Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1294
  1. #721
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    по-видимому, от пу и правда придется отказаться: на тесте м+р дали неплохой рез-т.
    этого друида я отловила и детально рассмотрела: шку/ску/решимость (по убывающей). ни мастерства, ни беспощадности нет. видимо, такое распределение тоже имеет место быть
    Про ШКУ я еще месяца 3-4 назад писал.........ну тут тоже спорный вопрос,кому нравятся красивые цифры от критов тот и заливается.
    Мастерство и Беспощадка у него может быть взята статами со свитков.

  2. #722
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    по-видимому, от пу и правда придется отказаться: на тесте м+р дали неплохой рез-т.
    этого друида я отловила и детально рассмотрела: шку/ску/решимость (по убывающей). ни мастерства, ни беспощадности нет. видимо, такое распределение тоже имеет место быть
    У каждого свой статбилд.
    Мне комфортно было играть со ску 300, пу 400 м 300 р 200. Такие статы более универсальны.
    В ДД билде крутил ротацию где стихийки были только ГиМ. осы-ГиМ-лоза-лоза-всполох-всполох-корни(через раз) ДПС был примерно 950 к под сапом по соло цели. На нитке это стандартный ДПС для ДДшки. На паках корни + листопад кк результат - луковый ДПС. Без всяких там - шам не умеет, шам не может.
    В этих статах легко хилить.
    Эти статы подходят идеально под билд поддержки - ДПС кстати в котором по соло цели под сапом 800 к.

    Залил и не парился. Загоняя себя в стихийку отрубаете сап билд - а это единственное вменяемое направление в которм язычник может пвп.

    П.С. Шку - это шанскритурона? профитней будет двойную взять - механика та же но будет работать и на умения который с 100% критом.

  3. #723
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    У каждого свой статбилд.
    Мне комфортно было играть со ску 300, пу 400 м 300 р 200. Такие статы более универсальны.
    В ДД билде крутил ротацию где стихийки были только ГиМ. осы-ГиМ-лоза-лоза-всполох-всполох-корни(через раз) ДПС был примерно 950 к под сапом по соло цели. На нитке это стандартный ДПС для ДДшки. На паках корни + листопад кк результат - луковый ДПС. Без всяких там - шам не умеет, шам не может.
    В этих статах легко хилить.
    Эти статы подходят идеально под билд поддержки - ДПС кстати в котором по соло цели под сапом 800 к.

    Залил и не парился. Загоняя себя в стихийку отрубаете сап билд - а это единственное вменяемое направление в которм язычник может пвп.

    П.С. Шку - это шанскритурона? профитней будет двойную взять - механика та же но будет работать и на умения который с 100% критом.
    не наберу при сегодняшней одетости своей я такое соотношение ПУ к М/Р, хотя последние банками догнать можно без труда.
    в поддержке мне совсем не понравилось, но это только следствие того, что уже очень я привязана к нападению и отношения к самому аспекту не имеет никакого.

    Ротацию без смерча пробовала, нравилась тем, что довольна проста в исполнении, но в сравнении с нынешней показалась менее дамажной. залита тогда была только в М/Р/Б
    ШКУ - да, шанс крита. про двойную атаку у язычника писали уже. если правильно помню, то срабатывает с определенной цикличностью ДА.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Мастерство и Беспощадка у него может быть взята статами со свитков.
    Может быть, что и взял со свитков.

    Бепощадность, кстати, не дала мне ничего ощутимого. а, может, и дала, но руки кривые)

  4. #724
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    в поддержке мне совсем не понравилось, но это только следствие того, что уже очень я привязана к нападению и отношения к самому аспекту не имеет никакого.
    это зря, в поддержке можно убить пала.

  5. #725
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    У каждого свой статбилд.
    но всегда есть стат билд который более близок к оптимальному в той или иной активности.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Шку - это шанскритурона? профитней будет двойную взять - механика та же но будет работать и на умения который с 100% критом.
    После очередного хотфикса двойная для язычника судя по тестам стала чуть более полезна чем совсем бесполезна ), хотя когда то да с двойной было неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение

    Бепощадность, кстати, не дала мне ничего ощутимого. а, может, и дала, но руки кривые)
    беспощадка на манекене не тестится, а в астрале рандом - не особо тесты проведешь)), так что только мат выкладки)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    это зря, в поддержке можно убить пала.
    на нити другая жизнь ))) .. при прочих равных пала с одинаковой вероятностью можно убить и в поддержке и в АН заточенном под пвп - но вероятность крайне мала)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Про ШКУ я еще месяца 3-4 назад писал.........ну тут тоже спорный вопрос,кому нравятся красивые цифры от критов тот и заливается.
    тоже не раз писал, что еслибы молнии выдавали в игроков по 1К как без бафа в астрале или по 2К как с бафом, то тогда можно было бы крутить стат билд на ШК ради молний, т.е. дамажить потихоньку дамажить, а потом раз и ваншотнуть молнией), но увы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #726
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    беспощадка на манекене не тестится, а в астрале рандом - не особо тесты проведешь)), так что только мат выкладки)
    про нечувствительность манекена к беспощадке помню, поэтому судила по астралу. а там да, померить особо нечем


    на нити другая жизнь ))) .. при прочих равных пала с одинаковой вероятностью можно убить и в поддержке и в АН заточенном под пвп - но вероятность крайне мала)
    а я уже начала верить в свою несостоятельность в классе, потому что против пала-согильдийца буквально дня три назад на арене билась и слушала, как он веселился от моих атак)) собственно при равных условиях


    тоже не раз писал, что еслибы молнии выдавали в игроков по 1К как без бафа в астрале или по 2К как с бафом, то тогда можно было бы крутить стат билд на ШК ради молний, т.е. дамажить потихоньку дамажить, а потом раз и ваншотнуть молнией), но увы.
    ваншотить молнией - мечты друида)

  7. #727
    Аватар для mrozin
    Новобранец mrozin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    92
    Репутация
    25
    Ребят я четыре года не играл).Стоит начинать?Если готов по 1000-2000р в месяц вливать?Есть друль с четверками вкруг...игру еще не устанавливал.Подскажите что почитать по друлю,может переродка сделать какова?...хочется ништяк поиграть.Как сейчас с нашим классом дела обстоят?

  8. #728
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от mrozin Посмотреть сообщение
    Ребят я четыре года не играл).Стоит начинать?Если готов по 1000-2000р в месяц вливать?Есть друль с четверками вкруг...игру еще не устанавливал.Подскажите что почитать по друлю,может переродка сделать какова?...хочется ништяк поиграть.Как сейчас с нашим классом дела обстоят?
    С 4 рунами "ништяк" не поиграешь,ставь хотя бы 999 999 и 5.

  9. #729
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от mrozin Посмотреть сообщение
    Ребят я четыре года не играл).Стоит начинать?Если готов по 1000-2000р в месяц вливать?Есть друль с четверками вкруг...игру еще не устанавливал.Подскажите что почитать по друлю,может переродка сделать какова?...хочется ништяк поиграть.Как сейчас с нашим классом дела обстоят?
    Иди на подписку с такими рунами

  10. #730
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    С 4 рунами "ништяк" не поиграешь,ставь хотя бы 999 999 и 5.
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Иди на подписку с такими рунами
    Человек готов по 1-2К вливать в месяц, так что с рунами вопрос решится более-менее. Конечно не "ништяк", но с 7ками можно играть, по крайней мере у нас на КС так.
    mrozin, вообще, начинать или нет - только Вам решать. Кто хочет, тот играет. Друль сейчас совсем не тот, что раньше, но хорошие дру-хилы везде приветствуются, поддшить в ПвЕ тоже можно вполне, на бгшках побегать тоже можно, но не так, как раньше в 6.0. В общем, если есть желание начать - начинайте. И прочитайте здесь темы по интересующим Вас аспектам, здесь уже все обсуждалось не раз, все, что необходимо начинающему друиду - все здесь. Аспекта у нас три: нападения - это ПвЕ-ДД, лечения - это чистый хил, поддержки - это ПвПешер эдакий.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #731
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Рвет пукан))ну ДД !какой нахрен дд из шама? По манекену?по боссу ,который стоит!Это похоже на "комнатного" Тайсона!Бьешь грушу ,ну жестко,так ,что и подходить страшно!В реале-доты,каст!когда в меня вливают по 1.5 ляма,я кастую епт и не сбивайте меня ,а то забуду ,что я делал!Нельзя что ли сделать дд пвп спеком!пусть не живу как сейчас,но доты нахрен! НАБОЛЕЛО ,сорь!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #732
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Рвет пукан))ну ДД !какой нахрен дд из шама? По манекену?по боссу ,который стоит!Это похоже на "комнатного" Тайсона!Бьешь грушу ,ну жестко,так ,что и подходить страшно!В реале-доты,каст!когда в меня вливают по 1.5 ляма,я кастую епт и не сбивайте меня ,а то забуду ,что я делал!Нельзя что ли сделать дд пвп спеком!пусть не живу как сейчас,но доты нахрен! НАБОЛЕЛО ,сорь!
    Бывает. Я тоже часто теряю всякое желание играть друлем, особенно когда на ЧД мру первым (а ведь я хил вроде как) и выслушиваю недовольства), когда на ЦС получаю люлей от слабоодетых переродов других классов, когда в астре дамажу только по соло-боссам-манекенам без миньонов/аддов...
    Но потом как-то отпускает, попадаются "удобные" боссы, удается отомстить обидчику на ЦС (вчера жряку отомстил, напав со спины - низко, конечно, но что делать? ). Да и визуал, вообще стиль, нравится все таки...
    Но в последнее время все чаще думаю о переходе на мистика - очень интересный класс с некоторой вариативностью в билдах (по крайней мере на первый взгляд), с хорошим дамагом, с полезностью в ПвП... И никаких бесконечных кастов, и варианты набора стаков бафов есть разные, а не как у нас - одно и тоже раз за разом крутить...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  13. #733
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Безусловно,- вечный каст=вечное замедление, очень бесит, бывает дохнешь из за этого в лужах, но дпс при всем этом более мение нормальный.
    Про % пользы баффанья друля по сравнению с некоторыми другими классами не говорю.
    Вообщем, товарищи, хочу заметить, что с дд у друля не так уж и печально.

  14. #734
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Безусловно,- вечный каст=вечное замедление, очень бесит, бывает дохнешь из за этого в лужах, но дпс при всем этом более мение нормальный.
    Про % пользы баффанья друля по сравнению с некоторыми другими классами не говорю.
    Вообщем, товарищи, хочу заметить, что с дд у друля не так уж и печально.
    По манекену, надо уточнять. Или игроку с ноль контроля и с размазанным уроном, чтоб отхилить. А какой класс такой? Вопрос риторический!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  15. #735
    Аватар для FiaMoR
    Бродяга FiaMoR на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    44
    Киньте умения и вехи чтобы мобов побыстрее убивать

  16. #736
    Аватар для mrozin
    Новобранец mrozin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    92
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Человек готов по 1-2К вливать в месяц, так что с рунами вопрос решится более-менее. Конечно не "ништяк", но с 7ками можно играть, по крайней мере у нас на КС так.
    mrozin, вообще, начинать или нет - только Вам решать. Кто хочет, тот играет. Друль сейчас совсем не тот, что раньше, но хорошие дру-хилы везде приветствуются, поддшить в ПвЕ тоже можно вполне, на бгшках побегать тоже можно, но не так, как раньше в 6.0. В общем, если есть желание начать - начинайте. И прочитайте здесь темы по интересующим Вас аспектам, здесь уже все обсуждалось не раз, все, что необходимо начинающему друиду - все здесь. Аспекта у нас три: нападения - это ПвЕ-ДД, лечения - это чистый хил, поддержки - это ПвПешер эдакий.
    спасибо за ответы)попробую с самого начала поиграть,потом на основу перейду,чтобы понять что к чему)

  17. #737
    Аватар для RaphZak
    Лига Гражданин Лиги RaphZak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Октябрьский РБ
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Самый нормальный дд билд на друля, стать паладином, магом, да поф кем

    А вообще если лень кнопочки жамкать дпс цикл осы, гром и молния, гром и молния, гром и молния и так далее пока есть бафф на усиление, кончился - снова осы и так далее. Иногда разряжайте всполох как накопится чтобы не проседать по мане. В паки гром и молнию замените на смерч, закинув туда еще корни. Ну и соответственно вехи брать ток на эти скилы.
    Можно хотя бы примерный билд накидать на калькуляторе. Давно просто не играл, даже не знаю куда приткнутся.
    Для начала просто прохождение в ПВЕ.
    Молодая гвардия Лига
    Язычник Закир со своим Медвeжутем
    Кустарь Кожевенник
    Гильдия Белое королевство

  18. #738
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RaphZak Посмотреть сообщение
    Можно хотя бы примерный билд накидать на калькуляторе. Давно просто не играл, даже не знаю куда приткнутся.
    Для начала просто прохождение в ПВЕ.
    В руководстве есть: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134736
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  19. #739
    Аватар для elKruz
    Новобранец elKruz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Уважаемые коллеги, руны 9-ки в атаке, Дпс цикл о-г-л-с-в, статы и гс во вложениии, в 16-м дпс 1300К/в сек +/- 100К по соло цели, причем уже давно, еще с 13, 14 секторов, категорически не могу подняться выше в дпсе, статы и так и сяк уже перекидывал, возле манекена провожу больше времени чем где либо, есть мысли как перешагнуть этот порог? (про добавить руны и одеть салат мне известно), в балансе СК/СУ - убирал из указанного количества статов 90 из СУ кидал в СК, особой разницы не почуствовал.
    Кентавр заблочил обращения в ЛС, может выскажет свое авторитетное мнение?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 292
Размер:	56.2 Кб
ID:	234167  

  20. #740
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от elKruz Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, руны 9-ки в атаке, Дпс цикл о-г-л-с-в, статы и гс во вложениии, в 16-м дпс 1300К/в сек +/- 100К по соло цели, причем уже давно, еще с 13, 14 секторов, категорически не могу подняться выше в дпсе, статы и так и сяк уже перекидывал, возле манекена провожу больше времени чем где либо, есть мысли как перешагнуть этот порог? (про добавить руны и одеть салат мне известно), в балансе СК/СУ - убирал из указанного количества статов 90 из СУ кидал в СК, особой разницы не почуствовал.
    Кентавр заблочил обращения в ЛС, может выскажет свое авторитетное мнение?
    Силы крита у вас 586,скиньте до 500,из 86 стат часть скинуть в СКУ что бы там получилось 400 стат,остальное в Мастерство добавить.

  21. #741
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Силы крита у вас там 586,скиньте до 500,из 86 стат часть скинenm в СКУ что бы там получилось 400 стат,остальное в Мастерство скинуть.
    сомнения у меня, что дпс взлетит до небес от этого совета

  22. #742
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    500 ску 490 су Решка маст и бесп как у вас примерно, дпс 1.5-1.7 с поддержкой до 2 - 2.4 разгоняю
    Последний раз редактировалось wrednow; 02.06.2016 в 15:20.

    Ландсберг

  23. #743
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    сомнения у меня, что дпс взлетит до небес от этого совета
    Сомнения у меня,что у вас есть глаза,которыми вы читали мой пост.

    Где у меня там хотя бы слово о том что ДПС вырастет ? не говоря уже о "взлете до небес"

    Я написал это исходя исходя из того что у человека 86 стат вложены в ни куда,так как эти 86 стат в СКУ ничего вообще не дают.

  24. #744
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Сомнения у меня,что у вас есть глаза,которыми вы читали мой пост.

    Где у меня там хотя бы слово о том что ДПС вырастет ? не говоря уже о "взлете до небес"

    Я написал это исходя исходя из того что у человека 86 стат вложены в ни куда,так как эти 86 стат в СКУ ничего вообще не дают.
    Мне лень считать, но кажется, что 586ску= 500ску+86 мастерства, вот если вкладывать в решку или тип урона, то будет профит
    Пыщ

  25. #745
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне лень считать, но кажется, что 586ску= 500ску+86 мастерства, вот если вкладывать в решку или тип урона, то будет профит
    Вы наверное тоже не совсем внимательны,я не писал что нужно 86 вкладывать в Мастерство,перечитайте пост еще раз,там ясно написано что из этих стат большую часть нужно вложить в СУ.Только я там очепятался и написал СУ вместо СКУ,ну думаю это и так будет понятно так как в начале написано что нужно забрать статы именно из Силы крит урона.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 03.06.2016 в 11:12.

  26. #746
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    глаза у меня есть и сомнения тоже на месте
    elKruz
    сейчас у вас по статам лучше, чем то, что вам советуют

  27. #747
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    глаза у меня есть и сомнения тоже на месте
    elKruz
    сейчас у вас по статам лучше, чем то, что вам советуют
    То есть по твоему лишние 86 статов в СКУ лучше чем их вкинуть в СУ/решку?Мдаа

  28. #748
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    да

  29. #749
    Аватар для elKruz
    Новобранец elKruz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    ну получается дпс увеличился?
    А в астрале как по ощющениям?
    вчера на залесском посаде и истинбуле в пиковые моменты дпс доходил до 1,7кк , или это баффчики от саппорта или, надеюсь, порог в 1,3 наконец-то преодолен


    З.Ы. Кентавр, спасибо за помощь!
    З.З.Ы. Кентавр, ты опять недоступен в л.с., за сим пишу сюды

    ---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    500 ску 490 су Решка маст и бесп как у вас примерно, дпс 1.5-1.7 с поддержкой до 2 - 2.4 разгоняю
    у меня почти нет салат шмота, а без них напряжно собрать 500ску/490су, собирал 500/400 в ущерб решке - 1300 не преодолел

  30. #750
    Аватар для doncov90
    Горожанин doncov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    я конечно днище и в шаме неволоку ничерта ,да и + душа пропала , но по мне так в ПУ шам даже в поддержке больше выдоет чем в СУ, покрайней мере у меня так было

  31. #751
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от doncov90 Посмотреть сообщение
    я конечно днище и в шаме неволоку ничерта ,да и + душа пропала , но по мне так в ПУ шам даже в поддержке больше выдоет чем в СУ, покрайней мере у меня так было
    в АП только одна тычка стихийная, в отличии от АН
    логично, что там будет больше профита от ПУ

  32. #752
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elKruz Посмотреть сообщение
    вчера на залесском посаде и истинбуле в пиковые моменты дпс доходил до 1,7кк , или это баффчики от саппорта или, надеюсь, порог в 1,3 наконец-то преодолен


    З.Ы. Кентавр, спасибо за помощь!
    З.З.Ы. Кентавр, ты опять недоступен в л.с., за сим пишу сюды

    ---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------



    у меня почти нет салат шмота, а без них напряжно собрать 500ску/490су, собирал 500/400 в ущерб решке - 1300 не преодолел
    Бафчики от саппорта сильно роляют.

  33. #753
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от elKruz Посмотреть сообщение
    вчера на залесском посаде и истинбуле в пиковые моменты дпс доходил до 1,7кк , или это баффчики от саппорта или, надеюсь, порог в 1,3 наконец-то преодолен


    З.Ы. Кентавр, спасибо за помощь!
    З.З.Ы. Кентавр, ты опять недоступен в л.с., за сим пишу сюды

    ---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------



    у меня почти нет салат шмота, а без них напряжно собрать 500ску/490су, собирал 500/400 в ущерб решке - 1300 не преодолел
    А какие у вас руны, если не секрет? Для такого ГСа это не очень высокий ДПС.

  34. #754
    Аватар для elKruz
    Новобранец elKruz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А какие у вас руны, если не секрет? Для такого ГСа это не очень высокий ДПС.
    руны 999/888, ГС не показатель, шестой сезон и 71-й кап я пропустил, вернулся на 73-м - отсюда нет салат вещей, они пока решают, хотя ГС не дают толком.

  35. #755
    Аватар для deviljin6591545
    Империя Турист Империи deviljin6591545 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Снова начал играть за друида, какие статы качать и какой норм билд для соло ПВЕ???? А также для островов?.
    Последний раз редактировалось deviljin6591545; 26.06.2016 в 12:59.

  36. #756
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от deviljin6591545 Посмотреть сообщение
    Снова начал играть за друида, какие статы качать и какой норм билд для соло ПВЕ???? А также для островов?.
    За кого ты только не начал играть..Сам хоть попробуй билд сделать, а не в каждой ветке классов просить.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #757
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Просто Язычники поплачте)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160628_211115.jpg
Просмотров: 411
Размер:	194.8 Кб
ID:	234366  

  38. #758
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Просто Язычники поплачте)))
    похоже друлька пошел в зд с нубами)) ибо судя по стенке танчил сам шам))
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 29.06.2016 в 16:35.

  39. #759
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Просто Язычники поплачте)))
    Акустическая стена это скил барда, отражающий урон

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от elKruz Посмотреть сообщение
    руны 999/888, ГС не показатель, шестой сезон и 71-й кап я пропустил, вернулся на 73-м - отсюда нет салат вещей, они пока решают, хотя ГС не дают толком.
    салат решает мощью с откатом в 10 минут?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  40. #760
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Просто Язычники поплачте)))
    Идите в тему паладинов,не позорьтесь пожалуйста !

     Ответить в теме
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения