Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 146 из 151
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 Последняя
Показано с 5,801 по 5,840 из 6040
  1. #5801
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Стоячую цель сейчас разве что только друид не убьёт, ну и бард с инжом в сапе. Времена такие, все на порядок ватнее, чем были до 10.0.
    18к 14к 11к бурстом язык не поворачивается назвать. Остальное набито спамом для зарядки этого "бурста"
    Лично я не считаю это нормальным для милика
    По факту человек банально умер за контроль(в пвп кстати было точно так же, просто бой не 7 секунд был). А прибавить ко всему этому еще алхимку+шоп+триньку+тоник+мощь и сделать поправку на "прокнуло/не прокнуло" с уроном? Целью был жрец в латах, делаем поправку еще на это. А у вас на фришке урона еще больше должно быть(кто-то тут выше писал про тултип на печатке в 34к, у меня на казни такой почти(37к)), т.е. вероятно человек должен умереть еще до прока сожжения и так далее.
    К слову, комбинация яс+анафема в купе с интердиктом почти убивает стоящую цель, но это всего лишь две дотки.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #5802
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Причем тут смерть сопартийца, если я про удар Отмщение, а не про обет?(я даже как-то не подумал, что можно попутать, причем я ведь его даже последним в цикле записал)
    Называются практически одинаково - спутать достаточно легко.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Сейв для нисшествия, как приятный бонус, очевидно, к тому же уязку может бафнуть кто-то другой
    Это "бонус" бесполезный, потому что шаблоны использования Нисшествия для уяза и Нисшествия для защиты крайне разные.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    КМ еще для стака на казнь можно использовать и что теперь? С бафом на дальность удара от ЯС вообще никаких проблем с догнать нету, а нисшествие блинк на лицо противнику.
    Использовать надо профильные умешки для защиты, а не накручивать на посторонние умения дополнительные бафы, которые вынуждают использовать эти умения для совершенно других целей. Это же касается и Стяжки на ЯС.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Даже если не брать во внимание, что в АН найти ОУ на СЗ попросту негде, то там, неожиданно, расчет на танкоспек идет.
    Если расчёт только на АЗ, то можно ограничить использование этого умения только этим аспектом (что как бы подразумевается текущей схемой аспектов). Да и вопрос больше в стоимости, а не в привязке - для АЗ тоже дорогова-то тратить 2/3 канонов.

  3. #5803
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    СЗ раньше была спам абилкой с неплохим уроном, поэтому стоимость лишь результат нерфа, не более. Да и нет никаких проблем в АЗ с канонами, иначе совсем казуальное танкование будет, если сз можно будет сходу поставить.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #5804
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да и нет никаких проблем в АЗ с канонами, иначе совсем казуальное танкование будет, если сз можно будет сходу поставить.
    В чём именно оказуаливание АЗ при понижении стоимости СЗ и возможности её ставить сразу?

  5. #5805
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    В чём именно оказуаливание АЗ при понижении стоимости СЗ и возможности её ставить сразу?
    Тогда вообще не нужно извилины подключать для того, чтобы каноны распределить? На текущем этапе СЗ уже должна стоять нон-стоп, если еще не придется на нее каноны тратить, то не понимаю вообще логики - паладин одновременно самый легкий и самый сильный танк - wtf? Другие танки в игре не появляются нигде - и после этого пала в танке еще бафнуть нужно?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #5806
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    По факту человек банально умер за контроль(в пвп кстати было точно так же, просто бой не 7 секунд был). А прибавить ко всему этому еще алхимку+шоп+триньку+тоник+мощь и сделать поправку на "прокнуло/не прокнуло" с уроном? Целью был жрец в латах, делаем поправку еще на это. А у вас на фришке урона еще больше должно быть(кто-то тут выше писал про тултип на печатке в 34к, у меня на казни такой почти(37к)), т.е. вероятно человек должен умереть еще до прока сожжения и так далее.
    К слову, комбинация яс+анафема в купе с интердиктом почти убивает стоящую цель, но это всего лишь две дотки.
    Сам же понимаешь, что это сферический конь в вакууме? Одна только слабость ломает всё это на корню, а ведь её можно держать нон-стоп при желании на нужной цели. Тот же жрец на тебя точно не будет просто стоять и смотреть когда ты его будешь бить, а против него пал сейчас ну 200% не выстоит.
    Много ли человек да даже на БГшке умирает от ЯС,Интер, Анафема? Я килы от них видел разве что кто-то на 5% в инвиз нырял в попытках убежать.
    Ну и про тултипы... Защитные руны у нас как бы тоже повыше (60+к тултип казни вроде был)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  7. #5807
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    завязывайте флудить , АЗ они тут обсуждают

    у нас на фри не только же донатом атаку увеличивают , но и дэф тоже
    так что всё не так радужно

    п.с.: инж в саппе не дамагом убивает , скорее , а переживание цели , их в саппе вообще фиг убьёшь
    п.п.с.: ПН - 26к , Казнь - 37к
    Последний раз редактировалось ginishe; 22.03.2019 в 16:06.

  8. #5808
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Тогда вообще не нужно извилины подключать для того, чтобы каноны распределить? На текущем этапе СЗ уже должна стоять нон-стоп, если еще не придется на нее каноны тратить, то не понимаю вообще логики - паладин одновременно самый легкий и самый сильный танк - wtf? Другие танки в игре не появляются нигде - и после этого пала в танке еще бафнуть нужно?
    Вы как-то в крайности кидаетесь. Про полную отвязку СЗ от канонов в моём посте ничего не говорилось. Да и честно говоря мне всё равно сколько танк тратит канонов на СЗ - меня интересует сколько на неё тратит пал с двуручкой. И выходит много за малый профит.

  9. #5809
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Сам же понимаешь, что это сферический конь в вакууме? Одна только слабость ломает всё это на корню, а ведь её можно держать нон-стоп при желании на нужной цели. Тот же жрец на тебя точно не будет просто стоять и смотреть когда ты его будешь бить, а против него пал сейчас ну 200% не выстоит.
    Много ли человек да даже на БГшке умирает от ЯС,Интер, Анафема? Я килы от них видел разве что кто-то на 5% в инвиз нырял в попытках убежать.
    Ну и про тултипы... Защитные руны у нас как бы тоже повыше (60+к тултип казни вроде был)
    Ладно, разговор без цели на самом деле и не думаю, что кто-то из нас примет чужую точку зрения.
    Я ничего критичного в изменениях не вижу
    P.S. На моем скрине казнью я ударил 18к, критом это было бы 27к - задумайтесь, такое ли значение этой критовой казни придается. Вчера на бг по 40к+ залетало с завидной периодичностью, жаль только я н еобращал внимание в кого столько влетало.(у кого-то из палов видел 70к, был каргалас, возможно по мобу или лоу гсному игроку, а может и нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Вы как-то в крайности кидаетесь. Про полную отвязку СЗ от канонов в моём посте ничего не говорилось. Да и честно говоря мне всё равно сколько танк тратит канонов на СЗ - меня интересует сколько на неё тратит пал с двуручкой. И выходит много за малый профит.
    А фишка с тем, что до вступления в бой каноны не тратятся? Если СЗ будет стоить 1\1, то она будет ставиться до боя, но в АН даже за такую стоимость от нее просто смысла нет. А ярость света тоже до 3 ранга апаете и используете не просто для бафа святого гнева? Мне просто интересно, про малый профит можно много о чем сказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    у нас на фри не только же донатом атаку увеличивают , но и дэф тоже
    так что всё не так радужно
    Я понимаю, я не помню процентовки уже от рун, но 13 в атаку дает 130% урона, а в защиту 60% дефа - я вот к чему клоню, что хоть и дефа у вас больше, но увеличение урона перекрывает этот дополнительный деф и выходит в плюс(тот же пятый покров дает лишний урон, но не дает деф), не спорю, что я могу быть не прав, но на сервере турнира крови, когда я туда ходил последний раз(как раз последний 3х3 турнир по моему) - паладином я шотил казнью людей и паладин действительно был очень сильным в этом формате, а на Нити пал был бесполезным куском мяса в 3х3 в тот же момент.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Я вообще считаю, что паладин должен иметь повышенную живучесть, бафы на пати защитные и средий, как раз таки, урон. В этом и суть баланса же.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #5810
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Уважаемые! А можно так сказать "вернуться" к 4.0-5.0 и сотворить из пала того световика? у меня КМВ нет в наличии но вот такой вот билд я примерно накадал

    сильно не бейте тапками))
    Я конечно понимаю, что просто можно статы с бож урон перенести и все такое..... НО все же? стоит ли такое на жизнь хоть какую?( копье и щит) по старинке)
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  11. #5811
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Уважаемые! А можно так сказать "вернуться" к 4.0-5.0 и сотворить из пала того световика? у меня КМВ нет в наличии но вот такой вот билд я примерно накадал

    сильно не бейте тапками))
    Я конечно понимаю, что просто можно статы с бож урон перенести и все такое..... НО все же? стоит ли такое на жизнь хоть какую?( копье и щит) по старинке)
    Бессмысленная дичь, увы, это на световика вовсе не тянет, банально у тебя даже сожжение не тронуто - чем дамажить не понятно, а если не дамажить то что делатЬ? контролить в этом тоже нельзя

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #5812
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Побегал палом и стало как-то грустно. Играть им просто не хочется. Мб он в пати будет полезен и заедет в мету благодаря сейвам, но на БГ им точно ходить такое себе.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #5813
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ладно, разговор без цели на самом деле и не думаю, что кто-то из нас примет чужую точку зрения.
    Я ничего критичного в изменениях не вижу
    P.S. На моем скрине казнью я ударил 18к, критом это было бы 27к - задумайтесь, такое ли значение этой критовой казни придается. Вчера на бг по 40к+ залетало с завидной периодичностью, жаль только я н еобращал внимание в кого столько влетало.(у кого-то из палов видел 70к, был каргалас, возможно по мобу или лоу гсному игроку, а может и нет)
    народ ещё СКУ лил
    я как то пробнул - не зашло
    НО , у "накрученных" персов там реально мог космос проходить(аля Симург)
    ток не массово это было

  14. #5814
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Побегал палом и стало как-то грустно. Играть им просто не хочется. Мб он в пати будет полезен и заедет в мету благодаря сейвам, но на БГ им точно ходить такое себе.
    в какую мету это чмо может заехать?) вместо кого? 7 членом пати разве что и то не факт
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #5815
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Нормальный бурст, тринька не прокнула, тоники не юзал, почти просто прыгнул - убил. Офк попросил волю не нажимать - чисто посмотреть урон. И урон есть.
    Да забей, людям немного усложнили игру и они начали ныть. Позже многие привыкнут, а многие так и продолжат плакать до того момента, пока не сделают новую имбу. Развивать реакцию, изучать защитные умения других классов и отслеживать их, учиться нажимать кнопки и банально думать во время боя никто не хочет. У таких конечно ни бурстить, ни выживать не будет получаться.

    Бой с тенью или игра с самим собой

  16. #5816
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    в какую мету это чмо может заехать?) вместо кого? 7 членом пати разве что и то не факт
    Ну урон, хоть и размазанный сильно, что для пвп огромный минус, но он есть, что в АОЕ, что в соло. Решка палу заходит, даже если его подконтроливают. Жир вполне приличный за счет апа авангарда. Ну и просто куча сейвов для пати, начиная от хорошего массфака с 8 сек слабостью, заканчивая 25% порезкой урона от обета, который должен все же юзаться в бою (ау разработчики).
    Может, если мета будет в два хила, то кто-то будет гонять с одним хилом+палом, **, тут сложно предсказать. Но то, что сам по себе пал уныл стал это факт, слишком уж урон размазан. Я вчера пвпшился с актуальными по ГСу и обвесу ребятами. Средняя казнь по латнику из выборки из 7-8 (за одно пвп примерно столько) от 2,5К(когда их сливаешь тупо по КД) до 7,5К (если ждешь). При этом и урон по соло вроде есть, но от анафемы и тика сожжения

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #5817
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Да забей, людям немного усложнили игру и они начали ныть. Позже многие привыкнут, а многие так и продолжат плакать до того момента, пока не сделают новую имбу. Развивать реакцию, изучать защитные умения других классов и отслеживать их, учиться нажимать кнопки и банально думать во время боя никто не хочет. У таких конечно ни бурстить, ни выживать не будет получаться.
    всякое защитное не только классовое бывает, а в ПвП вы идёте не отслеживать защитные умения (расписывать можно долго, да я и не всё знаю, но ряд вещей на пати почти нон стоп висеть может)

    п.с.: все согласились , что разовый урон рубанули, вы приходите и грите , что мы тут бурстить не умеем(+на Нисшествие(а это и есть наш классовый "бурст")повесили дэф, и если ПЛ в голосе скажет его юзать для дэфа пати, то вы его прожмёте хоть на пета шамана/некра)......хмм, вы уверены , что знаете значение слова бурст ?
    Последний раз редактировалось ginishe; 23.03.2019 в 09:47.

  18. #5818
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну урон, хоть и размазанный сильно, что для пвп огромный минус, но он есть, что в АОЕ, что в соло. Решка палу заходит, даже если его подконтроливают. Жир вполне приличный за счет апа авангарда. Ну и просто куча сейвов для пати, начиная от хорошего массфака с 8 сек слабостью, заканчивая 25% порезкой урона от обета, который должен все же юзаться в бою (ау разработчики).
    Может, если мета будет в два хила, то кто-то будет гонять с одним хилом+палом, **, тут сложно предсказать. Но то, что сам по себе пал уныл стал это факт, слишком уж урон размазан. Я вчера пвпшился с актуальными по ГСу и обвесу ребятами. Средняя казнь по латнику из выборки из 7-8 (за одно пвп примерно столько) от 2,5К(когда их сливаешь тупо по КД) до 7,5К (если ждешь). При этом и урон по соло вроде есть, но от анафемы и тика сожжения
    Решка в ПвП? о_О

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #5819
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Решка в ПвП? о_О
    да ладно , я уже как несколько лет пишу, что если хватает донату её набирать - льёшь её
    порог не стабилен , в принципе, но определить опытным путём вполне возможно

  20. #5820
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    да ладно , я уже как несколько лет пишу, что если хватает донату её набирать - льёшь её
    порог не стабилен , в принципе, но определить опытным путём вполне возможно
    Повесил ЯС и туси хоть 10 сек в контроле, у тебя будет 30-40% решки (при условии хотя бы пары тел вокруг), которая сразу по выходу из контроля и прожатия первого мили скила апается до 80. Цифры примерные, но выглядит так, что решка палу заходит, конечно овермного, но подобрать можно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #5821
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Да забей, людям немного усложнили игру и они начали ныть. Позже многие привыкнут, а многие так и продолжат плакать до того момента, пока не сделают новую имбу. Развивать реакцию, изучать защитные умения других классов и отслеживать их, учиться нажимать кнопки и банально думать во время боя никто не хочет. У таких конечно ни бурстить, ни выживать не будет получаться.
    *Ворвусь-ка я в обсуждение, скажу пару общих фраз про реакцию и отслеживание бафов (боже, кого этим удивить можно?) и скажу, что несогласные ноют, я великолепен*

    Бурст остался только от судного дня. В остальном - только размеренное продавливание таргета. Как я и сказал, суммарно цифры почти не поменялись.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну урон, хоть и размазанный сильно, что для пвп огромный минус, но он есть, что в АОЕ, что в соло. Решка палу заходит, даже если его подконтроливают. Жир вполне приличный за счет апа авангарда. Ну и просто куча сейвов для пати, начиная от хорошего массфака с 8 сек слабостью, заканчивая 25% порезкой урона от обета, который должен все же юзаться в бою (ау разработчики).
    Может, если мета будет в два хила, то кто-то будет гонять с одним хилом+палом, **, тут сложно предсказать. Но то, что сам по себе пал уныл стал это факт, слишком уж урон размазан. Я вчера пвпшился с актуальными по ГСу и обвесу ребятами. Средняя казнь по латнику из выборки из 7-8 (за одно пвп примерно столько) от 2,5К(когда их сливаешь тупо по КД) до 7,5К (если ждешь). При этом и урон по соло вроде есть, но от анафемы и тика сожжения
    Ну на замену 2-го хила пал вряд-ли тянет, 3 из 4 сейвов на пати было и до этого, а 1.5% отхила с казни на пати... В общем пока это слёзы. Да и жирку не только палу добавили... В общем домик реально покажет сколько будет палов, но пока я не вижу его маст хевом. Играбельно? да. Необходимо? Сомнительно.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 23.03.2019 в 14:42.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  22. #5822
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Позвольте, а о чем ещё можно разговаривать с бесконечно ноющим потоком людей? Если вы чего то не умеете и у вас чего то не получается, то это конкретно ваши проблемы, а не класса, который к слову сейчас вполне себе играбелен и не стал сильно хуже в последнем хф. И да, я не считаю себя великим паладином всея Аллодов и сам недоигрываю бывает на своем классе как надо. Но тем не менее я не ищу проблему в самом классе, исключительно только в себе, и поверьте, это даёт свои плоды, в отличии от бесконечного нытья в ветке в ожидании чего то. Сейчас же заявляю, что все проблемы высасываются из пальца. Не нужно пытаться деконструировать мой образ и выставлять мои комментарии в другом свете, далёком от изначально вложенного смысла.

    Между прочим до 10.0. все нормально играли без критовой казни, никто не ныл про тухлый бурст, при том что тогда все в целом были толще, чем сейчас. Потом дали попробовать вкусняшку, через пару-тройку месяцев отобрали, все снова начали ныть. К хорошему быстро привыкаешь, это естественно.
    Последний раз редактировалось Vaxrush; 23.03.2019 в 18:03.

    Бой с тенью или игра с самим собой

  23. #5823
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Позвольте, а о чем ещё можно разговаривать с бесконечно ноющим потоком людей? Если вы чего то не умеете и у вас чего то не получается, то это конкретно ваши проблемы, а не класса, который к слову сейчас вполне себе играбелен и не стал сильно хуже в последнем хф. И да, я не считаю себя великим паладином всея Аллодов и сам недоигрываю бывает на своем классе как надо. Но тем не менее я не ищу проблему в самом классе, исключительно только в себе, и поверьте, это даёт свои плоды, в отличии от бесконечного нытья в ветке в ожидании чего то. Сейчас же заявляю, что все проблемы высасываются из пальца. Не нужно пытаться деконструировать мой образ и выставлять мои комментарии в другом свете, далёком от изначально вложенного смысла.
    Именно ноющего потока людей я тут не наблюдаю. Все примерно сходятся в одном - пал бьёт ровно, не особо много, имеет ряд сейвов на пати, но уныл, и скорее всего не необходим.
    С Акканом мы разговаривали - он считает что дамаг бурстовый есть, я на приведённом им же примере считаю, что бурстом это назвать нельзя. В итоге мы решили остаться каждый при своём мнении. И тут врываешься ты со своим сообщением про нытьё, отслеживание бафов и реакцию, "Далёкий" смысл в этом виден только тебе видимо. Не хочешь чтобы деконструировали твой образ - сам не занимайся подобным.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 23.03.2019 в 18:59.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  24. #5824
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Именно ноющих людей я тут не наблюдаю. Все примерно сходятся в одном - пал бьёт ровно, не особо много, имеет ряд сейвов на пати, но уныл, и скорее всего не необходим.
    С Акканом мы разговаривали - он считает что дамаг бурстовый есть, я на приведённом им же примере считаю, что бурстом это назвать нельзя. В итоге мы решили остаться каждый при своём мнении. И тут врываешься ты со своим сообщением про нытьё, отслеживание бафов и реакцию, "Далёкий" смысл в этом виден только тебе видимо. Не хочешь чтобы деконструировали твой образ - сам не занимайся подобным.
    Врываюсь, ибо имею полное право высказывать здесь свою точку зрения, я являюсь точно таким же человеком с правом голоса, как и все остальные форумчане. Уж не обижайся, но все твои(раз уж мы внезапно перешли на "ты") опусы выглядят как самое натуральное нытье. Тут что то не так, там бьёт мало, там уныл, там не нужен. Зачем тогда ты сидишь на этом классе, если он так плох? До кого ты пытаешься здесь достучаться? Максимум ты нарвешься на очередной спор и разногласия, может даже не единожды. Мне все это кажется глупым и бесполезным, что я и пытаюсь до тебя донести. Вместо того, чтоб бесконечно упираться рогами, фамильярничать и спорить со всеми, пошел бы в игру и попытался научиться играть, подстраиваясь под новые реалии. Но это уже твое дело и оно меня мало волнует, на чем срач предлагаю закрыть, дабы не засорять больше тему. Если желаешь продолжить и тебе есть что мне сказать - приглашаю в ЛС.

    Бой с тенью или игра с самим собой

  25. #5825
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Уж не обижайся, но все твои(раз уж мы внезапно перешли на "ты") опусы выглядят как самое натуральное нытье.
    Уж не обижайся, но его опусы выглядят как обсуждение, а твои как нытье. Человек более менее аргументированно пишет почему он недоволен классом, а ты просто недоволен форумачанами по каким-то надуманным причинам. Если уж ты предполагаешь, что все кто недоволен изменениями храма не знает про бафы, не умеет бурстить, то я с таким же успехом могу тебе сказать: "Недоволен форумом? Не ной, а научись читать".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #5826
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Уж не обижайся, но его опусы выглядят как обсуждение, а твои как нытье. Человек более менее аргументированно пишет почему он недоволен классом, а ты просто недоволен форумачанами по каким-то надуманным причинам. Если уж ты предполагаешь, что все кто недоволен изменениями храма не знает про бафы, не умеет бурстить, то я с таким же успехом могу тебе сказать: "Недоволен форумом? Не ной, а научись читать".
    Без обид, но я был о тебе лучшего мнения) Давно слежу за тобой на форуме, не ожидал от тебя такого беспонтового выпада в свою сторону. Почему тогда я всем доволен? Почему я не прихожу на форум и не пытаюсь с умным видом аргументировать что то? Мне не нравится именно это, ибо выглядит смешно. Какой год уже вижу подобное в каждой ветке, будто людям нравится приходить сюда и с видом великих аналитиков дискуссировать о каких то (в большинстве случаев взятых с потолка) проблемах. Если у класса действительно была бы какая то глобальная проблема, превращающая игру за него в полный ахтунг, я бы поддержал оратора выше. Повторюсь, если есть какие то вопросы, пожелания, предложения - добро пожаловать в ЛС.
    Последний раз редактировалось Vaxrush; 23.03.2019 в 20:42.

    Бой с тенью или игра с самим собой

  27. #5827
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    А я всего лишь навсего хочу обратить внимание форумчан, что палом довольны только представители Нитки, это тоже повод задуматься, имхо. Если у них все хорошо, то и дай Бог им здоровья, на фришке несколько другие реалии.
    Jedem das seine


  28. #5828
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А я всего лишь навсего хочу обратить внимание форумчан, что палом довольны только представители Нитки, это тоже повод задуматься, имхо. Если у них все хорошо, то и дай Бог им здоровья, на фришке несколько другие реалии.
    эт как раз таки нормально
    почти с самого старта Нити эта тема(но эт уж оффтоп)

    теперь по существу :
    почему всего лишь отрезание крита у топ дамаг умелки так понизило "остроту" класса в ПвП ? (с ПвЕ в плане дамага тож вроде есть вопросы но надо понаблюдать)
    ответ : всё просто, из за динамики боя(причём на фри это особенно заметно, думаю), сейчас практически все ПвП активности скатились к стычкам в 1-4 мин.(макс. 5)а схема нанесения урона у храма завязана на Казнь и естественно срезание х1,5 множителя с него чувствуется прям сильно(что бы всё как надо сложилось для макс дамага с Казни надо жуть какие танцы с бубном устраивать)

    п.с.: "чо вы тут ноете?" - 1. агрессивное поведение(это лечится) 2. не уважение чужого мнения при общей равности собеседников(это уже сложней, глубокие сбои при воспитание) 3. божественно конструктивная позиция(сарказм батенька )(можно ещё написать чего нить, ну да хватит).......и когда тебе на это ответили, надо сделать что ? правильно, удивится! (анекдот ещё есть такой про ментальность, заканчивается фразой"...а меня то за шо?!")
    п.п.с.: на Нити же нет "временного" доната ? а то эта шляпа прям люто решает (как по мне)
    Последний раз редактировалось ginishe; 23.03.2019 в 21:46.

  29. #5829
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Смешно читать комментарии под минусами к моим постам)
    Я конечно подозревал, что многие люди сидящие на форуме не являются лучшими представителями своего рода, но не думал что все настолько плохо. Мне вас жаль, ребята, от всей души

    Бой с тенью или игра с самим собой

  30. #5830
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А я всего лишь навсего хочу обратить внимание форумчан, что палом довольны только представители Нитки, это тоже повод задуматься, имхо. Если у них все хорошо, то и дай Бог им здоровья, на фришке несколько другие реалии.
    Тоже прошу обратить внимание(повторяюсь), что на сервере круга равных во время последнего 3х3 турнира паладин был машиной, который с казни шотил людей, а на Нитке это был кусок бесполезного мяса, т.е. на фришке паладин должен показывать себя лучше, чем у нас, но речь не об этом, дело не в том, что мы "довольны", а в том, что в фиксе имбанутой умелки нет ничего плохого, нужно объективно смотреть на вещи как никак(за старое преодоление я бы еще отпилил дальность удара под святым гневом). Подрезали урон с казни - господа, будем реалистами, иметь около ваншот вы считаете адекватным(не забываем, что критовых казней можно дать две)? Это как кил с бурста у лучника, лично у меня - ничерта не получается, кнопки жму, как и все, билд и статы тоже, ну не прокает мне, не убиваю я людей на луке за бурст, но другие так делают и это тоже неадекватно, как и около ваншот с казни - от такого геймплея нужно отходить и относиться это должно ко всем классам.
    ______
    Если на нитке и фришке разные игры и реалии - турнирный сервер подойдет для оценки эффективности паладина?
    Последний раз редактировалось Asarit; 24.03.2019 в 01:34.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #5831
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Считаю, что "Сияющую цепь" и "Нисшествие" надо отвязать он АН, а веху "Солнцеворот" сделать отдельно активируемым умением, ибо не всегда получается сэкономить, прожимая ЯС в прыжке ) Да и не очень то удобно )

    Выпиливание критической "Казни" - верное решение )

    За 50%-ый "Авангард" спасибо, больше жира )

    Гард от "Нисшествия" на 2,5 секунды и отхил от "Казни" на 1,5% - капли в море) каждый пункт апнуть в 2 раза =)))


  32. #5832
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    В тему бурста, дополнительно, а до критовой казни, когда наш замечатльный класс последний раз считался "бурстовиком"? 7.0-8.0 бегали спамили сожжение с дотками и яростью света, потом в 9.0 добавили нисшествие и было все, как и сейчас 1в1, те же самые дотки - согласен, что относительно вара в начале 9.0 и в конце 9.0 относительно лука паладин показывал себя хуже в частности из-за специфики боев на чд, но сейчас не вижу в постоянном уроне пала ничего плохого - опция просто снести кого-то под нисшествие есть.
    P.S. в первой трети 6.0 сделали урон дотовым, с тех пор так и живем - небольшой экскурс в историю. Класс с размеренным уроном(который все равно позволяет быстро выключать цели), сейвами на группу и выживаемостью - всё, как и должно быть, либо больше бить и меньше жить, либо наоборот, как-то так должен баланс работать, наверное.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #5833
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Если на нитке и фришке разные игры и реалии - турнирный сервер подойдет для оценки эффективности паладина?
    С чего бы подходил турнирный серв?) Я играю не на турнирном серве: хожу на БГ, 3-3, ЧД не на турнирном. На фри казнь, бьющая как СГ АП жреца никак не может являться актуальным бурстом. Вы можете дойти в своих рассуждения, что если подгадать ласт тик анафемы+ласт тик сожжения+крылья+казнь+отмщение это будет крутой бурст. Да, это будет крутой бурст, только вар такие крутые бурсты выдает без остановки, как и сталк. Чем плох размазанный урон в пвп, не надо же объяснять? В целом пал вроде не плох, но есть огромные сомнения, что он заедет. К тому же им просто играть не так круто, как другими классами на тех же БГ. И что-то я не вижу палов в 3-3 от слова вообще.
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Какой год уже вижу подобное в каждой ветке, будто людям нравится приходить сюда и с видом великих аналитиков дискуссировать о каких то (в большинстве случаев взятых с потолка) проблемах. Если у класса действительно была бы какая то глобальная проблема, превращающая игру за него в полный ахтунг, я бы поддержал оратора выше.
    Ясно, это какая-то глубинная проблема. Я вот не вижу тут ни у кого, кроме тебя, вида великого аналитика, честно говоря. Люди делятся впечатлениями, их не устраивают правки. Тебя не устраивает как люди делятся впечатлениями, хотя конкретно в этой ветке сейчас к этому минимум претензий. Ну раз у тебя накопилось за годы, то понятно.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.03.2019 в 04:49.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #5834
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Завышенное ЧСВ и минусовая репа, это как то связано или у меня паранойя?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  35. #5835
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Завышенное ЧСВ и минусовая репа, это как то связано или у меня паранойя?
    Да просто очередной бич, пытающийся хоть как то самоутвердится, но пока что еще сильней себя в свою яму заталкивает

  36. #5836
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В тему бурста, дополнительно, а до критовой казни, когда наш замечатльный класс последний раз считался "бурстовиком"? 7.0-8.0 бегали спамили сожжение с дотками и яростью света, потом в 9.0 добавили нисшествие и было все, как и сейчас 1в1, те же самые дотки - согласен, что относительно вара в начале 9.0 и в конце 9.0 относительно лука паладин показывал себя хуже в частности из-за специфики боев на чд, но сейчас не вижу в постоянном уроне пала ничего плохого - опция просто снести кого-то под нисшествие есть.
    P.S. в первой трети 6.0 сделали урон дотовым, с тех пор так и живем - небольшой экскурс в историю. Класс с размеренным уроном(который все равно позволяет быстро выключать цели), сейвами на группу и выживаемостью - всё, как и должно быть, либо больше бить и меньше жить, либо наоборот, как-то так должен баланс работать, наверное.
    ЧМ всё правильно написал
    турнирник не подойдёт , да и играем мы не в вакууме(луки, ратники гораздо эффективней)

    в тему бурста: тут дело не в том когда он считался(редко это было, но было), а в самом принципе позиционирования, мы ж мили - мили должен иметь бурст(в игре где нет контролей - не должен)
    что для меня бурст храма - все усиливающие бафы на себе + ослабляющие на цели + 1-2 удара(макс. 3), при этом мы ж не сфер. коня в вакууме бьём , цель бурста дефается как сама так сопартийцами

    п.с.: 1. равную цель храм как не шотал(это 1 удар на 100% хп, а то любят тут разные "шотать" с 50% хп и ниже ) так и не шотает уж тем более сейчас, чего убрали - не понятно , 2. чем плох размазанный урон - он прохиливается, как хилом так и самой целью(разные схемы для разных классов).......по теме бурста и влияния его порезки думаю наврятли ещё можно чёт содержательное написать, или нет ?
    п.п.с.: кстати , зря парня минусами закидали , ладно я(звезда ), у него всего то 20 постов

  37. #5837
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Ну что, гда тот полезный класс, что может выщёлкивать в 6х6? Где тот мега-сейивтель в чдм, что полезнее дд-слота?

  38. #5838
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Ну что, гда тот полезный класс, что может выщёлкивать в 6х6? Где тот мега-сейивтель в чдм, что полезнее дд-слота?
    Дают бить - топ урон, не знаю, по моему все хорошо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #5839
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Ну что, гда тот полезный класс, что может выщёлкивать в 6х6? Где тот мега-сейивтель в чдм, что полезнее дд-слота?
    Ну не знаю. Я особо не заметил ухудшения. Пользы, честно от новых изменений не ощутил вообще.

    Правда я 5 боев пробегал с одноручкой и щитом, прежде чем заметил это.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #5840
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Тут принимают обратную связь по палу?
    Как на счет того, чтобы убрать требования по канонам с Нисшествия и Покрова Света, сделать Обет Отмщения юзабельным в бою и чтобы Смертный приговор кидался на цель под иммуном к контролю, но без эффекта замедла-просто урон и раны.
    ?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 146 из 151
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения