Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 91 из 151
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 141 ... Последняя
Показано с 3,601 по 3,640 из 6040
  1. #3601
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Другую защиту уже порезали, поэтому использование вех "Несокрушимый щит" теперь вынужденная мера. Соблюдение некоторых условий для реализации выглядит логичным. Да и храмовник не единственный класс, кто может вешать на себя объемный щит. Так что, даже похоже на кое-какой баланс.
    ну если по твоему щит на треть хр каждые 10 сек это баланс то жди еще нерфа по другим защитам или урону, он бесполезен для пати и поэтому лучше всекать как вар и быть востребованным чем кидать щит и отдыхать

  2. #3602
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ну если по твоему щит на треть хр каждые 10 сек это баланс то жди еще нерфа по другим защитам или урону, он бесполезен для пати и поэтому лучше всекать как вар и быть востребованным чем кидать щит и отдыхать
    А что ты возьмешь вместо НЩ, который в связи с порезкой преодоления мастхэв, ну чтобы с варом сравниться? Мне из вех на урон не хватает только бич тьмы взять, например.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #3603
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А что ты возьмешь вместо НЩ, который в связи с порезкой преодоления мастхэв, ну чтобы с варом сравниться? Мне из вех на урон не хватает только бич тьмы взять, например.
    а вопрос не что возьму вместо а отчего отказаться что бы что то дали. все были в недоумении почему вары всех побеждают а палы имбы, вот это ответ. взять можно все что угодно, вехи на сияющую цепь, стан от анафемы, раны
    Последний раз редактировалось imawesome; 17.12.2017 в 00:29.

  4. #3604
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А что ты возьмешь вместо НЩ, который в связи с порезкой преодоления мастхэв, ну чтобы с варом сравниться? Мне из вех на урон не хватает только бич тьмы взять, например.
    Кадани свой билд и я скажу что взять вместо щита

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #3605
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Народ, а куда наш КД подевался, никто не видел? Неужели сдулся ?!
    Jedem das seine


  6. #3606
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Народ, а куда наш КД подевался, никто не видел? Неужели сдулся ?!
    В отпуске , скоро появится
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #3607
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ну если по твоему щит на треть хр каждые 10 сек это баланс то жди еще нерфа по другим защитам или урону, он бесполезен для пати и поэтому лучше всекать как вар и быть востребованным чем кидать щит и отдыхать
    Обращу ваше внимание на одну вещь еще раз. Храмовник единственный класс который может использовать подобный щит? "Несокрушимый щит" является активной защитой, что подразумевает соблюдение условий для реализации. Так же использование данного эффекта легко отслеживается противником. А это значит то, что возникают ситуации когда храмовник находится без этой защиты и не имеет возможности ее использовать. Это не баланс? Иметь возможность дольше прожить чтобы отработал растянутый по времени урон. Это не баланс?

    Конечно, хочется плюнуть на всю эту защиту и "раздавать" как воин. Но зачем тогда ждать какой-то переделки храмовника, если есть воин здесь и сейчас? Меняем класс и проблема исчезает моментально. Вспомните борьбу воина и храмовника за место в ЧД группах на доминион. Вспомните к каким методам и правкам разработчики прибегали. Пусть лучше остается существующая ситуация.

    Сколько разработчики боролись с эффективностью "Мельницы" воина. После всех правок она все так же эффективна. Значит проблема не в умении? Конечно же нет. И все это понимают. Но проще приукрашивать и ныть на излишнюю эффективность, чем думать головой и использовать простейшие методы борьбы.

  8. #3608
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кадани свой билд и я скажу что взять вместо щита
    Я сам в состоянии решить, что мне брать, но речь шла о полезности того, на что можно заменить НЩ(да, ща 5 вех перекинуть и вар получится)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    а вопрос не что возьму вместо а отчего отказаться что бы что то дали. все были в недоумении почему вары всех побеждают а палы имбы, вот это ответ. взять можно все что угодно, вехи на сияющую цепь, стан от анафемы, раны
    Так, в сообщении выше было сказано, что убери 5 вех с НЩ и будешь бить, как вар, а причем тут станы и прочее?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #3609
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я сам в состоянии решить, что мне брать, но речь шла о полезности того, на что можно заменить НЩ(да, ща 5 вех перекинуть и вар получится)[COLOR="Silver"]
    А я не спорил с твоим состоянием, ты задал вопрос что взять, я могу показать что взять можно. А брать или нет-решать тебе.
    PS
    Я верю, что ты сам всё можешь и умеешь, просто отвечаю на вопрос

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #3610
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    а теперь сделай тоже самое без вех нщ



    Я бы сделал, если бы преодоление не понерфили до почти бесполезного состояния

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А я не спорил с твоим состоянием, ты задал вопрос что взять, я могу показать что взять можно. А брать или нет-решать тебе.
    PS
    Я верю, что ты сам всё можешь и умеешь, просто отвечаю на вопрос
    Ты вырываешь фразу из контекста, а конкретно парень с красным форумным ником утверждает, что сняв 5 вех с НЩ можно добиться такой же эффективности в уроне, как и воин, я и спросил, что он собственно взять на урон собирается для этого и что лично у меня не хватает из вех на урон только бича тьмы

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #3611
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ты вырываешь фразу из контекста
    Нет, это ты моим словам придаешь какой-то непонятный контекст, якобы какие-то сомнения в твоей самостоятельности. Я просто билд попросил, интересно же глянуть, потому что я почти уверен в том, что там будет МХное что взять.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #3612
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Пал не может бить как воин. Контроль воина просто эффективнее. Ты будешь либо сидеть в том же контроле, либо бегать за целью. В большинстве случаев у меня происходят два сценария.
    Вариант 1. Когда выходишь из контроля, нужно прожать 2 бурста, 1 из которых вгоняет умения в гкд, прожать КМ, что также включает гкд. 2-4 секунды времени, за которые опять сажают в контроль.
    Вариант 2. Когда появится возможность ударить, стаки на Казнь спадут; пропадет баф на урон с ЯС.
    Возможно, на фришке с полным донатным обвесом вам и гоняться за целью проще и в контроле сидите меньше, но ориентироваться на такие вещи - это помойка и путь в никуда.

    Нынешнему паладину очень не хватает Связывающего проклятия, имхо.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  13. #3613
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Обращу ваше внимание на одну вещь еще раз. Храмовник единственный класс который может использовать подобный щит? "Несокрушимый щит" является активной защитой, что подразумевает соблюдение условий для реализации. Так же использование данного эффекта легко отслеживается противником. А это значит то, что возникают ситуации когда храмовник находится без этой защиты и не имеет возможности ее использовать. Это не баланс? Иметь возможность дольше прожить чтобы отработал растянутый по времени урон. Это не баланс?

    Конечно, хочется плюнуть на всю эту защиту и "раздавать" как воин. Но зачем тогда ждать какой-то переделки храмовника, если есть воин здесь и сейчас? Меняем класс и проблема исчезает моментально. Вспомните борьбу воина и храмовника за место в ЧД группах на доминион. Вспомните к каким методам и правкам разработчики прибегали. Пусть лучше остается существующая ситуация.

    Сколько разработчики боролись с эффективностью "Мельницы" воина. После всех правок она все так же эффективна. Значит проблема не в умении? Конечно же нет. И все это понимают. Но проще приукрашивать и ныть на излишнюю эффективность, чем думать головой и использовать простейшие методы борьбы.
    как за место на чд нщ поможет храмовнику, остальное слишком много букв

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я сам в состоянии решить, что мне брать, но речь шла о полезности того, на что можно заменить НЩ(да, ща 5 вех перекинуть и вар получится)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------



    Так, в сообщении выше было сказано, что убери 5 вех с НЩ и будешь бить, как вар, а причем тут станы и прочее?
    речь не о том что вар получится а о том что если уберут нщ и что нибудь более нужное дадут, которое будет вменяемо полезно на чд и пати. как писал км что хотят править защиту храмовника и выбор пал на преодоление, сейчас ситуация особо не изменялась нщ попрежнему вносит дисбаланс и можно ждать других правок защиты или урона, тогда зачем ждать пока у нас что нибудь отнимут и потом все равно отберут нщ когда сразу его отдать и взять что то полезное

    ---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я бы сделал, если бы преодоление не понерфили до почти бесполезного состояния

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    [/COLOR]
    читай выше почему его понерфили, но не особо оно и бесполезное, для начала и да дали щиток от км который отбирали помню когда переносили авангард в аз

  14. #3614
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    как за место на чд нщ поможет храмовнику, остальное слишком много букв
    А вы уделите время и прочтите внимательно. Тогда вопросов, скорее всего, будет возникать меньше.

  15. #3615
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    У меня вопрос по новой притяжке
    1. почему она тянет так странно, каким-то телепортом с дикой задержкой?
    2. зачем нужна притяжка с рэнджем мили зоны?
    3. это вообще юзаемо?
    Пыщ

  16. #3616
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А как насчет добавить в веху Дисциплина умение Нисшествие? Повысить немного мобильность пала.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.12.2017 в 10:15.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #3617
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А как насчет добавить в веху Дисциплина умение Нисшествие? Повысить немного мобильность пала.
    Мастерок, а что это ты так топишь за Паладина? Ты же вроде как Негромант, а у негромантов все очень хорошо как в хиле, так и в поддержке. Да и дамажут тоже как боженьки. Так что дался тебе этот паладин
    По поводу мобильности не очень с этим соглашусь ибо некуда ее девать +1 рывок + 1 блинк не сделают погоды когда цель ассиста бегает за преградами. Вот добавить немного ренжа на умелки стоило бы, ибо читать надпись цель далеко - цель далеко утомляет Но мы, милишники, должны страдать. (вам негромантам этого ни панять)

  18. #3618
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    речь не о том что вар получится а о том что если уберут нщ и что нибудь более нужное дадут, которое будет вменяемо полезно на чд и пати. как писал км что хотят править защиту храмовника и выбор пал на преодоление, сейчас ситуация особо не изменялась нщ попрежнему вносит дисбаланс и можно ждать других правок защиты или урона, тогда зачем ждать пока у нас что нибудь отнимут и потом все равно отберут нщ когда сразу его отдать и взять что то полезное
    вам уже несколько человек написали , что НЩ не имбалансно потому что ситуативно(не пашет оно в контроле)
    помимо этого , НЩ в АН - это "кастыль", которого не должно быть , но который закрывает недостаток защиты в АН(имхо)
    поэтому при апе Крепкой брони и было высказано мнение а порезке НЩ в АН, однако порезка Крепкой брони(её вообще можно в пас. защиту записать) вернула старый добрый дисбаланс в защите храма между пас. и актив. защитой который уже если честно подзадолбал

    а вам кто говорил , что если заберут НЩ то что то дадут ? если оно как вы говорите "имбалансно" то его просто отрежут и тем самым сбалансируют класс , вы я так понимаю к этому призываете ? старое "доброе" "азаза храмы имба - резать храмов" так что ли ?
    Последний раз редактировалось ginishe; 18.12.2017 в 12:19.

  19. #3619
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    - Можно с вами на бои?
    - Прости, но нам нужен воин...

    Как бы тут уже закончить можно.

    Если все же взяли, ты такой приготовился. Побежал, озвучили цель, набил стаки, юзнул Нисшествие, тебя приковали к земле, ты освобождаешься, стаков нет на тебе, приехали.

  20. #3620
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Отвязать ЯС от гкд и добавить в дисциплину нисшествие. Будет вполне себе нормально, на БГ хоть чуток можно будет нагибать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #3621
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Отвязать ЯС от гкд
    Даже этого вполне хватит, чтобы немного живости добавить.

  22. #3622
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Даже этого вполне хватит, чтобы немного живости добавить.
    сомнительно
    дэфа мало , вот сделать бы юзабельной ЯС в конроле , эт да
    Последний раз редактировалось ginishe; 18.12.2017 в 13:40.

  23. #3623
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    сомнительно
    дэфа мало , вот сделать бы юзабельной ЯС в конроле , эт да
    А это-то зачем Оо, зачем тебе буст на урон если ты в контроле?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  24. #3624
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Оберегающий свет было бы неплохо сделать не привязанным к аспекту и подвинуть куда-нибудь поближе. Думаю проблема с выживаемостью резко упадет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #3625
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А это-то зачем Оо, зачем тебе буст на урон если ты в контроле?
    что бы сократить контроль ? Оо

    п.с.: ща будем народ агрить( ): https://alloder.pro/calc#t$rg6f20obg323p08h000000sfovpv2s1o3g448aov6np f2a7s00000000g1g10200::13ydj3 - чо как билд посаны (под щит)
    Последний раз редактировалось ginishe; 18.12.2017 в 15:35.

  26. #3626
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вам уже несколько человек написали , что НЩ не имбалансно потому что ситуативно(не пашет оно в контроле)
    помимо этого , НЩ в АН - это "кастыль", которого не должно быть , но который закрывает недостаток защиты в АН(имхо)
    поэтому при апе Крепкой брони и было высказано мнение а порезке НЩ в АН, однако порезка Крепкой брони(её вообще можно в пас. защиту записать) вернула старый добрый дисбаланс в защите храма между пас. и актив. защитой который уже если честно подзадолбал

    а вам кто говорил , что если заберут НЩ то что то дадут ? если оно как вы говорите "имбалансно" то его просто отрежут и тем самым сбалансируют класс , вы я так понимаю к этому призываете ? старое "доброе" "азаза храмы имба - резать храмов" так что ли ?
    можно любую отмазку придумать, но кто сейчас в состоянии при равном обвесе и равном умении играть кроме вара конечно и то не всегда пробить нщ и продержать в контроле, я понимаю если бы он как в танке работал с диким откатом но этот откат имба. как писал км если что то убудет что то прибудет, а то что эту игрушку отберут я уверен но как бы до этого еще что не отбалансировали или вам напоминать

  27. #3627
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Появилось еще одно замечание. Крайне непрактично наличие двух бафов на увеличение урона (Обет и ЯС, которое еще и с гкд, что не раз подмечали), вместо одного, как у того же вара. Два разных умения с разным кд, в итоге урон размазан + лишняя кнопка, не понятно с какой целью сделана
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  28. #3628
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Появилось еще одно замечание. Крайне непрактично наличие двух бафов на увеличение урона (Обет и ЯС, которое еще и с гкд, что не раз подмечали), вместо одного, как у того же вара. Два разных умения с разным кд, в итоге урон размазан + лишняя кнопка, не понятно с какой целью сделана
    гкд с ЯС уберут,будет 1 кнопка

  29. #3629
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    гкд с ЯС уберут,будет 1 кнопка
    Будет 2 кнопки без гкд. Удобно. Но это не делает из них 1 кнопку из за разного кд. Даже макрос не решит эту проблему
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  30. #3630
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Оберегающий свет было бы неплохо сделать не привязанным к аспекту и подвинуть куда-нибудь поближе. Думаю проблема с выживаемостью резко упадет.
    Привязать повышение урона и защиту храмовника к одному умению, частота срабатывания которого будет зависеть от наличия в группе саппорта. Ну, такое себе ...

  31. #3631
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    В этой игре всё привязано к саппортам, так что всё ок, не плохая идея
    Пыщ

  32. #3632
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Можно будет сделать так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: й1.jpg
Просмотров: 170
Размер:	41.3 Кб
ID:	238923  
    Пыщ

  33. #3633
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можно будет сделать так
    Не айс, они ведь и в танке нужны.

  34. #3634
    Аватар для sinitar007
    Бродяга sinitar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А это нормально, когда на мне висит "Сожжение" и меня даже ни кто не юьёт,я получаю урон??? Я пару раз из=за этого попкадал в чистилище.Мне кажется это должно по другому работаь и ненаносить урон применившему.

  35. #3635
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    гкд с ЯС уберут,будет 1 кнопка
    Отсутствие ГКД на ЯС, хоть и сделает более удобной способность, к чему надо стремиться, но вместе с удобством придет и ап павера, таким образом, гкд будет убрано, только если паладин ослабнет в другом аспекте игры.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #3636
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    с теми кд что сейчас это лютый ап)) (сарказм)
    пал без саппа ушербен) меняйте стремло
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #3637
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Перестановок вех, уменьшение кол-ва таймеров-бафов не будет? Палу так и будет не хватать места на панели умений в пвп билдах?
    Про пве было заявлено , что будет топ дд .. В итоге демон спокойно обходит пала за 8 умений против 20-ти паловских в дпс метре ... Где ж заявленное преимущество многокнопочности над упрощенным дпс циклом других классов?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #3638
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Перестановок вех, уменьшение кол-ва таймеров-бафов не будет? Палу так и будет не хватать места на панели умений в пвп билдах?
    Про пве было заявлено , что будет топ дд .. В итоге демон спокойно обходит пала за 8 умений против 20-ти паловских в дпс метре ... Где ж заявленное преимущество многокнопочности над упрощенным дпс циклом других классов?
    Демонолог новый класс и пользуется правом новизны, правило маркетинга - печальное, но существующее, я могу вам долго рассказывать, что этого правила нет, но это было бы не правильно.

    И как я уже много раз писал, ДПС - это не единственный критерий успешности класса, сравнивается гораздо больше показателей.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #3639
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Отсутствие ГКД на ЯС, хоть и сделает более удобной способность, к чему надо стремиться, но вместе с удобством придет и ап павера, таким образом, гкд будет убрано, только если паладин ослабнет в другом аспекте игры.
    Вы хотя бы таймер на "Право палача" уберите.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  40. #3640
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И как я уже много раз писал, ДПС - это не единственный критерий успешности класса, сравнивается гораздо больше показателей.
    Как бы понятно что ДПс не единственный критерий успешности класса. Но вот любоая статистика на любом Бг показывает только 2 критерия, урон и отхил. ПОэтому люди в основном на это и жалуются, и на это сслыаются. Все остальные факторы являются субьективными и личными ощущениями играющих

     Ответить в теме
Страница 91 из 151
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 141 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения