Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 7 из 151
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 6040
  1. #241
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Привет народ.
    Я считаю , что на сегодняшний день храмовник самый сбалансированный класс.Вполне очень динамично и интересно играть. Да надо починить там вехи , барьеры чуть. Согласитесь танчить и в ПВП он не плох! Сократить нажимание этих долбанных обетов и класс удался на УРА!
    Возможно надо переделать другие классы, но ХРАМА оставьте в покое он шикарен!


    Боишься не делай, делай не бойся!

  2. #242
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    Все ок у храмов, акромя дырявых барьеров из-за сломанных вех. Ну и акромя катастрофической нехватки вех даже на базовый пвп билд, на волю не хватает, на факи не хватает, на раны не хватает, даже на улучшенные каноны не хватает, а с ростом стремительности их придется апать или же никак не успеть всего прожать, в защите вообще ноль вех. =)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 18:27. Причина: флейм

  3. #243
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Привет народ.
    Я считаю , что на сегодняшний день храмовник самый сбалансированный класс.Вполне очень динамично и интересно играть. Да надо починить там вехи , барьеры чуть. Согласитесь танчить и в ПВП он не плох! Сократить нажимание этих долбанных обетов и класс удался на УРА!
    Возможно надо переделать другие классы, но ХРАМА оставьте в покое он шикарен!
    Я Вам написал в той теме и напишу тут.

    Скажите, пожалуйста, - какова роль пала в ПвП?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #244
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Все ок у храмов, акромя дырявых барьеров из-за сломанных вех. Ну и акромя катастрофической нехватки вех даже на базовый пвп билд, на волю не хватает, на факи не хватает, на раны не хватает, даже на улучшенные каноны не хватает, а с ростом стремительности их придется апать или же никак не успеть всего прожать, в защите вообще ноль вех. =)
    То есть в аспекте нападения (где бары работают по написанному) без карманного хила за спиной все ок? Так и запишем Видимо последнее ЧД ничему не научило...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 18:28. Причина: цитата, нарушающая правила форума

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #245
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    То есть в аспекте нападения (где бары работают по написанному) без карманного хила за спиной все ок? Так и запишем Видимо последнее ЧД ничему не научило...
    Я не знаю что в Вашем понимании "ок", а что нет. Лично мне комфортно играть храмовником. Единственное что бесит световая печать пламени доступна только в аспекте защиты. И то, что нельзя принудительно отключить пожирание канонов этой же печатью, для комфортного же ее использования при танковании.
    Никогда не считал, что для свободного пвп в мире нужен хил. В отличие от вас, недавно помню умершего соло и притащившего Тальку на подмогу, но так неудачно убежавшего на арену и подставившего ее под нож. То есть Тальку приводили на заклание? Хотя это редкий случай, когда на цс "вы" выходите всего с одним хилом.
    А если вы про хила на чд, то хочу спросить вы туда без хила ходите?
    И что же не так было в моих 4-ех победных боях на последнем чд? Против Вашей пати мы к сожалению еще не попадали, чтобы о чем то можно было говорить.

    P.S. Я переступлю себя и смиренно спрошу чему же Вы "еще" можете меня научить? "Ваш" коронный прыжок в астрал не предлагать.

    *добавлено*

    А в пати с Сумрачной Мыслью Вы тоже были? Простите, я даже не заметил. *шаффл*
    Последний раз редактировалось Ogorodnik; 20.01.2016 в 16:28.

  6. #246
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я Вам написал в той теме и напишу тут.

    Скажите, пожалуйста, - какова роль пала в ПвП?
    Роль дамагера\контролера!

    По механике: кандалы -тащим бой начался а что это значит? ПРАВИЛЬНО!!! Это значит что идет набор добивания) Потом режем клеймом, чтобы было 10 стаков добивалы , ждем прилива сил есть! И что нам остается??? ВЕРНОО в ТОЧКУ прожать Святой гнев и всунуть **** запазуху СОЖЖение! Я так скажу , это примерно 50% ХП, а там как фартанет) Бывало это ваншот)
    Роль ПАЛЛА УБИВАТЬ!

    P.S.
    Стат билд нынче решает оооочень много!


    Боишься не делай, делай не бойся!

  7. #247
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Все ок у храмов, акромя дырявых барьеров из-за сломанных вех. Ну и акромя катастрофической нехватки вех даже на базовый пвп билд, на волю не хватает, на факи не хватает, на раны не хватает, даже на улучшенные каноны не хватает, а с ростом стремительности их придется апать или же никак не успеть всего прожать, в защите вообще ноль вех. =)
    так ок или нет? одни высказывания противоречат другим.
    Смотрите... однозначно все познается в сравнении: весь контраст открывается при наличии желтой души(неограниченного кол-ва смены любого класса), я никогда раньше не играл варом, недавно в НОВОМ БАЛАНСЕ накидав билд вара по звездочкам полетев в астрал, где был первый по дпсу, защите и хилу в общем дпс-листе - баланс. Поиграв луком и инженером вы пойдеме где есть и динамика и юзабилити, а не напрягающее кручение барьеров, обетов по откату, по сравнению(есть с чем сравнивать) в плане юзабилити классовому дизайнеру паладина в сравнении с другими классами - ДВОЙКА с минусом, в плане интересности и динамичности боев(если не продолжат загонять классы в аоешки всякие) то палом играть интереснее, чем варом и луком это точно.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 18:30. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    сервер СВ. ф/д.

  8. #248
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я Вам написал в той теме и напишу тут.

    Скажите, пожалуйста, - какова роль пала в ПвП?
    Чувак не в обиду я посмотрел твои статы ...
    <..удалено..> у тебя БАРДАК! Ясное дело ,что ты никого убить не можешь.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 18:31. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума


    Боишься не делай, делай не бойся!

  9. #249
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    007, конечно же поломанного много, я написал лишь о том, что лично мне ну очень сильно мешает сделать храмовника моей мечты. =)
    Но учитывая кто у нас разработчик я сижу и благодарю за ЧАСТИЧНО починенную расправу.

  10. #250
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    сначала появляется такой и заявляет что пала можно порезать,
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Следует пользоваться, пока не порезали, а резать есть что. Губить класс сводя его к одной кнопкополезности (массфаку) - верх глупости
    затем утверждает что аз дамажный почти как ан, ну это багоюз или ты знаешь то чего не знают остальные палы
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    К слову, я спецом тестил дамаг до и после перелива. Билды совершенно идентичны, разница лишь в 4ех вехах (в защите тянулся до фака, а нападении взял вехи на урон от АН). Разница вместо должных 42% составила 18%
    затем появляется еще герой и доказывает что клеймом можно набить добивание, а если это можно сделать, значит он вот это все делает в аз, или очередной меганабитор, или может мы и правда чего то не знаем
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Роль дамагера\контролера!

    По механике: кандалы -тащим бой начался а что это значит? ПРАВИЛЬНО!!! Это значит что идет набор добивания) Потом режем клеймом, чтобы было 10 стаков добивалы , ждем прилива сил есть! И что нам остается??? ВЕРНОО в ТОЧКУ прожать Святой гнев и всунуть **** запазуху СОЖЖение! Я так скажу , это примерно 50% ХП, а там как фартанет) Бывало это ваншот)
    Роль ПАЛЛА УБИВАТЬ!
    а пока в аз такая же картина
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    АЗ - жутко не хватает дамага, туша ломается очень быстро
    раскройте секрет как в аз дамажить как вар, насчет бг и цифр это рандом, настоящая полезность это чд рчд

  11. #251
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Я не знаю что в Вашем понимании "ок", а что нет. Лично мне комфортно играть храмовником. Единственное что бесит световая печать пламени доступна только в аспекте защиты. И то, что нельзя принудительно отключить пожирание канонов этой же печатью, для комфортного же ее использования при танковании.
    Никогда не считал, что для свободного пвп в мире нужен хил. В отличие от вас, недавно помню умершего соло и притащившего Тальку на подмогу, но так неудачно убежавшего на арену и подставившего ее под нож. То есть Тальку приводили на заклание? Хотя это редкий случай, когда на цс "вы" выходите всего с одним хилом.
    А если вы про хила на чд, то хочу спросить вы туда без хила ходите?
    И что же не так было в моих 4-ех победных боях на последнем чд? Против Вашей пати мы к сожалению еще не попадали, чтобы о чем то можно было говорить.

    P.S. Я переступлю себя и смиренно спрошу чему же Вы "еще" можете меня научить? "Ваш" коронный прыжок в астрал не предлагать.

    *добавлено*

    А в пати с Сумрачной Мыслью Вы тоже были? Простите, я даже не заметил. *шаффл*
    Мде, тяжелая наркомания видимо неизлечима... 1) В астрал не прыгаю, в отличие от ребят с ПА; 2) Смею напомнить, что Тальку я звал, когда вам помогал ваш же инженер (ведь Садовод настолько имба, что в одиночку на ЦС не приходит почти никогда). До этого один на один падал кое-кто другой и явно не я (при том, что рунки-то у меня пониже). А насчет ЧД - я просто оставлю это здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160110_214246 (2).jpg
Просмотров: 458
Размер:	213.5 Кб
ID:	230160
    И замечу, что наша группа была с заменой. Знаете ли, в танке от вас проблем для нашей группы было намного больше, а вот в ДД вы явно бесполезны в формате группы Ну и я промолчу про наличие мага с багованным бастионом в вашей группе на постоянной основе.

    ЗЫ: и совсем забыл - печать, пожирающая каноны, танкингу не мешает. Даже облегчает. Хотя я ж ничему научить не могу
    Последний раз редактировалось Elkmar; 20.01.2016 в 18:48.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  12. #252
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    что-то физ урон редкостная какашка, спасибо Аркадию за возможные "альтернативные" билды... прям море вариантов.
    сервер СВ. ф/д.

  13. #253
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Физ урона больше всего выдаёт расовая абилка
    Ну разового имеется ввиду конечно

  14. #254
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Пал в АН очень динамичный получился:
    -Спамишь обеты
    -Спамишь СГ
    -Спамишь ЯС
    -Спамишь анафему
    Когда имеешь 10 стаков - бьешь сожжением.
    Билды с миксом физа или же с ПП вместо раскаченного ЯС - юзлес для пвп.
    ps: в анафемно-сооженном билде 10 добивания стакается как раз к откату сожжения , благодаря вехам "Первая кровь". Это тем, кто не знает где стаки брать.

  15. #255
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Кто нить тестил, влияет ли бич тьмы (15% дамага анафеме) на дамаг с Закона и Порядка (урон от наложения анафемы на анафему)?
    По тултипам нет, но это ж АО)
    Последний раз редактировалось afeniks; 21.01.2016 в 13:36.

  16. #256
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Пал в АН очень динамичный получился:
    -Спамишь обеты
    -Спамишь СГ
    -Спамишь ЯС
    -Спамишь анафему
    Когда имеешь 10 стаков - бьешь сожжением.
    Билды с миксом физа или же с ПП вместо раскаченного ЯС - юзлес для пвп.
    ps: в анафемно-сооженном билде 10 добивания стакается как раз к откату сожжения , благодаря вехам "Первая кровь". Это тем, кто не знает где стаки брать.
    Благодарю Вас, значит выкидываю из билда физ нафиг.

    Правда мне сказали, что мой билд актуален будет при 10 рунах, броне и фулл-донате....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #257
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас, значит выкидываю из билда физ нафиг.

    Правда мне сказали, что мой билд актуален будет при 10 рунах, броне и фулл-донате....
    Врут, знакомый паладос 10-8 , без 4ого, 5ого данаса и салат свитка брони спокойно ЧДшит и забирает топ строчки на БГ. Сожжения под бафами на ~1кк, ЗиПы 400к-700к. Не вар конечно, но тем ни менее...
    ps: Как по мне - пал сейчас самый толстый ДДшник в А.Н. среди все классов. Уж очень вкусно выглядят "Авангард" и "Крепкая броня" с такими кулдаунами.

  18. #258
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас, значит выкидываю из билда физ нафиг.

    Правда мне сказали, что мой билд актуален будет при 10 рунах, броне и фулл-донате....
    тут правильнее было перефразировать, без такого обвеса ты не особо актуален

  19. #259
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Врут, знакомый паладос 10-8 , без 4ого, 5ого данаса и салат свитка брони спокойно ЧДшит и забирает топ строчки на БГ. Сожжения под бафами на ~1кк, ЗиПы 400к-700к. Не вар конечно, но тем ни менее...
    ps: Как по мне - пал сейчас самый толстый ДДшник в А.Н. среди все классов. Уж очень вкусно выглядят "Авангард" и "Крепкая броня" с такими кулдаунами.
    Что-то мне уже хочется видеть сей бесполезный для группы слот на ЧД в работе, бг же не показатель. Храмовник "толстый" только раз в 30-40 секунд на 6 секунд, в остальное время тряпочка не хуже лука.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #260
    Аватар для Leviathan85
    Скиталец Leviathan85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Кто нить тестил, влияет ли бич тьмы (15% дамага анафеме) на дамаг с Закона и Порядка (урон от наложения анафемы на анафему)?
    По тултипам нет, но это ж АО)
    я тестил, и не бафается дамаг

  21. #261
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что-то мне уже хочется видеть сей бесполезный для группы слот на ЧД в работе, бг же не показатель. Храмовник "толстый" только раз в 30-40 секунд на 6 секунд, в остальное время тряпочка не хуже лука.
    ну а ты подумай кто сейчас в ан на чд ходит, вар- защита, некр- поддержка (исцеление хотя таких не видел), жряк- исцеление, инж- поддержка, шам- исцеление(поддержка), маг- подавление, мист- подавление(поддержка), бард- поддержка. остается лук которому выбора особо нет, ну по сравнению с ним пал явно толще

  22. #262
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    В АН иногда инжы ходят еще, показывая весьма приличные результаты.

    К слову, я понял, почему народ нахваливает АН у храмовника. Сегодня ПЛ заставил залиться в АН, так шо вы думаете - особо не трогают. Почему - загадка. А потом - пал в АН показывает результаты, все с ним норм. Так вот - ничерта не норм.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #263
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    В АН иногда инжы ходят еще, показывая весьма приличные результаты.

    К слову, я понял, почему народ нахваливает АН у храмовника. Сегодня ПЛ заставил залиться в АН, так шо вы думаете - особо не трогают. Почему - загадка. А потом - пал в АН показывает результаты, все с ним норм. Так вот - ничерта не норм.
    Сейчас инженеры в АН это не правильные инжи , потому как ПВП у них это АП, контроли их просто жесть как вымараживают.
    То что в пвп паладина и лука загнали в АН это конечно "радует". Лукам как и палам деваться особо некуда, так реших наш царь и бох : гнить. Луки поватнее - спору нет, но от них ваншоты летят = профит в замесах. Пал в АН с анафемками и АОЕ (СЗ, ЯС)просто намбре-уан по профитности для пати, в сравнение с другими нашими милишными "аналогами" - варами, мы сильно уступаем во всем, начиная с дамага, живучести и заканчивая факами(которые реально не дают менять таргет, и который если юзнул возращает часть дамага в обратку) и тем что бы крутить барьеры им не нужен щит, а палу обязательно нужен, Омега слишком старался сделать баланс балансным, только со своей стороны... То что Клеймо теперь доступно только в АЗ тоже гениальная идейка. Первый большой фикс был по танкам: лукам, палам, варам, после этой же правки не думаю что остался хоть кто-то вообще доволен(включая другие классы, не танков), ну кроме ратов, наверное.
    Так до сих и не понял, что там за EXCEL такой ломаный у разрабов: что пве в АН, что в пвп в АН где там обещанный дамаг немного выше, чем у других классов вообще не понятно. Если миксовать бож. и физ. урон - дамаг сиииильно падает. Физ ветка вообще мертвая в любом аспекте.
    Также не может не радовать аспекты других классов: АП и АЗ которые порой дамажат также как АН... Фейловый пока сезон получается, народ уже повалил слакать, судя по гильдийным форумам и прощалкам.
    ПВП у паладина это сейчас, ни для кого не секрет - АН, есть не мало милискилов, поэтому паладин в отличие от того же лука бегает в самой гуще замесов... Омега!!! надоедает на АС(имеется ввиду более менее равные составы и по хилам в том числе) респ охранять, сделайте что нибудь уже с живучестью мили-паладинов.
    От некров в каждой пати уже реально бомбалейло полыхает.. А еще больше всего напрягает бред с аое-пвп на чд боях. забегает вар, инж, некр, лук под бафами с высоким ГС и руновкой и по "ассисту" сносит минимум 3-4 тела секунд за 5, тактика ассиста)) Ну может конечно так и задумывалась в этом сезоне, сильнее та группа, у которой аое-скилы лица ломают, просто после сезона 6.0 сложно перепривыкнуть, где старались зергать последовательно по одной цели меняя ассист, а не ассист пол группы.
    Последний раз редактировалось Paladindin007; 25.01.2016 в 10:25.
    сервер СВ. ф/д.

  24. #264
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    Сейчас инженеры в АН это не правильные инжи , потому как ПВП у них это АП, контроли их просто жесть как вымараживают.
    То что в пвп паладина и лука загнали в АН это конечно "радует". Лукам как и палам деваться особо некуда, так реших наш царь и бох : гнить. Луки поватнее - спору нет, но от них ваншоты летят = профит в замесах. Пал в АН с анафемками и АОЕ (СЗ, ЯС)просто намбре-уан по профитности для пати, в сравнение с другими нашими милишными "аналогами" - варами, мы сильно уступаем во всем, начиная с дамага, живучести и заканчивая факами(которые реально не дают менять таргет, и который если юзнул возращает часть дамага в обратку) и тем что бы крутить барьеры им не нужен щит, а палу обязательно нужен, Омега слишком старался сделать баланс балансным, только со своей стороны... То что Клеймо теперь доступно только в АЗ тоже гениальная идейка. Первый большой фикс был по танкам: лукам, палам, варам, после этой же правки не думаю что остался хоть кто-то вообще доволен(включая другие классы, не танков), ну кроме ратов, наверное.
    Так до сих и не понял, что там за EXCEL такой ломаный у разрабов: что пве в АН, что в пвп в АН где там обещанный дамаг немного выше, чем у других классов вообще не понятно. Если миксовать бож. и физ. урон - дамаг сиииильно падает. Физ ветка вообще мертвая в любом аспекте.
    Также не может не радовать аспекты других классов: АП и АЗ которые порой дамажат также как АН... Фейловый пока сезон получается, народ уже повалил слакать, судя по гильдийным форумам и прощалкам.
    ПВП у паладина это сейчас, ни для кого не секрет - АН, есть не мало милискилов, поэтому паладин в отличие от того же лука бегает в самой гуще замесов... Омега!!! надоедает на АС(имеется ввиду более менее равные составы и по хилам в том числе) респ охранять, сделайте что нибудь уже с живучестью мили-паладинов.
    От некров в каждой пати уже реально бомбалейло полыхает.. А еще больше всего напрягает бред с аое-пвп на чд боях. забегает вар, инж, некр, лук под бафами с высоким ГС и руновкой и по "ассисту" сносит минимум 3-4 тела секунд за 5, тактика ассиста)) Ну может конечно так и задумывалась в этом сезоне, сильнее та группа, у которой аое-скилы лица ломают, просто после сезона 6.0 сложно перепривыкнуть, где старались зергать последовательно по одной цели меняя ассист, а не ассист пол группы.
    ну не играет Аркадий храмовником , не играет и играть не будет
    смысл к нему вообще обращаться ?
    там беда с теми что обещалось то , а вы про правки какие то ещё

    а вообще , ну вот играете вы , например , некром(неожиданно так) и у вас есть возможности по изменению классов в игре, вы его чего будете опускать его до уровня того же храмовника что ли ? серьёзно ?

  25. #265
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10


    крч предложения:

    1. первое(главное) убрать кручение обетов(сделать возможность чтобы они юзались сами по откату - АВТОМАТИЧЕСКИ), профит также оставить в зависимости от взятого ранга умения.
    2. увеличить дальность мили-атак раза в полтора-два (вехами хотя бы)
    3. поправить непрожимаемость скилов, об этом уже не раз писалось.. все условия атаки соблюдены: каноны есть, цель в поле досягаемости - ударить не могу с первого прожатия клавишы. Чо за бред!???
    4. повысить урон физ скилов:
    4.1 клеймо перевести по умолчанию в физ. урон, отвязав от аспекта.
    4.2 поднять урон физ скилов процентов на 20 за счет вех "Освященная сталь"
    4.3 максимальное кол-во стаков добивания сделать 3 - распределив положенный урон равномерно между этими стаками.
    5. починить вехи:
    за каменной стеной(максимальный урон в барьере не увеличивается), Узилище - персонажи могут игнорировать дейсвия скила и спокойно выбегать из клетки, такие вехи на урон как прилив сил счищаются.
    6. рывок - прерывается от любого пука. предлагается добавить вехи (пускай дорого в поле калькулятора(максимум через 2 малополезные вехи)) при которых рывок бы не контролировался бы.
    7 на 3ем ранге сделать откат клетки 2-2.5 мин.
    8 веха "крепкая броня" повышает откат не 4, а пусть в три раза Преодоления.

    губу закатаю когда увижу паладинов в боях 3/3, 6/6, на круге равных, рейдовых инстах (вфк) и ми в такой же пропорции как другие классы=)
    сервер СВ. ф/д.

  26. #266
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Куда еще добавлять вехи, и так даже на инвалида не хватает.

    Побегал пару дней в АН (ЧД, БГшки). По сравнению с АЗ - круто, есть фраги. По сравнению с другими классами - стеклянная пушка. Стеклянная милипушка. Бред, перельюсь в АЗ обратно, там хоть хилов бесить можно.

    А мили-зону надо фиксить, даже с мобами проблема - чуть двинулся - цель слишком далеко.
    Последний раз редактировалось RitosA; 25.01.2016 в 16:42.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  27. #267
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Куда еще добавлять вехи, и так даже на инвалида не хватает.
    крепкую хватку и зеркальный клинок я бы вообще убрал) анафем - "за глаза" хватает.
    сервер СВ. ф/д.

  28. #268
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    вот вы всё пишите , апать физа апать физа
    вы ж блин допроситесь , возьмут и резанут свет без правки физа , и будет вам ап физа
    чего , первый год играете что ли ?

  29. #269
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Всем привет! Подскажите что не правильно. Беру вехи Боевой кличь. Написано что дают увеличение максимальной вспомогательной атакующей характеристике. У меня Стремительность 142, а Божественный урон 150. Но после рывка увеличивается именно Стремительность. Почему? разве Божественный урон не вспомогательная атакующая характеристика?

  30. #270
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите что не правильно. Беру вехи Боевой кличь. Написано что дают увеличение максимальной вспомогательной атакующей характеристике. У меня Стремительность 142, а Божественный урон 150. Но после рывка увеличивается именно Стремительность. Почему? разве Божественный урон не вспомогательная атакующая характеристика?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6888084

  31. #271
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Кто-нибудь прокомментирует билд? И подскажет, что менять или нет?
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113....../ENTUXJGP!ut/C

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #272
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ. А теперь вопрос к разрабам. А почему по человечески нельзя делать описание вех? Что бы не нужно было глупые вопросы на форуме задавать

  33. #273
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь прокомментирует билд? И подскажет, что менять или нет?
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113....../ENTUXJGP!ut/C
    Аутодафе нет, анафемы с вехами закон и порядок нет, силы праведника нет, торжество и помыслы не взяты, где крепкая броня, боевой клич, вмешательство света?
    Вообщем мало того что в АН нет живучести, а в данном билде не будет и урона и тогда нет смысла делать АН

  34. #274
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    ну вехи зип я бы не сказал что прям необходимые, а вообще ан очень требователен к донату да и вообще пал очень вехозатратен, с таким количеством вех лучше даже не стоит его делать, ничего не выйдет нормального

  35. #275
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    както так ПВП в АН?
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113......yg/WOJZYBH!a/B

  36. #276
    Аватар для Blackangel1981
    Империя Турист Империи Blackangel1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    Ну тут смотря для какой ПВП активности хотите юзать такой билд. Узилище на 1 это плохо, если юзаете на масс ПВП, в приципе и по соло цели очень помогает порой :-)
    Слепка не взята даже на 1 Имхо Бред!
    В защите не взят Авангард бб выживаемость. А так как КМ юзается по откату, грех не взять.
    Бич тьмы Имхо не совсем профитно(хотя тут могу и ошибаться) Прилив сил при стремке 400 дает вам продолжительность увеличение дамага на 92% грубо говоря вместо 5с будет 10с . Ну тут какбы смотреть надо кому что...
    Ну эт чисто моё Имхо ессесно :-) Ни на что не претендую

  37. #277
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    под 3х3 пока делал. там узрилище всегда в откате. и асистят всего двое. а на прилив тупо нехватает вех. да и от куда 92%? там же 15 вроде.

    на пчд вот так поправил.
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113......FDACH!g/MZDYKB
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 26.01.2016 в 11:30.

  38. #278
    Аватар для Blackangel1981
    Империя Турист Империи Blackangel1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    под 3х3 пока делал. там узрилище всегда в откате. и асистят всего двое. а на прилив тупо нехватает вех. да и от куда 92%? там же 15 вроде.
    Ну хила под узилищем в 2 ДД приятно сливать :-)))) а ты вехи понажимай :-) там получается если все вехи взяты то за каждые 100 стремки время увеличивается на 24% ну и получается при 400 стремки(4*24=96% я даже ошибся насчет 92 :-))) 96% времени добавляется ну и + КМом бьеш там чутка еще прибавляется) 96% времени почти 10 сек Ну в 3*3 получается по соло цели билд надо по сути. я бы с интердикта снял 2 вехи если честно. не так там сильно вваливает, в тот же прилив сил кинуть ну или бич тьмы, если он нравится. Ну или лучше в Защите взять Страшный суд и Яростное пламя. которые после Авангарда идут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------


    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    на пчд вот так поправил.
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113......FDACH!g/MZDYKB
    Имхо что то вроде вот такого http://allodswiki.ru/calc/#!7!113......g/KEFDACH!g/AF Тут конечно хватает спорных моментов + надо под пати подстраиваться.

  39. #279
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113....../UNDZYBH!yt/AF
    заливаешься в шанс крита и 1 плюхой можно пол хп снести соотношение должно быть шанс крита чуть выше стремительности и Бич бафает шанс крита. мне понравился билд и и криты от анафемы тоже радают на БГ

  40. #280
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Аутодафе нет, анафемы с вехами закон и порядок нет, силы праведника нет, торжество и помыслы не взяты, где крепкая броня, боевой клич, вмешательство света?
    Вообщем мало того что в АН нет живучести, а в данном билде не будет и урона и тогда нет смысла делать АН
    Аутодафе в билде был, но в калькулятор я его почему-то забыл добавить. Как и Вмешательство Света на 2. Как и Помыслы и Торжество все вехи. Как я их-то упустил?

    Силу праведника, согласен. Немного недопонял вехи... Интердикт отменяется.

    На Анафему, тем более с вехами не хватит ОУ и вех )

    Ладно, буду смотреть, что можно сделать.
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ну вехи зип я бы не сказал что прям необходимые, а вообще ан очень требователен к донату да и вообще пал очень вехозатратен, с таким количеством вех лучше даже не стоит его делать, ничего не выйдет нормального
    Я в курсе, что нормального ПвП-билда у храмовника не получится сделать.

    Думаете лучше собрать что-нибудь для ПвП в АЗ? Ибо а ПвЕ-танке делать в ПвП нечего.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 7 из 151
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения