Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 115 из 151
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 125 ... Последняя
Показано с 4,561 по 4,600 из 6040
  1. #4561
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    А что нашему КД мешает из пала сделать конфетку???обещанной мобильности мы не получили, дамаг не сказал бы что вырос сравнивая другими классами. Порежут НЩ станет совсем уныло. Теперь еще постоянные баги цель далеко хотя цель бегает рядом. Уважаемый КД проверьте вехи режущие отхил по мне так они не работают должным образом.
    Что касается ЧД как то все среднее. Не сказал бы что дамага много. Да и роль паладина в чд составе сомнительная. Не будет пала мне кажется и не заметят.
    Ему мешает отсутствие идей, что можно сделать с паладином, ибо побирание с вопросом "что бы вы хотели поменять или увидеть в паладине" стало чем то нарицательным.
    И второе нежелание этим заниматься, потому что ходить на форум намного проще, чем выполнять монотонную сложную работу. Видимо у него есть другие более важные вещи. Смирись.

  2. #4562
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ему мешает отсутствие идей, что можно сделать с паладином, ибо побирание с вопросом "что бы вы хотели поменять или увидеть в паладине" стало чем то нарицательным.
    И второе нежелание этим заниматься, потому что ходить на форум намного проще, чем выполнять монотонную сложную работу. Видимо у него есть другие более важные вещи. Смирись.
    Что бы я хотел поменять и увидеть в пале?
    1. Больше пассивного дефа завезите (исправить одну веху)
    2. Переместите вехи на щиток ближе.
    3. Почините то, что не работает.
    4. Актуализации в дд роли в пве на равне со всеми. Технически это тот же подъем тултипов, что в общем-то повысит и эффективность в пвп.
    5. Убрать дыры в дд цикле.
    А шо ещё надо-то?
    Разве что немного снизить расход канонов, чтобы бурст прямее проходил.

  3. #4563
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    На вчерашнем ЧД так как не было хила наш воин перелился в АЗ и накилял 10 килов. Задумайся КАРЛ 10!!! Попробуй палом в АЗ столко убить. Даже моба в ЦС не сможешь убить.
    Сколько бы разработчики не пытались выравнить классы все у них не получается. Видимо у каждого разработчика свой Exel.😊

  4. #4564
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Проблемма в том что если хотят порезать защиту в АН то пал становиться не играбельным .
    понятно, что если класс не живет на чд, и безвариантно дохнет при первом же ассисте(я не говорю про случай когда пачка зад-ов в фул 13 и в рыж шмоте с 112% на старте минисезона давит средненькую ги с 11-9, я про равные бои) - то класс не будет актуален не в 3/3, не в 6/6, более менее будет комфортно только на бг против мешочков.
    А вот если бы у класса появилась неповторимая фича, типа старого отмщения(ап дамага следующим атакам после смерти противника) или мгновенный батлрес или что-то подобное, то думаю актуальность пала была хотя бы под вопросом.. а то что сейчас получается непонятно что ...: с размазанным дамагом от ЯС и интердиктом+анафемки это точно не уровень 6/6 и 3/3, уже даже если смерится "с цель далеко", при этом вариантивности билда практически нет.


    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Смирись.
    чот ты злой, или свой новый тигуан мучай, не лезь без конструктивной критики: лучше скажи как сделать так чтобы стало лучше.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180422_212845.jpg
Просмотров: 401
Размер:	103.6 Кб
ID:	239903  

  5. #4565
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    а то что сейчас получается непонятно что ...: с размазанным дамагом от ЯС и интердиктом+анафемки это точно не уровень 6/6 и 3/3, уже даже если смерится "с цель далеко", при этом вариантивности билда практически нет.
    С "Сожжением" не пробовали? У меня без него в ДПС цикле появляется окно в 1-2 сек когда все умения (кроме "Воздаяния") в откате. С "Сожжением" простоя нет. Да и итоговый урон совместно с "Казнью" выходит неплохой. Но часто времени пока цель рядом или между контролями хватает только на один удар.

  6. #4566
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Ваня, где сожжение? Ты шо?

  7. #4567
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ваня, где сожжение? Ты шо?
    в пве, где все более менее статично по целям : без вариантов - сожжение "маст хев."
    в пвп - уже и так и так пробовал, в новом минисезоне решил без него начать, судя по птс где все прыгает, бегает вокруг тебя и контролит, вечно далеко - так комфортнее... Есть скрины где сожжение добавит в пвп профита в дпс-листе(сожжение > 20-25 процентов дамага будет ли хотяб)?

  8. #4568
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение


    чот ты злой, иди свой новый тигуан мучай, не лезь без конструктивной критики: лучше скажи как сделать так чтобы стало лучше.
    Завидовать не хорошо (я больше корейцев люблю - я простой пацан ). И вообще я жене его купил. Она после киа рио немного стремается ездить к габаритам привыкает. Хотя там даже автопарковщик есть..

    К сожалению, сказать что бы сделать лучше я не могу. Так как я прямо заинтересован что бы храмовник гнул все что движется, а что не движется расталкивал и гнул пока оно движется.
    Я не могу быть беспристрастным в этом вопросе. Баланса в классах нет, разработчики говорят что и не стремились сделать его 1х1. Спросили за групповой баланс там тоже его нет. Спросили за рейдовый так и там тоже нет. Спросили тогда за ПВЕ и там тоже пустота.
    Люди которые получают за это зарплату - получается не отрабатывают деньги которые им платят. У метя тоже есть контрагенты, которые просят что бы за них сделали что то типа актов сверки и тому подобной ерунды. Это значит, что работать не хотят, не умеют или не могут - ибо не профессионалы.
    О каком диалоге может идти речь, когда наш КД теряется в догадках, противоречит сам себе, обещает не выполнимое по сегодняшним меркам?
    Раньше об этом просто молчали.. был такой эффект ЦАРЬ ТО ХОРОШИЙ, БОЯРЕ ПЛОХИЕ. Но время расставило все на свои места.

  9. #4569
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    в пве, где все более менее статично по целям : без вариантов - сожжение "маст хев."
    в пвп - уже и так и так пробовал, в новом минисезоне решил без него начать, судя по птс где все прыгает, бегает вокруг тебя и контролит, вечно далеко - так комфортнее... Есть скрины где сожжение добавит в пвп профита в дпс-листе(сожжение > 20-25 процентов дамага будет ли хотяб)?
    Дык вопрос не в общем проценте же.
    Сожжение тикает N секунд. Если взть веху еще и светом бьет, а значит все модификаторы на + урона светом тоже идут в зачет. В итоге сожжение может дать на последнем тике несколько тысяч единиц урона и тот же момент можно казнь засадить. Собсно в этом его профит для пвп. Удобно против других палов варов, инжей, бардов и демонов, иногда некров. С луками и магами - да - неудобно.

  10. #4570
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Собсно в этом его профит для пвп.
    не спорю, так и есть, и было, но такое реализовать сложнее, чем в моем варианте(по крайней мере мне - старому человеку с неуравновешенной испорченной аллодами психикой, в свете последних пары-тройки сезонов игры за палов =)) (ну или я просто ною по ностальгии о сезоне 4.0), поэтому в последнее время стал смотреть на стабильность и простоту.. Только у меня так в 9.1 без сожжения или есть еще такие ?))
    Вообще, по моим соображениям главными "минусаторами" в замесах 6/6 должны быть мили-классы - все-таки реализовать кил милику гораздо сложнее, чем рдд, пусть даже при общем более низком дпсе в пвпшках, но КД класса, похоже, видит все иначе
    я бы предложил убрать размазонность урона от сожжения и немного апнул казнь , ну и в свете порезке НЩ дал бы хоть какую-то компенсацию - нужно будет посмотреть что в четверг добавится.^^

  11. #4571
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    сегодня был на АС. Всего 2 паладина один наш, второй противник на всю АС. И что думаете смешной дамаг 30к, у второго 60к. Все норм игроки уже давно ушли другие классы. Это для Вас (разработчиков) не первые позывы что класс не актуален???
    После АС зарегал на бг (не горет же шопам и еде), попал на сражение Дикий Хутор опять ни одного паладина с двух сторон!
    Какие Вам еще нужны доказательства?
    Последний раз редактировалось mirmir; 23.04.2018 в 19:34.

  12. #4572
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    вчера был дом, онлайн 84 чел, 4 паладина в ги)

  13. #4573
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    вчера был дом, онлайн 84 чел, 4 паладина в ги)
    Хочу тебя огорчить у нас вопще один. Это я)))

  14. #4574
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    На самом деле если этот первый Хф и туда войдут изменении паладина и Нщ то на пале как на дд можно ставить крест .
    Скорей на ДД-ПвП. В ДД ПвЕ я НЩ, допустим не беру.
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Хочу тебя огорчить у нас вопще один. Это я)))
    Я тоже один храмовник в нашей маленькой гильдии. И душа есть. Но не собираюсь менять класс....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #4575
    Аватар для nostolgia
    Горожанин nostolgia пока не определился
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    Вопрос власть имущим
    А собственно прекратятся когда нибудь эти качели с постоянным переделыванием умелок классов и баланса в целом? наступит когда нибудь день когда пати будет собираться из тех классов которые есть и билды подгоняться под конкретный сеттап, а не классы с 1 +- одним единственным профитным билдом будут собираться в пати с одним профитным сетапом?

  16. #4576
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но не собираюсь менять класс....
    Как ни странно и нелогично, но тоже самое - не желаю менять класс. И в этом наверное вся беда. Многие прыгают с класса на класс чуть ли не каждый месяц (я их не осуждаю - их дело), но мне вот хочется играть именно паладином... Эээээх.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  17. #4577
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Мда как всегда было много ожиданий от нового пала - итог пшик и бегство игроков с данного класса, а как все хорошо начиналось столько обсуждений было.... Итог все видят в постах...
    Последний раз редактировалось korona777; 23.04.2018 в 21:14.

  18. #4578
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Куда смотрел Наш КМ когда так апали некров и жряков выдают просто не реальный дамаг, на бг просто карают и при том еще и хилиться умудряются! И самое главное что бы так дамажить им надо нажимать 3 кнопки.
    КМ на заметку:
    1. жряк спокойно выходит бликом из Узилища: вывод он не работает.
    2. Право палача не всегда стакается до 3 (висит на 1 стаке, что бы это исправить надо переодевать аспект)

    хСапр спс за скрин тож хотел выложить опередил))
    Последний раз редактировалось mirmir; 23.04.2018 в 22:41.

  19. #4579
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    по моим соображениям главными "минусаторами" в замесах 6/6 должны быть мили-классы - все-таки реализовать кил милику гораздо сложнее
    а главное что тут против этой концепции КД хил/подхил классов. Ну ни че, милики еще потерпят, вдруг появится тот КД, кот-й играет на мили классе=/
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 164
Размер:	75.2 Кб
ID:	239907  
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 23.04.2018 в 22:31.

  20. #4580
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от nostolgia Посмотреть сообщение
    Вопрос власть имущим
    А собственно прекратятся когда нибудь эти качели с постоянным переделыванием умелок классов и баланса в целом?
    Вряд ли. За время жизни АО мы уже бессчетное число раз играли в совершенно разные с точки зрения характеристик, классов и сбора экипировки игры под одним названием. Помните такие удачу, мудрость, дух, проворство, инстинкт?.. На данный момент это уже выглядит как целенаправленная политика, органичная часть игры. Плохо это или хорошо - вопрос отдельный.

    Что касается баланса, то он тут своеобразный и состоит в том, что разным классам дают поимбовать какое-то время, затем наступает эра других классов. Затем третьих. И так по кругу. В среднем за несколько лет - "баланс"! . Насколько этот подход целенаправленный - не скажу, но то, что он значительно проще, чем баланс постоянный - это однозначно.

  21. #4581
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну, сформировались кой-какие мыслишки...
    По поводу ватности ничего говорить не буду, ибо не особо удалось затестить
    {офф}: особенно когда прилетают рандомные шоты от некров


    1) Было бы ну вот прям ооочень удобно, если б Предание огню взрывалось не только ласт тиком, но и переналожением эффекта, но чтобы касалось это только Сожжения. На пвп это мало чем скажется, ибо там не всегда (а точнее очень редко, ибо там же догонялки) есть возможность перенакидывать сожж 20 стаковый по кд, а вот в пве станет гораздо лучше.
    2) Про откат казни и дырку в дпс тут уже неоднократно говорили.
    3) Учитывая, что гкд снизили на треть, то хорошо бы привести пассивный рес канонов к общему знаменателю (А именно раз в 6.6с, а не в 10)
    4) Было бы неплохо дать копить по 4 канона, а то после нисшествия частенько случается казус
    Последний раз редактировалось ApaMop; 24.04.2018 в 12:15.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  22. #4582
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    2 часа назад наш КД отметился во всех ветках своих классов, кроме храмовника. Это меня наталкивает на неутешительные мысли, что он либо не знает что делать с храмовником, либо он его не интересует. Жаль, было много ожиданий и разочарование довольно сильное...
    Jedem das seine


  23. #4583
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    2 часа назад наш КД отметился во всех ветках своих классов, кроме храмовника. Это меня наталкивает на неутешительные мысли, что он либо не знает что делать с храмовником, либо он его не интересует. Жаль, было много ожиданий и разочарование довольно сильное...
    Либо паладины настолько *** ныть, что стали ему противны.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.04.2018 в 13:40. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  24. #4584
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Либо паладины настолько *** ныть, что стали ему противны.
    И это может быть, но от этого не лучше))).
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.04.2018 в 13:41. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Jedem das seine


  25. #4585
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    2 часа назад наш КД отметился во всех ветках своих классов, кроме храмовника. Это меня наталкивает на неутешительные мысли, что он либо не знает что делать с храмовником, либо он его не интересует. Жаль, было много ожиданий и разочарование довольно сильное...
    У меня обратная гипотеза. Уже насколько всё понятно, что нужно переделать, что в общем-то нытье прекратится в четверг, поэтому пока тут писать больше особо-то и нечего.
    Хотя фраза - "Ребята подождите четверга" многим помогла бы)

  26. #4586
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    У меня обратная гипотеза. Уже насколько всё понятно, что нужно переделать, что в общем-то нытье прекратится в четверг, поэтому пока тут писать больше особо-то и нечего.
    Хотя фраза - "Ребята подождите четверга" многим помогла бы)
    Можно было б анонсировать что именно будет сделано, как он написал в ветке сталков, мы итак уже очень долго ждём...
    Jedem das seine


  27. #4587
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну, сформировались кой-какие мыслишки...
    По поводу ватности ничего говорить не буду, ибо не особо удалось затестить
    {офф}: особенно когда прилетают рандомные шоты от некров
    БГ - слишком хаотичная активность, чтобы говорить о каких-то результатах того или иного класса, а провести адекватное тестирование и сделать вытяжку результатов с арен и доминионов, не позволяют три иизвестных класса, пока ничего не могу сказать.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    1) Было бы ну вот прям ооочень удобно, если б Предание огню взрывалось не только ласт тиком, но и переналожением эффекта, но чтобы касалось это только Сожжения. На пвп это мало чем скажется, ибо там не всегда (а точнее очень редко, ибо там же догонялки) есть возможность перенакидывать сожж 20 стаковый по кд, а вот в пве станет гораздо лучше.
    Скорее уменьшиться время жизни сожжения или анафемы, но сохранится урон. Возможность поддержания дотов - порочная, от нее будем уходить.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    2) Про откат казни и дырку в дпс тут уже неоднократно говорили.
    (
    Она исправляется в первый ХФ, за счет снижения КД казни

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    3) Учитывая, что гкд снизили на треть, то хорошо бы привести пассивный рес канонов к общему знаменателю (А именно раз в 6.6с, а не в 10)
    Нет, этого не произойдет. Это существенное изменение храмовника, при всех его изменениях это решение может дать неожиданный результат.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    4) Было бы неплохо дать копить по 4 канона, а то после нисшествия частенько случается казус
    Нисшествие является достаточно сильной способность, обладающая рядом очень вкусных дополнительных эффектов. Использование его только лишь одним храмовником и не должно быть удобным, это вещь под бурсты в группы, совсем не обязательно, что храмовника.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Либо паладины настолько за*бали ныть, что стали ему противны.
    Каждый старается как может. Я действительно не отвечаю на сообщения не несущие конкретики, адекватно поданной информации. Сообщения уровня "Класс убит" 'Я играю на храмовника с (год) я знаю, что" "А вы думали об этом когда делали класс" или "А вот мистик... а я так не могу" - не несут в себе смысловой нагрузки. Рассматриваются сообщения только с глубокой конкретикой и приведенным фактами и доказательствами. Все сообщения уровня "имхо" или просто слишком эмоциональные - просто пропускаются.

    Если пост построен адекватно и человек приводит веские аргументы - он получает ответ. Все кто переживает за храмовника общаются через пм, т.к. здесь не видят адекватной информации, они получают ответы на свои вопросы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #4588
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Может всё-таки стоит передумать насчёт привязки Несокрушимого Щита к АЗ? Без этих вех паладин не сможет выживать в 6х6 и на доминионе, надеюсь Вы измените своё решение либо придумаете какую-то альтернативу для повышения выживаемости

  29. #4589
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Б

    Если пост построен адекватно и человек приводит веские аргументы - он получает ответ. Все кто переживает за храмовника общаются через пм, т.к. здесь не видят адекватной информации, они получают ответы на свои вопросы.
    Есть простой вопрос. Рассматривалась ли возможность отвязать анафему от канона?

  30. #4590
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Есть простой вопрос. Рассматривалась ли возможность отвязать анафему от канона?
    Рассматривался, но ответа пока не дам. Слишком много изменений. Возможно, что это появится, плохого в этом изменении ничего нет.

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Может всё-таки стоит передумать насчёт привязки Несокрушимого Щита к АЗ? Без этих вех паладин не сможет выживать в 6х6 и на доминионе, надеюсь Вы измените своё решение либо придумаете какую-то альтернативу для повышения выживаемости
    Паладин может без нее выживать и в 6на6 и на доминионе, но альтернатива ей будет, но разумеется останутся недовольные, хотя альтернатива, если уметь хорошо считать будет намного лучше.
    Последний раз редактировалось Aerril; 24.04.2018 в 13:54.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #4591
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Striker3222 Посмотреть сообщение
    Поиграл - поиграл и сделал выводы.
    Просили Ариэля упростить дпс-цикл - получили от него нерф в дамаге и защите Пала.
    Казнь урезали в стаках до 3 (+25% за каждый стак = 75%, ранее было 100%) получается урезали и дамаг. Казнь не успевает откатиться, а эти 3 стака уже висят +5 секунд без дела.
    Выпилят НЩ, хорошо. ( Авангард от КМ на 5 сек и так был для меня бесполезный пока весит НЩ, 6к щита вряд ли в соло пвп могут быстро слить). +1.5 сек всего ? Вы серьезно? Лучше убрать Авангард вовсе и оставить НЩ прибавив к нему +1.5к хп.
    Отказались от привязки Анамефы к КМ и дали очень полезный для уменьшения дпс-цикла Авангард аж на 1.5 сек. Очень мудро однако.
    Новое "Узилище" не работает. Как выбегали из него так и выбегают , ничего оно не игнорирует. Отказались от уменьшения кд клетки ТИПА имба слишком. Так почините для начала его чтобы работала.
    Пустословие и не более того...

    А Господа Вары ноют что у палов и так много сейвов. Что за Черепаху они платят аж 6-ю вехами.. Мы платим за НЩ тупо проходя по пустым клеткам и получаем сейв на 3 тычки средне-статического вара. Крепкая броня вот серьезно - говно. Откат 45 сек , сколько не бери стремла, меньше 39 оно не упадет, так и хилит копейки какие то.
    Теперь вместо УЗ берешь не нужный мне длительный контроль.. траблы не по-детски. Уж лучше мизерный дамаг потому что его и так нету, чем "пустая клетка".
    Еще Вары ныли про Паловские барьеры.. Что они якобы отсрочивают входящий урон на 10сек. Окей. Прилетело в 3 барьера по 2к ну и естесна по 2к в тушку. Висят они там значит. Любой ДОТ заставит их лопнуть моментально. Что они отсрочивают сейчас ? на 1.5 секунды? А с учетом уменьшения кд и гкд всех скилов они сбриваются еще быстрее.. Чистить в АН их не чем, Преодоление с диким откатом.
    Вообщем разрабы делают такую лажу чтобы чаще покупали Души тех классов которые сейчас имбуют..

    Upd: Так и что получается Много-уважаемый Ариэль, получили мы в итоге инвалида очередного, только костыли на этот раз даже отобрали, на локтях будем бегать. Хотя просили просто увеличить скорость набивания стаков, их время жизни и починить не работающие умелки с вехами.
    Никакого дефа у пала нетууу про который так рьяно ноют Вары.. Пробивается абсолютно всем. Такое чувство что вы им не играли даже. Так еще и нерф увидели люди за пару дней до установки патча на боевые не посоветовавшись ни с кем. Браво. Хорошее решение добить класс.
    Варов то Вы апать горазды - любимчик Ваш. А фортепиано никак не заходит, по этому и мешаете его с говном.
    С узилищем не прав,так как писали,что оно будет работать по принципу антре у барда,то есть проюзав силу воли,и,если есть статы на волю или 3 грааль,ты спокойно можешь выйти из узилища,ибо несколько секунд будет сейв от контроля

  32. #4592
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    С узилищем не прав,так как писали,что оно будет работать по принципу антре у барда,то есть проюзав силу воли,и,если есть статы на волю или 3 грааль,ты спокойно можешь выйти из узилища,ибо несколько секунд будет сейв от контроля
    Иди за варов там мазу тяни, адвокат дьявола!
    Jedem das seine


  33. #4593
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Тогда не буду мешать...
    Последний раз редактировалось Zirotti; 24.04.2018 в 15:50.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  34. #4594
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    А что будет с дамагом? Будет ли он как-то синтезирован или останется аоешным и размазанным?


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  35. #4595
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Все кто переживает за храмовника общаются через пм, т.к. здесь не видят адекватной информации, они получают ответы на свои вопросы.
    Ответом на неработающие вехи послужило что у нас все нормально, с последующим игнором и переделкой на птсе))

  36. #4596
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    А то что отхил у пала в танке такой мизерный это нормально . ?

  37. #4597
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Паладин может без нее выживать и в 6на6 и на доминионе, но альтернатива ей будет, но разумеется останутся недовольные, хотя альтернатива, если уметь хорошо считать будет намного лучше.
    Может. Но средний откат щитов от прочих способностей - минута-полторы (при длительности в 3-4 секунды в идеальных условиях), а тут - 12 секунд. То есть, вне ассиста и при хороших рунах есть доля вероятности что без щита храм будет проводить меньше времени чем в нём.
    Броня, к сожалению, завязана не на максимальный уровень хп, а недостающий до максимума (что, видимо, является очередным штрафом за барьеры в АН). Средоточка и кровожадка порезаны до копеечных значений (в плане актуализации хилов в 9.0). Отхил брони идёт от 2500 хп - значения в мифической зелени 80/77. Альтернатива НЩ, в этом случае, должна быть весьма эффективной, чтобы её вообще признали как альтернативу.
    Да, храмовники выживают, и делают это профессионально. Просто другие классы или живут, или просто дохнут.
    ПС. Как по мне, анафему отвязывать от канона не надо. Сейчас - это дополнительный способ сбросить урон в барьерах при наличии вехи Покаяние. Это весьма важный момент в бою.
    ППС. Я уже читал что для вас предпочтительнее какие-то статистические цифры, чем имхо и буквальные сравнения классов, но как по мне - вехи Покаяния и Выдержки - одни из наиболее приоритетных для добавления или усиления их эффектов в АН (по аналогии с КМом). Тем более что вы писали (не обещали, но я верю в лучшее) что смерть храмовника после боя от раскола барьеров не является нормальной, и возможно будет как-то правиться.
    Самый последний ПС. Исправьте описание вехи "раскалённый щит". Строки про урон там остались с времён Клейма и Казни, а Удар Щитом - это просто контроль

  38. #4598
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ПС. Как по мне, анафему отвязывать от канона не надо. Сейчас - это дополнительный способ сбросить урон в барьерах при наличии вехи Покаяние. Это весьма важный момент в бою.
    Мммм, тоесть кто-то действительно так делает? Вот же-ж
    А если серьёзно, то помоему уж проще просто атакующие скиллы проспамить в цель, которая рядом с тобой, уж коли тебя прессуют по чёрному.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  39. #4599
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Мммм, тоесть кто-то действительно так делает? Вот же-ж
    А если серьёзно, то помоему уж проще просто атакующие скиллы проспамить в цель, которая рядом с тобой, уж коли тебя прессуют по чёрному.
    Тратят каноны - казнь (8 сек), ЯС (8 сек), СП (16 сек - и слишком мало вариантов чтобы сработал), СЗ (я в АН не брал, но откат 100% зверский), покров (полторы-две минуты). Когда в другие классы (знаю, сравнение отвратное) прилетает урона на 2к в бою - его могут прохилить или отбить кровожадкой где-то за секунду-две. Барьеры в АН - это отсроченный урон, действия с которым 90% времени боя ограничены вариантом "смотреть как там циферки меняются в большую сторону и ждать взрывов".
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 24.04.2018 в 19:07.

  40. #4600
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    В четверг довольно приятный для нас фикс будет, несмотря на порезку НЩ. Так что пацаны не вайните и ждите!

     Ответить в теме
Страница 115 из 151
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 125 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения