Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 65 из 151
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 6040
  1. #2561
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    поверь, на нитке вех в полне хватит на отличный билд с сожжением
    А может лучше ты мне поверишь?) Чет предложения, начинающиеся со слова "поверь" доверия не вызывают. Да и мне виднее наверно, я в данный момент на нитке играю.

    Чепачем?

  2. #2562
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    А может лучше ты мне поверишь?) Чет предложения, начинающиеся со слова "поверь" доверия не вызывают. Да и мне виднее наверно, я в данный момент на нитке играю.
    ну хорошо) удачной игры без сожжения)

  3. #2563
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    поищите видео гайд в этой теме от трынделки .. там все расписано.
    Шота как-то 250 страниц не располагают.

  4. #2564
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Шота как-то 250 страниц не располагают.
    это недавно было
    если реально нужно , полистаете
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    ну хорошо) удачной игры без сожжения)
    клал маг на ваше Сожжение , они поголовно в сосредоточке ходят , может даже с Живучестью
    а по поводу отсутсвия проблем с магом , докажите (как это делается я уже расписывал)

    п.с.: "Пока ты за ним бегаешь накапливается сожжение, подгадай стаки казни под сожжение и магу будет больно даже в всполохе" - про стаки Сожжения понятно , а вот для Казни откуда стаки взялись ? маг же бегает , Всполох он как бы ускоряет а не защиту даёт , а вы его не сбиваете , вы как стаки под Казнь то настакали ? телепатически ?

  5. #2565
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    это недавно было
    если реально нужно , полистаете

    клал маг на ваше Сожжение , они поголовно в сосредоточке ходят , может даже с Живучестью
    а по поводу отсутсвия проблем с магом , докажите (как это делается я уже расписывал)

    п.с.: "Пока ты за ним бегаешь накапливается сожжение, подгадай стаки казни под сожжение и магу будет больно даже в всполохе" - про стаки Сожжения понятно , а вот для Казни откуда стаки взялись ? маг же бегает , Всполох он как бы ускоряет а не защиту даёт , а вы его не сбиваете , вы как стаки под Казнь то настакали ? телепатически ?
    мдааааа... всполох не только ускоряет, но и даёт защиту... Но ведь паладина ничего не ускоряет? и рывок не откатывается каждые 6-10 секунд?)
    а ещё ведь совсем нету штурма да? ну и Смертный Приговор тоже не помогает...
    Если ты не можешь ударить три раза Воздоянием\Возмездием перед сожжением... ну ребят извиняйте... я просто так всё это написал, меня даже луки убивают... но если вдруг какой нить маг захочет по пвпшиться, пишите на ник ЦыКаЛо, сервер Ожившие Легенды, Империя...
    Ну и на последок, по поводу (докажите, как делаете ты уже говорил) я так понимаю ты намекаешь на видео? Какой в этом смысл? я найду мага, запишу видео (хотя этого я вообще делать не умею и учиться не хочу) убью его и ты скажешь да маг рак! так будет?) недавно в Катах на третем круге дрался с двумя магами, равно заруненными и даже выше руны на круг, обоих убил... видео есть (согильдиец стримил, он как раз магом был) могу скинуть те ссылку на стрим если уж очень интересно
    https://www.youtube.com/watch?v=bxE-AcwgSts от 3:01:00 смотри и заметь, я был без брони (хотя маги были в ней)
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 27.04.2017 в 18:34.

  6. #2566
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    мдааааа... всполох не только ускоряет, но и даёт защиту... Но ведь паладина ничего не ускоряет? и рывок не откатывается каждые 6-10 секунд?)
    а ещё ведь совсем нету штурма да? ну и Смертный Приговор тоже не помогает...
    Если ты не можешь ударить три раза Воздоянием\Возмездием перед сожжением... ну ребят извиняйте... я просто так всё это написал, меня даже луки убивают... но если вдруг какой нить маг захочет по пвпшиться, пишите на ник ЦыКаЛо, сервер Ожившие Легенды, Империя...
    Ну и на последок, по поводу (докажите, как делаете ты уже говорил) я так понимаю ты намекаешь на видео? Какой в этом смысл? я найду мага, запишу видео (хотя этого я вообще делать не умею и учиться не хочу) убью его и ты скажешь да маг рак! так будет?) недавно в Катах на третем круге дрался с двумя магами, равно заруненными и даже выше руны на круг, обоих убил... видео есть (согильдиец стримил, он как раз магом был) могу скинуть те ссылку на стрим если уж очень интересно
    https://www.youtube.com/watch?v=bxE-AcwgSts от 3:01:00 смотри и заметь, я был без брони (хотя маги были в ней)
    а на сколько ускоряет это что то ? а мага Всполох на сколько ?
    а откат штурма ? ну и про 8 метров мы тоже же помним ?
    СМ откатывается сколь , а висит сколь ?
    почему 3 раза ? 4 же , а это уже 6 сек в миле зоне , да даже бард/друль не будет стоять столько в мили зоне , не говоря уже про мага

    интересный бой , ток почему маг сразу после вашего рывка не блинканулся и дал вам так его просадить на старте боя ? и как вы без брони бегаете быстрей мага под Всполохом ? бафы на вас какие были ?(как я понимаю у вас там стаки от Палача?)

    п.с.: эхх , а у меня вех не хватает на Несокрушимый щит в ПвП билде , там много щита конечно , но раз в 12 сек(у меня КМ столько откатыватся при 500 Стремла) по мне так не профитно
    Последний раз редактировалось ginishe; 27.04.2017 в 19:39.

  7. #2567
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а на сколько ускоряет это что то ? а мага Всполох на сколько ?
    а откат штурма ? ну и про 8 метров мы тоже же помним ?
    СМ откатывается сколь , а висит сколь ?
    почему 3 раза ? 4 же , а это уже 6 сек в миле зоне , да даже бард/друль не будет стоять столько в мили зоне , не говоря уже про мага

    интересный бой , ток почему маг сразу после вашего рывка не блинканулся и дал вам так его просадить на старте боя ? и как вы без брони бегаете быстрей мага под Всполохом ? бафы на вас какие были ?(как я понимаю у вас там стаки от Палача?)

    п.с.: эхх , а у меня вех не хватает на Несокрушимый щит в ПвП билде , там много щита конечно , но раз в 12 сек(у меня КМ столько откатыватся при 500 Стремла) по мне так не профитно
    как я и сказал откат моего рывка 6-10 сек, откат у блинка мага немного больше... откакт у Ярости Света (которая в свою очередь бафает СГ на 6 сек, котрый апает скорость перемещения на 15%) 10 сек. Ну и наконец откат СП (который в свою очередь замедляет на 80%) 18 сек... так что догнать мага проблем особых нету...
    и да, чуть не забыл! Три раза по тому что четвёртый стак на тебя повесит Сожжение...
    Первый маг был слабый, против него я даже хилку ниодну не заюзал (не считая Преодоления), ну а второй меня фирнул при моём рывке и как видишь я получал по хребту почти весь бой, но... результат ты тоже увидел
    по поводу рывка ошибся немного откат у него 8-12 сек

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    не хочу много расписывать так как я уже дома и хочу поигать, но, почему ты пишешь что цель не будет стоять на месте 6 секунд? естественно не будет, но ведь и ты двигаешься вместе с ней... СП замедляет противника на 4 удара, 3 возмездия и 1 сожжение, маг блинукется, ты юзаешь рывок и бьёшь казнью... там много сзязок, эта только лишь одна из...
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 27.04.2017 в 19:48.

  8. #2568
    Аватар для Exile-jka
    Вольный Аллодер Exile-jka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Захожу на форум и вижу вот что:
    > Люди не помнят длительности бафов
    > Не знают точные значения ускорения\замедления\и т.д. собственных скилов
    > Не учитывают механик некоторых абилок (типа дистанции или требования к канонам)
    > Игнорируют фактор мили-зоны в пвп

    Судя по всему, догадываюсь что еще и это:

    > Статы и ротации никто конечно же у маникена по несколько часов не стоял и не тестил
    > По 3-5 раз в месяц перелив билдов, фул перелив статов и смена стиля игры - точно не для вас
    > Пвп обязательно на БэГэ с такими же тру-нагиб-игроками и в редком случае аренка гепата с другом под пивас
    > И другие "профессиональные" фишки от серьезных батек АО...

    Главное, зайти на форум и ляпнуть как я нагибал там и сям и что Васька пишет про какую то дичь, ведь Я!... ну и в том же духе.
    .............

    Ладно, вопрос к серьезным дядям, кто не первый день на пале и помнит как это работает с 7.0 :
    -Есть такой небольшой момент у пала. Урон скажем под 60% хп заходит без работы осторожности и часть уходит в барьер. Вопрос: когда барьер с <40% хп лопается от урона, полученного с 40%+ хп, будет ли урон выходящий из барьера резистится осторожкой или пройдёт как чистый? (вопрос не дает уснуть ночами)
    Заранее спасибо!

  9. #2569
    Аватар для slot5555
    Бродяга slot5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хочу поиграть палом, но чтото вообще потерялся в вехах и скилах - подскажите плз, какойнить билд.

  10. #2570
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Вопрос к класс дизайнеру:

    Почему у жрецов в пвп аспекте АП, есть такие вехи как "Новые директивы", базовой атакой "Приговор/Вердикт" замедление на 1,5 секунды, и обездвиживание "Святым гневом" на 4,5 секунды. Тратится на это 2 вехи.

    У храмовника на замедление в 3 секунды, печатью или казнью тратится 4 вехи. При этом оно не как у жреца висит всегда. А лишь изредка, допустим 3 секунды раз в 9 секунд.

  11. #2571
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Вопрос к класс дизайнеру:

    Почему у жрецов в пвп аспекте АП, есть такие вехи как "Новые директивы", базовой атакой "Приговор/Вердикт" замедление на 1,5 секунды, и обездвиживание "Святым гневом" на 4,5 секунды. Тратится на это 2 вехи.

    У храмовника на замедление в 3 секунды, печатью или казнью тратится 4 вехи. При этом оно не как у жреца висит всегда. А лишь изредка, допустим 3 секунды раз в 9 секунд.
    потому что все классы разные. именно в этом и есть особенности игры всей! если все классы сделать одинаковыми - кто будет играть?

  12. #2572
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    потому что все классы разные. именно в этом и есть особенности игры всей! если все классы сделать одинаковыми - кто будет играть?
    Вы как класс дизайнер ответили?

  13. #2573
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Вы как класс дизайнер ответили?
    просто вопрос у тебя бредовый. почему у того столько вех тратитьтся а у этого всего 1. почему пал бьет с 5ти метров. а лук с 40 метров. взяв пару вех всего лишь. ну бред же.

  14. #2574
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Вопрос к класс дизайнеру:

    Почему у жрецов в пвп аспекте АП, есть такие вехи как "Новые директивы", базовой атакой "Приговор/Вердикт" замедление на 1,5 секунды, и обездвиживание "Святым гневом" на 4,5 секунды. Тратится на это 2 вехи.

    У храмовника на замедление в 3 секунды, печатью или казнью тратится 4 вехи. При этом оно не как у жреца висит всегда. А лишь изредка, допустим 3 секунды раз в 9 секунд.
    Ну начнем с того, что тратится не 4 вехи, а ОДНА. Против двух у жреца.

    Далее, у жреца помимо этого замедления есть только стан от блика раз в полминуты и разряд с ног сбивает тоже раз в полминуты. У пала каждые 7 секунд КМ, кандалы, смертельный приговор, стан от анафемы(каждые 6 секунд), стан от сожжения. Мож еще чего забыл. Палом держать цель в милизоне куда проще.

    П.С. Ах да, замедление от СЗ массовое.
    Последний раз редактировалось Arratru; 02.05.2017 в 07:55.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  15. #2575
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что тратится не 4 вехи, а ОДНА. Против двух у жреца.

    Далее, у жреца помимо этого замедления есть только стан от блика раз в полминуты и разряд с ног сбивает тоже раз в полминуты. У пала каждые 7 секунд КМ, кандалы, смертельный приговор, стан от анафемы(каждые 6 секунд), стан от сожжения. Мож еще чего забыл. Палом держать цель в милизоне куда проще.

    П.С. Ах да, замедление от СЗ массовое.
    По твоему комменту сразу видно, что ты не играл за пала 8.1, так что не позорься и не рассуждай про классы, не имея реального представления о них

  16. #2576
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    По твоему комменту сразу видно, что ты не играл за пала 8.1, так что не позорься и не рассуждай про классы, не имея реального представления о них
    axaxaxaxaxaxaxaxaxa

  17. #2577
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Exile-jka Посмотреть сообщение
    Захожу на форум и вижу вот что:
    > Люди не помнят длительности бафов
    > Не знают точные значения ускорения\замедления\и т.д. собственных скилов
    > Не учитывают механик некоторых абилок (типа дистанции или требования к канонам)
    > Игнорируют фактор мили-зоны в пвп

    Судя по всему, догадываюсь что еще и это:

    > Статы и ротации никто конечно же у маникена по несколько часов не стоял и не тестил
    > По 3-5 раз в месяц перелив билдов, фул перелив статов и смена стиля игры - точно не для вас
    > Пвп обязательно на БэГэ с такими же тру-нагиб-игроками и в редком случае аренка гепата с другом под пивас
    > И другие "профессиональные" фишки от серьезных батек АО...

    Главное, зайти на форум и ляпнуть как я нагибал там и сям и что Васька пишет про какую то дичь, ведь Я!... ну и в том же духе.
    .............

    Ладно, вопрос к серьезным дядям, кто не первый день на пале и помнит как это работает с 7.0 :
    -Есть такой небольшой момент у пала. Урон скажем под 60% хп заходит без работы осторожности и часть уходит в барьер. Вопрос: когда барьер с <40% хп лопается от урона, полученного с 40%+ хп, будет ли урон выходящий из барьера резистится осторожкой или пройдёт как чистый? (вопрос не дает уснуть ночами)
    Заранее спасибо!
    Спецом не тестил, но не далее как пару дней назад в астре было примерно так:
    2 баръера лопнули друг за другом - на 5 лямов и на 7 лямов при неполном запасе хп. 7 прошли все честно в тушку.
    Да и если задуматься, то это было бы слишком круто, если б и на выходе из бара урон резался осторожкой, получился бы двойной профит от неё
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  18. #2578
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    По твоему комменту сразу видно, что ты не играл за пала 8.1
    До сих пор играю По существу замечания будут?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  19. #2579
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    До сих пор играю По существу замечания будут?
    Нет, не играете, иначе знали бы, что стана с сожжения уже давным давно нет...И по существу. Кандалы настолько багованные, что на них иногда даже гкд тратить жалко (так как скорее всего они как обычно не сработают). А рут с анафемы как правило не берется (на нити судьбы), так количество вех с учетом требований к паладину как к члену патьки зачастую это не позволяет. Вердикт: у пала единственное адекватное замедло это СП, а контроля практически нет вообще.
    Последний раз редактировалось Ghbprfprf21; 02.05.2017 в 10:22.

    Чепачем?

  20. #2580
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что тратится не 4 вехи, а ОДНА. Против двух у жреца.

    Далее, у жреца помимо этого замедления есть только стан от блика раз в полминуты и разряд с ног сбивает тоже раз в полминуты. У пала каждые 7 секунд КМ, кандалы, смертельный приговор, стан от анафемы(каждые 6 секунд), стан от сожжения. Мож еще чего забыл. Палом держать цель в милизоне куда проще.

    П.С. Ах да, замедление от СЗ массовое.
    А чо км давно станит(или речь про привязку к месту после кма, если цель находится на дистанции?)? Кандалы давно стан дают(речь опять про привязку к месту)? СП давно стан дает(пожалуй годное ЗАМЕДЛЕНИЕ)? А анафема с каких пор дает стан(тут чет орнул)? Стан от сожжения(это с вехи, которая раны вешает? щас бы кучу вех, которых впритык на Нитке в пустоту залить)? Итого, паладин максимум что по этому имеет, так это привязку цели к месту+немножечко замедла, а не станы, о коих речь у жреца шла, а два стана раз в пол минуты цель вообще из строя выводят в случае с жрецом(и ведра у жреца нету, и слепки(не уверен, не шарю) у жреца нету и дебафов у жреца нету), короче, бред и ахинея сравнивать контроль жреца и пала.
    P.S. с самого начала не читал, так шо не кидайте помидоры, ежели чего

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #2581
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    если сравнивать дру, жряка в АП и пала в АН .. - это типа мили классы .. то без условно на первый взгляд у пала больше возможности держать цель в мили зоне чем у жряка или дру. )
    Нужно помнить что
    1. для того чтобы взять все замедло у пала нужно реально так просадить либо дпс либо защиту .
    2. замедло в 90% случаев начинает работать только если пал изначально попадет в мили зону при этом багованые умелки и цель далеко даже не вспоминать.
    3. жряк априори имеет гораздо дамажные рендж умелки , чем пал как это не смешно но жряк АП закайтит и убъет пала ))) не смотря на то что жряк мили)
    4. в друле тоже можно сделать билд через лозу и спамить озой из рендж зоны , да в дпсе дру потеряет без условно но билд сделать можно и замедло в виде корней и тропы - хоть и неудобные маножрущие и привязанные к координатам, но всеже рендж умения.

    Так что какойто не понятный у вас спор и доводы.)

    З.Ы. И да в соло пвп при равном обвесе и дру и жряк убъет пала не сморя на то что у пала ну прям очень много умелок на замедление ) но соло пвп нет ))
    З.З.Ы. Ходил переродком не одетым без банок 80К ГСа на БГшки добивал лабу ... правда жряком в АН ходил ))) .. 3-4 место по дамагу 4-5 по килам ... неплохо так.
    З.З.З.Ы. Дру по сравнению со жряком и палом на БГ - неочем )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #2582
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Нет, не играете
    Ну мне наверное виднее, играю я или нет?

    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    стана с сожжения уже давным давно нет...
    Да, действительно, убрали. Впрочем, это не существенно.

    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    И по существу. Кандалы настолько багованные, что на них иногда даже гкд тратить жалко (так как скорее всего они как обычно не сработают). А рут с анафемы как правило не берется (на нити судьбы), так количество вех с учетом требований к паладину как к члену патьки зачастую это не позволяет.
    Не берутся потому как и без них проблем держать цель в милизоне нет? Ну и нить как бы не показатель.

    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Вердикт: у пала единственное адекватное замедло это СП, а контроля практически нет вообще.
    Вердикт на основании чего?

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    а не станы, о коих речь у жреца шла, а два стана раз в пол минуты цель вообще из строя выводят в случае с жрецом
    У жреца не станы а замедление и обездвиживание. Раз в полминуты разряд на 3 секунды.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    P.S. с самого начала не читал, так шо не кидайте помидоры, ежели чего
    Началось вот с этого бреда:

    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Вопрос к класс дизайнеру:
    Почему у жрецов в пвп аспекте АП, есть такие вехи как "Новые директивы", базовой атакой "Приговор/Вердикт" замедление на 1,5 секунды, и обездвиживание "Святым гневом" на 4,5 секунды. Тратится на это 2 вехи.
    У храмовника на замедление в 3 секунды, печатью или казнью тратится 4 вехи. При этом оно не как у жреца висит всегда. А лишь изредка, допустим 3 секунды раз в 9 секунд.
    На что я и объяснил, что, во-первых там одна веха, и во-вторых у пала возможностей удержать цель в милизоне куда больше. Думаю, с этим очевидным фактом спорить не будете?

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    3. жряк априори имеет гораздо дамажные рендж умелки , чем пал как это не смешно но жряк АП закайтит и убъет пала ))) не смотря на то что жряк мили)
    Рейндж в АП? Такого извращения я еще не видел. А равного пала жрец в ап итак убьет.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2. замедло в 90% случаев начинает работать только если пал изначально попадет в мили зону при этом багованые умелки и цель далеко даже не вспоминать.
    Цель далеко-это общая проблема милишников. А в милизону КМом попадет. Вообще, умелка, одновременно баффающая защиту, приближающая к таргету и скидывающая замедление это чит.
    Последний раз редактировалось Arratru; 02.05.2017 в 11:39.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  23. #2583
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну мне наверное виднее, играю я или нет?


    Да, действительно, убрали. Впрочем, это не существенно.


    Не берутся потому как и без них проблем держать цель в милизоне нет? Ну и нить как бы не показатель.


    Вердикт на основании чего?


    У жреца не станы а замедление и обездвиживание. Раз в полминуты разряд на 3 секунды.


    Началось вот с этого бреда:



    На что я и объяснил, что, во-первых там одна веха, и во-вторых у пала возможностей удержать цель в милизоне куда больше. Думаю, с этим очевидным фактом спорить не будете?


    Рейндж в АП? Такого извращения я еще не видел. А равного пала жрец в ап итак убьет.


    Цель далеко-это общая проблема милишников. А в милизону КМом попадет. Вообще, умелка, одновременно баффающая защиту, приближающая к таргету и скидывающая замедление это чит.
    Ну если вы, играя палом, до сих пор были не вкурсе, что стан с сожжения давно убрали, то авторитетность вашего мнения по поводу пала автоматически "не очень".

    Чепачем?

  24. #2584
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение

    Цель далеко-это общая проблема милишников. А в милизону КМом попадет. Вообще, умелка, одновременно баффающая защиту, приближающая к таргету и скидывающая замедление это чит.
    согласитесь скидывает замедло не сам КМ ) , теоретически точно также скинет замедло и блинк у жруна и тропа у друля, при этом блинк застанит, а тропа замедлит - да без условно КМ - чаще , но если мне не изменяет память у этой фигни из данжа ( не помню как она называется ) есть свой откат и значит не каждый КМ пала скинет замедло.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #2585
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Отката нет. Если сильно упороться, то можно нонстоп этот баф держать.

  26. #2586
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Отката нет. Если сильно упороться, то можно нонстоп этот баф держать.
    При 500 стремла и зерцале 3го уровня откат КМа 10,1с. Так что почти нонстоп, но только в пве (там баф 9с висит при взятых вехах).

    Чепачем?

  27. #2587
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Челик пишет бредовый пост. Да бредовый пост пал с 136 500 гса пишет. Дурак дурак, играть не умеет. Только вот ты читать научись: вообще ни к кому с форумных тролей он не относился, а был задан конкретно класс дизайнеру.

  28. #2588
    Аватар для Outlander001
    Империя Гражданин Империи Outlander001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Челик пишет бредовый пост. Да бредовый пост пал с 136 500 гса пишет. Дурак дурак, играть не умеет. Только вот ты читать научись: вообще ни к кому с форумных тролей он не относился, а был задан конкретно класс дизайнеру.
    ГС это сейчас показатель?))

  29. #2589
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Outlander001 Посмотреть сообщение
    ГС это сейчас показатель?))
    Из моих личных наблюдений, для некоторых людей ГС это показатель.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #2590
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Exile-jka Посмотреть сообщение
    Захожу на форум и вижу вот что:
    > Люди не помнят длительности бафов
    > Не знают точные значения ускорения\замедления\и т.д. собственных скилов
    > Не учитывают механик некоторых абилок (типа дистанции или требования к канонам)
    > Игнорируют фактор мили-зоны в пвп

    Судя по всему, догадываюсь что еще и это:

    > Статы и ротации никто конечно же у маникена по несколько часов не стоял и не тестил
    > По 3-5 раз в месяц перелив билдов, фул перелив статов и смена стиля игры - точно не для вас
    > Пвп обязательно на БэГэ с такими же тру-нагиб-игроками и в редком случае аренка гепата с другом под пивас
    > И другие "профессиональные" фишки от серьезных батек АО...
    Как сказала бы Е. Малышева - "это нормально".

    Ладно, вопрос к серьезным дядям, кто не первый день на пале и помнит как это работает с 7.0 :
    -Есть такой небольшой момент у пала. Урон скажем под 60% хп заходит без работы осторожности и часть уходит в барьер. Вопрос: когда барьер с <40% хп лопается от урона, полученного с 40%+ хп, будет ли урон выходящий из барьера резистится осторожкой или пройдёт как чистый? (вопрос не дает уснуть ночами)
    Заранее спасибо!
    Специально не тестировал, но я думаю, что каждый пал наблюдал - урон из барьера идёт в тело напрямую, сквозь любые щиты и поглощения, даже сквозь маунта. Из этого автоматически следует вывод, что механика нанесения этого урона отличается от обычной, и скорее всего не будет подвержена никаким абсорбам, в т.ч. и от статов. Объяснить это можно тем, что в барьер попадает уже обработанный всеми абсорбами/резистами/щитами удар, и повторное их срабатывание на то же действие было бы имбалансным.

  31. #2591
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    да выпилить вам барьеры в нападении вообще и всех делов)

  32. #2592
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Скажу так: Стремительность влияет почти на всё у паладина, кроме набора стаков) так что не нужно писать того, о чём знаете только "косвенно")
    Стремительность влияет на ВСЁ у паладина, ВКЛЮЧАЯ набор стаков, т.к. набор стаков происходит в милизоне, а возможность её поддержания НАПРЯМУЮ зависит от разгона стремительности.
    А от милизоны у пала зависит ВСЁ. Не только (и не столько) стаки, но и каноны, отхил, контроль.
    Про возможность нанесения урона даже как-то напоминать неловко.

    Хотя стаки сожжения будут набираться даже быстрее, но со 160 стремительности вас будут убивать даже луки) пока только на них тут не жалуются только )
    Не пробовал прочитать тему, перед тем как кому-то что-то отвечать?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Паладин отбалансирован под 500 стремла и нон-стоп тапки, именно при этих условиях он раскрывается на полную. Всё остальное - уловки для бедных.
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    P.S. Стремла палу нужно 500
    Ну и в чём был смысл твоего наброса про луков?
    В чём был смысл обращать его ко мне, о ворвавшийся в тему отец?

    Немножко не понимаю как связанны рывок и стаки?)
    Рука-лицо. Ты действительно думаешь, что адекватный противник позволит тебе без рывка сохранять дистанцию достаточно долго, чтобы 5 раз подряд шмякнуть в милизоне?

    и да, стаки висят меньше чем 10 сек.. всего 6 (вроде)
    Восемь секунд они висят. Кто-то тут в теме хорошо написал:
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    не нужно писать того, о чём знаете только "косвенно")
    ____________________________________________
    ____________________________________________

    ну если только конечно вы стоите на месте и сближаетель с противником только рывком)) (у паладина достаточно замедления что бы не дать цели от него убежать)
    Бред. У паладина нет проблем с сохранением милизоны ИМЕННО благодаря разогнанной стремительности - об этом я и писал с самого начала.
    Потому что на КД у него (внезапно) не только рывок, но и все остальные способы удерживать цель.

    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    СП замедляет противника на 4 удара, 3 возмездия и 1 сожжение, маг блинукется, ты юзаешь рывок и бьёшь казнью... там много сзязок, эта только лишь одна из...
    А, всё ясно, очередной победитель манекенов. Почему-то все паладины, которых я встречал за мага, знали только две тактики:
    - Напасть вместе с друзьями/Окопом/контролящими мобами.
    - Отлететь на респ.

    Раз тут так любят считать - давайте посчитаем.

    Адекватный маг это:
    - 3 инстаконтроля на разных КД - 4 рывка в помойку (ИО откатится к моменту 4 рывка).
    - Два блинка (свой и перерода) - минимум один приговор в топку
    - Инвиз (разрыв дистанции до 40 метров каждые 40 секунд с сохранением всполоха)
    - Пара щитов на случай если совсем прижало.
    - Исцеление на 30-60% ХП каждые ~20 секунд.

    Но ты дальше рассказывай, как сумешь пережить всё это, получая в лицо шквал огня под постоянным уязом.
    В условиях, когда тебе даже набрать ничего не дадут, не то что казнь жамкнуть.
    С почти нулевым отхилом от кровожадки.
    В условиях "канонного голода".
    Я правда хочу посмотреть )

    ЗЫ: Всё это конечно при условии, что маг не отстаёт на пару ступеней по рунам/ГС. И не является манекеном, вроде тех, на которые кое-кто постоянно ссылается.

  33. #2593
    Аватар для Outlander001
    Империя Гражданин Империи Outlander001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Из моих личных наблюдений, для некоторых людей ГС это показатель.
    Это прескорбно
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да выпилить вам барьеры в нападении вообще и всех делов)
    Я за, оставить только что б Крепкая Броня вешалась без раскола барьера по принципу черепахи и адреналина у вара, я был бы счастлив.

  34. #2594
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    а мне похрен на всех , я хочу каварку с кма

  35. #2595
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    а мне похрен на всех , я хочу каварку с кма
    ну для солофарма четных было бы неплохо )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #2596
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да выпилить вам барьеры в нападении вообще и всех делов)
    Помоему Вы не умеете их лопать )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #2597
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Помоему Вы не умеете их лопать )
    1 на 1, мне кажется, их лопать очень мало кто умеет) Зато пал лопать фулстолб хп умеет)

  38. #2598
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    1 на 1, мне кажется, их лопать очень мало кто умеет) Зато пал лопать фулстолб хп умеет)
    опять сказки про ваншотящих храмов

  39. #2599
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    опять сказки про ваншотящих храмов
    Почему сказки...все НЕХРАМЫ тебе скажут, что хоть раз, да получали ваншотец от паладина...да и не раз)

  40. #2600
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Outlander001 Посмотреть сообщение
    Я за, оставить только что б Крепкая Броня вешалась без раскола барьера по принципу черепахи и адреналина у вара, я был бы счастлив.
    Ну тогда с тратой канонов, если уж как у вара)

     Ответить в теме
Страница 65 из 151
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения