Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 108 из 151
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя
Показано с 4,281 по 4,320 из 6040
  1. #4281
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Карающий меч, Штурм

    Рывок от вара/Сдвиг от мага.

    Помоему этого хватает, не?
    Судя по всему, вам костыли нравятся, не имеющие к палу отношения собственно.Есть персонаж и у него что бы танчить,не обязательно должны быть переродки. Судя по высказыванию вы к палу отношения не имеете и не знакомы с порицаниями прежней механики.

  2. #4282
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я ничего не собираюсь делать с храмовником, я собираюсь делать с воином.

    Есть некая черта, которую мы обзовем "ожидаемый результат" - храмовник стоит в ее пределах. Воин-танк вышел дальше.
    Потеря 30% эффективности (чтобы теоретически "сравняться" с палом) - весьма серьёзный удар. Не сделает ли это варотанка абсолютно неконкурентоспособным в ряде активностей?

    Т.е. на данный момент мы имеем два класса - комфортный и некомфортный. Предлагается усложнить/ослабить комфортный до уровня некомфортного - хотя когда в этой же самой теме обсуждались изменения для АН, то позиция была ровно обратной, комфорт предлагалось увеличивать. Чтобы пал сравнялся с варом, а не наоборот.

  3. #4283
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Признаться честно я не понимаю о чем. Каждый человек, кто умеет читать и заглядывает в эту тему не раз видел о том, что я писал в каким аспектах и по каким причинам храмовник отстает от воина и что планируется с этим делать в 9.1
    Считаю крайне неприятным вашу попытку выставить меня человеком, который осознанно поднял воина выше храмовника и пытается сделать вид, что все нормально. Цель мне не ясна.[COLOR="Silver"]
    Ни коим образом не хотел задеть ваши чувства, тем более обидеть. И уж тем более выставлять в каком то негативном свете. Как вы могли заметить я эту тему посещаю достаточно регулярно. Просто пытаюсь осмыслить, почему два схожих класса с одинаковыми задачами вышли «из одной кузни» изначально с таким большим перевесом в пользу одного. А перековывать можно уже потом сколько угодно...
    Jedem das seine


  4. #4284
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Чет смотрю на рейтинговую таблицу Испытания Крови,всех персонажей,в который раз уж....Ниже только плинтус,по моему пала можно было так опустить только из-за какой- то ненависти или не полноценности,раздражающая дурость.Анафемы урон почему упал кто-то обратил внимания,не?В воскресенье ,тупо 1/4-2/3 хп на ласт мобах оттикало и всё...всегда мобы кончались на ней.Изменения в шмоте не было,статы прежними остались.

    Аеррил! Если Вас не затруднит ,огласите весь список известных косяков пала в одну страницу.Так сказать сводка.И пометьте плз те по которым будут или ожидаются сдвиги в 9.1.Если конечно такая сводка ведется.Так сказать подытожим,может чего упустили.А то нет внятности ведь,то сломали ,это сломано,это никогда не будет работать,тут железо не идет,а тут отклик 400мл/с,это умение зависает,то не срабатывает,тут проценты не выдает на прибавку к урону,вехи не работаю,умения расположены через карман и т.д.....Думается Храмам было бы интересно обмусолить в предвкушении 9.1,чего ожидать,а на что не надеяться.

  5. #4285
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Потеря 30% эффективности (чтобы теоретически "сравняться" с палом) - весьма серьёзный удар. Не сделает ли это варотанка абсолютно неконкурентоспособным в ряде активностей?
    Нет, нужно ответить на это скорее, пока недопонимание не выросло. Нерфить - означает ослабить одну часть и все. Нерфы я не делаю. Воин получит улучшение в определенной сфере, но в той, в какой он сильнее ожидаемого, получит ослабление.

    Это как перераспределение статов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Аеррил! Если Вас не затруднит ,огласите весь список известных косяков пала в одну страницу.Так сказать сводка.И пометьте плз те по которым будут или ожидаются сдвиги в 9.1.
    Как я уже много раз писал через полторы-две недели. Я никого не игнорирую с этими вопросы, просто сейчас в разработке иная активность. Как только подойдет время классов, я попрошу вас сам максимально активно принять участие в его багофиксе и изменениях. Сейчас же эта информация очень хаотичная и не структурированная.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ни коим образом не хотел задеть ваши чувства, тем более обидеть. И уж тем более выставлять в каком то негативном свете. Как вы могли заметить я эту тему посещаю достаточно регулярно. Просто пытаюсь осмыслить, почему два схожих класса с одинаковыми задачами вышли «из одной кузни» изначально с таким большим перевесом в пользу одного. А перековывать можно уже потом сколько угодно...
    Ответ очень простой. Опять же я не хочу Вас обидеть, но думаю пример пусть и обидный, но максимальный верный. Мы знаем, что такое самолет, но на вопрос, как он летит, что мы отвечаем? Ну..что-то там с крыльями и двигателем.

    А вот если дать полноценный ответ, все окажется намного сложнее. Так и здесь с классом. Я понимаю шутки на счет Exel (кстати, никогда им не пользовался) но при всем при этом я работаю не с новыми классами, а с уже созданными до меня и с правилами, которые лично мне крайне не симпатичны и я должен принимать то видение класса которое уже есть, со всеми его механиками. Проще говоря, я не могу все сломать и построить заново, а если пирамида изначально косится в бока, очень сложно ее выравнять, на это может потребоваться время. Это как с вашими просьба починить кандалы - я бы рад, да это технически невозможно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #4286
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, нужно ответить на это скорее, пока недопонимание не выросло. Нерфить - означает ослабить одну часть и все. Нерфы я не делаю. Воин получит улучшение в определенной сфере, но в той, в какой он сильнее ожидаемого, получит ослабление.

    Это как перераспределение статов.
    Что же, это я и хотел услышать )
    Просто пока что мне трудно представить, куда воин сможет закинуть "освободившиеся статы" - я просто не вижу у него слабых мест, которые явно нуждались бы в заплатках.
    Что касается танкинга - постараемся привыкнуть к новым реалиям, надеюсь сама механика не претерпит существенных изменений.

  7. #4287
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Т.е. ,все праблы пала так и не были структурированы разработчиками? Если я Вас правильно понял. И правки коснутся того, на что вы обратите свое внимание, на что вы укажите в ближайшие 2-3 недели?Т.е. косяки в пале так и останутся косяками, но изменятся не только в качестве, но и в калличестве + или -?

  8. #4288
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Т.е. ,все праблы пала так и не были структурированы разработчиками? Если я Вас правильно понял. И правки коснутся того, на что вы обратите свое внимание, на что вы укажите в ближайшие 2-3 недели?Т.е. косяки в пале так и останутся косяками, но изменятся не только в качестве, но и в калличестве + или -?
    Я не знаю, что вы подразумеваете под "косяками"
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #4289
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что вы подразумеваете под "косяками"
    Все что не работает или не срабатывает согласно описанию вех и умений.

  10. #4290
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Признаться честно я не понимаю о чем. Каждый человек, кто умеет читать и заглядывает в эту тему не раз видел о том, что я писал в каким аспектах и по каким причинам храмовник отстает от воина и что планируется с этим делать в 9.1

    Считаю крайне неприятным вашу попытку выставить меня человеком, который осознанно поднял воина выше храмовника и пытается сделать вид, что все нормально. Цель мне не ясна.[COLOR="Silver"]
    От части, я с этим человеком соглашусь. Танчил харды тем и тем. Раньше пал был ни разу не хуже.

  11. #4291
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    А возможно ли реализовать Уважаемый Км чтобы святая земля в Аспекте защиты двигалась так же как и демонолога Завеса тьмы в танке . . Это не увеличит сильно мобильность паладина ,ибо откаты и кол-во ресурсов она требует сколько и сейчас . Ибо урон у паладина в танке очень сильно занижен по сравнению с тем ,что может выдать и демонолог и войн .

  12. #4292
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    А возможно ли реализовать Уважаемый Км чтобы святая земля в Аспекте защиты двигалась так же как и демонолога Завеса тьмы в танке . . Это не увеличит сильно мобильность паладина ,ибо откаты и кол-во ресурсов она требует сколько и сейчас . Ибо урон у паладина в танке очень сильно занижен по сравнению с тем ,что может выдать и демонолог и войн .
    Это сильно увеличит мобильность паладина и ослабит воина в его определяющей фиче в виде урона в танке.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #4293
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Возможно забегу вперед,о будущем Храмовника.Его планируется сделать вновь храмовником или так и будет помесью кучи классов?Кому как конечно, но хотелось бы видеть гибкость с разделением божественного урона(с уклоном аое) и физика(соло цель).Может я и ошибаюсь но максимальный пве дпс через чучело выходит 32 к без сапорта,через шанс крита и силу крита,с 200 стремительности,с 100 мастерства через решимость(может кто и подкинет чего получше,буду только рад).При этом раскладе не понимаю,для чего палу вехи на стремло,а не на шанс крита или сила крита.У одних классов прибавка в % ,а у храма стремло. Да и в пвп чет не особо то стремло разгоняют.

  14. #4294
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    От части, я с этим человеком соглашусь. Танчил харды тем и тем. Раньше пал был ни разу не хуже.
    Это было раньше сейчас все же вар стоит выше чем пал и в танке и дд ибо урон его умений выше чем у паладина и скорость нанесения удара и сами удары сильней . Сам хард танчил паладином в этом сезоне Хыдыну и Богатыря Варом так варом все было намного проще ибо возможность убрать урон из барьера и по моим ощущением изменилась механика попадания урона в тушку раньше больше урона оседало в барьере сейчас же может через все барьеры быть ваншот ,что даже нет возможности его обработать .

  15. #4295
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Возможно забегу вперед,о будущем Храмовника.Его планируется сделать вновь храмовником или так и будет помесью кучи классов?Кому как конечно, но хотелось бы видеть гибкость с разделением божественного урона(с уклоном аое) и физика(соло цель).Может я и ошибаюсь но максимальный пве дпс через чучело выходит 32 к без сапорта,через шанс крита и силу крита,с 200 стремительности,с 100 мастерства через решимость(может кто и подкинет чего получше,буду только рад).При этом раскладе не понимаю,для чего палу вехи на стремло,а не на шанс крита или сила крита.У одних классов прибавка в % ,а у храма стремло. Да и в пвп чет не особо то стремло разгоняют.
    Я не знаю, что вы подразумеваете под фразой "помесь кучи классов"
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  16. #4296
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это сильно увеличит мобильность паладина и ослабит воина в его определяющей фиче в виде урона в танке.
    Только урон в Вара в танке намного выше чем у паладина . И у Вара можно увидеть в защите на Доминионе в отличие от паладина . который просто свою цель как и мобов просто очень долго ковыряет .

  17. #4297
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Только урон в Вара в танке намного выше чем у паладина . И у Вара можно увидеть в защите на Доминионе в отличие от паладина . который просто свою цель как и мобов просто очень долго ковыряет .
    Пожалуйста, прочтите тему храмовников, там много раз давался ответ на этот вопрос.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #4298
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что вы подразумеваете под фразой "помесь кучи классов"
    Помесь есть помесь,от пала остались одни названия умений.А пала он теперь прежний вовсе не напоминает даже отдаленно.Фишку с щитами делающими персонаж палом убрали, световика и физика убрали,впилили костыли (на манер-кинь свет будет физ урон,ударь физой будет свет урон).

  19. #4299
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Пусть урон у Вара в танке будет выше . Мне больше интересен танкования чем аспект Атаки хотя и там есть вопросы .Хорошо как Вы представляете Танкования паладина и будет как-то переработана Святая Земля в 9.1 и возможно тогда уменьшение кол-во канонов на нее или же будет прикручено к ней новые способности для паладина ?

  20. #4300
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Пусть урон у Вара в танке будет выше . Мне больше интересен танкования чем аспект Атаки хотя и там есть вопросы .Хорошо как Вы представляете Танкования паладина и будет как-то переработана Святая Земля в 9.1 и возможно тогда уменьшение кол-во канонов на нее или же будет прикручено к ней новые способности для паладина ?
    Анонсы через полторы-две недели.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #4301
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Возможно забегу вперед,о будущем Храмовника.Его планируется сделать вновь храмовником или так и будет помесью кучи классов?Кому как конечно, но хотелось бы видеть гибкость с разделением божественного урона(с уклоном аое) и физика(соло цель).Может я и ошибаюсь но максимальный пве дпс через чучело выходит 32 к без сапорта,через шанс крита и силу крита,с 200 стремительности,с 100 мастерства через решимость(может кто и подкинет чего получше,буду только рад).При этом раскладе не понимаю,для чего палу вехи на стремло,а не на шанс крита или сила крита.У одних классов прибавка в % ,а у храма стремло. Да и в пвп чет не особо то стремло разгоняют.
    Ну собственно в давние времена когда были световики и физики, в плане пве это было хорошей очень темой. По крайней мере это давало 2 варианта танка световик и физ с двуручем.

    В пвп для меня лично, световик убогий был. А милишник прекрасно справлялся с задачами. Хотя сталкивался раза 2 с игроками которые в свете были сильнее чем в физ милике.

    ЧТо реально хорошо, это количество вариантов как играть классом. Чем больше, тем по моему мнению лучше.

  22. #4302
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Штурм не работает в АЗ
    Я багоюзер что ли? Я в танке использую Штурм на островах когда КМ в откате.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #4303
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я багоюзер что ли? Я в танке использую Штурм на островах когда КМ в откате.
    Странно, я тоже вроде пользую... Банте меня....

  24. #4304
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Всем бан! )))

  25. #4305
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Не, если покажут где было изменение умения "Штурм", а именно то, что оно было привязано к определенному Аспекту, придется признавать себя багоюзерами. Я лично не пойму с чего человек взял, что "Штурм" не работает в Аспекте Защиты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #4306
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Уважаемый админ когда же Вы порежете этих варов (читал все ваши посты вы их не порежете), такое ощущение что любимый класс Aerril это вар (видимо играете варом в тихую). Вот смотрю на пала и сравниваю с варом. Ни единого плюса не вижу в копилку паладина, хотя адин все утверждает что баланс равен. Арена смерти вары (даже в танке) рвуть всех на части, бг там тоже они, Компаса так вопще молчу в танке выдают такой дамаг что простые ддшники столько не выдадут. Да забыл паладин не полохо танчит компаса это (+) но если выбирать зачем брать пала когда вар танчит а еще и дамажет!!!Aerril и где же ваши компаса где паладин будет танчит а вар ляжет???Имбаланс в игре да и только.
    Почему я должен брать 3 вехи (защитные) что бы выживать, давайте тогда всем классам вводите такие вехи (если хочешь жить бери пустые или не нужные вехи). Преодоление понерфили а что дали в замен???
    Убили класс паладин в корне, не думал что вернусь в игру а пал будет таким ущербным....в стиле АО
    Последний раз редактировалось mirmir; 12.02.2018 в 20:09.

  27. #4307
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Уважаемый админ когда же Вы порежете этих варов (читал все ваши посты вы их не порежете), такое ощущение что любимый класс Aerril это вар (видимо играете варом в тихую). Вот смотрю на пала и сравниваю с варом. Ни единого плюса не вижу в копилку паладина, хотя адин все утверждает что баланс равен. Арена смерти вары (даже в танке) рвуть всех на части, бг там тоже они, Компаса так вопще молчу в танке выдают такой дамаг что простые ддшники столько не выдадут. Да забыл паладин не полохо танчит компаса это (+) но если выбирать зачем брать пала когда вар танчит а еще и дамажет!!!Aerril и где же ваши компаса где паладин будет танчит а вар ляжет???Имбаланс в игре да и только.
    Убили класс паладин в корне, не думал что вернусь в игру а пал будет таким ущербным....в стиле АО
    ни этот КД убил класс
    этот сам зачастую в шоке(как я понял) от того бреда который нагородили до него

  28. #4308
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Что мешало переделать класс под 9.0? (зная ответ напишу сам времени не было, так надо же вводить новый класс). Что сейчас в игре паладин это что то другое (куски из разных игрвых классов). Раньше хоть фича была с барьерами, сейчас и ее нет. хны-хны печально...

  29. #4309
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    в начале 9.0 пал был довольно неплох,и можно даже было закрыть глаза на бред со святой землей.у него даже были собственные классовые фишки,такие как кандалы.а потом началось-преодоление,ущербный копипаст варовского гарпуна вместо кандалов.а ведь масса народа просило оставить кандалы в том виде в котором они были,изменить не преодоление а НЩ.и эти просьбы были аргументированны а не просто нытье не режьте мол.
    вы все еще верите что ваше мнение тут кому-то интересно,кроме вас самих...

  30. #4310
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Я тут сел на лучника и конста взвыла вернись на пала, так что не всё так плохо

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #4311
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я тут сел на лучника и конста взвыла вернись на пала, так что не всё так плохо
    Раккан вернись на пала, все очень плохо

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  32. #4312
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Раккан вернись на пала, все очень плохо
    а чего не на рата , на нём то явно раковать удобней

  33. #4313
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а чего не на рата , на нём то явно раковать удобней
    Слишком сложный и слабый класс, никакого вызова и челленджа от него.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #4314
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    В этой теме скулят всегда одни и теже, даже задаюсь вопросом, как на протяжении такого времени (годами же ноют) у них хватает на это сил

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Главное не останавливайтесь , а то скучно будет если перестанете ныть что пал ватнее вара и урона нет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #4315
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Пал ни разу не ватнее вара, но урона имеет действительно меньше.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #4316
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Пал ни разу не ватнее вара, но урона имеет действительно меньше.
    А кто на счет этого спорит что на данный момент вар превосходит пала в некоторых моментах?
    Но заявлять, что нет не урона не выживаемости,как тут твердят вот что вызывает смех.
    И танчить не могут и бурстить не могут...ай ай ай
    Да и КД написал же ,что подтянет паладина к вару, зачем вот воздух тут сотрясаете, дождитесь правок
    В 8 сезоне вары были не на коне,сейчас палы им уступают, возможно в 9,1 снова палы будут на голову сильнее, все меняется
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #4317
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    В каком месте вар был не на коне в 8 сезоне, когда в каждой пати был вар в аз на чд?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #4318
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В каком месте вар был не на коне в 8 сезоне, когда в каждой пати был вар в аз на чд?
    Ну вот в этом сезоне походят паладины в АЗ
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #4319
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Пал ни разу не ватнее вара, но урона имеет действительно меньше.
    у меня перегородок вар(2к гсом ниже) в ик охватывает в разы меньше, и с корявым билдом проходит примерно также. И что резистов защитных у валов больше на 60+-. А если залить с коварным и мельницей(фул бп перед волной) то рейт будет выше

  40. #4320
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Как пал можнт быть не ватнее вара, если чернпаха> преодоления во всем, в кд, в % сэйва, в отхиле. И это не считая пассивки на деф+ адреналин и классовый скил ( который вообще дает почти бессмертие)
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 108 из 151
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения