Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 80 из 151
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 6040
  1. #3161
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    как много написано но ничего не понятно.

  2. #3162
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Читает в личке как сильно храмовников апнули и как я их разбаловал. Друзья, мое общение в теме храмовников, носите характер получения фидбека. Не считаю этих двух пунктов, храмовника НЕРФИЛИ, его КМ упал по длительности и эффективности. Они ровно такие как и были, мне даже жаль вас расстраивать.
    Это все сила убеждения и эффект толпы
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  3. #3163
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы знаете... Я понимаю, вы не оцените этого юмора, но я как человек, который знает на 100% что у храмовника поменялось, 1) Ему дали уяз 2)Ему дали более сильное АоЕ

    Читает в личке как сильно храмовников апнули и как я их разбаловал. Друзья, мое общение в теме храмовников, носите характер получения фидбека. Не считаю этих двух пунктов, храмовника НЕРФИЛИ, его КМ упал по длительности и эффективности. Они ровно такие как и были, мне даже жаль вас расстраивать.

    P.S. Его урон РАВЕН демонологу и даже на 1-2к проигрывает воину

    Его ДЕФ - выше, чем у воина, но ниже чем у демонолога.
    Всё познаётся в сравнении. По Вашим данным всё именно так и выглядит, и пал "просел". Но!
    Все остальные просели ощутимо сильнее. Говорю по собственному опыту.
    Пока я бегу по ЦС за своего ковчежного пала/вара/демона, аннигилируя мобов за пару тычков, на порядок более одетые и заруненные некры устраивают с ними реальные дуэли. И я не уверен, что против двоих зарешают.
    Та же история с дру (АН), с мистами и магами.
    И нет, я не какой-то рукастый папка, ровно наоборот. Значит дело всё-таки в кукле.
    Зарезанный подхил, зарезанные дебаффы, огромные влетающие плюхи (при почти полном отсутствии возможностей их срезать - ведь теперь адекватные сейвы это прерогатива суровых мили) - вот что встретит все остальные классы в обнове. Неудивительно, что на таком фоне даже слегка подрезанные палы смотрятся полубогами.

    P.S.: Сравняться с демонологом не вышло : ( Слишком криворук, да и вех на стартовой кукле не хватает...
    По вару согласен, у меня именно так и получилось - обгоняет обоих (демона лишь слегка), но при этом заметно более хрупкий.

    А вот по дефу, прямо скажем, есть сомнения. Пал дефится на порядок удобнее и надёжнее, чем демон. Никаких прыжков в звероформу (минус 2 ГКД), никакого мазохизма на треть ХП, привязка к доставке урона вообще конфетная, отхил в процентах, сейв за слёзы. Какой другой класс может с той же частотой кидать на себя несчищаемые щиты на треть ХП, да ещё и под процентным снижением урона? И как вишня на торте контроль, который тоже в своём роде "сейвит". Что-то не вижу я пока для пала конкуренции в этой области - и тут даже не какая-то конкретная способность "провинилась", а именно их сочетание.
    ___________________

    Upd:

    Кстати, изменившееся соотношение ХП/Щиты от КМ само по себе тянет на нехилый такой ап - хотя оно и не связано непосредственно с работой над храмовником, а лишь с общей ребалансировкой ХП/тултипов. Вот и получается, что изменение "невидимое", при этом игнорировать его не получается ; )

    И да, кровожадность на ПТС зарезана ровно в 4 раза (в шесть, если сравнивать с боевыми, т.е. расчётная порезка должна была быть 1.5). В таких условиях дополнительное преимущество получают классы с процентным отхилом, в число которых (внезапно) входит и наш герой. А вот тем (многочисленным) бедолагам, которые раньше вполне неплохо жили исключительно на собственной кровожадности (в т.ч. и в ПВП) - пришла большаааая... пИчаль. Опять же изменение неочевидное, и не относящееся непосредственно к Вашей работе - но имеющее самое прямое проявление в игре и в результатах боёв.
    Последний раз редактировалось boggod; 20.11.2017 в 19:28.

  4. #3164
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Братюнь, а это уже проблемы индейцев накидывать или не накидывать "щиток"
    Доставка казни может приехать несколькими способами
    - блинк от мага/жреца (откат минута/полторы и можно промазать )
    - чардж - (откат около 10 сек в среднем)
    - штурм - (откат минута)
    и теперь еще нисшествие.

    Я мало встречал боев, где первого ассистят пала. По моей практике я обычно умирал последним в боях 6х6 или 3х3 или на ЧД. Единственный случай где тебя ассистят это РЧД и ты танк на пушке Как правило валят хила или сапорта, на дд не обращают внимания. Никто не будет ассистить паладина под хилом - это бред.
    Опять про дуэли - как правило фраза "ПВП или зассал" тут последний аргумент. Даже какой то лигаш из руси мне уже дуель предлагает Зачем? Нипаятна аднака..
    Последний раз хочу сказать: ВСЕ ХАТЯТ НАГИБАТЬ - только нагибать удобнее определенными классами. Хочешь нагибать быстро и без проблем лейся в сталка это мета 8.2.
    Багр прекрати уже ей богу Умный мужик, работящий, кропотливый, доепистый гайды интересные снимаешь и все такое - а как доходит до поговорить и понять проблему - твои способности к коммуникации стремятся к нулю.
    А у багра последняя извилина отказывается работать , когда на горизонте виден ап паладина/вара,вот он и включает "несознанку" что типо все ок, просто другие "не умные", зато нытья в других ветках от него вагон и тележка , когда эти классы нагибают другие.
    Просто стоит вспомнить как он топил за варов в АЗ и как на друлей ныл
    Последний раз редактировалось multiklass; 20.11.2017 в 19:46.

  5. #3165
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тема бардов мертва, там ничего обсуждать в виду ультимативности и крайней простоты игра за него. Отношение количества ваших постов там отностиельно варопалосталковских тем, стремиться к нулю.
    ну так предлагай там чего нить , да побольше и с примерами
    например по храма, даже изменение полей вех предложили с обоснованием
    естественно , если ты напишешь "хочю что бы всех гнул" тебе никто даже отвечать не будет

  6. #3166
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну так предлагай там чего нить , да побольше и с примерами
    например по храма, даже изменение полей вех предложили с обоснованием
    естественно , если ты напишешь "хочю что бы всех гнул" тебе никто даже отвечать не будет
    Бард ультимативный класс. замена ему инженер которым никто не играют. Смысл в нём что то менять? резать до состояния инжа сами барды не будут же. А значит класс играющих на нём устраивает, он ведь актуален и мастхевен

  7. #3167
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении. По Вашим данным всё именно так и выглядит, и пал "просел". Но!
    Все остальные просели ощутимо сильнее. Говорю по собственному опыту.
    Верно! Как я рад, что хоть кто-то такие вещи замечает. Нужно помнить, что можно изменить окружение, вокруг класса и что это будет? К примеру, серьезно апнуты компасы, что это будет относительно танков? Или танков это никак не касается и это является апом исключительно активности?

    Раз уж начали эту тему, хотелось бы ее продолжить, хоть тема и не профильная, но да простят меня модераторы, как дальнего родственника.

    Сам факт порезки какого-то класса - весьма плохое занятие. Здесь довольно часто пишут примерно следующее "Aerril играет палом, вот и апает" - пожалуйста, будьте умнее этого, так не происходит, а происходит следующее:

    Стоит 4 машины с пробитыми колесами, у одной колесо заменили и она поехали, но это не повод ей его снова проколоть, это повод поменять оставшимся трем. Разумеется я вижу, урон и храмовников и воинов, но выход тут не их порезка, а ап остальных классов, чем в данный момент я и занимаюсь, крайне активной агитацией других дизайнеров классов. Обещать за других людей я не могу, но на любую критику на "А понерфика вара" - скорее я предложу поднять мага, друида, некроманта (Инженера - или про него шутить нельзя?)
    Т.к. такой путь считаю наиболее правильным. Ну и да, если я вдруг перестану писать на форуме, то компания не разделила мои идеи)

    P.S. И да я активно агитирую апы инженера.
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.11.2017 в 19:38.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #3168
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А у багра последняя извилина отказывается работать , когда на горизонте виден ап паладина/вара,вот он и включает дурачка что типо все ок, просто другие тупые, зато нытья в других ветках от него вагон и тележка , когда эти классы нагибают другие.
    Просто стоит вспомнить как он топил за варов в АЗ и как на друлей ныл
    то тут говорят не вспоминать (инжа в 7.0) , то вспоминают про то как кто за что то когда то топил, так вспоминаем или не вспоминаем ?
    пойми ж ты наконец чудо человек альтернативно одарённый(и собратьям твоим тоже бы не помешало) , жужание пчёл(ноунеймов) никого не волнует , люди излагая мысль аргументируют её , как и было до этого написано КМом на примере Казни , видео/скриншоты в студию и с ними будем работать
    тебе КМ говорит , тебе видео сняли - ты упёрся в тупую(знаешь как дети маленькие, часто так делают, когда их не воспитывают) оскорбляешь и КМа и того кто тебе видео снял
    ну и у кого после этого одна извилина ?

  9. #3169
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    то тут говорят не вспоминать (инжа в 7.0) , то вспоминают про то как кто за что то когда то топил, так вспоминаем или не вспоминаем ?
    пойми ж ты наконец чудо человек альтернативно одарённый(и собратьям твоим тоже бы не помешало) , жужание пчёл(ноунеймов) никого не волнует , люди излагая мысль аргументируют её , как и было до этого написано КМом на примере Казни , видео/скриншоты в студию и с ними будем работать
    тебе КМ говорит , тебе видео сняли - ты упёрся в тупую(знаешь как дети маленькие, часто так делают, когда их не воспитывают) оскорбляешь и КМа и того кто тебе видео снял
    ну и у кого после этого одна извилина ?
    Это кто тут вылез? Гоин, который ещё пол года назад бегал с 4 в дефе и играл только танком, потому что хоть сколько то мог в нем жить
    Не тебе мой пост был написан, не тебе и 3 копейки вставлять, сиди в новике дальше и ищи пати в астрал

    P.s. Ну и заодно покажи, где я оскорбляю КМа? Хотя что с тебя балобола взять
    Последний раз редактировалось multiklass; 20.11.2017 в 19:43.

  10. #3170
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. И да я активно агитирую апы инженера.
    Инженеру-то надо не так много. Что у него в просадке? Дпс в сапе (потому в пве активностях и предпочитают барда) да может уворот от купола поднять до уровня пляски с вехами. Ну и маяк чистится, насколько я помню. Вроде все? А так инж сап мне всегда больше нравился, у него и реакция мгновенная без всяких аддонов на прерывание каста танцующего.

  11. #3171
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Разумеется я вижу, урон и храмовников и воинов, но выход тут не их порезка, а ап остальных классов, чем в данный момент я и занимаюсь, крайне активной агитацией других дизайнеров классов. Обещать за других людей я не могу, но на любую критику на "А понерфика вара" - скорее я предложу поднять мага, друида, некроманта (Инженера - или про него шутить нельзя?)
    Т.к. такой путь считаю наиболее правильным. Ну и да, если я вдруг перестану писать на форуме, то компания не разделила мои идеи)

    P.S. И да я активно агитирую апы инженера.
    Об этом надо было написать на самов верху темы птс большими красными буквами. "Типо ребята так и так в этом обнове мы апаем миликов, остальные мужественно сожмите зубы и жмите след обновы где мы апнем вас". И вайна было бы меньше, и народ бы не так воспринимал ап неслабых классов. Но всё упирается во время. Год ждать и терпеть никто ведь не будет =\ А учитывая скорость изменений в ао ближайший ап кого либо если и будет то очень не скоро

  12. #3172
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Об этом надо было написать на самов верху темы птс большими красными буквами. "Типо ребята так и так в этом обнове мы апаем миликов, остальные мужественно сожмите зубы и жмите след обновы где мы апнем вас". И вайна было бы меньше, и народ бы не так воспринимал ап неслабых классов. Но всё упирается во время. Год ждать и терпеть никто ведь не будет =\ А учитывая скорость изменений в ао ближайший ап кого либо если и будет то очень не скоро
    Вы не прочли..или не понимаете, что я пишу. Исправления классов, приводят к их частичному апу, сами по себе. Я не могу не исправлять классы за которые отвечаю, только потому, что не исправляют остальные - это НЕПРАВИЛЬНО! Исправление багов и ошибок, тоже, никто не апал намеренно, воин, которым никто не играл - это не нормально.

    И я вас очень прошу, пишите адекватно, думайте что пишите, хотя бы немного, если вы с чем то не согласны, подкрепите свои слова, докажите их, обоснуйте свои слова, подкрепите скриншотами, видео, хоть какие-то доводы...

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Сейчас напишут что надо было резать всех за кого вы отвечаете, чтобы таким способом выравнять баланс классов
    (С) Проколоть шины
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.11.2017 в 19:47.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #3173
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Сейчас напишут что надо было резать всех за кого вы отвечаете, чтобы таким способом выравнять баланс классов

  14. #3174
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бард ультимативный класс. замена ему инженер которым никто не играют. Смысл в нём что то менять? резать до состояния инжа сами барды не будут же. А значит класс играющих на нём устраивает, он ведь актуален и мастхевен
    я в бардах не шарю , потому конкретно ничего и не смогу предложить
    вы говорите , буквально , что обсуждать там нечего, а потом пишите , что в ветке нет обсуждение , по моему это странно

    п.с.: то есть бард пишущий о порезке это нонсенс , а храм типа норм ? пример: вроди в 2016 дело было(тогда ещё из за багованой Беспощадки храм ваншотил) , за порезку храма(не беспощадки а храма) ратовал один знаменитый форумчанин(гайд по храму написал который) , ну вот значит порезка состоялась(и беспощадки и храма) , поиграл этот форумчанин новым храмом 1-2 месяца(это где то 4 месяца с обновы прошло) и ушел в слак на год из за убогости храма
    Последний раз редактировалось ginishe; 20.11.2017 в 19:49.

  15. #3175
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Верно! Как я рад, что хоть кто-то такие вещи замечает. Нужно помнить, что можно изменить окружение, вокруг класса и что это будет? Ап? нерф?

    Раз уж начали эту тему, хотелось бы ее продолжить, хоть тема и не профильная, но да простят меня модераторы, как дальнего родственника.

    Сам факт порезки какого-то класса - весьма плохое занятие. Здесь довольно часто пишут примерно следующее "Aerril играет палом, вот и апает" - пожалуйста, будьте умнее этого, так не происходит, а происходит следующее:

    Стоит 4 машины с пробитыми колесами, у одной колесо заменили и она поехали, но это не повод ей его снова проколоть, это повод поменять оставшимся трем. Разумеется я вижу, урон и храмовников и воинов, но выход тут не их порезка, а ап остальных классов, чем в данный момент я и занимаюсь, крайне активной агитацией других дизайнеров классов. Обещать за других людей я не могу, но на любую критику на "А понерфика вара" - скорее я предложу поднять мага, друида, некроманта (Инженера - или про него шутить нельзя?)
    Т.к. такой путь считаю наиболее правильным. Ну и да, если я вдруг перестану писать на форуме, то компания не разделила мои идеи)

    P.S. И да я активно агитирую апы инженера.
    Крайне приятно видеть такую взвешенную позицию, удачи Вам в этом благородном начинании ) Если у Вас получится донести такую точку зрения до всех КД - это будет просто праздник какой-то )

    Только постарайтесь и Вы игроков понять (прежде всего, чтобы не принимать близко к сердцу их обильное "нытьё") - выход к балансу через плюс давно стал для всех чем-то вроде несбыточной мечты, утопии - слишком уж привыкли к порезкам. Поэтому и реакция на что-то хорошее у других "Уберите это скорее!" Но на самом-то деле мы знаем, что за этой некрасивой формулировкой скрыто "Хочу себе такое же! (Не хуже)" - просто оно где-то очень глубоко в подсознании ; )

    ЗЫ: При такой глобальной переработке всего и вся просто неизбежны локальные перекосы, поэтому текущее состояние некоторых Ваших подведомственных классов меня нисколько не расстраивает, а скорее обнадёживает. Будет здорово, если остальные сумеют приблизиться к такому стандарту, потому что если наоборот... Последняя отдушина для комфортной игры закроется. Жизнь, конечно, боль, но не в игре же об этом напоминать )

  16. #3176
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    И я вас очень прошу, пишите адекватно, думайте что пишите, хотя бы немного, если вы с чем то не согласны, подкрепите свои слова, докажите их, обоснуйте свои слова, подкрепите скриншотами, видео, хоть какие-то доводы...
    Он не умеет адекватно
    Лохмох, тебе уже открыто пишут - ты достал своей килобитной логикой)Иди фарми ЦС
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  17. #3177
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы не прочли..или не понимаете, что я пишу. Исправления классов, приводят к их частичному апу, сами по себе. Я не могу не исправлять классы за которые отвечаю, только потому, что не исправляют остальные - это НЕПРАВИЛЬНО! Исправление багов и ошибок, тоже, никто не апал намеренно, воин, которым никто не играл - это не нормально.

    И я вас очень прошу, пишите адекватно, думайте что пишите, хотя бы немного, если вы с чем то не согласны, подкрепите свои слова, докажите их, обоснуйте свои слова, подкрепите скриншотами, видео, хоть какие-то доводы...
    Я не согласен с концепцией выдачи бафов/дебафов тем классам которым они не полагаются. я незнаю как это снять на видео или зафиксировать скриншотом. Прастите за это.

    ЧТо же по апу не ваших профильных классов. Я как бы догадываюсь что вы не можете повлиять напрямую на их Клов. Вопрос в том что если они упрутся рогами и откажутся менять их подопечных. Что будете делать вы. И не возникнет ли ситуации когда ваши классы будут тотально доминировать во всех активностях.

    Все фитбеки по классам будут на боевом. Где хотя бы явка народа гораздо выше чем на птс

  18. #3178
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы не прочли..или не понимаете, что я пишу. Исправления классов, приводят к их частичному апу, сами по себе. Я не могу не исправлять классы за которые отвечаю, только потому, что не исправляют остальные - это НЕПРАВИЛЬНО! Исправление багов и ошибок, тоже, никто не апал намеренно, воин, которым никто не играл - это не нормально.

    И я вас очень прошу, пишите адекватно, думайте что пишите, хотя бы немного, если вы с чем то не согласны, подкрепите свои слова, докажите их, обоснуйте свои слова, подкрепите скриншотами, видео, хоть какие-то доводы...



    (С) Проколоть шины
    Просто Вы единственный тут представитель АТ , на которого народ может "спустить всех собак" в силу того что других нет, а высказаться людям нужно , хотя бы для собственного успокоения.
    И их заводит ещё то, что представители "апнутых" классов тут кичатся и посылают всех куда подальше , чтобы вдруг км не прислушался и не порезал пала пожалев остальные классы
    Так что , вам я не завидую, так как выслушивать придётся ещё долго народ
    Ну и заодно воспользуюсь случаем, скажу спасибо за то что прислушиваетесь к мнению в ветке сталков

  19. #3179
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я в бардах не шарю , потому конкретно ничего и не смогу предложить
    вы говорите , буквально , что обсуждать там нечего, а потом пишите , что в ветке нет обсуждение , по моему это странно
    Нет обсуждения, потому что обсуждать нечего. Для вас сложно это осознать?

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: то есть бард пишущий о порезке это нонсенс , а храм типа норм ? пример: вроди в 2016 дело было(тогда ещё из за багованой Беспощадки храм ваншотил) , за порезку храма(не беспощадки а храма) ратовал один знаменитый форумчанин(гайд по храму написал который) , ну вот значит порезка состоялась(и беспощадки и храма) , поиграл этот форумчанин новым храмом 1-2 месяца(это где то 4 месяца с обновы прошло) и ушел в слак на год из за убогости храма
    я если честно не понял к чему пример. Но вопрос сколько магомистиков ща забьют на игру из за убогости этих классов на фоне исправленных?

  20. #3180
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    И все таки хотелось бы услышать ответ на этот вопрос, почему принято такое решение ?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1) Зачем всем выдавать уяз всем ДД.

  21. #3181
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И все таки хотелось бы услышать ответ на этот вопрос, почему принято такое решение ?

    Почему узя дали ДД?
    Потому что так надо
    Только барг говорит, что это все ерунда и равноодетого и задоначенного мага, барад, инжа, сталка и прочую шушеру мы все равно не убьём.
    - Нас закайтят если мы говорим об арене дуелей гипата/незеба/новика
    - От нас будут прятаться за колоннами в боях 6х6.
    - Нас будет отгонять сапорт притяжкой, или другие дд страхом (вешать ведро, кидать слепку и т.д.) на домике
    - Да ваще мы будем стоять и ковырять в носу с немой просьбой что бы хоть кто нибудь к нам подошел и мы могли втащить ему по щам...
    А так да.. палы убогие создания.. и нам для того что бы хоть как то жить (конкурировать с инжом) дали уяз... Я не против ваще
    И мы все такие несчастные- разнесчастные калеки "храмоножки" будем страдать, жевать кактус и бить в себя пяткой в грудь при очередном киле
    "Ой ЭТО КАК ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ, наверно руны у тебя братан китайские, или деф статы не правильные и билд корявый, да и ваще ты играть не умеешь или не приспособился"

    А как зайдешь на БГ осмотришься по сторонам, а там все ДД классами играют Почему в друг?

  22. #3182
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Только барг говорит, что это все ерунда и равноодетого и задоначенного мага, барад, инжа, сталка и прочую шушеру мы все равно не убьём.
    Где он это писал?
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  23. #3183
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Где он это писал?
    Забей, не стоит тему засорять и опускаться до его уровня. Прост кидай в игнор как я - это обычный неадекват) Развёл стену плача в теме класса о котором даже преставления не имеет, а на единственный вопрос который перед ним ставился ответить не в состоянии. А ответ прост если ты играешь этим классом а не форумный вояка типа этого лукопаловаромага. По всем параметрам защиты храмовник выходит порезанным: срезали броню латникам, понерфили Авангард (реальный а не щит от КМа) и сам КМ. Добавили новую умелку в пвп с уязом и апнули АОЕ в пве. Вот итог правок Храмовника на сегодняшний день. Как оно будет на боевых посмотрим, мой прогноз может быть ещё перенесут вехи на щит от КМа в АЗ (в котором он должен быть и ,надеюсь тогда, апнут объём) - всё.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 21.11.2017 в 15:02.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #3184
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    мой прогноз может быть ещё перенесут вехи на щит от КМа в АЗ (в котором он должен быть и ,надеюсь тогда, апнут объём) - всё.
    Это одно из наиболее ожидаемых изменений, но без фактов статистики о том, что это реально нужно, пока этого не делаю, т.к. пока, это только наши с вами догадки, хоть и многовероятные, но только догадки. Не мне вам объяснять, что на ОБТ может оказаться все совсем иначе.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #3185
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это одно из наиболее ожидаемых изменений, но без фактов статистики о том, что это реально нужно, пока этого не делаю, т.к. пока, это только наши с вами догадки, хоть и многовероятные, но только догадки. Не мне вам объяснять, что на ОБТ может оказаться все совсем иначе.
    Вобще он в силу своей не очень легкой скажем так механики был бы годен в пвп но либо делать его счищаемым и процентарным от ХП (это кстати может быть полезно в танке) либо в ручную снижать по результатам тестов. Ну или только в танке) Но там цифры маленькие выходят я вам как то писал)


    АПД: но у варов такой забрали думаю будет обидно=)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 21.11.2017 в 15:06.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #3186
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это одно из наиболее ожидаемых изменений, но без фактов статистики о том, что это реально нужно, пока этого не делаю, т.к. пока, это только наши с вами догадки, хоть и многовероятные, но только догадки. Не мне вам объяснять, что на ОБТ может оказаться все совсем иначе.
    Как уже кто-то писал, объем щита уменьшается с увеличением резистов, поэтому в начале, на сине-зелени, он будет чувствоваться достаточно ощутимо

  27. #3187
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Как уже кто-то писал, объем щита уменьшается с увеличением резистов, поэтому в начале, на сине-зелени, он будет чувствоваться достаточно ощутимо
    Так то да, но вайн я думаю не прекратится) Как тут один некр писал "Вызывает меня пал на дуэль, ну думаю раскатаю побыстрому и пойду обедать. А тут он меня высокомерно дважды нагнул!!!! Резать!!!" ))))

    ЗЫ: Сань игнор люто клёвая вещь Красиво то как стало)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  28. #3188
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Забей, не стоит тему засорять и опускаться до его уровня. Прост кидай в игнор как я - это обычный неадекват) Развёл стену плача в теме класса о котором даже преставления не имеет, а на единственный вопрос который перед ним ставился ответить не в состоянии. А ответ прост если ты играешь этим классом а не форумный вояка типа этого лукопаловаромага. По всем параметрам защиты храмовник выходит порезанным: срезали броню латникам, понерфили Авангард (реальный а не щит от КМа) и сам КМ. Добавили новую умелку в пвп с уязом и апнули АОЕ в пве. Вот итог правок Храмовника на сегодняшний день. Как оно будет на боевых посмотрим, мой прогноз может быть ещё перенесут вехи на щит от КМа в АЗ (в котором он должен быть и ,надеюсь тогда, апнут объём) - всё.
    Ну я же сказал. что ты меня в игнор кинешь Хоспади спасибо тебе что я живу в России
    Багромир вот на броню всем пофиг - ибо бьют стихией, бож уроном, ядами. Даже тебе пофиг будет ты это не ощутишь не разу, тем более с 11 в защиту или 12 на попу перекинешь.
    Почему все "папки" сначала клеют шмотки с резистам? Не задавал себе такой вопрос?
    Если ты будешь с хилом - тебя асистить не будут, будут бить хила!
    Если ты говоришь про танкование в астрале/компасах это другая тема и к "нагибу всего живого" ни как не относятся.
    А так, ты пока балласт в гильдии смерш для кача авторитета квестов на СО и так далее.
    На МПА я тебя не видел в составе смерша, когда бился в составе ВЦ.
    На МЧД я тебя тоже не видел в составе чемпионских патек.
    Кто ты?
    Ты ульра ПВПешер? Незаметно, все твои гайды это на тему "смотрите как я краблю астрал"
    То что ты лижешь разрабу - твои проблемы.
    Я незнаю .... как с тобой жена живет.. если конечно она у тебя есть... Ты такой нууууууууууууууудный, такой упоротый в собственном самолюбовании "в звезду друзей в звезду подруг -я сам себе звездатый друг"
    Ты на работе как поручения выполняешь?
    Баргромир - закажите пожалуйста 2 бутылки питьевой воды на офис.
    Твой ответ - вода это не очень полезная штука, давайте закажем квас или молоко. А лучше пить спирт, он все дезинфицирует.
    Тебе в ответ.. но мы хотели воды, нам как бы кофе и чай нужно заваривать.
    Вы все неадыкваты, вы ни чего не понимаете в здоровой пище.
    Вот примерно в таком ключе у нас происходит диалог.
    На пальцах уже тебе пытаюсь это объяснить... на пальцах. Если это не пройемет... то будь здоров живи богато, братюнь.
    Но как бы статистика показывает, что да лучше банить таких как я Ибо мы задаем неудобные вопросы для твоего мировосприятия.

  29. #3189
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Резать!!!" ))))

    Во первых, я максмально ратую за отсутствие нерфов, лучше апать другие классы, что я активно продвигаю среди КД. (Условно говоря, мы убили жреца, то может не повод искать проблему в паладине, стоит обратить внимание на жреца?)

    Во вторых, если даже мы столкнемся с ситуацией в которой нам с вами придется пойти на нерф, то я нерфлю классы немного иначе:

    Представим себе ситуацию в виде раскладки характеристик паладина

    Атака - 10

    выживаемость - 8

    Отхил - 7

    Позиционирование - 4

    И предположим, что мы с вами ошиблись в стате атака нужно убрать 10 и поставить 9 (обычный нерф, это когда единицу просто выкидывают - это не верно), мы просто решим куда ее добавить, очевидно, что страдает позиционирование и вуаля, урон упал, но зато наши кандалы стали АоЕ на три цели (условно, разумеется)
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.11.2017 в 15:30.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #3190
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Так то да, но вайн я думаю не прекратится) Как тут один некр писал "Вызывает меня пал на дуэль, ну думаю раскатаю побыстрому и пойду обедать. А тут он меня высокомерно дважды нагнул!!!! Резать!!!" ))))

    ЗЫ: Сань игнор люто клёвая вещь Красиво то как стало)
    Да забыл спросить у подпердывателя ноунейма без юзер бара? С Плк или с Армады часом будешь? Или очередная ноунеймовская истеричка любящая всех вызывать на дуэль? Скройся, ты уже в теме МЧД обкакался. Вот таких как ты надо банить, и не на форуме
    Куда смотрят родители, что воспитывают таких как ты.. Как много зла в этом мире.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Во первых, я максмально ратую за отсутствие нерфов, лучше апать другие классы, что я активно продвигаю среди КД. (Условно говоря, мы убили жреца, то может не повод искать проблему в паладине, стоит обратить внимание на жреца?)

    Во вторых, если даже мы столкнемся с ситуацией в которой нам с вами придется пойти на нерф, то я нерфлю классы немного иначе:

    Представим себе ситуацию в виде раскладки характеристик паладина

    Атака - 10

    выживаемость - 8

    Отхил - 7

    Позиционирование - 4

    И предположим, что мы с вами ошиблись в стате атака нужно убрать 10 и поставить 9 (обычный нерф, это когда единицу просто выкидывают - это не верно), мы просто решим куда ее добавить, очевидно, что страдает позиционирование и вуаля, урон упал, но зато наши кандалы стали АоЕ на три цели (условно, разумеется)
    Позиция верная, только нерабочая.
    Объясню почему:
    Реалии жизни таковы, что когда ты прешь против коллектива заставляя его раздражаться заново все считать и работать. Большего порока, чем человеческая лень не придумать в этом мире. Поэтому своими действиями ты выводишь из зоны комфорта других своих коллегг, а это им не очень понравиться. (люди просто такие)
    Надеюсь ты сможешь договориться с другими.. Это сейчас у тебя полно идей, задумок и революционных предложение. Как бы это не убил БЫТ в коллективе. Выскочек везде не любят... такая вот ситуация.
    Но, то что ты делаешь достойно уважения, но к сожалению практика показывает, что такой подход пока не приживается.
    Удачи тебе в твоих начинаниях.

  31. #3191
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Во первых, я максмально ратую за отсутствие нерфов, лучше апать другие классы, что я активно продвигаю среди КД. (Условно говоря, мы убили жреца, то может не повод искать проблему в паладине, стоит обратить внимание на жреца?)

    Во вторых, если даже мы столкнемся с ситуацией в которой нам с вами придется пойти на нерф, то я нерфлю классы немного иначе:

    Представим себе ситуацию в виде раскладки характеристик паладина

    Атака - 10

    выживаемость - 8

    Отхил - 7

    Позиционирование - 4

    И предположим, что мы с вами ошиблись в стате атака нужно убрать 10 и поставить 9 (обычный нерф, это когда единицу просто выкидывают - это не верно), мы просто решим куда ее добавить, очевидно, что страдает позиционирование и вуаля, урон упал, но зато наши кандалы стали АоЕ на три цели (условно, разумеется)
    Как всегда радует такой подход) Я кстати заметил другие темы других классов заметно оживились
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #3192
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Латы не дают преимущества, так как мало кто бьет физой (с) Багромир

    Прошло сколько то времени

    Срезали броню латникам, это нерф (с) Багромир

    Чёто ржу

    Ну и ещё раз напишу может aerril обратит внимание
    1.Убрать уяз с нисшествия заменив на слабость
    2.Стаки казни сделать чтобы вешались на цель
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #3193
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Представим себе ситуацию в виде раскладки характеристик паладина

    Атака - 10

    выживаемость - 8

    Отхил - 7

    Позиционирование - 4
    Не, ну я все, конечно, понимаю. Но почему вару ты предложил 10 очков, а палу аж 29 накидал? Намек?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #3194
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Латы не дают преимущества, так как мало кто бьет физой (с) Багромир

    Прошло сколько то времени

    Срезали броню латникам, это нерф (с) Багромир

    Чёто ржу

    Ну и ещё раз напишу может aerril обратит внимание
    1.Убрать уяз с нисшествия заменив на слабость
    2.Стаки казни сделать чтобы вешались на цель
    Мне кстати Лорд тоже пвп в ПМ предлагает. Жду новую интересную подпись под его ником
    Как дали леща на форуме он ушел по ПМам шкериться. Иногда в живую хочется на таких людей посмотреть. Интернет бойцы блин.. кстати иногда такие забывают что они в офлайне, а ведут себя как в онлайне за что получают реальных лещей.

    То, что Барг топит за срез брони это понятно - ему же астрал танковать, а там бьют физой в основном... паки точно, вот он и говорит, что в 9.0 танковать палом стало сложнее, чем было раньше. Как это влияет на пвп я незнаю, ну жил бы ты на 3 секунды больше, когда вся твоя патька полегла, а тебя лениво допинывали твои соперники

  35. #3195
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну я все, конечно, понимаю. Но почему вару ты предложил 10 очков, а палу аж 29 накидал? Намек?
    Видимо имелась ввиду градация от 0 до 10) Но вопрос животрепещащий)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #3196
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну я все, конечно, понимаю. Но почему вару ты предложил 10 очков, а палу аж 29 накидал? Намек?
    Братан, передай Багру от меня, что он нубас А то он слегка слепнет от моих постов
    Будь другом. Как воин - воина прошу Как имперец - имперца

  37. #3197
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Как воин - воина прошу Как имперец - имперца
    Феички воинам не товарищ.) Как бы Aerril не пытался нас сдружить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #3198
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Феички воинам не товарищ.) Как бы Aerril не пытался нас сдружить.
    Братан а сейчас ему передай, что он нубас
    Как воин - воина прошу

  39. #3199
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Это было давно и неправда. Ты всех нас предал. Гори в аду!!!1
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #3200
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Феички воинам не товарищ.) Как бы Aerril не пытался нас сдружить.
    Нет! нет! Цель сделать врагами, дуэли 1на1 и чтобы непонятно было до конца кто победит!

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Реалии жизни таковы, что когда ты прешь против коллектива заставляя его раздражаться заново все считать и работать. Большего порока, чем человеческая лень не придумать в этом мире. Поэтому своими действиями ты выводишь из зоны комфорта других своих коллегг, а это им не очень понравиться. (люди просто такие)
    Надеюсь ты сможешь договориться с другими.. Это сейчас у тебя полно идей, задумок и революционных предложение. Как бы это не убил БЫТ в коллективе. Выскочек везде не любят... такая вот ситуация.
    Полагаю, вы меня приняли за весьма молодого сотрудника) - запять с половиной лет работы энтузиазм как видите не растерялся, будет навязывать остальным)
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.11.2017 в 17:24.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 80 из 151
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения