Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 26 из 151
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 6040
  1. #1001
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Ну ето вы там на фришке уже незнаете че сделать чтобы интересно было проходить одно и тоже в течение года, а на нитке у нас в дд врятли зайдет четные танчить в дд)), да и вех врятли хватит.

  2. #1002
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63

    ну ни понимэ

    Вот вроде играю редко... но по долгу, но в статах на ПВП разобраться не могу, какая то хрень получается...

  3. #1003
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Все просто берешь дамаг (это бож урон) и доп стат (у храма это стремло), остальные 3 на усмотрение каждого, а в защиту набираешь резистов в зависимости от того каким уроном бьют классы которые тебя болше вего напрягают. Это стандарт, а от него уже можешь что то менять под себя.

  4. #1004
    Аватар для soldat1999ss
    Бродяга soldat1999ss на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Зачем храмовникам тема про ДД?)

    Вангую идеальный состав пати на домик

    жрец и некр в хиле
    маг в бастионе
    вар, пал и лук в танке

    такой же состав в астрал - острова измором брать)
    Пал в атаке поломает защиту без проблем
    http://allods.mail.ru/userbar/h/ff0d...e364d4/bar.jpg

  5. #1005
    Аватар для Dantron2001
    Батрак Dantron2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вот такой билд для соло кача сойдет или фигня :http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...MUDR!ut/MTQDRW

  6. #1006
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    в третьей ветке для кача вообще ничего не брал бы
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  7. #1007
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7.../WMNSCEKGB!c/C

    пока так в размышлениях еще




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  8. #1008
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7.../WMNSCEKGB!c/C

    пока так в размышлениях еще
    фраг для всех

  9. #1009
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7.../WMNSCEKGB!c/C

    пока так в размышлениях еще
    Я согласен с вышенаписавшим - очень легко Вас будет убить в этом билде.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1010
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    угу))бегаю фраг-фрагом и не особо печалюсь




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  11. #1011
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Дак на БГ можно и без аспекта бегать и не печалится) У каждого же своя планка верно
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #1012
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    У пала анафема засчет вехи интердикт провешивается после ярости света БЕЗ взятой анафемы в билде. Это законно ?

  13. #1013
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    У пала анафема засчет вехи интердикт провешивается после ярости света БЕЗ взятой анафемы в билде. Это законно ?
    очень законно тсало после какого-то патча! так что не переживай!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  14. #1014
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Может быть, тогда на некроманте тоже ритуалы будут доты кидать без взятых умений ? А то по 7+ оу почему-то тратить приходится.

  15. #1015
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Открою маленький секрет: от ранга анафемы еще и урон увеличивается от интердиктовых анафем. К слову, сравнение с некром некорректное, потому что анафема вешается на 4 секунды от интера, а от умелки на 14 (с вехами). У некра ритуалы дают полное время.

    ЗЫ: есть вещи пострашнее интердикта Если что - сдано было еще в марте, сегодня просто решили немного ускорить правки

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  16. #1016
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Всегда не понимал людей не понимающих одну простую вещь. Зачем вам святая земля в активном пвп? Вы пока будете бегать за врагом она уже раз 10 оттикает и уйдет в кд. Я сомневаюсь что вы сможете удержать больше пары секунд на месте любой класс. Везде динамика уже давно.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  17. #1017
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Всегда не понимал людей не понимающих одну простую вещь. Зачем вам святая земля в активном пвп? Вы пока будете бегать за врагом она уже раз 10 оттикает и уйдет в кд. Я сомневаюсь что вы сможете удержать больше пары секунд на месте любой класс. Везде динамика уже давно.
    а неотвратимое наказание на что?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  18. #1018
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    а неотвратимое наказание на что?
    Мне кажется ты ни черта не понял о чем я говорю.
    Я говорю о динамичном пвп, где ты не стоишь, как тупой валенок по минуте-две на одном месте. Я говорю о пвп в движении.

    И да, я конечно понимаю твое стремление выставить этот класс имбонагибаторами, но не надо так утрировать.
    У врагов иной раз бывают умения от переродков начиная от Блика и заканчивая Блинком, а еще у них есть свои способности из-за которых они могут убежать,в конце-концов своими ногами. Представь себе, люди которые убегают от тебя. И тебе повезет если это будет один человек. А если их 2-3? А ну да, ты же у нас папка, который всех раскатает на изи.

    По-моему проще не брать некоторые вещи в пвп, чем брать и никогда их не использовать вообще.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  19. #1019
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    мне скажи какое пвп у нас динамичное что надо бегать за целью пол карты??

  20. #1020
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Для удержания есть Кандалы и Узилище.

    Вот бы еще выяснить от чего зависит несрабатывание кандалов, когда нить света есть, но противник не притягивается.... Я пока не понимаю почему так происходит.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #1021
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Открою маленький секрет: от ранга анафемы еще и урон увеличивается от интердиктовых анафем. К слову, сравнение с некром некорректное, потому что анафема вешается на 4 секунды от интера, а от умелки на 14 (с вехами). У некра ритуалы дают полное время.

    ЗЫ: есть вещи пострашнее интердикта Если что - сдано было еще в марте, сегодня просто решили немного ускорить правки
    Это типа зарницы по 8КК?)
    https://www.youtube.com/watch?v=pSL9xNMh8cg
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1022
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Для удержания есть Кандалы и Узилище.

    Вот бы еще выяснить от чего зависит несрабатывание кандалов, когда нить света есть, но противник не притягивается.... Я пока не понимаю почему так происходит.
    Тыц: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7026168
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это типа зарницы по 8КК?)
    https://www.youtube.com/watch?v=pSL9xNMh8cg
    Ну типа того Хотя у меня больший вопрос вызывает а не абузили ли ребята рейтинг? К слову, это единственные пострадавшие, поднявшие вой и вселенский плач. Наводит на мысли

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #1023
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Тыц: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7026168

    Ну типа того Хотя у меня больший вопрос вызывает а не абузили ли ребята рейтинг? К слову, это единственные пострадавшие, поднявшие вой и вселенский плач. Наводит на мысли
    https://www.youtube.com/watch?v=eIF0...em-uploademail вот еще есть.

  24. #1024
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вот бы еще выяснить от чего зависит несрабатывание кандалов, когда нить света есть, но противник не притягивается.... Я пока не понимаю почему так происходит.
    вроди ж расписывали уже почему , примерно (Эл. вроди расписал)
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты ни черта не понял о чем я говорю.
    Я говорю о динамичном пвп, где ты не стоишь, как тупой валенок по минуте-две на одном месте. Я говорю о пвп в движении.

    И да, я конечно понимаю твое стремление выставить этот класс имбонагибаторами, но не надо так утрировать.
    У врагов иной раз бывают умения от переродков начиная от Блика и заканчивая Блинком, а еще у них есть свои способности из-за которых они могут убежать,в конце-концов своими ногами. Представь себе, люди которые убегают от тебя. И тебе повезет если это будет один человек. А если их 2-3? А ну да, ты же у нас папка, который всех раскатает на изи.

    По-моему проще не брать некоторые вещи в пвп, чем брать и никогда их не использовать вообще.
    откуда столько агрессии ?
    вы правда считаете , что ваше мнение единственно верное и не оспариваемое ?
    кстати , а вы кто ? (ник там , ГС)

    земля с замедлением крайне полезна , причём практически везде
    на ЧД , например , стянул за точку , кинул замлю , пока дойдут +2 сек. , или кандалами вытащил + земля , или когда точку захватили уже , а из боя не вышел , что бы до другой по быстрей добежать , кидаешь землю и догнать тебя уже становится затруднительно
    про БГ я уж позвольте не буду расписывать , а то там реально до фига тексту получится , но скажем так , на каждом типе БГ применима земля , с явным профитом

    п.с.: ребят вы как прям вчера родились , обвинять ЗО в багаюзе это всё равно что укорять муравья , что он ползает (да некоторые иногда и летают) , это ж ЗО(как ни как с ОБТ на одном сервере с ними )
    Последний раз редактировалось ginishe; 20.06.2016 в 11:03.

  25. #1025
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Таких побанить надо,имхо.

  26. #1026
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Зачет, но не забанят, так, пальчиком пригрозят и понерфят класс, из за того что кто то нашел баг.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  27. #1027
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    мне скажи какое пвп у нас динамичное что надо бегать за целью пол карты??
    Я наверное затрудняюсь ответить. Наверное Маги или Некроманты или Друиды с Мистиками все также имеют касты по 10 секунд?
    Ну я подозреваю враги у вас овощи или те еще фрукты, раз не догадываются об использовании каких-либо умений замедляющих\станящих или же об использовании окружающего ландшафта с целью нивелирования урона.

    вы правда считаете , что ваше мнение единственно верное и не оспариваемое ?
    Я считаю что если есть определенный алгоритм, которые люди не в состоянии преодолеть, то это вина не системы,а людей, которые наступают всегда на одни и те же грабли.
    К примеру Локус. Некоторые его месяцами до сих пор траят, хотя казалось бы в чем проблема записать все на листочек? Также и тут, люди цепляются за "пользу" от некоторых вех и умений, даже если они оказывают самый малый мизер.
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 20.06.2016 в 11:33.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  28. #1028
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    так багуют зарницу давно уже, на моей памяти уже несколько месяцев, и ничего, не нерфят))) а вы думаете почему столько паладинов стало)))
    вот еще видюшка поклонникам https://www.youtube.com/watch?v=TYx0...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось potres; 20.06.2016 в 13:56.

  29. #1029
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Теперь надо юзать кандалы вплотную для надежности.... Я надеюсь, что это когда-нибудь исправят...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #1030
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Всегда не понимал людей не понимающих одну простую вещь. Зачем вам святая земля в активном пвп? Вы пока будете бегать за врагом она уже раз 10 оттикает и уйдет в кд. Я сомневаюсь что вы сможете удержать больше пары секунд на месте любой класс. Везде динамика уже давно.
    1. С неотвратимым наказанием исправляет страшную ошибку - лаг позиции, из-за которого невозможно ударить сожжением. Вешать поочередно с СП.
    2. Во всех активностях "динамика" ограничивается какой-то определенной точкой боя: флаг, пушка, точка захвата, узкий проход.
    3. СЗ не запускает ГКД, не жрет каноны. Чтоб не прожать мимоходом.
    4. СЗ вешает 2х зарниц, по сравнению с ЯС. Кто-то и от этого профит получит.
    5. Если брать СЗ не для дамага, а для тактического удержания народ в куче - достаточно взять на 1 без вех на откат. "Профит за копейки"
    6. Любой класс можно удержать на месте 10 секунд. Тыжпал!

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  31. #1031
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    пукан пригорает, смотрим пока не удалили https://www.youtube.com/watch?v=TYx0...ature=youtu.be

  32. #1032
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    пукан пригорает, смотрим пока не удалили https://www.youtube.com/watch?v=TYx0...ature=youtu.be
    а потом этот чел выпендривается дпсом своим
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  33. #1033
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    а потом этот чел выпендривается дпсом своим

    Братюня, ты сам подумай. С этим багом там не 4 ляма бы было)))) на скринах что я кидал все норм было.
    (Головой работать научись. Зарница по 28М с удара... И всего 4М в секунду, что то не сходится, ага...)
    Последний раз редактировалось 7513533; 20.06.2016 в 15:47.

  34. #1034
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Всё прикольно то) Ток зачем чувакам рейт в 3х3 попортили?) Не оч красиво так то, а в остальном красавцы - пожар у Яскера можно было заметить с Новика других серверов =)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #1035
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от 7513533 Посмотреть сообщение
    Братюня, ты сам подумай. С этим багом там не 4 ляма бы было)))) на скринах что я кидал все норм было.
    (Головой работать научись. Зарница по 28М с удара... И всего 4М в секунду, что то не сходится, ага...)
    4 удара наносишь,остальное время ничего не делаешь ага, вера твоим словам теперь ноль, багоюзер
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  36. #1036
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    4 удара наносишь,остальное время ничего не делаешь ага, вера твоим словам теперь ноль, багоюзер
    Г - лоГика. Математика, наверн, для слабаков Или вы таки горите потому что стали перебежчиком из стана храмовников? Если не верите ему, то поверьте мне - на скринах с ДПС-ом в той самой темке про топ-дпс в пве совершенно все нормальным путем получено было (на видосике, к слову, тоже все в рамках существующей механики Уж не знаю, кому надо говорить спасибо за именно такую механику некоторых умений).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #1037
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    4 удара наносишь,остальное время ничего не делаешь ага, вера твоим словам теперь ноль, багоюзер

    Скорее несите веревку и мыло! Жить не смогу без доверия... этого... А ты кто?..

  38. #1038
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Или вы таки горите потому что стали перебежчиком из стана храмовников?
    1) Я не горю, от того, что кто-то сильней меня надамажил
    2) У меня голд душа, никуда я не перебегал
    3) Механика того, что скил запоминает статы при накладывании это огромная дыра в механике любого класса, которую надо фиксить. С этим имбовали некры, с этим имбуют маги, видимо еще палы
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    на видосике, к слову, тоже все в рамках существующей механики
    что не запрещено , то разрешено? ну-ну
    Цитата Сообщение от 7513533 Посмотреть сообщение
    Скорее несите веревку и мыло! Жить не смогу без доверия... этого... А ты кто?..
    смейся-смейся багоюзер

    ЗЫ не сразу понял, почему элкмар впрягся за тебя. А вы же из одной компашки(зо).
    Элкмар давай-давай оправдывай и дальше своего друга-багоюзера
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  39. #1039
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Пегнолька, вы именно, что горите, причем самым ярким образом. Вон товарищ Багро (из вашей же ги) не горит от слова совсем. А у вас явно полыхает, что видно в Незебграде.

    По поводу голд души хорошее оправдание, наверное до ввода душ на мистика я убежал, ни разу не вы
    И опять-таки, повторюсь, все в рамках существующей механики. В отличие от того же убийств Копыта, стоя вне досягаемости кубков. Или убийства Зенита без танков.

    Ну и как вишенка на торте - Пег, я ни за что не поверю, что сами вы не обходили игровую механику на тех же островах времен 4.0 и 5.0.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #1040
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Пегнолька, вы именно, что горите, причем самым ярким образом. Вон товарищ Багро (из вашей же ги) не горит от слова совсем. А у вас явно полыхает, что видно в Незебграде.

    По поводу голд души хорошее оправдание, наверное до ввода душ на мистика я убежал, ни разу не вы
    И опять-таки, повторюсь, все в рамках существующей механики. В отличие от того же убийств Копыта, стоя вне досягаемости кубков. Или убийства Зенита без танков.

    Ну и как вишенка на торте - Пег, я ни за что не поверю, что сами вы не обходили игровую механику на тех же островах времен 4.0 и 5.0.
    1)Думай, что я горю, мне все равно.
    2) на островах 4.0,5.0,6.0 я ничего не баговал, не фичеюзил , потому что не играл.
    3)Вернувшись на 7.0 побегал на обт, проблевался от новой механики пала(и до сих пор блюю с нее. Бесполезное пооткатунажимание безГКДшных канонов/ся/сз полный аутизм) и выбрал более интересный класс, который к тому что был редким и полезным(Можешь назвать это убежал).

    А вот оправдывать откровенный багоюз, далеко пойдешь
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

     Ответить в теме
Страница 26 из 151
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения