Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 29 из 33
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1294
  1. #1121
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Понты

  2. #1122
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Очень сложно признавать,но я ошибся ,а именно идет рой-ГиМ-лоза-смерч-лоза-смерч(л-л-с-с)-ГиМ-всполох-всполох,а дальше уже ГиМ убирается со 2 места и идет ток под стаки.Ошибся я не по незнанию,а лишь потому что скорее всего задумался)Сорян сорян

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  3. #1123
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dregglobel Посмотреть сообщение
    То, что у меня стоит подпись, уже воздвигает тебя в ранг человека, который привык чесать языком. А вообще, проблема таких вот клоунов в том, что эта гниль продолжает орать тоже даже с пола. Такие ущербы мне явно не соперники. Решишь хоть раз ответить за свои слова, побегай немного больше на бгшки, там я тебя немного разочарую в твоем видении мира даже на вопле шаме и даже в 9.0.
    Человек который опускается до оскорблений, хоть в чате игры, хоть в диалоге на форуме, вызывает только неприязнь. Нужно быть терпимее к людям.

    Гордыня же является некрасивой чертой характера (если характер вообще существует у тебя).
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  4. #1124
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Человек который опускается до оскорблений, хоть в чате игры, хоть в диалоге на форуме, вызывает только неприязнь. Нужно быть терпимее к людям.

    Гордыня же является некрасивой чертой характера (если характер вообще существует у тебя).
    В чем было оскорбление? В том, что я говорю, как факт, что этот человек пишет на счет шама много пурги + еще никогда не решится выйти 1 на 1 и доказать, свою правоту по знанию механики игры в самой игре. Я предполагал, что логично предложить честное пвп и решить тем самым спор по знанию класса. Но весьма огорчен, что приходится это объяснять дословно, видимо все же в этом есть необходимость среди форумной аудитории АО.
    К нему нет притензий, он поправился, а значит уже встал на путь исправления. Хотя мне весьма странно слышать различного рода рассуждения от людей по шаму, которые плотничком не сидят на этом классе. То же самое про ниточников, это не вам в укор, а все же рассуждать в одной теме с фришкой - достаточно глупо выглядит со стороны. О чем я и высказался. Не более...
    Я мало тут высказываюсь, но явная глупость просто заставила написать пару слов. Поэтому, если есть что-то мне сказать - заходите на НБ, пишите в пм. В игре разберемся. И сугубо для сердобольных с других серваков, пвп можно организовать легко даже при данных обстоятельствах. Поэтому убедите меня своими действиями, а не длинными языками. Надеюсь доступно!

  5. #1125
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dregglobel Посмотреть сообщение
    В чем было оскорбление? В том, что я говорю, как факт, что этот человек пишет на счет шама много пурги + еще никогда не решится выйти 1 на 1 и доказать, свою правоту по знанию механики игры в самой игре. Я предполагал, что логично предложить честное пвп и решить тем самым спор по знанию класса. Но весьма огорчен, что приходится это объяснять дословно, видимо все же в этом есть необходимость среди форумной аудитории АО.
    К нему нет притензий, он поправился, а значит уже встал на путь исправления. Хотя мне весьма странно слышать различного рода рассуждения от людей по шаму, которые плотничком не сидят на этом классе. То же самое про ниточников, это не вам в укор, а все же рассуждать в одной теме с фришкой - достаточно глупо выглядит со стороны. О чем я и высказался. Не более...
    Я мало тут высказываюсь, но явная глупость просто заставила написать пару слов. Поэтому, если есть что-то мне сказать - заходите на НБ, пишите в пм. В игре разберемся. И сугубо для сердобольных с других серваков, пвп можно организовать легко даже при данных обстоятельствах. Поэтому убедите меня своими действиями, а не длинными языками. Надеюсь доступно!
    Вот видишь, можно же общаться без лишних уколов и рыков. Главное толково и с душой. Может тогда и войны бы не было.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  6. #1126
    Аватар для trachtor
    Поселенец trachtor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Темный район Империи
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    Подкиньте рабочий билд на шама в ДД, а то очень долго не играл

  7. #1127
    Чет я порыскал по теме, вы что все играете без шипа и затрещины? или мне кажется

  8. #1128
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Чет я порыскал по теме, вы что все играете без шипа и затрещины? или мне кажется
    так вроде ж тема для АН, а в нем шип и затрещина простые не критические атаки без усиления

  9. #1129
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Народ как сейчас шамы в роли дд? до некров дотягиваем?)

  10. #1130
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    С шипом, но без затрещины.



  11. #1131
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от orkyranger Посмотреть сообщение
    Народ как сейчас шамы в роли дд? до некров дотягиваем?)
    ага, патька шамов как раз до некра дотягивает

  12. #1132
    Аватар для sergeikotliar
    Бродяга sergeikotliar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    То же билд на шама в дд интересует.

  13. #1133
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ага, патька шамов как раз до некра дотягивает
    Давно не чекал.Ты болен.Шам по соло цели дамажней некра.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  14. #1134
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Убили язычника кастера. Теперь в мили зоне АН гораздо выгоднее.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  15. #1135
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Убили язычника кастера. Теперь в мили зоне АН гораздо выгоднее.
    Но... Почему?
    Ну то есть в последнем патче только лукам пофиксили одну веху. Когда убили? Чем убили?
    На данный момент из мили юзается только шип.

    Никаких больше стрэчей

  16. #1136
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Удары пета некра и шамана ))) Разница классная )))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180629_213634.jpg
Просмотров: 845
Размер:	60.6 Кб
ID:	240218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180629_213728.jpg
Просмотров: 713
Размер:	21.8 Кб
ID:	240219  

  17. #1137
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Это удары не пета некра, а лапы за слезы. Че ты сравниваешь?

  18. #1138
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это удары не пета некра, а лапы за слезы. Че ты сравниваешь?
    Ок смотрим на урон пета который не за слезы, и как видно он почти в 3 раза больше урона за остров нанес, это раз, у шама тоже есть пет за слезы бревно, вы видели у него такой урон? Я лично не видел. Это два.

  19. #1139
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ок смотрим на урон пета который не за слезы, и как видно он почти в 3 раза больше урона за остров нанес, это раз, у шама тоже есть пет за слезы бревно, вы видели у него такой урон? Я лично не видел. Это два.
    однако стабильный дпс у шама больше чем у некроманта. Сравнивать урон пета глупо, другое дело если бы язычник пожаловался на отсутствие бурста.
    Это то же самое, что если я начну сравнить урон душегубки и твоего пета в пвп.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 30.06.2018 в 13:00.

  20. #1140
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    однако стабильный дпс у шама больше чем у некроманта. Сравнивать урон пета глупо, другое дело если бы язычник пожаловался на отсутствие бурста.
    Это то же самое, что если я начну сравнить урон душегубки и твоего пета в пвп.
    Давайте поменяемся,я согласен взять в пвп душегубку вместо бесполезного пета. Сравнивать их глупо,от душегубки урон не нужен,ибо бесконечно вещает контроль да еще и не умирает в отличие от пета. Бурста нету да,если за весь остров с этим некром я шел примерно рядом по общему ДПСу,то на боссах я от него отставал прилично,так как убивали мы их быстро за счет хорошего дпса пати + саппорта.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 30.06.2018 в 21:47.

  21. #1141
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    С дпс у язычника пве всё очень даже хорошо. Бурста нет, но в пве он не нужен, а в пвп совершенно отличный билд от пве.

    Другой вопрос, что пет язычника дурак и зачастую, во время боя стоит на месте и ждёт команды атаковать. А даже после команды, всё равно стоит на месте. Я не думаю, что это так задумано.
    Было бы классно, если это поправят.

  22. #1142
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    С дпс у язычника пве всё очень даже хорошо. Бурста нет, но в пве он не нужен, а в пвп совершенно отличный билд от пве.

    Другой вопрос, что пет язычника дурак и зачастую, во время боя стоит на месте и ждёт команды атаковать. А даже после команды, всё равно стоит на месте. Я не думаю, что это так задумано.
    Было бы классно, если это поправят.
    Пету-дураку скоро 10 лет исполнится. Думаете, пора уже ему наконец-то поумнеть?

  23. #1143
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Пету-дураку скоро 10 лет исполнится. Думаете, пора уже ему наконец-то поумнеть?
    Подарок на юбилей))

  24. #1144
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    А на язычника в поддержке обратят внимание?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  25. #1145
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Какой же бред пишут,пощадите мой мозг прошу!!!Вы сравниваете урон где?НА островах в 5ом секторе?На 1 босе ОБСа в пуле с иеро?У некров норм бурст,но ДПС после него падает,а у шама урон постоянный,это означает что на всех босах в компасах,на всех босах в рейдах,кроме одного недоделанного по ХП,шам будет выше некра.Да с петом траблы именно за слезы,почему он бьет все рандомные цели кроме той которую надо это фз.ХВАТИТ БРЕДА ПРО НЕКРОВ ДАУНЫ!!!
    Пользуясь случаем ТЫК го подписочку

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  26. #1146
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    граждане и товарищи, у меня тут лыжи не едут. смерч не аоешит с каких пор?
    Друль-энтузиаст

  27. #1147
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    граждане и товарищи, у меня тут лыжи не едут. смерч не аоешит с каких пор?
    Проверь веху, переюзай аспект, проверь не включен-ли осторожный бой
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 20.07.2018 в 15:38.

  28. #1148
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Сорян БГшки не интересны,в 90% БГ я 1й по урону,это нудно.
    Каковы нынче статы в пве-дру? откуда столько дпса?

    Да, лоу донат у меня, но с 8 в круг и 5 покровой+фулл фиол донатом(чутка есть рыжа) максимум что было 32к дпса(это без саппа), нужно вдонить больше или у меня что не так?
    билд с шипом, всё в билде норм, ротация рой-гим-шип-лоза-смерш-лоза-смерш-всполохи | по кругу шип-рой-лоза-смерш-лоза-смерш-гим-шип |

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    граждане и товарищи, у меня тут лыжи не едут. смерч не аоешит с каких пор?
    веха в 1 поле развития, в самом верху, похожа немного на ветроловку, ты мог спутать и взять две ветроловки, прочекай, переюзай аспект и проверь включен ли осторожный бой

  29. #1149
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Каковы нынче статы в пве-дру? откуда столько дпса?

    Да, лоу донат у меня, но с 8 в круг и 5 покровой+фулл фиол донатом(чутка есть рыжа) максимум что было 32к дпса(это без саппа), нужно вдонить больше или у меня что не так?
    билд с шипом, всё в билде норм, ротация рой-гим-шип-лоза-смерш-лоза-смерш-всполохи | по кругу шип-рой-лоза-смерш-лоза-смерш-гим-шип |
    Гусь выше советовал 400 СКУ + фулрешка.
    P.S. За смерши респект

    Никаких больше стрэчей

  30. #1150
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Гусь выше советовал 400 СКУ + фулрешка.
    P.S. За смерши респект
    пытался, решки вышло в итоге что-то около 700-740, но от этого ничего не поменялось... чо не так?
    или это баги манекена?
    UPD. Прочекал, баг манекена, там макс крит был 17к, на деле - больше, но чекать лень какой дпс на другом, однако основой смотрел(варом, на нем тоже был макс.крит 17к). По ротации все норм надеюсь на друле?
    Последний раз редактировалось twinny1231; 27.07.2018 в 17:00.

  31. #1151
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    пытался, решки вышло в итоге что-то около 700-740, но от этого ничего не поменялось... чо не так?
    или это баги манекена?
    UPD. Прочекал, баг манекена, там макс крит был 17к, на деле - больше, но чекать лень какой дпс на другом, однако основой смотрел(варом, на нем тоже был макс.крит 17к). По ротации все норм надеюсь на друле?
    Просто СКУ и Решка не решает. Не менее важен баланс решки и мастерства. Недавно пробовал, мудрил со статами, ДА брал... хрень полнейшая. Соотношение Р и М подбирал. Вышло примерно оптимальное 1М к 3Р (ну плюс минус). И прошу заметить что это в моем случае так, так как факторов тьма.

    По ротации для разгона хорошо начинать Рой - ГиМ - Шип... ну дальше понятно... а вот спускать стаки пляшущих профитнее ГиМ - Всполох (для бафа роя не больше одного раза, с него дамага сейчас мало), а потом уже по кругу Рой - Шип - Лоза х 2 - Смерч х 2 - ГиМ - Всполох. По очучениям кастовать дважды Лозу и Смерч приятнее, но если нужно сэкономить веху то Л - С - Л - С.

    А Где этот багованный манекен интересно знать?
    Последний раз редактировалось Karlosons; 27.07.2018 в 18:47.

  32. #1152
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Я все расписывал на прошлых страницах,кому надо найдите.Это 100%й правильный результат соотношения стат и прокаста.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  33. #1153
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Просто СКУ и Решка не решает. Не менее важен баланс решки и мастерства. Недавно пробовал, мудрил со статами, ДА брал... хрень полнейшая. Соотношение Р и М подбирал. Вышло примерно оптимальное 1М к 3Р (ну плюс минус). И прошу заметить что это в моем случае так, так как факторов тьма.

    По ротации для разгона хорошо начинать Рой - ГиМ - Шип... ну дальше понятно... а вот спускать стаки пляшущих профитнее ГиМ - Всполох (для бафа роя не больше одного раза, с него дамага сейчас мало), а потом уже по кругу Рой - Шип - Лоза х 2 - Смерч х 2 - ГиМ - Всполох. По очучениям кастовать дважды Лозу и Смерч приятнее, но если нужно сэкономить веху то Л - С - Л - С.

    А Где этот багованный манекен интересно знать?
    на авангарде, гипат, уже разбагался(

  34. #1154
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Пету-дураку скоро 10 лет исполнится. Думаете, пора уже ему наконец-то поумнеть?
    Да, когда пет стоит и ничего не делает конечно раздражает.

    Приятно порадовал дпс шамана в пве за счет шипа, в соло цель выходит неплохой отрыв от остальных классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Когда командуешь пету на сундуке Ал-риата атаковать, а он стоит на месте
    Последний раз редактировалось Matveu4; 27.07.2018 в 20:36.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #1155
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    кому надо написать чтобы затрещина в АН вешала усиление роя как всполох?
    если в первой ветке вех дают возможность взаимозаменить эти уменя, то почему в 3й хромает?
    всполох не критует, в отличии от затрещины =\
    да и в мили зоне из за шипа так и так приходится стоять

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  36. #1156
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Всполох бьет больше,т.к залив идет 400СКУ,затрещина выходит меньше и она милишная + трата 6скиллов и 1 веха,но если что моно бить 1 раз всполох 2й затрещина или наоборот.Если канешн вехи и скиллы девать некуда,у меня фул донат и мне есть куда.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  37. #1157
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Ребята, нужен совет по выживаемости друля. В ПВЕ я беру кровожадку на 600 сосредоточенность на 300. Вроде бы все норм острова проходятся руины фармятся. А вот в ПВП беда защитные статы стоят на осторожность 440 и живучесть коколо 300 м.б больше, но на бгшках не живу лучники выносят с пары выстрелов да и в мили зоне чем то лупят. Так вот вопрос, какие статы на зищиту лучше всего взять и в какой пропрорции?

  38. #1158
    Аватар для SakhalinProject
    Бродяга SakhalinProject на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Ребята, нужен совет по выживаемости друля. В ПВЕ я беру кровожадку на 600 сосредоточенность на 300. Вроде бы все норм острова проходятся руины фармятся. А вот в ПВП беда защитные статы стоят на осторожность 440 и живучесть коколо 300 м.б больше, но на бгшках не живу лучники выносят с пары выстрелов да и в мили зоне чем то лупят. Так вот вопрос, какие статы на зищиту лучше всего взять и в какой пропрорции?
    Сейчас нам в Нападении тяжеловато в пвп

  39. #1159
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от SakhalinProject Посмотреть сообщение
    Сейчас нам в Нападении тяжеловато в пвп
    В ПВП тогда лучше в поддержку или друли хилят нормально?

  40. #1160
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    В ПВП тогда лучше в поддержку или друли хилят нормально?
    В пвп в поддержке ни рыба, ни мясо) Дамага мало, отхил мизерный. В этом плане другим сапам проигрываем конкретно. В хиле комфортно чувствуем себя)

     Ответить в теме
Страница 29 из 33
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения