Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 123 из 151
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 ... Последняя
Показано с 4,881 по 4,920 из 6040
  1. #4881
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Поздравляю теперь паладин как и воин мёртв )) за то жреца не тронули совсем...

  2. #4882
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А на верхушке всего этого демон, у которого усиленных умений нет вообще
    Как и самих демонов в ПВП премейдах
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #4883
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    39327
    Сомневаюсь, что пал удержится в мете 6-6 при текущем раскладе.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #4884
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Вы ещё ниче не тестили, а уже пессимистично настроены. Лично я буду продолжать бежать вперёд и забирать победу у своих врагов. А если я погибну в бою, заставлю в войс чате моих сопартийцев достойно отомстить за меня. Паладин - это не класс, это устрашающий символ для врагов и оплот надежды для пати

  5. #4885
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Это абсолютный финиш. Полнейший абсурд и издевательство. Зачем вообще нужны такие изменения, если после них становится только хуже? Если сравнивать положение мили классов в 9.0. и сейчас, то становится понятно, что их просто вычеркнули из игры. Аэррил в погоне за балансом увлекся настолько, что добалансился до того, что все его классы оказалась мягко говоря не очень, по сравнению с другими, в то время, как его коллега щедро наградил свои классы вкусностями. Очень странное положение дел. А на фоне нетронутых жрецов это все смотрится еще эпичнее, абсолютный вин. И смех и грех
    Последний раз редактировалось SuperBorshch; 10.05.2018 в 14:10.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  6. #4886
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вы ещё ниче не тестили, а уже пессимистично настроены.
    Есть вещи, которые очевидны без тестов или, как в моём случае, после первой же БГшки.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #4887
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вы ещё ниче не тестили, а уже пессимистично настроены. Лично я буду продолжать бежать вперёд и забирать победу у своих врагов. А если я погибну в бою, заставлю в войс чате моих сопартийцев достойно отомстить за меня. Паладин - это не класс, это устрашающий символ для врагов и оплот надежды для пати
    Лерой Гровер?

  8. #4888
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вы ещё ниче не тестили, а уже пессимистично настроены. Лично я буду продолжать бежать вперёд и забирать победу у своих врагов. А если я погибну в бою, заставлю в войс чате моих сопартийцев достойно отомстить за меня. Паладин - это не класс, это устрашающий символ для врагов и оплот надежды для пати
    Зато ты со своим бульдожкой сможешь гулять по вечерам!

  9. #4889
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Провели небольшие подсчёты по вехам

    Пал - 51+58+54 = 163
    Вар - 51+48+53 = 152
    Мист - 50+51+51 = 152
    Лук - 58+48+59 = 165 (Приветствуем лидера)
    Жрец - 50+49+53 = 152

    Как-то так. Я конечно за вариативность, но это как-то совсем не порядок.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 10.05.2018 в 14:10.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  10. #4890
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Мне умелка новая нравится с откатом 5 мин. 4 вехи КАРЛ , для 6 сек, ШЕСТИ !!
    Жрецов в АП не тронули от слова совсем, Волшебников не трогали с их имбоуроном и адекватным дефом.
    А палу вы снизили урон, снизили деф, дали бестолковую умелку с откатом 5 мин, вы извините бои быстрей идут 6 на 6 даже.
    Пал был щас идеален, он не нагибал как жрецы с магами, имел защиту, в итоге теперь пал мусор как и нженер с демонологом и варом
    Последний раз редактировалось Pirates290; 10.05.2018 в 14:04.

  11. #4891
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Юзлес решето
    Сломали вехи Чистые помыслы (+25%,но дает +15)
    Срезали урон у Силы праведника(было 12%,стало 10)
    Итого -12% как минимум(возможно что-то еще не работает)+срезали деф
    зачем нужен пал?

  12. #4892
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от dienowwww Посмотреть сообщение
    Юзлес решето
    Сломали вехи Чистые помыслы (+25%,но дает +15)
    Срезали урон у Силы праведника(было 12%,стало 10)
    Итого -12% как минимум(возможно что-то еще не работает)+срезали деф
    зачем нужен пал?
    Ту фигулину раз в 5 мин кидать

  13. #4893
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вы ещё ниче не тестили, а уже пессимистично настроены. Лично я буду продолжать бежать вперёд и забирать победу у своих врагов. А если я погибну в бою, заставлю в войс чате моих сопартийцев достойно отомстить за меня. Паладин - это не класс, это устрашающий символ для врагов и оплот надежды для пати
    Ты мне ща Медведева напомнил, что учитель это призвание, поэтому зарабатывать деньги надо в другом месте.
    В данный момент это будет символ слива разве что.

  14. #4894
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    У меня есть собачка с нового ласта обс, она даёт +80% к психологическому дефу, так что я непобедим, независимо от хотфиксов и манипуляций с программным кодом

  15. #4895
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Мне умелка новая нравится с откатом 5 мин. 4 вехи КАРЛ , для 6 сек, ШЕСТИ !!
    Жрецов в АП не тронули от слова совсем, Волшебников не трогали с их имбоуроном и адекватным дефом.
    А палу вы снизили урон, снизили деф, дали бестолковую умелку с откатом 5 мин, вы извините бои быстрей идут 6 на 6 даже.
    Пал был щас идеален, он не нагибал как жрецы с магами, имел защиту, в итоге теперь пал мусор как и нженер с демонологом и варом
    Ты демоном играл варом играл ? чо гонеш ! на них тут мусор - демон даже лучше стал чем был

  16. #4896
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Танк получил +1 веху за счет изменения их расположения. За танка спасибо. За пвп-дд НЕ спасибо. И не вижу больше смысла что-то писать КД. Как и не вижу смысла ему что-то отвечать. Это мертвая беседа в никуда с отсылками к мифическим будущим изменениям. Как о стенку горохом... Он там рофлит по ходу просто-напросто.

    Пол года он тут крутит класс и что-то умное пытается ответить. По итогу не видно позитивных сдвигов. Гоу танчить короче.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  17. #4897
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    - Новые вехи - бесполезны для этих же форматов

    Кароч, Вы все-таки убили своих миликов, Ариэль, поздравляю.
    З.Ы. Ждал хоть какого-то баланса энергии вару, но зачем, класс в помойке, пусть продолжает лежать там же.
    Спокойствие!
    наверняка все было ради благих намерений и аккуратности =) : новая умелка читерская была бы, если ее откат был небольшим с возможностью использовать в бою, и некоторое время существования умелки показало бы ее переапанность, однако тут разработчики не подумали - что тестить ее бесполезно, т.к. при таком откате, вехозатратах и "небоевому" режиму её и брать никто не будет... возможно следующим фиксом подумают как ее актуализировать(подрезать урон бафа, сократить время отката и дать возможность юзать в бою, ну и все-таки подумать о дефе паладина снова...)

    миликов убивали большую часть времени последних пары лет, так что пока ждем когда рддшками наиграются

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Танк получил +1 веху за счет изменения их расположения.
    скинте скрин, пжлст, нового расположения вех

  18. #4898
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Спокойствие!
    наверняка все было ради благих намерений и аккуратности =) : новая умелка читерская была бы, если ее откат был небольшим с возможностью использовать в бою, и некоторое время существования умелки показало бы ее переапанность, однако тут разработчики не подумали - что тестить ее бесполезно, т.к. при таком откате, вехозатратах и "небоевому" режиму её и брать никто не будет... возможно следующим фиксом подумают как ее актуализировать(подрезать урон бафа, сократить время отката и дать возможность юзать в бою, ну и все-таки подумать о дефе паладина снова...)

    миликов убивали большую часть времени последних пары лет, так что пока ждем когда рддшками наиграются

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------


    скинте скрин, пжлст, нового расположения вех
    Над этим фиксом наверно долго думали

  19. #4899
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    скинте скрин, пжлст, нового расположения вех
    Сейчас все выглядит вот так:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Умелки.jpg
Просмотров: 155
Размер:	78.4 Кб
ID:	240016  


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  20. #4900
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    наверняка все было ради благих намерений и аккуратности =)
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад." (с)
    В данном случае дорога на дно-уровень вара демонолога и инжа.
    Даже если захотели ввести что-то вроде отмщения - в чем была проблема сделать старую механику отмщения? Мол кто-то умер (любой) - пал фигачит. Например 10 секунд или 10 прямых ударов (печать, сожжение, казнь, воздаяние/возмездие) на +20% урона и без контроля. Даже можно Нисшествие не откатывать.
    Но тут остается проблема, что пал должен "дожить", а то его будут сливать первым.
    Но то всё из области мечтаний.
    Судя по всему КД не могут договориться меж собой. Я бы не сказал, что пал сделан плохо или не грамотно на самом деле. При должной порезке мистолуковарожрецов - вполне был бы играбелен.
    А писать сюда уже что-то действительно не имеет смысла.

  21. #4901
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Спокойствие!
    наверняка все было ради благих намерений и аккуратности =) : новая умелка читерская была бы, если ее откат был небольшим с возможностью использовать в бою, и некоторое время существования умелки показало бы ее переапанность, однако тут разработчики не подумали - что тестить ее бесполезно, т.к. при таком откате, вехозатратах и "небоевому" режиму её и брать никто не будет... возможно следующим фиксом подумают как ее актуализировать(подрезать урон бафа, сократить время отката и дать возможность юзать в бою, ну и все-таки подумать о дефе паладина снова...)

    миликов убивали большую часть времени последних пары лет, так что пока ждем когда рддшками наиграются
    С ГКД в 1с миликом стало играть только сложнее и, вместо того, чтобы хоть как-то облегчать ему жизнь повышением деффа, оставляя неимбовый урон - ОН ОТРЕЗАЕТ ДЕФ *****, как тут можно проявлять спокойствие...
    Год в слаке.

  22. #4902
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Мне умелка новая нравится с откатом 5 мин. 4 вехи КАРЛ , для 6 сек, ШЕСТИ !!
    Жрецов в АП не тронули от слова совсем, Волшебников не трогали с их имбоуроном и адекватным дефом.
    А палу вы снизили урон, снизили деф, дали бестолковую умелку с откатом 5 мин, вы извините бои быстрей идут 6 на 6 даже.
    Пал был щас идеален, он не нагибал как жрецы с магами, имел защиту, в итоге теперь пал мусор как и нженер с демонологом и варом
    Я так понимаю ты играешь за пала раз ноешь..

  23. #4903
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Двухнедельных "ИМБОНОГЕБАТОРОВ" на пале поубавится, это радует из сегодняшнего фикса
    А так всё возвращается на уровень 9.0, только не надо спамить осуждением, да и вехи поудобнее раскидали



  24. #4904
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    С ГКД в 1с миликом стало играть только сложнее и, вместо того, чтобы хоть как-то облегчать ему жизнь повышением деффа, оставляя неимбовый урон - ОН ОТРЕЗАЕТ ДЕФ *****, как тут можно проявлять спокойствие...
    Вот ведь непорядок то какой, надо было не резать,а апать деф, еще нолик к 50% с конца пририсовать.......
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #4905
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Всем здрасте!
    Я по моему еще в начале года говорил, что не стоит доверять людям которые треплют что не попадя и ходят за вдохновением на форум
    Очередной шедевр творческой мысли Евгения (Ариэля) просто радует своим размахом.
    Пожелаем ему здоровья, творческих успехов, финансового благополучия и прочих радостей жизни за все то что он делает со своими классами. Как грамотно и продуманно подходит к работе, как мудро решает существующие проблемы. Пусть вселенная наградит нашего кормчего Евгения по его заслугам. Что бы он слышал в свою сторону не мало добрых слов, пожеланий любви и счастья. Я считаю нужно остальным класс дизам брать с него пример. Вот она филигранная работа настоящего профи своего дела!
    Поэтому "ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!, а то конделябром (банхамером) пройдутся по нашим головам".
    Предлагаю пойти от противного - начинаем массово топить за класс, а не кидать ему фидбеки

  26. #4906
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Двухнедельных "ИМБОНОГЕБАТОРОВ" на пале поубавится, это радует из сегодняшнего фикса
    А так всё возвращается на уровень 9.0, только не надо спамить осуждением, да и вехи поудобнее раскидали
    тебе одному(вернее, палишься ток ты) пожизненно всё норм , альтернативно одарённый что ли ?
    ты ток не обижайся, я исключительно для ясности , т.к. ты ж не один такой, а вдруг разрабы на подобных тебе ориентируются, а мы потом удивляемся откуда тот бред который у нас изменение класса зовётся

  27. #4907
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Хочу моральную компенсацию( сначала показали, каким пал может быть клевым, а потом забрали игрушку( Новая умелка в качестве компенсации не канает ( выбрать в пати слабое звено, а потом грустно плестись за ним и ждать, когда он сдохнет, ну такое)

  28. #4908
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    тебе одному(вернее, палишься ток ты) пожизненно всё норм , альтернативно одарённый что ли ?
    ты ток не обижайся, я исключительно для ясности , т.к. ты ж не один такой, а вдруг разрабы на подобных тебе ориентируются, а мы потом удивляемся откуда тот бред который у нас изменение класса зовётся
    Нет не всё норм.
    Я ориентриуюсь сейчас на 2 активности: 6х6 и чд. Пал там сейчас играбельный слот. В 3х3 уже возникнут проблемки, прошлые 2 недели мистики укатывались (а, по мне, они сейчас имба там). Тут всё норм.
    Смотреть на пала на бг печально, да, зерграш и нет пала. Пве в дд можно полетать но это нудно, отстаешь немного от магонекров. Танк с обновлением 9.0 начал медленно испаряться, ибо привязка к святой земле и км в 1 минуту это аутизм. Хотя в 8.2 танчить в пале было одно удовольствие (кроме барахлящей системы антикайта на прайдене-убийце на Плёсе).
    З.Ы. Обижаются только дети, если на тебя обижаются то вспомни об этом и пересмотри свое отношение к этому челвоеку



  29. #4909
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Te4notronic Посмотреть сообщение
    ( выбрать в пати слабое звено, а потом грустно плестись за ним и ждать, когда он сдохнет, ну такое)
    Слабое звено - пал. Кидаешь новую умелку на себя, умираешь и... подождите.. На себя она не кидается, и бонусы мертвому как мертвому припарка. Поищи себе другой класс))

  30. #4910
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Нет не всё норм.
    Я ориентриуюсь сейчас на 2 активности: 6х6 и чд. Пал там сейчас играбельный слот. В 3х3 уже возникнут проблемки, прошлые 2 недели мистики укатывались (а, по мне, они сейчас имба там). Тут всё норм.
    Поправка "был играбельный слот".
    Ща пал приоритетная цель для ассиста.
    Ибо *** некуда, а теперь еще и "давайте убьем пала, шоб веха не прокнула". Ну и подрезанный деф заходит на ура в этом случае.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.05.2018 в 17:36. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  31. #4911
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    В прошлом сезоне пал тоже был очень сильным классом, но 95% игроков не видели и не реализовывали не его потенциал. Пусть лучше останутся единицы грамотных палов, которые могут приспосабливаться к тяжелым условиям, чем толпа васянов, которые могут играть с сильно переапанным дефом. Особенно ору с микрочелов, у которых по необъяснимым обстоятельствам нет урона и он разман при наличии таких маленьких откатов казни и сожжения, удачные криты которых могут сравниться разве только с лучником. Земля вам святой (в танке)

  32. #4912
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Особенно ору с микрочелов, у которых по необъяснимым обстоятельствам нет урона и он разман при наличии таких маленьких откатов казни и сожжения, удачные криты которых могут сравниться разве только с лучником. Земля вам святой (в танке)
    30-40% дпса в статистике за бой ЧД и 6х6 - АоЕ (Анафема-интердикт; Ярость Света, Зарница)

    Лук в гибриде с нулем АоЕ-урона выдает, конечно, меньше паладина, но если мы уберем 30-40% из статистики у паладина, ты будешь удивлен, насколько он отстает от лукаря. Замечания по размазанному АоЕ урону справедливые, просто это не означает, что пал немощный и тебе башню с казни сорвать не сможет.

  33. #4913
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    30-40% дпса в статистике за бой ЧД и 6х6 - АоЕ (Анафема-интердикт; Ярость Света, Зарница)

    Лук в гибриде с нулем АоЕ-урона выдает, конечно, меньше паладина, но если мы уберем 30-40% из статистики у паладина, ты будешь удивлен, насколько он отстает от лукаря. Замечания по размазанному АоЕ урону справедливые, просто это не означает, что пал немощный и тебе башню с казни сорвать не сможет.
    Вот кстати с этим соглашусь. При не плохом донате и среднем обвесе походил во вторник на бегешки.. ну лица не отрывал.. так немного выдергивал. Но это все же рандом БГ. А в 6х6 и ЧД я в ТС всегда говорил - асистим пала ОНИ ДНО! Когда пала не было в пачке, тогда наступали муки выбора А сейчас пал 101% первая цель асиста, как когда то были инженеры, когда еще встречались на бг.. потом перевелись правда

  34. #4914
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне пал тоже был очень сильным классом, но 95% игроков не видели и не реализовывали не его потенциал. Пусть лучше останутся единицы грамотных палов, которые могут приспосабливаться к тяжелым условиям, чем толпа васянов, которые могут играть с сильно переапанным дефом. Особенно ору с микрочелов, у которых по необъяснимым обстоятельствам нет урона и он разман при наличии таких маленьких откатов казни и сожжения, удачные криты которых могут сравниться разве только с лучником. Земля вам святой (в танке)
    Жить в России это тоже приспосабливаться к тяжелым условиям, да вот только кто ж создает их такими тяжелыми? В ту сторону и вайн.
    Урон реально размазан.
    Ща бы иметь мили класс, у которого реализация бурста сложнее, чем у любого другого рдд при меньшем уроне (урон миста больше урона пала, с этим сложно спорить).

  35. #4915
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Сходил на бг, маг меня разобрал за 5 сек, такое чувство будто в дрьмо после фикса макнули с головой. Умелка новая неактуальна на бг, да и на домике тоже, ибо асистить 100% будут нас

  36. #4916
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Вот как надо себя дискредитировать. Необходимо полгода усиленно вешать лапшу на уши - запилить птс; потом перед самым выходом патча отменить 90% всех изменений; потом типа ошибиться в защите (это ж как нужно умудриться так ошибиться)); потом срезать защиту, оставив паладина без бурста и без вменяемого дефа - и тебе уже желают всего наилучшего... Учитесь! Формула проверена)).

    И кстати резкий спрыг с паладина аккурат перед самой профой сегодняшней - довольно интересное явление. Кто там постоянно сливает инфу в вашей студии?))


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  37. #4917
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Надо всем паладинам дать возможность пересесть на ратников пусть попробуют ими поиграть, слез по паладину убавится в разы
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #4918
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Надо всем паладинам дать возможность пересесть на ратников пусть попробуют ими поиграть, слез по паладину убавится в разы
    Да ладно, щас пал такое же решето что и вар, и плакать будем вместе на лавочке(респе)
    Кстати почему так урон уменьшился, даже по аое ? обет чтоли порезали?

  39. #4919
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Да ладно, щас пал такое же решето что и вар, и плакать будем вместе на лавочке(респе)
    Кстати почему так урон уменьшился, даже по аое ? обет чтоли порезали?
    Обеты порезали еще с прошлой обновы, а описание не исправили. И это не ошибка.

  40. #4920
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Мнение по поводу "новой" -старой вехи в ИЗВРАЩЕННОМ виде: а почему было не вернуть старую веху, дающую 10 стаков на доп урон от любого атакующего умения при смерти ЛЮБОГО из членов группы + доп эффекты, а не эту муть?
    Полнейшая фигня про накидывание ВНЕ боя, ведь цель тупо могут не бить 2.5 минуты и далее ты тупо не можешь в бою уже перекинуть это умение заново.
    Мнение - сделали вид, что "работаем".

     Ответить в теме
Страница 123 из 151
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения