Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 8 из 33
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1294
  1. #281
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    СУ и ПУ статы имел ввиду. Так как они за 100 очков апают 18% ( примерно) половину дамага шама,решка 15%( примерно) на оба вида урона. Про стремление к нулю профита решки,это была теория в 6.0. Как субъективно неправильная, мастерски надо было ровно столько,чтоб пул решки набрался за три удара,а удары уже зависели от гс. Как то так.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #282
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    СУ и ПУ статы имел ввиду. Так как они за 100 очков апают 18% ( примерно) половину дамага шама,решка 15%( примерно) на оба вида урона. Про стремление к нулю профита решки,это была теория в 6.0. Как субъективно неправильная, мастерски надо было ровно столько,чтоб пул решки набрался за три удара,а удары уже зависели от гс. Как то так.
    три удара это 4,5 сек, бой с боссом длиться не меньше 5 минут.. по этому можно чтоб набралась и за большее колво ударов.

    ок пу, су за сто очков апапют 18 , а вот половину ли ?))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #283
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    У меня 60% урона идет со стихий, 35% природа, 5% физ пет (если это не сдохло). 180% * 0.6 = 1.08 всего 8% выигрыша по сравнению с мастерством.

    Смысл ща быстро набирать решку? Поддерживать Гром весь бой под разогнанной решкой? Врядли выйдет. раньше да можно было держать так раны, и бонус был существенный.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #284
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Вообще я запутался)) сделал я СУ под 200 и дпс вырос. На ПУ пока нет очков и сердце кровью обливается пока осы корни лоза )) кажется,что жизнь проходит мимо))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #285
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать! Природный и стих статы дают 1,8 прибавки
    Откуда 1.8?

    В тему статов. Прибавка идёт по 17% на каждые 100 статов в стихию.
    А по сути. Есть мнение, что апать надо только один стат, например природку. Ибо: по 100 статов в ПУ и СУ дадут прирост по 17% и ПУ и СУ. Однако, теже 200 статов (100+100) в мастерку, дадут прирост на 20% и ПУ и СУ и всему остальному. Профит? Если же всё 200 влить в один стат, то получим прибавку в 34%.

    И ещё. Может кто-нибудь сделать раскладку ДПС по умениям? Интересует профитность лозы. Вопрос возник из-за того, что многие берут её в билдах в АН. Хочу убедиться что она полезна. КМВ нет, увы.

    Per aspera ad astra

  6. #286
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Откуда 1.8?

    В тему статов. Прибавка идёт по 17% на каждые 100 статов в стихию.
    А по сути. Есть мнение, что апать надо только один стат, например природку. Ибо: по 100 статов в ПУ и СУ дадут прирост по 17% и ПУ и СУ. Однако, теже 200 статов (100+100) в мастерку, дадут прирост на 20% и ПУ и СУ и всему остальному. Профит? Если же всё 200 влить в один стат, то получим прибавку в 34%.

    И ещё. Может кто-нибудь сделать раскладку ДПС по умениям? Интересует профитность лозы. Вопрос возник из-за того, что многие берут её в билдах в АН. Хочу убедиться что она полезна. КМВ нет, увы.
    Как по мне лоза маст хэв.

    По поводу стат, почему все так любят изобретать велосипед, теория, математика... Со стат билдом ещё на ПТС определился и больше его и не трогаю (как и сам билд), привык играть на "ощущениях" и опираться на результаты полученные на практики,и норм все.

  7. #287
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вообще я запутался)) сделал я СУ под 200 и дпс вырос. На ПУ пока нет очков и сердце кровью обливается пока осы корни лоза )) кажется,что жизнь проходит мимо))
    Вот .. - теперь верно .. пу и не надо в АН.. все что вы могли вложить в пу (оставшиеся 3 шмотки), нужно вложить в матерку решку беспощадку.
    даже если брать за верные предположения что стихия дает 65% дпса, то .. для примера ..
    пусть весь базовый урон 1000
    200 очков в мастерку дадут 1000*1,2=1200
    100 очков в су и пу .. дадут 650*1.18+350*1,18=776+413=1189
    100 очков в су и решку дадут 650*1,18*1,15+350=1164+350=1514
    100 очков в пу и решку дадут 650+350*1,8*1,5=650+475=1125
    100 очков в мастерку и решку 1000*1,1*1,15=1265

    Расчет примерен но показателен более того подтверждается практикой естественно расчет верен при условии что УР=100%
    Соответсвенно остается только выяснить при каком значение су+мастерка УР будет равна 100%
    более того и это естественно, разогнать дамаг на паках вы просто будете не успевать и выдавать макс дпс будете только на боссах. далее уже каждый для себя решает что важнее.. замаксить пу и мастерку + взять листопад чтобы дамажить по пакам или быть в первых строчках на боссе соревнуясь с некромистамипаламилуками.
    Опятьже разгонять УР можно не только мастеркой но и например ДА , под разгонять я понимаю первоначальный набор ур=100%, при этом как мы помним на сам УР уже после первого удара начинает влиять и сама решка .
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    У меня 60% урона идет со стихий, 35% природа, 5% физ пет (если это не сдохло). 180% * 0.6 = 1.08 всего 8% выигрыша по сравнению с мастерством.

    Смысл ща быстро набирать решку? Поддерживать Гром весь бой под разогнанной решкой? Врядли выйдет. раньше да можно было держать так раны, и бонус был существенный.
    Странно слышать данный вопрос от вас.. но примерно по цифрам я написал чуть выше, не важно что вы будете поддерживать уровнем решки, она будет влиять на весь ваш исходяший дамаг..
    допустим базовый удар у вас 100 и ур поднимается на 10% от каждого удара, тогда для сравнения с мастеркой.
    решка мастерка
    101,5 110
    103 110
    104,5 110
    106 110
    107,5 110
    109 110
    110,5 110
    112 110
    113,5 110
    115 110
    Итог
    1082,5 1100
    пока решка не набралась она менее профитна чем мастерство, но когда набралась следующие 10 ударов дадут
    уже в решке 1150, а вмастерстве все также 1100, т.е. суммарный дпс на длинной ноге у вас вырастет.
    Учитывая что для набора решке нужно не больше как правило 10 секунд, осы корни настакают, то это меньше 10ти ударов и уже через 10 секунд вы выйдете на ур 90+, что даст вам как минимум прирост дпс в отличии от мастерства. очевидно.

    Хочу заметить, что задача распределения статов сводится не только к тому, что выбрать наиболее профитные статы, но и к тому, что вам нужно и дпс цикл подобрать именно к этим статам и билд делать именно под эти статы при изменении дпс цикла и билда соотношение бу к пу меняется соответсвенно меняется и профитность вкладывания статов, но суть естественно не меняется.
    Для того чтобы вычислить правильно соотношение су к пу, вам нужно перевести весь шмот в физику , беспощадку и божку - убрать из билда решку и бить манекен в вашем дпс цикле, после выяснения того какой урон у вас в приоритете и какие задачи естественно, нужно проводить расчеты по статам, затем влив статы в пу или су а также максимально в СК , нужно постепенно прибавлять мастерку, до того состояния когда ур будет набираться достаточно быстро, все оставшиеся очки вкладываете в решимость и чуть чуть не больше 100-120 но как показывает практика на 80ГСе достаточно 70ти в беспощадку.

    В общемто некры получились переапаными потомучто они могут набрать решку до 100 - один раз и потом держать доты именно держать а не прекладывать на 100% УР, при этом для поддержания при прямых руках им достаточно 300-350 ШК в пве в отличии от язычника кторому нужно 500 СК.. соотвественно освободившиеся статы из мастерки и ШК они вкладывают в решку, в чем и получают преимушество почти в 300 стат, что соотвественно позволяет им разгонять дамаг в полтора раза больше чем язычнику.

    Кроме того, я не выяснил с чем это связано но у язычника дпс "ограничен"... что я имею ввиду.
    например прийдя в Затмение мой дпс составлял 1300-1400, дпс некра был больше 3К,
    полетев в астрал с этим же некром мой дпс был 1100-1200 дпс некра же был 1300-1400. странно но факт, странен не астрал, а странно то что в затмении у меня дпс не разгонялся выше определенного порога.
    както так.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Откуда 1.8?

    В тему статов. Прибавка идёт по 17% на каждые 100 статов в стихию.
    Сложно говорить изменения происходят в каждом патче а патчи часто.. но последний раз когда я тестировал , прирос был не линеен и начинался от 18 с копейками процентов и кончался насколько я смог поднять стихии 16% , судя по тому что вы пишите что у вас 17% - у вас в стихию вложено больше 200 очков.


    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А по сути. Есть мнение, что апать надо только один стат, например природку. Ибо: по 100 статов в ПУ и СУ дадут прирост по 17% и ПУ и СУ. Однако, теже 200 статов (100+100) в мастерку, дадут прирост на 20% и ПУ и СУ и всему остальному. Профит? Если же всё 200 влить в один стат, то получим прибавку в 34%.
    Я выше расписал .. рассуждаете вы верно, но не совсем.. прирост в 34% мы получим только на один стат который для примера сжирает только 65% дпс цикла и на оставшиеся 35% дпса мы прирост не получим.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И ещё. Может кто-нибудь сделать раскладку ДПС по умениям? Интересует профитность лозы. Вопрос возник из-за того, что многие берут её в билдах в АН. Хочу убедиться что она полезна. КМВ нет, увы.
    Лоза не сильно но профитна, а так зависит от вашего билда и вашего дпс цикла, ну и от стат, если вы вложитесь в пу, то лоза будет не сомненно профитна и будет на 3ем месте по дпсу.
    АОметр показывает дпс по умениям. если нажать на суммарный дпс, вылезет окошечко с раскладкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    По поводу стат, почему все так любят изобретать велосипед, теория, математика... Со стат билдом ещё на ПТС определился и больше его и не трогаю (как и сам билд), привык играть на "ощущениях" и опираться на результаты полученные на практики,и норм все.
    Да с тобой вообще все понятно - читер ))))
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 08.02.2016 в 11:37.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #288
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я выше расписал .. рассуждаете вы верно, но не совсем.. прирост в 34% мы получим только на один стат который для примера сжирает только 65% дпс цикла и на оставшиеся 35% дпса мы прирост не получим.
    Хорошо. А теперь, давайте посмотрим ещё детали. Для чистоты эксперимента, учитываем работу прироста урона только в классовых статах - СУ и ПУ. Допустим, Вы сделали разделение по приоритету и один вид урона наносит 65% общего дамага (пусть это будет ПУ), второй - 35% (СУ). Логично предположить, что надо увеличить долю урона от ПУ, ведь он же больше. Бафаем стат на 200 пунктов и получаем прибавку в 34%. В сумме получим: 65+34%=87,1 ед урона и добавляем 35 от СУ. Итого: 122,1 ед. урона.
    Теперь же сделаем, как любят делать многие. Разделим баф 200 статов на 2 и добавим в статы. Получаем: 65+17%=76,05 и 35+17%=40.95 В сумме: 76,05+40,95=117 ед урона. Как видим, уже идёт потеря 5 ед урона из-за неправильного распределения статов и приоритетов. И это на минимуме. Если же бафнуть все 500 статов, то прибавка будет уже 85%, а потеря из-за неверного распределения составит - 12,75 ед урона.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Лоза не сильно но профитна, а так зависит от вашего билда и вашего дпс цикла, ну и от стат, если вы вложитесь в пу, то лоза будет не сомненно профитна и будет на 3ем месте по дпсу.
    Единственное, что делает лоза, это бафает скорость каста смерча всего на 1 сек, при взятой вехе "Ветроловка". На 2 эту веху нет смысла брать из-за ДПС цикла. Без лозы, цикл стандартный: корни (при наличии) -> Осы -> (Смерч -> ГМ -> ИВ)х2 В этой комбинации не вижу места лозе. Кроме того, этот цикл точно укладывается в откат Ос.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    АОметр показывает дпс по умениям. если нажать на суммарный дпс, вылезет окошечко с раскладкой.
    Я знаю, как работает ДПС-метр. :-)
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 08.02.2016 в 14:30.

    Per aspera ad astra

  9. #289
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хорошо. А теперь, давайте посмотрим ещё детали. Для чистоты эксперимента, учитываем работу прироста урона только в классовых статах - СУ и ПУ. Допустим, Вы сделали разделение по приоритету и один вид урона наносит 65% общего дамага (пусть это будет ПУ), второй - 35% (СУ). Логично предположить, что надо увеличить долю урона от ПУ, ведь он же больше. Бафаем стат на 200 пунктов и получаем прибавку в 34%. В сумме получим: 65+34%=87,1 ед урона и добавляем 35 от СУ. Итого: 122,1 ед. урона.
    Теперь же сделаем, как любят делать многие. Разделим баф 200 статов на 2 и добавим в статы. Получаем: 65+17%=76,05 и 35+17%=40.95 В сумме: 76,05+40,95=117 ед урона. Как видим, уже идёт потеря 5 ед урона из-за неправильного распределения статов и приоритетов. И это на минимуме. Если же бафнуть все 500 статов, то прибавка будет уже 85%, а потеря из-за неверного распределения составит - 12,75 ед урона.
    Все верно .. вкладываться в тот стат что больше наносит дамага профитнее, я в предыдущем посте даже цифирками это написал, просто обратил ваше внимание на ошиб в ваших рассуждениях.. теперь рассуждения верны.
    И да еще добавлю.. многи делают не так как вы описали, т.е не половинят статы, в все что можно вкладывают в СК, потом в су, а оставшееся (3 шмотки) в пу..
    да они теряют в дсе, но не сильно, еслиже брать стандартный дпс цикл, то вообще не сильно , но тем не менее теряют и по этому статы из трех шмоток пу выгоднее вложить в другие статы - какие именно , опять же зависит от задачь и дпс цикла.


    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Единственное, что делает лоза, это бафает скорость каста смерча всего на 1 сек, при взятой вехе "Ветроловка". На 2 эту веху нет смысла брать из-за ДПС цикла. Без лозы, цикл стандартный: корни (при наличии) -> Осы -> (Смерч -> ГМ -> ИВ)х2 В этой комбинации не вижу места лозе. Кроме того, этот цикл точно укладывается в откат Ос.
    С одной сторы да всего 1 сек.. с другой стороы я не раз писал все зависит от вашей цели и вашего дпс цикла.
    Смотрите .. со статами мы разобрались и теперь у нас естественно больше дамажит что правильно - гром, чем? правильно - дотами.
    Оке посмотри на ваш дпс цикл кони 1.5, осы 2, смерчь, смерчь 6, ГМ 2, ив ив 3 ..
    и того 14,5 давайте оценим дпс цикл.
    доты грома будут висеть 8 секунд цикла, осы 11 секунд цикла и корни не успеют откатиться.
    минусы есть? есть они очевидны ..
    попробуйте составить дпс цикл так, чтобы осы висели постоянно, гром условно постоянно и корни откатывались вовремя..
    да дпс цикл будет сложнее, но и выигрыш при условии что вы залились в су - выше гораздо.
    Составили? - теперь исключите из дпс цикла лозу .. и увеличте смерчь на 3 сек .. дпс упал? без условно упал т.к. доты от Грома опять висят с большими перерывами либо наоборот накладываются друг на друга от чего вы опять же теряете в дпсе .. ибо лоза и поверх нее доты от грома и осс, более профитно, чем просто доты от грома и осс.



    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Я знаю, как работает ДПС-метр. :-)
    выдимо просто не понял вопроса.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 08.02.2016 в 15:01.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #290
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Оке посмотри на ваш дпс цикл кони 1.5, осы 2, смерчь, смерчь 6, ГМ 2, ив ив 3 ..
    и того 14,5 давайте оценим дпс цикл.
    доты грома будут висеть 8 секунд цикла, осы 11 секунд цикла и корни не успеют откатиться.
    минусы есть? есть они очевидны ..
    попробуйте составить дпс цикл так, чтобы осы висели постоянно, гром условно постоянно и корни откатывались вовремя..
    да дпс цикл будет сложнее, но и выигрыш при условии что вы залились в су - выше гораздо.
    Составили? - теперь исключите из дпс цикла лозу .. и увеличте смерчь на 3 сек .. дпс упал? без условно упал т.к. доты от Грома опять висят с большими перерывами либо наоборот накладываются друг на друга от чего вы опять же теряете в дпсе .. ибо лоза и поверх нее доты от грома и осс, более профитно, чем просто доты от грома и осс.
    Вы немного неправильно считаете. Осы итак висят как раз на мой ДПС цикл. Время ос по умолчанию 8 сек, с вехой "бешеные осы" - +3 сек = 11 сек.
    Корни инкаст (с вехой ускоренный рост) - Осы 2 секунды (однако, отсчёт времени умения начинается не с момента каста, а с начала действия ОС) (Смерч - 2 сек, ГМ - 3 сек, ИВ - инкаст)х2 = 10 сек Откатились осы - повтор Осы и снова цикл. Кроме того, "беспощадная буря" ещё продлевает длительность Ос. К третьему циклу откатываются корни.

    Per aspera ad astra

  11. #291
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы немного неправильно считаете. Осы итак висят как раз на мой ДПС цикл. Время ос по умолчанию 8 сек, с вехой "бешеные осы" - +3 сек = 11 сек.
    Корни инкаст (с вехой ускоренный рост) - Осы 2 секунды (однако, отсчёт времени умения начинается не с момента каста, а с начала действия ОС) (Смерч - 2 сек, ГМ - 3 сек, ИВ - инкаст)х2 = 10 сек Откатились осы - повтор Осы и снова цикл. Кроме того, "беспощадная буря" ещё продлевает длительность Ос. К третьему циклу откатываются корни.
    может я не правильно понял дпс цикл?
    когда осы начнут действовать не важно ибо цикл - зациклен извините за тавтологию.
    я правильно понимаю (корни-осы-(смерчь-ГМ-ИВ)х2)хмного раз ?
    если правильно то ..
    к-1.5, осы-2, смерчь-3, ГМ-2, Ив-1.5, смерчь-3, ГМ-2, Ив-1.5
    и того 1.5+2+3+2+1,5+3+2+1,5=16,5
    да действительно я посчитал не правильно 16.5 .. т.е.
    1.5 сек простоя корней (не критично)
    осы из 16.5 висят 12,2 простой 4.3 (тоже в принцыпе не критично), так как цикл больше 15 сек то нужно лишнюю веху вкинуть в тройную но вы ее освободили из ветроловки, так что не критично
    простой дот от грома - 2 сек, два удара - ну в принцыпе тоже не критично.

    Нужно попробовать еще раз ... в нынешнем ГСе, дпс цикл давно не менял, но когда тестировал .. данный цикл выдавал меньше.. постараюсь отттестить сегодня.
    и да там у вас ошибка в подсчетах .. инкаст - означает мгновенно все верно, но ГКД в 1.5 сек никто не отменял.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #292
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    лоза хоть и изредка но дает один - два стака БП=)
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 08.02.2016 в 18:09.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  13. #293
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы немного неправильно считаете. Осы итак висят как раз на мой ДПС цикл. Время ос по умолчанию 8 сек, с вехой "бешеные осы" - +3 сек = 11 сек.
    Корни инкаст (с вехой ускоренный рост) - Осы 2 секунды (однако, отсчёт времени умения начинается не с момента каста, а с начала действия ОС) (Смерч - 2 сек, ГМ - 3 сек, ИВ - инкаст)х2 = 10 сек Откатились осы - повтор Осы и снова цикл. Кроме того, "беспощадная буря" ещё продлевает длительность Ос. К третьему циклу откатываются корни.
    Вообще начинать на боссах надо с Осиного роя,что бы он дал баф на усиление урона(Тройная напасть),потом уже ставить корни.
    При наличии Гремучей смеси,и хотя бы 100 ПУ,то лоза тоже довольно не плохо бьет+набирает решку,и еще вы забываете тот факт что благодаря лозе вы набираете Буйство природы.
    Да и потом,не понятно куда еще тратить очки умений и вехи ? в подхил ? считаю в АН вообще бесполезным,так как нормальный хил держит всю пати,а с плохим и летать не стоит.

  14. #294
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    лоза хоть и изредка но дает один - два стака БШ=)
    один дает помоему всегда. более того .. именно лоза приносит больше всего стаков по крайней мере у меня.. осс то в этом плане порезали.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вообще начинать на боссах надо с Осиного роя,что бы он дал баф на усиление урона(Тройная напасть),потом уже ставить корни.
    это понятно .. я даже на паках так начинаю, что дпс цикл не ломать, к томуже корни кастуются с 30метров, а осы с 40 и бить начинают после каста, то этому бежишь кастуешь осы потом корни, минус в том, что никода не знаешь когда начнет танк ))) по этому получается что бъешь пак на 2 секунды позже чем остальные)

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    При наличии Гремучей смеси,и хотя бы 100 ПУ,то лоза тоже довольно не плохо бьет+набирает решку,и еще вы забываете тот факт что благодаря лозе вы набираете Буйство природы.
    главно что стаки набирает - все остальное не критично

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Да и потом,не понятно куда еще тратить очки умений и вехи ? в подхил ? считаю в АН вообще бесполезным,так как нормальный хил держит всю пати,а с плохим и летать не стоит.
    ну в моем случае можно вложить в гнездо, так что цикл попробую всерано давно не менял, а вдруг я ошибаюсь и приведенный цикл даст больше профита, но всеравно сомневаюсь ибо буйство.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Я шоке - птс
    https://allods.mail.ru/forums/showth...07#post6922107

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    протестировал как и обещал ..
    в приведенном выше цикле в отличии от моего - буйство постоянно спадает, дпс на 50К меньше и средняя решка на 5% меньше.. так что имхо лоза нужна даже если не вкладываться в пу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #295
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы немного неправильно считаете. Осы итак висят как раз на мой ДПС цикл. Время ос по умолчанию 8 сек, с вехой "бешеные осы" - +3 сек = 11 сек.
    Корни инкаст (с вехой ускоренный рост) - Осы 2 секунды (однако, отсчёт времени умения начинается не с момента каста, а с начала действия ОС) (Смерч - 2 сек, ГМ - 3 сек, ИВ - инкаст)х2 = 10 сек Откатились осы - повтор Осы и снова цикл. Кроме того, "беспощадная буря" ещё продлевает длительность Ос. К третьему циклу откатываются корни.
    Смерч без лозы-3 сек,инкаст все равно запускает гкд. Так просто замечание.)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #296
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    главно что стаки набирает - все остальное не критично

    ну в моем случае можно вложить в гнездо, так что цикл попробую всерано давно не менял, а вдруг я ошибаюсь и приведенный цикл даст больше профита, но всеравно сомневаюсь ибо буйство.
    Не критично,но после 25% под бардом или мистом циферки радуют )
    Ну в мое случае,вех на все хватает в АН) Данасы они такие ) Посмотрим теперь что там на ПТСе будет,может там не будет вех хватать =_=

  17. #297
    Аватар для LOGISTAJS
    Поселенец LOGISTAJS на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    так народ так что там со статами ....математические формулы и химические уравнения мало понятны кокретики и примеров мало как то ..напишиите хоть 2-3 примера по статам...Основные мастерка решка и Беспощ...и спец.сила крита..ст.ур. природ.урон..и т.д....пытался как один друг все в 2ю атаку и стих забацать..так у него по 1М урон минимум..а у мну 300-400..причем все статы почти что как у него..все перепробовал..химичил химичил..не то все..при моем Гс то.
    Введи Код 190088 при регистрации и получишь много няшек и вкусняшек для приятной игры!!

  18. #298
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Смерч без лозы-3 сек,инкаст все равно запускает гкд. Так просто замечание.)
    Лоза, без "ветроловки" не откатывает смерч. И да, я в своих цифрах перепутал значения у смерча и ГМ. Но суть не в этом, а в сумме времени кастов. Она всё равно такая же.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    протестировал как и обещал ..
    в приведенном выше цикле в отличии от моего - буйство постоянно спадает, дпс на 50К меньше и средняя решка на 5% меньше.. так что имхо лоза нужна даже если не вкладываться в пу.
    Хм, есть лоза на единичку, нет вехи ветроловка. Можно было просто вставить её в ДПС цикл и попробовать, но без ветроловки откат смерча будет больше, и цикл будет работать неправильно. Надо на ПТС-е пробовать)

    Если не секрет, какое значение ДПС-а у Вашего персонажа? Манекен - красная корона? ГС?
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 09.02.2016 в 13:18.

    Per aspera ad astra

  19. #299
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Лоза, без "ветроловки" не откатывает смерч. И да, я в своих цифрах перепутал значения у смерча и ГМ. Но суть не в этом, а в сумме времени кастов. Она всё равно такая же.



    Хм, есть лоза на единичку, нет вехи ветроловка. Можно было просто вставить её в ДПС цикл и попробовать, но без ветроловки откат смерча будет больше, и цикл будет работать неправильно. Надо на ПТС-е пробовать)

    Если не секрет, какое значение ДПС-а у Вашего персонажа? Манекен - красная корона? ГС?
    манекены даже с красной коронкой 70 лвла дают разный профит.
    Плато Коба ГС80 руны 9ки, шоп - 700К, т.к. стат билд с двойной атакой, то при брусте 800К, если убрать двойную в угоду решки то 710К ровно без брустов.. тест 10 минут либо 100мямов дамага, обычно после 100лямов дпс стабилизируется и перестает скакать.
    вообще на прошлой неделе держался 750К, но вчера потестил 700К - фиг его знает почему.

    ПТС - тестить лозу смысла нет - там другой дпс цикл, точнее отсутсвие оного, я пока не уверен что лоза вообще нужна на ПТСе.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не критично,но после 25% под бардом или мистом циферки радуют )
    Ну в мое случае,вех на все хватает в АН) Данасы они такие ) Посмотрим теперь что там на ПТСе будет,может там не будет вех хватать =_=
    Вех хватило даже у меня у вас еще и остануться на подхил.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #300
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    манекены даже с красной коронкой 70 лвла дают разный профит.
    Плато Коба ГС80 руны 9ки, шоп - 700К, т.к. стат билд с двойной атакой, то при брусте 800К, если убрать двойную в угоду решки то 710К ровно без брустов.. тест 10 минут либо 100мямов дамага, обычно после 100лямов дпс стабилизируется и перестает скакать.
    вообще на прошлой неделе держался 750К, но вчера потестил 700К - фиг его знает почему.

    ПТС - тестить лозу смысла нет - там другой дпс цикл, точнее отсутсвие оного, я пока не уверен что лоза вообще нужна на ПТСе.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------



    Вех хватило даже у меня у вас еще и остануться на подхил.
    Угу в АН хватило,в АП нет,не понравилось некоторое распоряжение вех,идти до шипов теперь приходится через Решку,а мне она не нравится в ПВП,идти за вехами для ДЛ,приходится через Туман или Росу(не помню что там стоит),а я допустим не хочу его брать в одном из билдов,но теперь приходится,в общем АП расположение вех не очень радует,а так да,сам по себе он лучше стал,да и радует теперь что на Гнездо нужно потратить всего 1 веху,а урон от Жалящей смерти работает на весь урон роя,да и дот от шипа критует )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Лоза, без "ветроловки" не откатывает смерч. И да, я в своих цифрах перепутал значения у смерча и ГМ. Но суть не в этом, а в сумме времени кастов. Она всё равно такая же.



    Хм, есть лоза на единичку, нет вехи ветроловка. Можно было просто вставить её в ДПС цикл и попробовать, но без ветроловки откат смерча будет больше, и цикл будет работать неправильно. Надо на ПТС-е пробовать)

    Если не секрет, какое значение ДПС-а у Вашего персонажа? Манекен - красная корона? ГС?
    Эммм а ничего что Ветроловка снижает время КАСТА Смерча ? Смерч кастуется не 3 секунды,а 2,а время кд у него вообще и так нету,только ГКД.Если вы даете 2 Смерча под Ветроловкой это 4 секунды,а без 6 секунд,без учета ГКД,чистое время на Смерч,я думаю разница очевидна.

  21. #301
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну про решку мы уже беседовали, к томуже в пвп если говрить о АП вех всерано не хватает на уменьшение маны в корнях, по этому профитнее взять вехи на хилл в корнях они тоже откатят + подхилл но при этом корни слабее бить будут , а в пве решку всеравно брать. Да вехи на отхил не совсем удобны согласен. также неудобно брать теперь и дыхание в поддержке.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    Эммм а ничего что Ветроловка снижает время КАСТА Смерча ? Смерч кастуется не 3 секунды,а 2,а время кд у него вообще и так нету,только ГКД.Если вы даете 2 Смерча под Ветроловкой это 4 секунды,а без 6 секунд,без учета ГКД,чистое время на Смерч,я думаю разница очевидна.
    Да человек в курсе .. просто он хотел оттестировать набор стаков от лозы при этом не перебилдовываясь о чем и пишет, что не получится сделать правильный дпс цикл.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #302
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=132885&page=1
    уже можно говорить спасибо за то что ничего не поменяли по сравнению с птсом и идити имбовать в АН ? или всетаки в патче чегото не дописали?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #303
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ
    ВЕхи жалящая смерть - накладывают баф, но не усиливают применение следующего осиного роя на 100%.
    Ожидалось - применение всполоха усилит следующий дамаг осс на 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Омега таки добился своего - выпилил корни из дпса по соло цели - ну и великолепно)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #304
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Полетала на острова, понравилось, мана не улетает, корни не мешают..)
    Теперь "чвствую" друльку, хотя ещё гкд заставляет коситься на кнопочки.
    Спасибо разработчикам.

    Другие аспекты ещё не смотрела.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  25. #305
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят а на островах на паках в нападении хватает ос и корней, или можно ещё и листопад с вехами воткнуть в цикл? И как дпс по соло в астрале, подрос? насколько понииаю стихийка теперь профитней или всетаки баланс с природай держать (аспект нападения)?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  26. #306
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    С бесконечно выпрыгивающим инкастовым всполохом и одной вехи на манареген хватает, но это пока нет внятного дпс цикла, жму все подряд)
    По статам тоже интересно, природа+ решкамастерка не сильно уступает по соло стихии+решкамастерка, но на паках веселее же будет по идее ( пока на манекене)

  27. #307
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ
    ВЕхи жалящая смерть - накладывают баф, но не усиливают применение следующего осиного роя на 100%.
    Ожидалось - применение всполоха усилит следующий дамаг осс на 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Омега таки добился своего - выпилил корни из дпса по соло цели - ну и великолепно)
    Вы дотовую часть смотрели? Просто когда я проверял это, вехи работали только на прямой урон (тестил не в этом фиксе, месяца 3 назад)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #308
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    С бесконечно выпрыгивающим инкастовым всполохом и одной вехи на манареген хватает, но это пока нет внятного дпс цикла, жму все подряд)
    По статам тоже интересно, природа+ решкамастерка не сильно уступает по соло стихии+решкамастерка, но на паках веселее же будет по идее ( пока на манекене)
    зависит от дпс цикла.. но даже на паках профитнее су.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ребят а на островах на паках в нападении хватает ос и корней, или можно ещё и листопад с вехами воткнуть в цикл? И как дпс по соло в астрале, подрос? насколько понииаю стихийка теперь профитней или всетаки баланс с природай держать (аспект нападения)?
    листопад - остой убрал пока из билда.. может будет настроение верну.. но пока нет желания - дамаг от листопада порезали.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Полетала на острова, понравилось, мана не улетает, корни не мешают..)
    Теперь "чвствую" друльку, хотя ещё гкд заставляет коситься на кнопочки.
    Спасибо разработчикам.

    Другие аспекты ещё не смотрела.
    В АН .. все более менее норм - наконец выкинул корни по соло цели - это счастье я вам скажу.
    дпс выровнелся с дпсом некра в АП, барда, мага в АН, с норм инжем пока в астрал не попал, с луком тоже.
    дпс упал по сравнению с птсом - по ощющениям подрезали смерчь и ГиМ. Дпс по манекену вырос от 90 до 150 К в зависимости от одетости.
    по пакам не топовый дпс но тоже не полное дно как было.
    мана - тоже счастье ... даже не знаю пока может не все три вехи на реген брать.. но взял три на всякий случай.
    востановление маны между паками - просто великолепно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вы дотовую часть смотрели? Просто когда я проверял это, вехи работали только на прямой урон (тестил не в этом фиксе, месяца 3 назад)
    суть ошибки такова, что проше объяснить на пальцах.
    без вех урон осс - 200 и доты по 50
    с вехами урон осс-400 доты по 50 .. при этом всполох роли не играет, хоть вообще не используйте его.
    далее дамаг от осс по сравнению с тем что было упал почти в 2 раза имеется ввиду НЕ дотовая часть.
    по этому ошибка должна быть исправлена либо так.
    ПОСЛЕ всполоха осы - 400 доты 100 (такое исправление вообще не правильное т.к. дамаг осс упал по сравнению с тем что было в два раза)
    либо так
    ПОСЛЕ всполоха осы 800 доты 100 (вот тогда осы вернуться в то состояние что были и при этом дотовая часть будет работать корректно.)

    З.Ы. три месяца назад так и должно былобыть вспоолох не усиливал доты по описанию из вехи.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    У меня вопрос ко всем.. пета починили? не могу понять он перестал дохнуть или мне везет? просто.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #309
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    зависит от дпс цикла.. но даже на паках профитнее су.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------


    листопад - остой убрал пока из билда.. может будет настроение верну.. но пока нет желания - дамаг от листопада порезали.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------



    В АН .. все более менее норм - наконец выкинул корни по соло цели - это счастье я вам скажу.
    дпс выровнелся с дпсом некра в АП, барда, мага в АН, с норм инжем пока в астрал не попал, с луком тоже.
    дпс упал по сравнению с птсом - по ощющениям подрезали смерчь и ГиМ. Дпс по манекену вырос от 90 до 150 К в зависимости от одетости.
    по пакам не топовый дпс но тоже не полное дно как было.
    мана - тоже счастье ... даже не знаю пока может не все три вехи на реген брать.. но взял три на всякий случай.
    востановление маны между паками - просто великолепно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------


    суть ошибки такова, что проше объяснить на пальцах.
    без вех урон осс - 200 и доты по 50
    с вехами урон осс-400 доты по 50 .. при этом всполох роли не играет, хоть вообще не используйте его.
    далее дамаг от осс по сравнению с тем что было упал почти в 2 раза имеется ввиду НЕ дотовая часть.
    по этому ошибка должна быть исправлена либо так.
    ПОСЛЕ всполоха осы - 400 доты 100 (такое исправление вообще не правильное т.к. дамаг осс упал по сравнению с тем что было в два раза)
    либо так
    ПОСЛЕ всполоха осы 800 доты 100 (вот тогда осы вернуться в то состояние что были и при этом дотовая часть будет работать корректно.)

    З.Ы. три месяца назад так и должно былобыть вспоолох не усиливал доты по описанию из вехи.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    У меня вопрос ко всем.. пета починили? не могу понять он перестал дохнуть или мне везет? просто.
    в ПвП дохнет так же. а в астрале когда как. зависит от хила.. если тарелку часто кидает жрец, то живет.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  30. #310
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    я всетки настаиваю .. потестите пета ктонить в пвп.. может уже расцеловывать Омегу ... у меня помоему не дохнет так как дох раньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Ну по крайней мере ... хочу сказать Омеге ..( под вертушкой вара пет ведет себя именно так как надо т.е. в него входит лишь 10% урона...) -СПАСИБО!
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #311
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я всетки настаиваю .. потестите пета ктонить в пвп.. может уже расцеловывать Омегу ... у меня помоему не дохнет так как дох раньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Ну по крайней мере ... хочу сказать Омеге ..( под вертушкой вара пет ведет себя именно так как надо т.е. в него входит лишь 10% урона...) -СПАСИБО!
    Все также дохнет.

  32. #312
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Странно только что тестил на арене с варом в вертушке и палом - уж не знаю какой он там масс кидает, тики тикают в 10 раз меньше чем по мне.
    аспект АН - пет взят на еденичку.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #313
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Странно только что тестил на арене с варом в вертушке и палом - уж не знаю какой он там масс кидает, тики тикают в 10 раз меньше чем по мне.
    аспект АН - пет взят на еденичку.
    АИ - пет дохнет как раньше)
    Хотя в АН и АП на бгшках сегодня было тоже самое.

  34. #314
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят не знаю как у всех, а у меня неплохо выходит в 8 секторе дпс по босам (без призывных) по 1,2 кк получается, на паках тоже не плохо, думаю ещё со статами поиграть. На бг лоза по 250 за тик, смерчь по 350 гдето (если цель без дэфа). Как то так завтра попробую может снять видео в первый раз, если получится выложу.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  35. #315
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Сейчас в АН в астрале уже сравнимо с другими классами, если пыхтеть то можно и обогнать. Стало получше с АОЕ

    Мне еще надо подобрать статы, но в целом неплохо, уже не ощущаю ущербным по крайней мере в пве.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #316
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ребят не знаю как у всех, а у меня неплохо выходит в 8 секторе дпс по босам (без призывных) по 1,2 кк получается, на паках тоже не плохо, думаю ещё со статами поиграть. На бг лоза по 250 за тик, смерчь по 350 гдето (если цель без дэфа). Как то так завтра попробую может снять видео в первый раз, если получится выложу.
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Сейчас в АН в астрале уже сравнимо с другими классами, если пыхтеть то можно и обогнать. Стало получше с АОЕ

    Мне еще надо подобрать статы, но в целом неплохо, уже не ощущаю ущербным по крайней мере в пве.
    Не могу разобраться с ротацией. До глупого. если тыкать по всем кнопкам ДПС получаеться выше чем если подбирать.
    Подскажите.
    ...осы-лоза-лоза-ИВ... Но куда смерч и ГМ... Перед осами? (понимаю что одна природа в цикле не должна быть, что стихии тоже же работать должны в паре, но не выстраивается никак...).

    И подскажите Листопад на паках, кто-то тестил?
    По поводу паков. Веха Разоренное Гнездо, действительно вешает ос, НО! по логике осы должны вешать Гремучую смесь (если вехи взяты), но нет. Приходиться прокастовывать рой еще раз для Гремучей смеси. Понимаю, что скорее всего, это сделано что-бы убрать корни с ротации по соло цели, но цикл по паку теперь как строить?

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  37. #317
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться с ротацией. До глупого. если тыкать по всем кнопкам ДПС получаеться выше чем если подбирать.
    Подскажите.
    ...осы-лоза-лоза-ИВ... Но куда смерч и ГМ... Перед осами? (понимаю что одна природа в цикле не должна быть, что стихии тоже же работать должны в паре, но не выстраивается никак...).

    И подскажите Листопад на паках, кто-то тестил?
    По поводу паков. Веха Разоренное Гнездо, действительно вешает ос, НО! по логике осы должны вешать Гремучую смесь (если вехи взяты), но нет. Приходиться прокастовывать рой еще раз для Гремучей смеси. Понимаю, что скорее всего, это сделано что-бы убрать корни с ротации по соло цели, но цикл по паку теперь как строить?
    ротацию пока каждый сам подбирает под себя ибо суток еще с хф не прошло - время покажет что профитнее, в любом случае лучше начинать с оссы-ГиМ .. так как ГиМ полезен дотами, доты стакают уровень решки, еще одна подсказка ГиМ висит 8 сек и вторая подсказка во время каста ГиМа доты от предыдущего продолжают тикать весь каст.

    Листопад - как я уже писал - не понравился - это ИМХО естественно, он мне никогда не нравился, но после обновы не нравится еще больше.

    Нужно понимать, что все бафы и стаки язычника заменяемые, т.е. корни, заменяют корни от тропы и наоборот, осы заменяют осс от корней и наоборот, по этому если кидать осы+ корни то вы получите прибавку к дамагу но убъете начальных осс так полезно делать на большом кучном паке с мелкой живностью например на берепашем на мышках, в других случаях каст 2х секунд осс вас просадит по дпсу.
    По этому если патя сильная то корни-смерчь(повторить сколько надо) если патя слабая то корни-смерчь-смерчь-всполох и так далее включая осс переодически, до отката корней.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ребят не знаю как у всех, а у меня неплохо выходит в 8 секторе дпс по босам (без призывных) по 1,2 кк получается, на паках тоже не плохо, думаю ещё со статами поиграть. На бг лоза по 250 за тик, смерчь по 350 гдето (если цель без дэфа). Как то так завтра попробую может снять видео в первый раз, если получится выложу.
    да действительно теперь лучше в АН , я знаю язычников котрые выдавали и по 1.5 к до обновы у меня был 1-1.2к ... теперь больше... более того есть и положительыне измения в нубо сотровах когда язычник просто не успевал разогнать дпс цикл а босс уже умирал - теперь попроще.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    АИ - пет дохнет как раньше)
    Хотя в АН и АП на бгшках сегодня было тоже самое.
    отходил 7 боев 3х3 в АН )) стремно но под хилом можно - пет сдох 1 раз, против нас были и маги и барды и вары с вертушкой (гы гы)
    3 раза летал в восьмой .. пет сдох 1 раз на паке когда патя занубила и нам в двоем с бардом пришлось добивать 3х мобов, спасла обнова с дефом - взял для теста в АН - можно брать но применять ее практически негде, осень редко.
    5 раз сходил на бГ три раза из них захват точек т.е. масс замес.. пет сдох один раз за все БГ и то потому что я видел как язычник в АП упорно ковырял пета - зачем на БГ убивать пета не знаю.
    после этого задался вопросом и нашел таки на арене вара с вертушкой, по пету входило ровно 10% от дамага по мне, т.е если по мне например 30К то по пету 3К..
    Попросил ударить пала массами .. стоял не бил не хилился , пету тоже бить запретил - я сдох у пета было еще половина здоровья.
    По этому и пишу - проверьте.
    Был в АН - пет на еденичку.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение

    Мне еще надо подобрать статы, но в целом неплохо, уже не ощущаю ущербным по крайней мере в пве.
    Не помню писал уже или нет .. решка набирается хуже .. теперь не хватает пу/су, для набора нужно брать мастерку..
    ДА толи порезали толи починили, то теперь ДА вообще не профитна по сравнению с решкой, да и смастеркой тоже.. опять же знаю язычников которы до обновы тоже бегали с ДА, вчера отписались, что ДА не профитна стала.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 12.02.2016 в 10:18.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #318
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    да действительно теперь лучше в АН , я знаю язычников котрые выдавали и по 1.5 к до обновы у меня был 1-1.2к ... теперь больше... более того есть и положительыне измения в нубо сотров

    [/COLOR]
    Не помню писал уже или нет .. решка набирается хуже .. теперь не хватает пу/су, для набора нужно брать мастерку..
    ДА толи порезали толи починили, то теперь ДА вообще не профитна по сравнению с решкой, да и смастеркой тоже.. опять же знаю язычников которы до обновы тоже бегали с ДА, вчера отписались, что ДА не профитна стала.
    мне вчера хватало 60 мастерства чтобы пул решки в среднем был 95-96, беспощадки вообще не было, решки 370 (с банкой). Природы 170, стихийки 210, силы Крита 506. Но кажется нужно чтото менять, дамага можно выдавать больше по ощущениям

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    А какой у Вас гс и руны если не секрет конечно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Заметил такую вещь, на вехе целебные коренья нет указания что она привязана к какому либо аспекту, ктонибудь её в нападении тестил?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  39. #319
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    мне вчера хватало 60 мастерства чтобы пул решки в среднем был 95-96, беспощадки вообще не было, решки 370 (с банкой). Природы 170, стихийки 210, силы Крита 506. Но кажется нужно чтото менять, дамага можно выдавать больше по ощущениям

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    А какой у Вас гс и руны если не секрет конечно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Заметил такую вещь, на вехе целебные коренья нет указания что она привязана к какому либо аспекту, ктонибудь её в нападении тестил?
    На самом деле для пула решки от 89 мне хватало 30 при чем макс пул смог догнать 93% при 300 мастерства ) , манекен показал, что при большем чем 400(2 банки в решку) решки дамаг расти больше не хочет по этому в итоге мастерства получилось 120.
    ГС 80 руны 9
    Да вехи работают в любом аспекте .. только описание вот у них странное ) 1 веха 80ят 2 вехи 60ят, чему верить фз .. не пробовал брать одну веху.

    щас если бг кто то заскринил вайн начнется ... зашел на БГ в фулл дд - захват флага .. встал на горке и спамил скилы , а меня хилили, у них было 4 язычника в команде - набил на них 20 фрагов) да пет умер только один раз.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 12.02.2016 в 14:55.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #320
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    с начала сезона по Бгшкам бегал постоянно в хиле )острова ещё можно было подамажить)сейчас начал ходить на бгшки в АН вроде всё нормально и домаг есть и килы но вот если в гуще проседаю конкретно и как назло чаще всего на полигон попадаю где пространства мало

     Ответить в теме
Страница 8 из 33
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения