Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 86 из 151
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 136 ... Последняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 6040
  1. #3401
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Как напомнил человек выше: действительно, лучше вернуть праведный гнев, чем "аутодафе", либо изменить кандалы на старое доброе связывающее проклятье, естественно с ведром от наложения(в идеале, конечно же)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #3402
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как напомнил человек выше: действительно, лучше вернуть праведный гнев, чем "аутодафе", либо изменить кандалы на старое доброе связывающее проклятье, естественно с ведром от наложения(в идеале, конечно же)
    А еще верните феечку! Я соскучился по ней. =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  3. #3403
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Но храмовник временно остается без возможности вытянуть противника и этот вопрос мы будем с вами решать в приоритете и решим до 3-го ХФ. тоесть без кандалов мы остаемся в течении 1.5-2 недель. Пока не завезем их аналог.
    Афигеть заявленная скорость. Жаль у нас клонирование в стране запрещено.))

  4. #3404
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Слишком много умений в контролях.
    Взяты ненужные вехи(непогрешимость,присяга свету).
    Казнь на 2 слабее, чем клеймо на 3.
    Не брать Карающий меч это вообще эпик.
    Поэтому народ и не пишет, так как слишком нестандартно у вас билд раскидан.

    Для понимания:
    Основной урон в ПВП сейчас от анафемы, в билде она взята на 2 и без вех.
    Не взяты чистые помыслы, это -25% к урону.
    Не взято предание огню, это -2 сильных уронов от анафемы и сожжения.
    Не взять КМ - не добраться до цели быстро, плюс от него защиты на 30% вешается.
    Ну типо я криворукий и забыл вставить новую ссылку.
    С учетом данных комментариев, составил вот такой билд:
    https://alloder.pro/calc#t$uguc60o3g...00000::13ydj3:
    Пустые вехи в поле "Рыцарь" - это нисшествие(или как оно там называется).
    Последний раз редактировалось Tsheslavec; 30.11.2017 в 20:47.

  5. #3405
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    храмовника или вара выбрать?

    Choose Life

  6. #3406
    Аватар для Wolfik369
    Батрак Wolfik369 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AristovSergej Посмотреть сообщение
    храмовника или вара выбрать?
    вар имбует. а пал дно

  7. #3407
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Конечно фикс кандалов хорошее дело, но без них прожить можно. Я бы лучше предложил пофиксить ярость света и отвязать от нее святой гнев. Святой гнев критичный в пвп бурст и привязка к бесполезной в пвп Ярости света делает ее менее полезной. Я бы не упомянул бы об этой проблеме, если бы это было не критично. На данный момент играя палом в пвп очень сложно набрать 4 стака воздаянием для казни, а реализацию этой казни мешает не только контроль со стороны противника, но и гкд самого храмовника особенно ярости света. Чтоб было понятней, храмовник использует в пвп в основном км, возмездие или печать, казнь, обет(обычные игроки жмут нонстоп), нисшествие, сияющий меч, смертный приговор и ярость света. Из них бурст это обет, приговор, ярость света(святой гнев) и нисшествие(уяз), что мы видим исключая обет 3 скилла с бурстом в гкд - это 4.5 сек теоритически, а в реальности 5 и даже 6. Как мы видим этот бурст в реальности - настакав казнь 8 сек, мы жмем приговор уже 1.5 сек тратим по одному каждого канона, жмем ярость света уже 3 сек(баф святой гнев на 6 сек - 1.5 сек) тратим 1 канон света, и нисшествие 4.5 сек по одному каждого каждого канона. Вообщем получается до реализации казни 8 сек(обычно после удара взмездием проходит 1.5 сек до след реализации бурста и остается 6.5 сек) мы тратим 4.5 сек и 3 канона света и чистоты на бурст, то есть на казнь канонов не остается и до удара остается 6.5 -4.5-1.5(гкд до удара казни)=0.5 сек. Я думаю это неправильно. И наилучшим решением здесь увидел возвращение старого святого гнева без гкд и канонов.
    Возвращение, как по мне, можно реализовать несколькими путями:
    1. Полное возвращение святого гнева со старым временем восстановления.
    2. Возвращение с временем восстановления как у ярости света.
    3. Не полной отвязкой от Ярости света, то есть можно взять веху и получить отдельное умение без гкд, но при применении Ярости света умение активируется автоматически и уходит в откат.
    На этом все, заранее извиняюсь за грамматические ошибки, если они есть.

  8. #3408
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    Конечно фикс кандалов хорошее дело, но без них прожить можно. Я бы лучше предложил пофиксить ярость света и отвязать от нее святой гнев. Святой гнев критичный в пвп бурст и привязка к бесполезной в пвп Ярости света делает ее менее полезной. Я бы не упомянул бы об этой проблеме, если бы это было не критично. На данный момент играя палом в пвп очень сложно набрать 4 стака воздаянием для казни, а реализацию этой казни мешает не только контроль со стороны противника, но и гкд самого храмовника особенно ярости света. Чтоб было понятней, храмовник использует в пвп в основном км, возмездие или печать, казнь, обет(обычные игроки жмут нонстоп), нисшествие, сияющий меч, смертный приговор и ярость света. Из них бурст это обет, приговор, ярость света(святой гнев) и нисшествие(уяз), что мы видим исключая обет 3 скилла с бурстом в гкд - это 4.5 сек теоритически, а в реальности 5 и даже 6. Как мы видим этот бурст в реальности - настакав казнь 8 сек, мы жмем приговор уже 1.5 сек тратим по одному каждого канона, жмем ярость света уже 3 сек(баф святой гнев на 6 сек - 1.5 сек) тратим 1 канон света, и нисшествие 4.5 сек по одному каждого каждого канона. Вообщем получается до реализации казни 8 сек(обычно после удара взмездием проходит 1.5 сек до след реализации бурста и остается 6.5 сек) мы тратим 4.5 сек и 3 канона света и чистоты на бурст, то есть на казнь канонов не остается и до удара остается 6.5 -4.5-1.5(гкд до удара казни)=0.5 сек. Я думаю это неправильно. И наилучшим решением здесь увидел возвращение старого святого гнева без гкд и канонов.
    Возвращение, как по мне, можно реализовать несколькими путями:
    1. Полное возвращение святого гнева со старым временем восстановления.
    2. Возвращение с временем восстановления как у ярости света.
    3. Не полной отвязкой от Ярости света, то есть можно взять веху и получить отдельное умение без гкд, но при применении Ярости света умение активируется автоматически и уходит в откат.
    На этом все, заранее извиняюсь за грамматические ошибки, если они есть.
    сейчас у нас к Гневу идёт урон с ЯС+Анафемя
    вы предлагаете убрать урон с ЯС+Анафемя и оставить один Гнев(ГКД с него никто не уберёт , даже не мечтайте , ибо с таким скрипом ГКД срезали с Обетов , что аж жуть) , то есть порезать АОЕ урон (который и так никакой) поставив перед очевидным выбором либо ЯС либо Гнев

    я вас правильно понял ?
    Последний раз редактировалось ginishe; 30.11.2017 в 23:10.

  9. #3409
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Ну типо я криворукий и забыл вставить новую ссылку.
    С учетом данных комментариев, составил вот такой билд:
    https://alloder.pro/calc#t$uguc60o3g...00000::13ydj3:
    Пустые вехи в поле "Рыцарь" - это нисшествие(или как оно там называется).
    у Вас полностью отсутствует понимание механик умений, их возможных комбинаций и применений в различных аспектах игры..
    играю паладином сравнительно недавно и, если решили всерьёз заняться повышением своего навыка игры этим классом, то советую откатиться в теме до страницы, где класс последний раз был серьёзно изменен в 8.0.2 (да-да, самому искать, не лениться. не ждать, что кто-то что-то за Вас сделает). там можно повстречать и мои идиотские вопросы на счёт работы умений/вех. в своё время прикидывался дурачком (им был и остался)), но зато сейчас есть понимание, как и чем играть.

    для начала действительно хорошо бы разобраться с работой каждого умения по отдельности и почитать вехи на них. своей головой пользоваться.

    а ещё не стоит забывать, что не менее важен стат-билд..
    Последний раз редактировалось SpiritedAway96; 01.12.2017 в 04:49.


  10. #3410
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    Конечно фикс кандалов хорошее дело, но без них прожить можно. Я бы лучше предложил пофиксить ярость света и отвязать от нее святой гнев. Святой гнев критичный в пвп бурст и привязка к бесполезной в пвп Ярости света делает ее менее полезной. Я бы не упомянул бы об этой проблеме, если бы это было не критично. На данный момент играя палом в пвп очень сложно набрать 4 стака воздаянием для казни, а реализацию этой казни мешает не только контроль со стороны противника, но и гкд самого храмовника особенно ярости света. Чтоб было понятней, храмовник использует в пвп в основном км, возмездие или печать, казнь, обет(обычные игроки жмут нонстоп), нисшествие, сияющий меч, смертный приговор и ярость света. Из них бурст это обет, приговор, ярость света(святой гнев) и нисшествие(уяз), что мы видим исключая обет 3 скилла с бурстом в гкд - это 4.5 сек теоритически, а в реальности 5 и даже 6. Как мы видим этот бурст в реальности - настакав казнь 8 сек, мы жмем приговор уже 1.5 сек тратим по одному каждого канона, жмем ярость света уже 3 сек(баф святой гнев на 6 сек - 1.5 сек) тратим 1 канон света, и нисшествие 4.5 сек по одному каждого каждого канона. Вообщем получается до реализации казни 8 сек(обычно после удара взмездием проходит 1.5 сек до след реализации бурста и остается 6.5 сек) мы тратим 4.5 сек и 3 канона света и чистоты на бурст, то есть на казнь канонов не остается и до удара остается 6.5 -4.5-1.5(гкд до удара казни)=0.5 сек. Я думаю это неправильно. И наилучшим решением здесь увидел возвращение старого святого гнева без гкд и канонов.
    Возвращение, как по мне, можно реализовать несколькими путями:
    1. Полное возвращение святого гнева со старым временем восстановления.
    2. Возвращение с временем восстановления как у ярости света.
    3. Не полной отвязкой от Ярости света, то есть можно взять веху и получить отдельное умение без гкд, но при применении Ярости света умение активируется автоматически и уходит в откат.
    На этом все, заранее извиняюсь за грамматические ошибки, если они есть.
    А куда во всем этом сожжение потерялось? У нисшествия нет гкд. В этом плане у полодина всё хорошо - под ускором можно за несколько секунд зарезать почти любую цель сожжение-нисшествие-казнь-отмщение

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #3411
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А куда во всем этом сожжение потерялось? У нисшествия нет гкд. В этом плане у полодина всё хорошо - под ускором можно за несколько секунд зарезать почти любую цель сожжение-нисшествие-казнь-отмщение
    Не отрицаю мог что-то пропустить, но все таки отдельная старая механика святого гнева без ярости света лучше, как по мне, или вы это отрицаете?

  12. #3412
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Не работает веха "несокрушимый щит", если кидать осуждение во время КМа(авангард в таком случае вешается нормально)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    Не отрицаю мог что-то пропустить, но все таки отдельная старая механика святого гнева без ярости света лучше, как по мне, или вы это отрицаете?
    Я думаю, что слишком имба будет

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #3413
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Скажите, по чем нынче душа храма стоит?
    I push my fingers into my eyes...

  14. #3414
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Ну типо я криворукий и забыл вставить новую ссылку.
    С учетом данных комментариев, составил вот такой билд:
    https://alloder.pro/calc#t$uguc60o3g...00000::13ydj3:
    Пустые вехи в поле "Рыцарь" - это нисшествие(или как оно там называется).
    Честно? Полная ересь, вот прям совсем. Как набирать стаки на сожжение, не взяв ни одной вехи на это самое сожжение? В билде нет ни одного сейва. Ну и так далее, моментов очень много
    P.S. А вообще - очень мало вех, от чего-то важного в любом случае отказаться придется и в таком случае я бы вообще из третьего поля не брал бы ничего, а довел до ума первые два.
    Последний раз редактировалось Asarit; 01.12.2017 в 21:57.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #3415
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Но храмовник временно остается без возможности вытянуть противника и этот вопрос мы будем с вами решать в приоритете и решим до 3-го ХФ. тоесть без кандалов мы остаемся в течении 1.5-2 недель. Пока не завезем их аналог.
    Твоё лицо когда узнал, что получишь и кандалы и новый обездвиж
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  16. #3416
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Клевые разработчики, которые собственное творение не могут починить.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  17. #3417
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    помню как чинил кандалы вехой "Крепкая хватка" , если кандалы баговались то это даже в плюс было ( прикольно было наблюдать как через все поле боя к тебе летит цель)

    а так да жаль что их починить нельзя

  18. #3418
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Крепкая хватка точно так же через раз работает, как и сами кандалы. Ей бы надежность напутки: привязал противника, убили тебя, а он за тобой на твой респ портуется )

  19. #3419
    Аватар для vatrass
    Скиталец vatrass на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Товарищи паладины, ну вот объясните мне , какой профит вообще брать сожжение в ПВП, тратить на него 6 умений и 8 вех, не лучше ли потратить очки в живучесть? Сам бегаю вот в таком вот билде
    https://alloder.pro/calc/#t$rgu43go3g3o310g27o7040sc0voe0s1o000008gn7vqv5a0 k00000007gg000000::13ydj3
    И дамаг есть и выживаемость и контроль. Просьба оценить билдец знающих паладинов 80 лвла

    Воруй,Убивай!!!

  20. #3420
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vatrass Посмотреть сообщение
    какой профит вообще брать сожжение в ПВП
    Наблюдать как последний тик "Анафемы", "Сожжения", удар "Казнью", при правильно построенной ротации, бьют одно за другим по "Ранам" бесценно. Для всего остального есть "3 кнопки".

  21. #3421
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vatrass Посмотреть сообщение
    Товарищи паладины, ну вот объясните мне , какой профит вообще брать сожжение в ПВП, тратить на него 6 умений и 8 вех, не лучше ли потратить очки в живучесть? Сам бегаю вот в таком вот билде
    https://alloder.pro/calc/#t$rgu43go3g3o310g27o7040sc0voe0s1o000008gn7vqv5a0 k00000007gg000000::13ydj3
    И дамаг есть и выживаемость и контроль. Просьба оценить билдец знающих паладинов 80 лвла
    Что я только что увидел? Аспект защиты на 2 и аспект нападения на 1 в одном билде. Играешь на нитке. Брэйндэад.. (не выдержал)


  22. #3422
    Аватар для vatrass
    Скиталец vatrass на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    Что я только что увидел? Аспект защиты на 2 и аспект нападения на 1 в одном билде. Играешь на нитке. Брэйндэад.. (не выдержал)
    Не, это просто калькулятор барахлит
    https://alloder.pro/calc#t$rgu43go3g...00000::13ydj3:
    Последний раз редактировалось vatrass; 02.12.2017 в 13:42.

    Воруй,Убивай!!!

  23. #3423
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Честно? Полная ересь, вот прям совсем. Как набирать стаки на сожжение, не взяв ни одной вехи на это самое сожжение? В билде нет ни одного сейва. Ну и так далее, моментов очень много
    P.S. А вообще - очень мало вех, от чего-то важного в любом случае отказаться придется и в таком случае я бы вообще из третьего поля не брал бы ничего, а довел до ума первые два.
    Есть какая нибудь конкретика по билду? Почему я должен набирать стаки на сожжение? Какие у храмовника есть сейвы в аспекте нападения?
    Каким образом отказавшись от фака, стана анафемы, и ран я смогу добиться "доведения до ума"?

  24. #3424
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Есть какая нибудь конкретика по билду? Почему я должен набирать стаки на сожжение? Какие у храмовника есть сейвы в аспекте нападения?
    Каким образом отказавшись от фака, стана анафемы, и ран я смогу добиться "доведения до ума"?
    Уважаемый калич, почитайте, пожалуйста, самостоятельно вехи-умения, своей головой обдумайте каждое описание, а потом уже вопросики.. потом уже..


  25. #3425
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    Уважаемый калич, почитайте, пожалуйста, самостоятельно вехи-умения, своей головой обдумайте каждое описание, а потом уже вопросики.. потом уже..
    Отличная конкретика. Я уже прочитал все это, и также читал ваши в другой теме, только мне по прежнему никто конкретно не скажет, что мастхев, а что не юзабельно, какие вехи приносят ощутимую пользу, а какие только по описанию.

    Единственный более менее нормальный ответ я получил от Shaltay2005, спасибо ему за адекватность.
    Последний раз редактировалось Tsheslavec; 02.12.2017 в 17:02.

  26. #3426
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    в АН (аспект нападения) в пвп и пвеДД умение "Преодоление" берётся на 1 для работы с вехой "Крепкая броня" (читаем самостоятельно её описание. в АЗ (аспект защиты) она не работает.

    От вехи "Крепка броня", если делается пвп билд, обязательно вверх: берётся Дисциплина (читаем описание) и от неё две пустые клетки и все вехи "Несокрушимый щит" (мастхэв, #резатьпалов). И обязательно через пустые клетки, т.к соседние (боевой клич и правое дело) вехи станут поводом для вражды с саппортом (будете перебивать их бафы).

    В танке этот щит брать не стоит, т.к. там совсем другие дамаги влетают и этот щит мизерный для этого аспекта игры.

    Сожжение - можно назвать вторым основным скиллом в пвп/пвеДД (по соло) после Казни. набор стаков (пламенного клинка..читаем, что дает..) обязателен (первую кровь можно брать одну веху, печать судьи тоже - они не критичны, а вот вехи последняя милость - да). + берётся Аутодафе, чтобы поменять урон со стихийного на свет. урон светом прокачивается вехами Средоточие света. на выходе получаем найс скилл, а с яростным пламенем ещё и раны вешать можно - одна приятность.

    пока хватит секретов.. (секретов xD Лол)


  27. #3427
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    в АН (аспект нападения) в пвп и пвеДД умение "Преодоление" берётся на 1 для работы с вехой "Крепкая броня" (читаем самостоятельно её описание. в АЗ (аспект защиты) она не работает.

    От вехи "Крепка броня", если делается пвп билд, обязательно вверх: берётся Дисциплина (читаем описание) и от неё две пустые клетки и все вехи "Несокрушимый щит" (мастхэв, #резатьпалов). И обязательно через пустые клетки, т.к соседние (боевой клич и правое дело) вехи станут поводом для вражды с саппортом (будете перебивать их бафы).

    В танке этот щит брать не стоит, т.к. там совсем другие дамаги влетают и этот щит мизерный для этого аспекта игры.

    Сожжение - можно назвать вторым основным скиллом в пвп/пвеДД (по соло) после Казни. набор стаков (пламенного клинка..читаем, что дает..) обязателен (первую кровь можно брать одну веху, печать судьи тоже - они не критичны, а вот вехи последняя милость - да). + берётся Аутодафе, чтобы поменять урон со стихийного на свет. урон светом прокачивается вехами Средоточие света. на выходе получаем найс скилл, а с яростным пламенем ещё и раны вешать можно - одна приятность.

    пока хватит секретов.. (секретов xD Лол)

    боевой клич АЗ. а правое дело ну в принципе для бг можно брать.

  28. #3428
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    так сказать секрет. Можно сожжение не переводить из стихии в свет, все равно дамажит только последний тик, он и так световой
    Пыщ

  29. #3429
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    в АН (аспект нападения) в пвп и пвеДД умение "Преодоление" берётся на 1 для работы с вехой "Крепкая броня" (читаем самостоятельно её описание. в АЗ (аспект защиты) она не работает.

    От вехи "Крепка броня", если делается пвп билд, обязательно вверх: берётся Дисциплина (читаем описание) и от неё две пустые клетки и все вехи "Несокрушимый щит" (мастхэв, #резатьпалов). И обязательно через пустые клетки, т.к соседние (боевой клич и правое дело) вехи станут поводом для вражды с саппортом (будете перебивать их бафы).

    В танке этот щит брать не стоит, т.к. там совсем другие дамаги влетают и этот щит мизерный для этого аспекта игры.

    Сожжение - можно назвать вторым основным скиллом в пвп/пвеДД (по соло) после Казни. набор стаков (пламенного клинка..читаем, что дает..) обязателен (первую кровь можно брать одну веху, печать судьи тоже - они не критичны, а вот вехи последняя милость - да). + берётся Аутодафе, чтобы поменять урон со стихийного на свет. урон светом прокачивается вехами Средоточие света. на выходе получаем найс скилл, а с яростным пламенем ещё и раны вешать можно - одна приятность.

    пока хватит секретов.. (секретов xD Лол)
    Спасибо.

    Переделал билд:
    https://alloder.pro/calc#t$uguc20pjg...00000::13ydj3:
    Остались вопросы относительно вех Освященная сталь и Крепкая вера.
    Насколько они полезны и требуют изучения?

  30. #3430
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, во первых спасибо за фидбек, который накидали в ПМ, очень благодарен, его можно выкладывать на форуме, т.к. в пм я отвечаю активнее, а всем, я думаю интересно..
    В 7 сезоне писал в ветку, как казалось по делу. Но схлопотал бан от Велрани , за то что ткнул его носом в то что по делу на замечания людей не отвечает, а на стеб реагирует и кривляется.
    В 8 сезоне вообще сюда не смотрел, разочаровался в форуме.

    Выражаю вам - Aerril, БЛАГОДАРНОСТЬ за общение и ответы!!!

    Хотел бы показать ошибку. Но возможно я что-то неправильно юзал и народ мне подскажет.

    1. Веха Отповедь должна давать щит от удара Возмездие по противнику с бафом Осуждение. А под СЗ увеличивать этот щит. По факту без СЗ щита вообще не появляется.

    2. Поменяйте положение вех Боевой клич местами с Несокрушимым щитом. А то щит не берут так как коварство мешает сапам, и получаются мертвые вехи.

    3. Не получается на боссах на островах, выдавать одинаковый дамаг с "аналогично" одетым некром. Ввиду того что у него 2 умения за слезы и оба атакующего типа (про их быстрый откат вообще молчу, везет так везет))). при моем дамаге в а 1КК он дает 1.2КК и больше. И это не смотря на Казнь под всеми стаками и бафами.

    PS давайте переделаем немного Узилище. Пусть в ПВЕ дамажит раз в 15-20 хотя бы больше, НО только в ПВЕ - против мобов и боссов, А против игроков так и оставить. Прошлый раз ее порезали как раз из-за жалоб в ПвП!!! А вот про ПВЕ никто не думает, а ведь можно же просто было их разграничить
    Последний раз редактировалось luchennn; 02.12.2017 в 21:42.

  31. #3431
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от vatrass Посмотреть сообщение
    Товарищи паладины, ну вот объясните мне , какой профит вообще брать сожжение в ПВП, тратить на него 6 умений и 8 вех, не лучше ли потратить очки в живучесть? Сам бегаю вот в таком вот билде
    https://alloder.pro/calc/#t$rgu43go3g3o310g27o7040sc0voe0s1o000008gn7vqv5a0 k00000007gg000000::13ydj3
    И дамаг есть и выживаемость и контроль. Просьба оценить билдец знающих паладинов 80 лвла
    Могу на арене наглядно продемонстрировать
    P.S. О каких 8 вехах речь, если нужно всего 4?
    Последний раз редактировалось Asarit; 02.12.2017 в 22:16.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #3432
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    так сказать секрет. Можно сожжение не переводить из стихии в свет, все равно дамажит только последний тик, он и так световой
    а вот это пища для размышлений) спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Переделал билд:
    https://alloder.pro/calc#t$uguc20pjg...00000::13ydj3:
    Остались вопросы относительно вех Освященная сталь и Крепкая вера.
    Насколько они полезны и требуют изучения?
    Ой маля.. ладно, по порядку.

    Обет чистоты нужен на тройку + 300 стремительности, чтобы регулярно быть под бафом от вех "Чистые помыслы" (+25% демага!)

    и 300 стремительности ещё баготворно будут влиять на работу вех "Прилив сил" (читаем как) - это +15% демага

    дальше. в пвп билде, не упоротом в масс. замесы на бгшках - ярость света берётся на 1, чисто для запуска бафа Святого гнева (это ещё куча +% к демагу)

    Печать непогрешимости на 3 (улучшенная праведности) смысла брать для увеличения демага - ну такое себе. её мало в ротациях, по сравнению с другими скиллами. так что лучше эти 6 очков залить в тот же Смертный приговор, который в ПвП Мастхэв - является важной комбой бурста.. на групповом пвп (6на6 , чемп.домик) очень круто фокусить под ним цель. +это адское замедлялово для 1 на 1.

    ослепляющий взмах на фришке мб можно взять выше 1 (вам там хватит всего), а на нитке на единичку.
    +пока не забыл. Нисшествие в Пвп ОБЯЗАТЕЛЬНО . все три вехи.

    и тут секретик в том, что можно через Фак (вызов), который вешает трусость - сразу накидывать слепку/нисшествие, тем самым продлевая длительность контроля..

    Осуждение на 1 - правильно сделал, молодец

    Вехи на анафему Бич тьмы - в топку. ну ** опять таки как там на фри, но мне лично на нитке выгоднее, чтобы анафема как можно быстрее протикала и сработало предание огню.

    по той же причине не советую брать костры инквизиции

    Обет кары 2 вехи на набор стаков сожжения обязательны.

    Освященная сталь в пвп/пвеДД обязательны.

    страшный суд в последнем поле можно не брать. вместо него взять 2 вехи Смертельная угроза, что комбинить фак+контроль, как описано выше

    вместо тюрьмы на 2, лучше добрать сейв "Покров света".

    пока больше не буду давать комментариев.. сам думай


  33. #3433
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    https://alloder.pro/calc#t$v0rc3gpj00o300o07o70e1u3ovoe0s1o0102060f1vi v5a3o0000000000000000::13ydj3:
    Оцените билд для пве, что стоит заменитьь и т.д.
    И если не сложно по ротации советы дать
    Проблема такая что соло цель я в топе дпс, но на паках в самом дне либо почти)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20171203-115603.jpg
Просмотров: 124
Размер:	126.8 Кб
ID:	238723  
    Последний раз редактировалось ctat228; 03.12.2017 в 11:34.
    I push my fingers into my eyes...

  34. #3434
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ctat228 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc#t$v0rc3gpj00o300o07o70e1u3ovoe0s1o0102060f1vi v5a3o0000000000000000::13ydj3:
    Оцените билд для пве, что стоит заменитьь и т.д.
    И если не сложно по ротации советы дать
    Проблема такая что соло цель я в топе дпс, но на паках в самом дне либо почти)
    1. Вы не используете умение "Обет чистоты" с вехами "Чистые помыслы" должным образом.
    2. Какой может быть урон по пакам без АОЕ? Используйте вехи "Зарница" и "Интердикт".

    P.S. Еще полезно читать предыдущие сообщения.
    Последний раз редактировалось mailalexeyp; 03.12.2017 в 12:19.

  35. #3435
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Не смотрел особо изменения Храмовника, поэтому вопрос - ношение дуэльной пары как-то стало мотивироваться? Или опять тенденция "тяжёлое = правильное"?
    ...Танцую со Смертью...

  36. #3436
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Не смотрел особо изменения Храмовника, поэтому вопрос - ношение дуэльной пары как-то стало мотивироваться? Или опять тенденция "тяжёлое = правильное"?
    Уже пару лет это ни на что не влияет, чисто визуал. Урон/откаты/т.д. не меняются
    Пыщ

  37. #3437
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Уже пару лет это ни на что не влияет, чисто визуал. Урон/откаты/т.д. не меняются
    Не, ну с двуручкой же 2.5, а с парой - 1.5 было на физатаки, или опять всё поменяли?

    Я же в саппорт (из чистой вредности, ессно) капал на то, что Храмовник (и Язычник) с тяжёлой двуручкой мог юзать физатаку после физскилла без отката (и чем нехило увеличивал урон), потому что Воин так делать не мог.
    Последний раз редактировалось Mdance; 03.12.2017 в 16:40.
    ...Танцую со Смертью...

  38. #3438
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Не смотрел особо изменения Храмовника, поэтому вопрос - ношение дуэльной пары как-то стало мотивироваться? Или опять тенденция "тяжёлое = правильное"?
    Парники носят только глиномесы(Я про других глиномесов)

  39. #3439
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Не смотрел особо изменения Храмовника, поэтому вопрос - ношение дуэльной пары как-то стало мотивироваться? Или опять тенденция "тяжёлое = правильное"?
    Можно поздравить ещё одного ветерана с возвращением?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #3440
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Натолкнулся на сообщение о тос, что фидбэки можно выкладывать на форуме.

    Продублирую свое личное сообщение:

    25.11.2017
    - Не работает веха "Публичный суд" - не вешается "Осуждение" после применения "Анафемы";
    - Не работают вехи "Отповедь" - не вешается щит, не появляется эффект ускорения;
    - Не работают вехи "Раскаленный щит" - не появляется щит;
    - Способностям "Щит мученика" и "Заслон", безразлично находишься ли ты на Святой Зесле или нет - откат у них одинаковый, что расходится с заявленной механикой (Это не отличается от предыдущего сезона, но позволяет более-менее нормально держаться). Например, у меня это 15 сек и 12,5 сек (значения совпадают со значениями в подсказках. Стремительность у меня 297,4)
    - Вехи "Искупление" можно по факту проигнорировать - толку от них на данный момент нет. Кроме того, они должны по логике работать лучге на "Святой Земле", но этого не происходит.

    Все вехи и способности проверены как при отсутствии "Святой Зесли", так и при ее наличии.
    Я знаю, что за один из этих пунктов могут закидать тухлыми помидорами, но что если это различается с заявленной механикой? Пусть даже это и легче.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 86 из 151
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 136 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения