Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 56 из 151
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 6040
  1. #2201
    Аватар для ZORO72
    Горожанин ZORO72 пока не определился
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Билдом и статами поделишься?
    Подожди, это пвп? Или зачем тебе преодоление...
    Танчить четные сектора

    Статы не изменились с 8.0, а в билде просто берешь все на дамаг.

    У меня вон и фак взят, но пожертвовано 2 вехи на вынос, интересно будет посмотреть)
    Если что можно будет 1 с утренней звезды снять (я ж дпсдрочер) ну и 2ую где-нить откопаем)
    Последний раз редактировалось ZORO72; 26.03.2017 в 06:58.

  2. #2202
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Билдом и статами поделишься?
    Подожди, это пвп? Или зачем тебе преодоление...
    у вас столько не получится набить , и дело не в билде/статах

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от ZORO72 Посмотреть сообщение
    Танчить четные сектора

    Статы не изменились с 8.0, а в билде просто берешь все на дамаг.

    У меня вон и фак взят, но пожертвовано 2 вехи на вынос, интересно будет посмотреть)
    Если что можно будет 1 с утренней звезды снять (я ж дпсдрочер) ну и 2ую где-нить откопаем)
    как показала практика , не всех боссов храм в АН может оттанчить с одинаковой эффективностью

  3. #2203
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ZORO72 Посмотреть сообщение
    5 минут полет нормальный.

    https://pp.userapi.com/c836327/v8363...kGTkpNBASo.jpg

    Под ЛРвским шопом, алхимом, с синь оружкой, в манекен-статах. Без бафов на орден (там чот про катакомбы).
    Паладин все так же остается на первом месте среди других классов (если правок конечно не будет).
    Под ускором по соло должно быть что-то около 12М (не будет спадать СГ, Исполнение обета).
    Не просто оставаться, его еще и апнули, дамага еще больше

  4. #2204
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не просто оставаться, его еще и апнули, дамага еще больше
    имея 12 руны и фул данат вы столько не надамажите Войном ??

    вообще , кроме АОЕ дамага с БГ на Нити(вот уж где показатель то) , на всех скринах,видео храмовники с 10+ рунами и фул(или почти) донатом , и если храмовник в которого вбухано 150к+ рублей кого то ваншотит , то это скорее не потому что храмовник переапан , а скорее потому что в него вложено 150к+ рублей(а ведь есть персонажи в которых вложено по 500к рублей)

    чёт я ни скринов не видео не видел , где храм с 4п и 6-ми рунами прям ходит всех с 1 удара убивает

    п.с.: оружейкой пользоваться учитесь просматривая скрины с дамагом , мож глаза на лоб меньше лезть будут

  5. #2205
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Старая песня о главном. А на подписке чего палы ваншотят? Там никакого доната нет.

  6. #2206
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Старая песня о главном. А на подписке чего палы ваншотят? Там никакого доната нет.
    скрины , видео ?
    или опять на слово верить ?

    кстати , разницы в одетости там тоже не может быть ?

  7. #2207
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Старая песня о главном. А на подписке чего палы ваншотят? Там никакого доната нет.
    наверно стоит одевать персонажа а не каждый мини сезон переходить на воплов и бегать в зеленке)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #2208
    Аватар для ZORO72
    Горожанин ZORO72 пока не определился
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    имея 12 руны и фул данат вы столько не надамажите Войном ??

    вообще , кроме АОЕ дамага с БГ на Нити(вот уж где показатель то) , на всех скринах,видео храмовники с 10+ рунами и фул(или почти) донатом , и если храмовник в которого вбухано 150к+ рублей кого то ваншотит , то это скорее не потому что храмовник переапан , а скорее потому что в него вложено 150к+ рублей(а ведь есть персонажи в которых вложено по 500к рублей)

    чёт я ни скринов не видео не видел , где храм с 4п и 6-ми рунами прям ходит всех с 1 удара убивает

    п.с.: оружейкой пользоваться учитесь просматривая скрины с дамагом , мож глаза на лоб меньше лезть будут

    Ты вообще о чем? Речь вроде идет о пве (я так то пве краб). Вар не выдаст столько на манекене, если ты об этом.
    А дамаг относительно моего чара можно посчитать и посмотреть какой дпс выдаст персонаж с определеннным донатом и одетостью, если будет все делать также.

    Суть в том, что я выдал некий результат, на который можно опираться и делать некие выводы.
    Последний раз редактировалось ZORO72; 26.03.2017 в 17:35.

  9. #2209
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ZORO72 Посмотреть сообщение
    Ты вообще о чем? Речь вроде идет о пве (я так то пве краб). Вар не выдаст столько на манекене, если ты об этом.
    А дамаг относительно моего чара можно посчитать и посмотреть какой дпс выдаст персонаж с определеннным донатом и одетостью, если будет все делать также.

    Суть в том, что я выдал некий результат, на который можно опираться и делать некие выводы.
    я к тому , что сейчас поналетит разного всякого с воплями "ололо резать храмов"
    не все ж переводят результат на свой донат

    а по дамагу , я думаю выдаст не намного меньше , но тут я не спец

  10. #2210
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    чёт я ни скринов не видео не видел , где храм с 4п и 6-ми рунами прям ходит всех с 1 удара убивает
    А такие скрины есть, где это делает воин с 4-6 рунами?

    Естественно разговор про заруненных. Сейчас воин не выдаст столько, сколько храмовник.

    Прямо сейчас для теста накидал храмовнику (95к гс) дд билд по клеточкам. Пока не разбирался в нем и тупо жал все по откату, что загоралось. 5.5кк дпс на манекене, без бафа ордена, без банок. Казнь в 25кк доставляет
    Взял воина (105к гс) потом, раскидал все по фул дамагу. 2 раза прожимал берсерк, банка на решку и тоже без бафа ордена. 5.3к дпс на манекене. Макс урон был от РА 18кк и это критом, даже с 25кк урона казни не хочется сравнивать.

    Летал в 12 с палом в 11 рунах, хоть 12 сейчас с закрытыми глазами проходится, но 14кк дпс на соло. покажите мне хоть одного воина, который столько вливает, да вообще любой класс, который на это способен. Может лук разве что может такое сделать, но не уверен.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 26.03.2017 в 22:32.

  11. #2211
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    интересно разработчики сами пробовали играть паладином?
    может я что то не понимаю но нас просто кайтят все, ОКОВЫ не цепляют никого, СП не кидается толком, постоянно цель далеко. некр кинет фир и мы бегает как дурачки пока нас разбирают.. Магов мы теперь просто достать не можем они бегают над нами издиваются)
    да дамага больше мусорного , а толку с него ? если пал 1 на 1 неспособен не на что.. нам наверно надо просить цель , подожди плиз я тебя побью, не убегай от меня)
    Последний раз редактировалось ForestGap; 26.03.2017 в 22:42.

  12. #2212
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А такие скрины есть, где это делает воин с 4-6 рунами?

    Естественно разговор про заруненных. Сейчас воин не выдаст столько, сколько храмовник.

    Прямо сейчас для теста накидал храмовнику (95к гс) дд билд по клеточкам. Пока не разбирался в нем и тупо жал все по откату, что загоралось. 5.5кк дпс на манекене, без бафа ордена, без банок. Казнь в 25кк доставляет
    Взял воина (105к гс) потом, раскидал все по фул дамагу. 2 раза прожимал берсерк, банка на решку и тоже без бафа ордена. 5.3к дпс на манекене. Макс урон был от РА 18кк и это критом, даже с 25кк урона казни не хочется сравнивать.

    Летал в 12 с палом в 11 рунах, хоть 12 сейчас с закрытыми глазами проходится, но 14кк дпс на соло. покажите мне хоть одного воина, который столько вливает, да вообще любой класс, который на это способен. Может лук разве что может такое сделать, но не уверен.
    некры больше выдают в астрале 16кк выдал средний некр в 12том секторе - улыбнуло. Еще прикол сегодня был на ЧД, стоим с варом (12 руны, ГС 105к) на точке я в хиле - приходит пал в 8ках - тушотит вара и меня за 5-6 секунд, никто из нас вообще ничего не понял, что произошло, и пару дотошных магов попадалось на БГ, больно они какие-то живучие, и негров прибавилось в сражениях, а так годная обнова
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #2213
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    некры больше выдают в астрале 16кк выдал средний некр в 12том секторе - улыбнуло.
    15кк пал был без бафа ордена, а некр 100% с бафом. Проверяли, палы выдают все равно чуть больше, но некры не сильно отстают. А вообще задача выполнена - актуализация палов в 6х6 для фри серверов. Хотя вместо адского апа урона, достаточно было сделать несчищаемую защиту старому палу и он уже был бы равноценной заменой воину в 6х6, что и должно быть в классовом балансе.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 26.03.2017 в 23:13.

  14. #2214
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    некры больше выдают в астрале 16кк выдал средний некр в 12том секторе - улыбнуло. Еще прикол сегодня был на ЧД, стоим с варом (12 руны, ГС 105к) на точке я в хиле - приходит пал в 8ках - тушотит вара и меня за 5-6 секунд, никто из нас вообще ничего не понял, что произошло, и пару дотошных магов попадалось на БГ, больно они какие-то живучие, и негров прибавилось в сражениях, а так годная обнова
    Серьезно 5-6 секунд? Это ж чем он бил, чтоб сваншоить двоих за такой промежуток времени. Там одна Казнь откатывается дольше. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

  15. #2215
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    ну как я и написал до этого , набежали

    мы же тут про Казнь сейчас говорим ? так вот , что бы вам получить с неё макс дамаг вам надо:
    1. СГ с ЯС , висит кажись 6 сек
    2. Исполнение Обета , висит 10 сек
    3. 4 стака Палача , набиваются 6 сек , висят 8 сек
    4. 7 м. до цели , ибо мили удар

    стоять и втыкать 10 секунд эт конечно здорово (при чём на ЧД) , пока храм вокруг вас носится стаки Палача набивает , но это как бы не говорит о переапаности храмовника

    про ПвЕ : у меня нет 16кк на соло цели , и опять же , наврятли дело в билде и статах , вот как будет , тогда и поговорим , то что я наблюдаю сейчас , гораздо выше ДПС по пакам чем раньше и чуть выше чем раньше по соло цели

    п.с.: смысл говорит про тех кого меньше ? я всегда стараюсь охватить как можно больше игроков обсуждая что то по классу

  16. #2216
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Серьезно 5-6 секунд? Это ж чем он бил, чтоб сваншоить двоих за такой промежуток времени. Там одна Казнь откатывается дольше. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
    Теоретически возможно, о ваншоте-то речи не шло. Дополнительные тики сожжения и анафемы от вехи "предание огню" могут очень больно ударить, по несколько миллионов. Плюс казнь под 3-4 стеками, плюс отмщение. ПП тоже может на несколько лямов ударить.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    никто из нас вообще ничего не понял, что произошло
    Для этого лог боя существует. По нему все понятно будет.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 27.03.2017 в 00:57.

  17. #2217
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    интересно разработчики сами пробовали играть паладином?
    может я что то не понимаю но нас просто кайтят все, ОКОВЫ не цепляют никого, СП не кидается толком, постоянно цель далеко. некр кинет фир и мы бегает как дурачки пока нас разбирают.. Магов мы теперь просто достать не можем они бегают над нами издиваются)
    да дамага больше мусорного , а толку с него ? если пал 1 на 1 неспособен не на что.. нам наверно надо просить цель , подожди плиз я тебя побью, не убегай от меня)
    Это да, проблема, удочка неимоверное кд имеет(да еще и работает в 30% случаев), плюс постоянные контроли, ходил в физе на чд и проклятья извергал, потому что никого догнать не могу. Про магов вообще молчу
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Еще прикол сегодня был на ЧД, стоим с варом (12 руны, ГС 105к) на точке я в хиле - приходит пал в 8ках - тушотит вара и меня за 5-6 секунд, никто из нас вообще ничего не понял, что произошло, и пару дотошных магов попадалось на БГ, больно они какие-то живучие, и негров прибавилось в сражениях, а так годная обнова
    Ух, вот уж такие небылицы я давно я не слыхивал. Максимум во что поверю, что пал под едой, шопами, химками, в овер донате подошел, в течении ~8 секунд бил цель, чтобы набить стаки и потом под уязкой в голое тело ударил казнью. На этом пожалуй все, остальное лишь небылицы. Урон от казни ничуть не больше, чем коварный выпад у вара. За 5-6 секунд убить две цели - вара со жрецом? Бред сумасшедшего.
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Теоретически возможно, о ваншоте-то речи не шло. Дополнительные тики сожжения и анафемы от вехи "предание огню" могут очень больно ударить, по несколько миллионов. Плюс казнь под 3-4 стеками, плюс отмщение. ПП тоже может на несколько лямов ударить.

    Да это даже теоретически невозможно. Это нужно бить под саппортом манекены. Больно ударить может, но пробить защитки и щиты за секунды? Да ну, ересь.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #2218
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Теоретически возможно, о ваншоте-то речи не шло. Дополнительные тики сожжения и анафемы от вехи "предание огню" могут очень больно ударить, по несколько миллионов. Плюс казнь под 3-4 стеками, плюс отмщение. ПП тоже может на несколько лямов ударить.


    Для этого лог боя существует. По нему все понятно будет.
    Ок, чтобы сработал последний тик Анафемы, должно пройти минимум 7с (3с ЯС+4с Анафемы), если он настакивал для Казни приговоры (или как они там), то это продлевало Анафему (если вехи взяты), отсюда Анафема не катит. Набить 4 стака для Казни 4.5с+баф от ЯС еще 1.5+пинг и прочее, т.е. удар Казни по одному чару должен был прилететь не раньше 7-8с после начала боя. А учитывая, что стоял Жряк (скорее всего в хиле), должны были висеть щиты и +35% к защите от входящего урона. Соответственно Вар был раком, раз даже не пустил ни одного контроля (хотя могло быть в откате). Проще говоря, этим двоим должно было не повезти так, как никому еще не везло) Либо это пустой треп, как и весь с начала мини-сезона.
    Прошел домик, где скрины и тонны плача о ваншотах от палов? Или же никто не встретил на домике имба-палов, ваншотящих прямо на респе сквозь бабл?

  19. #2219
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Ну даже не знаю, был пал не очень на ЧД формате, зато жутко комфортным в пвп для милишника. После переделки получаем в плане комфорта вар номер 2. Носимся как в попу ужаленные и пытаемся победить "цель слишком далеко", настакиваем хрень чтоб ударить финишером и тут начинается
    1) контроль и стеки спали
    2) сейвы и урон от финешера ушел в никуда
    3) нас покайтили и бафы бурста (от канона, яс) спали урон ни о чем

    С другой стороны если цель попалась в контроль, на неё кинули уязвимку и она без сейвов, а мы имеет бафы на урон, то урон огромный - фул донаты могут даже ваншотать, у кого донат похуже 50-70% хп.

    И что в итоге - пвп в стиле победи "цель слишком далеко", молись чтоб звезды сошлись и ты пробил финишером. Те куча неудобств ради посредственного результата и куча вайна из-за огромного урона, когда сойдутся звезды. Ей богу предыдущий пал нравился больше

  20. #2220
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю, был пал не очень на ЧД формате, зато жутко комфортным в пвп для милишника. После переделки получаем в плане комфорта вар номер 2. Носимся как в попу ужаленные и пытаемся победить "цель слишком далеко", настакиваем хрень чтоб ударить финишером и тут начинается
    1) контроль и стеки спали
    2) сейвы и урон от финешера ушел в никуда
    3) нас покайтили и бафы бурста (от канона, яс) спали урон ни о чем

    С другой стороны если цель попалась в контроль, на неё кинули уязвимку и она без сейвов, а мы имеет бафы на урон, то урон огромный - фул донаты могут даже ваншотать, у кого донат похуже 50-70% хп.

    И что в итоге - пвп в стиле победи "цель слишком далеко", молись чтоб звезды сошлись и ты пробил финишером. Те куча неудобств ради посредственного результата и куча вайна из-за огромного урона, когда сойдутся звезды. Ей богу предыдущий пал нравился больше
    а то что оковы теперь нормально не цепляют вас не смущает?)

  21. #2221
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Теоретически возможно, о ваншоте-то речи не шло. Дополнительные тики сожжения и анафемы от вехи "предание огню" могут очень больно ударить, по несколько миллионов. Плюс казнь под 3-4 стеками, плюс отмщение. ПП тоже может на несколько лямов ударить.


    Для этого лог боя существует. По нему все понятно будет.
    лог боя отключен, итак фризов и лагов хватает.

    Ну не 5-6 секунд прошло может 10. Я про сам факт говорю.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну как я и написал до этого , набежали

    мы же тут про Казнь сейчас говорим ? так вот , что бы вам получить с неё макс дамаг вам надо:
    1. СГ с ЯС , висит кажись 6 сек
    2. Исполнение Обета , висит 10 сек
    3. 4 стака Палача , набиваются 6 сек , висят 8 сек
    4. 7 м. до цели , ибо мили удар

    стоять и втыкать 10 секунд эт конечно здорово (при чём на ЧД) , пока храм вокруг вас носится стаки Палача набивает , но это как бы не говорит о переапаности храмовника

    про ПвЕ : у меня нет 16кк на соло цели , и опять же , наврятли дело в билде и статах , вот как будет , тогда и поговорим , то что я наблюдаю сейчас , гораздо выше ДПС по пакам чем раньше и чуть выше чем раньше по соло цели

    п.с.: смысл говорит про тех кого меньше ? я всегда стараюсь охватить как можно больше игроков обсуждая что то по классу
    ***, а что жрецу в хиле делать кроме как стоять в контроле и втыкать? А вару что пала бить с лука? Вам надо работать адвокатом Палов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #2222
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    интересно разработчики сами пробовали играть паладином?
    может я что то не понимаю но нас просто кайтят все, ОКОВЫ не цепляют никого, СП не кидается толком, постоянно цель далеко. некр кинет фир и мы бегает как дурачки пока нас разбирают.. Магов мы теперь просто достать не можем они бегают над нами издиваются)
    да дамага больше мусорного , а толку с него ? если пал 1 на 1 неспособен не на что.. нам наверно надо просить цель , подожди плиз я тебя побью, не убегай от меня)
    Я вчера за инженером бегал довольно долго...

    И пока не могу привыкнуть к новым условиям (

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #2223
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    на остальных точках такого не было, и в других боях норм было, может что там у него прокнуло, я не знаю, в палах не разбираюсь просто сказала факт, меня больше маги напрягают чем паладин. В ДД у меня тоже иногда по 8-9кк влетает в тушку в противника, но это бывает раз в неделю
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #2224
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    а то что оковы теперь нормально не цепляют вас не смущает?)
    А когда они нормально цепляли?

  25. #2225
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    на остальных точках такого не было, и в других боях норм было, может что там у него прокнуло, я не знаю, в палах не разбираюсь просто сказала факт, меня больше маги напрягают чем паладин. В ДД у меня тоже иногда по 8-9кк влетает в тушку в противника, но это бывает раз в неделю
    не надо о наболевшем
    я не знаю как у других , но на ЧД было проше убить друля/барда/инжа чем мага , а порой и храма/жреца/рата
    но это уже для другой темы беседа
    Последний раз редактировалось ginishe; 27.03.2017 в 13:41.

  26. #2226
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Хочу тоже вставить свои 5 копеек, если позволите друзья.

    Походил 3х3 - если коротенько то вердикт такой, если тебе дают бить и подпускают к телу, то дамаг получается наносить, но нужно следить за большим количеством бафов и, как правило, убивал я не казнью, а ПП или Анафемой. Часто просто не получалось ее применить, то канона нет, то цель далеко, то тебя контролят, то просто подлагивает.

    Походил на БГ убивать зеленое нубье можно и без казни хватает рывка анафемы и ПП. (собственно так было и до изменения)

    Если попадается хилящее тело типо некра то пиши пропало, ваншот по нему не проходит, да и по равно одетому тоже не проходит больше 30%-40% не снимает. Казнь больше нужна для добивания опустил тело до 40-45% можно влупить, а бить по целому в надежде на ваншот смысла нет. Но тут надо еще довести до таких значений тело ассиста, что не всегда получается.

    Склоняюсь к выводу, что играть палом стало сложнее и неудобнее, что в ПВП что в ПВЕ. Уж лучше то пианино, чем это пианино с нотной грамотой до кучи.

  27. #2227
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    вообще пал нормально зашел на чд и 6на6. вот вар стал полный юзлес
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #2228
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Казнь больше нужна для добивания опустил тело до 40-45% можно влупить, а бить по целому в надежде на ваншот смысла нет. Но тут надо еще довести до таких значений тело ассиста, что не всегда получается.

    Склоняюсь к выводу, что играть палом стало сложнее и неудобнее, что в ПВП что в ПВЕ. Уж лучше то пианино, чем это пианино с нотной грамотой до кучи.
    Если у противника окажется куча осторожки, то и там скорее всего не получится сваншотить.

  29. #2229
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    на остальных точках такого не было, и в других боях норм было, может что там у него прокнуло, я не знаю, в палах не разбираюсь просто сказала факт, меня больше маги напрягают чем паладин. В ДД у меня тоже иногда по 8-9кк влетает в тушку в противника, но это бывает раз в неделю

    один из самых бес полезнейших жряков с сервера Авангард.

  30. #2230
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Если у противника окажется куча осторожки, то и там скорее всего не получится сваншотить.
    Если урон висит в барьере у пала, то пофиг Сколько ходили, паладин, был первой целью ассиста. Накидал ему в барьеры кинул контроль фул хп.... а потом опа и лопнул Так забавно...аж жуть.

  31. #2231
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вообще пал нормально зашел на чд и 6на6. вот вар стал полный юзлес
    Почему же вар юзлесс?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  32. #2232
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Почему же вар юзлесс?
    Потому что пал имба и не контрится

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #2233
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    научите дамажить , я как кусок говна на островах

  34. #2234
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    научите дамажить , я как кусок говна на островах
    Купи себе 11 руны, да да да ты же на фришке Но все равно купи 11 руны пусть рядом лежат )

  35. #2235
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    за паладина сложнее играть стало, на домике там масс урон только проходи. что б мага догнать и набивать стак для казни это почти нереально. ешё если игрок в броне. вкотролили стаки спали. мили атака она только против милишников проходит. в плане пвп пал стал сложнее, канон набирать надо. канон света и чистоты нельзя вмести использовать. если против тебя рдд, может без канонов бегать. оковы цепляют криво, приговор вешаешь а цель как бегала так и бегает.

    в мастерстве сравнивал урон в манекен в пве билде.сожение потом анафема и только потом ПП и казнь. в манекен на кого СМ не вешается. в синь шмоте без банок бафов урон прыгал от 5-6 мл дпс. если тики от сожения и анафемы заканвиваются во время бурста, надо что б все сошлось, + успеть дать казнь и потом пп. дпс подскакивал до 7.5 -8 мл дпс. тикнуло ударил, бурст спал опять 5-6 мл. если в бож урон заливаться то больше выдаёшь дпса чем в мастерстве или физ уроне.

    в сине палов в АН 12 острова танчатся и т по урону бывает на 1 строчке. но не все. на новые попадал, где лодочник и жиротряс. там только 2 боссов осилил в АН. потом в танка залился и непривчно было что новый остров. вот фак работает криво. что в танке что в ап. факаешь вешаешь землю ярость света. пак может сорватся. но босс держатся хорошо.

    и думаю сожение оно профитнее казни будет. надо стаки набивать, на домике были, там рдд они всегда бегают. пока догонишь ударишь пока то сё. они спали). сожение в этом плане будет лучше. стаки от ПП набираются и от канонов. висят всегда. удобно. и казнь взять если талатн есть лишнии, противника вконтролили например бард антре, он стоит ты внего вливаешься.

  36. #2236
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну собственно всё как и ожидалось - казней-ваншотов направо и налево не выдаётся в 6-6 пал ожил.
    Увеличить бы длительсность Права палача и отвязать ЯС от гкд было бы здорово (но это уже наглеем)

    В пве, ну как был пал машиной для урона, так и остался
    Последний раз редактировалось ApaMop; 28.03.2017 в 12:48.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  37. #2237
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    научите дамажить , я как кусок говна на островах
    Продам билд

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #2238
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Ниточные билды дорогие, продам фришечный, можно со скидкой
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  39. #2239
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    нахрен мне билд , дамажить говорю научите

  40. #2240
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    нахрен мне билд , дамажить говорю научите
    в общем таже проблема (
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 56 из 151
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения