Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 14 из 151
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 6040
  1. #521
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Тогда их вообще нечем снимать будет. Без сожжения они сейчас просто пропадают.
    Физ скилы убоги, тот ж ПП (единственный скил, снимающий канон чистоты) в ПВП в уроне на последнем месте маленькой питюлькой, да еще и с откатом в 5 сек - в идеальних условиях проблема снимать приговор.
    брать зип как вариант, ну а вообще этот скил более под фокус в пвп замесах

  2. #522
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Где то слышал что на птс кандалы починили , правда нет? И еще хотелось бы узнать, из тюрьмы все также можно выпрыгнуть любым эскейпом или тоже починилои? А то из за того что я на НС нет возможности потестить.

  3. #523
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Больше всего нытья от игроков 82+ и явно с отличной зарункой).

    Насчет СП. Отличная штука, особенно в ПВП замесах. Кому нечем снимать стаки - читаем умение. Любым прямым уроном. Не значит что от вас урон исходит. Я вешаю приговор, долбят другие дд и стаки снимаются, наносят урон светом.

    То что управление палом похоже на игру на пианино - это бесит, да. В дд бардом в разы проще (пробовал только бардом и луком). Бесит "цель слишком далеко", хотя она бежит рядом со мной. Самое смешное, если я бегу и прожимаю кнопки, мне пишет "цель слишком далеко", остановливаюсь и прожимаю по цели, которая уже чуть удалилась и удар проходит. То есть милизона это нечто волшебное и эфимерное.

    Но... хожу на бгшки. Дамаг норм. Если не попал на патьку, где все с рунами за 9 и гс 80+, при этом там мисты и куча некров, то все норм. Если есть в пати подхилл, значит не только размазаный АОЕ-дамаг, но и килы есть.

    Понятное дело, отдельно пал выглядит довольно ватной тушкой, способной нанести много бесполезного урона в виде ЯС. Но ведь, если я против пати, значит и я не один. И тут все зависит не только от меня. 3 на 3 удается завалить группы с большим ГС и зарункой (у нас патька пал+лук+жряк).

  4. #524
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    хдд
    главное понял только когда заметил что откат заслона какой то очень маленький)
    М, а я уж подумал, что ХайВэй спалился, и правда берёт заслон в АН.

    Per aspera ad astra

  5. #525
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Кстати, никто не пробовал 2мя разными храмами накинуть кандалы и тащить в разные стороны? что получится?

  6. #526
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не пробовал 2мя разными храмами накинуть кандалы и тащить в разные стороны? что получится?
    Если защиты нет, то будет вечело. Как минимум "мотание" персонажа от одного к другому.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #527
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Кому не в лом, раскритикуйте билд на пве-дд http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...ld/XVXZGCH!a/B

  8. #528
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Физ - убогий отстой. Лейся в свет

    Per aspera ad astra

  9. #529
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Откуда столько вех-то)? Нафиг столько умений на милиатаки? Лучше в сожжение вложиться и выкинуть освещенную сталь. Короче тут много чего в никуда. С таким билдом (если реально откуда-то столько вех есть) ты будешь долго гоняться за протами по локациям, чтобы разок тяпнуть и помереть. На контроль по сути ничего не взято

  10. #530
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Откуда столько вех-то)? Нафиг столько умений на милиатаки? Лучше в сожжение вложиться и выкинуть освещенную сталь. Короче тут много чего в никуда. С таким билдом (если реально откуда-то столько вех есть) ты будешь долго гоняться за протами по локациям, чтобы разок тяпнуть и помереть. На контроль по сути ничего не взято
    Фул данас, все закрытые рэйды(закрытые в плане пройденные), противостояние, путь героя дают в сумме около +20 вех (лично у моего знакомого мага так)

  11. #531
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Билд составлял по памяти, по вехам, закрыты все рейды, включая Врата, веха по квесту Путь храмовника, за пвп веха, поэтому на столько вроде должно выходить.
    Билд направлен на соло дамаг и аое дамаг. Летаю в основном с наймами в нечетный слой, пока из того что видел, соло урон на первое место выходит казнь, при чем это физ урон, на втором месте анафема, соответственно свет урон, поэтому пркоачал и по вехам и физ урон и свет урон. По аое конечно же ярость света и зарница.
    Если как было сказано в предыдущем посте убрать мили атаки и освященную сталь, т очем тогда бить на соло целях, анафемой и сожжением?
    P.s. дамаг на боссах выходит 450-500К, это нормально или мало?
    Последний раз редактировалось Chebarcool; 02.03.2016 в 10:33.

  12. #532
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Ну если у тебя гс тот, что на юзербаре, то конечно нормальный. Но опять же проще прожимать ЯС и сожжение по откатам, чем еще 10 кнопок. Опять же на боссах где? На каких островах? Часто босс не соло, потому и дамаг может порой и зашкалить.

    Многое зависит от статов и как они у тебя распределены.

  13. #533
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Юзербар у меня не актуальный, ГС у меня сейчас 61500, спасибо за наводку по поводу сожжения, буду тестить.

  14. #534
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    У меня в 8 по соло боссам выходит около 1,1-1,3 кк дамага, билд через ЧС, сожжение и Сз, статы в стремку и божесивенный, вроде как норм выходит при моем гс и рунах 999/888, свет вообще вроде как самый профитный сейчас что в пвп что в пве

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  15. #535
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Ну вчера поднимал покрову до 5го, с рунами 7/6 и гс 79,5 по солобосу в 8м где-то 800К было. То что, свет профитнее - несомненно.

  16. #536
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    У меня в 8 по соло боссам выходит около 1,1-1,3 кк дамага, билд через ЧС, сожжение и Сз, статы в стремку и божесивенный, вроде как норм выходит при моем гс и рунах 999/888, свет вообще вроде как самый профитный сейчас что в пвп что в пве
    Что такое ЧС? Или это ЯС?
    Такой урон в группе с сапортом или без? А то человек про наймов пишет, там никаких бафов нет.

  17. #537
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Яс конечно, с телефона пишу, буква я рядом с ч, ткнул не туда комп в ремонте сейчас, пока не играю, починят слетаю с наймами в 7 выложу скрины с острова с дамагом если не забуду тот дпс выдавал не с наймами (8 сектор с наймами как то не айс), в пати бафера не было вроде, пал, дру, мист, маг, вар, жряк - насколько помню таким составом летали, хотя могу ошибаться...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  18. #538
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    1.3 стабильно без бафера и шопов, у всех классов такой дпс... разве что луком до 1.5, но там надо заморочиться слегка


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  19. #539
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    1.3 стабильно без бафера и шопов, у всех классов такой дпс... разве что луком до 1.5, но там надо заморочиться слегка
    ну вообще то компенсация за мили зону, руны, гс, а что у лука топ дамаг, то вот это противоречит экселю, ты наверно хочешь чтоб лукам урон подравняли)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    ну и смотря где сравнивать, большинство боссов вызывает или уже с помощниками, в следствии аое ложится на них

  20. #540
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ну вообще то компенсация за мили зону, руны, гс, а что у лука топ дамаг, то вот это противоречит экселю, ты наверно хочешь чтоб лукам урон подравняли)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    ну и смотря где сравнивать, большинство боссов вызывает или уже с помощниками, в следствии аое ложится на них
    Я говорю конкретно про соло цель. При прямых руках, статах и хорошем компе можно держать сожжение нон-стоп как луки яды. Как только комп куплю - скрины сразу кину


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  21. #541
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Я говорю конкретно про соло цель. При прямых руках, статах и хорошем компе можно держать сожжение нон-стоп как луки яды. Как только комп куплю - скрины сразу кину
    держать возможно и можно, но урон без добивания какой будет это уже другой вопрос, прямые руки на любом классе покажут результат

  22. #542
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Стоит ли брать вехи интередикт ? анафема на 4 с толком не бьет(

  23. #543
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Стоит однозначно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #544
    Аватар для dimastyi77
    Бродяга dimastyi77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прошу объективного мнения

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...d/CUXZGCH!st/C

    делал для прохождения секторов

    не особо устраивает наносимый урон!

    Планируется еще взять вехи утренняя звезда

    Заранее спасибо

  25. #545
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

  26. #546
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    ахаха!! ты серьезно? ПВП? билд? и как тебе с ним? в частности с пустой клеткой и не взятыми вехами на могущество и не только!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от dimastyi77 Посмотреть сообщение
    Прошу объективного мнения

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...d/CUXZGCH!st/C

    делал для прохождения секторов

    не особо устраивает наносимый урон!

    Планируется еще взять вехи утренняя звезда

    Заранее спасибо
    поговаривают что "утренняя звезда" шлак! но есть ты взял сожжение, то возьми и "последняя милость" все же прибавка к урону будет! кстати зарница тоже неплохо дамажит!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  27. #547
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    утренняя звезда норм) в связке с яс+км хорошо так влетает)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  28. #548
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

  29. #549
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить! А чем вы добивание будете добывать?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  30. #550
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить! А чем вы добивание будете добывать?
    Там вехи 4 взяты на них не? Первая кровь и обет кары

  31. #551
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    и какой у вас откат у сожжения? и какой урон общий выходит?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  32. #552
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    Я бы подправил вот так:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...d/YPEAHCH!g/AF
    Непогрешимость нам не нужно т.к. канонов чистоты столько не требуется.
    Стяжка есть стяжка.. тут и объяснять нечего.
    Крепкая хватка обездвиживает цель на 2 сек, что делает кандалы более мобильным. Тут на вкус, попробуй. Я вот не могу без обездвиживания, просто кайфую. особенно против тех же палов. "Цель далеко" никто не отменял. Притянул. Сразу обездвижил и отбежал дальше. Все. Ни ударить ни слепануть нормально)
    Прилив Сил дамаги не так уж и много прибавляет. Т.е. редко, мало, хотя на фришке может стремки овер много.. но не забываем - прилив чистится. Я бы вместо Прилива Сил взял "Массовый вызов". Не плохой сейв, не большой кд.
    П.с. ИМХО, ИМХО, ИМХО, ИМХО. Для особо умных.

  33. #553
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    попробую теперь я взять роль нуба на себя и спросить о билдах! есть пара билдов
    свет-пвп: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...d/ZEUUXJGP!o/C
    вооот и
    "физо"-свет: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...NTUXJGP!abd/AF
    Какой лучше и какие замечания?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  34. #554
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Братья Палы!!! Поделитесь своими секретами как слить мага в ПВП 1 на 1, это жесть. Как понимаю они в основном в огне бегают хрен догонешь))) и мне показалось чтотскилы даже медленнее откатываются, но это наверное простоия не выспался)))

  35. #555
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Вот как слить мага в бастионе. Это вопрос. Даже не 1 на 1. А когда в пати нет никого в подавлении или контроле.

  36. #556
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Братья Палы!!! Поделитесь своими секретами как слить мага в ПВП 1 на 1, это жесть. Как понимаю они в основном в огне бегают хрен догонешь))) и мне показалось чтотскилы даже медленнее откатываются, но это наверное простоия не выспался)))
    Меня маг с гиром на 2к меньше и рунами на 2 меньше убил 1 на 1 . При этом я ему фактически ничего не сделал.

    У магов всегда было преимущество против милишников....

    Просто сильно бьют. Впрочем как и должно быть. Просто пробивают накладываемые щиты и все.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #557
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Просто у нас чудесная механика баръеров, которую в АН ненавидят все (оппоненты считают, что это чит, а мы - потому что они багованные).
    На примере мага - маг бросает урон, который вешает на нас ошеломление, чудненько тикает себе бафчик и хорошо. Вот подходит время урону, что повесил ошеломлялку выйти из баръера и - ошеломлялка снова вешается. х2 дебафы по паладину.

    А так-же из-за этих чудесных баръеров мы не можем по нормальному использовать осторожность. Бьют нас бьют, урон в баръер откладывается. И вот значение ХП достигает до 40% и входящий урон режется. Но у нас же есть ещё и отложенный урон =) Который с радостью попадает прямо в тушу под окончание действия баръера.

  38. #558
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    попробую теперь я взять роль нуба на себя и спросить о билдах!
    Ого, а зачем пробывать если и так получается? (судя по ветке защиты)

  39. #559
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Ого, а зачем пробывать если и так получается? (судя по ветке защиты)
    ОООО! мастер Ёда! это вы? покажи и расскажи че как надо, если ты такой умный! а я с удовольствием почитаю твои "умные" замечания!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  40. #560
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    В вашем билде почему нет вехи на защиту и не берете сожжение в световом билде. Не билд а натыкание по звездочкам

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Кстати при соблюдение некоторых ротаций ударов при пве на соло боссе в 8 можно выдавать более 2кк дпс. Главное босс не бегал.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Даже луки не могут обогнать.

     Ответить в теме
Страница 14 из 151
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения