Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 129 из 151
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 ... Последняя
Показано с 5,121 по 5,160 из 6040
  1. #5121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.:"Ты ведь и с палом так же: не шаришь или не можешь"- это какой смысл несёт ? вообще двойное отрицание глупая смысловая структура, если б написали "ой всё!" было бы понятней
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    меня вынудили "разжевать"
    Ты так старался что-то разжевать, непонятно зачем, надеюсь сам и проглотил, потому что получилась реально какая-то бесформенная жеванина Еще раз: ты написал про барьер из-за доната, я написал, что в ДАННОМ случае (то есть в твоем, когда ты недоволен палом, а Рофлан доволен) барьер (непонимание а-ля: сытый-голодной, богатый-бедный,скиловый-криворукий, перик-араноар) не из-за доната, а из-за скила. Рофлан в состоянии выжимать из паладина условно 95%, ты в состоянии выжимать 50% (допустим). Потому я и написал:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В этом случае сытый, это тот, кто умеет играть палом-Рофлан, а голодный, тот, кто не умеет.
    Как бы намекая не на олигархов, не на премии, а на то, что ты, по-моему мнению, ниже олежика по скилу существенно и между вами часто будет непонимание в оценке класса.
    Всё, не надо тут чушь какую-то про двойное отрицание собирать, олигархов, учёных. Жуй дальше.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.05.2018 в 19:11.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #5122
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты так старался что-то разжевать, непонятно зачем, надеюсь сам и проглотил, потому что получилась реально какая-то бесформенная жеванина Еще раз: ты написал про барьер из-за доната, я написал, что в ДАННОМ случае (то есть в твоем, когда ты недоволен палом, а Рофлан доволен) барьер (непонимание а-ля: сытый-голодной, богатый-бедный,скиловый-криворукий, перик-араноар) не из-за доната, а из-за скила. Рофлан в состоянии выжимать из паладина условно 95%, ты в состоянии выжимать 50% (допустим). Потому я и написал:

    Как бы намекая не на олигархов, не на премии, а на то, что ты, по-моему мнению, ниже олежика по скилу существенно и между вами часто будет непонимание в оценке класса.
    Всё, не надо тут чушь какую-то про двойное отрицание собирать, олигархов, учёных. Жуй дальше.
    то есть ты утверждаешь, что скил(не знаю что это, так никто и не объяснил ) Рофлана, не обоснован его донатом и он может добиться тех же результатов имею 8-ые руны(ну пусть хотя бы так, не будем упоминать про остальной донат), потому что он использует храма на 95%, а я имея фулл донат и его зарунку не смогу добиться того, чего добился он ?
    и именно этот результат будет давать нам возможность понять кто может считаться "знающим" класс храмовником ?
    ты реально это имел ввиду ?
    п.с.: только вот те результаты "олежика"(с) надо рассматривать не отделяя их от тех с кем он их добился, то есть это + ещё куча народу без которых вдруг выясняется , что уже нету там 95% , а гораздо меньше
    п.п.с.: я реально не понимаю нафига ты приплёл реально существующих игроков к исключительно концептуальному изречению, это просто настолько тупо, что мне это и в голову не могло придти поэтому и пришлось через аналогии проецировать
    Последний раз редактировалось ginishe; 16.05.2018 в 22:31.

  3. #5123
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    И да, поа некры были имбалансны 25 компас не прошёл никто насколько я знаю)
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Это потому что ты не за ту фракцию играешь, друг мой.
    Армада на следующий день линковала 115 шмот во вселенную
    Чукча не читатель.

  4. #5124
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    то есть ты утверждаешь, что скил(не знаю что это, так никто и не объяснил ) Рофлана, не обоснован его донатом и он может добиться тех же результатов имею 8-ые руны(ну пусть хотя бы так, не будем упоминать про остальной донат), потому что он использует храма на 95%, а я имея фулл донат и его зарунку не смогу добиться того, чего добился он ?
    Скил обноснован донатом. Еще раз. Скил обоснован донатом. Сколько не читаю, понять не могу что это за дичь. Я могу лишь предположить, что это какая-то попытка у меня переспросить то, что я уже написал просто в невероятно кривой форме.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    и именно этот результат будет давать нам возможность понять кто может считаться "знающим" класс храмовником ?
    Не знаю на счет "нам". Ты снова вокруг простой мысли зачем-то городишь какой-то кривущий огород из неумело выраженных мыслей. Да я считаю, что фидбек Рофлана куда более ценен, чем твой, потому что он топ скил на пале, а ты далеко нет. Что-то вроде Араноара.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я реально не понимаю нафига ты приплёл реально существующих игроков к исключительно концептуальному изречению, это просто настолько тупо
    Что тупого в этой аналогии, если это изречение отлично подошло к конкретной ситуации? Ну не понял ты, бывает, начал двигать чушь всякую про премии и олигархов-вот это было тупо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #5125
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что тупого в этой аналогии, если это изречение отлично подошло к конкретной ситуации? Ну не понял ты, бывает, начал двигать чушь всякую про премии и олигархов-вот это было тупо.
    да потому что ты мягкое со сладким сравниваешь!
    тема одна(храмовник), база(доступ к контенту и т.д.) разная, поэтому и говорю о разности в её понимании, а ты мне впариваешь , что мы одинаково "обеспечены" возможностями(при это не относящимися к теме храмовник) но при этом я хуже , а он лучше разбираемся в общей теме

    если ещё проще, он неплохо играет фул задоначеным храмом, я в свою очередь неплохо играю менее задоначеным храмом, мы играем разными храмами - по содержанию(с разными билдами, статами и т.д.) я именно это имел ввиду

    п.с.: именно этот смысл я вложил в фразу"сытый голодного не поймёт", а не то , что "сытый" лучше "голодного" и поэтому они друг друга не поймут

    ---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Скил обноснован донатом. Еще раз. Скил обоснован донатом. Сколько не читаю, понять не могу что это за дичь. Я могу лишь предположить, что это какая-то попытка у меня переспросить то, что я уже написал просто в невероятно кривой форме.

    Не знаю на счет "нам". Ты снова вокруг простой мысли зачем-то городишь какой-то кривущий огород из неумело выраженных мыслей. Да я считаю, что фидбек Рофлана куда более ценен, чем твой, потому что он топ скил на пале, а ты далеко нет. Что-то вроде Араноара.
    ну не верно это, принимать решение для общности(храмовники) на основании анализа доминанты(без привязки к параметрам доминирования) этой общности, это зачастую приводит к сокращению численности общности, а это не хорошо

    п.с.: я вроди уже где то в теме писал, что походу с понимание чего не так с храмом и как его решения на классе скажутся у КД проблемы, и как одну из причин этого предполагал не совсем отражающий реальное положение дел фитбэк
    Последний раз редактировалось ginishe; 16.05.2018 в 23:44.

  6. #5126
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Начнём с простого:
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а ты мне впариваешь , что мы одинаково "обеспечены" возможностями
    где именно я это тебе впаривал?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:27 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну не верно это, принимать решение для общности(храмовники) на основании анализа доминанты(без привязки к параметрам доминирования) этой общности, это зачастую приводит к сокращению численности общности, а это не хорошо
    Ты можешь тут приводить любое количество умозаключений, изречений, пословиц, пытаясь их подстроить под ситуацию, но моего мнения это не изменит ну никак, потому что ошибка вот тут у тебя:
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я в свою очередь неплохо играю менее задоначеным храмом
    Я не считаю, что ты играешь храмом в полной мере, да и с чего мне так считать вообще? Рофлан вон выложил пару скринов с ДПСом, он ходит в ХМ, он ходит палом в 3-3, в 6-6. А на счет тебя складывается впечатление, что ты палом играешь на форуме по большей части и всегда будешь им недоволен, ведь выжать из храма что-то близкое к максимуму у тебя нет возможности. Насколько ценен фидбек людей, которые так играют палом? По-моему, не очень. Это не значит, что ты всегда неправ, что все твои умозаключение неверные, но в целом, как я писал выше, ты всегда будешь недоволен палом чисто из-за субъективного фактора.
    Бывают и противоположные примеры, когда лучшие игроки по скилу и донату готовы мириться с фиговым балансом своего класса среди других, просто потому что они привыкли и им нравится играть своим любимым, допустим, храмовничком, лишь бы хуже не сделали, но это явно не тот случай, потому что палы заезжают в 6-6 (пока что). с 3-3, да проблема, наверное, потому что там стабильно нужны только мисты, жряки и барды, а остальные то врываются, то скатываются
    PS
    И все же, нужно повышение ДПСа милишникам в пве. Ну нет никакого резона сейчас летать милишником в ДД в компасы или ходить в рейд: 10% дамага, которые не факт что есть ни разу не окупают дополнительный риск смерти/вайпа из-за нахождения в мили, плюс беготни зачастую столько, что милишнику надо +50% дамага делать, чтобы он был на уровне с рдд. Да о чем говорить, танку справляться с боссом куда менее комфортно и просто, когда прямо рядом с ним еще пара милишников тусит. +10% в пве=никто не будет летать милишником ДД в компасы, если это не фарм каких-то нубосекторов с кучей смертей на овергире.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 17.05.2018 в 07:05.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #5127
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    ЧМ, смотрю совсем скучно, раз находишь время на такое бессмысленное общение с вечно не довольными людьми? =)) нормально всё у паладина сейчас просто он стал менее самостоятельным =)) да и с дамагом всё норм, я без половины вреенных плюх, без артефактов дающих прибавку к дамагу, без орнаментов на артефакты, далеко не в топовом шмоте, без опыта искры (не знаю, мож там тоже какие то плюхи на дамаг есть), набиваю в манекен 51к. так что в полном обвесе с фул данатом, думаю 70к выжать можно =))

  8. #5128
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    простите а мы точно говорим об одном и том же астрале?) Паки некры может и разбирали (1 неделю пока не починили), но на боссе у них дамаг вполне средний и меньше чем у многих других классов. И да, поа некры были имбалансны 25 компас не прошёл никто насколько я знаю)
    Прощаю, не знаю в какой ты летаешь, но бОльшая часть летала в нормальный астрал и фармила инсигнии пока была возможность
    Держу в курсе, 115 не только в 25 падают


    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    но на боссе у них дамаг вполне средний и меньше чем у многих других классов.
    Не зная что было лучше не пиши, ок?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #5129
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Таки кто что скажет?
    за это Аерилу спасиб, вроде звучит не шибко переапанно, но при этом чутка лучше должно стать: надо тестить, пока не понятно)

  10. #5130
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты можешь тут приводить любое количество умозаключений, изречений, пословиц, пытаясь их подстроить под ситуацию, но моего мнения это не изменит ну никак, потому что ошибка вот тут у тебя:

    Я не считаю, что ты играешь храмом в полной мере, да и с чего мне так считать вообще? Рофлан вон выложил пару скринов с ДПСом, он ходит в ХМ, он ходит палом в 3-3, в 6-6. А на счет тебя складывается впечатление, что ты палом играешь на форуме по большей части и всегда будешь им недоволен, ведь выжать из храма что-то близкое к максимуму у тебя нет возможности. Насколько ценен фидбек людей, которые так играют палом? По-моему, не очень. Это не значит, что ты всегда неправ, что все твои умозаключение неверные, но в целом, как я писал выше, ты всегда будешь недоволен палом чисто из-за субъективного фактора.
    Бывают и противоположные примеры, когда лучшие игроки по скилу и донату готовы мириться с фиговым балансом своего класса среди других, просто потому что они привыкли и им нравится играть своим любимым, допустим, храмовничком, лишь бы хуже не сделали, но это явно не тот случай, потому что палы заезжают в 6-6 (пока что). с 3-3, да проблема, наверное, потому что там стабильно нужны только мисты, жряки и барды, а остальные то врываются, то скатываются
    PS
    И все же, нужно повышение ДПСа милишникам в пве. Ну нет никакого резона сейчас летать милишником в ДД в компасы или ходить в рейд: 10% дамага, которые не факт что есть ни разу не окупают дополнительный риск смерти/вайпа из-за нахождения в мили, плюс беготни зачастую столько, что милишнику надо +50% дамага делать, чтобы он был на уровне с рдд. Да о чем говорить, танку справляться с боссом куда менее комфортно и просто, когда прямо рядом с ним еще пара милишников тусит. +10% в пве=никто не будет летать милишником ДД в компасы, если это не фарм каких-то нубосекторов с кучей смертей на овергире.
    во первых, я не пытаюсь именно тебя переубедить, данной дискуссией я подвёл базу на которую можно опереться, определяю твою(и не только твою) позицию о "градации всех храмов по скилу без учёта доната" как бред(поэтому и старался не скатываться на личности)
    во вторых, дело не в моём или чьём то другом недовольстве как таковом, дело в балансе между "не задоначенным" большинством и "задоначенным" меньшинством(ни как конкретных людей, а как набора мнений и видений по общей теме(храмовник)), как по мне - сейчас перекос в пользу вторых(имхо)
    в третьих, тебе вон уже второй "скилованный" храм пишет, что усё норм, жуём кактус дальше

    п.с.: по сути проблемы написано даже больше чем надо, кто реально захочет разобраться - прочтёт и разберётся
    п.п.с.: вообще в последнее время много очень странных изменение класса о которых никто не говорил, как о чём то отдельном(порезки), а вводится в компенсацию чёт прям совсем не юзабельное(контроль с кастом, Обет отмщения), тенденция прям совсем не радостная , вообще больше напрягает когда некоторые классы годами имбуют, а храм месецами

  11. #5131
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Если "скилованный" храмовник - это про меня, то хорошо что в кавычки взял =))) А так да, для меня всегда всё норм, ибо лучше учиться пользоваться тем что имеешь, чем страдать, о том чего нет! =)

  12. #5132
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Развели то...
    Собственно после скрина Рофлана перепобил манекен, результат стал получше, но надо побить ещё потренироваться (Хотя тут мб нехватка гса сказывается, ибо у меня сейчас шмот 103%, на компасы ни времени, ни желания, перегорел видать малесь за 2 года активного фарма ) В общем то 60к держать можно.
    Но, на мой взгляд дпс цикл у храма чересчур перегружен всякими нюансами, за которыми следить можно, но напряжно, а большого реварда так такого нету.
    -Следить за сожжением (и стаки, и чтобы не повесить раньше времени)
    -Следить за казнью
    -Следить за трюком с интердиктом
    -Следить за канонами
    -Ну разумеется жамкать обет и яс по кд, хотя этот пункт у всех уже на автомате.

    Для милишника набор великоват, думаю спорить никто не будет. Сравниваю с тем-же друидом, там достаточно просто заучить нужную комбинацию, откатывается всё ровно к спадению дотов.
    Опять же имхо, но достаточно исключить из этого пункта сожжение, чтобы ну например предание огню тригерило в момент перекидывания сожжения. А трюк с интердиктом оставить как "Одобреную" механику и прописать в самой вехе.


    p.s. По поводу сегодняшних изменений - всё вкусно. Только с обетом опять непонятно, 25% урона вернут?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 17.05.2018 в 10:44.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #5133
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Если "скилованный" храмовник - это про меня, то хорошо что в кавычки взял =))) А так да, для меня всегда всё норм, ибо лучше учиться пользоваться тем что имеешь, чем страдать, о том чего нет! =)
    занимаюсь то я по сути тем же, однако как мне так и другим отрубают пути для роста по средствам освоения класса (например как со световиком в своё время)
    п.с.: "база" ток разная
    Последний раз редактировалось ginishe; 17.05.2018 в 10:44.

  14. #5134
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Гоин ну говорить про скиловоность пала не имея даже 5 й покровы , постеснялся бы ты даже в эту тему лезть)

  15. #5135
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я нагну любого, только руны снимите и пару шмоток ещё ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #5136
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    слишком много пустых слов
    Я думаю, вы просто не до конца понимаете, почему изначально пошло такое сравнение, вас, рофлана и великого топа всех луков араноара. Смотрите, рофлан, ходил на тот же КР (тоже палом) и показывал результаты , кроме того, он участвует во всех топ активностях, будь то ПВЕ или ПВП,тем же палом , как итог, вполне закономерное пояснение, что его фидбек полезнее вашего т.к он лучше играет, он видит всю ситуацию целиком. Зачем лить вот эту воду про условия, голодных и сытых и т.д Факт, есть факт, если бы вы были хорошим игроком, пусть и с слабым донатом, каждый сезон вы бы могли проявлять себя на том же кре, либо на той же нитке(где все равны и вы бы засияли!), либо сидеть в топ ги/топ рейде закрывая топ контент, но этого не происходит, и не произойдёт. Можно всю жизнь говорить "ах вот если бы было то, ах вот если бы было это" и ждать чуда, но увы, его не будет.
    Кроме того, объясню ещё проще. Кого по вашему мнению стоит слушать, человека который 2 раза в неделю ходит на топ пвп активность (6х6) палом и видит, как он себя держит в нынешних реалиях, против других топ патек, с таким же донатом, и теми же возможностями, либо слушать того, кто сидит на рандомных 200-300 рейтинга, не убивает кого то там на аренке/бгшках и вечно жалуется, но мнит себя "не плохим игроком" основываясь на непонятных своих мыслях. По моему вариант очевиден.
    p.s чтобы не быть голословным приведу простой пример, у нас в ги есть игрок, да и на форуме он вроде часто пишет, с ником "Птурс" , по нынешним меркам ао , у него донат ниже среднего(фиол+-) 8-10 руны, но он закрывает рейд фулл в харде и летает в компасы пройдя 22й компас в прошлом сезоне, и 19й сектор уже в нынешнем, хотя исходя из вашей тирады про "сытых" и "голодных" , про разную базу и т.д он этого делать, как и вы, не может/не должен.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  17. #5137
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Гоин ну говорить про скиловоность пала не имея даже 5 й покровы , постеснялся бы ты даже в эту тему лезть)
    А ведь он свято верит что он топ пал (просто прямо это не говорит,в отличии от Ароноара в темке сталков, который заявляет что он топ, просто его никто не замечает), и скил у него 100 lvl вот просто доната нет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #5138
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Пал играбелен -да, пал почти в каждой пати 6*6 да , полезный ли он в пати -да, Комфортный ли он - средне, комфортный ли он на Бг - средне, есть намного лучше для этого классы, так же касается пве игры. Можно ли им играть -можно. Удобен ли он для 3*3 скорее нет чем да, но играть наверно в очень рукастых руках наверно можно (да и от пати очень зависит (хил\сап)). Можно ли играть палом на топ контенте без фула, скорее нет.(очень много ресурса для пала нужно вех итд). Но против жряков в поддержке пал это мусор, которого они даже не замечают. Как класс пал нормальный более-менее на фул донате. Но как по мне, этот сезон один из самых провальный по балансу всех классов. Особенно мили к Рдд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    И еще чтобы хотелось сказать, очень рукастых игроков не так уж и много, в среднем на классах играют обычные люди, которые работают, и отдыхают в игре. И сравнивать то что дает Шарфик на пале к обычному игроку на пале такое себе.... Да и не факт что супер-пупер топ игрок на СВОИХ 10ках выдаст больше чем обычный игрок на СВОИХ 13х.

  19. #5139
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Пал в группах сейчас скорее по привычке используется, чем потому что актуален.
    Единственный адекватный сетап с палом - в 1 хила, чтобы давать подсейв.
    С другой стороны - сегодня подрежут мага, починят исполнение обета, и будет понятнее.

  20. #5140
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Пал в группах сейчас скорее по привычке используется, чем потому что актуален.
    Единственный адекватный сетап с палом - в 1 хила, чтобы давать подсейв.
    С другой стороны - сегодня подрежут мага, починят исполнение обета, и будет понятнее.
    Не согласен, на счёт пользы пала: 2 фака, подхил, щиты, клетка под стяжку\бурст, какой никакой-уяз, возможность ран, какое ни какое замедло от анафемы это как бы не мало.

  21. #5141
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Не согласен, на счёт пользы пала: 2 фака, подхил, щиты, клетка под стяжку\бурст, какой никакой-уяз, возможность ран, какое ни какое замедло от анафемы это как бы не мало.
    С таким успехом можно и в защите погонять)
    При прочих равных еще бы урон завезли адекватный. Под адекватным я понимаю не "средний наверное" и не "много цифр" (хотя он размазан). А именно сопоставимый с уровнем других дд.
    Для примера 3х3 в последнее время ходили луки, мисты, маги в качестве ддх. После порезки защиты Рофлан даже рейтинг посливал 3х3 в роли ддшки. Хочется всё таки играть палом на всех активностях, а не некоторых.

    P.S. надежды на починку исполнения обета остаются. Может быть как раз там и кроется зарытая собака.

  22. #5142
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    С таким успехом можно и в защите погонять)
    При прочих равных еще бы урон завезли адекватный. Под адекватным я понимаю не "средний наверное" и не "много цифр" (хотя он размазан). А именно сопоставимый с уровнем других дд.
    Для примера 3х3 в последнее время ходили луки, мисты, маги в качестве ддх. После порезки защиты Рофлан даже рейтинг посливал 3х3 в роли ддшки. Хочется всё таки играть палом на всех активностях, а не некоторых.

    P.S. надежды на починку исполнения обета остаются. Может быть как раз там и кроется зарытая собака.
    Ну я же объективно написал что палом можно играть, по сути везде, но он явно не является счас МЕЙН классом. А насчёт обета как бы еще в минус не завезли, что в этом сезоне вполне может быть.

  23. #5143
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Если "скилованный" храмовник - это про меня, то хорошо что в кавычки взял =))) А так да, для меня всегда всё норм, ибо лучше учиться пользоваться тем что имеешь, чем страдать, о том чего нет! =)
    как то грустно звучит нет?)

  24. #5144
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    как то грустно звучит нет?)
    ну а что поделать =) плакать на форуме?...

    Всё в полне нормально у пала, сегодня будет ещё лучше. Просто жряк переапан, вот все и ноют что им тяжело играется =)
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 17.05.2018 в 12:07.

  25. #5145
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Пал играбелен -да, пал почти в каждой пати 6*6 да , полезный ли он в пати -да, Комфортный ли он - средне, комфортный ли он на Бг - средне, есть намного лучше для этого классы, так же касается пве игры. Можно ли им играть -можно. Удобен ли он для 3*3 скорее нет чем да, но играть наверно в очень рукастых руках наверно можно (да и от пати очень зависит (хил\сап)). Можно ли играть палом на топ контенте без фула, скорее нет.(очень много ресурса для пала нужно вех итд). Но против жряков в поддержке пал это мусор, которого они даже не замечают. Как класс пал нормальный более-менее на фул донате. Но как по мне, этот сезон один из самых провальный по балансу всех классов. Особенно мили к Рдд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    И еще чтобы хотелось сказать, очень рукастых игроков не так уж и много, в среднем на классах играют обычные люди, которые работают, и отдыхают в игре. И сравнивать то что дает Шарфик на пале к обычному игроку на пале такое себе.... Да и не факт что супер-пупер топ игрок на СВОИХ 10ках выдаст больше чем обычный игрок на СВОИХ 13х.
    ну вот как раз в пве то он отлично смотрится)

  26. #5146
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    щиты
    Поправлю Вас немного - не щиты, а щит на 5 секунд раз в 2 минуты. Ну, может на фришке раз в полторы минуты за счет большего количества очков умения, статов.

    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    2 фака
    Умение Вызов не представляет каких-либо трудностей для вражеских персонажей, которые имеют в арсенале аддон. Максимум, что можно выжать из паловского Вызова - отвлечь на секунду врага с цели ассиста.

    Умение Массовый вызов при зерге вашего сопартийца в принципе полезно (Некоторые берут вехи на слабость. Сколько не тестил - так и не понял работают ли они в пвп-дд вообще. С ними и без них разницы особой не увидел. И разработчики упорно не прописывают значение снижения урона.), но опять же - переключиться обратно на цель - секунда времени. Плюс откат в 120 секунд выглядит более чем странным.

    В своем билде беру эти 2 умения, но особой полезности они не несут. Разве что нарвавшись на пати без аддонов, использовать всю мощь этого имбового умения. У вара те же Вызов и Массовый вызов намного вкуснее и профитней.

    Также непонятно почему в пвп Вызов паладина может быть снят буквально сразу простым переключением таргета вместо выполнения описанных условий.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вызов.png
Просмотров: 139
Размер:	182.8 Кб
ID:	240050  


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  27. #5147
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Ну я же объективно написал что палом можно играть, по сути везде, но он явно не является счас МЕЙН классом. А насчёт обета как бы еще в минус не завезли, что в этом сезоне вполне может быть.
    ну на нитки то он является тем классом которым затыкают дырку на чд од 6х6 при отсутствии других дд)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Поправлю Вас немного - не щиты, а щит на 5 секунд раз в 2 минуты. Ну, может на фришке раз в полторы минуты за счет большего количества очков умения, статов.



    Умение Вызов не представляет каких-либо трудностей для вражеских персонажей, которые имеют в арсенале аддон. Максимум, что можно выжать из паловского Вызова - отвлечь на секунду врага с цели ассиста.

    Умение Массовый вызов при зерге вашего сопартийца в принципе полезно (Некоторые берут вехи на слабость. Сколько не тестил - так и не понял работают ли они в пвп-дд вообще. С ними и без них разницы особой не увидел. И разработчики упорно не прописывают значение снижения урона.), но опять же - переключиться обратно на цель - секунда времени. Плюс откат в 120 секунд выглядит более чем странным.

    В своем билде беру эти 2 умения, но особой полезности они не несут. Разве что нарвавшись на пати без аддонов, использовать всю мощь этого имбового умения. У вара те же Вызов и Массовый вызов намного вкуснее и профитней.

    Также непонятно почему в пвп Вызов паладина может быть снят буквально сразу простым переключением таргета вместо выполнения описанных условий.
    полностью бесполезные вехи ,замедло от анафемы фак масс фак и слабость,тем более на нитке де на нужные то вех не хватает)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    ну а что поделать =) плакать на форуме?...

    Всё в полне нормально у пала, сегодня будет ещё лучше. Просто жряк переапан, вот все и ноют что им тяжело играется =)
    да нет плакать то зачем,как говорится нет справедливости нет мира)))не взрывать же по этому поводу теперь мир))главное оптимизм и вера в светлое будущее)

  28. #5148
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    ну на нитки то он является тем классом которым затыкают дырку на чд од 6х6 при отсутствии других дд)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------


    полностью бесполезные вехи ,замедло от анафемы фак масс фак и слабость,тем более на нитке де на нужные то вех не хватает)
    Я на нитке не играл никогда и играть точно не буду, поэтому я не знаю что у вас и как с классами, говорю за фри. Фак даже сам по себе (во время бурста с факнуть на 1 секунду это очень полезно) Спорить я не буду, да и смысла нет, говорю от себя как я вижу.

  29. #5149
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    как было написано на постере в кабинете фокса малдера: я хочу верить,потому и буду сидеть на пале хотя есть 6ть душ)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Я на нитке не играл никогда и играть точно не буду, поэтому я не знаю что у вас и как с классами, говорю за фри. Фак даже сам по себе (во время бурста с факнуть на 1 секунду это очень полезно) Спорить я не буду, да и смысла нет, говорю от себя как я вижу.
    да понятно полезно все,что есть,но нам приходиться многим жертвовать и пожертвовать факами это меньшее,чем можно на нитке)все остальное в притык,конечно можно грать без сожжения есть такой вариант билда,но тут спорно)

  30. #5150
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    ну вот как раз в пве то он отлично смотрится)
    В ПВЕ пал далеко не ТОП есть намного сильнее классы. А набить АОЕ урон такое себе. Почему палы не летают в качестве дд в норм патьках!!!! в компаса??? Да потому что они нафиг не нужны со своей мили зоной там, берешь Рдд и вперёд.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    как было написано на постере в кабинете фокса малдера: я хочу верить,потому и буду сидеть на пале хотя есть 6ть душ)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------



    да понятно полезно все,что есть,но нам приходиться многим жертвовать и пожертвовать факами это меньшее,чем можно на нитке)все остальное в притык,конечно можно грать без сожжения есть такой вариант билда,но тут спорно)
    Ну я писал выше что пал без фул доната (ладно на фри) спорный и очень спорный вариант. Скорее нет чем да. А при фул донате им можно играть.

  31. #5151
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    В ПВЕ пал далеко не ТОП есть намного сильнее классы. А набить АОЕ урон такое себе. Почему палы не летают в качестве дд в норм патьках!!!! в компаса??? Да потому что они нафиг не нужны со своей мили зоной там, берешь Рдд и вперёд.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------


    Ну я писал выше что пал без фул доната (ладно на фри) спорный и очень спорный вариант. Скорее нет чем да. А при фул донате им можно играть.
    да про проблемы милли в компасах писал еще аэриль,что это не проблема милли ,а проблема механики компасов

  32. #5152
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    да про проблемы милли в компасах писал еще аэриль,что это не проблема милли ,а проблема механики компасов
    Он писал это еще до 9.0. Так же писал, что данная проблема будет исправляться самими компасами, а не классом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #5153
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    ладно профа закончилась посмотрим чего там с обетом понаделали)

  34. #5154
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    ну вот как раз в пве то он отлично смотрится)
    В роли танка?
    В прайм рейдах на харде пал в одну цель выдаст меньше, чем друид/некр/лук например.
    Тот скрин, который выкладывали - там же пометка стоит, что аоешились 2 цели, а не одна.
    Не то чтобы прям совсем урона нет, он есть, но в среднем пониже.
    Ну или был - если сегодня +урон завезли.

  35. #5155
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    В роли танка?
    В прайм рейдах на харде пал в одну цель выдаст меньше, чем друид/некр/лук например.
    Тот скрин, который выкладывали - там же пометка стоит, что аоешились 2 цели, а не одна.
    Не то чтобы прям совсем урона нет, он есть, но в среднем пониже.
    Ну или был - если сегодня +урон завезли.
    Луков, которые больше паладина смогут выдать у нас на сервере ровно 1 (о других не слышал), я думаю на других серверах статистика примерно та же.
    По друиду ничего не скажу, не знаю, некру чуток порезали ДС, чуток апнули пала, теперь надо смотреть кто больше сможет выдать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #5156
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Луков, которые больше паладина смогут выдать у нас на сервере ровно 1 (о других не слышал), я думаю на других серверах статистика примерно та же.
    По друиду ничего не скажу, не знаю, некру чуток порезали ДС, чуток апнули пала, теперь надо смотреть кто больше сможет выдать.
    Если урон некра и пала будет примерно одинаков, то предпочтение будет всё же некр из-за вуалей и рдд, и это очевидно.

  37. #5157
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Если урон некра и пала будет примерно одинаков, то предпочтение будет всё же некр из-за вуалей и рдд, и это очевидно.
    Так мы ведём обсуждения удобности классов или дпс-а паладина?
    В хай компасах 3 некра - юзлесс


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #5158
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так мы ведём обсуждения удобности классов или дпс-а паладина?
    А одно другому не мешает. ДПС - это самая важная составляющая. Будь у тебя хоть 20+ руны 300% шмот и оверг-павер-гир донат. Если ты из за механники боса, сражения - не можешь свой дамаг донести в цель, то о чем тут еще говорить?
    Как раз, по моему, дпс цикл и возможность его донесения до цели- это и есть удобство класса.
    Все как раз очевидно.

  39. #5159
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А одно другому не мешает. ДПС - это самая важная составляющая. Будь у тебя хоть 20+ руны 300% шмот и оверг-павер-гир донат. Если ты из за механники боса, сражения - не можешь свой дамаг донести в цель, то о чем тут еще говорить?
    Как раз, по моему, дпс цикл и возможность его донесения до цели- это и есть удобство класса.
    Все как раз очевидно.
    Это настолько очевидно, что нет. Паладин за счёт своей крепости может внести больше импакта, чем ватный некромант, например на том же Кайрадже на фазе с собаками, некра лужа с большой вероятностью может убить, а паладина даже не просадит, в компасах та же ситуация.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #5160
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это настолько очевидно, что нет. Паладин за счёт своей крепости может внести больше импакта, чем ватный некромант, например на том же Кайрадже на фазе с собаками, некра лужа с большой вероятностью может убить, а паладина даже не просадит, в компасах та же ситуация.
    Поверь на слово, гогна в милизоне значительно больше...

     Ответить в теме
Страница 129 из 151
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения