Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 6 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1294
  1. #201
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Сорри за офтоп, подскажите название адона,который Ваши бафы выводит на экран и подсказывает когда и что откатились.
    BuffsView но его нет на аллодспро он сделан и работает только у Апологии и Знамени.
    Есть аналоги например InfoPlayerBuffDebuff , CoolBuffs , BuffLR 2, BuffAnnounce но они либо неудобные либо платные.
    Кстати и этот не совсем то, что хотелось бы ибо показывает бафы и от других язычников.
    Так например на арене я вижу на цели кучу дотов или хилок от других друлей и не понятно какой из них мой, также не показывает время.
    А смотреть в стандартной строке бафы которые нужны язычнику для играбельности жуткое издевательство и вызывает косоглазие.

  2. #202
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто вам такую глупость сказал ? при взятой вехи Горный ветер в АН все скилы кроме Изумрудного всполоха можно кастовать на на бегу,в том числе и ЛОЗУ.
    действительно, что то не то у меня было.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    - Правильная
    - Не правильная
    - Интересная (где можно бомбануть 4 всполоха подряд)
    интересная с 4мя всполохоми выходит за счёт разгона 2й атаки, сколько же её на надо что бы стабильно так было? да и вех надо прилично, не у всех они есть.
    Но с тем , что интересная не поспоришь) а дпс как в сравнении с правильной?

  3. #203
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    BuffsView но его нет на аллодспро он сделан и работает только у Апологии и Знамени.
    Есть аналоги например InfoPlayerBuffDebuff , CoolBuffs , BuffLR 2, BuffAnnounce но они либо неудобные либо платные.
    Кстати и этот не совсем то, что хотелось бы ибо показывает бафы и от других язычников.
    Так например на арене я вижу на цели кучу дотов или хилок от других друлей и не понятно какой из них мой, также не показывает время.
    А смотреть в стандартной строке бафы которые нужны язычнику для играбельности жуткое издевательство и вызывает косоглазие.
    В 6.0был адон ,который стаки статики или фанатизма жрецов выводил на середину. Очень мне его не хватает. Может,что то придумают))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  4. #204
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    интересная с 4мя всполохоми выходит за счёт разгона 2й атаки, сколько же её на надо что бы стабильно так было? да и вех надо прилично, не у всех они есть.
    Но с тем , что интересная не поспоришь) а дпс как в сравнении с правильной?
    Давайте я вам на глазок отвечу.
    ДПС явно больше чем без маны когда.
    меня не сильно напрягает дпс (тк. я обычно первый по соло цели, не считая некров) по этому я даже не тестил сколько это %
    Как только увижу друля выдающего больше то поползу к манекену. Конкуренция убивает во мне лень)
    даже сотка двойной атаки делает игру интересней.
    ведь она работает не на одну умелку, а на каждую по отдельности.
    кстати на, что вехи?

  5. #205
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Давайте я вам на глазок отвечу.
    ДПС явно больше чем без маны когда.
    меня не сильно напрягает дпс (тк. я обычно первый по соло цели, не считая некров) по этому я даже не тестил сколько это %
    Как только увижу друля выдающего больше то поползу к манекену. Конкуренция убивает во мне лень)
    даже сотка двойной атаки делает игру интересней.
    ведь она работает не на одну умелку, а на каждую по отдельности.
    кстати на, что вехи?
    впринципе сотка не так уж и много. а вехи, ну да, одну доп на ветроловку. у меня лично и так их не хватает) хотя если маной ок, то можно забить попробовать на веху с маной от пета. Но думается что не выйдет.

  6. #206
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    впринципе сотка не так уж и много. а вехи, ну да, одну доп на ветроловку. у меня лично и так их не хватает) хотя если маной ок, то можно забить попробовать на веху с маной от пета. Но думается что не выйдет.
    Если мне не изменяет память дабл ветроловку нельзя получить двойной атакой. то есть веха совсем не обязательно. вам решать хотите ли вы быстрее каставать смерч или нет. но на один имхо обязательно.
    дабл баф атакой есть с смерча и гима.
    то бишь залив 100 стат получив 10% к двойной, мы получаем как минимум 10х2, что сработает дабл баф в комбо.
    который позволит скаставать 3-4 раза всполох и поднять фул столб маны.
    но без аддона который показывает стаки можно даже не соваться. я неделю пытался, терь левый глаз справляет НГ раньше времени.
    Там просто в первой строке показывает все, что угодно (банки,кровожадку,руку и.т.п.) а нужные бафы улетают во вторую строку.
    Без аддона нормально ток на манекене.

  7. #207
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память дабл ветроловку нельзя получить двойной атакой. то есть веха совсем не обязательно. вам решать хотите ли вы быстрее каставать смерч или нет. но на один имхо обязательно.
    дабл баф атакой есть с смерча и гима.
    то бишь залив 100 стат получив 10% к двойной, мы получаем как минимум 10х2, что сработает дабл баф в комбо.
    который позволит скаставать 3-4 раза всполох и поднять фул столб маны.
    но без аддона который показывает стаки можно даже не соваться. я неделю пытался, терь левый глаз справляет НГ раньше времени.
    Там просто в первой строке показывает все, что угодно (банки,кровожадку,руку и.т.п.) а нужные бафы улетают во вторую строку.
    Без аддона нормально ток на манекене.
    Двойная даёт вторую атаку с 50% тултипа,получается 3 и 4 всполох будет половинным? Интересен стат шанс Крита,Плящущие и Всполох имеют хорошие тултипы при Крите могут цифры показать " красивые")) Нет пыли на эксперименты,хотелось бы все пробнуть)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #208
    Аватар для DarkHoru
    Бродяга DarkHoru на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, по возможности, ПвП-ДД билд. Взял друида по ковчегу поиграть, играю в основном в ПвП. Понимаю, что у каждого свой стиль и тд, но хочется на первых порах не бегать с рандомныными талантами. Спасибо.

  9. #209
    скажите стоит ли брать острые шипы и гнездо на 3?

    злой летающий тапок =Ъ

  10. #210
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHoru Посмотреть сообщение
    Подскажите, по возможности, ПвП-ДД билд. Взял друида по ковчегу поиграть, играю в основном в ПвП. Понимаю, что у каждого свой стиль и тд, но хочется на первых порах не бегать с рандомныными талантами. Спасибо.
    Тролль 80 уровня?) Поржал спасибо)

  11. #211
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHoru Посмотреть сообщение
    Подскажите, по возможности, ПвП-ДД билд. Взял друида по ковчегу поиграть, играю в основном в ПвП. Понимаю, что у каждого свой стиль и тд, но хочется на первых порах не бегать с рандомныными талантами. Спасибо.
    Чтобы не заморачиваться,для Вас АП. Мобов гонять норм,на бг не умрете сразу и ,если успеете кинуть ОС в корни при вехах гнездо,ещё и не в самом внизу таблицы будете. Хилить и дд аспекты Вам не подойдут скорее всего,нужны навыки игры все таки.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #212
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от malyshkakroxa Посмотреть сообщение
    скажите стоит ли брать острые шипы и гнездо на 3?
    думаю это зависит от того часто ли вы кидаете ос по верх корней. Но в пве всенепременно стоит)
    Если приоритет только соло цель, то нет. Хотя вех на все должно хватать.

  13. #213
    Аватар для Dimachu
    Горожанин Dimachu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Пока как-то так http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...B!gwgljl/BCUPE , куда оставшиеся 6 вех и 14 очков вложить? Что эффективнее, обновление или дыхание леса?

  14. #214
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
    Пока как-то так http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...B!gwgljl/BCUPE , куда оставшиеся 6 вех и 14 очков вложить? Что эффективнее, обновление или дыхание леса?
    Чем вы ману регенить будете?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...B!gwgljl/CCUPE

    Имхо чтото такое для чистого пве дд. АОЕ - только корни, но их хватает, можно взять листопад вместо дрожи земли, но мне этот скилл не нравится из за больших маназатрат, и относительно малой пользы (но мне умений хватает чтоб взять его усиленного дотами) при частом использовании вы будете сидеть в милости после каждого пака.

    Хилки в дд аспекте чуть более чем бесполезны, ну не хилят они, вы больше кровожадностью нахилите, или поглотите за счет сосредоточености. Если есть свободные 3 вехи и 1 умение можно взять -45% урона от дыхания леса, иногда бывает полезно.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #215
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Я бы взял Обновление с вехами Перерождение (-9% ко входящему урону).
    Логика следующая:
    Юзаем Обновление на танка. Танк получает урон, значит Обновление его хилит. Хилит - повышает Решимость друлю. Пусть немного, но всё же. К тому же 9% снижения урона по танку - тоже повышают вероятность успешного убийства босса.

  16. #216
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Тройную напасть в целом не нужно до 4 ранга апать.
    Игра ПВЕ не заканчивается, без ПВП нет амы, если вы не тру ****от и не будете пыль на аму менять. Обнова и вехи на нее помогают во многих жизненных обстоятельствах.
    Но как же сильно в ПВП не хватает манны, если долго живешь. Сильно - от слова }|{опа полная.

  17. #217
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    BuffsView но его нет на аллодспро он сделан и работает только у Апологии и Знамени.
    Есть аналоги например InfoPlayerBuffDebuff , CoolBuffs , BuffLR 2, BuffAnnounce но они либо неудобные либо платные.
    Кстати и этот не совсем то, что хотелось бы ибо показывает бафы и от других язычников.
    Так например на арене я вижу на цели кучу дотов или хилок от других друлей и не понятно какой из них мой, также не показывает время.
    А смотреть в стандартной строке бафы которые нужны язычнику для играбельности жуткое издевательство и вызывает косоглазие.
    попросите исправить.. там править 4е строчки с=максимум или вообще одну, где идет присвоение аватара.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #218
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Сложности в аддоне будут при смене таргета, для тех баффов что висят на цели. Хотя решаемые.

    ЗЫ использую для себя свой аддон DebuffWarning (из за нежелания городить костыли, есть проблема именно с тем что написал выше).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  19. #219
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Я вот понять что не могу, а какие вообще существуют ротации, кроме стандартной Омеговской и в чем их кардинальное отличие?
    ОМега о-л-л-с-с-г-в-в
    После обоснованных доказательств, что это цикл не актуален, в попытке обосновать, наличие лозы в цикле и уменьшить влияние корней (которые по словам омеги суть контроль а не дамаг) Омега уменьшил дамаг от корней, прикрутил снятия буйства к каждому тику и открутил процент навешивания буйства от корней и осс, прикрутив открученное к лозе.
    В итоге чикл Омеги , стал более или менееактуален, очнее так более актуальным чем был.
    тем не менее как мы видим в этом циклк отсутсвуют корни, которые в зависимости от доп характеристик дают от 7 до 20% дпса, а также простой в дотах от грома, что еще уменьшает дпс процентов на 5-7.
    По этому если вы вкачаны в стихию.. ваш дпс цикл таков.
    о-к-(л-с-г-в)х2 .. данный дпс цикл экономит 1 веху позаоляет висет доту от Г почти весь цикл и дает дамаг от корней.
    Если же вы залиты в природу, то дпс цикл (л-с-г-в) и вставляние корней по откату.. на самом деле ничего сложного нет.. там всего 3 прохода до синхронизации цикла.. дает следующее ; гром висящий непрерывно, более частое юзанье осс и экономию еще одной вехи, более чатое использование корней в отличие от предыдущего.

    И так мы выяснили, что существуют 2 принципиально отичающихся цикла от омеги..
    Кроме того, при определенных вехал имеет смысл использовать корни раньше осс не только на паках, но еще и на боссах.
    на соло боссах иногда имееет смыл заюзать несколько лоз подряд в начале боя.
    Я уж не говорю о том, что в зависмости от вашего билда, дпс циклы на паках у вас тоже будут азные координально отличающиеся от Омеговского.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Сложности в аддоне будут при смене таргета, для тех баффов что висят на цели.
    Согласен .. не подуал об этом.. и опять же решаемые.. как вы и сказали.. так как при проверке совй чужой если это чужие бафы они и выводиться не должны, т.к. всеравно не влияют..

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    1. Конечно, там же осы еще.
    2. Яд 0 , стих 39=) ну у меня гир всего 66, основное беру на усилинее крита.

    Корни нормально, как раз по откату, хотя у меня еще 40 стремилки, упадет что то другое , посмотрим. 40, как раз на пол секунды тянут)
    А лозу можно кастовать только стоя.
    Заливался полностью в стремилку - не профитно,хотя корни нонстоп - это вещь..
    лозу не только стоя.
    даже то что у вас яд на нуля всеравно не объясняет, того что у вас дпс с лозой не растет.
    Суть использования лозы заключается даже в не в том, что быстрее кастуется смерчь с темже дамагом (хотя даже это пусть смерчь 200К, и лоза 200К , тогда один смерчь 3сек даст 200К, а лоза +смерчь даст 4сек и 400К, не трудно посчитать что на 12сек тупо смерчь даст 4*200=800К, а лоза + смерчь 3*400 = 1200К), отошел от темы.. так вот суть заключается в навешивание лозой буйства, которое увеличивает дамаг дотов от Тучи.
    В цикле без лозы пред каждым громо вы будете набирать от 2 до 5 буйств при условии что прокнет, в цикле с лозой у вас гарантированно перед громом будет не меньше 5ти буйств или больше если прокнет.

    Сложно сказать. почему у вас на тестах ваш цикл лучше.. но как теоретические извскания так и практические выкладки говорят о том что ваш цикл хуже.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Давайте я вам на глазок отвечу.
    ДПС явно больше чем без маны когда.
    меня не сильно напрягает дпс (тк. я обычно первый по соло цели, не считая некров) по этому я даже не тестил сколько это %
    Как только увижу друля выдающего больше то поползу к манекену. Конкуренция убивает во мне лень)
    даже сотка двойной атаки делает игру интересней.
    ведь она работает не на одну умелку, а на каждую по отдельности.
    кстати на, что вехи?
    Постоянно забываю отттестить.. второй удар точно также жрет ману?
    Ну и хочу обратит внимание на то что второй удар ВСЕГДА не крит.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Двойная даёт вторую атаку с 50% тултипа,получается 3 и 4 всполох будет половинным? Интересен стат шанс Крита,Плящущие и Всполох имеют хорошие тултипы при Крите могут цифры показать " красивые")) Нет пыли на эксперименты,хотелось бы все пробнуть)
    Да показываю красивые цифры, но общий дпс падает.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    думаю это зависит от того часто ли вы кидаете ос по верх корней. Но в пве всенепременно стоит)
    Если приоритет только соло цель, то нет. Хотя вех на все должно хватать.
    У меня не хватае ровно двух вех )

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Я бы взял Обновление с вехами Перерождение (-9% ко входящему урону).
    Логика следующая:
    Юзаем Обновление на танка. Танк получает урон, значит Обновление его хилит. Хилит - повышает Решимость друлю. Пусть немного, но всё же. К тому же 9% снижения урона по танку - тоже повышают вероятность успешного убийства босса.
    Вы сейчас про Ап говорите?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Чем вы ману регенить будете?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...B!gwgljl/CCUPE

    Имхо чтото такое для чистого пве дд. АОЕ - только корни, но их хватает, можно взять листопад вместо дрожи земли, но мне этот скилл не нравится из за больших маназатрат, и относительно малой пользы (но мне умений хватает чтоб взять его усиленного дотами) при частом использовании вы будете сидеть в милости после каждого пака.

    Хилки в дд аспекте чуть более чем бесполезны, ну не хилят они, вы больше кровожадностью нахилите, или поглотите за счет сосредоточености. Если есть свободные 3 вехи и 1 умение можно взять -45% урона от дыхания леса, иногда бывает полезно.
    Яб взял шипы вместо дерева и да зачем напасть на 4е?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #220
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    о-к-(л-с-г-в)х2
    Я вот так делаю, у меня из-за корней осы спадают раньше завершения цикла на 1-2 секунды, это нормально?(
    Пыщ

  21. #221
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я вот так делаю, у меня из-за корней осы спадают раньше завершения цикла на 1-2 секунды, это нормально?(
    нет это не нормально осы должны спадать на 4е секунды раньше, а вот баф спадать не должен ..
    Отсутсвие 4х секундного дота от Осс (по факту даже большего), с лихвой компенсируется дотами от корней.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #222
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну да, наверное, 4секунды(
    Спасибо, я думал не успеваю тыкать
    Пыщ

  23. #223
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Яб взял шипы вместо дерева и да зачем напасть на 4е?
    Билд под астрал http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...gljl/YNHHMRHIB

    В моем дпс цикле (осы, гром, лоза, смерч, лоза, смерч, гром, всполох, всполох) + ситуативно корни/листопад, я по идее укладываюсь в 15 сек если брать на 3, но бывает что каст ос идет уже без усиления. Да и вех мне хватает на все (поэтому и беру).

    Дерево беру шоб было, попугать имбо пеньком патю. Если уважаемый разработчик считает что это ультимативная способность, то и я считаю что надо ей надо ультить!
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 04.01.2016 в 01:52.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #224
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Билд под астрал http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...gljl/YNHHMRHIB

    В моем дпс цикле (осы, гром, лоза, смерч, лоза, смерч, гром, всполох, всполох) + ситуативно корни/листопад, я по идее укладываюсь в 15 сек если брать на 3, но бывает что каст ос идет уже без усиления. Да и вех мне хватает на все (поэтому и беру).

    Дерево беру шоб было, попугать имбо пеньком патю. Если уважаемый разработчик считает что это ультимативная способность, то и я считаю что надо ей надо ультить!
    Отличный билд под астрал у меня на такой не хвате вех..
    в предыдушем посту имел ввиду одинокое дерево сорую, что ввел в заблуждение..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #225
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    вех мне хватает на все (поэтому и беру)
    Позвольте полюбопытствовать откуда?
    У меня есть вехи за ГД, ПТ, МГ, ЗТ, ПВП, Величие. Может еще что-то не написал, не закрыты только две последних тайны мира, ну и аллод не построен (не знаю будет ли там по итогу плюшка). И на 6 вех меньше, чем у вас.
    Последний раз редактировалось Mimirus; 04.01.2016 в 07:02.

  26. #226
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Есть все данасса, за все тайны, за все рейд инсты прошлых сезонов (включая и врата).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #227
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать откуда?
    У меня есть вехи за ГД, ПТ, МГ, ЗТ, ПВП, Величие. Может еще что-то не написал, не закрыты только две последних тайны мира, ну и аллод не построен (не знаю будет ли там по итогу плюшка). И на 6 вех меньше, чем у вас.
    4 и 5 Данасы есть ? это 4 вехи,веха со Смеяны 5,веха за Путь Язычника есть ? это там где камни собирать надо,вот вам уже 6 вех.

  28. #228
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    4 и 5 Данасы есть ? это 4 вехи,веха со Смеяны 5,веха за Путь Язычника есть ? это там где камни собирать надо,вот вам уже 6 вех.
    Играть я начал с 7.0, поэтому многого не знаю. Играю на подписке.
    Путь Язычника Тур Молчанов не дает. Подозреваю на Нитке его нет. Как и Данаса.
    ПВ еще не прошел, Затмение-Смеяну закрыл.
    Собственно все становится понятным.

  29. #229
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Играть я начал с 7.0, поэтому многого не знаю. Играю на подписке.
    Путь Язычника Тур Молчанов не дает. Подозреваю на Нитке его нет. Как и Данаса.
    ПВ еще не прошел, Затмение-Смеяну закрыл.
    Собственно все становится понятным.
    ** откуда столько вех у человека.. не думаю что у фришки на 6 вех больше чем у нас. вроде разница всего 3 вехи а не 6.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Билд под астрал http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...gljl/YNHHMRHIB

    В моем дпс цикле (осы, гром, лоза, смерч, лоза, смерч, гром, всполох, всполох) + ситуативно корни/листопад, я по идее укладываюсь в 15 сек если брать на 3, но бывает что каст ос идет уже без усиления. Да и вех мне хватает на все (поэтому и беру).

    Дерево беру шоб было, попугать имбо пеньком патю. Если уважаемый разработчик считает что это ультимативная способность, то и я считаю что надо ей надо ультить!
    как в этом цикле у вас 2 всполоха?.. всполох (инкаст) возможен после С-Г. что то не так в вашей ротации.

  30. #230
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    ** откуда столько вех у человека.. не думаю что у фришки на 6 вех больше чем у нас. вроде разница всего 3 вехи а не 6.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    как в этом цикле у вас 2 всполоха?.. всполох (инкаст) возможен после С-Г. что то не так в вашей ротации.
    Я проверил, действительно два. Почему правда не понял, ибо не стакаются, при прожимании первого всполоха появлсяется второй.
    Насчет вех http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...W!gwgljl/CCUPE вот мое, незакрыто только 2 последние тайны, величка есть.

  31. #231
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    ** откуда столько вех у человека.. не думаю что у фришки на 6 вех больше чем у нас. вроде разница всего 3 вехи а не 6.[COLOR="Silver"]
    Все 5 страниц данаса дают 7 вех,на нитке они есть ? я так думаю что нету.

  32. #232
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    как в этом цикле у вас 2 всполоха?.. всполох (инкаст) возможен после С-Г. что то не так в вашей ротации.[/QUOTE]

    я иногда так же использую для разнообразия двойной всполох (осы-лоза-смерч-смерч-гром и молнии-всполох-всполох) Двойной смерчь насколько понимаю дает эуту возможность из за вехи Бушующий шторм.Ну в такой ротации второй смерч единственно кастуется 3сек.

  33. #233
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    как в этом цикле у вас 2 всполоха?.. всполох (инкаст) возможен после С-Г. что то не так в вашей ротации.
    я иногда так же использую для разнообразия двойной всполох (осы-лоза-смерч-смерч-гром и молнии-всполох-всполох) Двойной смерчь насколько понимаю дает эуту возможность из за вехи Бушующий шторм.Ну в такой ротации второй смерч единственно кастуется 3сек.[/QUOTE]

    нужно попробовать. хотя нет желания. уже бесит то что каждый билд требует разных статов.

  34. #234
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Статы по идее - основной сила крит урона (она же влияет и на отхил) и стихии, остальное природа/мастерство/решка/бесп что выпало (решка для дд, бесп для хила, поэтому для универсальности лучше брать мастерство или стихии).

    Защитные статы - стойкость, живучесть, для ПВЕ дд неплохо смотрится сосредоточенность.

    ЗЫ все это тестил еще на ПТС, но с тех пор статы частично меняли, ** как сейчас.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  35. #235
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Статы по идее - основной сила крит урона (она же влияет и на отхил) и стихии, остальное природа/мастерство/решка/бесп что выпало (решка для дд, бесп для хила, поэтому для универсальности лучше брать мастерство или стихии).

    Защитные статы - стойкость, живучесть, для ПВЕ дд неплохо смотрится сосредоточенность.

    ЗЫ все это тестил еще на ПТС, но с тех пор статы частично меняли, ** как сейчас.
    для дд лучше решка. хотя бы по причине того что 50/50 стихийка/яды не актуальны. а для хила нет. так как у людей переизбыток контроля. для хила можно экономно сделать стат билд. не тратя на лишние рефоржи. для поддержки я предпочту яды решке. и скажем беспу с мастеркой. так как затрещиной бить не всегда получится, друля кайтить оч просто. да и в обще в ПвП решка не айс. вечные микро станы. или мне просто везет на мистов.
    еще бесит то что хилом кастовать колодец или цт почти не возможно. так как ты вечно в движении по разным причинам.. палы, вары. инжы. мисты. и ко всему этому микро контроли. мне вот интересно кто делал механику друля .. тестил его в реальном бою?

    меня недавно пал утащил с точки на Хуторе к своему респу.. и я не чего сделать не мог.. у меня аж подгорело. почему консервы с 6кк+ могут убить ддшек а вот хилы нет?. что за дискриминация.

    хотя что то я ушел от темы.. тема же "нападение".
    Последний раз редактировалось allexi33297; 04.01.2016 в 19:15.

  36. #236
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    как в этом цикле у вас 2 всполоха?.. всполох (инкаст) возможен после С-Г. что то не так в вашей ротации.
    У человека абсолютно верный билд под пве.. так что не могу аонять ваших притязаний.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Статы по идее - основной сила крит урона (она же влияет и на отхил) и стихии, остальное природа/мастерство/решка/бесп что выпало (решка для дд, бесп для хила, поэтому для универсальности лучше брать мастерство или стихии).

    Защитные статы - стойкость, живучесть, для ПВЕ дд неплохо смотрится сосредоточенность.

    ЗЫ все это тестил еще на ПТС, но с тех пор статы частично меняли, ** как сейчас.
    оснлва крит урон.. дальше от предпочтений либо в стихию либо в яд.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    для дд лучше решка. хотя бы по причине того что 50/50 стихийка/яды не актуальны. а для хила нет. так как у людей переизбыток контроля. для хила можно экономно сделать стат билд. не тратя на лишние рефоржи. для поддержки я предпочту яды решке. и скажем беспу с мастеркой. так как затрещиной бить не всегда получится, друля кайтить оч просто. да и в обще в ПвП решка не айс. вечные микро станы. или мне просто везет на мистов.
    еще бесит то что хилом кастовать колодец или цт почти не возможно. так как ты вечно в движении по разным причинам.. палы, вары. инжы. мисты. и ко всему этому микро контроли. мне вот интересно кто делал механику друля .. тестил его в реальном бою?

    меня недавно пал утащил с точки на Хуторе к своему респу.. и я не чего сделать не мог.. у меня аж подгорело. почему консервы с 6кк+ могут убить ддшек а вот хилы нет?. что за дискриминация.

    хотя что то я ушел от темы.. тема же "нападение".
    короче первая часть фразы не верна.. остальное верно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #237
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    У человека абсолютно верный билд под пве.. так что не могу аонять ваших притязаний.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------


    оснлва крит урон.. дальше от предпочтений либо в стихию либо в яд.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------



    короче первая часть фразы не верна.. остальное верно.
    множитель решки не уступает Стихии/ядам. другой разговор что ее нужно держать на 100.. бегал и так и так когда была синь фиол.. разницы в дпс не увидел на соло цели. сейчас в рыже.. оч накладно тестить. в топь. буду подхилом до лучших времен.
    если в дд заливать в стихийку то просядет дамаг ядов. а решка и тому и тому подойдет.
    Последний раз редактировалось allexi33297; 04.01.2016 в 23:01.

  38. #238
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    множитель решки не уступает Стихии/ядам. другой разговор что ее нужно держать на 100.. бегал и так и так когда была синь фиол.. разницы в дпс не увидел на соло цели. сейчас в рыже.. оч накладно тестить. в топь. буду подхилом до лучших времен.
    если в дд заливать в стихийку то просядет дамаг ядов. а решка и тому и тому подойдет.
    решка даже если будет средняя 90% (а решку зарезали - спасибо магам) даст меньше чем стихия или яд.. но без условно даст к любому виду урона в отличии от стихии и яда.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #239
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    решка даже если будет средняя 90% (а решку зарезали - спасибо магам) даст меньше чем стихия или яд.. но без условно даст к любому виду урона в отличии от стихии и яда.
    Все норм с решкой, 90-100 висит.
    В хиле рекомендуете беспу? Я хожу с одинаковым кол-вом мастерки и решки.



  40. #240
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Беспощадность - стат только для хила, и очень ситуативно для ПВЕ рейд боссов (где нужен бурст в конце). В остальных случаях для дд беспощадность не очень хороший стат.

    В пвп вы обычно стучите по цели которую хилят и у которой ХП больше 60%, значит стат работает хуже мастерства. В пве в паки обычно идет раскаст по целям у которых ХП 100%. На толстых боссах беспощадка начинает себя показывать, но имхо хуже решимости.

    Для хила наборот если есть разовые мощные хилки - то когда поднимаеш ХП у цели у которой ХП менее 60% беспощадность работает лучше мастерства (решка в хиле почти не набирается), но друль хилит хотами, и обычно по верхней планке, так что выбор беспощадности у друле-хила спорен.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 05.01.2016 в 12:06.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

     Ответить в теме
Страница 6 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения