Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 118 из 128
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... Последняя
Показано с 4,681 по 4,720 из 5109
  1. #4681
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Стараниями класс-дизайнера, которого тут часто ругают, у жреца сейчас клевый геймплей, со смешанным характером отхила, с контролями, с многофункциональными блинками, с интересной механикой луча надежды, в конце концов есть кнопки понажимать. Это надо ценить, а не просить помойные пассивки времен когда жрец был унылой консервной банкой.

    Надеюсь, Скалдр будет дальше идти таким же путем, делая жреца сложнее и интереснее. И актуальнее в пве
    Это_Пять! Это самый топовый сарказм который я либо видел за всё прибывание на форуме.
    На моей памяти ни в один из сезонов ,в которых я играл хил - классы не опускались на уровень грунта настолько.
    Насколько надо не любить жреца в принципе , чтоб называть его старые пассивки помойными? Напуть у вас тоже помойной была? Механика? 5 кнопок на отхил одного тултипа , луч надежды который и так " был" только кнопки жми , кастовались только ЖС и тарелка из которой никто не выбегал. Из контролей одна слепота осталась , в то время как сало , "Святое слово" , фир от экзорцизма , оцепенение выпилены нафиг.
    Работу Skaldr-a только предстоит оценить , пока пожинаем "плоды" предыдущего деятеля. Надеюсь , что казуальность из жреца исчезнет навсегда.

  2. #4682
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Это_Пять! Это самый топовый сарказм который я либо видел за всё прибывание на форуме.
    На моей памяти ни в один из сезонов ,в которых я играл хил - классы не опускались на уровень грунта настолько.
    Насколько надо не любить жреца в принципе , чтоб называть его старые пассивки помойными? Напуть у вас тоже помойной была? Механика? 5 кнопок на отхил одного тултипа , луч надежды который и так " был" только кнопки жми , кастовались только ЖС и тарелка из которой никто не выбегал. Из контролей одна слепота осталась , в то время как сало , "Святое слово" , фир от экзорцизма , оцепенение выпилены нафиг.
    Работу Skaldr-a только предстоит оценить , пока пожинаем "плоды" предыдущего деятеля. Надеюсь , что казуальность из жреца исчезнет навсегда.
    Я извиняюсь, но возможно мы говорим о разных вещах. То, что жряк как хил глубоко на 2-м, а то и на 3-м месте, тут кто бы спорил. Но вот сама механика отхила на голову интереснее старой, когда по откату спамились ВИ и ЖС. А, ну еще тарелка в экстреных случаях. Напуть же вообщебыла практически пассивкой.

    Сейчас же мы имеем как миниум 8 активных сейва/отхила (СС, тарелка, ЧИ, ЦС, блинк, касание, путеводка, та же напуть), которые используются нонстопом. Плюс абилки за слезы и еще парочка ситуативных экстренных сейва (сюда ограждалка и самопожертвование).

    Что касается контролей, так их порезали всем и целенаправленно, чтобы актуализировать аспект подавления (правда с сомнительным успехом).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #4683
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Это_Пять! Это самый топовый сарказм который я либо видел за всё прибывание на форуме.
    На моей памяти ни в один из сезонов ,в которых я играл хил - классы не опускались на уровень грунта настолько.
    Насколько надо не любить жреца в принципе , чтоб называть его старые пассивки помойными? Напуть у вас тоже помойной была? Механика? 5 кнопок на отхил одного тултипа , луч надежды который и так " был" только кнопки жми , кастовались только ЖС и тарелка из которой никто не выбегал. Из контролей одна слепота осталась , в то время как сало , "Святое слово" , фир от экзорцизма , оцепенение выпилены нафиг.
    Работу Skaldr-a только предстоит оценить , пока пожинаем "плоды" предыдущего деятеля. Надеюсь , что казуальность из жреца исчезнет навсегда.
    Это разве сарказм?
    У жреца сейчас действительно классный геймплей.
    Я не говорю что он идеален и не имеет недостатков, но он интересен.

  4. #4684
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но возможно мы говорим о разных вещах. То, что жряк как хил глубоко на 2-м, а то и на 3-м месте, тут кто бы спорил. Но вот сама механика отхила на голову интереснее старой, когда по откату спамились ВИ и ЖС. А, ну еще тарелка в экстреных случаях. Напуть же вообще была практически пассивкой.

    Сейчас же мы имеем как миниум 8 активных сейва/отхила (СС, тарелка, ЧИ, ЦС, блинк, касание, путеводка, та же напуть), которые используются нонстопом. Плюс абилки за слезы и еще парочка ситуативных экстренных сейва (сюда ограждалка и самопожертвование).

    Что касается контролей, так их порезали всем и целенаправленно, чтобы актуализировать аспект подавления (правда с сомнительным успехом).
    Имея эти 8 " активных" кнопок отхила\ сейва можно лицом по клаве кататься , ничего не измениться в какой ротации что кинуть , и то не все используются нонстопом. Если ваш жрец в свое время ничего кроме ЖС и СИ прожимать не умел - соболезную вам массово. Да елки палки сходить в тему к храмам , они вам с удовольствием расскажут о своих возможностях прожимать 4 кнопки в 1 .

  5. #4685
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    А вот это?


    То есть сейчас жряк может, будучи целью азиста сначала связать бликом милишников, а затем выпрыгнуть из толпы путеводкой, попутно хилясь. Но "зачем жряку 2 прыжковые умелки?" (с) давайте отрежем, чтобы не носился туда сюда, пусть стоит под милишниками. сочетание скилов блик+путеводка весьма полезно. и объединять их вместе, значит резать жряка. Что вижу то и говорю.
    Фрум для того чтобы высказывать свое мнение, вот и высказывайте, я же вам рот не закрываю, не правда ли? Только конкретные предложения, пожалуйста.

    Мое мнение -2 прыжковые умелки хилу не нужны, я говорю сугубо о хиле, прыгать в толпу чтобы кого-то связать и тут же сдохнуть? спасибо.
    Блинк или ПЗ (любые прыжковые умелки) необходимы лишь для того чтобы сделать ноги от милишника, который на тебя сел, если у вас другая игра, и вы сами лезете под них, чтоже это ваше право.
    Мое мнение -Достаточно 1 умелки. ПЗ имеет хорошие (относительно остальных) цифры хпс, но сама механика прыжковой установки мне мягко говоря не понятна.

    О порезке жряка я речи не веду, резать некуда, он на дне донного днища.
    Я пытаюсь напомнить о том, что в данный момент жряк не в состоянии держать себя даже, поэтому напоминаю о замечательном умении которое было в вехах -Прошу Воскресить Мольбу
    Сопротивление к урону и повышение отхила при снижении хп (что было всегда до 7.0) сделать не сложно, вписать в удобные вехи: здоровье ниже 50% -Получаемое им исцеление увеличивается, и внести щанс уклониться от атаки или блокировать атаку щитом, это необходимые вехи для жреца, т.к. жрец рассыпается от 1 дд. Это бред бредовый.

    сейчас Жряк обязан прыгать в толпу/цель ассиста/в танка(аое боссов и т.д) Что КРайне неправильно! Еще раз повторюсь, Я не Заяц, я не люблю прыгать тем более на съедение к волкам в пасть. Меня напрягают прыжки, и я заметила, что я не одинока в этом.
    Но исключить прыжковое устройство из билда в данный момент невозможно, т.к. хилить нечем совершенно нечем. Следовательно можно дополнить определённые умения, чтобы жрец хил не был обязан прыгать подставляя себя и молясь Богу -только бы не сдохнуть в полете.

    Возвращение бабла(Святое слово) считаю категорически обязательным.

    Итак: Бабл, мольба, +100% к шансу уклонения/блока атаки щитом, увеличение цифр входящего в жреца исцеления при здоровье ниже 50%, возвращение Вех Полное Исцеление - исцеление с вероятностью 100% (за 3 вехи) дает на 5 секунд невосприимчивость к страху, сбитию с ног, оглушению, а существующие такие эффекты снимаются,

    Вот это я бы хотела вновь увидеть в жреце, как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    не просить помойные пассивки времен когда жрец был унылой консервной банкой.
    Видите ли, не знаю как вы, а я играла жрецом до переделки в 7.0. я помню его прекрасно и помню какие ОТЛИЧНЫЕ умения забрали у жреца хила, поэтому я и предлагаю вернуть их, а не изобретать велосипед.

    да тот жрец уступал уже некру и друиду по хпс, но все же был самостоятельной единицей способной держать пати, сейчас этого нет

  6. #4686
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    +100% к шансу уклонения/блока атаки щитом
    Пустые клеточки дают примерно тоже самое. На данный момент жряку нужен нормальный сейв в процентиках. Отсутствие такого сейва делает жреца самым не вкусным из всех классов для пве. В пвп же это не дает возможности нормально засейвить себя самостоятельно. У некра есть кредо целителя, у шама дыхание леса. Выдавать бабл или пассивный деф не очень честно, но активный сейв на 4 секунды с кд ~10 вполне зашел бы.

  7. #4687
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Имея эти 8 " активных" кнопок отхила\ сейва можно лицом по клаве кататься , ничего не измениться в какой ротации что кинуть , и то не все используются нонстопом. Если ваш жрец в свое время ничего кроме ЖС и СИ прожимать не умел - соболезную вам массово. Да елки палки сходить в тему к храмам , они вам с удовольствием расскажут о своих возможностях прожимать 4 кнопки в 1 .
    А, точно там же еще блажка была, сорян, три скила - это в корне меняет дело

    И что значит "не все прожимаются"? Я в реальных боевых условиях прожимаю все почти по КД, и даже если хоть что-то выпадает, то ощутимо падает отхил.
    А по поводу ротаций, так они есть и сейчас. Начать хотя бы с того, что в нынешний момент у жряка основной отхил от ХОТов и умение их правильно развесить и при этом не просрать весь фанатизм тоже дорогого стоит. Плюс завязка отхила на СС. Кроме того интересен сам механизм правильного позиционирования жреца для более эффективного АОе отхила с отвлечением на солоцель. В общем, я хилил все эти годы, и хил раньше был не интереснее нынешнего. Был сильнее, но тупее.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.02.2018 в 21:04.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #4688
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А, точно там же еще блажка была, сорян, три скила - это в корне меняет дело
    У меня больше кнопок было.
    https://i.imgur.com/Xw6hRaX.png

  9. #4689
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А, точно там же еще блажка была, сорян, три скила - это в корне меняет дело
    А по поводу ротаций, так они есть и сейчас. Начать хотя бы с того, что в нынешний момент у жряка основной отхил от ХОТов и умение их правильно развесить и при этом не просрать весь фанатизм тоже дорогого стоит.
    Наоборот, надо как-раз таки слить фанатизм, чтобы хоты тикали сильнее на 30%.

    Использование этих 30% от луча надежды (по сути, балансирование около нуля фанатизма) уже сложнее чем весь старый жрец вместе взятый.

    Там из клевого было-то только кидание антиконтроля исцелением и контроль через кара-стойку пока не ввели волю.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    На данный момент жряку нужен нормальный сейв в процентиках. Отсутствие такого сейва делает жреца самым не вкусным из всех классов для пве.
    Блин, а мне казалось что это из-за низкого дпса в дд и низкого хпса в хиле. Я так-то за любой пвешний ап, но в пвп у жреца слишком много достоинств, и если там апнут хпс, то должен же быть какой-то недостаток, пусть уж это будет отсутствие процентного сейва. Ну не совсем и отсутствие, так-то есть ограждалка, и еще есть расовая самозащита (соре вместо нее приходится давать охранный знак в работяг).
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 21.02.2018 в 00:51.

  10. #4690
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Блин, а мне казалось что это из-за низкого дпса в дд и низкого хпса в хиле. Я так-то за любой пвешний ап, но в пвп у жреца слишком много достоинств, и если там апнут хпс, то должен же быть какой-то недостаток, пусть уж это будет отсутствие процентного сейва. Ну не совсем и отсутствие, так-то есть ограждалка, и еще есть расовая самозащита (соре вместо нее приходится давать охранный знак в работяг).
    Если класс сделают актуальным по дпсу/хпсу, то он все еще будет ваншотом в компасах. Сейчас на островах 2-3 раза за бой надо жмакнуть сейв. Оберег явно так быстро не откатывается, остальные щиточки не спасут от сильных тычек.
    В пвп некр вне контроля держит 30% почти все время. Шам может это же делать примерно раз в 10 секунд на 4-8 сек, но у шамана при этом еще мощный подхил хотами. У жреца есть отличная мобильность вне контроля, которая игнорится рдд классами и слабые хотки в контроле. Если некр/шам выжили после вражеского бурста, то их почти нерельно забить т.к. они врубают оверхил и уходят в деф. Жрец врубает средненький отхил, блинкуется от пета и его все еще можно добить туннельным дамагом.
    У жреца 2 слабых стороны, нет оверхила и сейва с низким кд. Что-то я не видел обещания о значительном апе отхила, а живучесть апнут всем хилам.

  11. #4691
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ...
    Да, я со всем этим согласен, но если у нас будет хпс на уровне других хилов (для пвешки), то блин, должна же быть какая-то плата за оберег И напутку, два блинка с низким кд, почти отсутствие кастов и хороший контроль? Просто если там еще будет и устойчивость к туннелингу, то при одинаковом хпсе зачем вообще нужны другие хилы в пвп? А если у них будет хпс значительно выше, то, снова, зачем будут нужны жрецы в пве?

    А насчет сейвов в пве - ну я смотрю на мистика, там, насколько я знаю, только одна деф абилка, и у нее кд 40. Но их же берут в пве. Ну да, они дд и у них еще сосредоточенность есть.

    Сложна в общем.

    Последний раз редактировалось TooDesperado; 21.02.2018 в 11:02.

  12. #4692
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    У мистов это абилка уменьшает получаемый урон на 60%. Мист из-за этого может пережить тычку в 30к, жрец только под оберегом т.е. раз в 4 минуты.

  13. #4693
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня больше кнопок было.
    https://i.imgur.com/Xw6hRaX.png
    Ой, вот эта штучка на альт+4, не помню как звалась, вообще бомба была - 5 секунд антиконтроля (вроде )
    Но, кстати, там у вас куча расовых абилок с общим КД. А из контролей только сало выпало.
    Что касается дамажащих скилов, которых у Вас на панельне полно, так мы изначально обсуждали исключительно хилки. Само собой, что жряки без разряда и ОО не ходили, и правильные жряки в ПВП брали абсолютно все контроли.

    Не, давайте не будем про ПВП. Для меня это больной вопрос. Я по большому счету ушел со жряка когда порезали контроли.

    З.Ы.Эх, вот вернули бы тот антиконтроль...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.02.2018 в 12:24.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #4694
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ой, вот эта штучка на альт+4, не помню как звалась, вообще бомба была - 5 секунд антиконтроля (вроде )
    Но, кстати, там у вас куча расовых абилок с общим КД. А из контролей только сало выпало.
    Что касается дамажащих скилов, которых у Вас на панельне полно, так мы изначально обсуждали исключительно хилки. Само собой, что жряки без разряда и ОО не ходили, и правильные жряки в ПВП брали абсолютно все контроли.

    Не, давайте не будем про ПВП. Для меня это больной вопрос. Я по большому счету ушел со жряка когда порезали контроли.

    З.Ы.Эх, вот вернули бы тот антиконтроль...
    Смотрите что нашел
    Тык

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  15. #4695
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы.Эх, вот вернули бы тот антиконтроль...
    Нельзя, там в принципе в игре контроля намного больше было, настолько, что нужна была гейская баллада, чтобы это хоть как-то было играбельно. Сейчас так-то у нас есть расовый антиконтроль, с кд 2 минуты - вот это больше соответствует нынешним реалиям.

    Тут вообще странная ситуация, вот есть алхимическая банка ускорения, кд 10минут, она на общем кд с хилбанками. Но если ее нажать, то хилбанки уйдут на кд 2минуты, а само ускорение - на 10 минут. Т.е. алхимические банки не уходят на кд больше чем их собственное базовое кд.

    Теперь, есть расовые абилки жреца, они на общем кд. Но когда жмешь антиконтроль с кд 2 минуты, то охранный знак уходит в кд не на свои базовые 24с, а на все полные 2 минуты.

    Так где правильная механика кулдаунов - на банках или на расовых абилках?

    Если бы охранный знак уходил в кд 24с после других расовых абилок - это сделало бы тот же антиконтроль уже вполне юзабельным. Это компромиссный вариант, так-то я уже агитировал за вынос охранного знака в обычные абилки. Остальные расовые абилки - самозащита, антиконтроль, ослепление - между собой вполне сбалансированы, они ситуационные и разные - именно такими и должны быть расовые абилки.

  16. #4696
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А, точно там же еще блажка была, сорян, три скила - это в корне меняет дело

    И что значит "не все прожимаются"? Я в реальных боевых условиях прожимаю все почти по КД, и даже если хоть что-то выпадает, то ощутимо падает отхил.
    А по поводу ротаций, так они есть и сейчас. Начать хотя бы с того, что в нынешний момент у жряка основной отхил от ХОТов и умение их правильно развесить и при этом не просрать весь фанатизм тоже дорогого стоит. Плюс завязка отхила на СС. Кроме того интересен сам механизм правильного позиционирования жреца для более эффективного АОе отхила с отвлечением на солоцель. В общем, я хилил все эти годы, и хил раньше был не интереснее нынешнего. Был сильнее, но тупее.
    Вы можете кидать нонстопом ЦС или по КД под щитом кидать все хилки заподряд. Есть разница в чем то?
    ХОТы? Кроме благодати у жряков что то новое появилось? Что то не припомню. Просрать весь фанатизм в хиле? Это надо делать умеючи однако , я конечно не ГлупыйЭльф , аплодировать стоя на диване не умею , поэтому поаплодирую просто стоя. Позиционирование жреца относительно чего? Грунта на котором он ляжет , 30 метров на которую улетит его хилки , нуба в которого вы влетели ПЗ на Ущелье теней и тень вас залила под стаками аоешкой? Все это дичь , бред и чушь. Никакие блинки раз в 13 сек ( исходя из числа одной пати) и раз 20 сек не сделают жреца более интереснее чем был , ибо это и так казуальный класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ой, вот эта штучка на альт+4, не помню как звалась, вообще бомба была - 5 секунд антиконтроля (вроде )
    Но, кстати, там у вас куча расовых абилок с общим КД. А из контролей только сало выпало.
    Что касается дамажащих скилов, которых у Вас на панельне полно, так мы изначально обсуждали исключительно хилки. Само собой, что жряки без разряда и ОО не ходили, и правильные жряки в ПВП брали абсолютно все контроли.

    Не, давайте не будем про ПВП. Для меня это больной вопрос. Я по большому счету ушел со жряка когда порезали контроли.

    З.Ы.Эх, вот вернули бы тот антиконтроль...
    Эта штучка называлась просто - Исцеление.И рассовых абилок там всего 3. От хадагана и кании абилки были не очень актуальны.

  17. #4697
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    При хорошем танке и грамотной группе даже не с максимальным донатом хил в 15 секторе ковыряется одной рукой в носу, а другой в попе, ибо больше особо нечем заняться. ХПС 2-3к/с, а в топовой пате ХПС падает до 1к/с. Ценен на самом деле был бы отзыв только из 16+.
    Ну, до 16+ пока не добрались, но да, хпс сильно зависит от пати. И да, на сложных островах у меня хпс доходил до 4к...

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Наш констовый некрохил играет только вечерами в выходной день, когда у нас рейд и домик) Компаса прошлого сезона, синь этого сезона в основном хилила я (иногда заставляли дамажить, когда наша некра могла летать). Какие то острова проходились спокойнее, какие-то со скрипом, какие то порой вообще не проходились, всякое бывало, но и пати у нас далеко не самая продоначенная. Да, есть ддшка с 13 рунами (Нубаська, ты лучший), но и танк у нас с 9ками вкруг (Вовчик-отЭц))
    Ну вот и скажи - как хилится-то? Именно хилится. Нормально или все же валидолом? Нормальный отхил есть? Именно отхил?

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Стараниями класс-дизайнера, которого тут часто ругают, у жреца сейчас клевый геймплей, со смешанным характером отхила, с контролями, с многофункциональными блинками, с интересной механикой луча надежды, в конце концов есть кнопки понажимать.
    Чисто из интереса. Расскажите мне как человеку, никогда не игравшему жряком, в чем именно заметны старания "класс-дизайнера, которого тут часто ругают"? Что конкретно он добавил жряку, чего не было в 8.х? Кроме вехи "Почти сдох", разумеется. Разве не было двух прыжковых абилок? Разве тарелка не хилила рейд? Разве хоты с Блика не вешались на рейд? Что изменилось с 8.х, кроме тултипов и таймингов?
    А случилось вот что: новая команда решила провести демоминацию циферок, всё было поделено примено на 1000 - хп, тултипы хилок и дамажащих абилок, регенеративные способности. Потом внезапно соло-отхил у жряков выпилили, поскольку основным соло-хилом было решено сделать негра (что, кстати, и было сделано), друлю было решено дать аое-отхил (что, кстати, и осталось). Но зато и жряку дали аое-отхил, некисло апнув КС и ПЗ. А вот как позиционировался жряк - осталось не выясненным, поскольку как щитовик (абсорбер урона) жряк перестал справляться из-за чудесного взаимодействия класс-дизайнеров, один из которых запиливает чуть ли не ваншотящие тултипы, а второй точечно пытается их "скомпенсировать". Следствием этого стали неоднократные попытки скорректировать урон/отхил как в ПвП, так и в ПвЕ.
    И в конце концнов оказалось, что у жряка основная абилка прошлых сезонов - ЧИ - почти не юзается. А зачем, если КС или ПЗ и по тултипам выше, и хилят лучше. Да, есть риск так бликнуться, что "вовремя" попадешь в переднюю полусферу аое босса или в толпу на точке. Но они - эти абилки - таки хилят.

    Не в обиду Скалдру, но его заслуг в текущем жряке я пока не вижу. Вообще от слова совсем. Скорее, как раз наоборот - при его непосредственном участии у жряка отвалился соло-отхил, который никакми аое, хотами и Оберегом с диким откатом не компенсировать. А из-за этого жряк перестал быть самостоятельной боевой единицей как хил. И не надо говорить про некров...
    Поэтому полностью соглашусь:
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Работу Skaldr-a только предстоит оценить , пока пожинаем "плоды" предыдущего деятеля.
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Мое мнение -2 прыжковые умелки хилу не нужны, я говорю сугубо о хиле, прыгать в толпу чтобы кого-то связать и тут же сдохнуть? спасибо.
    Да... Увы, есть такое... Но приходится юзать...

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь напомнить о том, что в данный момент жряк не в состоянии держать себя даже, поэтому напоминаю о замечательном умении которое было в вехах -Прошу Воскресить Мольбу
    Мое мнение (такое мнение уже кто-то высказывал): апнуть ЧИ в 4-5 раз - и лично я был бы почти счастлив. Кроме того, что бы еще хотелось: запилить хилкам - любым, всем - механику Мольбы: снижение агра. В ПвП это никак не скажется, а в ПвЕ иногда я переагриваю мобов...

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Сопротивление к урону и повышение отхила при снижении хп (что было всегда до 7.0) сделать не сложно, вписать в удобные вехи: здоровье ниже 50% -Получаемое им исцеление увеличивается, и внести щанс уклониться от атаки или блокировать атаку щитом, это необходимые вехи для жреца, т.к. жрец рассыпается от 1 дд. Это бред бредовый.
    Ну, что-то нас ждет в 9.1 - судя по предварительному описанию, как раз похоже на это.

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Вот это я бы хотела вновь увидеть в жреце, как минимум.
    Лично мну хатеть:
    1. Ап ЧИ в 4-5 раз - надеюсь, вернется соло-отхил.
    2. Отвязать все щиты от РП/ран (как для Охранного Знака).
    3. Сделать СС процентным (с плюсом от Живучести цели, по аналогии с Оберегом) - ну не дело же, что основной щит вешается на 1% - один процент, Карл! - на танка.
    4. Дать возможность вешать Напутствие НЕ в бою. Как вариант - вешать Напутствие на сопатийца в бою, пока ты еще не в бою.
    5. Вернуть анимацию Очищению - иногда при быстром переключении таргета не всегда видишь, почистился ли перс.
    Ну и конечно же - статистика абсорба урона.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #4698
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Эм, ну у меня запросы поменьше:
    1) сделать зеркалку самопожертвованию, чтобы можно было не только с сопартийца в жряка направлять, но и в обратную сторону, когда жряка азистят.
    2) Уменьшить откат напутки хотябы на 5 сек и дать возможность вешать на самого себя, ибо это не дело, когда самый мощный хилскил нельзя повесить на самого хила, которого, как правило, азистят первым.
    3) Удвоить прирост фантиков за истового целителя, ибо один фантик, для применения 1го скила за 5 секунд спама ладошки это садизм.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Мое мнение -2 прыжковые умелки хилу не нужны, я говорю сугубо о хиле, прыгать в толпу чтобы кого-то связать и тут же сдохнуть? спасибо.
    Блинк или ПЗ (любые прыжковые умелки) необходимы лишь для того чтобы сделать ноги от милишника, который на тебя сел, если у вас другая игра, и вы сами лезете под них, чтоже это ваше право.
    Мое мнение -Достаточно 1 умелки. ПЗ имеет хорошие (относительно остальных) цифры хпс, но сама механика прыжковой установки мне мягко говоря не понятна.
    Да это же абсолютно разные скилы с абсолютно разным назначением. Блик развешивает благодать, тикающий отхил по пати, а путеводка выхиливает проседающего сопартийца, когда напуть в откате. Сравнивать их то же самое что сравнивать частицу света с разрядом. Блику куда ближе чудесное исцеление, только блик по площади. А путеводка - мининапуть. Всё ведь элементарно.

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    сейчас Жряк обязан прыгать в толпу/цель ассиста/в танка(аое боссов и т.д) Что КРайне неправильно! Еще раз повторюсь, Я не Заяц, я не люблю прыгать тем более на съедение к волкам в пасть. Меня напрягают прыжки, и я заметила, что я не одинока в этом.
    Но исключить прыжковое устройство из билда в данный момент невозможно, т.к. хилить нечем совершенно нечем. Следовательно можно дополнить определённые умения, чтобы жрец хил не был обязан прыгать подставляя себя и молясь Богу -только бы не сдохнуть в полете.
    Если что блик работает по площади, совсем не обязательно прыгать под дамаг боса, прыгаешь ему за спину и танк получает свою блажку. От туда же и щит легче раздавать по площади. Единственное это путеводка - ну так напрыгиваешь в моменты когда нет аоешек, и тут же сваливаешь тем же бликом за спину босу. Всё элементарно решается работой одной извилины. Зато есть возможность скакать по полю аки заяц, драпая от милишников.

    Основная проблема жряка в том что многие важные скилы работают только на сопартийцев, но не на самого жреца. Как только азистить начинают жряка половину скилов с панели можно выбрасывать на помойку.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  19. #4699
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вы можете кидать нонстопом ЦС или по КД под щитом кидать все хилки заподряд. Есть разница в чем то?
    ХОТы? Кроме благодати у жряков что то новое появилось? Что то не припомню. Просрать весь фанатизм в хиле? Это надо делать умеючи однако , я конечно не ГлупыйЭльф , аплодировать стоя на диване не умею , поэтому поаплодирую просто стоя. Позиционирование жреца относительно чего? Грунта на котором он ляжет , 30 метров на которую улетит его хилки , нуба в которого вы влетели ПЗ на Ущелье теней и тень вас залила под стаками аоешкой? Все это дичь , бред и чушь. Никакие блинки раз в 13 сек ( исходя из числа одной пати) и раз 20 сек не сделают жреца более интереснее чем был , ибо это и так казуальный класс.[COLOR="Silver"]
    Хотов на самом деле 3 (хоть 2 из них по сути один и тот же эфект) - блинк, ЧИ, тарелка. Блинк и тарелка имеют значительный откат и требуют того самого правильного позиционирования как жряка, так и группы. А третий ХОТ (ЧИ) есть фанатизм, что в виду низкого отката иногда крично. А если Вы не пользуетесь блинком, то видимо аплодировать стоя Ваш потолок.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #4700
    Аватар для aleks1118
    Скиталец aleks1118 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ктото там спрашивал про статы в компаса . я например беру Стремительность и максю мастерку и нон стопом кидаю щиты там откат выходит гдето 5.4 сек. Под тапками меньше, щиты при 800 мастерки дают в среднем 5 к поглощенья, тарелка откат выходит 10 сек. Под тапками меньше в итоге успеваеш поставить 2 тарелки в разных местах на пару сек) ну и выходит што ты кидаешь тарель блинтуешся к пати вешаешь Блажку и кидаешь шиты и так по кругу .

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Ну нет у жряка хпсса только благодать и хилит штото ещё

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    но жрец пока далеко кстати не хилер( убили его как основного лекаря теперь его над не лекаремь называть а так вспомогательной банкой) для разгона средоточки ахаха

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    но жрец пока далеко кстати не хилер( убили его как основного лекаря теперь его над не лекаремь называть а так вспомогательной банкой) для разгона средоточки ахаха

  21. #4701
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну вот и скажи - как хилится-то? Именно хилится. Нормально или все же валидолом? Нормальный отхил есть? Именно отхил?

    Мух, вот для тебя конкретный пример того, насколько полезен хил. Это вчерашняя бгшка, это был не каток, а вполне равный бой, по урону они нас немного обгоняли, НО! у них не было хила. Это хороший пример того, что хил, который держит топ-дамагера вполне может зарешать исход битвы.
    Вопрос как хилится не совсем корректный. Еще раз, задача жреца сейчас не сколько отхил, сколько предотвращение урона. Нормально мне "хилится". Получила с ЗО душу, сделала демона, в дд да, прикольно бегать им, интересный класс, не однокнопочный, но заходя на хила, получаю удовольствие)

  22. #4702
    Аватар для defnig
    Поселенец defnig на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    вот для тебя конкретный пример того, насколько полезен хил.
    А покажи что нибудь более адекватное. Как ты компаса хилишь или Чд, СОЛО. Если сейчас в мете 2 хила, может стоит задуматься что уже что-то не так? Как твои успехи в компасах? Сейчас они тяжелые, окей, ну покажи хоть 18-20 компас из синьки как ты хилил

  23. #4703
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Это хороший пример того, что хил, который держит топ-дамагера вполне может зарешать исход битвы.
    А мне кажется, что это всего лишь удачный пример того, что на БГ лучше ходить группой (см. горби , НубНеадекват).
    Особенно в праздничный день
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #4704
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Не, ну я так то тоже могу поскринить БГшки на которых я первый по дамагу и начать утверждать что жряки в ДД тру нагибаторы ))) ток факт, шо будь я на варе, трупов было бы раза в 3 больше )

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  25. #4705
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение

    Мух, вот для тебя конкретный пример того, насколько полезен хил. Это вчерашняя бгшка, это был не каток, а вполне равный бой, по урону они нас немного обгоняли, НО! у них не было хила. Это хороший пример того, что хил, который держит топ-дамагера вполне может зарешать исход битвы.
    Вопрос как хилится не совсем корректный. Еще раз, задача жреца сейчас не сколько отхил, сколько предотвращение урона. Нормально мне "хилится". Получила с ЗО душу, сделала демона, в дд да, прикольно бегать им, интересный класс, не однокнопочный, но заходя на хила, получаю удовольствие)
    не ты че тут показываеш смешно даже смотреть на это - бг это не пример ! покажи равный бой на чд вот тогда и посмотрим на твой отхил под лям ))) удали скрин я тибе их стока с бг могу показать ))) и самое интересное здесь в скрине у тибя ищё 3 убийства ))) на чд так же сравными убиваеш их в хиле ? и не говари что пати были равные в скрине )) стири скрин стири !!!!
    Последний раз редактировалось volk0123; 25.02.2018 в 10:01.

  26. #4706
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Не, ну я так то тоже могу поскринить БГшки на которых я первый по дамагу и начать утверждать что жряки в ДД тру нагибаторы ))) ток факт, шо будь я на варе, трупов было бы раза в 3 больше )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1место.jpg
Просмотров: 302
Размер:	110.5 Кб
ID:	239507
    Во, жряка ДД тру нагибатор! а если б ещё и под шопами был... XD

    По факту там просто 10е руны и две патьки нудистов, которые вывели жряка на верхушку пищевой

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  27. #4707
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Вложение 239507
    Во, жряка ДД тру нагибатор! а если б ещё и под шопами был... XD

    По факту там просто 10е руны и две патьки нудистов, которые вывели жряка на верхушку пищевой
    В это же время некромант в хиле всего лишь в 3 раза отставал от топ дд, нахилив при этом 30% от всего отхила пати. Ох уж эти бгшки.

  28. #4708
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В это же время некромант в хиле всего лишь в 3 раза отставал от топ дд, нахилив при этом 30% от всего отхила пати. Ох уж эти бгшки.
    пара Кровавых пиров по толпе нубов/мобов и у некра такие цифры

  29. #4709
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    пара Кровавых пиров по толпе нубов/мобов и у некра такие цифры
    Так это понятно. Просто забавно выглядит.

  30. #4710
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    БГшки же не показатель

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #4711
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    я могу показать скрин с этой же бгшки, где видно, что там далеко не нубы, но вы же найдете тысячу аргументов, сказав что все это ерунда полная) Ведь так прикольно же говорить, что жрец на дне... Я лишь пыталась показать, что жрец далеко не бесполезен, что он вполне играбелен, интересен... Если жрец в состоянии держать ддшку, который выносит противника, то этот жрец не бесполезен! Те кто, по сотому разу задают вопрос о соло хиле жреце, вы вообще точно играете в аллоды? Где вы выдели соло-хила сейчас??? Ещё раз, ни жрец, ни некр, ни тем более друль не может сейчас на домике держать пати в соло... Что же вы все так цепляетесь только за цифры, не понимая, что дело то не в них?! Я реально начинаю понимать разработчиков, которые 90% нытья на форуме просто игнорируют... И да, ходить вдвоем-втроем всегда лучше, тем более с "карманным хилом", который слышит тебя и понимает свою задачу, а не гоняется за циферками... Всем добра)

  32. #4712
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Ну я тя умоляю. Зачем держать топ дамагера, способного наколупать 40 трупов на БГшках? они ж сами по себе не падают, на своих банках и самозахиле. Тем более это яр. Поверь, если б ты залилась в ДД и надамажила хотябы с пол ляма дамага, подхиливая своего топ ДДшку вы бы так же вынесли команду противника.

    Хочешь почувствовать всю прелесть жрякохила - побегай в рандомной патьке на фиол острова, где кучка чудиков разбегается на максимальную дистанцию друг от друга, и в течении 5-7ми минут ковыряют одного боса, ловят плюхи по всей пати и ждут мгновенного захила. Если постримишь вообще будет здорово, только не забудь запикать всё то нецензурное, что выскочит из тебя за остров.

    Хилить абы кого, абсолютно не понимающих что под жряка надо кучковаться, носящихся по всему полю, без голоса, с 19ю к ГСа, ловящих тычки на пол хп и выше, без самозахила, когда всё более-менее прилично хиляще-дефающее ушло в кд, вот это драйв, вот это ржака. Компаса на фоне этого детские игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    АХ да, и без озверинонаймов

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  33. #4713
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Хочешь почувствовать всю прелесть жрякохила - побегай в рандомной патьке на фиол острова, где кучка чудиков разбегается на максимальную дистанцию друг от друга, и в течении 5-7ми минут ковыряют одного боса, ловят плюхи по всей пати и ждут мгновенного захила. Если постримишь вообще будет здорово, только не забудь запикать всё то нецензурное, что выскочит из тебя за остров.
    На нитке летаю через авторег на слив ключей. Жряком все отлично прохиливается. В компасиках приходиться превозмогать, но прохилить до 16 можно.

  34. #4714
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    На нитке летаю через авторег на слив ключей. Жряком все отлично прохиливается. В компасиках приходиться превозмогать, но прохилить до 16 можно.
    +1. До 16 в хиле летал, хилится спокойно. В 16 делать хилом нечего

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #4715
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну я тя умоляю. Зачем держать топ дамагера, способного наколупать 40 трупов на БГшках? они ж сами по себе не падают, на своих банках и самозахиле. Тем более это яр. Поверь, если б ты залилась в ДД и надамажила хотябы с пол ляма дамага, подхиливая своего топ ДДшку вы бы так же вынесли команду противника.
    Не "так же", а быстрее и эффективнее. Вот и вся польза от жрякохила. В боях с более сильными от него никакого толка, а с более слабыми - только тормозит процесс и требует внимания.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #4716
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    На нитке летаю через авторег на слив ключей. Жряком все отлично прохиливается. В компасиках приходиться превозмогать, но прохилить до 16 можно.
    Зависит ещё от боса и пати. Компаса, не спорю, их легче хилить. Но когда хилил на капитане, который золотишком кидается, с рандомной патькой, ох у меня и пригорало от того, что все тарелки, блики и СС уходили в одного-двоих из пати. Хорошо хоть с разных концов страны играем, обошлось без смертоубийства.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  37. #4717
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну я тя умоляю. Зачем держать топ дамагера, способного наколупать 40 трупов на БГшках? они ж сами по себе не падают, на своих банках и самозахиле. Тем более это яр. Поверь, если б ты залилась в ДД и надамажила хотябы с пол ляма дамага, подхиливая своего топ ДДшку вы бы так же вынесли команду противника.

    Хочешь почувствовать всю прелесть жрякохила - побегай в рандомной патьке на фиол острова, где кучка чудиков разбегается на максимальную дистанцию друг от друга, и в течении 5-7ми минут ковыряют одного боса, ловят плюхи по всей пати и ждут мгновенного захила. Если постримишь вообще будет здорово, только не забудь запикать всё то нецензурное, что выскочит из тебя за остров.

    Хилить абы кого, абсолютно не понимающих что под жряка надо кучковаться, носящихся по всему полю, без голоса, с 19ю к ГСа, ловящих тычки на пол хп и выше, без самозахила, когда всё более-менее прилично хиляще-дефающее ушло в кд, вот это драйв, вот это ржака. Компаса на фоне этого детские игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    АХ да, и без озверинонаймов
    Под любого хила и инжа в сапе надо сбегаться. Я например практикую смертоубийство на островках - пару вуалек , пару дотов от боссов и для некоторых искровисящих доходит соблюдать дистанцию , особенно если они зеленые. Если поступают какие то вбросы в чатик просто ставишь фразу " 30 м".

    ---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    БГшки же не показатель
    БГ показатель того как у вас башка варит в экстримальной ситуации, когда не известно , что у тебя в пати . Просто попушить мид на полигоне или хуторе каждый может.

  38. #4718
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Основная проблема жряка в том что многие важные скилы работают только на сопартийцев, но не на самого жреца. Как только азистить начинают жряка половину скилов с панели можно выбрасывать на помойку.
    Да, именно так, увы.

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Мух, вот для тебя конкретный пример того, насколько полезен хил.
    Ну а я разве где-то говорил, что хил бесполезен?

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Это хороший пример того, что хил, который держит топ-дамагера вполне может зарешать исход битвы.
    Разве я где-то утверждал обратное? Перечитай-ка пару моих последних постов...

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Вопрос как хилится не совсем корректный. Еще раз, задача жреца сейчас не сколько отхил, сколько предотвращение урона. Нормально мне "хилится".
    Нет, вопрос вполне корректный. Почему-то абсолютно все уходят от ответа на вопрос - что делать жряку, если урон уже прошел?

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Ведь так прикольно же говорить, что жрец на дне... Я лишь пыталась показать, что жрец далеко не бесполезен, что он вполне играбелен, интересен... Если жрец в состоянии держать ддшку, который выносит противника, то этот жрец не бесполезен!
    Ключевое слово "если". А если стадо противника обратит внимание на самого жряка вместо безуспешных попыток слить топового демонолога? И то я сомневаюсь, ты его держала - у демонолога самого по себе нелохая выживаемость. Судя по цифрам, это был масс-замес, в котором тебя и не заметили...

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Те кто, по сотому разу задают вопрос о соло хиле жреце, вы вообще точно играете в аллоды? Где вы выдели соло-хила сейчас??? Ещё раз, ни жрец, ни некр, ни тем более друль не может сейчас на домике держать пати в соло...
    По сотому разу тебе отвечают - некр как соло-хил сейчас может держать пати. И при чем тут Доминион? Что, кроме него других активностей нет, что ли? Два часа в воскресенье и отсилы час в среду. А в остальное время игры нет?
    И да, попробуй пойти на ЧД в одну тебя, без некра, поделись ощущениями.

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Что же вы все так цепляетесь только за цифры, не понимая, что дело то не в них?!
    Да господи! При чем тут цифры!?

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    И да, ходить вдвоем-втроем всегда лучше, тем более с "карманным хилом", который слышит тебя и понимает свою задачу, а не гоняется за циферками... Всем добра)
    Ну да, ну да...

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Хочешь почувствовать всю прелесть жрякохила -
    Э! Ты чего! В пати должен обязательно быть некр!

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Хилить абы кого, абсолютно не понимающих что под жряка надо кучковаться, носящихся по всему полю, без голоса, с 19ю к ГСа, ловящих тычки на пол хп и выше, без самозахила, когда всё более-менее прилично хиляще-дефающее ушло в кд, вот это драйв, вот это ржака. Компаса на фоне этого детские игры.
    Ага, есть такое.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    +1. До 16 в хиле летал, хилится спокойно. В 16 делать хилом нечего
    Ну... Я бы перефразировал - в 16-м делать нечего. Отлетали в 15-й, появилась идея потраить (ну или хотя бы посмотреть) 16-й, а то столько разговоров, а мы, как говорится, ни в одном глазу. Прыгнули. МГ, конечно, не Снежинка, но чтобы так мобы разобрали всю пати - я такого не ожидал.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Зависит ещё от боса и пати. Компаса, не спорю, их легче хилить.
    Не потому ли, что в компасы летают знающие и сыгранные пати в голосе?

    Повангую:
    Веха Посланник Света - теперь повышает Осторожность, Живучесть и Незыблемость на 33/66/100 ед. (ранее: Осторожность и Незыблемость на 50/100/150 ед.)

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #4719
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Повангую:
    Веха Посланник Света - теперь повышает Осторожность, Живучесть и Незыблемость на 33/66/100 ед. (ранее: Осторожность и Незыблемость на 50/100/150 ед.)[/QUOTE]

    Печальные новости. Хоть особо и не спасало от варов, демонов и мистов, но тем не менее стоило ли урезать эти статы, учитывая, что таких дамажащих классов ещё больше станет

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Выложите уже анонс по жрецам хотябы в АИ

  40. #4720
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Анонс хил-аспекта будет сегодня?

     Ответить в теме
Страница 118 из 128
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения