Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 14 из 128
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 5109
  1. #521
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Мы уже чуть отошли от тултипов к самиму щиту, тому как накладывается его объем.
    А по поводу защитных было сказано не случайно, на самом деле не берусь утверждать, вопрос остаётся в интересах узнать, существует две стороны о влиянии, позволю процетировать Елкмар-а :
    У-у-у... Как нас совсем не ф ту степь понесло.

    Во-первых, нужно понимать, что РП играет роль защитных рун при отхиле. Можно считать, что это штраф. Как раз для того, чтобы исключить такую ситуацию:
    2) Два персонажа с 10 рунами по кругу: первый ударил на 100+100 ед. (после плюса модификатор рун), второй поглотил 100 ед. и на 100+100 ед. отлечил себя - это ситуация до ввода РП.
    Первый вывод: РП вводилось для того, чтобы была возможность убить хила. Вероятно, дэдэшеры наныли. Впрочем, особо пряморукие ноют и сейчас.

    Во-вторых, чем больше РП, тем больше требований к атакующим рунам хила. Имеется в виду при прочих равных, разумеется. Второй вывод - РП вводилось для того, чтобы хилы рунились.

    Ну и в-третьих, из
    При неравных рунах на защиту и атаку картина будет несколько иной, но задача данного примера показать, что если не учитывать руны на защиту - имеем очень печальную картину.
    следует третий вывод: отхиливая дамаг более рунированного перса, менее рунированный хил получает ТРОЙНОЙ штраф на отхил: при прочих равных пациент oгpeбает сильнее (штраф от атакующих рун противника), хил хилит слабее (штраф от своих рун, которые меньше, чем у противника), да еще и прохиливает большее РП (тоже штраф от атакующих рун противника).

    Так что картина действительно печальная, с ней мы живем уже несколько сезонов, и она никак не связана ни с чьими защитными рунами. Естественно, все это касается 1х1. Если же пациента бьют несколько более одетых, то всё становится еще печальнее.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #522
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    50 на 50 мастерство -беспощадно и 50 на 50 стойкость кровожадка остальное нету или почти нету смысла брать

  3. #523
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    50 на 50 мастерство -беспощадно и 50 на 50 стойкость кровожадка остальное нету или почти нету смысла брать
    кровожадность в хиле? осторожность/живучесть/незыблемость/стихийная защита ради воли и то больше профита даст

  4. #524
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Не соглашусь насчет неэффективности жреца в пве хиле по сравнению с некром. Вообще проблем нет в астрале с фаной, кастуешь Целительный свет и все. И соги предпочитают летать со жрякохилом.
    А как насчет выхиливания более одной цели? В лужах, когда еще и чистить кого-то надо?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  5. #525
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А как насчет выхиливания более одной цели? В лужах, когда еще и чистить кого-то надо?
    Ну сейчас были на Чумном острове,ласт как раз кидает лужи и дебафы, сдохла только я 1 раз и то, потому что подо мной моб появился и сваншотил, так что нормально все хилится в пве

  6. #526
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Вчера тоже похилил соло на чумном,понял что беспощадка неплохо работает только в ПВП)

    Благо для ДД билда таскаю с собой кучу спенного шмота - повысил тултипы хилок, стало пободрее, то есть раньше я сильно потел там, а после того как мастерки добавил стал потеть меньше, но в 1 хила на боссах очень больно, просто ***...
    Причем первого мы в 2 хила убивали, а 2 я почти всё время соло тащил, было попочно, несколько раз чудом выживали...

    Что за дич такая, когда мобы бьют больше персонажей, и в ПВП люди живут лучше чем в ПВЕ, я понимаю - подписка, но всё равно...


  7. #527
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    так чумной самый изи остров из всех фармовых, хт и то сложнее. у меня проблема не с хилом. залитый в беспощадку я без проблем отхиливаю всех. проблема с гкд и откатом чистки на ласте.

  8. #528
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    так чумной самый изи остров из всех фармовых, хт и то сложнее. у меня проблема не с хилом. залитый в беспощадку я без проблем отхиливаю всех. проблема с гкд и откатом чистки на ласте.
    Вопрос был про боссов на которых надо и хилить, и чистить постоянно, и из луж выбегать)К таким относится ласт на чумном, первый босс на залесском (хотя там чистить надо мало), второй босс на залесском (тоже пара чисток всего), ласт на залесском (счистить доты от луж, и то, если в них наступить). В ХТ вообще, насколько я помню, чистить не надо. А вообще, прохождение ластов усложняется не чисткой, а увеличенным дамагом от мобов на боссе, от лучей и т.д..., когда от того же осквернителя прилетает по 1,2-1,5кк, и от кабанчиков, и от аоешки на ласте в хт и т.д...

  9. #529
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    от осквернителей и 2.5 кк может прилететь. на данный момент для меня сложный ласт залесский. не из за чисток и мобов. а из за ваншотов дд на лучах и том что мой танк сильно проседает. летал с другими танками , есть и потолще. а варов вобще хилить мало надо

  10. #530
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ну варов прилично надо хилить, когда дд лопается от луча, а вар из-за этого два луча вынужден разбивать...и если душка пару тройку стаков повесила

  11. #531
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вопрос был про боссов на которых надо и хилить, и чистить постоянно, и из луж выбегать)К таким относится ласт на чумном, первый босс на залесском (хотя там чистить надо мало), второй босс на залесском (тоже пара чисток всего)
    Может третий босс на залесском? ) на втором где бомбочки я никогда ничего не чистила..

  12. #532
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну варов прилично надо хилить, когда дд лопается от луча, а вар из-за этого два луча вынужден разбивать...и если душка пару тройку стаков повесила
    маркомса нахиливал за остров больше чем я. а чтобы дд не лопались я обычно кладу тарелку и слово. но ведь не все ждут их отката. а то что душка кладет на танка стаки косяки ддшников. марк протанчил без стаков вобще

  13. #533
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Может третий босс на залесском? ) на втором где бомбочки я никогда ничего не чистила..
    да, точно)ошибласьв нумерации)третий босс)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    маркомса нахиливал за остров больше чем я. а чтобы дд не лопались я обычно кладу тарелку и слово. но ведь не все ждут их отката. а то что душка кладет на танка стаки косяки ддшников. марк протанчил без стаков вобще
    Я тоже кидаю тарелку и сс, но даже с сс некоторые дд лопаются и даже с тарелкой, когда одновременно прилетает и луч, и шарик от осквернителя, некоторые дд лопаются)тут как повезет. Конечно, когда летаешь констой, то и проблем меньше, а мы вчера полетели на половину констой только)
    К счастью, Карбарас меня не перехиливал, но количество хила зашкаливало, да))

  14. #534
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    да, точно)ошибласьв нумерации)третий босс)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------



    Я тоже кидаю тарелку и сс, но даже с сс некоторые дд лопаются и даже с тарелкой, когда одновременно прилетает и луч, и шарик от осквернителя, некоторые дд лопаются)тут как повезет. Конечно, когда летаешь констой, то и проблем меньше, а мы вчера полетели на половину констой только)
    у меня конста из 3х человек. остальные рандомы. но ласт меня напрягается исключительно ватностью моего танка

  15. #535
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    у меня конста из 3х человек. остальные рандомы. но ласт меня напрягается исключительно ватностью моего танка
    а меня влетающими в дд уронами =)) слишком много всяких луж, шариков, лучей, при условии, что мне надо кастовать целительный на фану)

  16. #536
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    да, точно)ошибласьв нумерации)третий босс)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------



    Я тоже кидаю тарелку и сс, но даже с сс некоторые дд лопаются и даже с тарелкой, когда одновременно прилетает и луч, и шарик от осквернителя, некоторые дд лопаются)тут как повезет. Конечно, когда летаешь констой, то и проблем меньше, а мы вчера полетели на половину констой только)
    К счастью, Карбарас меня не перехиливал, но количество хила зашкаливало, да))
    к счастью? луков до патча помнишь? их хилить не надо было вобще практически. и вся пати жила. т.е. маркомса лучше танчит если нашу пати не просаживала. а основной хил был самохил танка. я к тому что мне показали крутого варатанка, при котором мне не приходится напрягатся. но это было всего 1 остров.

  17. #537
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ну я со всеми летала)и с луком, и с палом, и с варом (и до переделки), ничего, все проходилось)лука надо было хилить на паках, ну и на ласте чутка)

  18. #538
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    я с луком после фикса не летал. все боятся чето. вары самохилятся. палы могу пати на фул выхилить. щас я бы предпочел вара конечно.

  19. #539
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Вчера буквально летала с луко-танком. Показывает себя лучше чем вар, однако. Вообще не напряжно держать.

  20. #540
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    их вроде чуток улучшили последним фиксом. но наши предпочитают ддшить.

  21. #541
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    их вроде чуток улучшили последним фиксом. но наши предпочитают ддшить.
    Мой лукотанк тоже, учитывая какой у него ДПС я не удивлен, он говорит - не сильно апнули, так что варотанк в помощь))


  22. #542
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    А мне вот палы понравились внезапно XD
    Даже лучше варов хилятся.

    ps Зачем пришел, собственно: кто-нибудь наблюдал отсутствие бара поглощения урона и процентного количества после применения Оберега (или как там за слезы называется щит)? Я вот проморгал, поглотился ли урон, но баф щита висел, а бар поглощения - нет о_О

  23. #543
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    А мне вот палы понравились внезапно XD
    Даже лучше варов хилятся.

    ps Зачем пришел, собственно: кто-нибудь наблюдал отсутствие бара поглощения урона и процентного количества после применения Оберега (или как там за слезы называется щит)? Я вот проморгал, поглотился ли урон, но баф щита висел, а бар поглощения - нет о_О
    Уже кучу раз писал и сюда и в тему с багами и еще куда-то. Иногда персонаж багуется и все навешаные на него щиты= 0
    Они ничего не поглащают, а только висят бафом, причем щиты не только свои, а чужие тоже,например пал кидает на всю пати 50% щит, он весит на всех, ана мен баф есть, а щита нет.
    Как это воспроизвести я еще не понял, но лечится только релогом того, на кого щиты перестали бафаться
    Пыщ

  24. #544
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Надо было во время ПТС поддержать эту тему, а то прошло два месяца и только обратили внимание, щиты поглощают, но не видно
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  25. #545
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Надо было во время ПТС поддержать эту тему, а то прошло два месяца и только обратили внимание, щиты поглощают, но не видно
    Да, вчера поймал такое и проверил через анатоми селф диффенс - щита не видно, но он есть... Неприятно, но не критично, он всё равно успевает свалиться\оттикать задолго до того как можно новый навесить)

    Оберег оказывается неплохо хилит))


  26. #546
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ....
    Оберег оказывается неплохо хилит))
    Да, обе приблуды за слезы очень не плохи. Огорчает только время отката. Слишком долго даже на рыж слезах.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  27. #547
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Да, обе приблуды за слезы очень не плохи. Огорчает только время отката. Слишком долго даже на рыж слезах.
    Даже не это удручает, на них не влияет показатель стремительности!
    Ну хотя-бы на величину в 2 раза меньше показателя стремилки откаты бы резались((((
    А то совсем грустно...

    Я смотрю в теме с фиксом ни один разработчик не отписался, это тревожно...


  28. #548
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    А про что им там отписываться?)

  29. #549
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Даже не это удручает, на них не влияет показатель стремительности!
    Ну хотя-бы на величину в 2 раза меньше показателя стремилки откаты бы резались((((
    А то совсем грустно...

    Я смотрю в теме с фиксом ни один разработчик не отписался, это тревожно...
    ни у кого не влияют.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #550
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ни у кого не влияют.
    А вот хотелось бы!


  31. #551
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    А вот хотелось бы!
    я так и представил некра с бустами по 2-3 минуты. угу угу


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #552
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Да, обе приблуды за слезы очень не плохи. Огорчает только время отката. Слишком долго даже на рыж слезах.
    Если сравнивать с другими классами, то у жреца спелы уг полное. Да еще и с самыми большими откатами в игре, худе только у друидов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я так и представил некра с бустами по 2-3 минуты. угу угу
    Так рука, которая делает -1 в 90% случаев так и откатывается. Луковское аое выкашивает рейд тоже раз в 2 минуты
    Пыщ

  33. #553
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с другими классами, то у жреца спелы уг полное. Да еще и с самыми большими откатами в игре, худе только у друидов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------



    Так рука, которая делает -1 в 90% случаев так и откатывается. Луковское аое выкашивает рейд тоже раз в 2 минуты
    а второй скил 5 минут. а он в пвп имбо помоему.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #554
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Все кто ноет про жреца плохо хила , барьеры дырявые и тд...... Ознакомьтесь. Бг)))

    Иэро . Золотая Орда

  35. #555
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Все кто ноет про жреца плохо хила , барьеры дырявые и тд...... Ознакомьтесь. Бг)))
    Интересно, когда уже люди поймут, что ХПС и ДПС нельзя особо судить ни по БГ ни по РЧД. Потому что: а) в отрядах могут быть тупо неодетые/незаруненные игроки в отличие от вас; б) у всех разные роли на БГ/РЧД - таскать флаг или тупо ходить сливаться на точку, а на пушке происходит весь замес и ДПС/ХПС будет выше у тех, кто на пухе; в) других игроков, в отличие от вас могут тупо брать в ассист и сливать первыми (карма, представление угрозы для окружающих?) =)) г) других игроков могут тормозить стяжками, факами, вобщем любыми видами контроля - дабы подольше задержать их в бою и не дать дойти до места событий. Примеров может быть масса!!! Так что не надо хвалиться метрами своего достоинства без фактов и пруфов.

  36. #556
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Даже не это удручает, на них не влияет показатель стремительности!
    Ну хотя-бы на величину в 2 раза меньше показателя стремилки откаты бы резались((((
    А то совсем грустно...
    могли бы хоть апать тултипы за стремительность
    даже ап 0.5% за 10 стат хоть что-то даст
    ну или отключить действие всех классовый статов на ульты

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Интересно, когда уже люди поймут, что ХПС и ДПС нельзя особо судить ни по БГ ни по РЧД. Потому что: а) в отрядах могут быть тупо неодетые/незаруненные игроки в отличие от вас; б) у всех разные роли на БГ/РЧД - таскать флаг или тупо ходить сливаться на точку, а на пушке происходит весь замес и ДПС/ХПС будет выше у тех, кто на пухе; в) других игроков, в отличие от вас могут тупо брать в ассист и сливать первыми (карма, представление угрозы для окружающих?) =)) г) других игроков могут тормозить стяжками, факами, вобщем любыми видами контроля - дабы подольше задержать их в бою и не дать дойти до места событий. Примеров может быть масса!!! Так что не надо хвалиться метрами своего достоинства без фактов и пруфов.
    у жряка с отхилом все ок в сравнении с другими классами
    тут скорее проблема с дамагом. не нормально когда танки и саппорты топ по киллам и дпсу+живут хорошо в отличии от ваншотных АН, которые должны быть в топе по урон компенсируя это лютой ватностью

  37. #557
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    perikoks, вы не видели наверное как хилят некры и друли =) причем жрецы на БГ-то тоже разные попадаются. Кто-то заточен на хил, а кто-то на щиты. С хилом все ок у жреца пока что только в ПВЕ, по моим ощущениям. В ПВП против команды с мистами/магами и гуд ДПСерами - можно курить в сторонке. Вынос твоей пати вперед ногами на раз-два. Ибо из АОЕ хилок только мизерная тарелка Здравница от перерода по радиусу ито лучше.
    Ну а то что вары в танке выносят всех и вся даже без хила - тут спора нет. Можно посмотреть видео Армады РЧД последнее =) Один вар сносит патьку на пушке. Некры в поддержке тоже переапаны. У жрецов переапанность как-то не ощущается, с поломанным СС особенно )
    Последний раз редактировалось darkname; 26.12.2015 в 10:21.

  38. #558
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Все кто ноет про жреца плохо хила , барьеры дырявые и тд...... Ознакомьтесь. Бг)))

    Основной барьер дырявый. Он поломан и отрицать это глупо. И у жреца проблема не с отхилом, а с выживаемостью. Проблема в отхиле есть, когда приходит пара варов и некр, и жрец не може отхилить всех рядом стоящих. И подобных скринов думаю у каждого наберется с лихвой, смысл в таких понтах?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151221_193205.jpg
Просмотров: 278
Размер:	146.8 Кб
ID:	228966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151224_212107.jpg
Просмотров: 260
Размер:	167.3 Кб
ID:	228969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151225_174847.jpg
Просмотров: 270
Размер:	166.1 Кб
ID:	228972  

  39. #559
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    не знаю, жрецом в хиле играется довольно хорошо, мне нравится) и аое щиты и отхил тоже в порядке

  40. #560
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    не знаю, жрецом в хиле играется довольно хорошо, мне нравится) и аое щиты и отхил тоже в порядке
    Прежде чем говорить, что все щиты работают, собери пати, кинь СС на кого-то из пати и порадуйся тому, что он кинулся почти в 3 раза меньше по тултипу, а на тебя вообще не кинется, как будто ты и не в пати. На себя вешается нормально. Но выгоднее его кидать на того, кого ты пытаешься отхилить, а не на себя.
    А то 2 дня побегал жрецом и пришел заявить авторитетное мнение, даже не обратив внимание на поломанность щита, хотя все о ней прекрасно знают и не раз в этой теме писали и скрины и видео кидали.

     Ответить в теме
Страница 14 из 128
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения