Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1294
  1. #801
    Аватар для Astartes1978
    Бродяга Astartes1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Господа язычники, всем КАТЕГОРИЧЕСКИ ТРЯМС! Оцените плиз. Хочу попробовать шамана. http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...QW!yhoae/EBRWB

  2. #802
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Astartes1978 Посмотреть сообщение
    Господа язычники, всем КАТЕГОРИЧЕСКИ ТРЯМС! Оцените плиз. Хочу попробовать шамана. http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...QW!yhoae/EBRWB
    Всё плохо. Маны тебе хватит секунд на 30 боя. Подхил тебе не нужен, 15% снижения урона всё равно не спасут от ваншота, а под аое боссов можно прожимать кору, её хватит в большинстве случаев. И вех нужно больше, с таким количеством вех нормальный дд-билд в АН не собрать.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...bhypc/GEFUGZBB вот так выглядит каркас дд-билда, который позволит выдавать приличный дпс в соло-цель и не остаться без маны. При наличии большего количества вех и абилок можно добрать всякие контроли, листопад, тропу, вехи на корни и т.п., хотя по сути у друля всё равно аое-дпс нет, только в соло-цель можно что-то показать.

  3. #803
    Аватар для Astartes1978
    Бродяга Astartes1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Всё плохо. Маны тебе хватит секунд на 30 боя. Подхил тебе не нужен, 15% снижения урона всё равно не спасут от ваншота, а под аое боссов можно прожимать кору, её хватит в большинстве случаев. И вех нужно больше, с таким количеством вех нормальный дд-билд в АН не собрать.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...bhypc/GEFUGZBB вот так выглядит каркас дд-билда, который позволит выдавать приличный дпс в соло-цель и не остаться без маны. При наличии большего количества вех и абилок можно добрать всякие контроли, листопад, тропу, вехи на корни и т.п., хотя по сути у друля всё равно аое-дпс нет, только в соло-цель можно что-то показать.
    Хммм....спасибо, будем подумать...

  4. #804
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят а есть такая ротация в АН в пве с упором в природный урон чтоб она по дамагу не проигрывала стандартной ротации при упоре в стихийку? заранее спасибо если ответите

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  5. #805
    Аватар для elisvadik
    Бродяга elisvadik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет, сегодня создал переродка друля и понял, что я не смогу им играть, т.к. это не тот знакомый мне друль с 5.0, а нечто иное. Можёт кто из профессионалов-друлей кинуть билд для кача и для хила в инстах на капе?

  6. #806
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от elisvadik Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня создал переродка друля и понял, что я не смогу им играть, т.к. это не тот знакомый мне друль с 5.0, а нечто иное. Можёт кто из профессионалов-друлей кинуть билд для кача и для хила в инстах на капе?
    А почему в теме нападения то?=)
    Ну, если кратко, бери все на хил кроме единения и все будет ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Цитата Сообщение от Astartes1978 Посмотреть сообщение
    Хммм....спасибо, будем подумать...
    надеюсь вы подумали, и не сделали именно так как на том примере?

  7. #807
    Аватар для vitayz98
    Бродяга vitayz98 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    А почему в теме нападения то?=)
    Ну, если кратко, бери все на хил кроме единения и все будет ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------



    надеюсь вы подумали, и не сделали именно так как на том примере?
    Можно билд на нападение друля сылку?

  8. #808
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...bhypc/EDOBXVCB
    Вроде нигде в спешке не косякнул.



  9. #809
    Аватар для LightRain
    Империя Турист Империи LightRain на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем привет, только начал играть в Аллоды и решил начать с язычника. Набросал вот такой вот билд http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...xbhypc/EDKHZHB

    Сбор мобов в корни и заливка сверху смерчем, 2 аое. Пока дополз до 30-го все выглядит неплохо, но не знаю как будет дальше, пожалуйста, прокомментируйте.)

  10. #810
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LightRain Посмотреть сообщение
    Всем привет, только начал играть в Аллоды и решил начать с язычника. Набросал вот такой вот билд http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...xbhypc/EDKHZHB

    Сбор мобов в корни и заливка сверху смерчем, 2 аое. Пока дополз до 30-го все выглядит неплохо, но не знаю как будет дальше, пожалуйста, прокомментируйте.)
    очень не плохо, однако на капе дд язычник это больше соло урон.
    Обязательно добрать гром и молнию с лозой.
    Не очень нужны тропа и листья(хотя при каче может и норм).
    Пета на 1.
    Коренья хилят не особо, обновление тоже, но можно на 1 ради брони. Цветение не хилит.
    Вообщем на каче отхил хорошо идет кровожадкой.
    Владывка леса тоже весьма уныл по факту, вехи на него не работают.

  11. #811
    Аватар для LightRain
    Империя Турист Империи LightRain на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    очень не плохо, однако на капе дд язычник это больше соло урон.
    Обязательно добрать гром и молнию с лозой.
    Не очень нужны тропа и листья(хотя при каче может и норм).
    Пета на 1.
    Коренья хилят не особо, обновление тоже, но можно на 1 ради брони. Цветение не хилит.
    Вообщем на каче отхил хорошо идет кровожадкой.
    Владывка леса тоже весьма уныл по факту, вехи на него не работают.
    Взял веху Пляшущие молнии, и как мне кажется Смерч свои же молнии не использует, только обновляет по окончанию, поэтому видимо таки придется выкачивать Гром и молнии, и чередовать их со смерчем на соло цели, хотя казалось бы урон смерча-электричество, так что должно было работать.)
    На счет пета, да, согласен, толку от прокачки на +3 не вижу, надо будет сбросить.
    Листья с дотом с вех говорят неплохо дамажат по маленьким пакам, попробовать смысл есть, все равно гибридные вехи на корни+листопад придется брать.
    Тропу пока не открыл, но думаю двойные корни не так уж плохо, все равно альтернативы там нет, а цветение я рассчитывал кидать сверху на корни, на счет последних двух вообще на самом деле без понятия, насколько они актуальны.)

  12. #812
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от LightRain Посмотреть сообщение
    В
    Тропу пока не открыл, но думаю двойные корни не так уж плохо, все равно альтернативы там нет, а цветение я рассчитывал кидать сверху на корни, на счет последних двух вообще на самом деле без понятия, насколько они актуальны.)
    Двойные корни только в АП.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #813
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LightRain Посмотреть сообщение
    Взял веху Пляшущие молнии, и как мне кажется Смерч свои же молнии не использует, только обновляет по окончанию, поэтому видимо таки придется выкачивать Гром и молнии, и чередовать их со смерчем на соло цели, хотя казалось бы урон смерча-электричество, так что должно было работать.)
    На счет пета, да, согласен, толку от прокачки на +3 не вижу, надо будет сбросить.
    Листья с дотом с вех говорят неплохо дамажат по маленьким пакам, попробовать смысл есть, все равно гибридные вехи на корни+листопад придется брать.
    Тропу пока не открыл, но думаю двойные корни не так уж плохо, все равно альтернативы там нет, а цветение я рассчитывал кидать сверху на корни, на счет последних двух вообще на самом деле без понятия, насколько они актуальны.)
    Да, нам тоже казалось еще в 7.0 что должно снимать пл.м. смертчем, но оказалось нет)
    ГиМ вкачать придется полюбому тк это самый дамажный спел. И кстати он может снимать 2 уровня пляшуших молний.
    в итоге выглядедеть должно примерно так:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...bhypc/EDOBXVCB

  14. #814
    Аватар для LightRain
    Империя Турист Империи LightRain на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Да, нам тоже казалось еще в 7.0 что должно снимать пл.м. смертчем, но оказалось нет)
    ГиМ вкачать придется полюбому тк это самый дамажный спел. И кстати он может снимать 2 уровня пляшуших молний.
    в итоге выглядедеть должно примерно так:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...bhypc/EDOBXVCB
    Я не совсем понимаю куда бы воткнуть в связке Ядовитую лозу (разве что под 2 апа ветроловки, ее я тоже не испытывал еще), Гром и молнии снимают апы Пляшущих молний быстрее чем я успеваю положить 2-й смерч, практически впритык, а уж если туда лозу еще вставить, да еще и ос с периодическим вбросом Изумрудного всполоха... теряется актуальность половины того и половины другого.) В пве лоза, осы и изумрудный мне пока вообще никак не пригодились (осы как веха для корней разве что), на счет пвп пока ничего сказать не могу, возможно там связка изумрудный+осы+лоза как раз таки даст больший выхлоп.
    В предложенном варианте я бы все таки вернул тропу и листопад, если я правильно понял механику тропы по описанию, то уйти из под ассиста мили у шамана других вариантов просто нет, а тут дал в лицо листья и сбежал оставив корни.)

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Двойные корни только в АП.
    Я имел ввиду корни+сверху на них тропу, а не веху тропы с двойными корнями, с теми то да, все печально.

  15. #815
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LightRain Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю куда бы воткнуть в связке Ядовитую лозу (разве что под 2 апа ветроловки, ее я тоже не испытывал еще), Гром и молнии снимают апы Пляшущих молний быстрее чем я успеваю положить 2-й смерч, практически впритык, а уж если туда лозу еще вставить, да еще и ос с периодическим вбросом Изумрудного всполоха... теряется актуальность половины того и половины другого.) В пве лоза, осы и изумрудный мне пока вообще никак не пригодились (осы как веха для корней разве что), на счет пвп пока ничего сказать не могу, возможно там связка изумрудный+осы+лоза как раз таки даст больший выхлоп.
    В предложенном варианте я бы все таки вернул тропу и листопад, если я правильно понял механику тропы по описанию, то уйти из под ассиста мили у шамана других вариантов просто нет, а тут дал в лицо листья и сбежал оставив корни.)



    Я имел ввиду корни+сверху на них тропу, а не веху тропы с двойными корнями, с теми то да, все печально.
    Тропа в АН имеет время каста,можно смело выкинуть из АН билда.

  16. #816
    Аватар для LightRain
    Империя Турист Империи LightRain на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Тропа в АН имеет время каста,можно смело выкинуть из АН билда.
    И правда, упустил этот момент. Не пойму, чем думали разработчики, когда прикручивали привязку половины талантов к АН.

  17. #817
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от LightRain Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю куда бы воткнуть в связке Ядовитую лозу (разве что под 2 апа ветроловки, ее я тоже не испытывал еще), Гром и молнии снимают апы Пляшущих молний быстрее чем я успеваю положить 2-й смерч, практически впритык, а уж если туда лозу еще вставить, да еще и ос с периодическим вбросом Изумрудного всполоха... теряется актуальность половины того и половины другого.) В пве лоза, осы и изумрудный мне пока вообще никак не пригодились (осы как веха для корней разве что), на счет пвп пока ничего сказать не могу, возможно там связка изумрудный+осы+лоза как раз таки даст больший выхлоп.
    В предложенном варианте я бы все таки вернул тропу и листопад, если я правильно понял механику тропы по описанию, то уйти из под ассиста мили у шамана других вариантов просто нет, а тут дал в лицо листья и сбежал оставив корни.)



    Я имел ввиду корни+сверху на них тропу, а не веху тропы с двойными корнями, с теми то да, все печально.
    Осы-гим-лоза-смерч-гим-всполох-всполох.



  18. #818
    Аватар для LightRain
    Империя Турист Империи LightRain на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Осы-гим-лоза-смерч-гим-всполох-всполох.
    А зачем в этой связке вообще лоза? Не лучше чередовать гим и всполох? Я вообще довольно скептически отношусь к скиллам с каст таймом в пвп, ну, а в пве лоза тем более ни к чему, имхо.
    Последний раз редактировалось LightRain; 04.09.2016 в 11:08.

  19. #819
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Вы про пвп для АН у друля? Прямо даже забавно

    Ротация с лозой после изменений дает больший ДПС чем без нее. Можно поиграть с стат билодом (но уже в очень узких пределах) и както вытянуть, но в целом приведенный дпс цикл наиболее дамажный.

    Можно более долгий осы, гим, лоза, смерч, лоза, смерч, гим, всполох, всполох (и еще раз всполох если есть стаки) доты от гим дадут больший профит, но прям сильно не улучшат дпс.

    ЗЫ раньше когда можно было замаксить стихийку, прокатывало осы, гим, гим ...... пока почти не упадет бонус на урон, снова осы и гим ..... иногда всполох для регена
    ДПС все равно был чуть ниже чем при полной ротации, но простота исполнения это компенсировала.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 04.09.2016 в 12:37.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #820
    Аватар для LightRain
    Империя Турист Империи LightRain на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вы про пвп для АН у друля? Прямо даже забавно

    Ротация с лозой после изменений дает больший ДПС чем без нее. Можно поиграть с стат билодом (но уже в очень узких пределах) и както вытянуть, но в целом приведенный дпс цикл наиболее дамажный.

    Можно более долгий осы, гим, лоза, смерч, лоза, смерч, гим, всполох, всполох (и еще раз всполох если есть стаки) доты от гим дадут больший профит, но прям сильно не улучшат дпс.

    ЗЫ раньше когда можно было замаксить стихийку, прокатывало осы, гим, гим ...... пока почти не упадет бонус на урон, снова осы и гим ..... иногда всполох для регена
    ДПС все равно был чуть ниже чем при полной ротации, но простота исполнения это компенсировала.
    А что, пвп у АН друля совсем унылое? Меня подкупает связка смерч--гим за счет получения-снятия пляшущих молний, я бы и раскаст начинал с них, а осы кидал после прока всполоха чтоб поймать баф от вехи Жалящая смерть на 100% буст, 1-ми опять же можно кинуть корни, с которых и осы лягут, иначе они друг друга перебьют. Лозу если вставлять в ротацию, то это лишние 2 вехи ветроловки и 3 гремучей смеси+больший "пианизм" ведь надо еще найти время кинуть корни-дрожь земли, обновление, цветение, кору, листья опять же.
    Последний раз редактировалось LightRain; 05.09.2016 в 16:26.

  21. #821
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну что вам мешает походить на БГ в АН?

    Далее почему 2 вехи ветроловки?

    Далее цветение, обновление в АН? ну я еще могу понять обновление (и то в рейде гденть), но остальное ... все хилки в АН как бы сказать помягче ... нихилят особо, и не стоят даже затраченого времени на их проюз и уж тем более вех которые вы зажилили на дамаг (хотя я видал подобный изврат на видео ПЛК при килле 4 босса в ББ, но там свои правила где АОЕ даже особо не царапало рейд, да и может с хилами проблемы были, но все равно кровожадка + сосредотчка далиб в разы лучший результат)

    Далее кинув первыми корни, вы не усилите их Тройной напастью от ос, да и осы что развесите не будут усилены ей (не говоря про пул решимости).

    Если есть какието идеи - есть манекены проверяйте, пробуйте.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #822
    Аватар для BlueRain
    Батрак BlueRain на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А если выбирать между Ядовитым соком и Гремучей смесью, что взять?


  23. #823
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от BlueRain Посмотреть сообщение
    А если выбирать между Ядовитым соком и Гремучей смесью, что взять?
    я бы 2 взял

  24. #824
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    осы гим(отмена) лоза смерч гим(стак отмена) всполох 1-2 в зависимости от бафа и снова осы лоза смерч гим(стак отмена) всполох1-2... какой сложный шам)))

  25. #825
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    осы гим(отмена) лоза смерч гим(стак отмена) всполох 1-2 в зависимости от бафа и снова осы лоза смерч гим(стак отмена) всполох1-2... какой сложный шам)))
    Не самый надосказать дпсный цикл, но один из самых простых - согласен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #826
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Не самый надосказать дпсный цикл, но один из самых простых - согласен.
    предложи более эффективный

  27. #827
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    осы, громи молния .... повторять пока осы тикают, обновить осы, если есть стаки всполоха - всполох ....

    Изи
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #828
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    предложи более эффективный
    Посмотрите в логику.. Гим - висит 10 сек перекаст нужен каждые 8 сек. осы висят 11 сек перевест 9 сек, осы от корней висят 6.5 сек перекаст 5 сек но откат 15 .. попробуйте теперь совместить, чтобы в дпс цикле ПОСТОЯННО висел баф ос и Гима при этом было максимальное колво Пляшущих.
    DL -привел близкий к нужному цикл, но можно сделать более правильный с меньшем колвом перекастов, но даже такой цикл, где по сути жмуться кнопки подряд в ритме 1234345 ... будет по дпсу равен циклу с ескейпом, если отойти от приведенного ритма и сделать его более рваным.. дпс будет выше чем у цикла с ескейпом.
    Кроме того, не смотря на то что я не люблю корни, так что сильнее я ненавижу только листопад, слава БОгу что есть реальный цикл который более дпсный, по сравнению с циклом через ескейп, который я приравниваю к багоюзу - лично.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    хОтя нет DL какраз привел правильный цикл)) просто в умениях он получается не таким простым как на словах )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #829
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    есть реальный цикл который более дпсный
    а можно в личку его, если не затруднит, ну так чисто потестить, на манекене.

  30. #830
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Посмотрите в логику.. Гим - висит 10 сек перекаст нужен каждые 8 сек. осы висят 11 сек перевест 9 сек, осы от корней висят 6.5 сек перекаст 5 сек но откат 15 .. попробуйте теперь совместить, чтобы в дпс цикле ПОСТОЯННО висел баф ос и Гима при этом было максимальное колво Пляшущих.
    DL -привел близкий к нужному цикл, но можно сделать более правильный с меньшем колвом перекастов, но даже такой цикл, где по сути жмуться кнопки подряд в ритме 1234345 ... будет по дпсу равен циклу с ескейпом, если отойти от приведенного ритма и сделать его более рваным.. дпс будет выше чем у цикла с ескейпом.
    Кроме того, не смотря на то что я не люблю корни, так что сильнее я ненавижу только листопад, слава БОгу что есть реальный цикл который более дпсный, по сравнению с циклом через ескейп, который я приравниваю к багоюзу - лично.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    хОтя нет DL какраз привел правильный цикл)) просто в умениях он получается не таким простым как на словах )))
    в дпс цикле с эскейпом бафы ос и гима висят постоянно, каким образом шаму сделать выше дпс если продлевающихся дот нет. как известно основной урон наносят доты с ос и гима, самый большой урон с дот гима, но не само умение гим, оно бьет меньше чем дотка, так что не совсем понимаю о чем вы там пишите, если что-то упустил просветите.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 02.10.2016 в 14:11.

  31. #831
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    а можно в личку его, если не затруднит, ну так чисто потестить, на манекене.
    да какие тут секреты.
    осы-Гим-лоза-всполох-корни-гим-лоза-осы-Гим-серчь-всполох-лоза-корни-Гим-смерчь
    както так.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в дпс цикле с эскейпом бафы ос и гима висят постоянно, каким образом шаму сделать выше дпс если продлевающихся дот нет. как известно основной урон наносят доты с ос и гима, самый большой урон с дот гима, но не само умение гим, оно бьет меньше чем дотка, так что не совсем понимаю о чем вы там пишите, если что-то упустил просветите.
    Отвечу на ваш вопрос.
    каким образом сделать дпс выше..
    Нужно чтоб под тиками дотов и от осс и от Гима .. скастовалось как можно больше умений..
    соотвественно даже если вы кастуете ГИм не после окончания дотов, а во время и перекастываете осс не после их окончания а во время - вы повышаете дпс.
    кроме того.. это большое заблуждение считать, что если вы отменили каст ескейпом, вы не пропустили в дпс цикле ни пол секунды.. на самом деле как показывает практика ( по крайней мере у меня , машинки у меня не особо сильные) при касте гима + ескейп следующее умеие вы сможете прокастовать олько через 0.9 сек, а если вы хотите получить 1 тик от Гима, то откат составит уже 1.5 сек и соотвесвенно выигрыш в 0.5 сек не всегда компенсирует тик от каста Гима.
    Както так - ИМХО опять же.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #832
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    а что тут читерского?

  33. #833
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    а что тут читерского?
    ну чит это по сути использование не предусмотренных игрой возможностей для получения игрового преимущества,
    постоянное прерывание каста используемое в дпс цикле для увеличения дпса,а не для сброса таргета - я считаю читом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #834
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да какие тут секреты.
    осы-Гим-лоза-всполох-корни-гим-лоза-осы-Гим-серчь-всполох-лоза-корни-Гим-смерчь
    както так.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------


    Отвечу на ваш вопрос.
    каким образом сделать дпс выше..
    Нужно чтоб под тиками дотов и от осс и от Гима .. скастовалось как можно больше умений..
    соотвественно даже если вы кастуете ГИм не после окончания дотов, а во время и перекастываете осс не после их окончания а во время - вы повышаете дпс.
    кроме того.. это большое заблуждение считать, что если вы отменили каст ескейпом, вы не пропустили в дпс цикле ни пол секунды.. на самом деле как показывает практика ( по крайней мере у меня , машинки у меня не особо сильные) при касте гима + ескейп следующее умеие вы сможете прокастовать олько через 0.9 сек, а если вы хотите получить 1 тик от Гима, то откат составит уже 1.5 сек и соотвесвенно выигрыш в 0.5 сек не всегда компенсирует тик от каста Гима.
    Както так - ИМХО опять же.
    я пробовал этот цикл, не согласен что он более профитен, я наношу больший урон именно с отменой, подстраиваясь под бафы сапа, отмена прибавляет мне недостающую секунду в цикл,что позволяет обновлять доты аккурат к моменту когда они пропадут, секунда в секунду)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 03.10.2016 в 00:37.

  35. #835
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я пробовал этот цикл, не согласен что он более профитен, я наношу больший урон именно с отменой, подстраиваясь под бафы сапа, отмена прибавляет мне недостающую секунду в цикл,что позволяет обновлять доты аккурат к моменту когда они пропадут, секунда в секунду)
    я в общемто и не заставляю вас соглашаться, ) более того вы будете без условно правы утверждая это на сириусе.
    саппа оставим в стороне, это отдельный вопрос и под разных сапов можно и нужно делать разные дпс циклы и стат билды.
    давайте разберем цикл
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    осы гим(отмена) лоза смерч гим(стак отмена) всполох 1-2 в зависимости от бафа и снова осы лоза смерч гим(стак отмена) всполох1-2... какой сложный шам)))
    по секундно
    2-0.9-2-2-1.5-1.5 (один всполох для наглядности) сумма 9,9с
    осы висят 11 сек - перекаст 9 сек, Гим висит 10 сек перекаст 8 сек в вашем случае почти секунду осы кастуются без дота.
    возьмем самый простейший цикл который будет отличаться от вашего, только одним прокастом Гима и отсутвием ескейпа.
    осы-ГиМ-лоза-смерчь-Всполох
    По секундный разбор будет таким
    2-2-2-2-1.5 Сумма 9.5 на 0.5 быстрее пройдет данный цикл чем ваш, т.е. каст ос будет лишь 0.5 сек без дот, но имея в наличии "беспощадную бурю" , хоть веха и не работает как надо, но одно увеличение продолжительности дотов она даст и соотвественно в идеальных условиях перекаст ос будет всего на 0.2 секнды без дотов.
    А вот перкаст ГИма действиельно сотанется без дотов на 1.5 сек, что и даст выигрыш в вашем дпс цикле по сравнению в выше приведенным.

    И так мы выянили, что ГИм должен кастоваться каждые 8 секунд в нашем цикле, а осы каждые 9.3 секунды.
    Проблема цикла с ескейпом заключается в том, что так же как и при всполохе (1.5 сек) и касте осс (2сек) почти 2 секунды доты не поддерживаются никаким дамагом.
    при цикле с корнями, доты не только поддерживаются другими умениями постоянно ежесекундно (исключая вполох(1.5 сек)), но и еще усиливается на 8 сек дотами от корней, что позволяет перекастовать осс, не только под дотом ГиМа и собственно самим дотом осс но и под дотом от корней.

    Согласен, цикл с корнями более сложный, но цикл без корней и без ескейпа - еще проще и потеря дпса там не так уж и велика по сравнению с циклом с ескейпом. Гораздо большую потрею дпса может дать стат билд и или кривой бафер )
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 03.10.2016 в 12:08.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #836
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Хочу еще раз обратиться к циклу с ескейпом, в связи с тем что веха "беспощадная буря" работает правильно. цикл
    осы-гим-лоза-смерчь-гим-всполох .. будет профитнее чем цикл с ескейпом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #837
    Аватар для scorpion1986
    Батрак scorpion1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    что такое гим?0_о

  38. #838
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от scorpion1986 Посмотреть сообщение
    что такое гим?0_о
    Гром и молния.



  39. #839
    Аватар для elKruz
    Новобранец elKruz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Хочу еще раз обратиться к циклу с ескейпом, в связи с тем что веха "беспощадная буря" работает правильно. цикл
    осы-гим-лоза-смерчь-гим-всполох .. будет профитнее чем цикл с ескейпом.
    Потестил вчера в 24 указанный цикл на боссах, 1,4-1,6К в секунду. При стандартном о-г-л-с-в 1,7-2,0К в сек. Хотя... мож руки еще не привыкли

  40. #840
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от elKruz Посмотреть сообщение
    Потестил вчера в 24 указанный цикл на боссах, 1,4-1,6К в секунду. При стандартном о-г-л-с-в 1,7-2,0К в сек. Хотя... мож руки еще не привыкли
    я не настаиваю манекен показывает у меня что самый профитный цикл с корнями, все осьальное в той или иной мере менее дпсно, но хотелбы заметить, что в цикле о-г-л-с-в по сравнению с о-г-л-с-г-в перекаст ГиМа на 1,5 сек не поддержан дотами ГиМа, что и должно давать отставание по дпсу, но вы тестили в астрале и если там былсаппорт который хоть изредка бафал тапки, то перекаст гима проходид под дотами, что давало вашему циклу несомненное преимущество. Далее острова разные и юоссы разные и сопротивляемость боссов разная, например в пирамиде рулит прирожка и соотвественно цикл с одним ГиМом изза более частого перекаста осс будет профитней , а в замке профитнее цикл с двумя ГиМами, т.к. стихия там лучше дамажет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения