Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 16 из 33
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1294
  1. #601
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Не-а. Уже проверял сегодня, сейчас снова проверил:
    просто Осы без стаков ЖС надамажили за один прокаст 352к, мин - 23к, сред - 27к, макс- 82к.
    потом побил Лозой, чтобы набрать Бушующий шторм, ударил Всполохом и потом Осы под бафом ЖС - Осы надамажили 720к, мин - 43к, сред - 55к, макс - 208к
    Так что теперь без Всполоха Осы бьют базовым уроном, а после Всполоха снимают один стак ЖС и бьют на 100% сильнее. Если стаков 2, то урон не повышается на 200%, один удар Ос снимает один стак ЖС, увеличивая урон Ос на 100%, и все. Только вот непонятно, зачем нам стакающийся до 2-х баф ЖС... Не могу придумать ни одной дамажной ротации, где пригодились бы 2 усиленных Осиных Роя, между которыми нет Всполоха...
    Так ИВ понижает же дпс. ИВ нужен для регена маны. Тут нам дали возможность кастовать его один раз на две лозы, а не перед каждой.

  2. #602
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Так ИВ понижает же дпс. ИВ нужен для регена маны. Тут нам дали возможность кастовать его один раз на две лозы, а не перед каждой.
    Не знаю, как у вас, а у меня ИВ в любой ротации прибавляет ДПС, а не понижает.
    Не понял, где связь между Всполохом и Лозой?.. Мы говорим о последнем фиксе на ПТС, где исправили работу вехи Жалящая Смерть. Сейчас на ПТС после применения ИВ на друида вешается баф Жалящая Смерть (2 ИВ дадут 2 стака ЖС) - как и раньше, как на боевых сейчас - но при применении после этого Ос, один стак ЖС снимается Осами и их урон увеличивается вдвое (сейчас на боевых урон от Ос всегда увеличен вдвое, если взяты вехи ЖС, и при применении Ос снимаются сразу оба стака ЖС, при этом урон от Ос все также вдвое больше базового, хоть со стаками ЖС, хоть без них). То есть если мы бьем Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВх2, то стаков ЖС на друиде будет 2. Вот это мне и непонятно - зачем 2 стака? Я пробовал вставить еще один Осиный Рой куда-нибудь в ротацию, чтобы использовать второй стак, но ДПС при этом только уменьшается. Пробовал Осы-Гром-Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВх2, Осы-Лоза-Смерч-Осы-Гром-ИВх2, Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВх2-Осы и еще как-то, ДПС всегда ниже, чем просто Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВ.
    Написал как-то сумбурно, но кто в теме, тот поймет.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #603
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у вас, а у меня ИВ в любой ротации прибавляет ДПС, а не понижает.
    Значит выкиньте из ротации менее дамажащие умения.

    Если вы хотите добиться максимум дпс, то цикл не для шамана. 5 скилов (Осы, ГМ, Лоза, Смерч и Всполох) никак не влезут в 8-секундный интервал ГиМа

  4. #604
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Teстировал, только АН.
    лучший дпс без банок и тринек 1010.
    А ну тогда я могу спать спокойно.

  5. #605
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Так ИВ понижает же дпс. ИВ нужен для регена маны. Тут нам дали возможность кастовать его один раз на две лозы, а не перед каждой.
    Почему понижает??? У вас вехи Бушующий шторм взяты?

    По сабжу. Мы обсуждаем последний хот-фикс на ПТС (ссылку я кидала в своем прошлом сообщении), а именно работу вехи Жалящая Смерть, которая работает в связке ИВ+ОС.

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у вас, а у меня ИВ в любой ротации прибавляет ДПС, а не понижает.
    Не понял, где связь между Всполохом и Лозой?.. Мы говорим о последнем фиксе на ПТС, где исправили работу вехи Жалящая Смерть. Сейчас на ПТС после применения ИВ на друида вешается баф Жалящая Смерть (2 ИВ дадут 2 стака ЖС) - как и раньше, как на боевых сейчас - но при применении после этого Ос, один стак ЖС снимается Осами и их урон увеличивается вдвое (сейчас на боевых урон от Ос всегда увеличен вдвое, если взяты вехи ЖС, и при применении Ос снимаются сразу оба стака ЖС, при этом урон от Ос все также вдвое больше базового, хоть со стаками ЖС, хоть без них). То есть если мы бьем Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВх2, то стаков ЖС на друиде будет 2. Вот это мне и непонятно - зачем 2 стака? Я пробовал вставить еще один Осиный Рой куда-нибудь в ротацию, чтобы использовать второй стак, но ДПС при этом только уменьшается. Пробовал Осы-Гром-Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВх2, Осы-Лоза-Смерч-Осы-Гром-ИВх2, Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВх2-Осы и еще как-то, ДПС всегда ниже, чем просто Осы-Лоза-Смерч-Гром-ИВ.
    Написал как-то сумбурно, но кто в теме, тот поймет.
    Пока не зальют на боевой сервер могу только думать в теории.
    Но пока только 2 вывода напрашиваются, либо недоработали ЖС (при снятии обоих стаков ЖС за один каст ОС друид получал бы тот бруст которого на данны момент не имеет, та же ситуация и с ИВ кстати).
    Или образовавшаяся дырка в ДПС-цикле задумана на несчастную Лозу, но опять таки не доработали.
    Если ситуация не измениться то в первую очередь наверно буду тестить цикл с одним стаком ЖС, конечно неприятно бить в пол силы, но пока другого варианта не вижу.
    Может кто с ПТС на практике додумается, быстрее.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  6. #606
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Не-а. Уже проверял сегодня, сейчас снова проверил:
    просто Осы без стаков ЖС надамажили за один прокаст 352к, мин - 23к, сред - 27к, макс- 82к.
    потом побил Лозой, чтобы набрать Бушующий шторм, ударил Всполохом и потом Осы под бафом ЖС - Осы надамажили 720к, мин - 43к, сред - 55к, макс - 208к
    Так что теперь без Всполоха Осы бьют базовым уроном, а после Всполоха снимают один стак ЖС и бьют на 100% сильнее. Если стаков 2, то урон не повышается на 200%, один удар Ос снимает один стак ЖС, увеличивая урон Ос на 100%, и все. Только вот непонятно, зачем нам стакающийся до 2-х баф ЖС... Не могу придумать ни одной дамажной ротации, где пригодились бы 2 усиленных Осиных Роя, между которыми нет Всполоха...
    Это на птсе?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #607
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Это на птсе?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=133719

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Язычник
    • Веха "Жалящая смерть" — теперь применение умения "Изумрудный всполох" увеличивает урон двух следующих умений "Осиный рой".

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  8. #608
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Да почитал уже сеасибо, до птса доберусь только в понедельник
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #609
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Значит выкиньте из ротации менее дамажащие умения.

    Если вы хотите добиться максимум дпс, то цикл не для шамана. 5 скилов (Осы, ГМ, Лоза, Смерч и Всполох) никак не влезут в 8-секундный интервал ГиМа
    Ваши с Кентавром математические расчеты, конечно, интересны, но Вы бы хоть зашли, что ли, на язычника да поиграли им... Доты ГиМ висят не 8, а 10 сек. Кидаем Гим - пошел отсчет 10 сек дотов: Лоза - 2 сек, Смерч - 2 сек, Всполох - 1.5 сек, Осы - 2 сек. Итого 7.5 сек + 2 сек на прокаст очередного Грома, во время которого тоже тикают доты от предыдущего Грома, всего затрачено 9.5 сек.
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    пока только 2 вывода напрашиваются, либо недоработали ЖС (при снятии обоих стаков ЖС за один каст ОС друид получал бы тот бруст которого на данны момент не имеет, та же ситуация и с ИВ кстати).
    Или образовавшаяся дырка в ДПС-цикле задумана на несчастную Лозу, но опять таки не доработали.
    Если ситуация не измениться то в первую очередь наверно буду тестить цикл с одним стаком ЖС, конечно неприятно бить в пол силы, но пока другого варианта не вижу.
    Может кто с ПТС на практике додумается, быстрее.
    Ну, судя по описанию в теме хот-фикса, все работает именно так, как задумывалось: один стак ЖС увеличивает урон одного следующего Осиного Роя, 2 стака увеличивают урон двух следующих Ос.
    Только вот применения этим двум Осам в ротации я что-то не вижу.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Это на птсе?
    Да, на ПТС.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  10. #610
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну, судя по описанию в теме хот-фикса, все работает именно так, как задумывалось: один стак ЖС увеличивает урон одного следующего Осиного Роя, 2 стака увеличивают урон двух следующих Ос.
    Только вот применения этим двум Осам в ротации я что-то не вижу.

    Да, на ПТС.
    зашел на птс не смог повесить два стака. при двух вехах вешается только один и соотвественно усиливает на 100

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Точнее не так .. повесить то смог, но только кастонув 2 раза всполох, что не соотвесвует описанию, так как в описании написано, что одно применение умения увеличивают двух осс.
    Мне вообще не понятно что должно происходить.. возможны несколько вариантов.
    1. как сейчас 2 всполоха - 2 осс по 100%... в АП бессмыслено от слова абсолютно, в АН, конечно 2 всполоха можно кастовать, но зачем кастовать 2 раза осы - секрет покрытый тайной мрака))
    2. 2 всполоха 1 осы на 200% .. в АП все также бессмыслено ждать 12+ сек, чтобы в 2 раза увеличить осс которые висят 11 сек с вехами- очень сомнительно. в АН - да имеет место быть положительный результат.
    3. 1 всполох 1 осы на 200% - тут все тип топ и в АП и в АН..
    Что имели ввиду разработчики и зачем это делали - мне на данный момент не понятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вот это мне и непонятно - зачем 2 стака? Я пробовал вставить еще один Осиный Рой куда-нибудь в ротацию, чтобы использовать второй стак, но ДПС при этом только уменьшается.
    Естественно уменьшается, т.к. в АН каст осс - это основная просадка дамага.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Так ИВ понижает же дпс. ИВ нужен для регена маны. Тут нам дали возможность кастовать его один раз на две лозы, а не перед каждой.
    ИВ второй по дамажности скил после ПМ, учитывая что дпс он прибавляет ДПС_ИВ= Дамаг_ИВ/1.5 , в отличии от ДПС_ПМ=2*Дамаг_ПМ/3.5 - в лучшем случае, в худшем ДПС_ПМ=Дамаг_ПМ/4, то дпс от ИВ либо равен(чуть меньше) либо больше чем от ПМ.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #611
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Работу ЖС они поменяли походу, после изменения АП и отвязки вех Смертоносные побеги, чтобы в АП не было усиление Роя на 200%. Механику изменили в последнем паче на боевых но изменили криво ЖС сразу усиливало на 100% без стаков . Описание изменили только в 7.0.01.13 и изменили криво механику как хотели, должно вешаться 2 стака ЖС с 1 применения, а вешается как раньше 1, рассчитанный на 2 применения и усиление на 200%. Мы получили новую ротацию на старый лад. Почитайте описание на боевых и на ПТСе вехи ЖС.

  12. #612
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Работу ЖС они поменяли походу, после изменения АП и отвязки вех Смертоносные побеги, чтобы в АП не было усиление Роя на 200%. Механику изменили в последнем паче на боевых но изменили криво ЖС сразу усиливало на 100% без стаков . Описание изменили только в 7.0.01.13 и изменили криво механику как хотели, должно вешаться 2 стака ЖС с 1 применения, а вешается как раньше 1, рассчитанный на 2 применения и усиление на 200%. Мы получили новую ротацию на старый лад. Почитайте описание на боевых и на ПТСе вехи ЖС.
    прочитал и там и там .. из вашего поста не понятно, что вы хотели сказать..
    Давайте прочитаем описание на ПТСе.. применение всполоха увеличивает два осиных роя на 100%.
    что имеем на ПТсе .. применение одного всполоха увеличивает одних осс на 100% ..
    Допстим что веха будет работать согласно описанию, т.е. 1 всполох усиливает 2 осиных роя.
    У меня тогда вопрос - зачем?
    АП
    давайте прикинем просто по дотам , допустим до висит 11 секунд, и дамажит 25К ..
    мы кинули всполох -кинули осс получили доты на 50К , подождали 6 сек опять кинули осс получили доты 50К - в чем глубокий смысл не бить всполохом? в эти шесть секунд? в пвп еще можно за уши притянуть ситуацию типа вы в контроле или хилилсь, в ПвП вообще явная посадка по дамагу.
    В АН .. кастанули всполох, теперь 2 раза можем кастануть осс. зачем? чтобы получить за 2 секунды усиленный первый удар? - это просто потеря дпс.

    Теперь допустим, что описание не правильное, а вехи работают правильно.
    опять же АП вполох - 6 секунд всполох, осы - 6 секунд осы .. в чем прикол? в ПвП просто не приемлемо в пве явнвя просадка по дамагу.
    АН .. тут можно 2 раза всполох кастануть , в определенных циклах мы набираем стаки на 2 всполоха за проход, а дальше что? 2 раза кастовать осс? - но это опять просадит дпс.

    По этому в независимости от того правильное ли описание на птс или правильная работа.. всеравно будет кастоваться всполох-осы и все все остальные вариант - заранее проигрывают по логике и эффективности.

    Именно по этому мне хотелось бы услышать комент разработчиков как должны работать вехи правильно и как их использовать для повышения эффективности язычника.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #613
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Работу ЖС они поменяли под АП. Так как ЖС усиливает не только урон осами и доты от него го, но и доты Осиного роя которые получает противник от корней и чтобы доты не снижались в уроне, должен висеть стак жс на тебе, а если ты бьешь Всполох потом Рой, ты тратишь стак ЖС и у тебя по ходу боя корни вешают не усиленные доты и ты теряешь 30% от корней.

    Разложу по полочкам.
    До того как нам изменили Аспект Подержки, Жалящая смерть увеличивало урон последующим приминение Роя на 100% за 1 стак ЖС на персонаже, стака можно было повешать 2 и в суме Осы били с +200%.
    После изменения АП, они отвязали Смертаносные Побеги от АН и дали критовать Рою и Лозе в АП. И чтобы не давать усиленный до 200% урон осами и дотами от корней они изменили работу ЖС. Теперь она должна давать 2 стака усиления на 2 приминения Роя. Чтобы не терять в уроне, чтобы ты смог бить всполох рой шип (затрещина или лоза) и походу кидать корни и не парится наблюдая висит на тебе ЖС чтобы кинуть корни, дали 2 стака за 1 применение.
    А в Аспекте нападения на который раньше были завязаны ЖС и рой с усилением на 200% им напливать, они даже не удосужились как то изменить отвязать осиный рой и ЖС, 2 ЖС в АН это пережитки старой ротацыи которую они переделали под АП ,что вводит всех в ступор зачем 2 роя на 100% усиления за 1 прокаст.
    Последний раз редактировалось Geats84; 21.03.2016 в 17:30.

  14. #614
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Работу ЖС они поменяли под АП. Так как ЖС усиливает не только урон осами и доты от него го, но и доты Осиного роя которые получает противник от корней и чтобы доты не снижались в уроне, должен висеть стак жс на тебе, а если ты бьешь Всполох потом Рой, ты тратишь стак ЖС и у тебя по ходу боя корни вешают не усиленные доты и ты теряешь 30% от корней.
    логика начинает просматриваться но в АП - не прокатит, т.к. нужно бить 2 раза всполохом, а в АН опять в дпс по соло цели корни походу включать(
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #615
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    логика начинает просматриваться но в АП - не прокатит, т.к. нужно бить 2 раза всполохом, а в АН опять в дпс по соло цели корни походу включать(
    Они даже после пача 1.0.01.13 не смогли правильно доделать работу ЖС изменили описание и не изменили чтобы за 1 всполох вешалось 2 стака.

  16. #616
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    да тогда если корни снимают стак и если всполох будет вешать 2 стака будет логично.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #617
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да тогда если корни снимают стак и если всполох будет вешать 2 стака будет логично.
    Корни стак не снимают но баф должен висеть чтобы их кинуть не потеряв а в пвп ты просто можешь прослакать это, веть у нас натуральное пианино в пвп.
    И ЖС они изменили на абум так как нужно было что то менять с друлем, а оставлять ЖС в том состоянии они решили нельзя, вдруг Бумажный Друль сможет имбовать, но думать походу было лень , так что логики тут минимум.
    Последний раз редактировалось Geats84; 21.03.2016 в 17:46.

  18. #618
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    т.е. всетаки баф увеличивает дамаг осс от корней или нет ? и снимает или нет , тоже не понятно.. найду время нужно на птс сходить
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #619
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Баф урон увеличивает как и сейчас но снимается только после роя.

  20. #620
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    тогда получается, что язычника в АН в дпсе по пакам опять режут?.. в АП то еще туда сюда.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Сегодня наконецто попал с правильным луком в восьмой .. руны у нас один в один ГС лука 81700 мой 83500 разница почти в 2К..
    Догнать лука в дпсе по пакам - не реально, по боссам ноздря в ноздрю.. если мне босс дает дпэсить .. то я впереди на чуть чуть, но не дай бог мне нужно прожать чистку или кору, а это срыв комбы .. все лука мне не догнать.. обычно я луков передедешиваю...
    Где компенсация за бесконечный каст за порезаную скорость и т.д. а теперь еще больше дамаг по пакам срежут.. я фигею.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #621
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    та ладно. друли могут кидать камни. что вам еще нужно?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  22. #622
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    та ладно. друли могут кидать камни. что вам еще нужно?
    да кидал я в вас камень и даже торнадо накидывал, вот только мне показалось, что вы даже не заметил ни того не другого, хотя камень наверное заметили .. мимоходом )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #623
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ага, а еще у нас мимимишные петы ^^

    ПТС закрыли. Надеюсь ситуация с ЖС проясниться и измениться к 7.1.
    Поэтому пока вопрос про корни и прочее откладываеться.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  24. #624
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Сегодня наконецто попал с правильным луком в восьмой .. руны у нас один в один ГС лука 81700 мой 83500 разница почти в 2К..
    Догнать лука в дпсе по пакам - не реально, по боссам ноздря в ноздрю.. если мне босс дает дпэсить .. то я впереди на чуть чуть, но не дай бог мне нужно прожать чистку или кору, а это срыв комбы .. все лука мне не догнать.. обычно я луков передедешиваю...
    Где компенсация за бесконечный каст за порезаную скорость и т.д. а теперь еще больше дамаг по пакам срежут.. я фигею.
    Кент а я тебе что и говорил,что "норм" лука догнать проблематично)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #625
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    У меня вот вопрос по статам в пве , сейчас имею такие : Мастерство-150 , Решимость-300, Сила крита-475 , Стихийный урон - 290 , стоит ли что то менять , или для моей одетости так норм ? ( рыж и 4 фиол шмотки , гс где то 82к плюс минус )

  26. #626
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    то я впереди на чуть чуть, но не дай бог мне нужно прожать чистку или кору, а это срыв комбы .. все лука мне не догнать..
    А кора тут причём? Она же ГКД не активирует.

    Сиротка из детского дома ПА2

  27. #627
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос по статам в пве , сейчас имею такие : Мастерство-150 , Решимость-300, Сила крита-475 , Стихийный урон - 290 , стоит ли что то менять , или для моей одетости так норм ? ( рыж и 4 фиол шмотки , гс где то 82к плюс минус )
    при сУР = 91 су-290 и ск=475
    Если без банок попробуйте сделать так М/Б/Р = 61/61/328
    Если алхимка то так М/Б/Р = 77/77/345
    Если алхимка + шоп то так М/Б/Р = 111/111/378

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    А кора тут причём? Она же ГКД не активирует.
    допустим я кастую смерчь на первой секунде получаю урон .. делаю прыжок + кора .. дамаг от 2х секунд смерча пропадает.
    а если пропадет на 1.5 сек, то там вообще цикл смещается и следующий проход цикла просаживает решку.



    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Кент а я тебе что и говорил,что "норм" лука догнать проблематично)
    ну я не доверчивый ))) пока сам не увижу не соглашусь ) .. у нас в ги есть правильные луки, но у них либо руны 7ки либо 10ки либо ГС на 2-4К выше моего и соответсвенно "чистого" теста не провести .. учитывая что я летаю с рандомами, то там и 11 луки попадаются такие что я их передамаживаю, а тут попал в астрал в луком у которого руны один в один со мной ..руки правильные-статы правильные , а ГС ниже и ситуация прояснилась ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #628
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в описании написано, что одно применение умения увеличивают двух осс.
    Хм... И правда. А я уж думал, что сделали так, как и задумывали. Ан-нет, в очередной раз исправили, да не так...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  29. #629
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Есть ли теперь смысл брать 2 ЖС?
    И как ЖС будет работать с корнями при взятом разоренном рое?


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    при сУР = 91 су-290 и ск=475
    Если без банок попробуйте сделать так М/Б/Р = 61/61/328
    Если алхимка то так М/Б/Р = 77/77/345
    Если алхимка + шоп то так М/Б/Р = 111/111/378[COLOR="Silver"]
    Вот как это все посчитать?)) Я так и не поняла формулу...

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  30. #630
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Есть ли теперь смысл брать 2 ЖС?
    И как ЖС будет работать с корнями при взятом разоренном рое?

    Вот как это все посчитать?)) Я так и не поняла формулу...
    ЖС на 1 будет усилять Ос только на 50%, так что брать стоит на 2, как и раньше. По сути это нам порезали первоначальный удар Осами, т.к. до 7.1 веха работала неправильно и усиляла Ос всегда, а теперь первый удар Ос будет с базовым уроном, усиленными будут Осы только в последующих циклах.

    Я вот тоже смотрю на эти формулы и вижу "фигу". А ведь с математикой всегда дружил. Видимо старый стал, ум затупился.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  31. #631
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение




    Вот как это все посчитать?)) Я так и не поняла формулу...
    тут больше от практики чем от формулы..
    сначала берем весь СК потом весь су, а МБР распределяем уже по формуле.
    вес М и Б = по 0,001
    Вес Р = 0,0015*сУР/100 при сур 91% вес Р=0,001365
    дальше берем обратку по весам и М и Б получаются по 1000, Р получается 732 и расперделяем

    1000-732=268 - кладем в решку сразу.
    (Общее_колво_стат - СК -СУ-268)/3 ... полученое число кладем в М и Б и добавлем в решку.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #632
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Мой мозг взорвался дважды.
    Но я таки нарисовала себе табличку. Спасибо за пояснения.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 24.03.2016 в 02:45.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  33. #633
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    "Веха "Жалящая смерть" — теперь применение умения "Изумрудный всполох" увеличивает урон двух следующих умений "Осиный рой"."
    Короче кривой нерф.
    1. Веха работает не так как заявленно, а именно, один всполох дает увеличение ОДНОГО следующего умеия осс.
    2. Т.к. веха работает не по умолчанию теперь а взависимости от всполоха, то в обычном дпс цикле мы теряем только первый прокаст осс.
    3. Т.к. веха затрагивает и разоренное гнездо, но при этом разоренное гнездо стак не снимает, то для возвращения прежнего урона в циклах с корнями, нужно кастовать корни перед осами, при этом в начале боя мы теряем не только дпс от осс но и 12% дпса от корней и разоренного гнезда.

    Другими словами это хоть и не сильный но нерф язычника.
    Язычник и так не имеет брустового дпса и дамаг набирает постепенно, а не сразу как маги и луки и етс, так еще и порезали набор дамага в начале боя.
    У язычника и так был самый низкий дпс по пакам, теперь его подрезали еще.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #634
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    У язычника и так был самый низкий дпс по пакам, теперь его подрезали еще.
    Я на паках частенько "мухлюю", чтобы догнать всяких луков: Осы, Корни, а потом спамлю Смерч (с вехами Беспощадная буря), плюс развешиваю ГиМ по всем целям, если они достаточно толстые. Тогда урон по пакам более-менее сравним с другими классами.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #635
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я на паках частенько "мухлюю", чтобы догнать всяких луков: Осы, Корни, а потом спамлю Смерч (с вехами Беспощадная буря), плюс развешиваю ГиМ по всем целям, если они достаточно толстые. Тогда урон по пакам более-менее сравним с другими классами.
    Все верно .. если вы залиты в су, и мобы толстые то спам по разным целям с-ГиМ либо просто ГиМ - дает результат.
    Причем если целей больше трех, то спам по разным ГиМа даст больше чем С-ГиМ , но влюбом случае эти две комбинации дадут больше дпса чем тупой каст смерча.
    более менее сравним - это как ? не в 3 раза меньше а всего в полтора ) .. мистик баррд лук маг вар пал жряк и иногда некр .. набивают дпса больше если не в разы то существено больше, жмякая буквально одну кнопку и не переключаясь с цели на цель ))) а язычник парится парится и с агривает следующий пак ))) табом а в новых островах паки очень близко друг к другу стоят) .. Потом начинаются крики ) опять мишка друлевский пак привел))))
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 24.03.2016 в 10:10.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #636
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Всем привет, объясните новичку пожалуйста, вижу просели осы, раньше как кастовал ОР, ЯЛ, СМЕРЧ 2 раза, ИВ, ГиМ, ЯЛ, выдавало не плохо. сейчас я как понял ОР лучше пускать после ИВ , но его надо еще получить, начинать с чего лучше сейчас ? Понимаю кто играет шамом долго, жаль бросать, но мне все больше хочется уйти, прокачан чуть меньше лук и некр, разница в разы....

  37. #637
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от medved505 Посмотреть сообщение
    Всем привет, объясните новичку пожалуйста, вижу просели осы, раньше как кастовал ОР, ЯЛ, СМЕРЧ 2 раза, ИВ, ГиМ, ЯЛ, выдавало не плохо. сейчас я как понял ОР лучше пускать после ИВ , но его надо еще получить, начинать с чего лучше сейчас ? Понимаю кто играет шамом долго, жаль бросать, но мне все больше хочется уйти, прокачан чуть меньше лук и некр, разница в разы....
    В том и парадокс неадекватного умения Жалящая смерть,за чем оно нужно в игре с такой механикой ни кто так до сих и не понял.
    Начинать надо в любом случае с ОР,что бы повесить баф Тройная напасть,которые увеличивает весь исходящий урон.

  38. #638
    Аватар для shavhek
    Скиталец shavhek на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все верно .. если вы залиты в су, и мобы толстые то спам по разным целям с-ГиМ либо просто ГиМ - дает результат.
    Причем если целей больше трех, то спам по разным ГиМа даст больше чем С-ГиМ , но влюбом случае эти две комбинации дадут больше дпса чем тупой каст смерча.
    более менее сравним - это как ? не в 3 раза меньше а всего в полтора ) .. мистик баррд лук маг вар пал жряк и иногда некр .. набивают дпса больше если не в разы то существено больше, жмякая буквально одну кнопку и не переключаясь с цели на цель ))) а язычник парится парится и с агривает следующий пак ))) табом а в новых островах паки очень близко друг к другу стоят) .. Потом начинаются крики ) опять мишка друлевский пак привел))))
    ну я спамом ГиМа по достаточно толстым пакам практически всегда имею первое место по ДПСу , но когда в пати паладин хороший есть , можно забыть про первое место на паке)

  39. #639
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от shavhek Посмотреть сообщение
    ну я спамом ГиМа по достаточно толстым пакам практически всегда имею первое место по ДПСу , но когда в пати паладин хороший есть , можно забыть про первое место на паке)
    если мы говорим про аспект АН у других классов, то
    когда есть пал, когда есть лук , когда есть маг, когда есть инж, когда есть бард, когда есть мистик, когда есть вар, когда есть жрун, когда есть некр (щас им кровь починят) .. можно забыть о первом месте, в АН и некоторые классы в АП в одинаковой одетости и рунах выдадут больше по пакам , одни немного больше, другие просто на очень много больше.)
    Я вообще рядом с луками себя нубом ощющаю .. они на паках в 2 раза больше дамага дают и на боссах - больше ), с другими классами хоть на боссах можно попытаться посоревноваться, если боссы одиночки конечно и паки не призывают) и цикл не прерывают.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #640
    Аватар для shavhek
    Скиталец shavhek на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если мы говорим про аспект АН у других классов, то
    когда есть пал, когда есть лук , когда есть маг, когда есть инж, когда есть бард, когда есть мистик, когда есть вар, когда есть жрун, когда есть некр (щас им кровь починят) .. можно забыть о первом месте, в АН и некоторые классы в АП в одинаковой одетости и рунах выдадут больше по пакам , одни немного больше, другие просто на очень много больше.)
    Я вообще рядом с луками себя нубом ощющаю .. они на паках в 2 раза больше дамага дают и на боссах - больше ), с другими классами хоть на боссах можно попытаться посоревноваться, если боссы одиночки конечно и паки не призывают) и цикл не прерывают.
    Не знаю как у вас с ДПСом , у меня на боссах получается выдавать первое место и с луками , да и вообще почти со всеми )

     Ответить в теме
Страница 16 из 33
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения