, а если у тебя много беспощадки то можно успешно прохилить сильно просевшую цель, так что ДА и мастерка - не очень....
    я про пве говорил. в пвп у меня беспощадки 500


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #1008
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я про пве говорил. в пвп у меня беспощадки 500
    В ПВЕ да, типы урона, стремилка и мастерка, но не ДА точно)
    Там 300 беспощадки обычно хватает))


  9. #1009
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, сперва Очищение у всех хил-классов было инкастным и безоткатным и не запускало гкд. Потом прикрутили гкд при полноценном юзе и псевдо-гкд, если Очищение не отрабатывало ("персонаж не подвержен..."). А вот относительно недавно я просто пришел в шок от того, что после юза Очищения (ласт Чумного), если таргет далеко, оно уходило в откат...
    вот репост зверомана от 6.11.15, то есть 6 дней ПТСа
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Тут пишут - чистить надо дебафы, такое чувство что хилу нечем больше заняться, как чистить, а скорость наложения этих бафов\дебафов вы видели? КД у чистки 3 секунды, и я уверен, первыми в таргет попадут именно хилы, не важно жряк это или некр или друид...

    Такое чувство что на нас опыты проводят, выдержку укрепляют....
    то есть безоткатным очищение не было никогда, или тебя привело в ужас, что при юзание чистилки на дальний таргет ( более чем заявлено в умелке), оно как бе сработало ( но не почистило) и ушло в откат?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #1010
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот репост зверомана от 6.11.15, то есть 6 дней ПТСа

    то есть безоткатным очищение не было никогда, или тебя привело в ужас, что при юзание чистилки на дальний таргет ( более чем заявлено в умелке), оно как бе сработало ( но не почистило) и ушло в откат?
    При юзаньи чистки на того, кто дальше её радиуса она не должна быть активна и срабатывать - сейчас вроде такого нет
    При использовании чистки, если ничего не было почищено, она запускает ГКД - сейчас такого не замечено

    К сожалению не вспомню точно про какой контекст было 2-е утверждение, но видимо про частое наложение каких-то дотов...

    Приятно что меня уже цитируют ))))


  11. #1011
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    При юзаньи чистки на того, кто дальше её радиуса она не должна быть активна и срабатывать - сейчас вроде такого нет
    При использовании чистки, если ничего не было почищено, она запускает ГКД - сейчас такого не замечено

    К сожалению не вспомню точно про какой контекст было 2-е утверждение, но видимо про частое наложение каких-то дотов...

    Приятно что меня уже цитируют ))))
    когда тебя часто цитируют это значит кто то много болтает) по себе проверено


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #1012
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    При юзаньи чистки на того, кто дальше её радиуса она не должна быть активна и срабатывать - сейчас вроде такого нет
    При использовании чистки, если ничего не было почищено, она запускает ГКД - сейчас такого не замечено

    К сожалению не вспомню точно про какой контекст было 2-е утверждение, но видимо про частое наложение каких-то дотов...

    Приятно что меня уже цитируют ))))
    ты просто первый попался с постом про чистку, где четко указан КД в 3 сек и дата этого поста была считай начало ПТСа, Мух вон все время считал ее безоткатной, и вдруг не давно увидел эти 3 сек, ну то что, когда далеко она не должна быть активной , это понятно, но опять же по заявлению Муха, вроде у него был прецедент, что чистка ушла в откат, а таргет был далеко, честно не обращала на подобное внимание, ибо у нас чистит и жрец, и я и бард и сами себя противоядием
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #1013
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты просто первый попался с постом про чистку, где четко указан КД в 3 сек и дата этого поста была считай начало ПТСа, Мух вон все время считал ее безоткатной, и вдруг не давно увидел эти 3 сек, ну то что, когда далеко она не должна быть активной , это понятно, но опять же по заявлению Муха, вроде у него был прецедент, что чистка ушла в откат, а таргет был далеко, честно не обращала на подобное внимание, ибо у нас чистит и жрец, и я и бард и сами себя противоядием
    В целом ясно) Мои слакеры не думаю что носят его с собой, я их когда про статы защитные начинаю доканывать, уговаривать иногда приходится перелить так как я того хочу ))))


  14. #1014
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть безоткатным очищение не было никогда, или тебя привело в ужас, что при юзание чистилки на дальний таргет ( более чем заявлено в умелке), оно как бе сработало ( но не почистило) и ушло в откат?
    Освежил склероз. Да, все верно, откат был изначально, но не запускал гкд, как и наши баффы.
    Скорее, это следствие полетов не с констовым бардом или без поддержки. Как-то раньше попроще было, я даже не замечал откатов. Или дебаффы на ласте Чумного стали чаще вешаться - сейчас я один просто не успеваю и почистить всех, и похилить, и самому не сдохнуть. Вот отсюда, наверное, и неверные выводы про механику абилки.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но опять же по заявлению Муха, вроде у него был прецедент, что чистка ушла в откат, а таргет был далеко, честно не обращала на подобное внимание, ибо у нас чистит и жрец, и я и бард и сами себя противоядием
    Это относительно недавно так сделали - если юзаешь не в тему, то и гкд, и откат.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #1015
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Или дебаффы на ласте Чумного стали чаще вешаться - сейчас я один просто не успеваю и почистить всех, и похилить, и самому не сдохнуть. Вот отсюда, наверное, и неверные выводы про механику абилки.
    С первых полетов на Чумной остров в роли хила не успевала чистить цели как и сейчас )) Иногда забиваю на чистку второго слота, ибо прохилить важнее А в целом.. еще в конце декабря во Фрактале замечала, что чистка не срабатывает, т.к. "цель не подвержена никакому эффекту", но запускает ГКД всех скиллов. В этом месяце пока не обращала на это внимание, когда убрала в аддончике чистка по таргету

  16. #1016
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Провел мини тест статов.
    Выпиваем шоп на Мастерство, вешаем на себя ССку.
    Затем выпиваем шоп на двойную атаку и вешаем ту же ССку.
    Что мы видим - При мастерстве ССка вешается на пару тысяч больше, чем при двойной атаке...

    В смятении, между магом и жрецом...

  17. #1017
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    При мастерстве ССка вешается на пару тысяч больше, чем при двойной атаке...
    Это всего лишь потому что у тебя двойной атаки больше мастерки, когда ты их делаешь примерно одинаковыми это дает больший прирост. Математика.

  18. #1018
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    370 мастерки и 440 ДА, хм, ладно, попробую потом при равных.

    В смятении, между магом и жрецом...

  19. #1019
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Разница щита в пару-тройку тысяч - это вообще ни о чем Можно считать нет разницы.

  20. #1020
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    На домик в ДД хожу, так как больше результативности, сегодняшний бой

    https://youtu.be/VwjOy3-lJ5w
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  21. #1021
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    На домик в ДД хожу, так как больше результативности, сегодняшний бой

    https://youtu.be/VwjOy3-lJ5w
    мсье знает толк в извращеньях. я тебе настоятельно рекомендую суперпати: жрец в дд, шам в дд , лук в танке, некр в хиле, пал в физе, инж в саппорте. обещаю непередаваемые ощущения.

  22. #1022
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    мсье знает толк в извращеньях. я тебе настоятельно рекомендую суперпати: жрец в дд, шам в дд , лук в танке, некр в хиле, пал в физе, инж в саппорте. обещаю непередаваемые ощущения.
    Кстати, некр в поддержки может убить жреца в дд за время действия 5 секундного контроля (+2с), и орех некра, который спасает от смерти, один раз автоматически, а второй раз можно вручную использовать умение, это нормально? Давайте жрецом и шаманам сделаем также, почему выходит, что вносится такой дисбаланс в класс некромант.

    Инж в саппорте - без комментариев, просто ждем патча.
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 18.01.2016 в 06:17.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  23. #1023
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Думал похожу в ДД до патча, но "стереотипы" не видят жреца в ДД, меня кикали из фарма 5го, мотивируя что жрец в дд ниок. Теперь статы обратно в хила пилю...

  24. #1024
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Думал похожу в ДД до патча, но "стереотипы" не видят жреца в ДД, меня кикали из фарма 5го, мотивируя что жрец в дд ниок. Теперь статы обратно в хила пилю...
    но в 5ом же не нужен хил или танк Оо если есть танк то жрец спокойно может в дд идти


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #1025
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    но в 5ом же не нужен хил или танк Оо если есть танк то жрец спокойно может в дд идти
    Без хила можно, но не без танка

    И не всегда собирается пачка с ГСом 80к+
    Рандомы разные, кто то переродками

  26. #1026
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    [QUOTE=alrelog;6894114]



    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Без хила можно, но не без танка

    И не всегда собирается пачка с ГСом 80к+
    Рандомы разные, кто то переродками
    но это уж как ты сам соберешь. собери сам и бей в дд
    я пару р аз летал - у нас маг танчил босов. точно без танка нельзя? если есть хил любой дд 5ый оттанчит. в принципе я говорю о том как мы летаем. как у вас не знаю. танк точно не обязательное. на нити по идее босы по вам всекают больше.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 18.01.2016 в 08:40.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #1027
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Как по мне теперешний жрец в ДД - слишком ватная тушка, я сморю сколько в меня влетает в хиле, контроля сколько входит, прикидываю как в ДД это пережить, и понимаю - да никак!
    Чтобы в ДД взять защиту, а надо брать её полюбому, надо около 10 вех (считать лень, примерно)) учитывая что ДПС в ДД и так не блещет, как то ни ок 10 вех из ДД вынимать и в зашиту тыкать, меня в ДД передамаживают все практически, хотя я множество вариантов статов пробовал, ну паки не берем, там я еще более - менее...

    Вот раньше было нормально в атаке литься в ДД, в АЯ очень недурно урон пролетал по игрокам, очень недурно, а раны - сказка, 60 ярости - гарантированные раны....
    По сравнению сейчас жрец - кусок, который ничего практически не может...
    По крайней мере я не вижу его в масс ПВП.


  28. #1028
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Как по мне теперешний жрец в ДД - слишком ватная тушка, я сморю сколько в меня влетает в хиле, контроля сколько входит, прикидываю как в ДД это пережить, и понимаю - да никак!
    Чтобы в ДД взять защиту, а надо брать её полюбому, надо около 10 вех (считать лень, примерно)) учитывая что ДПС в ДД и так не блещет, как то ни ок 10 вех из ДД вынимать и в зашиту тыкать, меня в ДД передамаживают все практически, хотя я множество вариантов статов пробовал, ну паки не берем, там я еще более - менее...

    Вот раньше было нормально в атаке литься в ДД, в АЯ очень недурно урон пролетал по игрокам, очень недурно, а раны - сказка, 60 ярости - гарантированные раны....
    По сравнению сейчас жрец - кусок, который ничего практически не может...
    По крайней мере я не вижу его в масс ПВП.
    в дд щас все ватные. просто у некоторых классов поддержка имбовая с уроном. если бы у нас такая была, то мы бы в ней ходили на бг. дд чисто пве спек. в нем в пвп можно выжить лишь имея своего хила.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #1029
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ...Вот раньше было нормально в атаке литься в ДД, в АЯ очень недурно урон пролетал по игрокам, очень недурно, а раны - сказка, 60 ярости - гарантированные раны....
    По сравнению сейчас жрец - кусок, который ничего практически не может...
    Ну дак слишком дохрена было желающих играть на по сути хил-классе и ходить в ПвП в ДД. Вот и поправили.
    Сейчас это элементарно невыгодно. Кстати с друлями та же ситуация-кроме как в хиле в ПВП лучше не лезть.
    В ПвЕ ДД вполне себе играбелен.
    Последний раз редактировалось pervonah; 18.01.2016 в 11:11.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  30. #1030
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Ну дак слишком дохрена было желающих играть на по сути хил-классе и ходить в ПвП в ДД. Вот и поправили.
    Сейчас это элементарно невыгодно. Кстати с друлями та же ситуация-кроме как в хиле в ПВП лучше не лезть.
    В ПвЕ ДД вполне себе играбелен.
    В прошлом сезоне жряк подхилом был)) Поэтому приходилось экспериментировать, но уже пустое)

    Сейчас ДД билд не ок, это мне не нравится совсем.


  31. #1031
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне жряк подхилом был)) Поэтому приходилось экспериментировать, но уже пустое)

    Сейчас ДД билд не ок, это мне не нравится совсем.
    ГС на тот момент был 79600 чистый.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160112_000246.jpg
Просмотров: 329
Размер:	153.4 Кб
ID:	229953  

  32. #1032
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    ГС на тот момент был 79600 чистый.
    есть скрины топ дпс некра на том босе чтобы оценить ваши цифры?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1033
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Ну я тоже иногда в топ выбиваюсь, но это исключение, причем мне для этого приходится из кожи вон вылезти, а остальные еще в голосе общаются при этом.


  34. #1034
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    есть скрины топ дпс некра на том босе чтобы оценить ваши цифры?
    нету, ну норм некр с ГС под 80к даст тут 1.2-1.3кк

  35. #1035
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    есть скрины топ дпс некра на том босе чтобы оценить ваши цифры?
    На 2 было еще больше. И плюс у них статы заточены не под пве-дд.
    1527 там. Вчера летал с пачкой другой гильдии, там некр на 2 боссе выдал 1650к под инжом.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160118_012742.jpg
Просмотров: 310
Размер:	122.6 Кб
ID:	229962  
    Последний раз редактировалось nyanya12345; 18.01.2016 в 11:52.

  36. #1036
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Ну разницу то же надо учитывать. У нас некр есть, дает 1.7кк минимум по соло. 82к гс Рекорд по моему 2кк на ком не помню

  37. #1037
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Ну разницу то же надо учитывать. У нас некр есть, дает 1.7кк минимум по соло. 82к гс Рекорд по моему 2кк на ком не помню
    Разницу чего? Классов? Жрец выдаст на 20% меньше дпса в адекватных пве статах, чем некр, под инженером офк. Ну посмотри дпс пати, и разницу в дпсе всех дамагеров, будь там адекватная пачка дамагеров, а не группа рандомов, некр бы выдал 2300)

  38. #1038
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если некры выдают 1.3 то 1 лям для жреца норм. если 1.5-2кк то 1 лям для жреца очень грустно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #1039
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Разницу чего? Классов? Жрец выдаст на 20% меньше дпса в адекватных пве статах, чем некр, под инженером офк. Ну посмотри дпс пати, и разницу в дпсе всех дамагеров, будь там адекватная пачка дамагеров, а не группа рандомов, некр бы выдал 2300)
    ДД статы жреца сильно различны от Хила. И если сравниваете играя хилом, но спекнусь просто в АН, то конечно, разница будет велика.
    Если сравнивать других ДМГеров, то урон одинаковый почти у всех, кроме некра в АН.
    Проблема только остается в том, что хилить ты перестаешь практически.

    Думаю еще надо одним стат билдом, сейчас сделаю, потестю, потом скрины выложу.

  40. #1040
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Для того чтобы жрец выдавал нормальный ДПС нужно поднять тултип Частицы света процентов на 30 как минимум ну и кары тоже на столько же.

     Ответить в теме
Страница 26 из 128
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения