Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 21 из 128
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 5109
  1. #801
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Мы как бы то же по ГС не отстаем как видишь, просто это Страдания и Боль, когда кто-то тыкает 2 кнопки убивает пол рейда, или тыкают 1 кнопку хилят и да же не знают, что такое "хотя бы пол пака, но убить надо посоны", когда на всех островах летают люди с контролем изначально, где каждый отыгрывает свою роль, пьют Алхим по откату, и жрут еду не переставая.

    Это сейчас почти на 80к ГСа 8й фармится просто на Пыщ Пыщ на АОЕ. Когда только контент открыли, все не так весело. У нас до сих пор в 8м секторе половина боссов не убиваемы.

  2. #802
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Мы как бы то же по ГС не отстаем как видишь, просто это Страдания и Боль, когда кто-то тыкает 2 кнопки убивает пол рейда, или тыкают 1 кнопку хилят и да же не знают, что такое "хотя бы пол пака, но убить надо посоны", когда на всех островах летают люди с контролем изначально, где каждый отыгрывает свою роль, пьют Алхим по откату, и жрут еду не переставая.

    Это сейчас почти на 80к ГСа 8й фармится просто на Пыщ Пыщ на АОЕ. Когда только контент открыли, все не так весело. У нас до сих пор в 8м секторе половина боссов не убиваемы.
    страдания и боль это когда твой класс держат у входа в гд для наливания водки. а то что у нас -вполне себе конкурентноспособный класс. все хотят играть имбой, но вы щас допроситесь что нас убьют в конец.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #803
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    страдания и боль это когда твой класс держат у входа в гд для наливания водки. а то что у нас -вполне себе конкурентноспособный класс. все хотят играть имбой, но вы щас допроситесь что нас убьют в конец.
    Согласен с выше отписавшимся) Для себя тупо делаю 2 набора шмота - один с тупо мастеркой - для ПВЕ, там нормально получается, приходится поизвращаться конечно, но терпимо, а второй - под ПВП с беспощадкой, экспериментирую со стремилкой и пока всё не плохо, но как всегда "нам нужно больше ..."
    Я предпочитаю играть за действительно интересный и много плановый класс, который требует умения, чем нажимать 2 кнопки и выдавать 1-е строчки по хилу и ДПСу, да руки у меня еще не приработались (в ДД цикл иногда не прожимаю так как надо, и в хиле паникую, когда все просаживаются), и со статами так свободно не могу работать, как хочется, но есть мысли и идеи...

    Если заимбованность некоторых классов подкорректируют, и сделают чтобы воля нормально работала, то всё будет хорошо...

    Желательно добавить пару контролей, а то чувствую себя обделенным((( Или снизить откаты у существующих, еще хочется убрать каст с оцепенения... Бесполезная в ПВП вещь абсолютно....


  4. #804
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Какие Баги.
    Эти баги с еще с ПТСа тянутся, и чето то ни кто не собирается это исправлять.

    Вон варов переапали, и на 2й же день вертухан отпилили, ибо они в богов превратились. А то что некры во всех Аспектах ИМБУЮТ это нормально.

    Чего еще обсуждать то? (Предлагайте тему, будем развивать.)
    Статы? Вехи от которых щиты багуются? Не? Это все куда менее интересно, чем просто лить море слез о том, что некр и друль и такие клевенькие?

    И почему вы решили что Аркадий некром играет? Луки ваншотят, мож луком? Вары имбуют, небось вертухан тоже крутит! Мистики еще всаживают дай Боже. Значит Омега мистик!
    В каком месте некр имбует в хиле? Просто в каком? В астральчике? Это так важно?
    Где там имбование у друля в хиле? Вы все по астральчикам и рейдикам судите?

    #цук п п ц!
    жрец дно, да
    как может быть иначе?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.01.2016 в 17:20. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  5. #805
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    но вы щас допроситесь что нас убьют в конец.
    Ахах) куда еще хуже, я уже истерически смеюсь )

    Я не ною, а говорю как оно, есть. У меня вполне адекватные требования, я как и писал раньше - Жду патча(3й месяц уже пошел после ПТСа), если там будет так же, просто буду литься в другой класс, хотя ....
    Знали бы, какие у нас ставки Душ на ауке... Проше занового прокачаться.
    PS: Жрец там не первый по востребованности.

  6. #806
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Статы? Вехи от которых щиты багуются? Не? Это все куда менее интересно, чем просто лить море слез о том, что некр и друль и такие клевенькие?

    И почему вы решили что Аркадий некром играет? Луки ваншотят, мож луком? Вары имбуют, небось вертухан тоже крутит! Мистики еще всаживают дай Боже. Значит Омега мистик!
    В каком месте некр имбует в хиле? Просто в каком? В астральчике? Это так важно?
    Где там имбование у друля в хиле? Вы все по астральчикам и рейдикам судите?

    #цук п п ц!
    жрец дно, да
    как может быть иначе?
    Так, выдыхай Ёжик))))
    Есть недоработки у многих классов, наши проблемы давно описаны и известны, пока идут правки танков - если верить разработчикам, только какие то они не очень, если быть честным, но это на их совести, возможно и до нас доберется карающая рука инквизиции, честно - со страхом жду этого дня...


  7. #807
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Статы? Вехи от которых щиты багуются? Не? Это все куда менее интересно, чем просто лить море слез о том, что некр и друль и такие клевенькие?

    И почему вы решили что Аркадий некром играет? Луки ваншотят, мож луком? Вары имбуют, небось вертухан тоже крутит! Мистики еще всаживают дай Боже. Значит Омега мистик!
    В каком месте некр имбует в хиле? Просто в каком? В астральчике? Это так важно?
    Где там имбование у друля в хиле? Вы все по астральчикам и рейдикам судите?

    #цук п п ц!
    жрец дно, да
    как может быть иначе?
    По вашему серверу нельзя так судит, у кого то фул дон, а кто то фул дно

  8. #808
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Танк и так живет в астрале, без СС на нем. А криво работающий щит оставляет хила без щита, если кидать его на танка или на кого-либо еще (пвп), а если хил мертв, то дд все-равно уйдет следом. Кинул СС на ДД, когда его лупят, а в него как влетало, так и продолжает влетать...как будто и нет щита, а хила как не проходил с порезкой, так и не проходит.
    В пвп-то щит на танка глупо кидать, он-то и сам живёт, я про пве. Там у меня когда ГС меньше был, танк в четных секторах без друля в хиле не выживал. А уж от лужи/злого Сепсиса/пака крыс вряд ли щиток на 300-700к спасёт ватку какую-нибудь. На боссах по сути окромя танка хилить не надо никого: на чумном на первом боссе благодать отхилит, да и там 1 ЧИ хватит, чтобы после сферки поднять ХП; второй босс - СС + тарелка при АОЕ, сам босс лупит несильно; в ХТ разве что сложности есть, да.
    И все таки 30% к захилу считаю полезнее на танке, чем бурстовать ЖС под стремилкой.
    Я как раз бурстовал под эти 30% пылкая - ореол - ЧИ - ЖС, как закончился фан.
    Ну а сейчас вообще времена изменились - похиливаю на расслабоне танка, даже уже избавился от этого "поскорее бы напуть откаталась".

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #809
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Так, выдыхай Ёжик))))
    Есть недоработки у многих классов, наши проблемы давно описаны и известны, пока идут правки танков - если верить разработчикам, только какие то они не очень, если быть честным, но это на их совести, возможно и до нас доберется карающая рука инквизиции, честно - со страхом жду этого дня...
    Я спокойна, но меня просто убивает сборище нытиков, рыдающее на дотовые хилки. На ДОТОВЫЕ!
    Все просто закончится тем, что нам щиты выпилят совсем и поднимут немного отхил. Вот тогда боль начнется. А все благодаря кому? Благодаря нытикам.

  10. #810
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы так говорите как будто щас жряк не на что не способен. это как раз нытье. я соло хилил на всех гсах. кое где танка вайпал да. ну и что? оделся же.
    Никто не говорит что он не на что не способен , я не знаю как вы читаете но тут предлагают пути решение данной проблемы , если для вас это нытье ...то у вас проблема.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Я спокойна, но меня просто убивает сборище нытиков, рыдающее на дотовые хилки. На ДОТОВЫЕ!
    Все просто закончится тем, что нам щиты выпилят совсем и поднимут немного отхил. Вот тогда боль начнется. А все благодаря кому? Благодаря нытикам.

    А давайте просто сидеть и ждать , и молчать. Всегда жеж лучше просто сидеть и ждать а вдруг манна небесная упадет , не забудьте открыть ротик, чтобы мимо ничего не пролетело.
    Последний раз редактировалось wolfsrainss; 11.01.2016 в 15:10.

  11. #811
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    По вашему серверу нельзя так судит, у кого то фул дон, а кто то фул дно
    Очень жаль. Значит наши классовые темы, нужно разделить с вашим сервером. Ибо у вас я смотрю, совсем другая игра.

  12. #812
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В пвп-то щит на танка глупо кидать, он-то и сам живёт, я про пве. Там у меня когда ГС меньше был, танк в четных секторах без друля в хиле не выживал. А уж от лужи/злого Сепсиса/пака крыс вряд ли щиток на 300-700к спасёт ватку какую-нибудь. На боссах по сути окромя танка хилить не надо никого: на чумном на первом боссе благодать отхилит, да и там 1 ЧИ хватит, чтобы после сферки поднять ХП; второй босс - СС + тарелка при АОЕ, сам босс лупит несильно; в ХТ разве что сложности есть, да.
    И все таки 30% к захилу считаю полезнее на танке, чем бурстовать ЖС под стремилкой.
    Я как раз бурстовал под эти 30% пылкая - ореол - ЧИ - ЖС, как закончился фан.
    Ну а сейчас вообще времена изменились - похиливаю на расслабоне танка, даже уже избавился от этого "поскорее бы напуть откаталась".
    Предатель, ушел на некра, еще и издевается)))))
    По сути всё так - жду КД напути, откатилась - немного расслабляю булки, но всё равно физически трудно не хильнуть, когда у танка 50% ХП, даже если напуть уже доступна, мука просто нечеловеческая...
    Астрал всё еще труден(
    Вчера нас на АОЕ лук под масс уязвимостью за ульт всех раскатал - очень больно было( поэтому в ПВП под такие случаи стараюсь тарелку беречь, хотя под приличной стремительностью вполне себе нормальное КД получается...


  13. #813
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Значит наши классовые темы, нужно разделить с вашим сервером. Ибо у вас я смотрю, совсем другая игра.
    Так у нас говорят и доминионы разные, фришники мол в шоке, что на нитке творится

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  14. #814
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так у нас говорят и доминионы разные, фришники мол в шоке, что на нитке творится
    У вас есть ваншоты? Если есть, значит похоже.

  15. #815
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    Механику нужно менять , особенно страдает нитка , у нас нет ни штурмовика ничего такого .
    Или изменить щиты , или дать хоть одну % отхилку , но если продолжать идею то нужно меня щиты , допустим щит что сейчас на 20 сек вернуть и увеличить , тогда жряк будет способен .
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    Никто не говорит что он не на что не способен , я не знаю как вы читаете но тут предлагают пути решение данной проблемы , если для вас это нытье ...то у вас проблема.
    т.е. эти слова про "способен" я переврал да?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #816
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Значит наши классовые темы, нужно разделить с вашим сервером. Ибо у вас я смотрю, совсем другая игра.
    Ну так и есть собственно, у нас только Баги одинаковые.

    Просто я себя считаю человеком, который играет с топовыми людьми, у которых руки не из *опы растут. (Бахвалится) Но до первых строк мне далеко.

    А вот Аюя полностью может вам статистику рассказать. ТОП ги, ТОП люди, ТОП гс

  17. #817
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Ну так и есть собственно, у нас только Баги одинаковые.

    Простоя я себя считаю человеком, который играет с топовыми людьми, у которых руки не из *опы растут. (Бахвалится) Но до первых строк мне далеко.

    А вот Аюя полностью может вам статистику рассказать. ТОП ги, ТОП люди, ТОП гс
    Я боюсь услышать, что у человека 400 стремительности и 500 двойной атаки. Честно.
    Ладно у нас на фришке, куча статов от доната. Но как вы на нитке умудряетесь стремло заливать, я хоть убей, не понимаю.

  18. #818
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    но тут предлагают пути решение данной проблемы .

    .
    кроме нытья от тебя о том что все ноют не вижу , многие предлагают что то менять , и конкретно что . Ты же
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    "способен"
    , молодец =)

  19. #819
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Офигенное визуальное багло
    Соре, не вкурил про какой из багов разговор. Думал речь про неотображение щитов в принципе. С этой темой позависал на аренке, действительно вешается только 40% от емкости если цель в пати, раньше списывал на кривое отображение. У кого есть КМВ, можете затестить, СС безо всех вех работает идентично?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  20. #820
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    СС безо всех вех работает идентично?
    Если выкинуть Стремление света, будет нормально работать.

  21. #821
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Если выкинуть Стремление света, будет нормально работать.
    Ну походу очередной фикс инкаминг, изменят описание вехи в стиле "пати получает только 50% щита".
    SWTOR - Sith Juggernaut


  22. #822
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Криты, 500 двойной атаки... Надеюсь это шутко
    И двойная работает на щиты =\
    И щиты не критуют =_=

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ну походу очередной фикс инкаминг, изменят описание вехи в стиле "пати получает только 50% щита".
    Возможно, но я все еще надеюсь, что это просто починят Щиты и так после поломки не ощущаются.

  23. #823
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Криты, 500 двойной атаки... Надеюсь это шутко
    И двойная работает на щиты =\
    И щиты не критуют =_=[COLOR="Silver"]
    Куда простите ?

  24. #824
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Вся проблема в том, что дамажить и хилить в одних статах не получается. Вот тут я всего больше печалюсь.
    А вот по статам, я стремительности дрежал на 2 очка больше ДА. тогда с инжом тарелка у меня каталась 10 сек. можно поставить было 3 тарелки подряд.
    Еще бы щиты работали, вообще бы красотень была.

  25. #825
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    Куда простите ?
    Куда? Ну даже не знаю, куда можно с критами у жреца пойти. Да еще и на щитах :3

  26. #826
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Куда? Ну даже не знаю, куда можно с критами у жреца пойти. Да еще и на щитах :3
    поясните что вы имеете в виду.

  27. #827
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    поясните что вы имеете в виду.
    Я имею ввиду, что шанс крита нам делать нельзя. Это просто невыгодно.
    А щиты сами по себе, не критовали и ДА не прокает на щиты. Она просто увеличивает тултип.
    Кстати не только божество, влияет на отхил и щиты. Все виды урона влияют.

  28. #828
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что шанс крита нам делать нельзя. Это просто невыгодно.
    А щиты сами по себе, не критовали и ДА не прокает на щиты. Она просто увеличивает тултип.
    Кстати не только божество, влияет на отхил и щиты. Все виды урона влияют.
    а кто считал по другому? просто за 2 месяца в этой теме повторялось милион раз.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #829
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Все виды урона влияют.
    Правильно, а еще эти виды урона апают волю.
    Тут и есть маленькая хитрость, зачем апать Мастерку, когда можно одеть любую фигню, и получить тот же % по отхилу + маленько воли.

  30. #830
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а кто считал по другому? просто за 2 месяца в этой теме повторялось милион раз.
    Однако куча жрецов, с парой шмоткой на шанс крита. Не все же помнят, что крит это не х2.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Правильно, а еще эти виды урона апают волю.
    Тут и есть маленькая хитрость, зачем апать Мастерку, когда можно одеть любую фигню, и получить тот же % по отхилу + маленько воли.
    Волю то только защитные апают.

  31. #831
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Правильно, а еще эти виды урона апают волю.
    Тут и есть маленькая хитрость, зачем апать Мастерку, когда можно одеть любую фигню, и получить тот же % по отхилу + маленько воли.
    виды защиты аапают волю. причем тут уроны?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Однако куча жрецов, с парой шмоткой на шанс крита. Не все же помнят, что крит это не х2.[COLOR="Silver"]

    надо это как то на главную вынести и выделить чтоли. или в подпись забить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #832
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    надо это как то на главную вынести и выделить чтоли. или в подпись забить
    Это надо просто в описание характеристики добавить.

  33. #833
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Это надо просто в описание характеристики добавить.
    шанс крита и х1.5 вроде есть в описании? а увеличение да увеличивает тултип щита.

    а человек выше не знает про то что апает волю. хоть это и есть в описании.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #834
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Читаю и какие-то страсти про астру рассказывают. Да, в самом начале было трудновато, не все боссы проходились, но всегда летаем в одного хила, причем жряка, некры предпочтительнее в дд. И в пвп, как по мне, некрохил хуже жрякохила и шамохил хорош именно в паре со жрякохилом, т.к. у шама доты и аое, а у жреца более точечный отхил. Насчет увеличения отхила на 30% от щита, мне кажется, что он как то плоховато работает и не увеличивает отхил на заявленные 30%.

  35. #835
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Читаю и какие-то страсти про астру рассказывают. Да, в самом начале было трудновато, не все боссы проходились, но всегда летаем в одного хила, причем жряка, некры предпочтительнее в дд. И в пвп, как по мне, некрохил хуже жрякохила и шамохил хорош именно в паре со жрякохилом, т.к. у шама доты и аое, а у жреца более точечный отхил. Насчет увеличения отхила на 30% от щита, мне кажется, что он как то плоховато работает и не увеличивает отхил на заявленные 30%.
    страсти потому что большинство в теме с нити судьбы. попробуй с 6ми рунами и без доната 8ой хилить. думаю будут трудности.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #836
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    шанс крита и х1.5 вроде есть в описании? а увеличение да увеличивает тултип щита.

    а человек выше не знает про то что апает волю. хоть это и есть в описании.
    В описании Шанса крита, вроде бы нет этого. Там кажись просто: Увеличивает шанс нанести крит урон на n%
    Про то, что крит х1,5 писалось кажется только в теме о новых статах. Быть может, потому народ все также верит в профитность критов.
    Обнове всего полтора месяца и путаться будут еще очень долго.

  37. #837
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    страсти потому что большинство в теме с нити судьбы. попробуй с 6ми рунами и без доната 8ой хилить. думаю будут трудности.
    Предположу, что и астрал у них послабее, нежели на фришке. Но на нитку сама не хочу идти, пробовала, не понравилось, маунты медленные, гоблина нет, комфорта мало)

  38. #838
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Предположу, что и астрал у них послабее, нежели на фришке. Но на нитку сама не хочу идти, пробовала, не понравилось, маунты медленные, гоблина нет, комфорта мало)
    вроде вся суть нити в том , что они должны превозмогать все тоже что и мы без доната. зато все в равных условиях. и скорее всего под них все и подгоняется. поэтому для нас фраактал это 40 минут в лайте а острова 10 минут в харде.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #839
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    страсти потому что большинство в теме с нити судьбы. попробуй с 6ми рунами и без доната 8ой хилить. думаю будут трудности.
    Да нормально у нас все хилится. Просто некоторые заливают себе 300 стремилки ради отката напутки и божественного щита на 150к, а еще ДА подапают и удивляются, почему они хилят только напуткой под щитами некра и вторым хилошаманом. И острова можно проходить все, убивается 90% боссов, просто нужно реально адекватную группу в голосе. Но проще пройти чумной без 3 босса, хт 3 босса и посад первых двух. Вообще, астрал у нас достаточно переапан в плане дикого урона со всяких доток/луж. На том же посаде молния повесится на ддшку, а ты кого-то похилил перед этим, в итоге из-за того что напутка тоже уходит в гкд, цель просто-напросто умрет у тебя в таргете, потому что 1300к в секунду не особо переживается большинством ддшек.

  40. #840
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    поэтому для нас фраактал это 40 минут в лайте а острова 10 минут в харде.
    Фрактал у нас все те же 30-40 минут в лайте.
    SWTOR - Sith Juggernaut


     Ответить в теме
Страница 21 из 128
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения