Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 2 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 5109
  1. #41
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение


    я вчера юзая чистку без счищаемой гадости не запускал гкд. просто скил не жмется и все
    ого.... у меня всегда юзабельна вчера была, просто если нечего счищать писало:
    "нет эффектов ..."подлежащих очищению"

    Седня вечером проверю еще раз.

  2. #42
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Можем только логически предположить, что это не баг и не фича, это обычная механика. Ведь если прожимаем ЧИ на фул хп, все уходит в пустую, но гкд идет, так же любой другой скил, который можно юзнуть.
    Так в том-то и дело, что можно юзнуть. То есть абилка срабатывает, запускается ГКД. Вот, скажем, любая атакующая абилка неактивна, если в таргете свой или таргета вообще нет. А тут и кнопка активна, и срабатывает странно. Когда Очищение юзается и чистит, то и вопросов с ГКД не возникает. А если юзается и чистить нечего, то ГКД как такового нет. Просто выдается сообщение про неподверженность эффектам, все иконки абилок вспыхивают, и до момента, когда они прийдут в норму, ничего не юзается вообще. Потому и говорю, что это псевдо-ГКД. Или это только у меня так?

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Мы, конечно можем попросить Админов сделать чистку черной -не юзабельной, пока не появится "воздействие" подпадающее под очищение, чтобы лишний раз ее не юзать просто. нет что счищать -не юзабельна, есть -юзабельна и сразу ясно.
    Но это врядле сделают. Скажут -"размечтались"
    Не... "Размечтались" - это как было раньше: без ГКД, но с откатом, если заюзалось. Ну а уж если мечтать по-крупному, то есть два варианта работы Очищения: 1) чистить с себя сразу ВСЕ доты/дебаффы и 2) аое-чистка.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #43
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну если бы они в ней хилили. но на тех бг что я был некров вобще с вменяемым хилом не ебыло.
    может они еще не докачались ), на ПТСе некрохилов чтоле много было? на моей памяти наберется 5-ро, и то двое потом перешли на сторону темной силы -ДД )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... "Размечтались" - это как было раньше: без ГКД, но с откатом, если заюзалось. Ну а уж если мечтать по-крупному, то есть два варианта работы Очищения: 1) чистить с себя сразу ВСЕ доты/дебаффы и 2) аое-чистка.
    ну она ж была такой, зачем ГКД прикрутили фиг его знает, а если ошеломление? кто чистить его должен, если твоя чистка вместе с остальным в ГКД сидит, кстате интересно противоядие чистит ошеломление?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #44
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ого.... у меня всегда юзабельна вчера была, просто если нечего счищать писало:
    "нет эффектов ..."подлежащих очищению"

    Седня вечером проверю еще раз.
    она активна но не юзается.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    с этой чисткой мы пошли по кругу. раньше она тоже была инкаст. потом сделали каст. терь опять инкаст


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #45
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что можно юзнуть. То есть абилка срабатывает, запускается ГКД. Вот, скажем, любая атакующая абилка неактивна, если в таргете свой или таргета вообще нет. А тут и кнопка активна, и срабатывает странно. Когда Очищение юзается и чистит, то и вопросов с ГКД не возникает. А если юзается и чистить нечего, то ГКД как такового нет. Просто выдается сообщение про неподверженность эффектам, все иконки абилок вспыхивают, и до момента, когда они прийдут в норму, ничего не юзается вообще. Потому и говорю, что это псевдо-ГКД. Или это только у меня так?


    Не... "Размечтались" - это как было раньше: без ГКД, но с откатом, если заюзалось. Ну а уж если мечтать по-крупному, то есть два варианта работы Очищения: 1) чистить с себя сразу ВСЕ доты/дебаффы и 2) аое-чистка.
    У меня так же, не только у вас.
    про аое -чистку, -это хорошая идея, пусть счищает с группы один эффект из нескольких хотя бы, но сразу со всех кто в зоне действия.

    Предложите Админам.

    И еще надо предложить чтобы все таки наш орел действовал на всех союзников,, независимо в пати или нет, т.к. очень не удобно когда на том же бг - этот синий, этот коричневый, куда кидать не понятно, не удобно.

    И про здравницу тоже, чтобы хилила всех кто рядом, а не только "синеньких", а то лог боя читаю, "здравница получает положительный эффект- "**** " от "коричневого" при этом его не хилит даже".

  6. #46
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    У меня так же, не только у вас.
    про аое -чистку, -это хорошая идея, пусть счищает с группы один эффект из нескольких хотя бы, но сразу со всех кто в зоне действия.

    Предложите Админам.

    И еще надо предложить чтобы все таки наш орел действовал на всех союзников,, независимо в пати или нет, т.к. очень не удобно когда на том же бг - этот синий, этот коричневый, куда кидать не понятно, не удобно.

    И про здравницу тоже, чтобы хилила всех кто рядом, а не только "синеньких", а то лог боя читаю, "здравница получает положительный эффект- "**** " от "коричневого" при этом его не хилит даже".
    это все из уровня фантазий. они так не сделают. потому что раньше так и было но это убрали


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #47
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну она ж была такой, зачем ГКД прикрутили фиг его знает, а если ошеломление? кто чистить его должен, если твоя чистка вместе с остальным в ГКД сидит, кстате интересно противоядие чистит ошеломление?
    На ПТС чистились все баффы. Думаю, у нас одинаковая механика чистки.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    она активна но не юзается.
    Взимоисключающие параграфы детектед.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    с этой чисткой мы пошли по кругу. раньше она тоже была инкаст. потом сделали каст. терь опять инкаст
    Не мы, а они.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #48
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На ПТС чистились все баффы. Думаю, у нас одинаковая механика чистки.


    Взимоисключающие параграфы детектед.


    Не мы, а они.
    поясняю. активная значит значок цветной а не серый. но при нажатии на кнопку просто ничего не происходит. гкд не кидается.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #49
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На ПТС чистились все баффы. Думаю, у нас одинаковая механика чистки)
    я ж не про некровскую чистку, а про алхим противоядие-оно будет чистить ошеломление, уязвимость, кто нить проверял?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #50
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    поясняю. активная значит значок цветной а не серый. но при нажатии на кнопку просто ничего не происходит. гкд не кидается.
    Вот и попробуй сразу после Очищения запустить абсолютно любую абилку - она сработает или нет? Если ГКД нет, она обязана запуститься сразу. У меня не срабатывает. Для сравнения скастуй ИС в руку, возьми себя в таргет и заюзай ИС и сразу же ЧИ. В тебя уйдет две хилки в одну секунду. А с Очищением странно, больше склоняюсь к тому, что это бага - то ли с отображением ГКД (он не показывается), то ли с юзом абилки, когда чистить нечего.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я ж не про некровскую чистку, а про алхим противоядие-оно будет чистить ошеломление, уязвимость, кто нить проверял?
    А... Нет, это не проверял.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #51
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А как у тебя получились такие цифры? У меня даже на ПТС такого не было.
    у меня без учета решимости/беспощадности тултип ЧИ выходит 196к, во время боя средней тултип ЧИ скачет возле 300к, ну а двойная атака, 40 от ги + 58.8 от вещей +20 от каких то эффектов +120 от вех +100 от шопа, хм, да, наврал, не 40%, 35 всего =(

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    можно вопрос, зачем жрецу стремительность?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На ПТС чистились все баффы. Думаю, у нас одинаковая механика чистки.
    баффы? ну баффы может и чистятся.
    а самое зло, Смертельные раны чхать хотели на чистку =(

  12. #52
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Летали вчера во 2ой
    от для статистики, какой остров? летали сегодня черепаший - пати выкашивают аоешки под ноль, в чумном первый с виду проходимый, но захила на танка, и ддшек подбирающих сферы не хватает ни с какими плясками на второй фазе
    Сгорел сарай - гори и хата!

  13. #53
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Я правильно понимаю, что с нынешними расовыми умелками за Лигу - можно играть любой расой, ничего не теряя и не имея преимуществ?
    Или какая-то расовая умелка все-таки предпочительнее для игры в аспекте Исцеления?


  14. #54
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что с нынешними расовыми умелками за Лигу - можно играть любой расой, ничего не теряя и не имея преимуществ?
    Или какая-то расовая умелка все-таки предпочительнее для игры в аспекте Исцеления?
    у каппелана хорошая абилка, и у хранителя ничего

  15. #55
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Ну, что сказать. На рандомных БГ жрец показал себя отлично: живет долго, ж*пы товарищей прикрывает на ура. Только вот фан как-то быстро кончается(
    В пве хуже: тики ЧИ по 150-200к при всекании танку по 50-70% хп (у меня лук танчит -_-) очень огорчают. Спасают только щиты и некр как подхил в крит. момент. Хотя напутствие просто шикарная вещь - впервые жрецу дали хил-умелку как у некра, способную поднять почти с нуля полный столб хп.
    А в вехах беда какая-то у жряка, как минимум 9 вех - пустая их трата: путеводная звезда, луч света (или как-то так, хил-абилка, которая переходит с цели на цель) и отхил от блика. Это 9 вех на "хилки", которые при удачном раскладе поднимут процентов пять... Неужели нельзя их как-то актуализировать?
    А, кстати. Омега, из ваших сладких букв в сообщении как-то прозвучало, что вместо вех на решимость жрецам дадут беспощадность. Когда планируется хотфикс?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что с нынешними расовыми умелками за Лигу - можно играть любой расой, ничего не теряя и не имея преимуществ?
    Или какая-то расовая умелка все-таки предпочительнее для игры в аспекте Исцеления?
    Переходи за Империю, у нас печеньки и на один щит больше)

  16. #56
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Ну чтож, оставлю и свой маленький вклад в развитие жреца.

    1. Тоже приметил баг, что переодически при юзании щита на себя - он не появляется. Фича или баг? Каких-то описаний или вех на такие баги я не нашёл, хоть убей. Да так же получается и на некоторых сопартийцев, что щит либо вообще мизерный, либо его вообще нету. Что-то я видимо не понимаю в механике.
    2. Путеводная звезда бесполезные 3 вехи, немного пожалел что взял их, уберу. Захил на (дай бог) 5% это не просто не о чём, это какой-то кошмар.
    3. Хотелось бы развидеть вехи на решку и действительно внести более полезный стат. Какой интересно человек берёт 3 вехи на решку сейчас? (Не считая как проходную к другим вехам).
    4. Касание света уже пробовал на ПТС и на боевом не беру, просто бесполезная умелка, так же как и путеводная звезда.
    5. Хотелось бы наконец увидеть на 1 строчке не дд умелку в виде частицы, а какую-нибудь хил умелку. Бесполезная трата умелки просто. Причём все первые 3 это для дд, а хил иди в попу и бери ненужные тебе умелки, которыми ты в хиле не пользуешься =)
    6. Как? Как прохиливать варов и палов? Вот у меня не выходит на половине палов/варов на том же БГ их толком выхилить. Отхил дай бог процентов 5-7 идёт. Живучесть то понятно, но даже без неё должен идти прохил, которого нету.

    По поводу БГ везде рандомно, вот бегаю, живу, всё зависит от отряда уже, тащат они или нет. Одним хилом не затащить. Но так прохил хороший, мне понравился вполне. Летать на острова ещё не летал, думаю в субботу-воскресенье попробую уже наконец после работы.

  17. #57
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Согласен что некоторые хилки уж какие то сильно малохилящие ,но в целом конечно играть интересно.Больше всего раздражает это гкд,я не знаю как к этому можно привыкнуть,ну и тарелку можно наверно увеличить до 15м хотя бы.Еще одним минусом,мне кажется ,что в хиле уж через чур мало дамага,на каргаласе даже моба не убьешь,бежишь такой себе метров 200 а они все новые и новые...,хотя это может потому что в зелени ДД спек пока еще не особо изучил,но хилить и в астре и на Бг не сложно
    7.0 Отражение ХТ (2й сектор)(ласт)

  18. #58
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Ну чтож, оставлю и свой маленький вклад в развитие жреца.

    1. Тоже приметил баг, что переодически при юзании щита на себя - он не появляется. Фича или баг? Каких-то описаний или вех на такие баги я не нашёл, хоть убей. Да так же получается и на некоторых сопартийцев, что щит либо вообще мизерный, либо его вообще нету. Что-то я видимо не понимаю в механике.
    2. Путеводная звезда бесполезные 3 вехи, немного пожалел что взял их, уберу. Захил на (дай бог) 5% это не просто не о чём, это какой-то кошмар.
    3. Хотелось бы развидеть вехи на решку и действительно внести более полезный стат. Какой интересно человек берёт 3 вехи на решку сейчас? (Не считая как проходную к другим вехам).
    4. Касание света уже пробовал на ПТС и на боевом не беру, просто бесполезная умелка, так же как и путеводная звезда.
    5. Хотелось бы наконец увидеть на 1 строчке не дд умелку в виде частицы, а какую-нибудь хил умелку. Бесполезная трата умелки просто. Причём все первые 3 это для дд, а хил иди в попу и бери ненужные тебе умелки, которыми ты в хиле не пользуешься =)
    6. Как? Как прохиливать варов и палов? Вот у меня не выходит на половине палов/варов на том же БГ их толком выхилить. Отхил дай бог процентов 5-7 идёт. Живучесть то понятно, но даже без неё должен идти прохил, которого нету.

    По поводу БГ везде рандомно, вот бегаю, живу, всё зависит от отряда уже, тащат они или нет. Одним хилом не затащить. Но так прохил хороший, мне понравился вполне. Летать на острова ещё не летал, думаю в субботу-воскресенье попробую уже наконец после работы.
    Вехи на решку полезны в пвп. Касание света взял, не очень, но под щитом норм подхиливает тряпок. Ему б кд увеличить до 20-30 сек и хил поднять на 100-150% и была б хоть какая то вменяемая масс хилка.

  19. #59
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    у меня без учета решимости/беспощадности тултип ЧИ выходит 196к, во время боя средней тултип ЧИ скачет возле 300к, ну а двойная атака, 40 от ги + 58.8 от вещей +20 от каких то эффектов +120 от вех +100 от шопа, хм, да, наврал, не 40%, 35 всего =(

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    можно вопрос, зачем жрецу стремительность?[COLOR="Silver"]
    В разумных пределах значительно повышает эффективность
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  20. #60
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    пусть дадут жрецу умение, позволяющее кинуть несколько ЖСов на ходу или инкастово, ибо набирать фан во время массового боя очень проблемно, или отвяжите веху Проповедник от Аспекта нападения, и поменяйте местами ее, и вехи Очищение грехов, что бы хил мог безболезненно для себя взять эти самые вехи.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Жрец-хил
    2 Некра и Дру тоже вероятно не без какого то подхила? еще б сложно хилить не было =/ однако на мой взгляди "небольшой" перебор в необходимом объеме хила на острове

  21. #61
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам за нового жреца-хила, он просто супер!
    Моя первая арена в 7.0
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_195459.jpg
Просмотров: 783
Размер:	155.4 Кб
ID:	225849  

  22. #62
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Рано радуешься)
    1 Еще не все разобрались со стат билдом, с билдом
    2 Не оделись
    3 На аренке рейд ваток, которые пока прохиливаются на ура
    4 Поживем увидим

  23. #63
    Аватар для 58132qweq
    Скиталец 58132qweq на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Можете скинуть билд на хила. Я чувствую себя ничтожной, когда выбираю какие умения брать, и какие стоит вехи. Я то буду потом додумывать. но хоть образец будет. Пожалуйста

  24. #64
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    вот если нужно... http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

    путеводную звезду и право инквизитора можно заменить, мне не мешают поэтому они в моем билде есть. самопожертвование можно потестить в пве, если оно реально переносит дмг, и при этом не вешает дебаф на цель, на некоторых островах полезненько будет. а так, согласен с разработчиками - очень ситуативное умение. Кс - слабый скилл.

  25. #65
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Согласен что некоторые хилки уж какие то сильно малохилящие ,но в целом конечно играть интересно.Больше всего раздражает это гкд,я не знаю как к этому можно привыкнуть,ну и тарелку можно наверно увеличить до 15м хотя бы.Еще одним минусом,мне кажется ,что в хиле уж через чур мало дамага,на каргаласе даже моба не убьешь,бежишь такой себе метров 200 а они все новые и новые...,хотя это может потому что в зелени ДД спек пока еще не особо изучил,но хилить и в астре и на Бг не сложно
    7.0 Отражение ХТ (2й сектор)(ласт)
    Название аддона со стрелочкой в сторону цели исцеления, подскажите пожалуйста, раньше был такой, казалось скачала тот, а стрелки нет в нем....теперь не могу найти.

  26. #66
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Название аддона со стрелочкой в сторону цели исцеления, подскажите пожалуйста, раньше был такой, казалось скачала тот, а стрелки нет в нем....теперь не могу найти.
    Это встроенная в BuffAnnouncer примочка.
    Есть аналог без Аннаунсера, просто стрелка и расстояние до цели: TargetDist. Мне нравится больше, так как стрелка и цифры крупнее (да, я крот -_-)
    Последний раз редактировалось ostrovskyi; 28.11.2015 в 19:06.

  27. #67
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Вот кое-что не очень нравится в новом жреце:

    1. Если на яру сначала на пир встают из другой группы (коричневые) персы, то туда даже нет смысла идти, сейчас хил жрец слишком привязан к своей "синей" группе. это м.б. как-то подправить хоть не много? Ну просто нечем хилить практически коричневых на бг, а очень часто бывает что вокруг одни коричневые и думаешь толи себя щитом прикрыть, то ли их прикрыть и сдохнуть. в 6.0. и раньше это было не так критично по-моему....

    2. Мист при постановке фантома становится невидим даже для дружественной цели, это баг или нормально? как его хилить спрашивается....
    3. Чтобы выполнить элементарный квест бой с тенью нужно переливаться в атаку или прийдется минут 10 колупать тень....тоже как-то не нравится, это я не говорю о еже квесте ги где надо 20 убить мобов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Это встроенная в BuffAnnouncer примочка.
    Есть аналог без Аннаунсера, просто стрелка и расстояние до цели: TargetDist. Мне нравится больше, так как стрелка и цифры крупнее (да, я крот -_-)
    Спасибо, щас буду искать его

  28. #68
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 58132qweq Посмотреть сообщение
    Можете скинуть билд на хила. Я чувствую себя ничтожной, когда выбираю какие умения брать, и какие стоит вехи. Я то буду потом додумывать. но хоть образец будет. Пожалуйста
    Билд на хила чрезвычайно простой. Вот вам основа: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Вехи "Право инквизитора" Омега вроде бы заменит на беспощадность, тогда стоит взять все 3 вехи.
    Какое-то кол-во доступных вех (в запасе) останется при таком билде. Расходуйте их уже по своему усмотрению.
    Последний раз редактировалось Merkyr; 28.11.2015 в 19:50.

  29. #69
    Аватар для 58132qweq
    Скиталец 58132qweq на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Билд на хила чрезвычайно простой. Вот вам основа: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Вехи "Право инквизитора" Омега вроде бы заменит на беспощадность, тогда стоит взять все 3 вехи.
    Какое-то кол-во доступных вех (в запасе) останется при таком билде. Расходуйте их уже по своему усмотрению.
    Спасибо большое. Вот и гадала брать ли пожертвование и стоит ли ускорение, но вижу что нет. С вехами поколдую. Для примера билд подходит)
    Веха воскрешение вообще мертвая веха, я так поняла. Скила массового реса больше нету?

  30. #70
    Аватар для ytrewq322
    Батрак ytrewq322 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Артемовский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    чето я по статам не могу сообразить, тестил беспощадность/да/божественный урон 2/2/1 - не о чем, с мастерство/божественный урон 2/2/1 - вроде получше, но тоже не о чем. Кто прошарил более или менее, дайте совет

  31. #71
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Веха стремление света не работает если вешать святое слово на наемников.

  32. #72
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ytrewq322 Посмотреть сообщение
    чето я по статам не могу сообразить, тестил беспощадность/да/божественный урон 2/2/1 - не о чем, с мастерство/божественный урон 2/2/1 - вроде получше, но тоже не о чем. Кто прошарил более или менее, дайте совет
    вчкра летали, статы были 220 мастерства (с алхимом) 100 решимости (вехи) 120 беспощадности, 378 ДА и 91 божественный урон. тяжеловато, но вполне отхиливался 2й сектор

  33. #73
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 58132qweq Посмотреть сообщение
    Веха воскрешение вообще мертвая веха, я так поняла. Скила массового реса больше нету?
    По вехе "Воскрешение" ничего подсказать не могу. Не тестировал ее на ПТСе. Будет лучше, если активно играющие нынче в АО хилы напишут свои соображения.
    Если веха не обладает массовым свойством, то вижу ее предназначение только в одном - ресать сопартийцев болтающихся искрой в непосредственной близости от пака мобов/босса. Насколько часто такая необходимость возникает в пве, тоже не смогу сказать - активного участия в одевании персонажа в этом сезоне я уже не принимаю.
    Умение "Дар Тенсеса" вроде бы всем классам дали и выглядит оно весьма перспективным.

  34. #74
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Хилу обязательно нужна веха "воскрешение", если хил не только в пвп ходит.
    Если в астру летать то брать ее прийдется, а тем более рейды.

  35. #75
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    нафига она? бесполезная веха

  36. #76
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Хилу обязательно нужна веха "воскрешение", если хил не только в пвп ходит.
    Если в астру летать то брать ее прийдется, а тем более рейды.
    Бесполезная веха, верно говорят. Если и происходит вайп, то он обычно полный, а чтобы упал 1-2 - очень редко.

  37. #77
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Хилу обязательно нужна веха "воскрешение", если хил не только в пвп ходит.
    Если в астру летать то брать ее прийдется, а тем более рейды.
    Дар тенсеса же есть у всех. итак вех не хватает. накой ее брать?!

  38. #78
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Бесполезная веха, верно говорят. Если и происходит вайп, то он обычно полный, а чтобы упал 1-2 - очень редко.
    если выжило хотя бы 3 человека, то это гарантировано есть 1 готовый Дар, а дальше уже друг дружку разресают

  39. #79
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Дар тенсеса же есть у всех. итак вех не хватает. накой ее брать?!
    ну вот я тоже не брала, попала вчера на остров, и не могли поднять последнего, т.к. тенес был в откате... после чего я решила взять эту веху.

    Бывает что 3 лежат, а 3 добивают, а тенес часто в бою юзается. А бывает вообще никто не упадет за весь бой, особенно если ХТ проходить самый лучший инст по моему - самый легкий, как по мне.

    Ну в общем здесь по желанию, может просто дело привычки что хил должен поднимать. но думаю если вдруг поднять никто не может послднего, а у хила не окажется этой вехи - в данный момент претензии будут к хилу.

    М.Б. со временем стереотипы поменяются....

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Бесполезная веха, верно говорят. Если и происходит вайп, то он обычно полный, а чтобы упал 1-2 - очень редко.
    Да веха вроде бесполезная, но если поднять последнего никто не может, или тенес в откате, тогда к кому претензии будут вот в чем вопрос.
    Вчера например, когда в такую ситуацию попала и сказала что веха не взята, все были очень удивлены, правда последний встал и пришел ножками с кора сам, но все же....
    Не знаю полетаю пока еще потом посмотрю.... я бы вообще сделала 2 хил билда, но в данный момент это же нереально....

  40. #80
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    у меня без учета решимости/беспощадности тултип ЧИ выходит 196к, во время боя средней тултип ЧИ скачет возле 300к, ну а двойная атака, 40 от ги + 58.8 от вещей +20 от каких то эффектов +120 от вех +100 от шопа, хм, да, наврал, не 40%, 35 всего =(
    Хм... Гильд-вехи, вот оно что...

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    можно вопрос, зачем жрецу стремительность?
    Откат абилок же.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    баффы? ну баффы может и чистятся.
    а самое зло, Смертельные раны чхать хотели на чистку =(
    Нужно бы прояснить у разработчиков насчет Очищения. Почему так криво работает?

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать. На рандомных БГ жрец показал себя отлично: живет долго, ж*пы товарищей прикрывает на ура. Только вот фан как-то быстро кончается(
    Живет долго, пока не ассистят. С гильд-вехами на Ярость все ходят красные, а Фанатизма на всех не напасёсся...

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя их как-то актуализировать?
    А стопицот усилений ЧС в дамаге не напрягает? Конечно, можно. Даже нужно.

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Переходи за Империю, у нас печеньки и на один щит больше)
    Да? Если изучены все расово-класовые абилки, то это недоступно?

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    1. Тоже приметил баг, что переодически при юзании щита на себя - он не появляется. Фича или баг? Каких-то описаний или вех на такие баги я не нашёл, хоть убей. Да так же получается и на некоторых сопартийцев, что щит либо вообще мизерный, либо его вообще нету.
    ИМХО, если нету - баг. Если маленький, то надо смотреть на статы. Сколько Живучести, Сосредоточенности.

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    2. Путеводная звезда бесполезные 3 вехи, немного пожалел что взял их, уберу. Захил на (дай бог) 5% это не просто не о чём, это какой-то кошмар.
    ...
    4. Касание света уже пробовал на ПТС и на боевом не беру, просто бесполезная умелка, так же как и путеводная звезда.
    5. Хотелось бы наконец увидеть на 1 строчке не дд умелку в виде частицы, а какую-нибудь хил умелку. Бесполезная трата умелки просто. Причём все первые 3 это для дд, а хил иди в попу и бери ненужные тебе умелки, которыми ты в хиле не пользуешься =)
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Вот кое-что не очень нравится в новом жреце:
    1. Если на яру сначала на пир встают из другой группы (коричневые) персы, то туда даже нет смысла идти,
    Да, слишком сильная привязка к "синим".

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    3. Чтобы выполнить элементарный квест бой с тенью нужно переливаться в атаку или прийдется минут 10 колупать тень....тоже как-то не нравится, это я не говорю о еже квесте ги где надо 20 убить мобов.
    Ну, минут десять это перебор, но несколько минут ковырять приходится. Главное, что Тень не убьет. Знакомые жаловались, что Тень их убивает. А вот мобы на аллоде доставляют много больше неприятностей. Дамага нет, хила внезапно оказывается слишком мало. Ну и для Извращений (в смысле для Искажений) приходится переливаться слишком часто. Пробовал пройти хилом - это еще то изращение.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    если выжило хотя бы 3 человека, то это гарантировано есть 1 готовый Дар, а дальше уже друг дружку разресают
    Не, не получится. Долг перед смертью не даст - только два баттл-реса на пати. И откат в десять минут. А вне боя - да, Дар Тенсесса есть у всех.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения