Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 15 из 128
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 5109
  1. #561
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    никто не спорит про поломаность) но как ты заметила, если щит кидаешь на себя, он вешается на всех в пати,хоть и меньше по времени,да баг, но весельн от игры жрецом это не уменьшает)

  2. #562
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    никто не спорит про поломаность) но как ты заметила, если щит кидаешь на себя, он вешается на всех в пати,хоть и меньше по времени,да баг, но весельн от игры жрецом это не уменьшает)
    Не по времени, а по объёму. Оочень весело дохнуть На домик сходите жрецом, а не мистом. Похвалитесь потом как получалось пати держать.

  3. #563
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Не по времени, а по объёму. Оочень весело дохнуть На домик сходите жрецом, а не мистом. Похвалитесь потом как получалось пати держать.
    может быть, как нибудь в другой жизни)) да тут вроде никто не хвалится) прост констатируется факт что жрецом играется в целом нормально) явно лучше чем в 6.0 =)
    з.ы. если на то пошло, то барьеры жреца дважды багованы) в них не проходит крит урон, есть как миниму несколько классов, которые зависят от крита, и бьют только им, соответственно вкачан стат сила крита,но так как в барьеры крит не проходит, получается те несколько классов остаются за бортом,т.к. основные атакующие статы уходят практически в 0, или надо ждать, пока кто то снимет щиты, что бы они нормально ударили =) тоже не дела товарищи)

  4. #564
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    perikoks, вы не видели наверное как хилят некры и друли =) причем жрецы на БГ-то тоже разные попадаются. Кто-то заточен на хил, а кто-то на щиты. С хилом все ок у жреца пока что только в ПВЕ, по моим ощущениям. В ПВП против команды с мистами/магами и гуд ДПСерами - можно курить в сторонке. Вынос твоей пати вперед ногами на раз-два. Ибо из АОЕ хилок только мизерная тарелка Здравница от перерода по радиусу ито лучше.
    Ну а то что вары в танке выносят всех и вся даже без хила - тут спора нет. Можно посмотреть видео Армады РЧД последнее =) Один вар сносит патьку на пушке. Некры в поддержке тоже переапаны. У жрецов переапанность как-то не ощущается, с поломанным СС особенно )
    ну не надо про шамов. самые донные хилы сейчас именно они
    а некрохилов я и правда не видел. но тут скорее переап саппорта решает
    аое урон завышен, как и весь урон в целом
    некр? имба. вар? имба. сталк? тоже имба, но он хоть в АН бегает. маг? в контроле читерит чутка ультой и разовым дамагом, а в АН вата+кастер. мист? в саппорте может страшные вещи творить, но не всякому мисту это дано. пал в АН живет не так плохо, как они ноют в своей теме. танк же тоже вдарить может, но в сравнении с варом тут просто идеальный баланс. имб так много из-за чего дисбаланс кажется балансом
    на счет варов же я бы на месте хилов радовался доткам
    пока есть читерные доты воины не будут брать 500 стремительности ради вечного контроля

  5. #565
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    никто не спорит про поломаность) но как ты заметила, если щит кидаешь на себя, он вешается на всех в пати,хоть и меньше по времени,да баг, но весельн от игры жрецом это не уменьшает)
    Баг не в 4 секундах щита на пати, это как раз-таки механика. Баг в том, что щит на всех кроме себя вешается по объему меньше в 3-4 раза.
    И очень весело играть с нонстоп ошеломлением на себе, попробуй, это действительно весело.

  6. #566
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    может быть, как нибудь в другой жизни))
    Ну вот заходите в нашу тему как-нибудь в другой жизни, чтобы было о чем спорить =) Ато я счас тоже пойду к мистам и начну ныть какие они имбы, которые свободно могут всадить одной тычкой на 1,5 млн.

  7. #567
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ну не надо про шамов. самые донные хилы сейчас именно они
    а некрохилов я и правда не видел. но тут скорее переап саппорта решает
    аое урон завышен, как и весь урон в целом
    некр? имба. вар? имба. сталк? тоже имба, но он хоть в АН бегает. маг? в контроле читерит чутка ультой и разовым дамагом, а в АН вата+кастер. мист? в саппорте может страшные вещи творить, но не всякому мисту это дано. пал в АН живет не так плохо, как они ноют в своей теме. танк же тоже вдарить может, но в сравнении с варом тут просто идеальный баланс. имб так много из-за чего дисбаланс кажется балансом
    на счет варов же я бы на месте хилов радовался доткам
    пока есть читерные доты воины не будут брать 500 стремительности ради вечного контроля
    На скрине некрохил и шамохил. Может все дело в руках? Некр и на полигоне отлично держал голема-барда, его не могли слить.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151226_024424.jpg
Просмотров: 189
Размер:	166.5 Кб
ID:	228978  

  8. #568
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    На скрине некрохил и шамохил. Может все дело в руках? Некр и на полигоне отлично держал голема-барда, его не могли слить.
    шам топово хилит аое и хотками, что на рандом бг легко достичь просто бегая за основной пачкой игроков
    под ассистом шам не удержит цель
    ну а про некров я уже писал. их слишком мало в хиле бегает из-за чего сказать что-то про некро хила трудно

  9. #569
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    perikoks, в плане хила жрецы сейчас действительно на дне морском (класс заделан под другое). Будучи на жреце, вы НИКОГДА не перехилите друля и некра в рейде, если те пошли в хиле. Если жрец захиливает свою цель постепенно, пыхтя кидая ЧИ и думая когда же прокнет фан, чтобы еще на щиток хватило, то друли и некры вообще ненапряжно вытягивают союзника с 20% ХП на фул. При том при всем хочется еще обратить внимание на тот факт, что тарелка жреца с маленьким радиусом хилит онли свою пати. Друль же своими АОЕ хилками хилит весь рейд! Где справедливость? =) Про некра не знаю насчет АОЕ хила.

    P.S. и да, я про Фрактал. На РЧД меня не берут ))
    Последний раз редактировалось darkname; 26.12.2015 в 11:44.

  10. #570
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Спорить с другими классами о своем. Правильно. Мистик (можно любой класс вставить) же лучше знает механику жреца И что они могут отхиливать в нон-стоп стане В общем ждем, пока нам вернут наш 2009-2010

    З.ы. Еще жрец в дд имба
    {офф}: (с хил-статами)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  11. #571
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    ну так жряк и не должен тащить по хпс из-за щитов
    а вот багнутая работа щитов уже другое дело

  12. #572
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ну вот заходите в нашу тему как-нибудь в другой жизни, чтобы было о чем спорить =) Ато я счас тоже пойду к мистам и начну ныть какие они имбы, которые свободно могут всадить одной тычкой на 1,5 млн.
    кто кто, а мистики жреца, если он под бафом защита+ хоть небольшой но щит, не ударит 1.5 кк) мб ударит кого то другого,но явно не жряка) да и не забываем, что сейчас у всех классов есть сейв абилки , те же 1.5 кк можно пройти засейвить, если грамотно кинуть защиту) почти любой класс может так же ударить на 1.5кк если вот так посмотреть, в общем то)

  13. #573
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    шам топово хилит аое и хотками, что на рандом бг легко достичь просто бегая за основной пачкой игроков
    под ассистом шам не удержит цель
    ну а про некров я уже писал. их слишком мало в хиле бегает из-за чего сказать что-то про некро хила трудно
    У жреца одна аое хилка с кд в 30 секунд. Жрец продолжает зависеть от фанатизма, который, чтобы был постоянно, надо стоять и кастовать. У шама нет зависимости ни от одного ресурса. И соло цель тоже не всегда получается отхилить. Пришли маг, лук и некр, там такие дамаги влетают, что я не знаю за что хвататься и куда бежать, а про захил цели в этот момент я молчу, мне нечем хилить, потому что мне не дают ничего кастовать. Щит требует фаны, тарелка требует фаны, хила требует фаны. В масс пвп хилить абсолютно не комфортно. Сколько раз просили дать еще хоть одну аое хилку, шиш, зато сделали тонну аое, в котором все просто тонут.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    кто кто, а мистики жреца, если он под бафом защита+ хоть небольшой но щит, не ударит 1.5 кк) мб ударит кого то другого,но явно не жряка) да и не забываем, что сейчас у всех классов есть сейв абилки , те же 1.5 кк можно пройти засейвить, если грамотно кинуть защиту) почти любой класс может так же ударить на 1.5кк если вот так посмотреть, в общем то)
    Щит сбивается парой тычек, имеет кд, а масс пвп - это пара сек и щита нет. И потом бурст

  14. #574
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Щит сбивается парой тычек, имеет кд, а масс пвп - это пара сек и щита нет. И потом бурст
    ну вот про это я и говорю, что приходится ждать, пока кто то другой собьет щит, что бы забурстить, иначе бурст в никуда)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    да и встречаются люди, которые жреца не очень то и охотно бьют, особенно когда видят, что висит какой то щит,ну либо мне на глаза такие попадались=(

  15. #575
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    кто кто, а мистики жреца, если он под бафом защита+ хоть небольшой но щит, не ударит 1.5 кк) мб ударит кого то другого,но явно не жряка) да и не забываем, что сейчас у всех классов есть сейв абилки , те же 1.5 кк можно пройти засейвить, если грамотно кинуть защиту) почти любой класс может так же ударить на 1.5кк если вот так посмотреть, в общем то)
    Ключевое слово "если". От контроля миста любой хил-класс будет стоять нагишом =) И жрец в ДД не ударит тебя на 1,5 млн.

  16. #576
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Странно, легко вытягиваю вара в рейде
    Хилки мягко говоря, очень приличные влетают
    В АОЕ захиле да, боль и печаль. Но КС неплохо так работает.
    А в пвп у всех боль, когда асист.
    Но в рейде у жреца, точно не должно быть проблем каких-то)

  17. #577
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У жреца одна аое хилка с кд в 30 секунд. Жрец продолжает зависеть от фанатизма, который, чтобы был постоянно, надо стоять и кастовать. У шама нет зависимости ни от одного ресурса. И соло цель тоже не всегда получается отхилить. Пришли маг, лук и некр, там такие дамаги влетают, что я не знаю за что хвататься и куда бежать, а про захил цели в этот момент я молчу, мне нечем хилить, потому что мне не дают ничего кастовать. Щит требует фаны, тарелка требует фаны, хила требует фаны. В масс пвп хилить абсолютно не комфортно. Сколько раз просили дать еще хоть одну аое хилку, шиш, зато сделали тонну аое, в котором все просто тонут.
    у шама только хотки с разгоном в 6 сек для вменяемого захила+это можно счистить. единственная хорошая хилка с кд 45 и является рассовой и из-за этого в пвп использовать шамохила нельзя. тупо зачистят весь его отхил
    у некра почти все хилки сейчас кастуются, но разовый захил лучше жряковского+щит крови
    не только жрец страдает от завышенного урона сейчас
    с нынешней игрой ваншотов проще в 3 танкокласса с 500 стремительности+инж со здравницей бегать и кидать массфак по кд и это даст больше профита, чем любой хилкласс

  18. #578
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Странно, легко вытягиваю вара в рейде
    Хилки мягко говоря, очень приличные влетают
    В АОЕ захиле да, боль и печаль. Но КС неплохо так работает.
    А в пвп у всех боль, когда асист.
    Но в рейде у жреца, точно не должно быть проблем каких-то)
    Дак в рейде и нет проблем. Меня печалит аое отхил и поломанный щит.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ну вот про это я и говорю, что приходится ждать, пока кто то другой собьет щит, что бы забурстить, иначе бурст в никуда)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    да и встречаются люди, которые жреца не очень то и охотно бьют, особенно когда видят, что висит какой то щит,ну либо мне на глаза такие попадались=(
    Ждать чего?)у тебя ГКД больше, чем сносят щит жрецу.

  19. #579
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Я хочу сказать нечего пенять на поломаность - того что есть просто за глаза . Радуемся что еще не режут ....
    Иэро . Золотая Орда

  20. #580
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак в рейде и нет проблем. Меня печалит аое отхил и поломанный щит.
    Да там просто сверху про рейд писали.
    АОЕ отхил меня тоже печалит. Это если мягко сказать. Очень жаль, что напутка не массовая. А поломанный щит, вроде как нам сказали, что ушел на проверку.

  21. #581
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Кать, у меня тоже нет проблем в рейде никаких =) Разговор о том, у кого лучше АОЕ хилки и о грустных щитах жреца. С варом никогда не испытывала проблем в захиле, с паладином все как-то печальнее обстоит. Но тут тоже спорный момент кого проще захилить. Смотря какой ящик тебе попадется. Легко хилить тех, у кого Живучести норм имеется, но не все же танки такие умные

  22. #582
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Нет, с аое захилом в рейде вообще все нормально.
    Когда убивали 4 в рейдовом, я даже под конец не смотрела на рейд, а просто прожимала КС. В танка уходил весь захил. Я слишком за него переживала

  23. #583
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать нечего пенять на поломаность - того что есть просто за глаза . Радуемся что еще не режут ....
    Аналогии СС у жреца нет. Не стоит придумывать. У второго щита кд минута, у третьего 1,5 минуты, у четвертого 4 минуты. О каком "с лихвой ты говоришь"? При том, что аое щит один.

  24. #584
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    из-за щитов
    началось в колхозе утро, рассвет которого был ещё лётом. да нету ничего уникального в этих щитах, у половины классов есть нечто похожее, не только жрец может обвешивать цель щитами, но только у жреца из-за этого ещё и базовый хпс зарезан. то что остальные классы могут просто взять и прохилить жряк должен извернуться и по таймингу (а в пвп ещё и по наитию свыше) поймать щитом, а не поймал - иди руки в тиски засовывай, потому что прохилить аое тебе просто нечем.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  25. #585
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    КД минута - фиг бы с ним, но он на целых 2 секунды! Очень помогает.

  26. #586
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    У нас фрактал нормал шам соло хилит на ласта только добавляеться хил некр
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  27. #587
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    началось в колхозе утро, рассвет которого был ещё лётом. да нету ничего уникального в этих щитах, у половины классов есть нечто похожее, не только жрец может обвешивать цель щитами, но только у жреца из-за этого ещё и базовый хпс зарезан. то что остальные классы могут просто взять и прохилить жряк должен извернуться и по таймингу (а в пвп ещё и по наитию свыше) поймать щитом, а не поймал - иди руки в тиски засовывай, потому что прохилить аое тебе просто нечем.
    не устраивают щиты? меняйте класс
    Омега же специально сделал классы разные по геймплею. щитки=жряк, хоты и аое=шам, отхил по соло= некр
    у щитов есть плюсы и минусы. на данный момент проблема жряка именно в багнутости щитов
    остальные проблемы связаны с овердамагом и вызывают проблемы у всех хилов

  28. #588
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Ну что, господа хорошие, готовы к ЧД?

    Наверное, после воскресенья создам миллион тем, чтобы чинили волю, если до разрабов еще не доперло, что стат нерабочий.

    Убрал вехи и не пил банку, 0 воли - сижу в контроле 9/10 секунд. Взял все вехи, выпил малую донат банку (на нитке)- 300 воли - то же самое.
    Я все больше начинаю ценить непоколебимость.

    Стоять далеко тоже не вариант, дальность хилок всего-то 30м.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Класс толком не работает? меняйте класс
    Красава! Обожаю такие советы.
    Последний раз редактировалось rambo5star; 26.12.2015 в 14:22.

  29. #589
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Наверное, после воскресенья создам миллион тем, чтобы чинили волю, если до разрабов еще не доперло, что стат нерабочий.
    Ждать особо нечего, мне и среды хватило. Мист/некр/маг - в любом сочетании это медленная и мучительная смерть. Причем вижу, что Несгибаемая Воля сработала, а сделать все равно ничего не могу. А разрабы, я думаю, в курсе. Чуть порежут Волю - контроль-классы начнут ныть про неубиваемость жряков. Только-только наныли себе контроли мимо Воли...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #590
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Один скрин - 2 бага

    1.Святое слово не создает барьер, поглощающий дамаг на цели Святого слова (почему то не работало на танке в астрале, а на всех остальных работало)
    2.Вехи "Стремление света" не дают эффект Святое слово и барьер самому жрецу.

    Первый баг - плавающий (возникает иногда в астрале, рейтинговых боях, доминионе). Второй постоянный.

    И почему на разных персонажей с примерно одинаковым уровнем живучести щит создается на ОЧЕНЬ разное количество ХП даже вне боя (например, на меня на 1 млн, а на согруппника на 400К)?

    Сама идея щитов у жреца классная, но такие критичные ошибки в реализации раздражают

    Когда доведете до ума?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151226_165146.jpg
Просмотров: 233
Размер:	173.5 Кб
ID:	229005  
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 26.12.2015 в 19:59.

  31. #591
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ждать особо нечего, мне и среды хватило. Мист/некр/маг - в любом сочетании это медленная и мучительная смерть. Причем вижу, что Несгибаемая Воля сработала, а сделать все равно ничего не могу. А разрабы, я думаю, в курсе. Чуть порежут Волю - контроль-классы начнут ныть про неубиваемость жряков. Только-только наныли себе контроли мимо Воли...
    А ничего, что контроль классы и не должны убивать жреца? Этим должны заниматься ДД, как бы, которые уроном, а не станами просаживают.
    Причем, даже 2 хороших ДД БЕЗ ЯРОСТИ уже могут положить хила без помощи сопартийцев, в чистом поле. А когда крутые парни соберут 2 сет для ПВП с яростью, некры и друли могут вешаться, у нас хоть щиты какие-никакие есть.

    Но ладно бы этим только контроль классы баловались, у других тоже есть станы сквозь несгибаемую, что сильно печалит.

  32. #592
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Один скрин - 2 бага

    1.Святое слово не создает барьер, поглощающий дамаг на цели Святого слова (почему то не работало на танке в астрале, а на всех остальных работало)
    2.Вехи "Стремление света" не дают эффект Святое слово и барьер самому жрецу.

    Первый баг - плавающий (возникает иногда в астрале, рейтинговых боях, доминионе). Второй постоянный.

    И почему на разных персонажей с примерно одинаковым уровнем живучести щит создается на ОЧЕНЬ разное количество ХП даже вне боя (например, на меня на 1 млн, а на согруппника на 400К)?

    Сама идея щитов у жреца классная, но такие критичные ошибки в реализации раздражают

    Когда доведете до ума?
    Ответ был еще недельку назад от КМа =)

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сам жрец не должен получать щит. Это был баг.
    Барьер от святого слова появляется, проверил.

  33. #593
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ответ был еще недельку назад от КМа =)
    Ага, у всех массовые галлюцинации

  34. #594
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    А ничего, что контроль классы и не должны убивать жреца? Этим должны заниматься ДД, как бы, которые уроном, а не станами просаживают.
    Причем, даже 2 хороших ДД БЕЗ ЯРОСТИ уже могут положить хила без помощи сопартийцев, в чистом поле. А когда крутые парни соберут 2 сет для ПВП с яростью, некры и друли могут вешаться, у нас хоть щиты какие-никакие есть.

    Но ладно бы этим только контроль классы баловались, у других тоже есть станы сквозь несгибаемую, что сильно печалит.
    Некрам пофиг на ярость они хилять по %
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  35. #595
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Некрам пофиг на ярость они хилять по %
    Наши щиты так то тоже игнорируют пулы ярости. Другое дело, что они чистятся, а в % у нас только одна хилка с откатом в 3 минуты (не считая напутки, которую нельзя кастовать на себя (разрабы видимо думают, что если жрец с напуткой после 30% портанется сам на себя, то порвется ткань мироздания и Сарнаут окончательно развалится))

  36. #596
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Другое дело, что они чистятся, а в % у нас только одна хилка с откатом в 3 минуты (не считая напутки, которую нельзя кастовать на себя (разрабы видимо думают, что если жрец с напуткой после 30% портанется сам на себя, то порвется ткань мироздания и Сарнаут окончательно развалится))
    Жрец вообще не должен себя хилить и вешать на себя щиты! Кто еще не понял замысла Омеги в том, чтобы жрец был тряпкой? )) И в тоже время он всегда должен находиться в гуще событий, да-да.

  37. #597
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Жрецы де в латах, можна нихилица!
    Пыщ

  38. #598
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Тем временем шла 3 неделя после ПТС (или уже 4?), прошло 3 хотфикса (или уже 4?), а вехи на Решимость так и не переделали в вехи на Беспощадность

  39. #599
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Тем временем шла 3 неделя после ПТС (или уже 4?), прошло 3 хотфикса (или уже 4?), а вехи на Решимость так и не переделали в вехи на Беспощадность
    Ну они типа в ДД ветке, а ДД жрецу сейчас выгоднее всего в решку заливаться.

  40. #600
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    А ничего, что контроль классы и не должны убивать жреца? Этим должны заниматься ДД, как бы, которые уроном, а не станами просаживают.
    А ничего, что этот вопрос нужно задавать не мне, а разработчикам? А ничего, что разработчики именно так и видят "баланс" - дамаг, контроль и отхил в одном флаконе? Не, для кое-какого класса это норма. Ничего, что они так решили - кто кого и как [не] должен убивать? Они ведь сказали, что жреца нужно убивать один на один? Сказали. Они ведь сказали, что на жреца нынче не надо собирать рейд? Сказали. Делают ли они то, что сказали? Еще и как делают.

    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Причем, даже 2 хороших ДД БЕЗ ЯРОСТИ уже могут положить хила без помощи сопартийцев, в чистом поле. А когда крутые парни соберут 2 сет для ПВП с яростью, некры и друли могут вешаться, у нас хоть щиты какие-никакие есть.
    Ну, некрам-то вешаться не надо будет... Почему-то так думается...

    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Ну они типа в ДД ветке, а ДД жрецу сейчас выгоднее всего в решку заливаться.
    Они типа проходные к Воле, если что.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 15 из 128
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения