Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 74 из 151
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 124 ... Последняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 6040
  1. #2921
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    печально тогда)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #2922
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    С каждым твоим постом я понимаю что у тебя владение классом ниже плинтуса.
    Порезка палов в аое? Ты хоть читал вехи и умения? Чем тебе ярость света, утренняя звезда, зарница, святая земля не аое? Если ты жалуешься на 8м, то поздравляю, сейчас у всех классов большинство аое 8 метров. А цель слишком далеко это от мили атак и к аое вообще не относится.
    Про танкование в 24 в АН любой знает, главное прочесть описание нескольких вех для АН.
    МЧД и ратники это очень смешное заявление, с учетом того что их могут взять на домик/6х6 только если абсолютно никого нет. И как сказал Сорша не брать пала с казнью это глупо.
    З.Ы. Если раты такие классные то пересаживайся на него, может быть у тебя в нем что-то будет получаться...
    Оранж, для начала тебе не мешало бы научиться вежливому общению с человеком, который не пытался тебя оскорблять, пока еще, ни одним словом в этой теме. Твою компетентность в знании класса я не подвергаю сомнениям, но поверь мне, я тоже кое-что смыслю в игре паладином, и читать, за несколько лет игры этим классом, пока еще не разучился. Просто в отличие от тебя, я не могу столько времени ****отить в этой игре, и вынужден зарабатывать деньги в реале на содержание семьи, а не "сидеть у мамочки на шее" и тратить свое свободное время на создание образа "крутого нагибателя" всех и вся. Поэтому, учитывая разницу в возрасте, прошу больше не упоминать меня в своих оскорбительных постах.

    Касательно АОЕ:
    1) Обновление 8.0.1: Время восстановления умения «Ярость Света» теперь составляет на всех рангах 18 секунд. Базовый урон уменьшен на 24%, радиус действия уменьшен до 8 метров (было 15).
    2) Хотфикс 8.0.01.33 [18.05.17] : Теперь эффект «Анафема», накладываемый вехой «Интердикт», не подвергается воздействию других вех (таких как «Бич тьмы», «Солнечный жар», «Предание огню»). Он всегда длится 4 секунды, имеет уникальное наименование и может сосуществовать на цели одновременно с обычной «Анафемой».
    Время восстановления умения «Святая земля» повышено с 40 до 90 секунд. Теперь умение требует по 3 канона Света и Чистоты для применения.

    Вот эту порезку я и имел ввиду...АОЕ ратника, кроме радиуса действия, который был порезан у всех классов, никаким образом не было затронуто. Про луков и остальные классы я молчу, так как АОЕ милишников раскидывается вокруг самого перса, а не по месту, куда оно было брошено, что в разы удобнее и динамичнее позволяет рейнжам АОЕшить.
    Насчет Святой Земли...покажите мне пала, который берет это умение и вехи на на него, при нынешней каноно-затратности???
    И я не относил "цель слишком далеко" к АОЕ...а поставил плюсик между этими пунктами, упомянув, что оба в нынешнем виде вызывают у меня негативную реакцию на БГ.
    Насчет танкования в АН нападения в 24 секторе, я в силу своей неодетости и незадоначенности(что, упаси бог,не характеризует меня в игре с положительной стороны), видимо пока еще не дорос, хотя признаюсь не пробовал, так как боюсь,что остальные в пати будут меня крыть на чем свет стоит.Танчить с сапортом в АЗ без хила могу. Кстати сосредоточки в шмоте у Сорши я не заметил...осторожки было до хрена и кровожадки, а вот сосредоточки не было.Может это был частный случай конечно.
    Еще хотелось бы, чтобы стаки от "Права палача" висели не 6 сек, а хотя бы 10(лучше 12), т.к. сильно раздражает, когда гоняешься за рейнжем, и видишь, уходящие в никуда, секунды.
    Хотелось бы также некой вариативности билдов...Если когда-то несколько лет тому назад,можно было сделать чистый свет или чистый физ билды, то сейчас это не возможно...увы.Впрочем это лишь приятная настальгия, по старым временам...Помню даже в 7.0 у меня был рейнж бил заточенный под анафему, в котором я выносил, недоумевающих луков, на ЧД, стоя от них вдалеке...или тупая "консерва" в АЗ,отшибающая напрочь мозг,зато не напрягающая пальцы и зрение ))
    Насчет МЧД...в вопросе актуальности пала и рата...поживем - увидим. Воможно ни тех, ни других там не будет - лук вполне может занять этот слот.

  3. #2923
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    АОЕ ратника, кроме радиуса действия, который был порезан у всех классов, никаким образом не было затронуто.
    А вы АОЕ ратника и бывшее АОЕ паладина не сравнивайте. Ратник как дамажил или по соло, или по массе, так и дамажит. А паладин что делал? Использовал свое АОЕ и продолжал в это же время дамажить соло ударами.

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Насчет МЧД...в вопросе актуальности пала и рата...поживем - увидим. Воможно ни тех, ни других там не будет - лук вполне может занять этот слот.
    Вы немного отстаете от реалий.

  4. #2924
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Оранж, для начала тебе не мешало бы научиться вежливому общению с человеком, который не пытался тебя оскорблять, пока еще, ни одним словом в этой теме. Твою компетентность в знании класса я не подвергаю сомнениям, но поверь мне, я тоже кое-что смыслю в игре паладином, и читать, за несколько лет игры этим классом, пока еще не разучился. Просто в отличие от тебя, я не могу столько времени ****отить в этой игре, и вынужден зарабатывать деньги в реале на содержание семьи, а не "сидеть у мамочки на шее" и тратить свое свободное время на создание образа "крутого нагибателя" всех и вся. Поэтому, учитывая разницу в возрасте, прошу больше не упоминать меня в своих оскорбительных постах.

    Касательно АОЕ:
    1) Обновление 8.0.1: Время восстановления умения «Ярость Света» теперь составляет на всех рангах 18 секунд. Базовый урон уменьшен на 24%, радиус действия уменьшен до 8 метров (было 15).
    2) Хотфикс 8.0.01.33 [18.05.17] : Теперь эффект «Анафема», накладываемый вехой «Интердикт», не подвергается воздействию других вех (таких как «Бич тьмы», «Солнечный жар», «Предание огню»). Он всегда длится 4 секунды, имеет уникальное наименование и может сосуществовать на цели одновременно с обычной «Анафемой».
    Время восстановления умения «Святая земля» повышено с 40 до 90 секунд. Теперь умение требует по 3 канона Света и Чистоты для применения.

    Вот эту порезку я и имел ввиду...АОЕ ратника, кроме радиуса действия, который был порезан у всех классов, никаким образом не было затронуто. Про луков и остальные классы я молчу, так как АОЕ милишников раскидывается вокруг самого перса, а не по месту, куда оно было брошено, что в разы удобнее и динамичнее позволяет рейнжам АОЕшить.
    Насчет Святой Земли...покажите мне пала, который берет это умение и вехи на на него, при нынешней каноно-затратности???
    И я не относил "цель слишком далеко" к АОЕ...а поставил плюсик между этими пунктами, упомянув, что оба в нынешнем виде вызывают у меня негативную реакцию на БГ.
    Насчет танкования в АН нападения в 24 секторе, я в силу своей неодетости и незадоначенности(что, упаси бог,не характеризует меня в игре с положительной стороны), видимо пока еще не дорос, хотя признаюсь не пробовал, так как боюсь,что остальные в пати будут меня крыть на чем свет стоит.Танчить с сапортом в АЗ без хила могу. Кстати сосредоточки в шмоте у Сорши я не заметил...осторожки было до хрена и кровожадки, а вот сосредоточки не было.Может это был частный случай конечно.
    Еще хотелось бы, чтобы стаки от "Права палача" висели не 6 сек, а хотя бы 10(лучше 12), т.к. сильно раздражает, когда гоняешься за рейнжем, и видишь, уходящие в никуда, секунды.
    Хотелось бы также некой вариативности билдов...Если когда-то несколько лет тому назад,можно было сделать чистый свет или чистый физ билды, то сейчас это не возможно...увы.Впрочем это лишь приятная настальгия, по старым временам...Помню даже в 7.0 у меня был рейнж бил заточенный под анафему, в котором я выносил, недоумевающих луков, на ЧД, стоя от них вдалеке...или тупая "консерва" в АЗ,отшибающая напрочь мозг,зато не напрягающая пальцы и зрение ))
    Насчет МЧД...в вопросе актуальности пала и рата...поживем - увидим. Воможно ни тех, ни других там не будет - лук вполне может занять этот слот.
    1-2 часа посидеть у маникена с разными статами и посмотреть на свой дамаг это очень сложно, да? Я думаю вечерком модно уделить этому время, если ты, конечно, хочешь стать лучше.
    В том то и дело что у паладина аое осталось пассивным, а рат может либо бить по соло, либо аоешить. Где порезка? Её не было и нет и кроме того паки сейчас ставят в радиусе 8 метров и ты задеваешь АБСОЛЮТНО ВСЁ.
    В чтобы танчить в АН достаточно иметь дамаг, щиток от преодоления и 1-2 фака (тут по желанию) и все. Сосредоточку Сорша в шмоте не взял в связи с наличием салатового конклава. Эта фишка проделывается без кучи доната, высчитываешь статы чтобы жить и вперед и с песней. Правда не все острова в таком случае проходятся (Подводное царство, например).
    Стаки палача висят 8 секунд, если влетает много контроля этого маловато, но чаще всего вполне достаточно чтобы использовать их и я не думаю, что увеличение их длительности до 10-12 секунд могут прикрутить.
    Вариативности билдов еще с 7.0 нету, только гибрид. На бг ясное дело что милишник может мало кого догнать ведь цель твои контроли слабо действуют в следствии еще 11 человек, которые могут накидать такого же вида контроли и дать иммунитет. Так что остается только вечно бегать и бить, это судьба всех милишников в АО.
    А на мчд будут и лук, и пал, ИМХО.



  5. #2925
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение

    Насчет Святой Земли...покажите мне пала, который берет это умение и вехи на на него, при нынешней каноно-затратности???
    И я не относил "цель слишком далеко" к АОЕ...а поставил плюсик между этими пунктами, упомянув, что оба в нынешнем виде вызывают у меня негативную реакцию на БГ.
    Насчет танкования в АН нападения в 24 секторе, я в силу своей неодетости и незадоначенности(что, упаси бог,не характеризует меня в игре с положительной стороны), видимо пока еще не дорос, хотя признаюсь не пробовал, так как боюсь,что остальные в пати будут меня крыть на чем свет стоит.Танчить с сапортом в АЗ без хила могу. Кстати сосредоточки в шмоте у Сорши я не заметил...осторожки было до хрена и кровожадки, а вот сосредоточки не было.Может это был частный случай конечно.
    Я беру СЗ в астру (Но только в 24 увы, пати почему то начинает ругаться, когда я хочу поддщить, а не потанчить в компасе). Есть некоторые паки на которых можно и нажать силу духа + СЗ и с удовольствием наблюдать как пак начинает таять, но это скорее баловство.
    У меня был конклав в сосреде. Щиток же набирался )

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы, чтобы стаки от "Права палача" висели не 6 сек, а хотя бы 10(лучше 12), т.к. сильно раздражает, когда гоняешься за рейнжем, и видишь, уходящие в никуда, секунды.
    Хотелось бы также некой вариативности билдов...Если когда-то несколько лет тому назад,можно было сделать чистый свет или чистый физ билды, то сейчас это не возможно...увы.Впрочем это лишь приятная настальгия, по старым временам...Помню даже в 7.0 у меня был рейнж бил заточенный под анафему, в котором я выносил, недоумевающих луков, на ЧД, стоя от них вдалеке...или тупая "консерва" в АЗ,отшибающая напрочь мозг,зато не напрягающая пальцы и зрение ))
    Насчет МЧД...в вопросе актуальности пала и рата...поживем - увидим. Воможно ни тех, ни других там не будет - лук вполне может занять этот слот.
    И даже тогда, когда у пала были сделать варианты либо феечку, либо физ - один всегда преобладал над другим, и возможность залиться в более слабый, но рабочий билд это не вариативность, а опять же баловство.
    Ну про право палача уже много раз говорили, но менять это не хотят. Немного практики и начинаешь просто листать ближайшие таргеты на которых можно продлить эту казнь. Неудобно но возможно (и да, не всегда выходит).

    Окей, ещё раз по поводу ратников и палов. Ратник на данный момент не живёт - у него нету умелки а-ля авангард, а по урону на фоне пала он вперёд не выходит. К тому же, сейва на пати у пала больше. Сейчас, я уверен, пойдет довод про мега-факи у вара. Когда включают этот довод, все почему то забывают, что кроме переключения таргета фак ещё и снижает урон по всем кроме пала ( а там ещё и слабость вешается), и этого более чем достаточно, чтобы спасти цель. К тому же соло фак у пала откатывается быстрее (т.к. всеми любимое крепкое словцо у вара увеличивает его откат на 45 с).

    Ещё раз говорю, у пала есть косяки - это и глуповатая механика обетов, которую не поменять без достаточно основательной переделки. Это и глуповатые умелки за слёзы (дырявая, не дамажущая тюрьма, коварство с вмешательства, которое по большей части только мешает). Это и кандалы, которые так и не научились тянуть цель, если были кинуты с максимально возможной дистанции. Анафему с интердикта было проще назвать как-то по другому, ибо у новичков эта веха вызывает недоумение. Святая Земля имхо унеслась вообще не туда. Но класс вполне себе боевой.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.09.2017 в 20:20.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  6. #2926
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю, у пала есть косяки - это и глуповатая механика обетов, которую не поменять без достаточно основательной переделки. Это и глуповатые умелки за слёзы (дырявая, не дамажущая тюрьма, коварство с вмешательства, которое по большей части только мешает). Это и кандалы, которые так и не научились тянуть цель, если были кинуты с максимально возможной дистанции. Анафему с интердикта было проще назвать как-то по другому, ибо у новичков эта веха вызывает недоумение. Святая Земля имхо унеслась вообще не туда. Но класс вполне себе боевой.
    Ну с механикой обетов вроде всё хорошо (на мой взгляд), но я бы послушал про это поподробнее. А вот с вмешательства света коварку можно было бы убрать и просто сделать механизм захила который действует при менее 90% ХП, ибо в компасах это может сильно помешать, а подхилиться иногда надо.



  7. #2927
    Аватар для Tindo
    Скиталец Tindo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Святая земля? Не - не слышал.

  8. #2928
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Ну с механикой обетов вроде всё хорошо (на мой взгляд), но я бы послушал про это поподробнее. А вот с вмешательства света коварку можно было бы убрать и просто сделать механизм захила который действует при менее 90% ХП, ибо в компасах это может сильно помешать, а подхилиться иногда надо.
    Ну, то что оно работает, не значит что всё хорошо)
    Изначально мысль, с которой создавались обеты, была такая - включается обет, воздаяние даёт соответсвующий канон. Как только это всё выкатили на птс, выяснилось, что это ахтунг какой-то бегать за целью, чтобы набрать ресурс (и имея ограничение по времени ибо обет висел 10 что-ли секунд), а потом ещё бегать, чтобы его потратить... Ну собственно это легко представить)
    Потом обеты превратили в то, что мы видели долгое время - просто обычный проспам кнопок, который даёт ресурс. Ну и очень долго просили это как-то убрать и это убрали частично, посадив обеты на 1 откат, и сделав из 2х стаков исполнения обета 1 и добавив генерацию канонов на мили-удары. И сейчас умелка, которая была призвана давать ресурс, служит бурстом на 25%, а вторая так вообще практически не используется. На мой взгляд это не совсем "Всё хорошо" Скорее похоже на временное решение
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  9. #2929
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Так зато 6 очков умений и 6 вех освободилось... А еще ГКД от ЯС бесит!

  10. #2930
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Я ** что у вас за пве билды,но епты бл вот батя билд
    батя-билд
    фулл пве дд,если не устраивает отстуствие двух вех в выносе-отрезайте костры инквизиции и вкидывайте в свой вынос,но я этого делать не буду,т.к. это зае__ый дот

    ну а касательно расстановки вех,лично у меня попка подгорает,когда у лука меняют местами вехи,т.к. у того же лукотанка нужно было сливать 1 веху,чтобы пройти к чему-то там(забыл уже к чему,во втором поле вех),теперь же ты вообще ничего не теряешь
    Почему у пала это сложно сделать?Поменять местами несокрушимый щит и боевой клич.
    танкам будет хорошо?-хорошо
    ддшкам будет хорошо?-хорошо
    Так в чем заключается проблема?Канцер в голове играет роль?

  11. #2931
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от dienowwww Посмотреть сообщение
    Поменять местами несокрушимый щит и боевой клич.
    Это вехи для соло ПВП в АЗ. Поэтому так спрятаны. Как-то так, наверное, считают разработчики.

  12. #2932
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    "Несокрушимый щит" неплохо зайдет с одноручем и щитом при вменяемой Стремительности.

    Только вот есть те, кто в ДД (ПВЕ или ПВП) берет одноруч + щит?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #2933
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Несокрушимый щит" неплохо зайдет с одноручем и щитом при вменяемой Стремительности.

    Только вот есть те, кто в ДД (ПВЕ или ПВП) берет одноруч + щит?
    В глобальном обновлении 9.0 классы подвергнутся правкам.

    "Мы пересмотрели классовые механики. Теперь каждому классу доступен только один комплект оружия. Классы имеющие в арсенале АЗ могут использовать только одноручное оружие и щит. Исключение составляет Разведчик." Ну и все в этом духе.

  14. #2934
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    В глобальном обновлении 9.0 классы подвергнутся правкам.

    "Мы пересмотрели классовые механики. Теперь каждому классу доступен только один комплект оружия. Классы имеющие в арсенале АЗ могут использовать только одноручное оружие и щит. Исключение составляет Разведчик." Ну и все в этом духе.
    а где взяли информацию ?
    ссылку бы если можно , а то чего то найти не могу

  15. #2935
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    В глобальном обновлении 9.0 классы подвергнутся правкам.

    "Мы пересмотрели классовые механики. Теперь каждому классу доступен только один комплект оружия. Классы имеющие в арсенале АЗ могут использовать только одноручное оружие и щит. Исключение составляет Разведчик." Ну и все в этом духе.
    Откуда информация?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #2936
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Да нет никакой информации Человек просто предположил что может произойти)

  17. #2937
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а где взяли информацию ?
    ссылку бы если можно , а то чего то найти не могу
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Откуда информация?
    Расслабьтесь, шуткую я

  18. #2938
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь, шуткую я

    Увы, когда разговор касается серьезных вещей, я не всегда могу распознать шутки/смарказм )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #2939
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Так а что это там ныли (простите, высказывали мнения), что Святая Земля - никому ненужный кал?
    Раз в 5 минут через Силу Духа и Отмщение (да-да, я купил себе страничку тайн за 100к) можно ставить её МХНОВЕННО !! 11
    И дальше при помощи бурста с того же отмщения.
    И где проблемы? Да и 4 заряда Зарницы на дороге не валяются.
    Другое дело, что в ПвЕ ХрАмОвНик ДолЖЕн ТАНЧИТЬЬЬЬЬЬЬЬ, не ДДШИИИТЬ, да?
    А в певепе это гуано плохо замедляет на 50% и неДАМаЖИт Сук
    А, да. Хлавное, что Стоит 6 очка и еща 3 вехы. АЙ СЛоЖНААаааАаАА !!1
    Последний раз редактировалось SpiritedAway96; 16.09.2017 в 01:09.


  20. #2940
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    Так а что это там ныли (простите, высказывали мнения), что Святая Земля - никому ненужный кал?
    Раз в 5 минут через Силу Духа и Отмщение (да-да, я купил себе страничку тайн за 100к) можно ставить её МХНОВЕННО !! 11
    И дальше при помощи бурста с того же отмщения.
    И где проблемы? Да и 4 заряда Зарницы на дороге не валяются.
    Другое дело, что в ПвЕ ХрАмОвНик ДолЖЕн ТАНЧИТЬЬЬЬЬЬЬЬ, не ДДШИИИТЬ, да?
    А в певепе это гуано плохо замедляет на 50% и неДАМаЖИт Сук
    А, да. Хлавное, что Стоит 6 очка и еща 3 вехы. АЙ СЛоЖНААаааАаАА !!1
    Ещё совсем недавно, ты задавал вопросы в совсем другом тоне, к чему эти ужимки?
    А так да, СЗ на данный момент баловство, которое можно прожать на какой-нибудь пак. В компасах мили дд не приветствуются, поэтому там храм чаще всего танк. В пвп стоимость в 6 канонов это слишком много для замедла, пусть и аое, и упор там всё таки на физ идёт.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  21. #2941
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    Так а что это там ныли (простите, высказывали мнения), что Святая Земля - никому ненужный кал?
    Раз в 5 минут через Силу Духа и Отмщение (да-да, я купил себе страничку тайн за 100к) можно ставить её МХНОВЕННО !! 11
    И дальше при помощи бурста с того же отмщения.
    И где проблемы? Да и 4 заряда Зарницы на дороге не валяются.
    Другое дело, что в ПвЕ ХрАмОвНик ДолЖЕн ТАНЧИТЬЬЬЬЬЬЬЬ, не ДДШИИИТЬ, да?
    А в певепе это гуано плохо замедляет на 50% и неДАМаЖИт Сук
    А, да. Хлавное, что Стоит 6 очка и еща 3 вехы. АЙ СЛоЖНААаааАаАА !!1
    Если человек решил что СЗ мастхэв пусть его не переубедишь. Каждому своё

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    На фришке наверное весело топ-задоначенным палам СЗ юзать на БГ. Нубы с 5 рунами с не высоким гс отлетают на ура наверное а так человек написал правильно баловство это
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  22. #2942
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ещё совсем недавно, ты задавал вопросы в совсем другом тоне, к чему эти ужимки?
    А так да, СЗ на данный момент баловство, которое можно прожать на какой-нибудь пак. В компасах мили дд не приветствуются, поэтому там храм чаще всего танк. В пвп стоимость в 6 канонов это слишком много для замедла, пусть и аое, и упор там всё таки на физ идёт.
    Настроение было так написать почему-то. Сам не в восторге от подобных манер.
    Страницу тайн когда купил, был удивлён находке Отмщения. И подумал, что с ним-то Святой Землёй можно и поиграть. Но тогда в убыток чему на Ните Судьбы её брать, если уж хочется ддшить на первых парах на капе (лень пока разбираться в танке, наверное))

    И если без этого баловства, то куда очки умений лучше вложить? На 3 Вмешательство света взять
    https://alloder.pro/calc#t$vgqc3gpj0...000000::13ydj3

    Или лучше Покров света взять? Или лучше оба на 2 взять.


  23. #2943
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    мое мнение что земля неплоха но брать её только не на подписке. как там и так канонов и вех мало. но толку от неё мало. что в пве что в пвп. и пал стал соло урон наносить. ярость света мало бьёт и зарница тоже.

  24. #2944
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Чем плох билд? (Нитка)



  25. #2945
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Касаемо святой земли. В астрале можно брать, хуже от этого не будет, а ситуаций, когда тебе нужно кидать сейв на пати там нету, это если говорить про астрал без компасов (ну или про самые первые компасы)
    Про компасы повыше, там милишников в принципе не любят, живут они хреновато.
    Если говорить про рейд на данный момент.
    Канаан и Авелина, аое нафиг не нужно, вылезает только пару упырей, которые от сз пару тиков получат и сотрутся
    Богатырь - аое нафиг не нужно
    Хыхдун - аое нафиг не нужно
    Эвриаль - аое нафиг не нужно
    Исходя из всего этого, в рейд лучше взять покров, ибо там есть ситуации когда нужно пати защитить от удара.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  26. #2946
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Господа храмовники, подскажите, работает ли веха Правое дело?

  27. #2947
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Оцените Пвп билд

    https://alloder.pro/calc#t$vguc20o18...0000::13ydj3:z

    атакующие статы, допустим: физ урон 170, стремло до 500. сколько вкладывать в мастерство и беспощадность? беспощадности брать больше мастерства?

    защитные статы, допустим: острожка 500, остальное живучесть и стойкость. в паре шмоток сосредоточку брать стоит?
    Последний раз редактировалось SpiritedAway96; 19.09.2017 в 23:34.


  28. #2948
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc#t$vguc20o18...0000::13ydj3:z

    атакующие статы, допустим: физ урон 170, стремло до 500. сколько вкладывать в мастерство и беспощадность? беспощадности брать больше мастерства?

    защитные статы, допустим: острожка 500, остальное живучесть и стойкость. в паре шмоток сосредоточку брать стоит?
    Я, лично, предпочитаю в ПвП не разгонять Стремительность.


    В ПвП важнее мощный разовый урон, чем более частый, но меньший, имхо

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #2949
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я, лично, предпочитаю в ПвП не разгонять Стремительность.


    В ПвП важнее мощный разовый урон, чем более частый, но меньший, имхо
    Да, да...лучше играть без стремла.. чтобы по полчаса откатывались святой гнев от ЯС, Обет, прилив...которые дают +70 процентов к урону храмовника) да еще откат КМ и преодоления будет нормальный) зато ты вкинешь аж 300 стат в М-Б-Р и будешь топАвым паладином в пвп)

  30. #2950
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я, лично, предпочитаю в ПвП не разгонять Стремительность.


    В ПвП важнее мощный разовый урон, чем более частый, но меньший, имхо
    от вех за каждые 100 стремла висит баф на урон. он чем долше дольше висит тем равнее урон идёт. как от света так и от физ ударов. если стремла 500 вроде 11+ секунд, если 700 то почти 15 секунд. если 400 почти 100 секунд будет. иногда секунды они решают. тут тик там удар. и твой собственный бурст от ЯС и канонов будет всегда висеть это в общей сумме даёт более ровный урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    от вех за каждые 100 стремла висит баф на урон. он чем долше дольше висит тем равнее урон идёт. как от света так и от физ ударов. если стремла 500 вроде 11+ секунд, если 700 то почти 15 секунд. если 400 почти 100 секунд будет. иногда секунды они решают. тут тик там удар. и твой собственный бурст от ЯС и канонов будет всегда висеть это в общей сумме даёт более ровный урон.
    с 400 стремла 10 сек*

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    урон более ровный высокий и стабильный

  31. #2951
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Добрый день, храмовники, очень бы хотелось услышать ваш фидбек по поводу вашей новой способности "Нисшествие".
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #2952
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, храмовники, очень бы хотелось услышать ваш фидбек по поводу вашей новой способности "Нисшествие".
    Топ, лишний контроль совместно с "рывком" и уязом, Казнь теперь оправдывает название

  33. #2953
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Топ, лишний контроль совместно с "рывком" и уязом, Казнь теперь оправдывает название
    Лишний? это у тебя видимо хромосома лишняя
    А по делу,слишком мало секунд ослепления/оглушения,даже потратив на это все 3 вехи. Лучше бы замедление какое дали,чем это.А то бесполезная беготня за некрами,луками и прочими магами утомляет.Да в дд пале всё ясно,ничего не изменилось. А вот привязав кд главных умелок к святой земле,вы нарочно убили танкопалов.Это эпический фейспалм...

  34. #2954
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Сейчас бы требовать замедло заместо блинка без гкд.

  35. #2955
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Отличная умелка,но слишком затратная,под норм бурст еще приходится дух жать после нее.

  36. #2956
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Очевидно что дана для удара казнью по собственному уязу. Но в свете ваншот-пвп на ПТС-е оценить её затруднительно

  37. #2957
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, храмовники, очень бы хотелось услышать ваш фидбек по поводу вашей новой способности "Нисшествие".
    Сама по себе абилка клёвая. Удобная для использования, т.к. даёт окно для удара казнью (чего не всегда даёт КМ) даже если противник нажмёт волю. Но есть и одно но - для хорошей казни при таком сценарии нужно 3 канона света и 2 канона чистоты, т.е. на выходе ты без канонов вообще. Неплохо было бы чуть добавить каноно-генерации.
    Кстати было бы неплохо вот ещё что сделать - каждые 10с в бою храм же получает по канону, но отследить когда именно тикнут эти 10с проблематично. Как вариант - добавить постепенно заполняющуюся шкалу под сами каноны, которая и отсчитывала бы эти 10с, мелочь а приятно.

    з.ы. И я всё ещё придерживаюсь мнения, что всем миликам можно было бы "подарить" упорство, как незыбка у хилов, хотя бы ради теста, а то посмотреть на этот стат не было возможности ни в 7.0 ни в 8.0 Посадить её скажем на вехи Сила праведника.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 05.11.2017 в 12:21.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  38. #2958
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, храмовники, очень бы хотелось услышать ваш фидбек по поводу вашей новой способности "Нисшествие".
    Убрать у умелки привязку к канонам или продлить дебафы до 6 сек. После нее сложно сделать финишер (казнь) под тем же, ассистом например.
    А так хорошо -вкусно зашло.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #2959
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А уяз от фака убирали зачем, если опять дали скил с уязом?)
    Пыщ

  40. #2960
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, храмовники, очень бы хотелось услышать ваш фидбек по поводу вашей новой способности "Нисшествие".
    Длительности уяза не хватает,поднять немного и сойдет.Правда не понятна ваша идея вытеснения мистов и магов варами и палами когда там уяз раз в минуту,против уяза перманентом.

     Ответить в теме
Страница 74 из 151
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения