Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 119 из 151
... 19 69 109 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 129 ... Последняя
Показано с 4,721 по 4,760 из 6040
  1. #4721
    Аватар для Runolf54
    Скиталец Runolf54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вот не знаю на сколько вам стало удобнее играть? ПВЕ -урон пала самый низкий, некр и лук передамаживают в полтора раза, а лук в танке имеет дамаг сопостовимый с палом( на 5К ниже). Очень дамаг зависит от критов и если так сходятся звезды, что казнь не критует, а так бывает и 5 ударов подряд, то ты пфф.. ПВП все таки есть мнение, что вехи на увелечение дистанции удара не работают, ну или у меня комп или инет не справляются, выживаемость да!! прям отлично, как и должно быть у миликов. Из всего выше сказанного, надо все таки как то с дамагом поработать. Я понимаю при поднятии общего дамага на казни при крите мы будем шотить, может быть поднять дамаг от окончания анафемы, сожжения!

  2. #4722
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Runolf54 Посмотреть сообщение
    лук передамаживают в полтора раза
    У меня для тебя плохие новости

  3. #4723
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    В общем не ясно, что подкрутили палам, но это ТОЧНО не соответствует заявленному описанию.
    1. Защита переапана. Вот серьёзно - пал сейчас последняя для ассиста цель, аое не чувствуется совсем. Не то чтобы я на это жаловался, но ощущается, что на фоне других классов процент защиты у нас больший.
    2. Урона недостаточно, как я писал ранее, как будто что-то отрезали. Что в пве, что в пвп (и особенно в пвп). Те цифры, что есть это размазанное аое от ЯС и анафемы, которое выхиливается оае хилками (не серьёзно). Не то чтобы это прям совсем статистическая погрешность, но учиытвается только в общем зачете.
    И да слишком сильно пал зависит от казни, которая бьет недостаточно.
    В принципе, любой играющий сейчас палом скажет, что стало "лучше", но недостаточно для того, чтобы сказать, что класс актуализирован. Тем более, учитывая, что пал милишник.
    Напоминаю, что пал надамаживает свои цифры исключительно из-за того, что живет дольше сейчас всех.

    В общем, хотелось бы узнать о том, что переделают в ближайшее время, потому что сейчас пал - персонаж с высокой защитой, средненьким уроном и без бурста.
    Ап одномоментного урона необходим. Цели не пробиваются.

  4. #4724
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    В общем не ясно, что подкрутили палам, но это ТОЧНО не соответствует заявленному описанию.
    1. Защита переапана. Вот серьёзно - пал сейчас последняя для ассиста цель, аое не чувствуется совсем. Не то чтобы я на это жаловался, но ощущается, что на фоне других классов процент защиты у нас больший.
    2. Урона недостаточно, как я писал ранее, как будто что-то отрезали. Что в пве, что в пвп (и особенно в пвп). Те цифры, что есть это размазанное аое от ЯС и анафемы, которое выхиливается оае хилками (не серьёзно). Не то чтобы это прям совсем статистическая погрешность, но учиытвается только в общем зачете.
    И да слишком сильно пал зависит от казни, которая бьет недостаточно.
    В принципе, любой играющий сейчас палом скажет, что стало "лучше", но недостаточно для того, чтобы сказать, что класс актуализирован. Тем более, учитывая, что пал милишник.
    Напоминаю, что пал надамаживает свои цифры исключительно из-за того, что живет дольше сейчас всех.

    В общем, хотелось бы узнать о том, что переделают в ближайшее время, потому что сейчас пал - персонаж с высокой защитой, средненьким уроном и без бурста.
    Ап одномоментного урона необходим. Цели не пробиваются.
    ну мы как бы мили класс который за всеми бегает, нас любой рдд поимеет на открытой местности ) раньше у пала вобще защиты как таковой то и не было нужно было км юзать , а если ты в контроле и тп то нщ нет)
    а насчет урона да урон средний по сравнению с магами луками .
    имхо но сейчас пал устраивает , если ему апнуть урон это будет имбомашина смерти , дальше будет порезка и воин 2 .0
    и насчет бурста не уверен , 3 стака казни кого нибудь добить на доминионе вполне хватает
    Последний раз редактировалось Pirates290; 30.04.2018 в 20:24.

  5. #4725
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Самый низкий урон...
    Урон от ЯС низкий? Да яс вообще нужна лишь для анафемы и бафа. Представляете сколько было бы нытья если б от ЯС еще и цифры серьезные летели. Казнь бьет не достаточно? А вы тултип казни сравнивали с тултипами финишеров других классов? У казни как раз очень хороший урон сейчас. Может вам лучше статы пересмотреть или билды, а то ощущение что вы про какую то другую игру тут рассказываете.
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 30.04.2018 в 21:46.

  6. #4726
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Походил 3*3 палом, нормальный мист просто разрывает пати, это просто зашквар, защиту дали, а толку с пала?(весь урон размытый, основной бурст это отлучение-казнь, и молиться чтобы прокнуло) По сравнению с мистом пал намного меньше дамажит, 2-й сезон подряд топ пачка с мистом, бред просто бред. Если смотреть по бг, нормальных палов которые ходят совсем нет. Основная масса: Жрец, маг, некр. Классы вообще не сбалансированы, просто бредятина. Дали палу переапану защиту (привет ексель) и размазали весь урон. Даже в сезоне 8.0 было нормально за пала играть, т.к был нормальный бурст.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Но это всё такое, самый главный вопрос к Аэрил перенос вех на длительный контроль на пустую клетку, зачем??? просто зачем??? Объясни какая у тебя была логика в данном переносе, хоть какая??? ну хоть малюсенькая??? В чём суть данного переноса? Какая польза?

  7. #4727
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Самый низкий урон...
    Урон от ЯС низкий? Да яс вообще нужна лишь для анафемы и бафа. Представляете сколько было бы нытья если б от ЯС еще и цифры серьезные летели. Казнь бьет не достаточно? А вы тултип казни сравнивали с тултипами финишеров других классов? У казни как раз очень хороший урон сейчас. Может вам лучше статы пересмотреть или билды, а то ощущение что вы про какую то другую игру тут рассказываете.
    так было же уже
    эт когда Предание огню с Интердиктом работало
    ну так как я помню порезали крайне оперативно(просто некоторые класс с подобными наворотами по 1-2 сезона ходют и норм.)

    вообще храмовник всегда "резался" оперативно и крайне ощутимо , поэтому и такая реакция на любые изменения со знаком "-"

    п.с.: да дэф апнули , урон разовый резанули , только вот ап дэфа не пропорционален написанному(имхо), а это открывает крайне не утешительные перспективы

  8. #4728
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Походил 3*3 палом, нормальный мист просто разрывает пати, это просто зашквар, защиту дали, а толку с пала?(весь урон размытый, основной бурст это отлучение-казнь, и молиться чтобы прокнуло) По сравнению с мистом пал намного меньше дамажит, 2-й сезон подряд топ пачка с мистом, бред просто бред. Если смотреть по бг, нормальных палов которые ходят совсем нет. Основная масса: Жрец, маг, некр. Классы вообще не сбалансированы, просто бредятина. Дали палу переапану защиту (привет ексель) и размазали весь урон. Даже в сезоне 8.0 было нормально за пала играть, т.к был нормальный бурст.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Но это всё такое, самый главный вопрос к Аэрил перенос вех на длительный контроль на пустую клетку, зачем??? просто зачем??? Объясни какая у тебя была логика в данном переносе, хоть какая??? ну хоть малюсенькая??? В чём суть данного переноса? Какая польза?
    Побеждал палом мистов 3х3 что в прошлом сезоне, что в этом. Если побольше опыта набраться, то вполне можно одолеть, недавно ходил палом и с топ пачкой по рейтингу на данный момент был счёт 4-2 в нашу пользу. Они ходили с мистом, и у них после наших боев сложилось мнение, что пал в 3х3 сейчас лучше, чем мист

  9. #4729
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну сейчас с перепутаным дефом и дамагом да, пал норм заходит)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    п.с верните дамаг узилищу
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #4730
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    пал сейчас последняя для ассиста цель
    Пал и вар и должны быть последними для ассиста целями из-за своей живучестии и не особой поворотливости. Они же железяки-милишники у которых нету мобильности милисталка. А кто должен быть последней целью для ассиста, если не они?

    Я не буду никого тут ничему поучать, но замечу следующее - любой НЕ миликласс, обладающий хотя бы небольшим набором контроля способен откайтить паладина.

    Живучесть просили и живучесть получили. Лично меня это устраивает. Некоторые выступают за снижение живучести, с последующим увеличением дамага. Мне такой вариант не нравится. Такую возможность можно предусмотреть путем построения соответствующего билда, но никак не насильно - путем подкруток самого класса. Единственное, что мне бы хотелось от паладина еще - пассивное увеличение урона при снижении хп цели (наподобие беспощадности в статах). Это вернуло бы паладину роль времен версии 7.0 - минусатор.

    Теперь немного давайте сравним паладина и барда. Вот просто так. Бард - кожа, но по своей защите он не уступает паладину... К тому же сап обладает целым набором инструментов, который в буквальном смысле решает исход боя всей пати.

    Теперь же давайте сравним паладина и друля в сапе. Вот просто так. Друль - кожа, но по своей защите не уступает паладину... К тому же он показывает чудеса выживания, которым тихо завидует и паладин и вар, и много кто еще...

    На очереди мистик и жрец. Я не буду продолжать сравнение. Думаю и так все понятно...

    Так что намек на имбовыживаемость паладина - необоснован. Выживаемость сейчас есть. Она стала лучше чем была. Но она не заоблачная, она - нормальная, при большом количестве НЕ железяк, которые ничем не уступают по ней паладину...

    P.S. По итогу - последние изменения паладина довльно неплохи. Надеюсь, что наш КД продолжит и дальше вести линию по наведению порядка в классе паладин.

    P.P.S. Никто не просит имбу, никто не просит кнопку "нагнуть всех", никто не просит имбицильное 3-х кнопочное создание... Исходя из последних изменений можно сделать вывод, что Вы (КД) поняли, чего хотят паладины... Я приятно удивлен. Это все, что я могу сказать после тонны своих негативных отзывов в Вашу сторону.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  11. #4731
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну пока деф завышен все хорошо, когда его будет столько, сколько задумано, все будет плохо
    Пыщ

  12. #4732
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Оставили бы всё как есть и было бы идеально

  13. #4733
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Пал и вар и должны быть последними для ассиста целями из-за своей живучестии и не особой поворотливости. Они же железяки-милишники у которых нету мобильности милисталка. А кто должен быть последней целью для ассиста, если не они?

    Я не буду никого тут ничему поучать, но замечу следующее - любой НЕ миликласс, обладающий хотя бы небольшим набором контроля способен откайтить паладина.

    Живучесть просили и живучесть получили. Лично меня это устраивает. Некоторые выступают за снижение живучести, с последующим увеличением дамага. Мне такой вариант не нравится. Такую возможность можно предусмотреть путем построения соответствующего билда, но никак не насильно - путем подкруток самого класса. Единственное, что мне бы хотелось от паладина еще - пассивное увеличение урона при снижении хп цели (наподобие беспощадности в статах). Это вернуло бы паладину роль времен версии 7.0 - минусатор.

    Теперь немного давайте сравним паладина и барда. Вот просто так. Бард - кожа, но по своей защите он не уступает паладину... К тому же сап обладает целым набором инструментов, который в буквальном смысле решает исход боя всей пати.

    Теперь же давайте сравним паладина и друля в сапе. Вот просто так. Друль - кожа, но по своей защите не уступает паладину... К тому же он показывает чудеса выживания, которым тихо завидует и паладин и вар, и много кто еще...

    На очереди мистик и жрец. Я не буду продолжать сравнение. Думаю и так все понятно...

    Так что намек на имбовыживаемость паладина - необоснован. Выживаемость сейчас есть. Она стала лучше чем была. Но она не заоблачная, она - нормальная, при большом количестве НЕ железяк, которые ничем не уступают по ней паладину...

    P.S. По итогу - последние изменения паладина довльно неплохи. Надеюсь, что наш КД продолжит и дальше вести линию по наведению порядка в классе паладин.

    P.P.S. Никто не просит имбу, никто не просит кнопку "нагнуть всех", никто не просит имбицильное 3-х кнопочное создание... Исходя из последних изменений можно сделать вывод, что Вы (КД) поняли, чего хотят паладины... Я приятно удивлен. Это все, что я могу сказать после тонны своих негативных отзывов в Вашу сторону.
    У меня как раз мнение обратное вашему. В принципе, я уже получил ответ на свой вопрос, что палов апать в уроне не планируют, а только отрежут реально переапанную защиту.
    У железяки не должно быть больше резистов. У железяки должно быть больше брони. Так было всегда. Поэтому паловары должны хуже пробивать других паловаров, чтобы бадаться в милизоне и агрить на себя друг друга. С момента как луки стали не физ дд, а непоймичтодд, роль брони ушла на второй план. Физ урон инжей тоже ушел, как и бардов.
    Как итог, скорее всего у вас одна (или ни одной) железяка в пати, поэтому роль брони качественно занижена. Отсюда и ощущение, что защита у пала не очень, хоть он и в латах.

    Далее - вы верно пишете, что роль мили - быть откайченной. Но, ведь должна быть и обратная составлющая. Если мили таки догнал - он должен убить. Ведь другого шанса убить - не будет. Это не к вопросу о ваншотах, не предлагаю сделать кнопку "нагнуть всех", но все таки сейчас пал не страшен, если догнал.
    Я походил сегодня 3х3 и могу сказать, что пати с нормальными хилом и саппортом пробиваются при "удаче" с крита. И то не все.
    Поэтому и считаю, что важнее убрать текущий уровень защиты, который значительно выше (из-за ошибки видимо), чем у других классов и дать этот самый урон, которого пришлось бы бояться в милизоне. Не размазанный в 3 тикалки и по группе. Потому что выживаемость это не всё.

    Напоследок, я хочу поздравить КД с праздниками. Ведь часть топовых палов, которые дают ему фидбэк в пмку уже не палы (такие дела). И кажется мне, что это не просто так. Я со своей стороны тоже дождусь четверга. Если будет такая же ерунда, но еще и без дефа - здравствуй магомистолук. Билет с рыжей душой в 1 конец, ибо лимонки, увы, нет.

  14. #4734
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    уважаемый вы пьяны? палу резать защиту? смеёшься. щас гкд сделали в 1 секунду. рай для рдд. у пала зищита слабее чем у того же жреца, мистика. если смогу снику скриншот маг 10к крит бил это рдд. один удар 4к, 6 ,и 10. 10 убивала с 50% хп. это в 11 руны. у меня 22+ гс. было ошибкой гкд в 1 секунду делать. пал с 13 в меня максимум 2.700 казнью и 2.400 сожением бил.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    https://prntscr.com/jc7pr7

    ---------- Сообщение добавлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    https://prntscr.com/jc7q7q

  15. #4735
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    уважаемый вы пьяны? палу резать защиту? смеёшься. щас гкд сделали в 1 секунду. рай для рдд. у пала зищита слабее чем у того же жреца, мистика. если смогу снику скриншот маг 10к крит бил это рдд. один удар 4к, 6 ,и 10. 10 убивала с 50% хп. это в 11 руны. у меня 22+ гс. было ошибкой гкд в 1 секунду делать. пал с 13 в меня максимум 2.700 казнью и 2.400 сожением бил.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    https://prntscr.com/jc7pr7

    ---------- Сообщение добавлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    https://prntscr.com/jc7q7q

    Учитывая, что у вас 31 стойкости - неудивительно, что вас убивает. Поковыряйте свои защитные статы.
    И да, резать палу защиту, чтобы он мог бить примерно так же как маг.

  16. #4736
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Лучше магам и прочим дамаг подрезать.

  17. #4737
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Учитывая, что у вас 31 стойкости - неудивительно, что вас убивает. Поковыряйте свои защитные статы.
    И да, резать палу защиту, чтобы он мог бить примерно так же как маг.
    вы не понимаете самого главного , и совершаете ту же ошибку , что и ваши единомышленники ранее
    кто вам сказал , что порезав защиту(тут 2 варианта: или порежут чего намутили, или исправят описание - но тогда будет "шумно" на форуме ) апнут урон до необходимых вам значений ?
    вам сказали про то что всё делается в соответствии с логикой баланса, НО при этом вам сказали что не знаете весь массив данных который "балансируется" , а это значит вы не способны в необходимой степени оценить что либо , например , изменение урона

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Лучше магам и прочим дамаг подрезать.
    в том числе храму ?
    пойми , у людей походу явные проблемы с дифференциацией(понять , что у мили и РДД должен быть разный дамаг(у мили больше у Рдд меньше) они походу не способны/не хотят)
    Последний раз редактировалось ginishe; 01.05.2018 в 11:58.

  18. #4738
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    вообще как я вижу баланс.
    милик если догнал должен сделать больно, а не танцевать с бубнами как сейчас
    урон у милика должен быть выше чем у рдд хотя бы разовый
    защита у милика должна быть выше чем у рдд, с тем что бронь почти не актуальна, ее разницу снизили у ткани и лат, и большинство бьют уже не физой считаю сейчас защита пала не завышена
    играю палом давно и помню как приятно было бегать даже без такой мобильности чем сейчас. с умелкой за слезы когда пал мог бить на расстоянии и с увеличенным уроном, отмщением когда за минус в твоей команде ты мог сравнять в чужой, приближением победы когда после определенного количества хр у врага ты стал бить сильнее.
    ну и самое главное, ариел зачем ты убрал длительный контроль и оставил пустую клеточку, в чем логика, не проще было сделать вот так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 5.jpg
Просмотров: 156
Размер:	50.8 Кб
ID:	239969  
    Последний раз редактировалось imawesome; 01.05.2018 в 12:45.

  19. #4739
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вы не понимаете самого главного , и совершаете ту же ошибку , что и ваши единомышленники ранее
    кто вам сказал , что порезав защиту(тут 2 варианта: или порежут чего намутили, или исправят описание - но тогда будет "шумно" на форуме ) апнут урон до необходимых вам значений ?
    вам сказали про то что всё делается в соответствии с логикой баланса, НО при этом вам сказали что не знаете весь массив данных который "балансируется" , а это значит вы не способны в необходимой степени оценить что либо , например , изменение урона[COLOR="Silver"]
    Как раз таки мне и сказали, что в четверг срежут переапанный деф и всё будет как было заявлено ранее, а урон оставят без изменений.
    Логику баланса после ряда текущих аспектов поддержки я не вижу смысла обсуждать вообще)
    Или как можно обсуждать логику когда не улучшенная версия печати бьёт больше, чем улучшенная? И это не просто баг описания - проверяли же.
    Я могу оценить массив данных со своей колокольни, это так, но вполне могу оценить играбельность класса на своем уровне (фул)доната против таких же равных. И конкретные предложения по изменению класса я давал. И в общем-то к "неконструктивным" их сложно отнести.
    Кстати, по поводу барьеров пала и захвате флага на яру. Насколько успел заметить, захват точки на "Башне порядка" барьерами не сбивается.

    По сути, если всё подытожить, то в общем-то немногое надо сделать чтобы класс снова стал крайне играбельным после порезки защиты. Это просто сделать адекватный урон, который сейчас и в пве не помешает. Вывод? Простой ап тултипов физики решит эту проблему. А вот на какой процент - это уже другой вопрос. Ответ: на адекватный другим дд и не только на манекене, где нет возможности протестировать беспощадность. Как итог - нужно тестировать (хотя уже некогда, поэтому просто апать) бурстовый пвп урон, а не только пве аспект.
    Последний раз редактировалось NewServGM; 01.05.2018 в 12:26.

  20. #4740
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Если снижать палам выживаемость, то снижать ее и жрецу Не в хиле, друиду Не в хиле, мистику, барду. А то получается - куча контроля (что по сути уже является защитой), отхила и еще выживаемость на уровне паладина...

    Но на палах в дд почти никто не будет играть без выживаемости. Какой от него тогда смысл? Он мили - это в текущих реалиях большой минус.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  21. #4741
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Если снижать палам выживаемость, то снижать ее и жрецу Не в хиле, друиду Не в хиле, мистику, барду. А то получается - куча контроля (что по сути уже является защитой), отхила и еще выживаемость на уровне паладина...

    Но на палах в дд почти никто не будет играть без выживаемости. Какой от него тогда смысл? Он мили - это в текущих реалиях большой минус.
    Дык вы понимаете, что она сейчас ПЕРЕапана? Я не говорю возвращать ее на тот же уровень, но без щиточка. Имеется ввиду адекватная порезка под те цифры, которые были заявлены. У вас же нет сейчас сомнений, что деф апнули значительно больше, чем на заявленные 5%? И даже больше, чем на 10 или 15.

  22. #4742
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Дык вы понимаете, что она сейчас ПЕРЕапана? Я не говорю возвращать ее на тот же уровень, но без щиточка. Имеется ввиду адекватная порезка под те цифры, которые были заявлены. У вас же нет сейчас сомнений, что деф апнули значительно больше, чем на заявленные 5%? И даже больше, чем на 10 или 15.
    Сомнений нет, что апнули больше заявленного. Я об этом сразу после обновления и написал. Как нет сомнений и с тем, что текущая защита не выше защиты жреца, миста, друля, барда. У них тогда получается тоже переапана...

    Почему у вышеприведенных классов защита должна быть больше чем у паладина? Хилов тут я не подразумевал среди жрецов и друлей.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  23. #4743
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Дык вы понимаете, что она сейчас ПЕРЕапана? Я не говорю возвращать ее на тот же уровень, но без щиточка. Имеется ввиду адекватная порезка под те цифры, которые были заявлены. У вас же нет сейчас сомнений, что деф апнули значительно больше, чем на заявленные 5%? И даже больше, чем на 10 или 15.
    опять же, ни вы ни я не знаем как именно и что переапано
    1. возможно , что изменение верное, НО описано оно криво
    2. возможно , что изменение ошибочно и будет исправлено

    п.с.: наблюдение из истории класса храмовник: когда люди играющие храмом что у него просят порезать, и когда им это дают, зачастую они больше не играют классом храмовник.......ну и зачем это вам ? не хватает решимости пересесть на другой класс ?

  24. #4744
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    У паладина и вара ДОЛЖНА быть самая большая выживаемость в игре от ЛЮБОГО урона по сравнению с другими классами. На текущий момент она не является таковой. Она равна выживаемости некоторых приведенных мною классов.

    Давайте тогда рдд еще напихаем жирности. Ну а чо?


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  25. #4745
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    А почему это у пала и вара должна быть выше живучесть нежели у АП шама/жреца? Они такие же милишники. Другое дело, что дамаг у жреца явно завышен для поддержки.

  26. #4746
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Мне вот интересно защита переапана ко ко ко , это кто жалуется? маги которые палов сливают, или жрецы в ап ?) я уже не раз даже догнать рдд не могу из за отката км и штурма) и я не вижу на бг и доминионе по 2 пала как это было с двумя некрами недавно и двумя варами, на бг 1-2 храма на рейд а 5-6 жрецов в АП ) как некров апнули так все бгшки в некрах были, каюсь я тоже некром бегал)

    имбового дамага у пала нет какой есть у жреца мага лука) кстати у война тоже нет у него и защиты нет)
    если раньше я казнью ваншоты раздавал, то щас это так накопи 3 стака стукни авось пробьет
    Последний раз редактировалось Pirates290; 01.05.2018 в 19:25.

  27. #4747
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Все проблемы пала заключаются в уроне других классов. Пока другие классы не порежут, у палов с защитой все норм.

  28. #4748
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    А почему это у пала и вара должна быть выше живучесть нежели у АП шама/жреца? Они такие же милишники. Другое дело, что дамаг у жреца явно завышен для поддержки.

    Наверное потому что вот.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 200
Размер:	44.9 Кб
ID:	239974  


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  29. #4749
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Наверное потому что вот.
    И что я там должен увидеть? Почему пал в АН должен иметь преимущество перед жрецом в АП в плане защиты? В плане урона- да, но в защите они должны быть равны.

  30. #4750
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Пал и вар и должны быть последними для ассиста целями из-за своей живучестии и не особой поворотливости. Они же железяки-милишники у которых нету мобильности милисталка. А кто должен быть последней целью для ассиста, если не они?

    Живучесть просили и живучесть получили.

    Теперь немного давайте сравним паладина и барда. Вот просто так. Бард - кожа, но по своей защите он не уступает паладину...

    Теперь же давайте сравним паладина и друля в сапе. Вот просто так. Друль - кожа, но по своей защите не уступает паладину...
    На очереди мистик и жрец. Я не буду продолжать сравнение. Думаю и так все понятно...

    А зачем сравнивать разные классы в их одетости? ведь сейчас понятие "показатель брони" в шмотках сейчас уравнен между всеми шмотками, или я ошибаюсь? Если раньше латники жили за счет своей брони и показатели физ защиты в тех латах, а кожевенники с балансом брони и маг защиты, а тканевики с показателями маг защиты. То сейчас у всех показатели у всех все одинаково!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  31. #4751
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    И что я там должен увидеть? Почему пал в АН должен иметь преимущество перед жрецом в АП в плане защиты? В плане урона- да, но в защите они должны быть равны.
    если дд в мили в ап, то они должны иметь с палом равный деф, если в рдд то нет. в плане урона согласен. ап имеет кучу разных фишечек которую эту разницу компенсируют

  32. #4752
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    опять же, ни вы ни я не знаем как именно и что переапано
    1. возможно , что изменение верное, НО описано оно криво
    2. возможно , что изменение ошибочно и будет исправлено

    п.с.: наблюдение из истории класса храмовник: когда люди играющие храмом что у него просят порезать, и когда им это дают, зачастую они больше не играют классом храмовник.......ну и зачем это вам ? не хватает решимости пересесть на другой класс ?
    А если знаем?
    Мы видим описание в патче и вехах. То есть ошибка в двух местах? Сомнительно. Скорее именно ошибка реализации.
    И если оно будет исправлено у пала будет защита на уровне нынешнего вара. Не будет ни высокого урона, ни защиты. Этим грозит четверг.
    Поэтому и прошу срезать (то что уже и так будет срезано) и дать то, чего крайне не хватает.
    И дело не решимости. Пал родной класс с давних времен. Но всё таки, если будет консервой (из алюминия) - другого выхода для себя не вижу.
    В общем-то я за этим и пишу на форуме - до четверга еще есть время. После - если не изменится - уже смысла не будет.

  33. #4753
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Почему постоянно нытье именно в тему палов при чем заходят все кому не лень . Модератор может Вы будите удалять из обсуждения мнение других классов кроме палов ?

  34. #4754
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Почему постоянно нытье именно в тему палов при чем заходят все кому не лень . Модератор может Вы будите удалять из обсуждения мнение других классов кроме палов ?
    У этих "других классов" ,возможно, есть переродок паладин или душа паладина, что дает им полное право, на мой взгляд, участвовать в обсуждении проблем класса, которым они играют (играли или будут играть) в дальнейшем. И каким образом ты определяешь кто пал а кто нет? По юзербару?)
    Последний раз редактировалось SuperBorshch; 02.05.2018 в 11:14.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  35. #4755
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Зная таких доброходов которые заходят потом смело будут бегать в другом классе . А класс зарежут по самые не балуй ,что он не будет ничего из себя представлять . Уже не раз такое было . Сейчас паладин не самый популярный класс . Класс у который в Аз нет урона а просто консерва . Урон в отличие от других АН не большой и основной это просто доты . Так зачем трогать и делать хуже чем есть . ЗАЩИТА паладина не выше война с учетом того ,что многое у него было отобрано в Ан . Когда паладин гнул все живое это было в начале 8.0 да и то на Птс после чего классу только предавали костыли после переделок . С учетом того что чтобы нанести удар нужно много условий в отличие от того же вара или демона у которых ротация состоит из 4 кнопок . Я не пишу ,что нужно кнопку убить как есть можно оставить так как есть .

  36. #4756
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Насчет того почему пал должен быть лучше жреца в АП, хотя бы потому что жрец ен чистый мили дд, а еще потому что у жреца второй класс АИ а не танк, и третье почему у него куча хилок посчитать сколько? + бабл в виде оберега который не чистится в отличии от покрова света, и да жрец бурст из 5 ти тел переживает а пал нет.

  37. #4757
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Почему постоянно нытье именно в тему палов при чем заходят все кому не лень . Модератор может Вы будите удалять из обсуждения мнение других классов кроме палов ?
    В корень зришь. На самом деле проблемы баланса классов существуют лишь в тех играх, где модер не удаляет "из обсуждения мнение других классов кроме палов".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #4758
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Насчет того почему пал должен быть лучше жреца в АП, хотя бы потому что жрец ен чистый мили дд, а еще потому что у жреца второй класс АИ а не танк, и третье почему у него куча хилок посчитать сколько? + бабл в виде оберега который не чистится в отличии от покрова света, и да жрец бурст из 5 ти тел переживает а пал нет.
    И добавить нечего.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  39. #4759
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Ну вот наконец-то добрался и я до пала, побегал пару денечков. Субъективная оценка такова:
    1. В ПВЕ ДД палом стало играть комфортно. До 9.1 в ПВЕ был только танком, от ДДшки тошнило. Сейчас все хорошо.
    2. В танке по-моему не поменялось ничего, все так же легко и комфортно ( компаса еще не танчил).
    3. В ПВП все сложно. С одной стороны, выживаемость радует. В 3 на 3 немного походил, тоже довольно комфортно. НА БГ уже не очень, там все таки рулят сейчас другие классы... Ну а с уроном конечно все не однозначно. По-общему урону более менее, но вот циферки в ДПС-метре удивляют. Основной дамаг идет от ЯС и Анафемы, казнь даже в 3ку не попадает. Да и вообще, столько сколько она сейчас бьет, это смешно. По сути, теперь умелку надо переименовать в "шлепок" или "шалапет", на худой конец "фофан". На казнь она теперь не тянет от слова совсем... Финишера не стало, это печально...
    На ЧД еще не был, пока весь в предвкушении.
    Jedem das seine


  40. #4760
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    ВЕРНИТЕ ФИНИШЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОДДЕРЖУ ОРАТОРА ВЫШЕ, НЕ ХОЧУ ШЛЕПАТЬ ПО ПОПКЕ, ХОЧУ КАЗНИТЬ!!
    заберите аое дамаг, дайте вменяемые плюхи, чтоб от паладинов бегали всякие там некроманты, жрецы и прочая нечисть


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

     Ответить в теме
Страница 119 из 151
... 19 69 109 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 129 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения