Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 19 из 151
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 6040
  1. #721
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    пал в защите огонь просто но это сек на 15-20 при учёте если не под контролем

  2. #722
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    А ты так же давай пвп билд вара в атаке.
    Я конечно в палах не особо бум бум, но себе сделал бы такой
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...!ixhnuvzo/CMMH
    оффтопим ?
    вы как бы пришли к Храмовникам в ветку , и начали впаривать про парезку защиты храма в АН , а когда ответку словили , агритесь
    вы точно адекватны ?

  3. #723
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    оффтопим ?
    вы как бы пришли к Храмовникам в ветку , и начали впаривать про парезку защиты храма в АН , а когда ответку словили , агритесь
    вы точно адекватны ?
    Ты читаешь что ты пишешь сам то дружище? Я лично не кричал про порезку защиты, привел сравнение двух латников в атаке это да, но ни слова про порезку. И где ты увидел хоть слова негатива? Я думал что высказываю свое мнение, а оказывается это называется агром?
    Ох надеюсь не перевелись палы нормальные на форуме, а то с такими персонажами даже общаться тошно.

  4. #724
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    ГКД-то тут при чём? СЗ кинул, и она лежит, жрать не просит, хилит почуть и дамаг снижает.
    СЗ не имеет ГКД ? Оо
    я вам про арифметику не просто так написал , если вы прожмёте всё , что написали то дамаг у вас будет только от ЯС(СЗ не считаем , если б вы играли храмом , то вы бы не писали про её дамаг) , что есть глупость

    ребят если у вас там какие то проблемы с разработчиками , мы то тут причём ?

  5. #725
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ахахаха
    до слёз прям
    я прям представил , подходит такой , например маг , ко мне , бьёт меня 3 раза и стоит ждёт 7-10 секунд , а потом снова 3 раза бьёт и снова ждёт и так дальше
    п.с.: хотите временем игры храмовником померится , правда ?
    Ты правда не понимаешь, какое преимущество даёт размазывание получения урона по времени с разделением каждой серьёзной на две менее серьёзных?

  6. #726
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Ты читаешь что ты пишешь сам то дружище? Я лично не кричал про порезку защиты, привел сравнение двух латников в атаке это да, но ни слова про порезку. И где ты увидел хоть слова негатива? Я думал что высказываю свое мнение, а оказывается это называется агром?
    Ох надеюсь не перевелись палы нормальные на форуме, а то с такими персонажами даже общаться тошно.
    то есть вы не ратник заявляющий , что храмовник живучей ратника в теме Храмовник:Нападение ?
    я считаю , что ратник живучей храмовника в АН
    я не читал вехи ратника , я смотрю по БГ и другим ПвП активностям , и моё мнение субъективно
    так пишут адекватные люди , выражая своё мнение , там где есть более компетентные люди относительно темы по которой вы его высказываете
    и ещё раз , вы адекватны ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ты правда не понимаешь, какое преимущество даёт размазывание получения урона по времени с разделением каждой серьёзной на две менее серьёзных?
    ты правда считаешь , что больше меня понимаешь в храмовнике и в том как и , что у него работает ?

  7. #727
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Как я понимаю тут Гоин в виде стража висит? Если тут больше нет никаких палов с которыми можно поговорить, то пожалуй я пойду.
    А то точно стану не адекватным с таким то попугаем на воротах.

  8. #728
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А что, у тебя от этого ЧСВ страдает? Я тебя ещё в Странниках помню, ты не очень ещё тогда был.

  9. #729
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    СЗ не имеет ГКД ? Оо
    СЗ не имеет Гкд.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #730
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    А ты так же давай пвп билд вара в атаке.
    Я конечно в палах не особо бум бум, но себе сделал бы такой
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...!ixhnuvzo/CMMH
    СЗ на 1 без вех кроважадкой никогда ничего не отхилит, этот билд да, даст дэф, но в нем пал никого не ваншотнет о чем все так плачут (
    4 барьера... Преодолением с вехой Крепкая Броня ты расколишь один барьер раз в 30-37 секунд в зависимости от количества стремительности и 50% из этого барьера (или 60 точно не помню) идет все равно в тушу , 3 барьера по истечении времени вывалятся в тушу, но тебя продолжают бить, барьеры заполняются и вываливаются, в барьер идет 50% урона остальные 50 идут в тушу поверх барьера. В масс замесе где царит сплошное аое барьеры наполняются и вываливаются в тебя, + не помню как называется баф который увеличивает время восстановления умелок что то типа старой опаленки, можно в принципе забыть о том что бы дамажить и что то колоть.

    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Так ушел бы на вара тогда? в чем проблема то?))
    Не поверишь друг, я одеваю вара перерода, фул синь 74к 1-5 место на бг по дамагу и килам при этом не так много смертей) К следующему мини сезону думаю уже буду играть варом Про то как коварный и раскол дамажат по одетым персам которые находятся под кровотечением и контролем я молчу, просто от этого балдею
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  11. #731
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А можно каких-нибудь видео-ссылок на каналы ю-ба, где паладин бессмертный и сверх-человек, при этом сверхполезный для ЧД пати покидать. А то я тут смотрю всякие нупские каналы топ группы самого населенного сервера в АО и охреневаю в поисках переапанности - ссылка на видео канал - тут как бы опровержение нытья варов) Это первая часть вопроса, и сразу бы вторую часть, те кто видит паладина переапаным, где были палы в том сезоне- 6.0? если можно не просто описание "были в Ж", а прям расписать где были на МЧД, ЧД, 3/3, 6/6, бои равных, МИ. Ну хоть один какой-нибудь аспект игры, в которых они учавстовали в топ рейтинге можно назвать?
    Ну и еще вопрос(простите за наглость) чо за *** тут пишут вары в ветках паладинов?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.04.2016 в 14:01. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума
    сервер СВ. ф/д.

  12. #732
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    МИ
    Если взять обычный сетап под МИ сталк - бард - жрец - инженер, то остается еще 2 слота, на которые спокойно можно было брать пала... И мага, кстати, и мистика тоже. Пал в милике дамажил довольно неплохо + мог сфакнуть с танка на 3 мобах / зиге + щиток прикосновение света. Просто на СВ в ми ходило 3 пати +- замены, среди них не было ни магов, ни мистиков, палов тоже

  13. #733
    Аватар для teodorpavlov1
    Бродяга teodorpavlov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Слишком уж сильно порезали храмовников, в пвп с равным ГС и рунами не выжить(

  14. #734
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    среди них не было ни магов, ни мистиков, палов тоже
    короче не было - по крайней мере я там и не видел особо никого, хотя активно следил за этим рейтингом. Сейчас в рейтинге не посмотреть - показывается текущий активный класс, однако если внимательно посмотреть на этой рейтинг сейчас, не видно чтобы там чемпионы МИ 2015 активно играют палами и сейчас...
    Огромная просьба к ваншотникам и тушотникам, успокойте свои раздробленные пуканы - подышите воздухом, погода там сегодня очень хорошая, бодрящая и хватит тут нести хрень. Баланс уже показался, остается поправить только отдельные умения некоторых классов, о которых уже разрабы писали. Всем кто не потушится - да есть лимонная душа, активно играю разными классами сам и слежу изредка за видео-каналами топовых групп разных серверов. Всем добра и весны.
    сервер СВ. ф/д.

  15. #735
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    короче не было - по крайней мере я там и не видел особо никого, хотя активно следил за этим рейтингом. Сейчас в рейтинге не посмотреть - показывается текущий активный класс, однако если внимательно посмотреть на этой рейтинг сейчас, не видно чтобы там чемпионы МИ 2015 активно играют палами и сейчас...
    Нет, там отображаются именно те классы, которыми впервые был сделан результат в N волн.
    Палов не брали, как и магов, но по факту можно было - это не минус слот ) Любой класс можно было взять в МИ и пройти 120+, даже воина.
    Сейчас на момент 7.1 пал в каждой пати есть без исключения

  16. #736
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Нет, там отображаются именно те классы, которыми впервые был сделан результат в N волн.
    Палов не брали, как и магов, но по факту можно было - это не минус слот ) Любой класс можно было взять в МИ и пройти 120+, даже воина.
    Сейчас на момент 7.1 пал в каждой пати есть без исключения
    Жрец тоже есть, как и инж, как и бард, странно
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  17. #737
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Нет, там отображаются именно те классы, которыми впервые был сделан результат в N волн.
    Палов не брали, как и магов, но по факту можно было - это не минус слот ) Любой класс можно было взять в МИ и пройти 120+, даже воина.
    Сейчас на момент 7.1 пал в каждой пати есть без исключения
    Не в каждой)

  18. #738
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorpavlov1 Посмотреть сообщение
    Слишком уж сильно порезали храмовников, в пвп с равным ГС и рунами не выжить(
    Проблемы возникают только с мистиками, инженерами, жрецами. Да и то, при равных обвесах можно выиграть.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  19. #739
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Как только запилили профу, сразу нашлась куча времени на вежливый диспут).

    Не понимаю, как все-таки можно записать барьеры в плюсы ддшнику. Да три удара они оттягивают (4й барьер брать в АН по мне так... глупо). Но в пвп-замесах оно не спасает, ибо в течении 10 секунд в тебя влетает гораздо больше чем 3 удара. Разлом 1 барьера возможен раз в 30 с лишним секунд. А барьерам то пофиг, они лопнули и разом весь дамаг в тушку.

    Но думаю спор затихнет сам собой, так как сервера запустили.

  20. #740
    Аватар для JEHAR
    Батрак JEHAR на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят! Всем привет! подскажите пожалуйста - что там спалом? играбелен или нет? стоит ли возвращаться?

  21. #741
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Нуууууу. Почитай. Тут много что пишут. В том числе, что пал сейчас великий нагибатор)).

    Но реально после 6.0 палом более-менее приятно играть.

  22. #742
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    "Мощь,уязка я под всеми стаками,гневом и приливом" "Ну это один удар из 500 такой сильный"
    ну так и есть

  23. #743
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Как только запилили профу, сразу нашлась куча времени на вежливый диспут).

    Не понимаю, как все-таки можно записать барьеры в плюсы ддшнику. Да три удара они оттягивают (4й барьер брать в АН по мне так... глупо). Но в пвп-замесах оно не спасает, ибо в течении 10 секунд в тебя влетает гораздо больше чем 3 удара. Разлом 1 барьера возможен раз в 30 с лишним секунд. А барьерам то пофиг, они лопнули и разом весь дамаг в тушку.

    Но думаю спор затихнет сам собой, так как сервера запустили.
    Смотри, например, меня бьёт лук в 3х3. До того, как он начал бурстить, в барьерах плескалось примерно 4 раза по 100к урона. Тут лук прожимает град стрел и начинает меня быстро и больно долбить, заливая мне плюхи тиками по 1кк раз в секунду (условно). Если бы у меня не было барьеров, в меня за 4 секунды упадёт 4кк дамага, которые хил прохилить, скорее всего, не сможет. Но с учётом барьеров, которые порежут каждый тик пополам, в меня за 4 секунды залетит всего 2.4кк (по 500к в барьер, и содержащиеся там 100к вылетели), а остальные 2кк прилетят с задержкой, которой мне хватит, чтобы подконтролить лука, прохилиться или прожать сэйвы и не сдохнуть.
    Вара быстро прожать можно. Паладина - нельзя. Или можно, но только большим количество единовременно занесённого мелкого дамага, но против толпы всё равно никто не устоит, хоть вар, хоть пал. Вот и вся лирика.

  24. #744
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Да в принципе убрать весь деф у всех классов что уж тут? Меня вары нытьем ****али уже у вас барьеры в АН да я рад бы избавиться от них, пусть по мне сразу урон проходит и хил видит его чем в барьер а потом из барьера вываливется в тушу и хил офигивает ты че так дохнешь? Дайте палу черепаху варовскую и адреналин а варам наши барьеры в АН, и я посмотрю через сколько вары заскулят с нашими "читерскими" барьерами.
    не, бары полностью выпилить нельзя, как же деф от преодоления будет работать, только если делать активацию когда сам захочешь, а так бары пала не многим спасут, тупо отсрочат время на респе, потому что скилов для работы с ними нет. ну и да убрать деф у всех классов и вехи на хр, пусть вары бегают и кв шотают всех

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Смотри, например, меня бьёт лук в 3х3. До того, как он начал бурстить, в барьерах плескалось примерно 4 раза по 100к урона. Тут лук прожимает град стрел и начинает меня быстро и больно долбить, заливая мне плюхи тиками по 1кк раз в секунду (условно). Если бы у меня не было барьеров, в меня за 4 секунды упадёт 4кк дамага, которые хил прохилить, скорее всего, не сможет. Но с учётом барьеров, которые порежут каждый тик пополам, в меня за 4 секунды залетит всего 2.4кк (по 500к в барьер, и содержащиеся там 100к вылетели), а остальные 2кк прилетят с задержкой, которой мне хватит, чтобы подконтролить лука, прохилиться или прожать сэйвы и не сдохнуть.
    Вара быстро прожать можно. Паладина - нельзя. Или можно, но только большим количество единовременно занесённого мелкого дамага, но против толпы всё равно никто не устоит, хоть вар, хоть пал. Вот и вся лирика.
    тики по ляму раз в сек это баланс) что тогда мешает второму дд влить в пала и он лопнет легко и непринужденно
    Последний раз редактировалось imawesome; 13.04.2016 в 18:22.

  25. #745
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну, например, то, что второго дд к этому моменту может и не быть =)
    Естественно, что против большой толпы никакие барьеры не спасут, но сейчас даже на чд жёстких дамагеров в пати обычно не больше трёх, и барьеры норм так сейвят от смерти за резкий бурст.

  26. #746
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну, например, то, что второго дд к этому моменту может и не быть =)
    Естественно, что против большой толпы никакие барьеры не спасут, но сейчас даже на чд жёстких дамагеров в пати обычно не больше трёх, и барьеры норм так сейвят от смерти за резкий бурст.
    ну а ты хочешь чтоб милик был ватнее рдд, да и бил не как они по ляму в сек, бурстить надо другие классы, а когда на точке преимущество можно пару лишних сек и на пала потратить

  27. #747
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    что за вайн подняли ? бард , храм , лук - да пофиг всё - руны всё решают
    я смотрю по показаниям , вот такие бои 9из10 , можно сказать каждый бой , только вот классы меняются , в прошлом лук лидировал
    у меня 4е руны , у тех кто выше 8-9 - как раз в 2е меньше я и надомажил
    тот храм внизу списка танковал
    так что класс не рулит - донат рулит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160413_230620.jpg
Просмотров: 457
Размер:	150.3 Кб
ID:	233103
    ps/ ещё один добавлю
    вот два некра - у них удары даже одинаковые по итогам и оба на быстролётах не то что я на котэ пока докавыляю до паков , так вот у одного 6-7 руны у другова 10-12 а разница в домаге просто (нет слов в общем)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160414_000354.jpg
Просмотров: 435
Размер:	148.0 Кб
ID:	233106
    так вот что хотел сказать то , если какой класс и выигрывает у другова то это на столько мало что спорить об этом даже и не стоит - а вы тут срётесь из за классов - потом пвзрабы пилят классы - вы опять ноете - опять пилят и опять ныть будите - узбагойтесь уже
    Последний раз редактировалось rodstvennik33; 13.04.2016 в 23:16.

  28. #748
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Я согласен с предыдущим оратором! Я вообще впервые вижу, что бы люди сами на себя вайн поднимали! То вам не нравится что танкует и выживает, то сильно много урона наносит, что ВЫ вообще хотите от паладина как класса? Каким вы его видите в своих глазах и кем? И если данный класс сильно переапаный, то пусть отрежут вообще барьеры, дадут нам не латы, а ткань и будем бить стандартной атакой, ну что бы не стоять в топе по урону! Я думаю так то будет куда лучше и удобней? Да и многого труда не составит нажимать одну единственную кнопку!
    Последний раз редактировалось ZombianT; 14.04.2016 в 04:40.
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  29. #749
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну, например, то, что второго дд к этому моменту может и не быть =)
    Естественно, что против большой толпы никакие барьеры не спасут, но сейчас даже на чд жёстких дамагеров в пати обычно не больше трёх, и барьеры норм так сейвят от смерти за резкий бурст.
    Хмм... Довольно странная ситуация, не находишь? В 3х3 (вроде так?) с одной стороны лук и видимо хил, с другой пал и видимо хил (а скорее всего еще и 3й живой) и лук вливается в пала? Точно в такой ситуации пал виноват со своими барьерами? Если лук по ляму кидает в обстреле, что ему мешает сначала вынести хила, потом укатать пала?

    Это так, лирика. Вообще смотрим дальше твой пример. Половина урона влетала в меня, то бишь 2,4 ляма (0,4 со щитов), на щитах остались теже 2 ляма (ой, откуда? у меня в ДД 3 бара, ну ничего, пусть будет изврат с 4мя). Тикают щиты 10 секунд. Откат обстрела у лука гораздо меньше. Он снова долбить по мне обстрелом, и я разлетаюсь, как воздушный шарик, который ткнули иголкой. Чем мне щиты помогли? Прожить секунд 5 дольше, серьезно так, да. Это в том бою, что мало народу. А где толпа, ты сам писал, от волн аое улетают все. Спасает только обвес (то есть донат).

  30. #750
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Слушай, я не хочу повторяться и объяснять очевидные вещи по третьему кругу. Это начинается дискуссия из разряда "а ты докажи, что не аллах даёт".
    Последний раз редактировалось Daermor; 14.04.2016 в 11:36.

  31. #751
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Я согласен с предыдущим оратором! Я вообще впервые вижу, что бы люди сами на себя вайн поднимали! То вам не нравится что танкует и выживает, то сильно много урона наносит, что ВЫ вообще хотите от паладина как класса? Каким вы его видите в своих глазах и кем? И если данный класс сильно переапаный, то пусть отрежут вообще барьеры, дадут нам не латы, а ткань и будем бить стандартной атакой, ну что бы не стоять в топе по урону! Я думаю так то будет куда лучше и удобней? Да и многого труда не составит нажимать одну единственную кнопку!
    а кто вам сказал , что это храмовники не имеющие Ковчега ?
    зачастую это ратники , или персонажи неопределённого класса
    но мы ведь с вами знаем , что ратники лучше всех знают как там оно у храмовников всё работает

    п.с.: моё мнение такое , порезать защиту в АН можно , НО только при условии наличия продолжительного антиконтроля привязанного к классу(например изменить одно из расовых умений) позволяющего игнорировать любой тип контроля(в том числе ошеломление) , например , секунд на 30

  32. #752
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    игнорировать любой тип контроля(в том числе ошеломление) , например , секунд на 30
    рили? сейчас бои на точках проходят быстрее

  33. #753
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    что за вайн подняли ? бард , храм , лук - да пофиг всё - руны всё решают
    я смотрю по показаниям , вот такие бои 9из10 , можно сказать каждый бой , только вот классы меняются , в прошлом лук лидировал
    у меня 4е руны , у тех кто выше 8-9 - как раз в 2е меньше я и надомажил
    тот храм внизу списка танковал
    так что класс не рулит - донат рулит
    Вложение 233103
    ps/ ещё один добавлю
    вот два некра - у них удары даже одинаковые по итогам и оба на быстролётах не то что я на котэ пока докавыляю до паков , так вот у одного 6-7 руны у другова 10-12 а разница в домаге просто (нет слов в общем)
    Вложение 233106
    так вот что хотел сказать то , если какой класс и выигрывает у другова то это на столько мало что спорить об этом даже и не стоит - а вы тут срётесь из за классов - потом пвзрабы пилят классы - вы опять ноете - опять пилят и опять ныть будите - узбагойтесь уже
    Клеймо?

    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Я согласен с предыдущим оратором! Я вообще впервые вижу, что бы люди сами на себя вайн поднимали! То вам не нравится что танкует и выживает, то сильно много урона наносит, что ВЫ вообще хотите от паладина как класса? Каким вы его видите в своих глазах и кем? И если данный класс сильно переапаный, то пусть отрежут вообще барьеры, дадут нам не латы, а ткань и будем бить стандартной атакой, ну что бы не стоять в топе по урону! Я думаю так то будет куда лучше и удобней? Да и многого труда не составит нажимать одну единственную кнопку!
    А мы на себя не вайним) Просто видимо люди которые потратились на вара до его порезки и божили одной кнопкой в АЗ держали рейд на себе теперь не нравится что они теперь как и пал дамажат в АН, но вот беда у них нету теперь увечий и их теперь шатать начали, вот и горят стулья и вайнят на палов
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  34. #754
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Слушай, я не хочу повторяться и объяснять очевидные вещи по третьему кругу. Это начинается дискуссия из разряда "а ты докажи, что не аллах даёт".
    Вот и не надо. Ибо 3й раз очевидную чушь читать не охота.

  35. #755
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Привязать накладывание щита от КМа к Аспекту защиту = убийство билдов в ПвП, построенных на таком способе выживания.
    Убрать барьеры в Аспекте напдения = делание паладина изи фрагом при 2,5кк ХП.

    На мой взгляд в паладине все нормально сбалансировано.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #756
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Примерно так же говорили вары в АЗ, когда в одну каску разносили рейды. Что у них всё "нормально сбалансировано".

  37. #757
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Daermor смени баннер уже. Кстати, те вары продолжают выносить в одну калитку, просто делают это медленнее. Палов в АН уносят за милую душу на БГшках. На ЧД он и не должен быть убиваем легко, иначе в чем отличие от лука?

    А да, если бы у пала в АЗ было бы столько же профита, как у вара в АЗ, никто в АН не заливался бы

  38. #758
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Примерно так же говорили вары в АЗ, когда в одну каску разносили рейды. Что у них всё "нормально сбалансировано".
    Вот именно, в АЗ)) Дамаг больше чем у классов в АН, да сбалансировано)
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  39. #759
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Daermor смени баннер уже. Кстати, те вары продолжают выносить в одну калитку, просто делают это медленнее. Палов в АН уносят за милую душу на БГшках.
    Ну так и сейчас пал в АЗ вара в АН 1х1 утопчет без особых проблем. Вот только АЗ в любом нормальном пвп бесполезен чуть менее чем полностью, я в АЗ-вара переливался последний раз только ради рчд, чтобы на пухе сидеть.
    З.Ы. Про какой баннер речь?

  40. #760
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Внизу, в подписи. Насчет пала в АЗ насмешил да, нет у него дамага в АЗ.

     Ответить в теме
Страница 19 из 151
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения