Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 63
    Добрый день, храмовники, очень бы хотелось услышать ваш фидбек по поводу вашей новой способности "Нисшествие".
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Добрый день, во первых спасибо за фидбек, который накидали в ПМ, очень благодарен, его можно выкладывать на форуме, т.к. в пм я отвечаю активнее, а всем, я думаю интересно.

Подытожим. Слабые места:

1) Ожидается удар казнью после использования абилки, но не хватает канонов

2) Замедление более вкусно, чем слепка.

Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    А вот привязав кд главных умелок к святой земле,вы нарочно убили танкопалов.Это эпический фейспалм...
    Я вас очень прошу, прежде чем делать вывод, максимально досканально разберитесь в новом классе, изменений больше чем кажется на первый взгляд. У меня более 12 фидбеков, от топовых палов Аллодов, где совершенно иное описывается. Он стал сложнее в использовании - это так, но класс как жил, так и живет, но вы правы, стал более узконаправленный, т.к. его слабые места должен закрывать воин, это теперь наши лучшие друзья.
    Последний раз редактировалось Aerril; 07.11.2017 в 10:49.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    А то что такой мизерный отхил от удара щитом у пала в танке в отличие от вара это так и задумано ?
    Нет, это старая версия отхила, как я уже писал, ПТС, очень древний, воин и пал отхиливаются в итоге - одинаково (от удара щитом) - в глобальном смысле, пал, конечно, же сильнее.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Это как-то даже слишком вкусно. Предвижу стоны.
    НЕ буду говорить, что пал и без этого божил, но он определённо НЕ бедствовал ; )
    Не бедствовал, но это его пропуск в ладдеры, через эту способность он будет пытаться вернуться в топы арены.

1. Это фишка способности/пала в целом. Ультимативность в обмен на ситуативность. ИМХО. Уметь подгадать момент/стоимость смертельного комбо - часть паловского искусства.
    Не думаю, что эта абилки претерпит сильные изменения, т.к. с этим я все же согласен.

А от дно-палов фидбеки принимаете? ( А то я вот только что разместил )
    С охотой)

Кстати, не знаю, есть ли смысл писать отдельный отчёт или достаточно сказать здесь - если путь до цели не найден, то Нисшествие уходит в откат, не будучи применено.
    Вы уже написали, я займусь, спасибо, что обратили внимание.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Из изменений который утверждены и попадут в аддон 9.0

1) Появление новой способности с которой вы уже успели познакомиться (на старте аддона, она не изменит, ни свой ценник, ни свойства)

2) Будет увеличен АоЕ урон от ЯС
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Aerril

Вы предлагаете летать в 2 танка ?
    Если вы захотите получить 115, то после 109 - вам придется либо пробовать такие сетапы, либо искать другие варианты. Будет уместно добавить, что все, что я описываю касается только героических островов и ХМ рейдов, для остальных активностей - разницы не будет.

Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Вопрос - с обетами есть какие идеи, или они так и останутся абилками для срабатывания вехи на + к урону?
    Нет, не планируется, я описал выше, все изменения по АН которые будут у храмовника.
    Последний раз редактировалось Aerril; 08.11.2017 в 14:43.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Добрый день, друзья, маленький анонс касающийся "Авангарда" Как вы уже знаете, авангард больше не привязан к вехе развития, а идет напрямую через способность. О ее изменениях:

"Храмовник совершает рывок к цели и наносит ей урон.
    Если храмовник использовал способность в аспекте нападения, то он получит эффект "Авангард" со снижением входящего урона на -30%, если в Аспекте защиты, то эффект усиливается до -50%, но время восстановления способности будет увеличено до 60сек."

Средний КД в аспекте нападения 10сек.

Аспект нападения: Время жизни авангарда: 5сек
    Аспект защиты: Время жизни авангарда: 9сек.

P.S. Пожалуйста максимально конструктивно выражайте фидбек, чтобы от этого была польза.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Танк без мобильности? Это что то новенькое.
    Почему КМ не оставить просто как средство передвижения в мобу/боссу/противнику , а авангард посадить на обет ? кд почти такой же - только не будет вот этого хаотичного жамканья КМа в любой ситуации только для баффа "Авангарда".
    Но если и оставлять такое время отката - то бафф должен висеть явно не 9 сек , а хотя бы 30. Это же танк - тем более с новой Святой Землей, как раз будет как защита пока она в кулдауне.
    Вы только что описали все задуманные слабые места нового танка и попросили их закрыть...
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Спасибо Aerril! Отличная новость, 9 секунд более чем достаточно для набора
    Меня на эту мысль натолкнули 20-е компаса

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Будет ли визуально отображаться откат Авангарда?
    Он равен откатку чарджа, или я вас не понял?

Не рассматривали ли вы вариант переноса интерфейса воина и храмовника по барьерам и увечиям по типу Демонолога "под персонажем"?
    Хотелось бы, но ребята с интерфейса не в ближайшее время разгрузятся, пока пользуется аддонами.

Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    В АЗ позволит получать меньше урона в начале боя пока ставится "Святая земля". Это не может не радовать. Но зависит ли откат от стремительности? Отката в 30 сек. было бы достаточно для использования умения под ситуацию.

В АН небольшая порезка. Но лучше уж так, чем вообще без него.
    Танки осознанно лишают привязки к стремительности, чтобы заставить их ДУМАТЬ, когда использовать свои способности, сейчас - это бестолковое кручение барьеров.

Собрать урон в один барьер и расколоть - это не танкинг. Запомнить умения босса - знать, когда нужно прожать сейв, знать где положить землю и рассчитать тайминги - это танкинг.
    Последний раз редактировалось Aerril; 09.11.2017 в 19:00.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Нисшествие - гарантированный ваншот с Казни да еще и с контролем с малым откатом
    Благодарю вас за фидбек и развернутый ответ, выложите пожалуйста ваши скриншоты или другие видеоматериалы с ваншотами, я обязательно исправлю эту способность.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    да это то понятно , игра такая , ни вопрос
    дело в том , что фиг пойми кто прискакивает , при том не понятно даже то играет этот кто или так , потролить прискакал и вопит "азаза палы шотят"
    а с другой стороны я , с ником, ГСом и т.д. , говорю "не ваншотят палы равных в равных условиях"
    и писать вроди уже как поднадоело на эту тему , а с другой стороны поскакунов то больше и постят где ни попадя , так глядишь и прилетит какое нить обновление усложняющее игру , вот и приходится разбавлять ор
    Тогда стоит посещать тему чаще. "Ору" - я прошу скинуть скриншоты со своим уроном и с теми, кого они убивают, с логами, с видео и т.д.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение

По инерции залил статы в Стремительность Значит, для танкования можно рассмотреть другие характеристики?
    В случае - воина, она больше не нужна, в случае - паладина, она менее эффективна, но все еще нужна.

Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Если еще не поздно - сделайте у СЗ границу более заметной, раз уж теперь так важно топтаться в этом загончике. Вроде каемки и "забора" у завесы тьмы демонолога. В некоторых текстурах и в траве бывает теряется.
    Почему бы и нет.

Aerril, будьте добры, поясните за "Авангард". Он работает и на мобов, и на игроков?
    Да

Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Нет уж. И без того хватало эпилептического геймплея с постоянным перетыкиванием таргета назад (бард, лук, пал, маг - это те кто может "повлиять" на взятие тобой таргета) хватит. Это превратится не в 'Грамотный сейв пати от ваншотов" а в пустой бесявый проспам.
    Ответ весьма грубый, но в целом верный.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Немного лирики.
    Не был на ПТС.
    Сейчас в слаке.
    Качаю перерода мага (ДД электро-лед). Как же удобно у мага все сделано.
    У мага на экране в центральной части слева и справа появляются информативные картинки. По этим картинкам очень удобно смотреть, какой бонус к урону (лед или электро) активировался, есть ли бонус к моментальному касту заклинания, есть ли бонус каста без затрат классового ресурса.
    Все так удобно сделано. Не нужно таращится под свою иконку и высматривать, можно кинуть коменту без затрат ресурсов или нужно еще кастануть ледяную стрелу ну и т.д. Кроме того, на панельке умений, когда срабатывает "гармошка", умения для этой "гармошки" ярко подсвечиваются и мигают.
    Мне так понравилось это.
    А почему бы не сделать то же самое у палов?
    Мне кажется у палов не меньше аспектов, за которыми нужно следить.
    Давайте разберем:
    1) стаки сожжения
    2) стаки для казни
    3) стаки "зарницы"
    4) бонус к урону "утренняя звезда"
    5) бонус к урону "исполнение обета"
    6) бонус к урону "прилив сил"
    7) бонус к урону "святой гнев"

Это только в ДД аспекте у пала. И то, возможно я не все указал.
    Я хотел бы увидеть у палов что-то подобное, что есть у магов.
    Добрый день, т.к. этот вопрос уже поднимали трижды в этой теме, пора на него ответить. Тем более, о том же просят в теме лучников.

Я был бы очень рад, пойти вам на встречу и помочь с классовым интерфейсом, но в данном случае это больше зависит от программистов и собрать это в 9.0 не представляется возможным из-за нехватки ресурсов с их стороны. Поэтому, это нельзя сделать на данный момент, но вопрос в долгий ящик никто не отправляет. Как появятся ресурсы, к этому вопросу вернемся, почему бы и нет.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Это не смутило?)

Откат КМа 40 сек на первом ранге.

Наверное, стоит поправить описание, т.к. на лицо явная путаница.

Для примера сравним:

Воин - чардж и откат до 60сек, без воздействия стремительности - итог, 60сек КД

Паладин - чардж и откат до 60сек, С воздействием стремительности, - итог, 40сек КД

Смутило, но я чёт подумал у них там сейчас итак горячо наверное)
    Думаю, вы даже примерно не представляете на сколько) Это самый тяжелый аддон на моей памяти)
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

При этом откат никак не зависит от ранга умения.
    Исправлю, спасибо, что обратили внимание.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Кстати, не обратили внимание: баг с топатанием на месте при контроле во время КМа вроде поправили?
    А с кандалами и клеткой все таже бяда
    Нет, но я им займусь, боюсь, сейчас я не могу выделить ресурсы на него.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ну 2% дпс за одну веху - это не так уж и плохо. Некоторым классам через пустые или вообще ненужные приходится идти. Лучше бы ее апнули. Если бы она тикала раз в секунду, то вообще была бы вполне рабочей вехой, а не полупроходной. Не знаю, к чему ей сделали тик раз в две секунды при таком несерьезном уроне за тик. Или например чтобы Солнечный жар на УЗ действовал. Идея-то вехи в том, чтобы усилить ЯС, дать ей почти дополнительный тик.
    На данный момент, (9.0) Храмовник является ТОП-ДПС в PvE и достаточно неплох в PvP, в ближайшее время его апов не ожидается, только работа над удобством и интерфейсом, а так же багофикс.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Премиум товарищ премиум) Думаю надо по седьмому-восьмому скинутся)
    Увы, пойдет не в тот карман)) А если серьезно, то достаточно просто поддерживать общение в теме и предлагать свои варианты, скидывать билды, рассказывать о ваших вариантах меты. Если вам не нравится какой-то класс и его особенности, достаточно если вы будете писать развернуто, что и почему, чтобы я мог с этим работать, т.к. чаще всего фидбек уровня (Вы (цензура) все плохо)

Недавно отправил несколько вариантов правки полей развития. Aerril написал что нужно время проанализировать и подумать.
    Так и есть, процесс происходит примерн следующим образом

Игрок А - пишет что есть проблемы с абилками 1-2-3-7-8-9

Игрок B - пишет, что етсть проблемы с абилками - 2-5-6-7-8

Игрок C - пишет, что есть пробелмы с абилками - 2-7-8

И так мы видим: Что все сходятся во мнении, что с абилкой 2-7-8 явно что-то не так, ей выделяется максмум внимания. Разумеется, я могу посчитать, что абилка 1 - так же нуждается в правке, т.к. я руководствуюсь еще рядом соображений или например на меня оказывают давление. Таким образом происходит работа. Чем больше фидбека, чем четче видна проблема и тем скорее ее реализацию. Нет фидбека от игрово - я вынужден ориентироваться на формирование меты и сбор статистики - а это долго.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.11.2017 в 10:47.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Очень приятно видеть ответы Aerril. Спасибо за Вашу работу.
    Сталкеры бы с вами не согласились)

Лучшая благодарность, ваш фидбек, замечания, предложения.

Паладин и воин - не самые популярные классы в аддоне 8.2 из-за сложной системы АоЕ, которая делает геймплей за них сложными. Такие моменты тоже стоит мне писать, что вот там-то играть милишником просто невозможно, такие вещи будут исправляться (речь о рейдах и компасах) - обычный астрал вне моей компетенции.

Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение

П.С. может быть можно моего старого персонажа разбанить и все те небольшие (2012 года разлива) по сегодняшним меркам, донатные плюшки на второго перенести? И ник не ХорошунЪ - а Хорошун без "Ъ" сделать?
    Геральт из Ривии (С) Меня тут часто принимают не за того.

Я дизайнер игровых классов и активностей) - я даже не знаю кто этим занимается.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.11.2017 в 14:31.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Вы знаете... Я понимаю, вы не оцените этого юмора, но я как человек, который знает на 100% что у храмовника поменялось, 1) Ему дали уяз 2)Ему дали более сильное АоЕ

Читает в личке как сильно храмовников апнули и как я их разбаловал. Друзья, мое общение в теме храмовников, носите характер получения фидбека. Не считаю этих двух пунктов, храмовника НЕРФИЛИ, его КМ упал по длительности и эффективности. Они ровно такие как и были, мне даже жаль вас расстраивать.

P.S. Его урон РАВЕН демонологу и даже на 1-2к проигрывает воину

Его ДЕФ - выше, чем у воина, но ниже чем у демонолога.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

И мне не понятно назначение вех "Нисшествие" - классу занимающему лидирующие места по ДПСу выдали мгновенное, контролирующее и в то же время неконтролируемое, увеличивающее урон средство доставки.
    Уяз будет у ВСЕХ классов, не зависимо от их ДПСа

ваншоты Казнью.
    !
    Занятно, когда я набираю стаки под казнь, меня тут же оттаскивает бард или в меня летит контроль. Пока этой способностью у меня получалось ваншотит только магов в PvE билде.

Если сейчас пал просит дать уяз на цель асиста то в 9.0 он будет абсолютно независимо с относительно малым откатом выдавать ваншоты Казнью.
    Странно, когда на БГ такое пытался со мной сделать паладин, то он обнаруживал нехватку канонов на свою комбу, в итоге его лицо летело в одну сторону, а он сам в другую.

P.S. А если серьезно, то без статистики и боевой и четко меты от игроков, это просто мнение, мое и ваше, не более.
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.11.2017 в 11:43.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ну теперь все встало на свои места - дизайнер класса паладин играет паладином. Значит донести информацию в принципе некому.))
    А так же воином, бардом и сталкером.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ну мы же все понимаем какой класс основной. Поиграй весь следующий сезон бардом без права смены души или инженером.))
    У меня нет основного класса, зачем вы пытаетесь меня спровоцировать на то, что я апаю любимый класс? Я играю одинаково всеми классами, чтобы знать особенности своих подопечных, это моя работа.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Живой и общающийся разраб обитает только в 3 тема, в паловской, варовской и сталковской.
    За живое задели, в четырех, еще по барду.

Точнее, еще в рейдовой и компасах, но там до 9.0 - все поросло паутиной.

P.S. А вообще, вы тут адски нафлудили, надеюсь там не было ничего, т.к. прочесть это я не смогу.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Всё познаётся в сравнении. По Вашим данным всё именно так и выглядит, и пал "просел". Но!
    Все остальные просели ощутимо сильнее. Говорю по собственному опыту.
    Верно! Как я рад, что хоть кто-то такие вещи замечает. Нужно помнить, что можно изменить окружение, вокруг класса и что это будет? К примеру, серьезно апнуты компасы, что это будет относительно танков? Или танков это никак не касается и это является апом исключительно активности?

Раз уж начали эту тему, хотелось бы ее продолжить, хоть тема и не профильная, но да простят меня модераторы, как дальнего родственника.

Сам факт порезки какого-то класса - весьма плохое занятие. Здесь довольно часто пишут примерно следующее "Aerril играет палом, вот и апает" - пожалуйста, будьте умнее этого, так не происходит, а происходит следующее:

Стоит 4 машины с пробитыми колесами, у одной колесо заменили и она поехали, но это не повод ей его снова проколоть, это повод поменять оставшимся трем. Разумеется я вижу, урон и храмовников и воинов, но выход тут не их порезка, а ап остальных классов, чем в данный момент я и занимаюсь, крайне активной агитацией других дизайнеров классов. Обещать за других людей я не могу, но на любую критику на "А понерфика вара" - скорее я предложу поднять мага, друида, некроманта (Инженера - или про него шутить нельзя?)
    Т.к. такой путь считаю наиболее правильным. Ну и да, если я вдруг перестану писать на форуме, то компания не разделила мои идеи)

P.S. И да я активно агитирую апы инженера.
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.11.2017 в 19:38.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Об этом надо было написать на самов верху темы птс большими красными буквами. "Типо ребята так и так в этом обнове мы апаем миликов, остальные мужественно сожмите зубы и жмите след обновы где мы апнем вас". И вайна было бы меньше, и народ бы не так воспринимал ап неслабых классов. Но всё упирается во время. Год ждать и терпеть никто ведь не будет =\ А учитывая скорость изменений в ао ближайший ап кого либо если и будет то очень не скоро
    Вы не прочли..или не понимаете, что я пишу. Исправления классов, приводят к их частичному апу, сами по себе. Я не могу не исправлять классы за которые отвечаю, только потому, что не исправляют остальные - это НЕПРАВИЛЬНО! Исправление багов и ошибок, тоже, никто не апал намеренно, воин, которым никто не играл - это не нормально.

И я вас очень прошу, пишите адекватно, думайте что пишите, хотя бы немного, если вы с чем то не согласны, подкрепите свои слова, докажите их, обоснуйте свои слова, подкрепите скриншотами, видео, хоть какие-то доводы...

Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Сейчас напишут что надо было резать всех за кого вы отвечаете, чтобы таким способом выравнять баланс классов
    (С) Проколоть шины
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.11.2017 в 19:47.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

мой прогноз может быть ещё перенесут вехи на щит от КМа в АЗ (в котором он должен быть и ,надеюсь тогда, апнут объём) - всё.
    Это одно из наиболее ожидаемых изменений, но без фактов статистики о том, что это реально нужно, пока этого не делаю, т.к. пока, это только наши с вами догадки, хоть и многовероятные, но только догадки. Не мне вам объяснять, что на ОБТ может оказаться все совсем иначе.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Резать!!!" ))))

Во первых, я максмально ратую за отсутствие нерфов, лучше апать другие классы, что я активно продвигаю среди КД. (Условно говоря, мы убили жреца, то может не повод искать проблему в паладине, стоит обратить внимание на жреца?)

Во вторых, если даже мы столкнемся с ситуацией в которой нам с вами придется пойти на нерф, то я нерфлю классы немного иначе:

Представим себе ситуацию в виде раскладки характеристик паладина

Атака - 10

выживаемость - 8

Отхил - 7

Позиционирование - 4

И предположим, что мы с вами ошиблись в стате атака нужно убрать 10 и поставить 9 (обычный нерф, это когда единицу просто выкидывают - это не верно), мы просто решим куда ее добавить, очевидно, что страдает позиционирование и вуаля, урон упал, но зато наши кандалы стали АоЕ на три цели (условно, разумеется)
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.11.2017 в 15:30.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Феички воинам не товарищ.) Как бы Aerril не пытался нас сдружить.
    Нет! нет! Цель сделать врагами, дуэли 1на1 и чтобы непонятно было до конца кто победит!

Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Реалии жизни таковы, что когда ты прешь против коллектива заставляя его раздражаться заново все считать и работать. Большего порока, чем человеческая лень не придумать в этом мире. Поэтому своими действиями ты выводишь из зоны комфорта других своих коллегг, а это им не очень понравиться. (люди просто такие)
    Надеюсь ты сможешь договориться с другими.. Это сейчас у тебя полно идей, задумок и революционных предложение. Как бы это не убил БЫТ в коллективе. Выскочек везде не любят... такая вот ситуация.
    Полагаю, вы меня приняли за весьма молодого сотрудника) - запять с половиной лет работы энтузиазм как видите не растерялся, будет навязывать остальным)
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.11.2017 в 17:24.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если не путаю ничего, aerril раньше не отвечал за классы, а только за маппинг (дизайнер уровней)
    Так и есть, попроавлю вас Level Desing

По Аллодам:

1) Дикие земли 1-2-3-4-5-6-7-8

2) Царство стихий

3) Многие острова

4) Гибель Фрактала, Зимний дворец, Обсерватория

5) Достижения

6) Таланты искры

7) Компасы

8) Игрушки

И многие мелочи.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент понятно кто победит.
    Извини уж, но без аргументации.
    Паладин, это так
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.11.2017 в 18:13.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Читаю тему что бы смотреть что aerill делает или хочет сделать с классом,но столько разьяснений пишется людям что просто пипец.Не нравится класс?Так топайте на другие.
    В ближайшее время ничего не будет, нужно посмотреть, что будет на ОБТ, как будет мета, какая статистика на БГ, что будут говорить люди, кроме того нельзя не учитывать мой любимый фактор - "общественное мнение", мало кто знает как на Аллодах он силен.

Мы имеем класс - А который на самом деле сильнее, чем класс B, но очень уважаемый человек, авторитет для многих, говорит, что класс B, на самом деле лучше, а разработчики не правы. Люди пойдут играть классом B и будут в это верить. В данной ситуации, тоже приходится опять нерфить класс B и апать класс А - хоть по факту, это все было лишним, но общественное мнение требует.

Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Надо ждать комментария от Aerril-a по данной ситуации, фича это или баг?
    Посмотрю сегодня, как то это странно. Возможно тяжелое наследие, а может и ошибка.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Вообщем, в этой абилке, действительно есть ошибка, но я бы хотел ее перекинуть на механику, барьер в процентах от здоровья заклинателя, а не от резистов, это просто тупо странно.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Получается защита паладина чрезвычайно эффективна?

А деф демонолога выше чем у паладина...

Как-то мне непонятено.
    Я не отвечаю за демонолога, я вижу проблема паладина и буду исправлять ее, демонолог на чужой совести.

Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо несокрушимый щит ближе к центру передвинуть, хочу тратить меньше вех на щиток

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

По факту нужно резать деф, давать взамен урона, получится 2ой воин
    Храмовник бьет одинаково с воином, просто не у всех это получается, но это уже проблема не класса.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.11.2017 в 10:54.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ожидаемые правки у храмовника:

Веха развития крепкая броня "«Преодоление» накладывает на храмовника на 5(6) сек. эффект «Крепкая броня».
    Пока активен этот эффект, храмовник каждую секунду исцеляется на 5%(10%) от своего недостающего здоровья, а также получает на 50%(75) меньше урона.
    Время восстановления умения «Преодоление» увеличивается в 6 раз.
    ------------------------------------------

В качестве компенсанции храмовник получает следующее : Кандалы - "Дальность действия - 30м(8м)
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.11.2017 в 11:51.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Зачем резать дэф , которого итак нет?
    Вы серьезно?

Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Неожиданное решение
    Необходимое решение, как и у воинов

5 кнопок вара против 20-ти у пала. Почти любая атака вара бьет как казнь под 4-мя стаками. Ексель опять , да?
    У вас нет желания устроиться к нам работу? Возможно вы смогли показать нам как нужно, Эксель, действительно, барахлит, поэтому вся надежда на вас.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.11.2017 в 12:27.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Это теперь хуже "Черепахи" у воина. Или вы им вехи "Надежный панцирь" хотите к АЗ привязать?
    У них нет Авангарда, ваше сравнение крайне нечестное. Будьте объективны.

"Тут вон сколько обсуждений было по поводу нерфа данной вехи, а ты её и подвинуть поудобнее хочешь"

Её действительно надо ставить поудобнее и делать процентарный щит от ХП+заменить баф на коварку - но это уже другая тема. В остальном солидарен на все 100.
    У меня 27 сообщений о том, что паладин и так еле живет на БГ и что умирает с пары ударов...

Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: это конечный список ближайших изменений ? просто ныли на одно , а наныли на другое - а то на что ныли трогать не будут ? просто брать это не хотелось, а походу придётся(уж больно много вех в никуда уходит)
    Я осветил только первое изменение, которое пойдет в 2-й ХФ, еще даже первый не поставили.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.11.2017 в 13:22.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от aleksandr707 Посмотреть сообщение
    Конечно, в виде компенсации добавили кандалы... Но, как было сказано выше, сейчас кандалы работают через пень колоду. .
    Я занимаюсь проблемами кандалов в данный момент.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Это просто шедевр, даже в пьяном угаре такое в голову не взбредёт написать, а паладины на полном серьезе такое пишут )))))
    Полный ПМ таких сообщений

Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Когда ждать фикса с актуальными изменениями паладина. Так уж хочется имбовать как вары.
    Прямо сейчас, пока деф не порезали.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Друзья, добрый день, хочу поделиться с вами небольшими изменениями, которые можно ожидать в ближайших правках. Как вы совершенно верно заметили, порезка нашей брони компенсанция на крайне плохо работающую способность - не совсем равноценные вещи.

Позвольте представить вам вариант новой работы способности "Кандалы' - Цель оказывается прикована к земле и не способна сдвинуться с места. в течении 3-4-5сек.

Вехи - Увеличивают дистанцию с 8м до 15-30м.

Ожидаю комментарии и конструктивную критику.
    Последний раз редактировалось Aerril; 29.11.2017 в 12:54.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права