Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1294
  1. #241
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Арена сегодня целый час была.
    Стыдно. 2/3 времени тупо без манны, трижды сознательно подыхал. ДПС где-то ближе к хилам, хотя по манекену больше меня только два мага выдают. Да, у меня по соло-таргету билд, выношу я одиночек по краям, но народ то этого не понимает. Мега-пвпшеры у нас некры с лихорадкой, вары с вертушкой и аое-луки. Правда на бг с флагами почему-то крабость данных мега-пвпшеров больше видна. Вары флаг не таскают, луки не отбивают. Только аое по центу карты.
    Побегал на переродах инже и жруле. На кой хрен друлям манну оставили, остальное исправлено чтоли все? Ротацию в масс-пвп из-за факов и микроконтроля хрен сделаешь. Да и если сделаешь, то что? Ранее всю цепочку из ротации не каждый класс переживал, а теперь четверь хп в лучшем случае собьет. Пет? Не, не слышал.
    Обидно.
    Последний раз редактировалось Mimirus; 06.01.2016 в 16:57.

  2. #242
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    В соседней ветке один вар написал, что их нужно просто асистить когда они в аспекте защиты и проблем не будет.
    Дак вот! Я только, что понял, что асистить их должны друли дабы 100% набить комбу и отрегенить ману.

  3. #243
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я все время так и делаю, беру в ассист вара, дохну и вуаля мана на фулл.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #244
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я все время так и делаю, беру в ассист вара, дохну и вуаля мана на фулл.
    На РЧД тоже?

  5. #245
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    На РЧД тоже?
    А на РЧД есть друли в нападении? Покажите мне этого РЛа!

  6. #246
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А на РЧД есть друли в нападении? Покажите мне этого РЛа!
    И круг замкнулся.

  7. #247
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    **. даже 3х3 друля фиг кто возьмет. сейчас актуальный сетап это маг (минус воля) мист(падавление) и некр (поддержка). вобще, я сичтаю что минус воля должна работать на контроль тех кто ее кинул а не для всех. смысл от воли? половина сквозь волю контрит. так еще и минус волю кто то кидает.
    ** куда ходить друлем в нападении. из за его механики он даже цикл не протянет. микро контроли.. или глубокий сон до смерти. ** как его тестили когда делали.
    друль вышел чисто пве. что дд что подхил, да да именно подхил а не хил.

  8. #248
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Этим подхилом я захили 8ой фул зеленым( Хотя мощные хилки кастуются, а на ходу кастовать нельзя( непонятно, почему хилов обделили этим) в пвп- это делает друида менее профитным, поддержка уг, нападение пве.
    Очень надеюсь, что с пвп дд что-то сделают
    Пыщ

  9. #249
    Аватар для otisstepanov
    Бродяга otisstepanov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хожу на арену только в хиле - бесит до ужаса но средний отхил за бой нравится. Мне интересно товарищи шаманы - какой средний дпс по соло в пределах 10% вы выдаете в 8 секторе на боссах. А то я тут увидел в переписке некоторые цифры которые смущают да и дпс циклы тоже((( А и если можно то и хпс при фул проходе например Чумного - тоже интересно, а то мне кажется что мой прохил слишком слаб(

  10. #250
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Этим подхилом я захили 8ой фул зеленым( Хотя мощные хилки кастуются, а на ходу кастовать нельзя( непонятно, почему хилов обделили этим) в пвп- это делает друида менее профитным, поддержка уг, нападение пве.
    Очень надеюсь, что с пвп дд что-то сделают
    Эт какие кастуются то? Дыхание леса можно кастовать на бегу, равновесие тоже, росток, роса, омоложение, цветение вообще инкаст, туман закастовывается заранее, единственное это колодец остатеся который нужно кастовать стоя.

  11. #251
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Туман то явно больше одного раза кинуть надо+ еще хилка, которая тоже в руку закастовывается, на цель+ на самого просевшего, калькулятор чет не открывается, что бы посмотреть названия(

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    А колодец мне не понравился, я его выкинул
    Пыщ

  12. #252
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Друиды, у меня будто дежавю.. у нас раньше в вехах к Буйству Природы была приделана стата "Шанс крит урона 100%", а силу крита надо было разгонять шмотками, ибо всполох и дыхание леса этого требует не меньше 500, но вот незадача, заметил (ну, конечно, заметил уже давно, просто написал только сегодня ;D) что Шанса-то и нет как раз-таки, а сила крита, выходит, друлю не нужна без 100% шанса..
    У бардов шанс есть, у варов (вроде как) тоже он должен быть, у шаманов что не так? где что сломали снова?

  13. #253
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    У бардов отпилили шанс у основных скилов после нытья( долго смеялся)
    У друидов вроде тоже не все критует, но большинство скилов должно критовать
    Пыщ

  14. #254
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Есть нубский вопрос, каково должно быть соотношение мастерство-решимость?


  15. #255
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    В 8 на втором Чумного и первом ХТ по дпс на я первом месте в сравнении с луками на 3к выше меня. На паках все печально. На коротких боях тоже, пока в ротацию не войду. Во Фрактале пару гильдийских магов своего ГС не могу обойти. На первом Чумного и втором Залесского иду вторым хилом, полезнее хоть и дольше. Так как в хиле я полный рак, тупо держу танка на обнове и росе и снимаю дебаф с группы. В принципе этого хватает по ХПС обойти жряка на группе.
    Статы в шмоте - крит урон и стихия за 300, природы и мастерства еще около 100.

  16. #256
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    Есть нубский вопрос, каково должно быть соотношение мастерство-решимость?
    Мастерства нужно столько, чтоб вы могли полоску решимости заполнять и поддерживать чем выше тем лучше.
    разные мобы, разный урон, разная решка, разная нужность мастерства.
    66% решимости = мастерству. все, что меньше 66% хуже , все что больше 66% лучше.
    в идеале средняя решка около 90+% по соло.
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    В 8 на втором Чумного и первом ХТ по дпс на я первом месте в сравнении с луками на 3к выше меня. На паках все печально. На коротких боях тоже, пока в ротацию не войду. Во Фрактале пару гильдийских магов своего ГС не могу обойти. На первом Чумного и втором Залесского иду вторым хилом, полезнее хоть и дольше. Так как в хиле я полный рак, тупо держу танка на обнове и росе и снимаю дебаф с группы. В принципе этого хватает по ХПС обойти жряка на группе.
    Что то мне подсказывает, что у мобов разные сопротивляемости. т.е. где то 1 класс лучше , где то хуже.
    Но некров не догнать по соло, вообще даже думать забыть)
    Весьма интересно, что барды инжы некры в поддержке дамажат также как другие в атаке (кроме некров в атаке).
    По пакам так себе.

  17. #257
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У бардов отпилили шанс у основных скилов после нытья( долго смеялся)
    У друидов вроде тоже не все критует, но большинство скилов должно критовать
    Так и да !Должно многое критовать!Но ,что касается хила ,то даже с вехами на 100% крита не все критует!Раскачав шанс крита ,так же нет гарантии,что кританет как написано!(в сообщения об ошибках скрины выкладывавал)!Или стат поломан или аспекты!Потому ,что в поддержке криты стабильные как по статам!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  18. #258
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Так и да !Должно многое критовать!Но ,что касается хила ,то даже с вехами на 100% крита не все критует!Раскачав шанс крита ,так же нет гарантии,что кританет как написано!(в сообщения об ошибках скрины выкладывавал)!Или стат поломан или аспекты!Потому ,что в поддержке криты стабильные как по статам!
    Да сколько уже писать то можно ? в хиле все КРИТУЕТ кроме Дыхания леса,то что в ДПС метре показывает не критический хил это КРОВОЖАДНОСТЬ.

  19. #259
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Подскажите как лучше будет , есть 2 варианта 1)http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...W!gwgljl/CCUPE и 2) http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...!wtjhil/SYPEAD . Или может еще как то сделать чтобы гнездо взять ? Заранее всем спасибо .

  20. #260
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Подскажите как лучше будет , есть 2 варианта 1)http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...W!gwgljl/CCUPE и 2) http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...!wtjhil/SYPEAD . Или может еще как то сделать чтобы гнездо взять ? Заранее всем спасибо .
    Имхо, разорённое гнездо не стоит того того, чтобы отказываться из-за него от крита смерча. Лучше хоть на боссах по соло-цели быть в первых строчках, чем пытаться конкурировать в уроне по пакам с классами, у которых заточка на АОЕ заведомо лучше.

  21. #261
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    подскажите как характеристики раскидать?

  22. #262
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    подскажите как характеристики раскидать?
    Вроде и так все понятно,Сила крита в районе 500 держать,Стихийный урон,Природный урон,сколько вкладывать в них,каждый сам для себя решает.Что по поводу верхних статов,то там в ПВЕ чем больше решки,тем лучше,в ПВЕ Беспощадка и Мастерство.
    Можно по экспериментировать с двойным ударом и шансом крита,благо появились инсигнии,можно извращаться как угодно,найдите свой золотой баланс и все равно не будет вам счастья,пока Язычников не приведут в порядок.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 23.01.2016 в 10:59.

  23. #263
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Добрый вечер. Наверно надоели всем вопросы про статы, но все же. То что силу крита стоит поднять до 500 это ясно. А дальше что? Что лучше если не считать решку, мастерство или стихийный и природный урон?

  24. #264
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Наверно надоели всем вопросы про статы, но все же. То что силу крита стоит поднять до 500 это ясно. А дальше что? Что лучше если не считать решку, мастерство или стихийный и природный урон?
    Над своим постом прочитайте ответ,там доступно написано.

  25. #265
    Аватар для puchok2053
    Бродяга puchok2053 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мастерство 250
    Решимость 250
    Шанс 100
    Сила 350
    Природный 250
    Посоветуйте пожалуйста,как лучше распределить статы?

  26. #266
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    собсна говоря возник вопрос по пве билду что лучше брать: острые шипы или разорённое гнездо?
    пы.сы листопада в билде нет

  27. #267
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    собсна говоря возник вопрос по пве билду что лучше брать: острые шипы или разорённое гнездо?
    пы.сы листопада в билде нет
    Кто вам мешает взять и то и это ? они работают вместе.

  28. #268
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто вам мешает взять и то и это ? они работают вместе.
    Играю на нитке билд в принципе готов, но осталось решить что лучше, либо выкидывать веху котора увеличивает урон от лозы не помню как называется

  29. #269
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    Играю на нитке билд в принципе готов, но осталось решить что лучше, либо выкидывать веху котора увеличивает урон от лозы не помню как называется
    Вот взял все что нужно для ДД.
    Вроде на Нитке как раз такое количество вех ? если нет,то напишите сколько их у вас,или скиньте свой билд.
    Можно подумать.

    Брать подхил и вехи на него в АН вообще не вижу смысла,вы либо хильте либо ддште.Что бы помочь прохилить танка есть Касание жизни,так же от переродка можно взять умелку на подхил,если таковой переродок имеется.У гиберлингов еще есть Секрет знахарей,но я не в курсе какая у вас раса.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 30.01.2016 в 17:43.

  30. #270
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    1)Вроде на Нитке как раз такое количество вех
    2)скиньте свой билд.
    3)Брать подхил и вехи на него в АН вообще не вижу смысла
    4)переродка можно взять умелку на подхил
    5)У гиберлингов еще есть Секрет знахарей,но я не в курсе какая у вас раса.
    1) я точно не знаю скок вех на нитке, но у меня есть все
    2)http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...gljl/YNHHMRHIB
    3)я и не беру
    4)у меня инж перерод, но чёт на нитке его совсем тяжко качать просто не могу морально осилить дайн и дойти до капа
    5)на нитке есть страница из книги тайн и у меня есть все классовые абилки
    вопрос остался прежним стоит ли брать шипы
    пы.сы вехи на хп взяты так как без них меньше ляма
    Последний раз редактировалось slander112; 30.01.2016 в 18:11.

  31. #271
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    вопрос остался прежним стоит ли брать шипы
    лично по мне лучше шипы, и взять 4ю тройную напасть вместо одной неудержимой стихии.

  32. #272
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    1) я точно не знаю скок вех на нитке, но у меня есть все
    2)http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...gljl/YNHHMRHIB
    3)я и не беру
    4)у меня инж перерод, но чёт на нитке его совсем тяжко качать просто не могу морально осилить дайн и дойти до капа
    5)на нитке есть страница из книги тайн и у меня есть все классовые абилки
    вопрос остался прежним стоит ли брать шипы
    пы.сы вехи на хп взяты так как без них меньше ляма

    Билд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...gljl/ITYVQOHIB

    За чем 2 ветроловки ? Просто юзаете Осы,Лоза,Смерч,ГиМ,Лоза,Смерч,ГиМ,ИВ,ИВ,Осы.
    Потом веха на замедление корней не обязательна,Разоренное гнездно можно и на 2 взать,все равно паки долго не живут,а там от количества вех только время меняется,не урон,а вот за то шипы снижают мано затрыты на корни+урон дают.
    Только вот вы билд без Изумрудного всполоха кинули,надеюсь это мисклик,а то с реальным таким билдом я даже не знаю за чем вам вехи на ИВ и мано реген с него ))
    Последний раз редактировалось DEIN987; 30.01.2016 в 19:54.

  33. #273
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Только вот вы билд без Изумрудного всполоха кинули,надеюсь это мисклик)
    естесно.
    спс буду пробовать

  34. #274
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    и взять 4ю тройную напасть вместо одной неудержимой стихии.
    объясните логику вашу .. я не вкуриваю если честно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от puchok2053 Посмотреть сообщение
    Мастерство 250
    Решимость 250
    Шанс 100
    Сила 350
    Природный 250
    Посоветуйте пожалуйста,как лучше распределить статы?
    Вы же рассматриваете АН?
    Решимость 300
    Шанс 0
    Сила 400 (+ банка на 100)
    природка 0
    Стихия 250
    Беспощадка - банка на 50

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    В 8 на втором Чумного и первом ХТ по дпс на я первом месте в сравнении с луками на 3к выше меня.
    Кривые луки поголовно.
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    На паках все печально. На коротких боях тоже, пока в ротацию не войду.
    Все верно по этому АН так печален в пвп ну и еще потомучто отсутсвует защита.

    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Во Фрактале пару гильдийских магов своего ГС не могу обойти.
    РАвная одежка и равный ГС? - все нормально, во фрактале нужно двигаться, если переложите ваш природный урон в решку и будете стоять на месте то обойдете. Возник вопрос , а что все остальные классы обходите? )) некров там инжей в атаке?

    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    На первом Чумного и втором Залесского иду вторым хилом, полезнее хоть и дольше. Так как в хиле я полный рак, тупо держу танка на обнове и росе и снимаю дебаф с группы. В принципе этого хватает по ХПС обойти жряка на группе.
    Даже при моих клешнях в хиле проходится любой остров без второго хила, лишбы танк был нормальный, а не криворукий палл 77 ГСа.
    Возьмите матрену какнибудь вторым хилом .. и попробуйте ее обогнать на паках по хпс.

    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Статы в шмоте - крит урон и стихия за 300, природы и мастерства еще около 100.
    решки что нет вообще?
    сделайтк СК -500 и стихию 200 - какраз 700 статов которые вы описали.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #275
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Давайте рассуждать! Природный и стих статы дают 1,8 прибавки,а решка 1,5 . Но нанесение урона у шама двойное и решка апает оба вида. Тут более интересно шанс Крита. Когда сделал шанс 280 ,а силу 300 вместо 500,то увидел красивые цифры от Всполох по 2,5 кк иногда,но общий дпс на боссах упал. Не моё открытие,но сделайте двойную атаку хотя бы 100 до 150 и манна вас приятно порадует.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  36. #276
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать!
    Давайте, это всегда пожалуйста .. я уже столько сраниц про статы расписал ))) что думаю разбуди вспомню.
    Сразу хочу отметить, что с разным ГСом и против разных боссов профитность разных статов разная, но есть и общая так сказать канва, более того есть мнение математически обоснованое котороя я не опровргнуть ни доказать не могу, что при стремлении решки в большим цифрам профитность ее сводится к нулю по отношению к мастерству, но это так лирика я такого мнения не придерживаюсь.

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Природный и стих статы дают 1,8 прибавки,
    Скажем так условно - верно при нынешнем ГСе, не знаю уж почему, но прибавка растет не линейно, я доводил природку и до 1.6 , но не суть в данный момент пусть будет 1.8

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    а решка 1,5 .
    опять чуть подпралю 1.5 при уровне решки 100% .. задача язычника сводится к тому чтобы держать уровень всегда 100% на уровень решки влият сила и частота дамаг, т.е. и пу, су и мастерка и сама решка и беспощадка... беспощадку рассмастривать смысла нет так как к тому моменту когда она начнет работать у нас уже должно быть УР-100% в данном аспекте пу и су рассматриваются как мастерка просто с увеличеным коээфициэнтом, т.е. значения прибавки к дамагу от пу и бу как и от мастерки не меняются с течением боя.

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Но нанесение урона у шама двойное и решка апает оба вида.
    Тут все верно, только вывода я не увидел.. чо профитнее пу, су или решка?


    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Тут более интересно шанс Крита. Когда сделал шанс 280 ,а силу 300 вместо 500,то увидел красивые цифры от Всполох по 2,5 кк иногда,но общий дпс на боссах упал.
    В АН вообще не интерестен ))) ибо как вы правильно заметили просаживает дпс, вот в АП да интерестен так как позволяет разогнать всполох и сделать бруст, но! такак как в АП все остальное включая осс критует, то трата очков во всполох - не профитна.
    Я писал Омеге, что можно былобы не править всю механику язычника сразу а на первое время прикрутить крит к всполоху в поддержке и в АН в тех же вехах где крит в осам, что позволило бы поднять дпс в АН на уровень с другими классами и дать вменяемый бруст в поддержке.

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Не моё открытие,но сделайте двойную атаку хотя бы 100 до 150 и манна вас приятно порадует.
    двойная атака ... что тут сказать .. больше 120 ДА просаживает дпс , меньше 90 тоже просаживает дпс..
    т.е. двойную атаку имеет смысл держать в районе 100-110 .. не больше либо не брать совсем.. и дело тут не в мане, хотя это и приятный бонус.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #277
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    В общем выкупил я душу , вот такой вот билдец состряпал http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...!gwgljl/SYPEAD , почитав эту тему возник вопрос по статам , получается мастерство вообще можно не брать ? И хотелось бы услышать по поводу билда , что лишнее , чего не хватает , вех и очков столько сколько в билде . Всем спасибо заранее .

  38. #278
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    В общем выкупил я душу , вот такой вот билдец состряпал http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...!gwgljl/SYPEAD , почитав эту тему возник вопрос по статам , получается мастерство вообще можно не брать ? И хотелось бы услышать по поводу билда , что лишнее , чего не хватает , вех и очков столько сколько в билде . Всем спасибо заранее .
    по поводу билда на первый взгляд все хорошо .. может я и упускаю чтото , тем не менее ябы взыл бы гремучую смесь вместо гнезда ибо в данном случае урон по пакам упадет не сильно )) по сравнению с другими классами, что с гнездом что без гнезда урон по пакам уныл, а вот смесь увеличит дамаг на боссах.

    проверить нужно или нет мастерство в АН довольно просто.. покрутите дпс цикл на манекене 70ом и если решка добирается до 100% за 10 секунд плюс минус, то мастерства не надо, если уровень решки добирается до 100% больше 20 секунд начинайте по тихоньку прибавлять мастерство. пока решка не начнет набираться достаточно быстро
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #279
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Средняя решимость на боссах 90 . Вот после этого подумал отказаться от спецстатов. Даже без шанса Крита ,если на боссе появляются паки корни выходят на 3 место,а так их килаю по откату. Пробнуть маникен побить по Вашей системе,но субъективно пул набирается мгновенно)) надо проверить.)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  40. #280
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    А почему отказаться от спец статов? И каких конкретно?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Да урон от корней существенные, но попробуйте залиться в только в стихийку и решку корни не будут на 3 месте, точно, а что с лесом получиться посмотрите.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Додбпный телефон лесом==дпэсом
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения