Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1294
  1. #361
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    уровень решки успевает подняться, накопиться да не успевает для макс дпса , но там всего то дпс имеет возможность вырасти на 5-7% .. но учитывая что и паки и боссы ватные по сравнению с восьмым - думаю что эти 5-7% роли не играют.
    да и паки бог с ними - боссы всеравно не убиваются одним кликом - так что на них внимание обращал.
    Ну, тогда даже не знаю как так могло получиться. Я в 5 не летал еще, в 7-м ДПС более-менее в норме у меня.

    А вот в соло-пвп с луком и варом что-то вчера вообще беда была. Они, конечно, одеты лучше (75К ГС против моих 68К), и руны 7-8 (у лука в защите 5-ки были). Но все равно они меня как-то очень легко разбирали на части. Начинаем бой, я кастую Ос, ГиМ, включаю мега-имба-Свирепость своего Балласта, он старается изо всех сил... На меня в это время вешают всякие Яды, Мясорубки и прочее... Все идет нормально, а потом в меня прилетают Прицельный выстрел от лука или Выпад от вара, получаю по 500к урона минимум и тут же улетаю на респ... :\ И читаю в чате "Ватка", "Лох"... Обидна...))

    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    ПВЕ , ПВП всё отлично,думал уже что не вернусь никогда на дру,да и лук в этом сезоне великолепен....ан нет,порадовали,вернулся с радостью =)
    Что-то по ГС незаметно, что Вы вообще из игры выходили...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  2. #362
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    И читаю в чате "Ватка", "Лох"... Обидна...))


    в тушку язычника прилетает больше дамага чем в другие тушки .. чем обусловенно - неизвестно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #363
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в тушку язычника прилетает больше дамага чем в другие тушки .. чем обусловенно - неизвестно.
    Мало того, парирования и увороты у язычника отсутствуют как класс, а вот в прошлом сезоне было совсем иначе.

  4. #364
    Аватар для LOGISTAJS
    Поселенец LOGISTAJS на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ТАКС..народ определились со статами..что и куда...????? подскажите хоть направление экспериментов??..меня интересуют мастр.реш.Беспощ. в купе с Сила крита и стих./природ. урон!!!!тут наднях крутил статы сила крита и стих.ур. и вот, Бил по манекену,делал замеры на 20сек. и на 40сек.общее время 1м.20 сек. И вот получилось что..если Сила крита 359 и стих.урон 282 то Дпс самый выс.и стаб.,а именно 2М на 20 сек. средний 1,5М..итог дпс в районе 1М.Это при том что мастер.200 реш 140 беспощ 223. Если все в силу крита т.е. 453 на 187 соответсв. то дпс 400-450 ср.,если в стих больше т.е. сила 312 стих.329 то 400к.Полетел на остров в 4,2 там на паках тока 1,5М..а по острову и боссах 600-800 К.
    Что я делаю Может Не так..подскажите
    Введи Код 190088 при регистрации и получишь много няшек и вкусняшек для приятной игры!!

  5. #365
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я старался )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------


    Вы наверное в АН на БГ бегаете? - тогда да .. можно как и до фикса можно было))
    у нас просто разговор про "взрослые" пвп активности , где язычник в ни в АН ни в АП ни даже в АИ теперь не нужен ))) ..
    а так да в ПвЕ а АН - если не топ дамагер - то уже наравне с остальными, при этом за что действительно нужно сказать спасибо - так это за ману, теперь не нужно просаживать дпс изза того что прерывается дпс цикл. и еще за выпил корней из цикла по соло цели - тоже спасибо.
    Что же касается масс дамага, то в Пве он далеко не топовый, а в ПвП - никчемный.

    З.Ы. - заметил странность )) у меня в пятом дпс по цифиркам ниже чем в восьмом - есть у кого предположения почему?
    Есть.
    ДПС цикл язычника по прежнему туповат в разгоне. Заметила вчера в рейде, в начале иду на уровне с сапрами, после прокрутки 2-3 циклов, вырываюсь в ряды луков/магов.
    Отслеживала уровень решки, примерно получается, что ее надо довести до 100, и потом прокрутить еще один цикл (причем желательно осы и ГиМ попасть в максимальный уровень решки).
    Ну и беспощадка у меня большая (под АИ). Тоже играет роль, на долгоживущих и медленно умирающих.

    А вот почему разница между 5м и 8м, не знаю, не настолько там боссы дольше живут. Может еще у Вас ротация длинная, не успеваете разогнаться ( я под астрал максимально ротацию сократила).

    У всех же проблема с петом? Тяжело перевешивать его с цели на цель как в ПвЕ так и в ПвП (в ПвП критично). Да и в атаку не всегда бросается вовремя (иногда приходиться принудительно пнуть, несмотря на то что стоит на автоатаке.)
    Кто-то нашел как с этим бороться?

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  6. #366
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LOGISTAJS Посмотреть сообщение
    ТАКС..народ определились со статами..что и куда...????? подскажите хоть направление экспериментов??..меня интересуют мастр.реш.Беспощ. в купе с Сила крита и стих./природ. урон!!!!тут наднях крутил статы сила крита и стих.ур. и вот, Бил по манекену,делал замеры на 20сек. и на 40сек.общее время 1м.20 сек. И вот получилось что..если Сила крита 359 и стих.урон 282 то Дпс самый выс.и стаб.,а именно 2М на 20 сек. средний 1,5М..итог дпс в районе 1М.Это при том что мастер.200 реш 140 беспощ 223. Если все в силу крита т.е. 453 на 187 соответсв. то дпс 400-450 ср.,если в стих больше т.е. сила 312 стих.329 то 400к.Полетел на остров в 4,2 там на паках тока 1,5М..а по острову и боссах 600-800 К.
    Что я делаю Может Не так..подскажите
    Вообще не фига не понял )))..
    Но смысл в следующем..
    1. Максите СК
    2. убераете из стат билда су и пу - бъете манекен - узнаете, чего в вашем дпс цикле больше су или пу..
    3. Максите су или пу - чего больше.
    4. кладете в беспощадку 70-120
    5. бъете манекен смотрите как набирается решка .. если средняя решка по манекену меньше 85-95 (тут на ваш выбор) .. добавляете мастерство .. пока средний уровень решки не станет 85-95 .
    6. Остальное кладете в решку.
    7. Все .. манекен бить до 100КК урона , чтобы получить нормальные результаты.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Есть.
    ДПС цикл язычника по прежнему туповат в разгоне. Заметила вчера в рейде, в начале иду на уровне с сапрами, после прокрутки 2-3 циклов, вырываюсь в ряды луков/магов.
    Да если играть от Решки то так и получается.. можно больше мастерки влить тогда дпс будет разгоняться быстрее но сам по себе будет меньшим.
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение

    А вот почему разница между 5м и 8м, не знаю, не настолько там боссы дольше живут. Может еще у Вас ротация длинная, не успеваете разогнаться ( я под астрал максимально ротацию сократила).
    Да не ротация короткая .. думаю может в пятый с баферами попадал а в восьмой без.
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    У всех же проблема с петом? Тяжело перевешивать его с цели на цель как в ПвЕ так и в ПвП (в ПвП критично). Да и в атаку не всегда бросается вовремя (иногда приходиться принудительно пнуть, несмотря на то что стоит на автоатаке.)
    Кто-то нашел как с этим бороться?
    Да проблемма есть .. просто тупо в дпс цикле прожимаю кнопку пета - атаки .. переставил ее на ё )).
    но проблеммы смены цели это не меняет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #367
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вообще не фига не понял )))..
    4. кладете в беспощадку 70-120
    5. бъете манекен смотрите как набирается решка .. если средняя решка по манекену меньше 85-95 (тут на ваш выбор) .. добавляете мастерство .. пока средний уровень решки не станет 85-95 .
    6. Остальное кладете в решку.
    Для себя вычеркнул 4 и 5 пункты)

    Кста пришлось тут потестить хила 3на3, росток чит, с 10%-30% поднимает на фулл столб по ранами и все бы хорошо, но опять же нету сейвов и защиты,чистка и ошеломление что в АН что в АИ снижает эффективность язычника в разы.
    Последний раз редактировалось Griha2; 16.02.2016 в 16:16.

  8. #368
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    У меня вопрос по умелкам в АН пве сейчас взято так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5.....!a/B!a/B!a/B осталось еще 6 очков , на знаю что взять лучше , есть ли смысл в ростке в АН или дерево взять , пробовал листопад , что то он мне не очень ?

  9. #369
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Для себя вычеркнул 4 и 5 пункты)

    Кста пришлось тут потестить хила 3на3, росток чит, с 10%-30% поднимает на фулл столб по ранами и все бы хорошо, но опять же нету сейвов и защиты,чистка и ошеломление что в АН что в АИ снижает эффективность язычника в разы.
    Забил на мастерку и беспощадку? - у меня так дпс проседает. хотя у тебя ГС выше вполне возможно если ты смог набрать около 400 стихии то и так можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по умелкам в АН пве сейчас взято так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5.....!a/B!a/B!a/B осталось еще 6 очков , на знаю что взять лучше , есть ли смысл в ростке в АН или дерево взять , пробовал листопад , что то он мне не очень ?
    Я извесный ненависник листопада ) по этому не беру .. росток смысла особого нет ...
    дерево однажды помогло добить босса ) когда все умерли на последнем проценте) торнадо - не разу еще в пве не применял.. обнова+вехи на нее бывает спасает если вех нет - то безразницы что брать. дерево наверное, чтоб кратковрменно чуть чуть дпс приподнять.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #370
    Аватар для ivan1996633
    Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я старался )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------


    Вы наверное в АН на БГ бегаете? - тогда да .. можно как и до фикса можно было))
    у нас просто разговор про "взрослые" пвп активности , где язычник в ни в АН ни в АП ни даже в АИ теперь не нужен ))) ..
    а так да в ПвЕ а АН - если не топ дамагер - то уже наравне с остальными, при этом за что действительно нужно сказать спасибо - так это за ману, теперь не нужно просаживать дпс изза того что прерывается дпс цикл. и еще за выпил корней из цикла по соло цели - тоже спасибо.
    Что же касается масс дамага, то в Пве он далеко не топовый, а в ПвП - никчемный.

    З.Ы. - заметил странность )) у меня в пятом дпс по цифиркам ниже чем в восьмом - есть у кого предположения почему?
    И в АН и в АП ,что бг,что ЧД.
    Пати довольна,так что не знаю что вам всем не нравится.Баланса не будет,его никогда не было,это утопия.
    Влетает в вас больше? вы носите латы?)вы палы\жряки? (луку расскажите в кого влетает больше,чем в остальные классы)
    в ПВП инж - дру \ бард - дру (все 3е в поддержке) победит друль. (уровень доната и руны одинаковы,как бы это не звучало)
    А Взрослые ПВП активности мне и "не снятся",хоть я и состою в топ пати гильдии на ЧД.

  11. #371
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    И в АН и в АП ,что бг,что ЧД.
    Пати довольна,так что не знаю что вам всем не нравится.Баланса не будет,его никогда не было,это утопия.
    Влетает в вас больше? вы носите латы?)вы палы\жряки? (луку расскажите в кого влетает больше,чем в остальные классы)
    в ПВП инж - дру \ бард - дру (все 3е в поддержке) победит друль. (уровень доната и руны одинаковы,как бы это не звучало)
    А Взрослые ПВП активности мне и "не снятся",хоть я и состою в топ пати гильдии на ЧД.
    не буду спорить рад что у вас все прекрасно (может у вас руны от 12х)... сильно сомневаюсь что дру в поддержке победит инжа в поддержке..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #372
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не буду спорить рад что у вас все прекрасно (может у вас руны от 12х)... сильно сомневаюсь что дру в поддержке победит инжа в поддержке..
    Победит Но только инжа и барда и только в АП
    Маг, пал, жрец в АП, вар - раскатают.
    Вот только имхо ПвП 1 на 1 в Аллодах давно нету.
    В групповых активностях, ну вот не нравиться мне друид в АН, вот не вижу я его изюминки (ну кроме того, что мрет как муха).
    АП и АИ тут да, есть варианты.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 17.02.2016 в 03:19.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  13. #373
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Победит Но только инжа и барда и только в АП
    Маг, пал, жрец в АП, вар - раскатают.
    Вот только имхо ПвП 1 на 1 в Аллодах давно нету.
    В групповых активностях, ну вот не нравиться мне друид в АН, вот не вижу я его изюминки (ну кроме того, что мрет как муха).
    АП и АИ тут да, есть варианты.
    интересно как дру в АП победит инжа?.. инж чистит с себя дот от щипа и осы. и раны. а так же чистит весь хил друида.. у инжа здравница стоит 8 сек и откат 10 ( если он в стремло).. у друля нет шансов против равного инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Для себя вычеркнул 4 и 5 пункты)

    Кста пришлось тут потестить хила 3на3, росток чит, с 10%-30% поднимает на фулл столб по ранами и все бы хорошо, но опять же нету сейвов и защиты,чистка и ошеломление что в АН что в АИ снижает эффективность язычника в разы.
    ** с кем вы там дуэлились. у меня росток под ранами лечит максимум 700к.. это когда у цели 10-30% .. и у меня 300 беспы. может и лечит до фул столба тем у кого 1,2кк хп=)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  14. #374
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    интересно как дру в АП победит инжа?.. инж чистит с себя дот от щипа и осы. и раны. а так же чистит весь хил друида.. у инжа здравница стоит 8 сек и откат 10 ( если он в стремло).. у друля нет шансов против равного инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------



    ** с кем вы там дуэлились. у меня росток под ранами лечит максимум 700к.. это когда у цели 10-30% .. и у меня 300 беспы. может и лечит до фул столба тем у кого 1,2кк хп=)
    Ещё раз уточню что это было в АИ, и там летят красивые цифры 1.4кк-1.6кк по ранами, в основном против пачек с 10-12 в атаке. Но лучше бы эту моментальную хилку заменили на щит, на 3 секунд до сработки самого ростка.

  15. #375
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    интересно как дру в АП победит инжа?.. инж чистит с себя дот от щипа и осы. и раны. а так же чистит весь хил друида.. у инжа здравница стоит 8 сек и откат 10 ( если он в стремло).. у друля нет шансов против равного инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------



    ** с кем вы там дуэлились. у меня росток под ранами лечит максимум 700к.. это когда у цели 10-30% .. и у меня 300 беспы. может и лечит до фул столба тем у кого 1,2кк хп=)
    Дело в том, что инж пока чистит по откату бить сильно то и не может. Плюс и бардам и инжам дамаг в АП сильно порезали.
    друид в АП может не только хилиться но и бить. Так вот дамаги друиду хватает заковырять, саппорту нет.
    С бардами примерно так-же. Только легче ( У инжа есть больше способов отхилиться).
    Кстати тестили бард против друида в АИ, инж против друида в АИ. - Все жили долго и счастливо, да хил чистили, и это жуутко бесит, Но инж не смог убить до отката ростка, который выхиливает в 100, все что он за 5 сек надамажил. А у барда опять таки откат чистки, за это время успеваю снова накидать дотов.

    А вот с другими классами бяда. Проигрываю в скорости при касте и в дамаге (именно шанса критануть одной плюхой в тушку врага у друида 0, а пока прокрутишь цикл, пока зверек настакает, никто ждать не хочет.). Мага на блинках тупо не догнать. От вара/пала не убежать, да и надо же в мили зону то вернуться для оплеухи, а откат коры как был так и остался 40сек, во всех аспектах...

    На этом к сожалению мои эксперименты с АП закончились. Но думаю при желании и если задаться целью, то можно вытащить из друля в АП и больше.

    Скажите, вам 300 беспы. в АИ хватает? У меня 320 и как-то чет маловато... А ГС значительно ниже.

    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Ещё раз уточню что это было в АИ, и там летят красивые цифры 1.4кк-1.6кк по ранами, в основном против пачек с 10-12 в атаке. Но лучше бы эту моментальную хилку заменили на щит, на 3 секунд до сработки самого ростка.
    В ПвЕ возможно. В ПвП все-же хочется иметь макс отхил чаще чем в 40 сек, и то у одной расы. Хотя и в ПвЕ тоже хочеться.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 17.02.2016 в 14:58.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  16. #376
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Ещё раз уточню что это было в АИ, и там летят красивые цифры 1.4кк-1.6кк по ранами, в основном против пачек с 10-12 в атаке. Но лучше бы эту моментальную хилку заменили на щит, на 3 секунд до сработки самого ростка.
    Получили бурст хил как и хотели(в мечтах после ростка чтобы защита вешалась )
    Порежут если тогда язычник по хпсу очень сильно просядет.

  17. #377
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Дело в том, что инж пока чистит по откату бить сильно то и не может. Плюс и бардам и инжам дамаг в АП сильно порезали.
    друид в АП может не только хилиться но и бить. Так вот дамаги друиду хватает заковырять, саппорту нет.
    С бардами примерно так-же. Только легче ( У инжа есть больше способов отхилиться).
    Кстати тестили бард против друида в АИ, инж против друида в АИ. - Все жили долго и счастливо, да хил чистили, и это жуутко бесит, Но инж не смог убить до отката ростка, который выхиливает в 100, все что он за 5 сек надамажил. А у барда опять таки откат чистки, за это время успеваю снова накидать дотов.

    А вот с другими классами бяда. Проигрываю в скорости при касте и в дамаге (именно шанса критануть одной плюхой в тушку врага у друида 0, а пока прокрутишь цикл, пока зверек настакает, никто ждать не хочет.). Мага на блинках тупо не догнать. От вара/пала не убежать, да и надо же в мили зону то вернуться для оплеухи, а откат коры как был так и остался 40сек, во всех аспектах...

    На этом к сожалению мои эксперименты с АП закончились. Но думаю при желании и если задаться целью, то можно вытащить из друля в АП и больше.

    Скажите, вам 300 беспы. в АИ хватает? У меня 320 и как-то чет маловато... А ГС значительно ниже.



    В ПвЕ возможно. В ПвП все-же хочется иметь макс отхил чаще чем в 40 сек, и то у одной расы. Хотя и в ПвЕ тоже хочеться.
    вы наверно не в курсе.. но здравница 1 гкд. и чистит инжа 8 сек. с кд 10сек. тоесть.. вы будите бить без ран и ядов.. голым дпсом. а здравница еще и хилит. а чистить вас.. он будет только ЦТ. остальное не прохилит.. инжу труда не составит убить друида.. я лично инжом уложу любого друида в АП.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Получили бурст хил как и хотели(в мечтах после ростка чтобы защита вешалась )
    Порежут если тогда язычник по хпсу очень сильно просядет.
    сложно назвать бурстом абилку с кд в 5 -7,5сек(ошеломление) которую режит и ярость и раны.. да она хороша когда есть 4 стака росы и цветение.. но как показала практика в ПвП 4 росы это роскошь. 4 гкд .. под ошеломлением 12сек.. но есть еще и сапорты которые чистят росу как один эфект за один гкд.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  18. #378
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    сложно назвать бурстом абилку с кд в 5 -7,5сек(ошеломление) которую режит и ярость и раны.. да она хороша когда есть 4 стака росы и цветение.. но как показала практика в ПвП 4 росы это роскошь. 4 гкд .. под ошеломлением 12сек.. но есть еще и сапорты которые чистят росу как один эфект за один гкд.
    А что ты тогда можешь назвать бурст хилкой ? Туман ? Который недавно подрезали. Секрет знахарей? КД 40с. По моему росток отлично подходит на эту роль.
    Видимо только на нитке росток под 4 стаками росы хорошо хилит.

  19. #379
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    А что ты тогда можешь назвать бурст хилкой ? Туман ? Который недавно подрезали. Секрет знахарей? КД 40с. По моему росток отлично подходит на эту роль.
    Видимо только на нитке росток под 4 стаками росы хорошо хилит.
    ** как у вас .. у нас фул столб не подымает. разве что тому у кого нет вех на хп. и бегает с 1,2-1,4кк хп. ЦТ + Росток = бурст.. если не чистит не кто=). но все-равно ростку нужен баф защита.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  20. #380
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    но все-равно ростку нужен баф защита.
    Вот если бы сделали так,было бы шикарно
    А так не хватает эскейпов , типа блинка..
    з.ы. Вчера на арене с варом игрался,притягивает меня вар,кидаю камень в лицо и убегаю,проходит 4с он меня гарпуном притягивает,я блик и он блик В общем побегушки те были,пока его наш пал не утащил. Также было очень приятно получить 3 плюхи на 1800/700/300 от лучника с гсом 80100 примерно. Бафоф типа уязвимости не было)

  21. #381
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Вот если бы сделали так,было бы шикарно
    А так не хватает эскейпов , типа блинка..
    з.ы. Вчера на арене с варом игрался,притягивает меня вар,кидаю камень в лицо и убегаю,проходит 4с он меня гарпуном притягивает,я блик и он блик В общем побегушки те были,пока его наш пал не утащил. Также было очень приятно получить 3 плюхи на 1800/700/300 от лучника с гсом 80100 примерно. Бафоф типа уязвимости не было)
    да ну.. ты обманываешь.. как тебе могли столько ударить?. ведь разрабы сказали что ГКд для того чтоб тушотов не-было, и ваншетов. (это был сарказм)
    при этом от гкд страдает больше всего хил.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  22. #382
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    да ну.. ты обманываешь.. как тебе могли столько ударить?. ведь разрабы сказали что ГКд для того чтоб тушотов не-было, и ваншетов. (это был сарказм)
    при этом от гкд страдает больше всего хил.
    Даже скрины сделал
    Ну дак там в 1 секунду все,такое анрил прохилить,проще говоря - ваншот не хилится.

  23. #383
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Подскажите насколько брать веху тройная напасть , у меня 2 варианта если на 3 то о-г-л-с-в по кругу , а аесли на 4 то о - (г-л-с-в)х2 , просто не могу понять дпс вроде не меняется что так , что так . Да и если взять 4 вехи то либо у меня баг либо я что то не знаю , но в описание баф висеть должен 20 сек на деле же 25 висит .

  24. #384
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Подскажите насколько брать веху тройная напасть , у меня 2 варианта если на 3 то о-г-л-с-в по кругу , а аесли на 4 то о - (г-л-с-в)х2 , просто не могу понять дпс вроде не меняется что так , что так . Да и если взять 4 вехи то либо у меня баг либо я что то не знаю , но в описание баф висеть должен 20 сек на деле же 25 висит .
    взять на два и крутить первый вариант без лозы - не рассматривали?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #385
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    взять на два и крутить первый вариант без лозы - не рассматривали?
    Спасибо , если честно нет я как то привык уже с лозой , попробую , а что лоза настолько бесполезна , что ее можно выкинуть вообще ?

  26. #386
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Спасибо , если честно нет я как то привык уже с лозой , попробую , а что лоза настолько бесполезна , что ее можно выкинуть вообще ?
    Ну, у меня Лоза в ДПС-метре всегда в самом низу, чуть выше атак пэта. Тоже задумался об отказе от нее.
    А пока что самый дамажный цикл у меня получается Осы-Лоза-Гром-Смерч-Всполох, ДПС чуть выше, чем О-Л-С-Г-В или О-Г-Л-С-В.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  27. #387
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Спасибо , если честно нет я как то привык уже с лозой , попробую , а что лоза настолько бесполезна , что ее можно выкинуть вообще ?
    лозу Омега пытался актуализировать еще на прошлом ПТСе .. в очередном фиксе это ему удалось, после последнего хотфикса принцыпиальной разницы нет.. много зависит от дпс цикла, стиля игры и стат билда. Так что решать нужна лоза или нет это дело отдельного каждого человека.. яже предложил вам вариант на попробовать, а вдруг вам понравиться))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #388
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    лозу Омега пытался актуализировать еще на прошлом ПТСе .. в очередном фиксе это ему удалось, после последнего хотфикса принцыпиальной разницы нет.. много зависит от дпс цикла, стиля игры и стат билда. Так что решать нужна лоза или нет это дело отдельного каждого человека.. яже предложил вам вариант на попробовать, а вдруг вам понравиться))
    Насколько я понимаю лоза теряет актуальность если максить стихию и забивать на природу. В таком случае увеличивается дамаг от смерча, ГиМ, всполоха, но падает от корней, ос и лозы, соответственно растёт дамаг по солоцели и падает по пакам за счёт снижения урона от корней. В таком случае природу стоит заменять на Мрб. Такой вариант лучше в том числе и для пвп? Я прав в своих рассуждениях (чисто теоретические домыслы, манекен не мучал)?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  29. #389
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю лоза теряет актуальность если максить стихию и забивать на природу. В таком случае увеличивается дамаг от смерча, ГиМ, всполоха, но падает от корней, ос и лозы, соответственно растёт дамаг по солоцели и падает по пакам за счёт снижения урона от корней. В таком случае природу стоит заменять на Мрб. Такой вариант лучше в том числе и для пвп? Я прав в своих рассуждениях (чисто теоретические домыслы, манекен не мучал)?
    да вы правы. по поводу пвп - спорно .. но я предпочитаю именно так.
    Уточнение: всполох - двойной урон ядом и стихией и в теории куда бы вы не вкладывали очки в су или пу совокупный дамаг должен остаться таким же как был.. но вы в своих рассуждениях правы, т.к. дамаг всполоха в су составляющей выше при условии если нет ни стихий ни природки и соответсвенно стихия для всполоха - профитнее (так было до последнего патча, после патча этим вопросом не заморачивался)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    З.Ы. более того я подозреваю, что на капе при 95 примерно ГСа .. лоза станет абсолютно и бесповоротно профитной ибо у вас станет достаточно очков чтобы вложиться и в су и в пу и шк и в ск .. суть заключается в том, что максить решку (если судить по текущим боссам) больше 500 малопрофитно. А вкладывание очков в пу позволит более равномерно набирать уровень решки.
    С другой стороны я принцыпиально уверен, что с ростом ГСа нам предстоит еще не одна правка класса .. ибо как показывает теория все классы на первом птсе были балансны, при условии, что могут взять все нужные доп статы.. думаю эксель так и считал), но как показала практика на лоу ГС .. некоторые классы становятся более эффективными при вкладывании очков (так как очков мало) только в определенный стат. Собственно по этому мы и получили текущий дисбаланс. Сейчас же разработчики просто пытаются прикрутить костыли, с целью забалансить классы на текущем уровне развития, а это в свою очередь приведет к дисбалансу при более высоком ГСе, что в свою очередь потребует очередной балансировки классов.
    Я прям сплю и вижу когда в АП я смогу взять 600 СК 500 ШК и 500 сп и 500 стрёма.. при таком расскладе язычник будет имбой при имбой .. но дело в том, что и другие классы смогут сделать имбованными своих персонажей и кто то будет более имбованный как всегда впрочем)
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 18.02.2016 в 10:26.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #390
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    По поводу стат на 95 к ГСа , если я правильно понял из еще анонса про грейды шмота в 7 сезоне , количество статов не будет меняется на шмотках 71 , 73 и т.д , а меняется только могущество и выносливость . Кстати по статам в АП ведь профитно в пу заливать , так же как и в АИ , а в АН все же в су , правильно ведь я мыслю ?

  31. #391
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    По поводу стат на 95 к ГСа , если я правильно понял из еще анонса про грейды шмота в 7 сезоне , количество статов не будет меняется на шмотках 71 , 73 и т.д , а меняется только могущество и выносливость . Кстати по статам в АП ведь профитно в пу заливать , так же как и в АИ , а в АН все же в су , правильно ведь я мыслю ?
    если это действительно так - то я ошибаюсь в своих рассуждениях.
    в АП - это пу ... с одной стороны, но если вы корневик - то посмотрите в сторону ШК - количество килов упадет, но одщий дамаг вырастет ну и полезность для пати повыше - ИМХО.
    а АИ - по большому счету без разницы если вы рассматриваете стандартный хилл, если вы предпочитаете корни, то пу будет профитнее - ибо нам теперь дали разореное гнездо, что поднимает в общемто дпс корней и на паках вы будете не только хилить но еще и дмажить.. опятьже если вы играете от дыхания, то обратите внимание на ШК - оно и дамаг от корней поднимет.
    в АН - если вы предпочитаете бороться за первые строчки по дпсу в целом за остров, то су - вам будет не достатчно, вам понадобиться как пу так и ШК, если вы предпочитаете дамажить на боссах, то без условно только су.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #392
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    что взять из хилящего в нападении порой так нужно хильнутся чтоб было более менее эфективней?

  33. #393
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    что взять из хилящего в нападении порой так нужно хильнутся чтоб было более менее эфективней?
    ничего. чтобы ты не взял выхлоп меньше чем от кровожадки.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  34. #394
    Аватар для ivan1996633
    Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ничего. чтобы ты не взял выхлоп меньше чем от кровожадки.
    Ответ не верный.
    Росток с вехами Бурный рост

  35. #395
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ничего. чтобы ты не взял выхлоп меньше чем от кровожадки.
    А я, как и Кентавр, всегда беру Обновление с вехами Перерождение. Как никак -9% входящего урона. Еще росток сейчас использую, тоже с вехами, но там 2 вехи проходные приходится брать.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #396
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А я, как и Кентавр, всегда беру Обновление с вехами Перерождение. Как никак -9% входящего урона. Еще росток сейчас использую, тоже с вехами, но там 2 вехи проходные приходится брать.
    захил слишком мизерный.. минус 9% это еще ладно, но хил почти никакой.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  37. #397
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Действительно, кровожадка в хпс метре даст больше захила чем все остальное в АН ,обнова с вехами берется для дефа, ну и так,пета подхилить между паками, росток как захил не профитен к тому же отложен, ибо нужные вехи для него только в АИ.
    В вашем распоряжении всегда:
    1. Хилл за миру.
    2. Алхим хилл.
    3. Секрет знахарей.
    4. И хилка за ТМ.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #398
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Кто-нибудь качал пета вехами? растет ли у него дамаг? и если да, то на сколько?

  39. #399
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Xyxpmyxp Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь качал пета вехами? растет ли у него дамаг? и если да, то на сколько?
    Дамаг пэта? Вехами? Это где такое?.. С помощью вех пэт может замедлять отравленных противников, восстанавливать ману язычнику, увеличивать творимое язычником исцеление... На усиление дамага вех нет.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #400
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Дамаг пэта? Вехами? Это где такое?.. С помощью вех пэт может замедлять отравленных противников, восстанавливать ману язычнику, увеличивать творимое язычником исцеление... На усиление дамага вех нет.
    В поддержке есть) но это совсем другая история.

     Ответить в теме
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения