Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 4 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1294
  1. #121
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вехи делают умелку всегда критической даже если шанс крита 0.
    Значит не верно одно из двух:
    - Либо надо корректировать описания вех, и писать верно
    - Либо Вы не точную информацию даёте (так как если опираться на описание, то тут фигурирует математика 7 класс, увеличение НА 100%, это грубо говоря х2 от ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО показателя... будет 10%, значит стало 20%, будет 0%, значит будет 0%, а если было бы написанно ДО 100%, тут другое дело, всё ясно и понятно)

    Может Администрация даст ТОЧНЫЙ ответ?! Это опечатка, которая вскоре будет подредактирована, или всё же не дают эти вехи 100% Шанс Критического Урона, если родной Шанс, меньше 50%. Чтобы игроки не вводили друг друга в заблуждение...
    Последний раз редактировалось darkguesttorina; 09.12.2015 в 06:34.

  2. #122
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вехи делают умелку всегда критической даже если шанс крита 0.
    Мне кажется вы неправы. Увеличение НА 100%. На 100% от показателя чего? Я думаю, что от шанса крита. Шанс крита 20% значит увеличение сотавит еще 20%-итого 40. Шанс крита 5%, то увеличение составит +5% итого 10%. Соответственно чтобы скилл критовал нужно иметь шанск крита 50% + увеличение от вех НА 100% даст 100% шанс крита.

  3. #123
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Вехи именно дают шанс крита, 3 вехи = 100% шанс крита на каждый набор скилов, именно поэтому основной стат у друля - сила крит урона (почти все скилы 100% критуют).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #124
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы неправы. Увеличение НА 100%. На 100% от показателя чего? Я думаю, что от шанса крита. Шанс крита 20% значит увеличение сотавит еще 20%-итого 40. Шанс крита 5%, то увеличение составит +5% итого 10%. Соответственно чтобы скилл критовал нужно иметь шанск крита 50% + увеличение от вех НА 100% даст 100% шанс крита.
    Если бы было так, то друлем можно было бы ходить только на гоблинобол.
    У друля почти весь урон критический.
    И заметьте он не первый по дпсу.
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Значит не верно одно из двух:
    - Либо надо корректировать описания вех, и писать верно
    - Либо Вы не точную информацию даёте (так как если опираться на описание, то тут фигурирует математика 7 класс, увеличение НА 100%, это грубо говоря х2 от ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО показателя... будет 10%, значит стало 20%, будет 0%, значит будет 0%, а если было бы написанно ДО 100%, тут другое дело, всё ясно и понятно)

    Может Администрация даст ТОЧНЫЙ ответ?! Это опечатка, которая вскоре будет подредактирована, или всё же не дают эти вехи 100% Шанс Критического Урона, если родной Шанс, меньше 50%. Чтобы игроки не вводили друг друга в заблуждение...
    Я очень рад, что вы помните программу 7го класса, видимо недавно его проходили.
    Я написал как вехи влияют на скил, а не их описание.
    Как правильно написать, это уже вам судить ведь вы помните школьную программу.

  5. #125
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вехи именно дают шанс крита, 3 вехи = 100% шанс крита на каждый набор скилов, именно поэтому основной стат у друля - сила крит урона (почти все скилы 100% критуют).
    Значит нужно писать в тех. поддержку, или куда такие запросы отправляют... Чтобы корректировали описание этих вех, в будущих хотфиксах...

    Так как на данный момент, они не соответствую действительности (должно быть написано - Шанс нанесения критического урона увеличивается ДО 33%, 66%, 100%)

  6. #126
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Апнул силу крита до 83% играя в нападение очевидно что все умения с вехами на криты. Перелился в поддержку потестить! Лишь только затрещина и критует. Весело...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #127
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если бы было так, то друлем можно было бы ходить только на гоблинобол.
    У друля почти весь урон критический.
    И заметьте он не первый по дпсу.

    Я очень рад, что вы помните программу 7го класса, видимо недавно его проходили.
    Я написал как вехи влияют на скил, а не их описание.
    Как правильно написать, это уже вам судить ведь вы помните школьную программу.
    Можно скрин лога боя где все 4 скилла подряд критуют?

  8. #128
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Значит нужно писать в тех. поддержку, или куда такие запросы отправляют... Чтобы корректировали описание этих вех, в будущих хотфиксах...

    Так как на данный момент, они не соответствую действительности (должно быть написано - Шанс нанесения критического урона увеличивается ДО 33%, 66%, 100%)
    На самом деле я бы и "на" и "до" убрал.
    Где то так;
    Шанс нанесения критического урона умением "ГиМ" 33%, 66%, 100% и.т.п
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    Можно скрин лога боя где все 4 скилла подряд критуют?
    Нет. лень. Возможно потом.

  9. #129
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Коллеги подскажите. Хочут быть умным и красивым. Но изучив на 6 странице пост с билдами от Кентавра подозреваю вех хватит на что-то одно. На 58 уровне имею билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...OQW!ytjhil/MTL
    Теоретически я получу 3 вехи на 60, 65 и 70. И 4 за ГД, МГ и чем там Умойр кончится. Опять же теоретически без проблем получу 5 из них (левелап и ГД). И возникают вопросы.
    1. Нужно правильно раскидать вехи под астрал к капу (т.е. с учетом 5 вех), а так же куда вкладывать 2 оставшиеся.
    2. У меня сейчас есть одно очко умений, вероятно еще получу к 70. Куда вкладывать их?
    3. Есть ли смысл в Громе и молнии, может шести очкам другое применение найти?
    4. Сейчас ребилд 3к стоит. На капе будет под 20к. Это кончено мелочи, но даже их надо будет где-то взять, накоплений нет. Может что-то сейчас стоит сбросить и немного сэкономить в будущем?
    5. Пока качался, старался доп. статы не размазывать и брал шмот на стойкость, кровожадность и могущество. Нужны ли мне вехи в Решимости? Не очень разобрался с описалкой, сколько в % она мне дпс даст.
    6. Царство природы хоть как-то актуально?
    Последний раз редактировалось Mimirus; 09.12.2015 в 09:10.

  10. #130
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Апнул силу крита до 83% играя в нападение очевидно что все умения с вехами на криты. Перелился в поддержку потестить! Лишь только затрещина и критует. Весело...
    Если у вас не взяты вехи на 100% крит с Осиного роя,то они и не будут критовать,Ядовитый шип тоже всегда 100% критует,но не критует его дотавая часть,отсюда и не 100%,Гром и Молнии критуют с вехами только в аспекте Нападения.

  11. #131
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если у вас не взяты вехи на 100% крит с Осиного роя,то они и не будут критовать,Ядовитый шип тоже всегда 100% критует,но не критует его дотавая часть,отсюда и не 100%,Гром и Молнии критуют с вехами только в аспекте Нападения.
    внимательнее прочитайте вехи на 100% крит осиного роя) Только аспект нападения! Про дот с шипа не учел действительно
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  12. #132
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Значит нужно писать в тех. поддержку, или куда такие запросы отправляют... Чтобы корректировали описание этих вех, в будущих хотфиксах...

    Так как на данный момент, они не соответствую действительности (должно быть написано - Шанс нанесения критического урона увеличивается ДО 33%, 66%, 100%)
    Честно, писал бы с радостью и много, так как половина описаний вех и еще половина умений - какая-то бредятина, не соответствующая действительности. Но боюсь. Они ж могут опять "исправить" друида, и будет у нас все как в описании - именно "НА 33-66-100%", и будем мы массаж всем делать, а не царапать, как сейчас.
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите. Хочут быть умным и красивым. Но изучив на 6 странице пост с билдами от Кентавра подозреваю вех хватит на что-то одно. На 58 уровне имею билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...OQW!ytjhil/MTL
    Теоретически я получу 3 вехи на 60, 65 и 70. И 4 за ГД, МГ и чем там Умойр кончится. Опять же теоретически без проблем получу 5 из них (левелап и ГД). И возникают вопросы.
    1. Нужно правильно раскидать вехи под астрал к капу (т.е. с учетом 5 вех), а так же куда вкладывать 2 оставшиеся.
    2. У меня сейчас есть одно очко умений, вероятно еще получу к 70. Куда вкладывать их?
    3. Есть ли смысл в Громе и молнии, может шести очкам другое применение найти?
    4. Сейчас ребилд 3к стоит. На капе будет под 20к. Это кончено мелочи, но даже их надо будет где-то взять, накоплений нет. Может что-то сейчас стоит сбросить и немного сэкономить в будущем?
    5. Пока качался, старался доп. статы не размазывать и брал шмот на стойкость, кровожадность и могущество. Нужны ли мне вехи в Решимости? Не очень разобрался с описалкой, сколько в % она мне дпс даст.
    6. Царство природы хоть как-то актуально?
    Без компа сейчас, отвечу только на:
    3. Гром и Молния - один из трех основных дамажащих скилов в нападении: ГиМ, Смерч и Корни - первые в ДПС-метре, так что берите. И да, не смотрите на цифры дот-урона у ГиМ, там такая же околесица написана, как и в тултипах Обновления/Омоложения, как и в вехах о критах и пр. Лично проверял урон от Тучи и Грома, и основной урон, и дотовый у Грома стабильно бьет сильнее, чем у Тучи. Не читайте описания, там ни слова правды, серьезно.
    5. У меня с вехами на решимость ДПС на 10-20% выше, чем без них получается. Думаю, стоит взять.
    6. Его просто не вырезали пока. Там же квест еще вырезать надо. Некогда было, наверное, позже вырежут. ЦП не нужно теперь.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 09.12.2015 в 11:00.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  13. #133
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    5. У меня с вехами на решимость ДПС на 10-20% выше, чем без них получается. Думаю, стоит взять.
    Благодарю!
    Тогда сразу еще один вопрос, на какие статы собирать шмот в астрале?

  14. #134
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Тогда сразу еще один вопрос, на какие статы собирать шмот в астрале?
    Три основные атакующие характеристики для друля в нападении: сила крита, стихийный и природный урон. Мастерство и решимость, IMHO, тоже не помешают. Шанс крита в нападении не важен, т.к. при взятых вехах на шанс крита он и так 100% у основных умений.

    Защитные... Уж какие попадутся, главное - атакующие, главное для друля сейчас - выдавать хоть как-то сравнимый с другими классами урон. А на улучшаемом я делаю осторожность, выносливость, стихийную защиту. Кровожадка при нашем урона, IMHO, бесполезна, Сосредоточенность (вроде так называется то, что щиты дает пропорционально урону) тоже бесполезна.Природная и Стихийная защита - хоть какая-то защита от всяких магов и луков, которые бьют очень больно.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  15. #135
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Народ дайте рабочий билд для ПвЕ, кто уже потестил. Сам год уже не играл, всё по переделали, волосы шевелятся
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  16. #136
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от ArigatoShin Посмотреть сообщение
    Народ дайте рабочий билд для ПвЕ, кто уже потестил. Сам год уже не играл, всё по переделали, волосы шевелятся
    Для ленивых - не так уж и много букв тут написано с момента обновления.
    Спасибо Kentavr'у, сделал себе вот такой билд - можно его рассмотреть, как вариант.
    #followthewhiterabbit

  17. #137
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Для ленивых - не так уж и много букв тут написано с момента обновления.
    Спасибо Kentavr'у, сделал себе вот такой билд - можно его рассмотреть, как вариант.
    Дрожь земли может быть полезна во многих жизненных ситуациях. Я его бы взял вместо омоложения.

  18. #138
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Спасибо Kentavr'у, сделал себе вот такой билд - можно его рассмотреть, как вариант.[/QUOTE]

    Три вехи "Одинокое дерево" не взяты,а это большая разница в хп персонажа ( уменя например без вех 1,2 кк с копейками,с вехами 2,4кк с копейками)

  19. #139
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    Нашлось время, дошли руки, сыграл друлькой в пве дд.
    Впринцепе всё понравилось, дпс на паках, дпс на боссах, маны хватает.
    Но есть одно но, это ошибка или так задумано, что аое от смерча не снимает буйство природы с целей которые именно получают урон от аое этого самого смерча? эсли это ошибка и аое смерч должен снимать эффект буйство природы со всех затрагиваемых целей, т одруиды теряют весомую часть дамага на паках.
    Пожелание?!
    Не думаю, что это будет сильно нагло, но хотелось бы, чтоб умелка равновесие снимала эффект буйство природы со всех целей попавших в радиус действия.
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  20. #140
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Для ленивых - не так уж и много букв тут написано с момента обновления.
    Спасибо Kentavr'у, сделал себе вот такой билд - можно его рассмотреть, как вариант.
    одну ветроловку и одну тройную напасть киньте в одинокое дерево. если у вас цикл идет усллвно стандартный осы-корни-(лоза-смерчт-гроза-всполох)х2
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #141
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    737
    Репутация
    4318
    Жалящая смерть вообще насколько нужна? Там же вроде ток первый удар усилен и только после инкастового всполоха, может стоит добирать ускоренный рост какой нито.

  22. #142
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Жалящая смерть вообще насколько нужна? Там же вроде ток первый удар усилен и только после инкастового всполоха, может стоит добирать ускоренный рост какой нито.
    Не "после инкастового", а просто "после".
    Я решил для себя, что инкаст-Корни для меня лучше, удобнее, чем лишние 100к урона от Ос, которые я получу только через 18 сек после начала боя.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #143
    Аватар для Troglopuh
    Скиталец Troglopuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    С нормальным билдом друль в ПВЕ в топе может быть по урону. Но чтоб не остаться без маны ОБРЕЧЕН крутить одно и то же комбо. Что-то докидывать в промежутках даже изредка рискованно, прошляпил стаки - потерял реген маны. Прошляпил несколько раз - и умелки начинают отключаться... Подхил? Хренушки. Если вздумаешь подхиливать - без маны в момент остаешься. Пет ничерта не регенит. В пвп друль тормоз - пока свое комбо раскрутит его сто раз сконтролят и сваншотят... Переключился на другую цель - дпс просел. Сбили комбо - дпс опять таки на дне, и маны стало меньше... хренотень короче...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:52 ----------

    Раньше можно было отфакнуть босса с подыхающего танка и дать хилу время на лечение, пока пета убивают. Можно было подхиливать без риска остаться в середине боя без маны.

  24. #144
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Troglopuh Посмотреть сообщение
    С нормальным билдом друль в ПВЕ в топе может быть по урону. Но чтоб не остаться без маны ОБРЕЧЕН крутить одно и то же комбо. Что-то докидывать в промежутках даже изредка рискованно, прошляпил стаки - потерял реген маны. Прошляпил несколько раз - и умелки начинают отключаться... Подхил? Хренушки. Если вздумаешь подхиливать - без маны в момент остаешься. Пет ничерта не регенит. В пвп друль тормоз - пока свое комбо раскрутит его сто раз сконтролят и сваншотят... Переключился на другую цель - дпс просел. Сбили комбо - дпс опять таки на дне, и маны стало меньше... хренотень короче...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:52 ----------

    Раньше можно было отфакнуть босса с подыхающего танка и дать хилу время на лечение, пока пета убивают. Можно было подхиливать без риска остаться в середине боя без маны.
    на боссах возможно быть в ТОПе, но на паках и просто во время прогулки до босса однозначно нет! максимум 3 место, если остальные ддшники обоими руками в носу ковыряются и ногой по клавиатуре стучат...

    В ПвП только хил билд, т.к. поддержка с нашим уроном бесполезна, а в атаке убивается ровно за 2 секунды ни какой хил друля не вытащит...

    заморожен с апреля 2012 года

  25. #145
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    на боссах возможно быть в ТОПе, но на паках и просто во время прогулки до босса однозначно нет! максимум 3 место, если остальные ддшники обоими руками в носу ковыряются и ногой по клавиатуре стучат...

    В ПвП только хил билд, т.к. поддержка с нашим уроном бесполезна, а в атаке убивается ровно за 2 секунды ни какой хил друля не вытащит...
    Я бы уточнил.. в равноодетой и заруненой пати, можно быть либо на первом месте на боссе либо на первом месте на паках(правда после каждого второго пака в милость), одновременно не хватает вех лично у меня.
    К томуже как это не странно в поддержке язычник как правило на первом месте на паках, если залит естественно в природу, вот только чего я не могу понять, так это того, почему у меня в поддержке маны даже на 3 минуты боя не хватает и восполнить ее в поддержке неоткуда. (((
    А вот лучник в правильном билде будет и там и там на первом месте.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Не "после инкастового", а просто "после".
    Я решил для себя, что инкаст-Корни для меня лучше, удобнее, чем лишние 100к урона от Ос, которые я получу только через 18 сек после начала боя.
    так вроде усилят не только первый тик, а первые три пока идет каст.
    Согласен , с тем что инкаст корни профитнее чем кастуемые, не смотря на разницу всего в пол секунды -
    1. это удобнее
    2. во время ГКД после инкаст корней можно сказать безумному пету атаковать именно ту цель которую ты бъешь, а не ту которую посчитал выжным пет. Слава Омеге он еще не прикрутил ГКД на кнопку агра пета.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #146
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    так вроде усилят не только первый тик, а первые три пока идет каст.
    .
    Эмм... Так ведь Осы не бьют во время каста. После каста идет один большой удар (у меня 80-100к), а потом доты.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  27. #147
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эмм... Так ведь Осы не бьют во время каста. После каста идет один большой удар (у меня 80-100к), а потом доты.
    а ведь и точно,, тормознул.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #148
    Аватар для Troglopuh
    Скиталец Troglopuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Неодетому магу с рунами ниже проигрываю по урону в астрале. Причем крепко так. Вдвоем(!) не смогли ушатать миста, которого соло в 6.0 убивали. Руны и гс равные. Два ваншота в семь секунд. НА ЦС друля только лентяи и нубы не убивают. А до обновы шарахались, как от прокаженного. В драку лезли только топы - остальные вели себя спокойно. Теперь чувство словно руны сперли и шмот не фиол, а зеленый...

    Нафиг. Это тупо скучно. Как со свяанными руками играть и половиной фигур... С класса свалили почти все знакомые. Ушел качать ратника. Надоело. Исправят - вернусь. Не исправят - будет ратник с корнями ))) шоб мобов под вертушку стаскивать и игроков станить
    ПС. начал сюжет за ратника. ОО С двух тычков убивает все, что там шастает... Здоровье даже на боссах ниже чем на четверть на садится. Зелки, снаряга? ваще не нужны. с таким уроном кровожадки хватает... Начало проходил разными классами - но чтоб ТАК имбовать чет не припомню... Раза вдвое проще, чем все, кем проходил в 6.0. На бг ратники теперь окончательно в режиме "god mode" на пару с некрами. Наколотить 20-30 фрагов и ни разу не помереть? пффф это уже норма... Друли перестали встречаться окончательно так что анализировать уже просто НЕКОГО. Разве что занесет нелегкая одного-двух хилов да ватного ваншота с сине-зелеными рунками... Смешно что другие классы в поддержке вешают на друля щиты и он перестает дохнуть с двух оплеух. А сам в поддержке - полный ноль.

  29. #149
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Да уж... я сейчас друидом играю чисто чтобы пару компасов по квестам заработать, ги-квесты сделать и квесты на аллод еще. Остальное время качаю миста, который даже после крайнего фикса все равно на голову выше друида как в нападении, так и в поддержке (но я качаю подавление). На бг друидом хожу теперь только в хиле, ничего другого он сейчас не может.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  30. #150
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Попробуйте сейчаскачнуть язычника с нуля, поверьте на каче язычник точно также имбует как и вар. тольео жо 15 лвла будут иногда проблеммы с маной потом возьмете поддержку и 3х реген с броней и до 70 лвла в поддержке не будет знать проблемм вообще.

    В остальном согласен, но варов подрежут по любому ... ни в коем случае не отговариваю качать вара ибо танков после порезки луков в 6ой слой фиг найдешь теперь, так что качайте будете востребованны в любом случае.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #151
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Подскажите.
    вот недавно вернулся в игру.. и вообще все изменили ( хотя если бы все было по старому. то ффтопку )

    ПВЕ ротация на 1 цель 5 скилов- осы-лоза-смерч-гром-всполох взяты все вехи на эту ротацию. Но меня что то смущает. может есть что то лишнее? Хотя по вехам не такой уж расход чтоб забурстить эти скилы.

    Или и правда лучшая ротация в 5 скилов?
    п.с. то что скилов 5 пофигу. Линейная ротация, Оскар легко справляется.

  32. #152
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    такой вопрос.. что с решкой?.. почему на соло цели она не держится на уровне 90-100%.. она чаще всего на уровне 75-85%. если бить соло цель. почему дотовый урон не набивает решку как следует?. по идеи осы + дот от ГМ, и наши касты должны держать решку 98-100%. в течении всего боя.. урон та проходит каждые 0,5-1 сек.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  33. #153
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    а чо, дот от ГиМ и должен чиститься хиловской чисткой?



  34. #154
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    ПВЕ ротация на 1 цель 5 скилов- осы-лоза-смерч-гром-всполох взяты все вехи на эту ротацию. Но меня что то смущает. может есть что то лишнее? Хотя по вехам не такой уж расход чтоб забурстить эти скилы.

    Или и правда лучшая ротация в 5 скилов?
    п.с. то что скилов 5 пофигу. Линейная ротация, Оскар легко справляется.
    Самая оптимальная ротация в ПвЕ сейчас Осы-Корни-Лоза-Смерч-Гром-Всполох-Лоза-Смерч-Гром-Всполох. Но это только на боссах. На паках я не кастую Лозу, экономлю каждую секунду, чтобы успеть отрегенииь ману, пока другие всех не убили. Часто вообще приходится делать только Смерч-Гром-Всполох, чтобы без маны не остаться.
    А кто такой Оскар?..

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    такой вопрос.. что с решкой?.. почему на соло цели она не держится на уровне 90-100%.. она чаще всего на уровне 75-85%. если бить соло цель. почему дотовый урон не набивает решку как следует?. по идеи осы + дот от ГМ, и наши касты должны держать решку 98-100%. в течении всего боя.. урон та проходит каждые 0,5-1 сек.
    Тоже не раз задумывался почему при таком частом нанесении урона (друид нынче - бог дотов) решка выше 80% не поднимается. Думал, что это я просто чего-то не понимаю...
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    а чо, дот от ГиМ и должен чиститься хиловской чисткой?
    Да, у друида чистится почти все, хорошо хоть пэт не счищаемый. Хотя воины своей мельницей-мясорубкой как-то и его чистить умудряются на раз.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #155
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Самая оптимальная ротация в ПвЕ сейчас Осы-Корни-Лоза-Смерч-Гром-Всполох-Лоза-Смерч-Гром-Всполох. Но это только на боссах. На паках я не кастую Лозу, экономлю каждую секунду, чтобы успеть отрегенииь ману, пока другие всех не убили. Часто вообще приходится делать только Смерч-Гром-Всполох, чтобы без маны не остаться.
    А кто такой Оскар?..
    спасиб. Вот только разве осы не спадают при такой ротации? примерно на втором смерче.
    а на счет маны . да кончается, эт только на толстых целях она не падает.

    п.с. Оскар это мой друган ) он сидит в мышке. погугли.

  36. #156
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    спасиб. Вот только разве осы не спадают при такой ротации? примерно на втором смерче.
    .
    Да, спадают. А что делать?.. Если стоять кастовать Ос еще раз в середине цикла, то 2 секунды тратятся на каст, а выхлоп с Ос небольшой, в итоге общий ДПС становится чуть ниже. Вообще, Осы сами по себе дамага дают с гулькин нос, за то они вешают Тройную Напасть, которая при 3-вехах висит 15 сек, то есть почти весь этот цикл проходит с увеличенным на 12% уроном - именно это и есть главная задача Ос, я считаю.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #157
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    такой вопрос.. что с решкой?.. почему на соло цели она не держится на уровне 90-100%.. она чаще всего на уровне 75-85%. если бить соло цель. почему дотовый урон не набивает решку как следует?. по идеи осы + дот от ГМ, и наши касты должны держать решку 98-100%. в течении всего боя.. урон та проходит каждые 0,5-1 сек.

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение


    Тоже не раз задумывался почему при таком частом нанесении урона (друид нынче - бог дотов) решка выше 80% не поднимается. Думал, что это я просто чего-то не понимаю...
    На птсе .. решка легко загонялась в среднюю 93 с 250 очками, но после первого фикса на боевых решка средняя даже с 300 решки выше 80 не поднимается.. думаю ее искуственно подрезали изза магов в сполохе.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #158
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Поделитись билдами под доминион, а то катки то в олну, то в другую сторону идут, ничего не затестить.
    Можно в личку (желательно пару вариантов)
    Пыщ

  39. #159
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Поделитись билдами под доминион, а то катки то в олну, то в другую сторону идут, ничего не затестить.
    Можно в личку (желательно пару вариантов)
    ТОлько хилл - вариантов нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #160
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ТОлько хилл - вариантов нет.
    Можно поддержку, но не ждите дамага. Только контролить')



     Ответить в теме
Страница 4 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения