Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 18 из 33
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1294
  1. #681
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Вообщем над таки поработать с билдом...но вот вопрос где ошибки в нём. На ваш взгляд х)

    А так понял что он более ли менее заходит в пве, а вот с PvP немного не понял заходит ли вообще или стоит таки подредактировать
    Я дру только в АН и в АИ собираю...в АИ он в принципе и на ЧД может сгодиться (хотя в АН и АП тоже думаю по своему полезен будет...хотя черт знает)

  2. #682
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Если пати противника без хила играет, то и в АН на ЧД можно. Дамаг в цель ассиста у друида норм.
    Но все таки лучше АП или АИ. В АП выживаемость лучше, раны в цель ассиста, кровожадка-подхил на стянутых сопартийцев, более-менее микроконтроль имеется...
    Я в АИ всегда на ЧД хожу. С равными по зарунке и ГС противниками чувствую себя вполне неплохо. Но если у противника есть лук/некр/пал лучше одетые и с рунами повыше остальных, то от меня в АИ толку нет - разбирают на части.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #683
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Если пати противника без хила играет, то и в АН на ЧД можно. Дамаг в цель ассиста у друида норм.
    Но все таки лучше АП или АИ. В АП выживаемость лучше, раны в цель ассиста, кровожадка-подхил на стянутых сопартийцев, более-менее микроконтроль имеется...
    Я в АИ всегда на ЧД хожу. С равными по зарунке и ГС противниками чувствую себя вполне неплохо. Но если у противника есть лук/некр/пал лучше одетые и с рунами повыше остальных, то от меня в АИ толку нет - разбирают на части.
    каст умения и ПВП вещи не совместимые.


  4. #684
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    каст умения и ПВП вещи не совместимые.
    Стоишь где-нибудь максимально в сторонке чтоб тебя не тронули,а как только обратят внимание - беги)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #685
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Эм дак арена равная, до конца. у нас хила побольше у них дамага, по килам одинаково.
    Почти всегда получается. Вчера ток скатился. 5+ минут отсутствовал лестницу выносил.
    .
    Я не это имел ввиду ))) я имел ввиду 1 на 1 с равным ну или 3 на 3 .. сейчас за счет разницы обвеса успев скастовать хотябы ГиМ вы уже наносите ощютимый урон противнику, а вот выйти с ГСом 80 против тогоже мистика, мага, некра в таком же обвесе и вам не дадут ни разу докастовать ), а то что дадут даст дамаг в разы меньше чем сейчас получается у вас. Имея салат прошлого сезона и соотвесвенно большее количество стат закинутых в стихийку .. позволяют язычнику в АН нормально дамажить даже в условиях подконтроливания.
    Вчера специально проверял - не имея салата при Гире 88К я смог набрать стихии меньше 200 лишь, а в салате бы свои достаточные 300-350 набралбы и имелбы совсем другой коленкор ).
    В пвП заливка в стат влият гораздо сильнее чем в ПвЕ .. в ПвЕ за счет решки выползается на тот же дамаг, в ПвП нет.
    Живой пример бегал вчера в АП залитый в мастерку беспощадку.. влом было пу рефоржить.. нет дамага .. запарился умирать.. всетаки отрефоржил пу и почувствовал себя совсем другим человеком. тоже самое и в АН.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    каст умения и ПВП вещи не совместимые.
    суть верна, но как я писал выше при заливке в су в достаточном колве , даже прокаст одного ГиМа даст ощютимое преимущество заставиив противника юзать сейвы вместо контроля, а когда не контролят и покастовать можно)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    забыл в прошлом посте спросить,
    Имеет ли такой билд в рдд право на жизнь?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...bhypc/MVDFGUDR
    Если рас с ма тривать именно это билд то с точки зрения
    пве.
    веха -ветроловка, одна лишняя
    веха -падальщик лишняя
    веха -тройная на пасть , одна лишняя
    веха круговорот , одна , две вехи лишние.
    вехи- тяга к жизни - лишние.
    нет вех на корни
    нет вех на лозу
    пвп
    веха -ветроловка, одна лишняя
    веха -падальщик условно лишняя
    веха -тройная на пасть можно обойтись и 3мя вехами , но 4 лучше согласен.
    веха круговорот , одну точно можно убрать, лишний реген маны конечно корман не жмет, но всетаки.
    для достаточного хила в АН-пвп нужны все вехи на перерождение и бурный рост.
    я понимаю что в пвп можно и без корней вообще, но с точки зрения замедления противника и набора решки .. корни профитны и значи нужен мгновенный каст и замедление, как минимум, как максимум увеличение урона разоренное гнездо и отхил.

    Както так .. сложно составить для вас универсальный билд ибо вех маловато, по этому вам стоит ориентироваться на свой стиль игры.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #686
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Както так .. сложно составить для вас универсальный билд ибо вех маловато, по этому вам стоит ориентироваться на свой стиль игры.
    Со стилями определюсь как апну Величку, ибо надо будет решать что использовать в пве а что в пвп, но спасибо на добром слове и за советы.

  7. #687
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Нуу..мы уже дискутировали на эту тему. Это просто мое ИМХО. Я не вижу ПвП друидом в АН ну никак. Но это мои заморочки, честно.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И зря, например на арене норм.
    Более того, АП на арене не играбелен. ну либо дохнуть когда нет маны.
    На ЧД друль нафиг не нужен в любом аспекте (если цель выигрывать более подобранные группы), вот и получается, что пвп то у нас почти нет)
    В седьмом сезоне ПвП стало интереснее и динамичнее за счет бафов/дебафов, контроля, чистки, сейфов. Можно строить бесконечное количество связок и комбо. Сухой дамаг и сухой хил в цифрах, к сожалению не показатель. Я тоже могу накидать скринов где иду в первых строчках по хилу на БГ и аренах. Суть не меняется, сколько бы вы не надамажили/нахилили грамотные саппорт или контроль помножат это все на 0 (хотя если смотреть по рейтингу они в цифрах в самом низу).
    Так вот сколько контроля/дебафа/бафа/сейфа у друида в АН??? Правильно 0.
    Вы накиляли и надамажили просто потому-что вас хилили и не контролили.

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    каст умения и ПВП вещи не совместимые.
    +1 (воот!!!)
    я бы еще добавила, про штраф на скорость при касте. И невозможность уйти из под ассиста. Т.к. мисты, маги и некры, кастуют но в критичной ситуации могут заюзать инвиз(вуаль) и сделать ноги, продолжая кидать во врага какую-то бескастовую какаху, а друиду в АН это не дано.


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    суть верна, но как я писал выше при заливке в су в достаточном колве , даже прокаст одного ГиМа даст ощютимое преимущество заставиив противника юзать сейвы вместо контроля, а когда не контролят и покастовать можно)[COLOR="Silver"]
    Даже вы меня не убедите в прелести играть в ПвП одной кнопкой.

    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Со стилями определюсь как апну Величку, ибо надо будет решать что использовать в пве а что в пвп, но спасибо на добром слове и за советы.
    Величие апаеться за пару дней.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 12.04.2016 в 11:32.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  8. #688
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Так вот сколько контроля/дебафа/бафа/сейфа у друида в АН??? Правильно 0.
    Вы накиляли и надамажили просто потому-что вас хилили и не контролили.
    Конечно мне лучше оверхилить ваншотов, либо сидеть в АП без маны, ведь там бог саппорта и можно вешать аж полтора бафа.
    Я больше чем уверен, что в своей атаке разложу большинство друлей в АП. правда фиговее будет с другими классами.

  9. #689
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Конечно мне лучше оверхилить ваншотов, либо сидеть в АП без маны, ведь там бог саппорта и можно вешать аж полтора бафа.
    Я больше чем уверен, что в своей атаке разложу большинство друлей в АП. правда фиговее будет с другими классами.
    Ну раз на раз возможно и разложишь, но в тех же 3х3 в АН,хрен кто даст тебе что кастовать,да даже на том же бг.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  10. #690
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от senya1402 Посмотреть сообщение
    Ну раз на раз возможно и разложишь, но в тех же 3х3 в АН,хрен кто даст тебе что кастовать,да даже на том же бг.
    Для того что бы ходить 3 на 3,должна быть пати нормальная,сыграна и каждый со своей ролью,в рандомной пати туда вообще нету смысла ходить ни каким классом.

  11. #691
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Смысл - сделать квест "позорище")))
    жряк+я в АН+кого найдем.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #692
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Для того что бы ходить 3 на 3,должна быть пати нормальная,сыграна и каждый со своей ролью,в рандомной пати туда вообще нету смысла ходить ни каким классом.
    10 боев же - квест - смысл есть .. я с рандомами, тем более если есть хилл хожу в ан чтобы не заморачиваться со своими в АП особенное сли идем в 3 дд.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #693
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Мы по прежнему о ПвП? Или о том "как сделать квест не переливаясь из АН?"

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  14. #694
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну на ЧД аналогично хожу в АН - чутка приоденусь - перельюсь в АП - статов маловато в фиоле.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #695
    Аватар для casere
    Скиталец casere на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

  16. #696
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Простите, а зачем вам пенек да еще и на 3 в нападении?? Равновесие на порядки лучше, чем ультимативный пенек.

    Да и густые заросли можно былоб взять, пожертвовав например круговоротом или острыми шипами (если уж с вехами туго)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  17. #697
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от casere Посмотреть сообщение
    Главное статы под билд.


  18. #698
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от casere Посмотреть сообщение
    Яб вместо круговорота взялбы заросли, мобы после тяжки медленне разбегаются, а у на чумном на ласте и передним.. вообще маст хев особено с рандомами.
    вместо дерева - равновесие. Равновесие конечно тоже не фонтан, по сравнению с маговской и луковской ультой, но явно полезнее дерева в АН.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Простите, а зачем вам пенек да еще и на 3 в нападении?? Равновесие на порядки лучше, чем ультимативный пенек.

    Да и густые заросли можно былоб взять, пожертвовав например круговоротом или острыми шипами (если уж с вехами туго)
    ))) позже ваш пост прочитал))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #699
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    10 боев же - квест - смысл есть .. я с рандомами, тем более если есть хилл хожу в ан чтобы не заморачиваться со своими в АП особенное сли идем в 3 дд.
    Что бы пройти квест,можно по клаве лицом проехать,какой билд получится,в том и идти.
    Я говорю про нормальные бои 3 на 3,если конста хочет получить какой ни будь титул.

  20. #700
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Что бы пройти квест,можно по клаве лицом проехать,какой билд получится,в том и идти.
    Я говорю про нормальные бои 3 на 3,если конста хочет получить какой ни будь титул.
    Если против вас слабая пати то язычник в АН более профитен, если равная пати то в АП, если более сильная, то язычник бесполезен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #701
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Если против вас слабая пати то язычник в АН более профитен, если равная пати то в АП, если более сильная, то язычник бесполезен.
    Имхо и против равной друль бесполезен, любой другой класс будет профитнее, даже мистик, тот хоть сваншотить может, а от друля на ЧД кроме коры пользы особо нет.

  22. #702
    Аватар для artemkostenko2000
    Батрак artemkostenko2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Последний рубеж, ироды какой Авангард
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Как по мне, из шама такую кашу сварили, на данный момент против любого иного класса при равной экипировке и уровне игры практически не реально выйти победителем. И в рейде или группе толку практически нет.

  23. #703
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Имхо и против равной друль бесполезен, любой другой класс будет профитнее, даже мистик, тот хоть сваншотить может, а от друля на ЧД кроме коры пользы особо нет.
    яж не писал что язычник , профитен в равной пати ))), я написал что если язычник уже есть в пати то в с равным противником ему профитнее быть в АП чем в АН)). А так согласен и в пвп и в пве язычнику можно спокойно найти замену которая будет более профитна.

    Даже если брать язычника в ПвЕ в АН, Ап вообще рассматривать как оказалось смысла нет, хотя надежда была на то что острова окажутся сложными и для прохождения нужен будет не овер дамаг, а сейвы тактики и тд.
    То плюсы язычника сводятся к 3-5 боссам на всех островах и облегчения работы хилу так как язычник может почиститься сам.
    дело в том, что чем сложнее тактика на боссе тем меньше наносит язычник дамага, дамага по пакам язычник наносит меньше чем другие классы, дамаг по боссу сравним с другими классами, но ниже чем у избранных при этом избранные еще и по пакам дамажат, ну а наличие в пати саппота нивелирует и возможность язычника к самочистке.

    В прошлых сезонах язычник давал больше пользы для пати в ПвЕ, т.к. мог танка падающего вытянуть обновой захилить ддшек, дамаг язычника не зависил от сложнсти тактики, да и дамаг и по пакам и по соло цели был на уровне, а иногда и выше чем у других классов, да были всегда более профитные классы, небыло такого что язычник маст - хевный член пати, но то что происходит с язычником сейчас - это полный треш.
    Я без условно благодарен разработчикам, за то что после нерфа язычника на ПТСе 7.0 ему придали хоть какуюто играбельность, но можно же както было и дать компенсацию ввиде урона - за этот бесконечный нудный до безобразия не вариативный каст?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #704
    Аватар для Tw1cHko
    Бродяга Tw1cHko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всё читаю читаю, а так ничего и не понял, играл язычником на 6,0 пока он был топ, говорят с 7.0 его жёстко понерфили (рдд ветку), поэтому можете составить хорошую пве ветку для прокачки(10 лвл осталось) и дальнейшей игры в пве, и желательно каким статам больше отдавать приоритет, а то скинул случайно и сразу глаза на лоб полезли сколько плюсиков и куда именно жать, заранее спасибо

  25. #705
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Самый нормальный дд билд на друля, стать паладином, магом, да поф кем

    А вообще если лень кнопочки жамкать дпс цикл осы, гром и молния, гром и молния, гром и молния и так далее пока есть бафф на усиление, кончился - снова осы и так далее. Иногда разряжайте всполох как накопится чтобы не проседать по мане. В паки гром и молнию замените на смерч, закинув туда еще корни. Ну и соответственно вехи брать ток на эти скилы.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 17.04.2016 в 23:07.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #706
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос назрел в связи с тем, что докачалась наконец-то до 83 К гс. была на острове в 14 секторе, "паровозили" друида с 78К гс, залитого в шку и с циклом без лозы. и как-то получилось неприятно, что надамажил он со мной на равных. м.б., мои лыжи не едут, но я стала думать о статах и ротации. до этого О-Л-С-ГиМ-В меня всем устраивало, статы в ску/решимость/мастерство/пу (от большего к меньшему). в шку тоже пробовала, но упал урон. неужто стоит лозу выбросить?

  27. #707
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос назрел в связи с тем, что докачалась наконец-то до 83 К гс. была на острове в 14 секторе, "паровозили" друида с 78К гс, залитого в шку и с циклом без лозы. и как-то получилось неприятно, что надамажил он со мной на равных. м.б., мои лыжи не едут, но я стала думать о статах и ротации. до этого О-Л-С-ГиМ-В меня всем устраивало, статы в ску/решимость/мастерство/пу (от большего к меньшему). в шку тоже пробовала, но упал урон. неужто стоит лозу выбросить?
    Может он просто везучий очень и у него что не Всполох, то крит?
    Тут Кентавр и другие писали вроде, что с ростом ГС цикл без Лозы будет лучше. Но у меня при 86к как-то с Лозой лучше пока.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  28. #708
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Может он просто везучий очень и у него что не Всполох, то крит?
    была такая мысль о фатальном везении и моем фатальном невезении)
    так или иначе, это был хороший повод задуматься

  29. #709
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Может он просто везучий очень и у него что не Всполох, то крит?
    Тут Кентавр и другие писали вроде, что с ростом ГС цикл без Лозы будет лучше. Но у меня при 86к как-то с Лозой лучше пока.
    На цикл без лозы можно переходить когда вы можете позволить себе взять ск от 400 желательно 500 и су выше 300.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #710
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Без лозы главное чтоб всегда висели бафы

  31. #711
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Без лозы главное чтоб всегда висели бафы
    От инжа и барда )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #712
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    На цикл без лозы можно переходить когда вы можете позволить себе взять ск от 400 желательно 500 и су выше 300.
    ск добираю 400, а вот роскошь в виде стихийки выше 300 позволить не могу. что очень жаль. придется выкручиваться и больше не брать с собой столь обидного друида

  33. #713
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    От инжа и барда )))
    Кстати, насчет бафов... А точнее о бафе на скорость. Я правильно понимаю, что нам не то чтобы бесполезен, а даже вреден? Ведь поддерживаемые касты бьют через определенный промежуток времени, и с ускорялкой последние удары в касте не успевают ударить...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  34. #714
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет бафов... А точнее о бафе на скорость. Я правильно понимаю, что нам не то чтобы бесполезен, а даже вреден? Ведь поддерживаемые касты бьют через определенный промежуток времени, и с ускорялкой последние удары в касте не успевают ударить...
    Ну и что доты пусть себе тикают - они все равно не спадают никогда, а вот первых тычек ос, ГиМ и прокастов по всему этому лозы будеть больше
    Последний раз редактировалось Mityacheg; 19.04.2016 в 17:16.

  35. #715
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    ск добираю 400, а вот роскошь в виде стихийки выше 300 позволить не могу. что очень жаль. придется выкручиваться и больше не брать с собой столь обидного друида
    ну судя по всему вам пу нужно убрать и вполне возможно сбалансировать м/б/р

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет бафов... А точнее о бафе на скорость. Я правильно понимаю, что нам не то чтобы бесполезен, а даже вреден? Ведь поддерживаемые касты бьют через определенный промежуток времени, и с ускорялкой последние удары в касте не успевают ударить...
    никогда не задумывался над этим нужно потестить будет, но вроде каст то не ускоряется почему тогда должен пропадать дамаг? или я что то путаю?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #716
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    никогда не задумывался над этим нужно потестить будет, но вроде каст то не ускоряется почему тогда должен пропадать дамаг? или я что то путаю?
    Ну вот смотрите...
    ГиМ, как я заметил, бьет прямым уроном в конце каждой секунды каста. То есть мы нажимаем кнопку ГиМ, идет каст, в конце первой секунды каста происходит направленный удар, потом еще секунда каста и в конце второй секунды второй направленный удар и вешаются доты.
    А с ускорением вторая секунда каста завершается раньше, то есть до самого удара.
    Если частота ударов тоже увеличивается пропорционально, то тогда все должно быть хорошо, но если ускорение влияет только на время каста, тогда последние направленные атаки поддерживаемых умений не успевают активироваться.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #717
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну судя по всему вам пу нужно убрать и вполне возможно сбалансировать м/б/р
    по-видимому, от пу и правда придется отказаться: на тесте м+р дали неплохой рез-т.
    этого друида я отловила и детально рассмотрела: шку/ску/решимость (по убывающей). ни мастерства, ни беспощадности нет. видимо, такое распределение тоже имеет место быть

  38. #718
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    я чего то не догоняю - а ШКУ то нафига - все же вехами максится
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #719
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    по-видимому, от пу и правда придется отказаться: на тесте м+р дали неплохой рез-т.
    этого друида я отловила и детально рассмотрела: шку/ску/решимость (по убывающей). ни мастерства, ни беспощадности нет. видимо, такое распределение тоже имеет место быть
    В основных характеристиках у него по любому М/Р/Б взяты
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    я чего то не догоняю - а ШКУ то нафига - все же вехами максится
    Для Всполоха и Пляшущих молний. Ну и Корней. У нас ведь не все скиллы критуют.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #720
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    В основных характеристиках у него по любому М/Р/Б взяты
    Не стала спрашивать у него, как-то не комильфо)
    зато вчера в рейде встретила друида, который хвастался тем, что у него беспощадности около 500 (с банками), мастерства и решимости (??) нет вообще. как я вообще нахожу их?))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    я чего то не догоняю - а ШКУ то нафига - все же вехами максится
    Я так полагаю, ШКУ взято на всполох и молнии, корни только на паках видела у него.
    а в принципе, он играет по большей части в хиле, в чем я профан. может, шку нужно ему для хилбилда

     Ответить в теме
Страница 18 из 33
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения