Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 114 из 128
... 14 64 104 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 124 ... Последняя
Показано с 4,521 по 4,560 из 5109
  1. #4521
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. Жрец может хилить в соло. С ростом статов профит жреца растет куда сильнее других хилов и именно жрецом будет проще держать пати. Сейчас в хорошо сыгранной пати на фри серверах так делают. В салате такое смогут вытворять и на нитке. Может даже раньше.
    2. Разве в 3х3 не жрец является топ хилом?
    3. Это да. 1-10 компаса можно прохилить без проблем. Но дальше слишком сложно относительно других хилов. Даже шаман вкуснее. Даже без хила вкуснее.
    4. Жрец может круто бурстануть на боссе со слабым паком, но таких сейчас практически нет. Только если психануть и сагрить босса со всеми паками. Других вариантов выдать нормальный дпс нет. Это очень печально.
    5. Сейчас из сапохилов только некр актуален, и то только из-за хилки в процентах и рдд зоны. Нужно пересмотреть цифры всем трем сапам.

    Жрецом можно постоянно играть, но делать это не очень весело. Самым унылым контентом я бы отметил ЦС и каты. На ЦСе любят ловить жрецов с любым аспектом, мобы убиваются не очень быстро. В катах 3 круг можно взять только устроив пвп под светочем. Не слил противника за светоч=слил круг. Так проходит почти любое пвп за жреца.
    Кокс, иди поиграй лучше за жряка и не *** попросту ))) Особенно про эффективность жряка. Сейчас в каждое пати ждут некра, а не жряка, даже в фул-одетости.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.01.2018 в 13:09. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  2. #4522
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    нужный человечек уже вышел из отпуска?

  3. #4523
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Кокс, иди поиграй лучше за жряка и не *** попросту ))) Особенно про эффективность жряка. Сейчас в каждое пати ждут некра, а не жряка, даже в фул-одетости.
    Я вполне успешно играю на жреце и это при том что я всегда играл на среднем уровне. Не выставлю свой юзербар пока не попаду в топ от раккана.

    Вся фишка жреца заключается в первой минуте боя. В течении этой минуты жрец контрит практически любой бурст с вражеской стороны и обходит по отхилу даже пачку некромантов. На второй минуте жрец сдувается до уровня некроманта без аспекта и это является главной проблемой жреца.

  4. #4524
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я вполне успешно играю на жреце и это при том что я всегда играл на среднем уровне. Не выставлю свой юзербар пока не попаду в топ от раккана.

    Вся фишка жреца заключается в первой минуте боя. В течении этой минуты жрец контрит практически любой бурст с вражеской стороны и обходит по отхилу даже пачку некромантов. На второй минуте жрец сдувается до уровня некроманта без аспекта и это является главной проблемой жреца.
    Дык ты пиши эту проблему, расписывай ее, что Жрец уже не тот, а не говори, что он Батька )!

  5. #4525
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. Жрец может хилить в соло.
    Я не говорю, что жрец не может хилить соло. Прошли вчера 20-й компас, это что-то да значит. Но... некр с зарункой на пару уровней ниже сделал бы то же самое без проблем, а я на каждом паке валидол глотал.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрецом можно постоянно играть, но делать это не очень весело. Самым унылым контентом я бы отметил ЦС и каты. На ЦСе любят ловить жрецов с любым аспектом, мобы убиваются не очень быстро. В катах 3 круг можно взять только устроив пвп под светочем. Не слил противника за светоч=слил круг. Так проходит почти любое пвп за жреца.
    В каты не хожу, а вот ЦС - это да, это пестня. Либо 800 статов в решку, и ПвП можно даже не начинать, потому как это 800 выброшенных статов. Либо ПвП-статы, которые в большинстве случаев позволяют только посопротивляться подольше, не не отменяют слив, зато каждого мобы приходится ковырять по 10 сек, весь ЦС проходится за час. У меня нет лишнего часа, я лучше буду бегать с опушенным флагом, где это возможно, а в остальных местах - по откату выкупаться из чистилища.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  6. #4526
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    нужный человечек уже вышел из отпуска?
    еще неть....

  7. #4527
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    еще неть....
    что то у него больно большой отпуск....

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  8. #4528
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что жрец не может хилить соло. Прошли вчера 20-й компас, это что-то да значит. Но... некр с зарункой на пару уровней ниже сделал бы то же самое без проблем, а я на каждом паке валидол глотал.



    В каты не хожу, а вот ЦС - это да, это пестня. Либо 800 статов в решку, и ПвП можно даже не начинать, потому как это 800 выброшенных статов. Либо ПвП-статы, которые в большинстве случаев позволяют только посопротивляться подольше, не не отменяют слив, зато каждого мобы приходится ковырять по 10 сек, весь ЦС проходится за час. У меня нет лишнего часа, я лучше буду бегать с опушенным флагом, где это возможно, а в остальных местах - по откату выкупаться из чистилища.
    Дружище, ты там хорош с Валидолом, не перебарщивай, а то еще крякнишь на острове.... Ты лучше в Некра ливайся, пока у разработчиков дойдут руки до Жреца, я думаю к тому времени закроют проект. Ну как говорится, поживем - увидим ! )

  9. #4529
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    еще неть....
    тогда пусть отдохнет получше..наберется сил.. главное его не предупреждать, какой тихий батхерт появился у жряков после крайнего хот-фикса) а то и отдых пройдет в пустую, и сил и трезвой головы не будет для решения насущных проблем.

  10. #4530
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    тогда пусть отдохнет получше..наберется сил.. главное его не предупреждать, какой тихий батхерт появился у жряков после крайнего хот-фикса) а то и отдых пройдет в пустую, и сил и трезвой головы не будет для решения насущных проблем.
    Да, будем надеяться, что вернувшись у нашего КД будут силы для начала процесса улучшения жрякохила ....
    3 года ждем.... пора бы...

  11. #4531
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Да, будем надеяться, что вернувшись у нашего КД будут силы для начала процесса улучшения жрякохила ....
    3 года ждем.... пора бы...
    опять 25... прям сейчас жряку не хил апать нужно, а возможность поглощать урон щитами, причем огромное количество урона...

  12. #4532
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    опять 25... прям сейчас жряку не хил апать нужно, а возможность поглощать урон щитами, причем огромное количество урона...
    И станет жрец мейнхилом без какой либо вариативности в пвп. Уж лучше 3 класса с оверхилом.

  13. #4533
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    И станет жрец мейнхилом без какой либо вариативности в пвп. Уж лучше 3 класса с оверхилом.
    Нам не платят за решение этой задачи.

  14. #4534
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Не знаю о каком дискомфорте вы говорите, играя за жреца? 3х3 идеально заходит, в ПвЕ до 15 компаса хилит не намного хуже некра. ДД билд, конечно, не ахти.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  15. #4535
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Если кое какие читерские абилки у некра привести в норм состояние, жирдяй будет топ-топа, хотя он и на данный момент в норм руках вызывает уважуху.

  16. #4536
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    опять 25... прям сейчас жряку не хил апать нужно, а возможность поглощать урон щитами, причем огромное количество урона...
    а что собственно в моей фразе не понравилось?
    то что я все еще называю жреца в хиле -жрякохилом?
    имеете в виду нельзя больше так назыывать, теперь только жряко сапорт щитовик?

    но я согласна что сейчас называть его жрякохил уже ..... не совсем верно, т.к. хила в нем осталось совсем чуть-чуть.
    Но лично я жду адекватного отхила. Хочу видеть жреца мейн хила. хочу видеть Лекаря, хилера. эти убогие щиты мне не нравятся.
    но если начнут с того что приведут их к оптимальному значению абсорба, я буду конечно за. лучше чем сейчас, по крайне мере.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 14.01.2018 в 02:35.

  17. #4537
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а что собственно в моей фразе не понравилось?
    то что я все еще называю жреца в хиле -жрякохилом?
    имеете в виду нельзя больше так назыывать, теперь только жряко сапорт щитовик?

    но я согласна что сейчас называть его жрякохил уже ..... не совсем верно, т.к. хила в нем осталось совсем чуть-чуть.
    Но лично я жду адекватного отхила. Хочу видеть жреца мейн хила. хочу видеть Лекаря, хилера. эти убогие щиты мне не нравятся.
    но если начнут с того что приведут их к оптимальному значению абсорба, я буду конечно за. лучше чем сейчас, по крайне мере.
    Да, верно, именно слово "жрякохил" побудило на коммент.
    Адекватный отхил, вот прям сию секунду, нужен только потому, что абсорб страдает...

    страдает абсорб => давайте апайте отхил... я вот эту логику не понимаю. Со стороны это выглядит вот так: "машина не едет, бенз закончился, давайте ей колеса заменим"

    Но это очередное развязывание срача, который приведет к одностороннему закидыванию какашками...
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 14.01.2018 в 11:28.

  18. #4538
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Жрякохил в аспекте АИ всегда будет. Даже если весь отхил превратить в щиточки.

  19. #4539
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрякохил в аспекте АИ всегда будет. Даже если весь отхил превратить в щиточки.
    Действительно, это ведь будет так умно называть вещи не своими именами. Прям профит налицо...

  20. #4540
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Да, будем надеяться, что вернувшись у нашего КД будут силы для начала процесса улучшения жрякохила ....
    3 года ждем.... пора бы...
    читаю и тихо фигею... Перелился из жруна в некра перед релизом 8.0, был ряд причин. Однако, до перелива в некра даже с нищенским донатом был крайне востребованным хилом, вывозил в соло хила ЗД на норме с не совсем актуальным гирскором, перехиливали меня именно хилом, без учета щитов только несколько хилов на серве, притом это были 2 шама, 1 жрун и 1 некр) До 15% была разница. И теперь когда гляжу на это сообщение я крайне озадачен, человек вообще играл на 6.х, 7.х, 8.х? 9.х для жреца ничем не отличается от того же 8.х, то есть правильная ротация скиллов, стат, и ты крут. Сейчас даже для такого случая имею перерода жряку, который вполне себе ярко хилит. Умений у жреца много, контроля хватает, а мобильность позволяет меньше парить мозг по поводу поглощения урона. Тебе не придется поглощать урон, если его не смогут нанести)
    На данный момент играю некром, по привычке года с 2009 во многих проектах играл хилом, и пока не изменяю традиции. И что можно сказать? Некр хил хорош на пве, как нянька для танка. Начинает проседать группа - переключаешься на группу и понимаешь что доводя последнего до фулла обнаруживаешь еще АОЕ или еще что похуже. Жрун же не сильно парится, у него не АОЕшит только 1 хилка... И 1 за тайну мира. все остальное фигачит в АОЕ, плюс поглощение... Вот вопрос - сфигали плакать? Да, прямой залив в танка слабее чем у некра. Но как вы заметите - некр единственное что хорошо умеет - захиливать танка. Шамы больше пострадали, теперь реально нужно юзать ротацию, хотя ранее он мог ситуативно юзать хилки, теперь строго по ротации. Жрун вообще на данный момент топ пвп хил, осталось только добавить хилдана и он будет метой) А пока не имбует, пока балланс есть нужно плакать...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  21. #4541
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Да, верно, именно слово "жрякохил" побудило на коммент.
    Адекватный отхил, вот прям сию секунду, нужен только потому, что абсорб страдает...

    страдает абсорб => давайте апайте отхил... я вот эту логику не понимаю. Со стороны это выглядит вот так: "машина не едет, бенз закончился, давайте ей колеса заменим"

    Но это очередное развязывание срача, который приведет к одностороннему закидыванию какашками...

    я согласна, сейчас его жрякохил называть не совсем верно)
    но ведь дело то в аспекте исцеления, как сказал товарищ ниже)
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрякохил в аспекте АИ всегда будет. Даже если весь отхил превратить в щиточки.
    т.е. жрец в аспекте исцеления все еще считается лекарем.

    Нужно тогда предложить убрать аспект исцеления и сделать все это в поддержке, раз жрец сейчас по большей части щитовик бафер.
    я с этим соглашусь, т.к. жрец давно не хил)

    Но вот дело в том, что я все еще жду жреца именно хилера, у меня были огромные надежды на 9.0... они провалились..

    Но я не смогу забыть жреца который был до 7.0.
    что характерно, тот жрец (6.0) даже тот жрец, который уступал в отхиле тогда некру и тем более друльке, был на много лучше и сильнее(как хил) нынешнего имба хилера некра....

    Вот в какую задницу загнали все хил классы...

  22. #4542
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Действительно, это ведь будет так умно называть вещи не своими именами. Прям профит налицо...
    А как его еще называть? Поддержка? В аллодах поддержка это чисто бафы и дебафы. Ближе всего будет именно хил спек т.к. жрец не дает пати умереть. Отхилом или нет это уже не суть важно. Выдумывать новые названия и аспекты очень весело, но зачем? Смысл не меняется же.

    Знахари поддержат твое стремление называть все своими именами, но войны против этого.

  23. #4543
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Каким умом нужно обладать, чтобы разводить срач из-за: жрец-хил>жрец-щитовик

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #4544
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Не знаю о каком дискомфорте вы говорите, играя за жреца? 3х3 идеально заходит, в ПвЕ до 15 компаса хилит не намного хуже некра. ДД билд, конечно, не ахти.
    Это ты на НС сидишь, а ты на фришке иди похиль, с 6-7 рунами, тебя кикнут сразу ! )))

  25. #4545
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Это ты на НС сидишь, а ты на фришке иди похиль, с 6-7 рунами, тебя кикнут сразу ! )))

    С такими рунами там остается только фан. Сам играл там с 8-7, зашел на БГ, там почти все фулловые и стопроцентная накурь. Если не планируешь апать руны до вменяемого уровня, то лучше не трать время и сразу переходи на НС.
    Вчера мистом, ближе к вечеру (шмот 17,5 к ГС) ходил на БГ. Обычно меня редко хилят, тк приоритетнее вары и демоны.. но вчера дважды так получалось, что я был под некром (вполне толковым) и в общем-то, почти бессмертный.. Я дважды попал в топ 5 по урону набив при этом не мало фрагов..
    Можно сделать вывод, что на НС БГ интереснее гораздо, тк требует понимания класса и кое-какой одежды хоть 94 лвла. Не надо делать накурь и вставлять 11 руны минимум, чтобы увидеть себя хотя бы в середине списка. Последние мест 5 обычно занимают боты, афк и тд.
    Жрецом, к слову, тоже ходил на БГ, но урон конечно гораздо меньше, чем у миста.. Вот думаю жреца в шаму перелить, просто "для души" чтобы был и радовал )

  26. #4546
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Это ты на НС сидишь, а ты на фришке иди похиль, с 6-7 рунами, тебя кикнут сразу ! )))
    Смысл выходить за пределы столицы с 6-7 рунами? На фришке без десяток и фул фиол доната любым классом будет не очень приятно бегать.

  27. #4547
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сделать всем ДД классам такой ДПС как отхил у жряка и щиты. Удары по 300-1.5к и ультой в 2.5к-3к (как щитом) и посмотрю как вы заноете, вас же разорвет всех от беганья с ДПС в 2-4к
    ага, и раз в 4-5 мин всем по удару на 126% (или сколько там выходит от оберега?)

  28. #4548
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ага, и раз в 4-5 мин всем по удару на 126% (или сколько там выходит от оберега?)
    не "всем", а только "одному"...

  29. #4549
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    не "всем", а только "одному"...
    ну я имею ввиду всем классам, а не АоЕшку

  30. #4550
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну я имею ввиду всем классам, а не АоЕшку
    А ддшки чего, не всем классам урон могут наносить?
    Блин, пока писал дошла абсурдность 120% урона от любого ДДшки, даже с откатом в 5 минут - 6 ддшек уничтожат всю пати противника мгновенно или по-очереди, пока не добьются численного превосходства на точке...

    так что предложение зарезать урон ДДшкам до уровня отхила жрецов весьма сомнительное и несет скорее наглядность низкого отхила, да хотя бы потому, что убить некра не сможет 3 рейда... с рунами 13+. а ведь нужно обращать внимание на живучесть пати, а не на числа отхила)

  31. #4551
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вообще считаю нужно взять, и самые лучшие времена каждого класса использовать, жрецов 42 или 47 капа например, варов 47, палов 42, луков 65 и т.д. примерно, и все это просто переложить на текущие статы без "актуализации" а просто с балансом.

  32. #4552
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    многие так счмтают или подобно
    но исходя из опыта последних 3 лет, могу предположить, что достойной актуализации жряка как минимум до 10.0 -не предвидится...

  33. #4553
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    многие так счмтают или подобно
    но исходя из опыта последних 3 лет, могу предположить, что достойной актуализации жряка как минимум до 10.0 -не предвидится...
    2 года назад, "исходя из текущего жреца, могу предположить , что достойной актуализции жряка как минимум до 9.0 не предвидится"

  34. #4554
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вообще считаю нужно взять, и самые лучшие времена каждого класса использовать, жрецов 42 или 47 капа например,
    Это где у жреца была абсурдная механика с пассивным набором фанатизма, инстантными хилками на фулхп, кастом на 2.5 который хилит ничего и баблом на 12 с кд 80? Спасибо, не надо.

    ...

    У жреца сейчас есть хорошая тема со стаками от живительного света: если ты будешь спамить в одну цель, то стаки никогда не взорвутся, но если распределять по целям или чередовать жив.свет с чем-то, то взорвутся. В этой механике есть потенциал, это выход на классовый стат ДА, это зачатки ротации, в том смысле, что эффективность скиллов зависит от того в каком порядке они юзаются, но эти стаки сейчас слишком слабые, и не стоят того.

    "взрыв стаков дает и обновляет на самом жреце стаки бафа на + отхил"
    "цель со стаками получает более сильный щит от святого слова, при наложении святого слова стаки взрываются"
    "жив. свет по максимальным стакам дает сильный щит, но сам жив. свет уходит в кд на 6 сек"

    Что-то такое тут напрашивается, xз.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 18.01.2018 в 17:07.

  35. #4555
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Это где у жреца была абсурдная механика с пассивным набором фанатизма, инстантными хилками на фулхп, кастом на 2.5 который хилит ничего и баблом на 12 с кд 80? Спасибо, не надо.
    это либо где у жреца была ХоТка за тик поднимающая 60-80% хп, разряд на 50-70% хп врага (если кританет) и СГ на 1-2кк при 120к хп
    ну или как на 47 когда жрец мили-рДД мог выдать урон как нормальный ДДшка, еще и отхилить танка на острове (старого танка, а не ту пародию как сейчас, которой хил нужен разве что в рейде и то потому что боссы чай пить мешают)

  36. #4556
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    2 года назад, "исходя из текущего жреца, могу предположить , что достойной актуализции жряка как минимум до 9.0 не предвидится"
    вот и ждем в надежде... теперь надежда на 10.0, но это не значит что она обязательно исполнится... вот в чем дело, может быть так и останется надеждой... но когда выхода нет, остается только надеяться.. а что делать...

  37. #4557
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    А ддшки чего, не всем классам урон могут наносить?
    Блин, пока писал дошла абсурдность 120% урона от любого ДДшки, даже с откатом в 5 минут - 6 ддшек уничтожат всю пати противника мгновенно или по-очереди, пока не добьются численного превосходства на точке...

    так что предложение зарезать урон ДДшкам до уровня отхила жрецов весьма сомнительное и несет скорее наглядность низкого отхила, да хотя бы потому, что убить некра не сможет 3 рейда... с рунами 13+. а ведь нужно обращать внимание на живучесть пати, а не на числа отхила)
    писала, просто чтобы привести никчемность тултипов по сравнение с другими классами
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #4558
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    писала, просто чтобы привести никчемность тултипов по сравнение с другими классами
    тултипы низкие, зато есть оберег на 120% => у жреца все в норме XDD
    какой пример не брать - все вывернут с ног на голову и сделают жряков нытиками

  39. #4559
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Это где у жреца была абсурдная механика с пассивным набором фанатизма, инстантными хилками на фулхп, кастом на 2.5 который хилит ничего и баблом на 12 с кд 80? Спасибо, не надо.

    ...

    У жреца сейчас есть хорошая тема со стаками от живительного света: если ты будешь спамить в одну цель, то стаки никогда не взорвутся, но если распределять по целям или чередовать жив.свет с чем-то, то взорвутся. В этой механике есть потенциал, это выход на классовый стат ДА, это зачатки ротации, в том смысле, что эффективность скиллов зависит от того в каком порядке они юзаются, но эти стаки сейчас слишком слабые, и не стоят того.

    "взрыв стаков дает и обновляет на самом жреце стаки бафа на + отхил"
    "цель со стаками получает более сильный щит от святого слова, при наложении святого слова стаки взрываются"
    "жив. свет по максимальным стакам дает сильный щит, но сам жив. свет уходит в кд на 6 сек"

    Что-то такое тут напрашивается, xз.
    На ротацию нужно время Думаю, вам первому будет очень неприятно, когда противник резко сменит таргет и ваш союзник быстренько улетит на респ, потому что вы не успели набрать стаки, т.к. до этого хилили другую цель.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #4560
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    вот и ждем в надежде... теперь надежда на 10.0, но это не значит что она обязательно исполнится... вот в чем дело, может быть так и останется надеждой... но когда выхода нет, остается только надеяться.. а что делать...
    А пока... деградируем
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180119_004858.jpg
Просмотров: 166
Размер:	16.1 Кб
ID:	239289  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 114 из 128
... 14 64 104 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения