Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 10 из 128
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 5109
  1. #361
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Написал тикет

    "Веха "Стремление света" у жреца работает некорректно. При включенном аспекте исцеления и применении умения "Святое слово" к согруппнику, находящемуся ближе 40 метров, сам жрец не получает эффект "Святое слово" и барьер, поглощающий урон. Это противоречит описанию вехи "Участники группы в радиусе 40 метров от основной цели получают эффект от умения "Святое слово" на 4,5 сек" (Скриншот приложен)
    Также сегодня несколько раз было замечено, что после применения умения "Святое слово" к согруппнику, другие члены группы получали эффект "Святое слово", но барьер, поглощающий урон, при этом не появлялся.(Сейчас повторить проблему не смог).

    Прошу починить работу вехи, так как это значительно снижает эффективность умения Святое слово, которое было обозначено дизайнером класса как "фишка" жреца, и из-за которого было уменьшено исходящее исцеление, по сравнению с другими хил-классами"

  2. #362
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Беспощадка ниже 60%, лучше чем Мастерка. Если вехи на решку перепилят в Беспощадку, тогда % повысится.
    ДА хорош, но есть и стремилка, просто ее пока что мало, я сразу статы под рыж, пилю. Когда одену рыж, у меня стремилки станет, ровно что бы СС откатывался 10сек, сейчас чет 13, и впринципе хватает

    И я че один как хил летаю? ))
    хилю в одного, вроде все норм.

    От вех не отказывался. В полне годные. все же 6 сек -35% дмг режущий, не так плохо. Просто после патча я перелился в ПвЕ хила, а хилил в ПвП билде.
    после перелива в ПвЕ оценил всю мощь КС. вполне годная фигня. перед АОЕ кидаешь СС - бам АОЕ - КС. хилит явно лучше, чем всех прохиливать поочередно, сумарно больше, а главное за 1 сек и мгновенно.

    Ну и кроме как СС+КС профита КС хилить нету, зря потраченная фана. По этому каждый раз при обнове СС на танке, если пати малость просевшая, я кидаю КС.

    По поводу последнего патча с танками. Черт его разберет. Летал тут в 5й за монтками с варом, так он больше проседал в 5ом, чем лук в 6м.
    Танкам то же плить статы надо в защиту. У меня маг в КП, с 300 живучести бегает, после АОЕ я его 1им ЧИ на фул хилю, сколько бы у него не было ХП в минусе.

  3. #363
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    И все-таки...
    Если Беспощадность становится лучше Мастерства при ХП цели ниже 54%
    Вы забываете, что у противника беспощадка тоже имеется. И если суммарно выхлоп получится такой же, он легко перекрывается уроном от противника. А нам ведь нужно побыстрее вытащить цель с лоу хп, ведь так?



    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    На шанс\силу крита все жрецы положили чтоли? а то лень самому тестить)
    так-как крит изначально х0.5, да еще и шанс низкий, что явно проигрывает мастерству х1 с шансом 100%, то брать два стата вместо одного - напрасная трата ресурса.
    Это же касается и ДА для урона - 500 ДА дадут 50% нанести доп. 50% урона, а 500 М дадут 100% нанести доп. 50% урона.

    Данные статы нужны тем классам, у которых есть соответствующие вехи - каждая атака будет критической, и прочее.

  4. #364
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Ахах, слетал сегодня после хотфикса в 6-ой. Попали на ХТ. Больше у меня нет лучника-танка
    То ли он не разобрался еще что к чему, то ли донылись криворукие пало-вары, что луков резанули. Да так резанули, что они теперь быстрее дд падают
    Там околованшот идет не в баньер, а в лицо, отличный танк
    Пыщ

  5. #365
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Ребят, а веха "Луч надежды" вообще работает?
    Что под фанатизмом, что без энного исцеление одно и тоже

  6. #366
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Ахах, слетал сегодня после хотфикса в 6-ой. Попали на ХТ. Больше у меня нет лучника-танка
    То ли он не разобрался еще что к чему, то ли донылись криворукие пало-вары, что луков резанули. Да так резанули, что они теперь быстрее дд падают
    вы там второго в одного жрякохила проходили или всё таки был некр? у меня закрадываются смутные сомнения, что у самопожертвования всё же есть применение
    Сгорел сарай - гори и хата!

  7. #367
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Написал тикет

    "Веха "Стремление света" у жреца работает некорректно. При включенном аспекте исцеления и применении умения "Святое слово" к согруппнику, находящемуся ближе 40 метров, сам жрец не получает эффект "Святое слово" и барьер, поглощающий урон. Это противоречит описанию вехи "Участники группы в радиусе 40 метров от основной цели получают эффект от умения "Святое слово" на 4,5 сек" (Скриншот приложен)
    Также сегодня несколько раз было замечено, что после применения умения "Святое слово" к согруппнику, другие члены группы получали эффект "Святое слово", но барьер, поглощающий урон, при этом не появлялся.(Сейчас повторить проблему не смог).

    Прошу починить работу вехи, так как это значительно снижает эффективность умения Святое слово, которое было обозначено дизайнером класса как "фишка" жреца, и из-за которого было уменьшено исходящее исцеление, по сравнению с другими хил-классами"
    Сам жрец не должен получать щит. Это был баг.
    Барьер от святого слова появляется, проверил.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  8. #368
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    вы там второго в одного жрякохила проходили или всё таки был некр? у меня закрадываются смутные сомнения, что у самопожертвования всё же есть применение
    В ХТ 2ого босса бить без дебафов на отхил?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сам жрец не должен получать щит. Это был баг.
    Барьер от святого слова появляется, проверил.
    Если кидаешь щит, который должен быть на всей группе, в радиусе 40м, то вешающийся щит на самого жреца, который находится в 40 метрах и в группе, это баг?
    Пыщ

  9. #369
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Щит сегодня вообще себя интересно ведет
    Вне пати, кидается допустим на 60% хп, а в пати на того же самого человека, лишь на 27.
    И так на всех. Вне пати нормальный пул, а в группе сразу раза в два меньше.
    Я даже фз что это. Баг отображения или самого щитка.

  10. #370
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    https://youtu.be/2eliHKpeaP4 вот так он вешается, нитка конечно нитка, но 13к это даже для нас круто ) вкл/выкл аспект не работает
    Сгорел сарай - гори и хата!

  11. #371
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Щит сегодня вообще себя интересно ведет
    Вне пати, кидается допустим на 60% хп, а в пати на того же самого человека, лишь на 27.
    И так на всех. Вне пати нормальный пул, а в группе сразу раза в два меньше.
    Я даже фз что это. Баг отображения или самого щитка.
    Называется руническое проклятье. Вне боя его нет (вас же никто не бьет).
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  12. #372
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Называется руническое проклятье. Вне боя его нет (вас же никто не бьет).
    я знаю что такое рп и как оно работает на щиты
    они так срабатывают вне боя, просто в новограде
    Сейчас проверю еще раз

    Проверила. Святое слово вешается меньше, именно на члена группы. Это происходит по фул хп, вне боя, с включенным аспектом и т.д.
    Мне не мерещится. Нету там рп
    Последний раз редактировалось Buffy20; 19.12.2015 в 16:32.

  13. #373
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сам жрец не должен получать щит. Это был баг.
    Барьер от святого слова появляется, проверил.
    В описание вехи "Стремление света" написано, что эффект от умения Святое Слово должны получать все члены группы в радиусе 40 м от цели самого умения.
    Почему если жрец вешает СС на танка - получают эффект все, кроме жреца, а когда жрец вешает СС на себя - эффект получают все?
    Так получается, что жрец то ли в группе, то ли не в группе?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_183846.jpg
Просмотров: 281
Размер:	191.5 Кб
ID:	228528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_183902.jpg
Просмотров: 274
Размер:	186.2 Кб
ID:	228531  
    Последний раз редактировалось Evilprapor; 19.12.2015 в 16:44.


  14. #374
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сам жрец не должен получать щит. Это был баг.
    Барьер от святого слова появляется, проверил.
    Эм, то есть жрец - не член группы?
    Поднимите мне ве...логику

  15. #375
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    вы там второго в одного жрякохила проходили или всё таки был некр? у меня закрадываются смутные сомнения, что у самопожертвования всё же есть применение
    Эм. Сепсис танку по 30-40% хп плюхи прописывает, меня под самопожертвованием сдует - не заметит

  16. #376
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Какой нибудь класс дизайнер или еще кто обратите внимаение на это.
    https://youtu.be/TO49lJguv_g
    После моего релога щит начал вешаться на меня, но на танка все еще не вешался, ему тоже нужен релог для адекватной работы щитов. Это нормально? Или опять рп?)
    Последний раз редактировалось le26xa; 20.12.2015 в 01:18.
    Пыщ

  17. #377
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сам жрец не должен получать щит. Это был баг.
    Прочитайте внимательно описание вехи и Вы поймете, что баг это как раз когда щит на самого жреца НЕ вешается. Сам жрец не является членом группы?

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Барьер от святого слова появляется, проверил.
    Значит ошибка плавающая и Вы не натолкнулись на тот случай, когда барьер не появляется
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 20.12.2015 в 06:18.

  18. #378
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Вчера проверяла СС вместе с Баффи. Стоя в Новике в пати вешаю СС на таргет - 17%, вне пати на тот же таргет - 40%.

  19. #379
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Вчера проверяла СС вместе с Баффи. Стоя в Новике в пати вешаю СС на таргет - 17%, вне пати на тот же таргет - 40%.
    А щит как и любое ДД/хил умение зависит от разброса силы магии на палке? Если да, то вне боя разницу можно объяснить именно банальным разбросом, то есть срабатывает по низкой и высокой планке.

    В пвп, кстати, до сих пор периодически вижу выскакивающий щит в 100%+, в ПВЕ везде все адекватно с жряками проходим, проблем нигде не нашли, точнее есть люди которые жалуются, но есть, которые спокойно играют жряком и дают результат без каких-то косяков.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  20. #380
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А щит как и любое ДД/хил умение зависит от разброса силы магии на палке? Если да, то вне боя разницу можно объяснить именно банальным разбросом, то есть срабатывает по низкой и высокой планке.

    В пвп, кстати, до сих пор периодически вижу выскакивающий щит в 100%+, в ПВЕ везде все адекватно с жряками проходим, проблем нигде не нашли, точнее есть люди которые жалуются, но есть, которые спокойно играют жряком и дают результат без каких-то косяков.
    Я тоже все прохожу, на прошлой странице кинул видео, то, что 2ум людям надо релогаться что бы щит хотя бы накладывался- это без косяков? А если такое на бг случилось, то либо ломай себе лицо т.к. щит на себя не кинуть, либо релогайся, а пока релогаешься тебя кикают

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Иногда щит багуется и начинает вешаться по 10-15к, вместо 400к, это тоже косяк, мне кажется
    Пыщ

  21. #381
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Эм. Сепсис танку по 30-40% хп плюхи прописывает, меня под самопожертвованием сдует - не заметит
    речь не про танка, и не про сепсиса, а про второго босса (крокозябра со слугой) а так же синие шары и стаки пагубы, на 10 не процентный отхил не проходит от слова совсем, но если стаки будут лететь одному, а дамаг другому, то вполне неплохо можно жить (даже шар не передавать), в теории
    интересно, проверял ли это кто то на практике. мы забили на хт, когда сломался радиус агра мобов, как то нет желания получать сорвавшийся пак за 40 метров.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  22. #382
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А щит как и любое ДД/хил умение зависит от разброса силы магии на палке? Если да, то вне боя разницу можно объяснить именно банальным разбросом, то есть срабатывает по низкой и высокой планке.

    В пвп, кстати, до сих пор периодически вижу выскакивающий щит в 100%+, в ПВЕ везде все адекватно с жряками проходим, проблем нигде не нашли, точнее есть люди которые жалуются, но есть, которые спокойно играют жряком и дают результат без каких-то косяков.
    Обычно в наложении щита, разброс не действовал. Да и это не он. Тут именно дело в группе
    Вчера 100 раз было перепроверено, с щитом что-то, немного не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    [QUOTE

    [/COLOR]Иногда щит багуется и начинает вешаться по 10-15к, вместо 400к, это тоже косяк, мне кажется
    Омега ответил что это РП). Баг (который якобы не баг по словам Омеги) тоже постоянно наблюдаю, приходится релогаться. Меня тревожат будущие правки, там наверно щит нам отпилят вообще, я буду только за. Сама идея щитовика хилбота, мне непонравилась сразу.[/QUOTE]


    Отличная идея хилбота щитовика. Я не понимаю что вам не нравится.
    Нужно починить баги и все будет отлично. Ну и обещанную беспощадность выдать.

  23. #383
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Мне тоже нынешний жрец-щитовик нравится именно уникальностью по сравнению с хилами некрами и друлями. Так что все норм. Нужно только щитки починить.

  24. #384
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Обычно в наложении щита, разброс не действовал. Да и это не он. Тут именно дело в группе
    Вчера 100 раз было перепроверено, с щитом что-то, немного не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------



    Омега ответил что это РП). Баг (который якобы не баг по словам Омеги) тоже постоянно наблюдаю, приходится релогаться. Меня тревожат будущие правки, там наверно щит нам отпилят вообще, я буду только за. Сама идея щитовика хилбота, мне непонравилась сразу.

    Отличная идея хилбота щитовика. Я не понимаю что вам не нравится.
    Нужно починить баги и все будет отлично. Ну и обещанную беспощадность выдать.[/QUOTE]

    Потому что много непонятностей с этим щитом у жреца, то независимость от рп, теперь непонятная механика действия рп на щит, теперь по словам омеги при юзе щита на сопатийца он не должен вещаться на самого жреца, это баг видите ли, дальше что? Юз щита на одну цель? А хил как был снижен из за этих щитов так и останется. Беспощадность то выдадут, обещали, но не торопятся, ведь политика такая, если что-то дать, нужно что-то и забрать, что и будет в следующих фиксах.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Мне тоже нынешний жрец-щитовик нравится именно уникальностью по сравнению с хилами некрами и друлями. Так что все норм. Нужно только щитки починить.
    У некров и у друлей они тоже есть, так что это не уникальность.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  25. #385
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Ну если выдать щит жрецу на одну цель, тогда уж и баферам ускорение на одну цель
    Примерно равнозначно получится ))
    Таких как у жреца АОЕ-щитов нет у некров и друлей.
    Последний раз редактировалось darkname; 20.12.2015 в 12:28.

  26. #386
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    вот интересно, почему массовые хилки работают на самого жреца, если применены к кому то в пати? а щит он неожиданно особенный, работает по совершенно другим правилам, хотя заявлен как хот. во первых отпилили защиту с ЧИ, теперь оказывается, что щит не должен вешаться на жряка, нет, понятно конечно, что жрец отлично держал цель живой, жил сам и это решили малость покромсать. и в лучших традициях отрезали сразу два пункта, чтобы не мелочиться
    Сгорел сарай - гори и хата!

  27. #387
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ну если выдать щит жрецу на одну цель, тогда уж и баферам ускорение на одну цель
    Примерно равнозначно получится ))
    АОЕ-щитов нет у некров и друлей.
    С этим обновлением уникальности нет, все примерно на одном уровне, есть аое отхил, но один щит, либо наоборот. Баферов трогать нельзя, они должны работать на всю пати. Жрец сейчас получается не член пати, чтобы на него вешался щит. Не нравится мне все это.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    В описание вехи "Стремление света" написано, что эффект от умения Святое Слово должны получать все члены группы в радиусе 40 м от цели самого умения.
    Почему если жрец вешает СС на танка - получают эффект все, кроме жреца, а когда жрец вешает СС на себя - эффект получают все?
    Так получается, что жрец то ли в группе, то ли не в группе?
    В следующем фиксе исправят описание и не будете задавать таких вопросов.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  28. #388
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    То что жрец не член пати, должен ходить без щита и дохнуть первым - это конечно напрягает.

  29. #389
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    То что жрец не член пати, должен ходить без щита и дохнуть первым - это конечно напрягает.
    Не понятна логика такой механики. Чем жрец отличается от остальных членов группы, что на него не должен вешаться щит? При этом если жрец вешает щит на себя, то он также вешается на всех остальных членов группы.

    Почему Ореол хилит всех членов пати, включая жреца, а щит вдруг на самого жреца не вешается? Зачем так сделано? Какой в этом смысл? Почему описание вехи не соответствует реальной механике?
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 20.12.2015 в 12:51.

  30. #390
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Окей, щит в пати/вне пати отправлю на детальное изучение тестерам.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  31. #391
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Окей, щит в пати/вне пати отправлю на детальное изучение тестерам.
    И Аспект Поддержки им отправте то же. Путь попробуют в место Барда/инжа, взять Ибу Жреца в Поддержке

  32. #392
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    "Одной вещи не могу понять. Чисто для хила, ДД пока не обсуждаем. Пусть базовый отхил Х. 100 мастерства - 1.1Х. 400 ДА - это увеличение отхила на 20%, потому как прибавка идет не в полном объеме, а только в половинном. т.е. 1.1*1.2Х = 1.32Х. Теперь тупо сливаем 200 ДА в мастерство. Все скинуть нельзя, там 120 по вехам. Получаем 300 мастерства, 200 ДА, т.е. 1.3*1.1Х = 1.43Х. Чистый профит на 11%. И вот с первого дня обновы я думаю - а зачем брать ДА где-либо кроме вех? "

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Эту вот выкладку чуть подробнее обосновать не затруднит ли? Как-то вы смело вероятность наступления события с процентными величинами увеличения размерности базы перемножили.
    Да с легкостью. Скиньте в личку ссылку на исходный код программ или хотя бы на формулы, использованные при написании программ. Клянусь, потрачу пару дней личного времени, чтобы обосновать ВООБЩЕ ВСЕ. А пока я пользуюсь общедоступной информацией. И, кстати, не настаиваю на истинности своих выводов. Пока что поднята проблема - двойная атака не пашет в хиле. Вчера летали в 2 хила в 8-й - оба жряка. У меня стремительность 300, ДА 120. У него ДА 350, стремительность 150. Обвес и руны одинаковые (76К и 8-ки в круг). Я его перехилил на те самые пресловутые 10%, о которых и упоминал.

    Если считаешь, что в моих рассуждениях ошибка, не надо говорить "обоснуй". Все выкладки написаны, покажи пальцем, что неправильно.

  33. #393
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Не могу не затронуть некров опять ) Аркадий, если вешая СС на членов пати жрец не должен получать при этом щит на себя, то давайте Эгиду Крови у некра тоже переделаем, ато понимашь накладывая Щит крови на члена пати, некра тоже получает баф Защита. Несправедливо, однако. И на лицо баг, что щит вешается на некра.

  34. #394
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Не надо некров трогать. Это придирки уже.
    Пусть СС починят и все норм будет

  35. #395
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Не могу не затронуть некров опять ) Аркадий, если вешая СС на членов пати жрец не должен получать при этом щит на себя, то давайте Эгиду Крови у некра тоже переделаем, ато понимашь накладывая Щит крови на члена пати, некра тоже получает баф Защита. Несправедливо, однако. И на лицо баг, что щит вешается на некра.
    щит некра это отдельная тема, сделали бы нам самопожертвование по аналогии с некрощитом, было бы вкусно
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #396
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SunnyRaylet Посмотреть сообщение
    Что мы имеем сейчас. ЧИ - вешается щит на 6 секунд, а дальше 14 секунд как хотите ... Стандартная и самая обычная ситуация: в танка влетает 2-3-5 кк урона. Раньше он бы хотя бы на 30% срезался, сейчас за эти 14 секунд он влетает. Скажу честно разница между 3КК урона и 2КК есть! Итак, в танка летит 3КК как же мне это прохилить?
    Я сейчас делаю немного по-другому: когда танк идет к боссу, а кладу ему под ноги Ореол и вешаю ЧИ. Как танк дойдет до босса, юзаю Пылкую Молитву и вешаю СС. А только потом начинаю кастовать ЦС, чтобы держать минимум 4 Фанатизма в пуле.

    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    И все-таки...
    Если Беспощадность становится лучше Мастерства при ХП цели ниже 54%, если ДА увеличивает шанс дополнительного отхила - не проще ли закинуть все статы в Мастерство и во все виды урона? Таким образом получим примерно те же процентные прибавки к отхилу, что и от Беспощадности и ДА, но эти прибавки будут работать всегда, вне зависимости от шансов, ХП и остального?
    Еще раз: на ДА завязано получение Веры/Фанатизма. А в дд - еще и урон.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    И я че один как хил летаю? ))
    хилю в одного, вроде все норм.
    Я тоже летаю без подхила. Но с палом, а то и с двумя. У них подхил неслабый.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    после перелива в ПвЕ оценил всю мощь КС. вполне годная фигня. перед АОЕ кидаешь СС - бам АОЕ - КС. хилит явно лучше, чем всех прохиливать поочередно, сумарно больше, а главное за 1 сек и мгновенно.
    Аналогично. Напуствие - няшка, КС тоже неплохо.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    так-как крит изначально х0.5, да еще и шанс низкий, что явно проигрывает мастерству х1 с шансом 100%, то брать два стата вместо одного - напрасная трата ресурса.
    Э... Вот этого не понял.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сам жрец не должен получать щит. Это был баг.
    Барьер от святого слова появляется, проверил.

    Чего еще не должен получать жрец? Может, он не должен и себя хилить?

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Щит сегодня вообще себя интересно ведет
    Вне пати, кидается допустим на 60% хп, а в пати на того же самого человека, лишь на 27.
    И так на всех. Вне пати нормальный пул, а в группе сразу раза в два меньше.
    Я даже фз что это. Баг отображения или самого щитка.
    Да, замечал такое. В том числе, если вешать на себя.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Называется руническое проклятье. Вне боя его нет (вас же никто не бьет).
    Господи, и это говорит разработчик. А что, при неполном хп НЕ В БОЮ руническое проклятье куда-то девается?

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Эм, то есть жрец - не член группы?
    Поднимите мне ве...логику
    Какая может быть логика, если разработчик играет некром!?

    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Эм. Сепсис танку по 30-40% хп плюхи прописывает, меня под самопожертвованием сдует - не заметит
    Что-то вы делаете не так, наверное. Сколько раз летали в 6-й - нету там таких плюх.

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно описание вехи и Вы поймете, что баг это как раз когда щит на самого жреца НЕ вешается. Сам жрец не является членом группы?
    Да бесполезно что-либо говорить...

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Значит ошибка плавающая и Вы не натолкнулись на тот случай, когда барьер не появляется
    Ошибка однозначно плавающая.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А щит как и любое ДД/хил умение зависит от разброса силы магии на палке? Если да, то вне боя разницу можно объяснить именно банальным разбросом, то есть срабатывает по низкой и высокой планке.
    Нет, не зависит и не зависела, сколько ни тестировал на ПТС и потом на боевых - вешается ровно столько, сколько прописано в тултипе + процент от Живучести. В бою немного по-другому.
    Некры, идите к себе домой. И без вас тоскливо.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Пока что поднята проблема - двойная атака не пашет в хиле. Вчера летали в 2 хила в 8-й - оба жряка. У меня стремительность 300, ДА 120. У него ДА 350, стремительность 150. Обвес и руны одинаковые (76К и 8-ки в круг). Я его перехилил на те самые пресловутые 10%, о которых и упоминал.
    Не знаю, как это ДА "не пашет", у меня при 400+ ДА все прекрасно работает. Обратите внимание на зеленые цифры отхила возле пациента - при касте абилки всплывают две цифры. Если говорить про проценты перехиливания, то попробуйте в следующий раз помменяться местами. Скажем, сейчас вы хилите МТ, а он остальную пати, а на следующем острове наоборот.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Не надо некров трогать. Это придирки уже.
    "Сколько раз ни скажи "халва", во рту слаще не станет" (с) Это я к тому, что сколько чего ни скажи про любой класс, ничего не изменится, пока этого не захотят разработчики.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #397
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Не надо некров трогать. Это придирки уже.
    Пусть СС починят и все норм будет
    Это не придирки, а суровая реальность. Если сравнить Щит Крови (с вехами Эгида Крови) и СС жрецов (с вехами Стремление Света), то практически идентичная механика. А значит жрецы тоже должны получать баф от взятых вех на СС как и некры от ЭК. А по словам ГД выходит: что хочу, то и ворочу.
    (простите, не сдержалась)

  38. #398
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    то практически идентичная механика.
    механика совершенно разная, была бы она идентичной, сс был бы прекрасен, чудесен и мы бы всем жреческим синодом на него молились )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  39. #399
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    механика совершенно разная, была бы она идентичной, сс был бы прекрасен, чудесен и мы бы всем жреческим синодом на него молились )
    А я думала, что понятно изъяснилась.. Ладно, разжую. Принцип бафа всей пати, от заюзанного скилла. Так понятнее?
    А еще СС намного прекраснее некровского щита. Жаль, что вы этого не знаете.

  40. #400
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    И Аспект Поддержки им отправте то же. Путь попробуют в место Барда/инжа, взять Ибу Жреца в Поддержке
    сравнивать полноценных саппортов с гибридами?
    бард и инж чистые саппоты, а шамы, некры и жряки гибриды между всем аспектами сразу
    а вот об играбельности этих аспектов нужно точно что-то придумать

     Ответить в теме
Страница 10 из 128
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения