Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 122 из 151
... 22 72 112 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 132 ... Последняя
Показано с 4,841 по 4,880 из 6040
  1. #4841
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Про защиту у некра ща вот поржал)))
    П.с.: а не ноют люди потому, что все топы на паложряках сидят а середнччки и нубы молчат, т.к все равно ничего не изменится, если даже ныть...
    Не знаю. У нас в ГИ ни одного пала не прибавилось. Жрецов куча, а палы все старые, всего то человек 5 ...
    Jedem das seine


  2. #4842
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не знаю. У нас в ГИ ни одного пала не прибавилось. Жрецов куча, а палы все старые, всего то человек 5 ...
    На такие вещи обычно уходит больше чем 2-3 недели. Я имею ввиду массовые миграции. Народ присматривается, решается, ждёт акции на души.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #4843
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На такие вещи обычно уходит больше чем 2-3 недели. Я имею ввиду массовые миграции. Народ присматривается, решается, ждёт акции на души.
    Палов развелось как грибов после дождя или не так ?

  4. #4844
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    Палов развелось как грибов после дождя или не так ?
    Вот скрин с БГ сегодня, "палов" тьма )))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180509_084434.jpg
Просмотров: 241
Размер:	153.5 Кб
ID:	240008  
    Jedem das seine


  5. #4845
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот скрин с БГ сегодня, "палов" тьма )))
    По внятным храмовникам как-то так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pal.jpg
Просмотров: 392
Размер:	115.3 Кб
ID:	240009

    Это не просто рандомный скрин. Я сегодня фармлю бг под бафом ордена, и этот скрин отражает мое общее впечатление за все бои. Неприятные противники. И так было еще на ПТС.

  6. #4846
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    Палов развелось как грибов после дождя или не так ?
    Не знаю какая постоянная ситуация на фришке,Но на нитке нет храмовников,из за их смешного урона(да-да).
    На фришку зашеЛ,побегал пять бгшек, бг в 5-7 жрецов\магов доставляют.
    Люблю людей называть лысыми.

  7. #4847
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Не знаю какая постоянная ситуация на фришке,Но на нитке нет храмовников,из за их смешного урона(да-да).
    На фришку зашеЛ,побегал пять бгшек, бг в 5-7 жрецов\магов доставляют.
    Достаточно посмотреть рейтинги 3*3 и 6*6 на сайте, вы увидите там наряду с мистиками, бардами и жрецами море храмовников.

  8. #4848
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    По внятным храмовникам как-то так:
    Вложение 240009

    Это не просто рандомный скрин. Я сегодня фармлю бг под бафом ордена, и этот скрин отражает мое общее впечатление за все бои. Неприятные противники. И так было еще на ПТС.
    Для "внятных" товарищей разжую. Я скрин прикрепил не для того чтобы похвастаться своим скилом (там нечем хвастаться), а для того чтобы люди посчитали сколько было палов и жрецов всего.
    P.S. если тебя палы передамаживают , то ты не очень "внятный" жрец.
    Jedem das seine


  9. #4849
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть рейтинги 3*3 и 6*6 на сайте, вы увидите там наряду с мистиками, бардами и жрецами море храмовников.
    3х3 - 10 храмов на 33 группы(грубо)
    6х6 - 12 храмов на 16 групп

    по 6х6 ток ещё что то вменяемое, однако не думаю что храмов туда берут из за их "имбо" защиты
    по 3х3 не думаю , что это прям дофига

    так же обратил бы внимание на позицию занимаемую в рейтинге , большая часть храмов зачастую кучкуется на местах ниже 50-ого

  10. #4850
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Как не говори но палов щяс больше чем жрецов ) и не надо говорить что это не так не смешите сами себя отрицая это ) по 7 по 8 палов на бг бегают и всё норм у вас а ныть на другие жаба вас не душит ?
    Последний раз редактировалось volk0123; 10.05.2018 в 00:09.

  11. #4851
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    Как не говори но палов щяс больше чем жрецов ) и не надо говорить что это не так не смешите сами себя отрицая это ) по 7 по 8 палов на бг бегают и всё норм у вас а ныть на другие жаба вас не душит ?
    Это "щяс" троллинг был или кто-то на полном серьезе считает, что храмов больше?


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  12. #4852
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    P.S. если тебя палы передамаживают , то ты не очень "внятный" жрец.
    Ситуаци разные бывают. Я обычно не гонюсь да дпсом, работаю на командный результат. Надо вапйться на пушке, на которую никто не бегает, чтобы не давать стрелять с нее противнику - бегаю и вайпаюсь. По скрину ведь видно по моему соотношению урона/отхила, чем я занимался. Выживал под фокусом )

    Но результат храмовников на скрине меня действительно впечатлил )

    А кто невнятный, так это храм, который не представляет угрозы для равного жреца.

    P.S. Тут надо еще понимать, что речь о бг. Бг пыщ пыщ билд жреца и дуэльный против мили класса - это две большие разницы и 4 маленьких. В дуэли против милика жрец может взять заметно больше защиты, отхила, да и контроля.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 10.05.2018 в 01:32.

  13. #4853
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Не знаю какая постоянная ситуация на фришке,Но на нитке нет храмовников,из за их смешного урона(да-да).
    На фришку зашеЛ,побегал пять бгшек, бг в 5-7 жрецов\магов доставляют.
    ну вообще да палов маловато на нити, тем более хороших, но по поводу урона не согласен, из всех классов опасаюсь как раз храмов и луков.

  14. #4854
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    Как не говори но палов щяс больше чем жрецов ) и не надо говорить что это не так не смешите сами себя отрицая это ) по 7 по 8 палов на бг бегают и всё норм у вас а ныть на другие жаба вас не душит ?
    На Нити Судьбы жрец самый массовый класс. У нас не бегает по 7-8 палов на бг. Бывает, что по 3 пала с обеих сторон. Ну, а если кто-то заскринил какое-то странное стечение обстоятельств и палов оказалось больше - так это не более чем странное стечение обстоятельств. Как и автоподбор патей. У противника - 2 сапа, 4 хила. В твоей команде ничего такого нет. Зато море жрецов с 3-10 уровнем искры... что как бы намекает...

    Кстати, недавно смотрел видос по паладинам с фришки.

    Статы (неважно - правильные статы или нет):

    Маст - 200
    Бесп - 300
    ШКУ - 250
    СКУ - 250
    Физ/ур - 250
    СТремло - 300
    _______________________

    Живка - 250
    Осторожка - 250
    Стойкость - что-то около 550.

    У нас столько статов попросту нету.

    К чему я это все? Может быть на фришке с вашими статами, рунами, броней, салат-триньками и прочими свистелками-перделками, а также всегда существующей разницей в донатном обвесе на рандом бг, паладина можно раскачать прямо до "ой он гнет!". Я не буду спорить. Однако на нитке это явно не так. Да - выживаемость действительно поднялась... до нормальной выживаемости милишника. Об это и просили (я в том числе). Бурстовый урон остался малым. Да - паладин может надамажить циферки в итоговой таблице на бг. Но он делает это аое-размазанным уроном, который конечно является уроном, но нормальными хилами прохиливается на ура. В 6x6 он выдает, если в него бард дует... Но есть тот же лук, который, если его надуют, так вдует в солоцель, что мало не покажется. На сегодняшний день на Нити Судьбы получился паладин, похожий на вара прошлых версий, но без его имбового бурстового урона.
    Последний раз редактировалось Zirotti; 10.05.2018 в 01:39.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  15. #4855
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    А палы настолько имбовые что у меня в ги их аж 4 штуки))а жрецов 2 десятка

  16. #4856
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Вчера перед РЧД, 3 храма перелились в другие классы. Скорее всего надолго.

    Per aspera ad astra

  17. #4857
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Для "внятных" товарищей разжую. Я скрин прикрепил не для того чтобы похвастаться своим скилом (там нечем хвастаться), а для того чтобы люди посчитали сколько было палов и жрецов всего.
    P.S. если тебя палы передамаживают , то ты не очень "внятный" жрец.
    Все поняли для чего ты прикрепил скрин, Яро прикрепил для того же, чтобы показать что паладинов так же встречается больше, чем жрецов. Рандом он такой.

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    P.S. если тебя палы передамаживают , то ты не очень "внятный" жрец.
    Сильное заявление, а ты сможешь его передамажить

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    ... до нормальной выживаемости милишника.
    Не торопи события, ее сегодня сделают такой
    Последний раз редактировалось multiklass; 10.05.2018 в 09:49.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #4858
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все поняли для чего ты прикрепил скрин, Яро прикрепил для того же, чтобы показать что паладинов так же встречается больше, чем жрецов. Рандом он такой.



    Сильное заявление, а ты сможешь его передамажить

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------



    Не торопи события, ее сегодня сделают такой
    ну по мнению немилишников, мили класс мы должны кайтить и он должен дохнуть не добегая до цели, а еще умирать от аое в толпе как это было раньше)

  19. #4859
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Играю палом с максимальным обвесом в пве, в пвп (фри, бг, 6х6, чд):
    1. В премейдах (6х6 и ЧД) текущая плотность пала адекватная. Под ассистом просаживается, но не так эффективно как другие классы. Что вполне разумно, зачем в пати милишник, которого можно убивать, как мага, с поправкой на +7,5% (кажется) физ резиста у пала. Такой пал нужен?
    2. На бг паладин с топовым обвесом сдувает мимоходом слабых\средних игроков, и представляет серьезную угрозу для всех в равном обвесе, кроме жреца в АП, ему аще пофигу на пала.

    Когда будет найдена золотая середина, в которой паладин является самым плотным в группе 6х6 и чд, и при этом не будет неубиваемой машиной на батлграундах - вот тогда получим нормального паладина, которого хотят все.

    Напомню, что во всех ММО играх - если ты выбираешь паладина, ты уже знаешь, что выбрал априори самого толстого чувака.

    Уже интересно, что будет будет после хотфикса.

  20. #4860
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Играю палом с максимальным обвесом в пве, в пвп (фри, бг, 6х6, чд):
    1. В премейдах (6х6 и ЧД) текущая плотность пала адекватная. Под ассистом просаживается, но не так эффективно как другие классы. Что вполне разумно, зачем в пати милишник, которого можно убивать, как мага, с поправкой на +7,5% (кажется) физ резиста у пала. Такой пал нужен?
    15% вроде бы - 7.5% по отношению к коже если я ничего не путаю...

    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    2. На бг паладин с топовым обвесом сдувает мимоходом слабых\средних игроков, и представляет серьезную угрозу для всех в равном обвесе, кроме жреца в АП, ему аще пофигу на пала.

    Когда будет найдена золотая середина, в которой паладин является самым плотным в группе 6х6 и чд, и при этом не будет неубиваемой машиной на батлграундах - вот тогда получим нормального паладина, которого хотят все.

    Напомню, что во всех ММО играх - если ты выбираешь паладина, ты уже знаешь, что выбрал априори самого толстого чувака.
    Ну про бг такое было верно всегда, слабых кладёт печать/возмездием, средних - крит с казни и сожж

    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Уже интересно, что будет будет после хотфикса.
    Сомневаюсь, что что-то кроме минуса 45% дефа с обета. Потестил на дотах без решки/беспы - обет и правда срезает половину урона с них.
    Из разряда фантастики, вряд ли такое сделают, но можно было бы потестить 25% дефа + привязку этой вехи к АН.Мечты-мечты
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  21. #4861
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Из разряда фантастики, вряд ли такое сделают, но можно было бы потестить 25% дефа + привязку этой вехи к АН.Мечты-мечты
    И вправду из разряда фантастики
    КД озвучивал,что пассивный деф по вехам не больше 10 %, врят ли он даст паладину практический постоянный деф в 25 % , скорее всего будет 15 %, что вполне разумно

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    1. В премейдах (6х6 и ЧД) текущая плотность пала адекватная. Под ассистом просаживается, но не так эффективно как другие классы. Что вполне разумно, зачем в пати милишник, которого можно убивать, как мага.
    Ну тогда по логике и остальным миликам дать такую же плотность.....только вот что из этого получится, думаю говорить не нужно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #4862
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И вправду из разряда фантастики
    КД озвучивал,что пассивный деф по вехам не больше 10 %, врят ли он даст паладину практический постоянный деф в 25 % , скорее всего будет 15 %, что вполне разумно

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------



    Ну тогда по логике и остальным миликам дать такую же плотность.....только вот что из этого получится, думаю говорить не нужно
    Лука можно считать милишником? Они вроде сейчас все в гибриде бегают и проблем с догнать и нанести урон по цели не испытывают как тот же пал к примеру.

  23. #4863
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Вас почитать - хочется зайти в игру и на 3х3 походить и заткнуть пару мистиков \
    (с) Абигаль, ОЛ

  24. #4864
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Лука можно считать милишником? Они вроде сейчас все в гибриде бегают и проблем с догнать и нанести урон по цели не испытывают как тот же пал к примеру.
    А ты прочитай внимательно на какое сообщение я отвечаю, причем тут гибрид и причем тут догнать?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #4865
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что что-то кроме минуса 45% дефа с обета. Потестил на дотах без решки/беспы - обет и правда срезает половину урона с них.
    Из разряда фантастики, вряд ли такое сделают, но можно было бы потестить 25% дефа + привязку этой вехи к АН.Мечты-мечты
    25% даже не помогут
    сейчас храм приятен тем , что апнутый дэф компенсирует заниженный урон
    срежут дэф, не дав урон - храм окажется в ещё худшем положении чем был до того как им действующий КД занялся
    и это после всех этих "общений","фитбэков".........посмотрим конечно, но ожидания крайне пессимистические

  26. #4866
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Пока темки затухли и идет установка обновы, вопрос к нашему КД - будет ли в этом обновлении что-то, касательно палов?)

  27. #4867
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все поняли для чего ты прикрепил скрин, Яро прикрепил для того же, чтобы показать что паладинов так же встречается больше, чем жрецов. Рандом он такой.
    Сильное заявление, а ты сможешь его передамажить

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------
    Да ты шутишь? У Яро ж 13 руны в атаке и фулдонат, куда мне нубасу !
    Jedem das seine


  28. #4868
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А ты прочитай внимательно на какое сообщение я отвечаю, причем тут гибрид и причем тут догнать?
    ды все как бы связано, зачем милишник толстый, чтобы получать по лицу пока ловит цель и не помереть в гуще событий, ты написал про остальных миликов, вот я и спросил, считаешь-ли ты лука гибрида миликом.

  29. #4869
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Лук-гибрид и есть гибрид. Полумили и полурдд, вывод - получать должен 50% защиты милика как бы. Ну либо в процентах от времени, когда он сидит в мили.

  30. #4870
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Играю за пала достаточно долгое время, как считал раньше так и считаю что прошлый сезон был более удачен для пала нежели счас. Для пати, пал был очень сильным финишером, имея отличный бурст, счас весь урон размыт, да иногда казни влетают до 20к (фул дон 13 руны), но это всё равно не то. Прошлый сезон у меня казни были по 50к. Да счас пал имеет сильный деф, да он переапан, но по-сути урона нет, режите деф(что логично) дайте нормальный урон!. Да на бг пал жил хорошо убивая дотами. Это если быть честным. Но то что делают жряки ни в одни ворота не влезает. Порежут деф не давая ничего взамен явно пересяду на мага или еще какого-то рдд. Играть как на пианино, и имея размытый копеечный урон без защиты - смешно.

  31. #4871
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    15% вроде бы - 7.5% по отношению к коже если я ничего не путаю...
    Думаю ты прав, я просто не помню, а искать лень)



    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    Ну тогда по логике и остальным миликам дать такую же плотность.....только вот что из этого получится, думаю говорить не нужно
    Я и не против. Это тоже логично. Но не такую же, пал должен быть плотнее вара на какую-то величину, а вар при этом не должен быть грушей для битья. В конце концов, позиция самого КД по этому вопросу такая - пал более медлительный (стакается перед тем как выдать урон), но более толстый. Воин более ловкий (спамит уроном без настака и подготовки) и имеет не такую эффективную защиту, как пал.

    Главное, чтобы все милишники не были главными целями ассистов только ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВАТНЫЕ, они могут быть целью ассиста, потому что они злые, и набьют тебе лицо, и ты должен их контрить, заставляя уходить в деф, сидеть в контроле, это нормально. Пал до фикса, в котором появился багованный деф - не очень злой, и очень ватный. Пал до фикса - в формате 6х6 и ЧД он пару раз ловил контакт с рдд целью и умирал, если ассистили его)

  32. #4872
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Эм новые вехи? По функционалу разве что только как-то абузить через яд, не более
    Метка на союзника, работает если тот склеит ласты во время действия метки
    Метка кидается ВНЕ боя на 150с, и прок от неё 6с - иммун к контролю, 30% к урону и сброс кд нисшествия.

    Вопрос, кто будет бить цель с меткой? Её ж даже и в бою не повесить, лол.
    Этакая пародия на старое отмщение, из-за которого на бг все палы кидали нубасов себе в пати
    Последний раз редактировалось ApaMop; 10.05.2018 в 12:35.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  33. #4873
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Спасибо, деф урезали, теперь некр дамажит как бог, походу палов вообще не будет, первые впечатления супер, Аэрил красава, продолжай в том же духе. Рдд разносят кабину на ура, красава.

  34. #4874
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Этакая пародия на старое отмщение, из-за которого на бг все палы кидали нубасов себе в пати
    Ахах, вона что вспомнил )

    У нас в ГД в пати с храмами была жертва, котрую не хилили. А сами храмы ее потом ресали. Но эта вакханалия недолго продолжалась )

  35. #4875
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Впечатление от описания.
    1. К совету не прислушались. Срезали деф, как и должны были (окей), но не апнули урон. Компенсации нет никакой. Совсем.
    2. Польза новых вех сомнительна.
    3. Размазанный аое урон так и остался полубезполезным.
    Это дополнительно 4 вехи. 4 вехи Карл! Шоб актуализировать полезность пала.
    Антиконтроль и прочие вещи это вкусно, но в этом нет никакого толку. Потому что могут убить другую цель, а не которую ты пробафал. Получается, что полезность этих вех определяется рандомом, на который влияет противник. Когда 3х3 бились, были долгие бои, больше 2.5 минут. Это значит, что 4 вехи в мусор при таких боях, потому что баф спадет, а юзать его можно только вне боя.
    Как итог. Рандом, сложность реализации, нет апа стабильного урона, возможность просрать баф несколькими способами.
    И это за 4 вехи.
    Отправляем железяку на помойку.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Добавлю, что при нынешнем дефе проще сломать кабину самому палу теперь. При таком раскладе кайтится в милизоне и вехи не опасные.

  36. #4876
    Аватар для GALIMOV1998
    Скиталец GALIMOV1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ох, жесть! Я был убежден, что храмовников будут апать, а не резать!

  37. #4877
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вообще вот какой вопрос назрел. Долгое время было одинаковое кол-во вех во всех 3х полях и у всех классов, что вполне логично. (Помнится мне даже кто-то на это указал, когда я предлагал просто взять и уменьшить кол-во вех с сохранением бонуса от них)
    А сейчас, ну у пала например так
    1ое поле 51 веха
    2ое поле 58 вех
    3ье поле 54 вехи

    И самое забавное - у разных классов разное суммарное кол-во вех (Сравнивали с варом, у него вроде на 6 вех меньше получилось)
    Собственно сам вопрос, а это нормально?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 10.05.2018 в 13:26.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  38. #4878
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Вообще вот какой вопрос назрел.
    Сравни еще разницу в уроне между обычными и усиленными умениями. Например, дисгармонию и диссонанс барда. Которая и до патча была необычно велика, а судя по патчнотам ее еще и увеличили. Там чуть ли не дисгармония на 1 бьет сильнее, чем диссонанс на 3.

    Такое ощущение, что общей концепции классов уже нет, каждый дизайнер в свободном плавании.

  39. #4879
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Раскладка вех стала лучше, спасибо, Ариэль.

    - Деф отрезали - С палом можно попращаться на Доме\6х6
    - Новые вехи - бесполезны для этих же форматов
    - АОЕ - либо СЗ надо апать время, которое она лежит на поле, либо добавить больше стаков зарницы при тех же вехах, либо пилить меньший откат ЯСу.

    Кароч, Вы все-таки убили своих миликов, Ариэль, поздравляю.

    З.Ы. Ждал хоть какого-то баланса энергии вару, но зачем, класс в помойке, пусть продолжает лежать там же.
    Год в слаке.

  40. #4880
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Сравни еще разницу в уроне между обычными и усиленными умениями. Например, дисгармонию и диссонанс барда. Которая и до патча была необычно велика, а судя по патчнотам ее еще и увеличили. Там чуть ли не дисгармония на 1 бьет сильнее, чем диссонанс на 3.

    Такое ощущение, что общей концепции классов уже нет, каждый дизайнер в свободном плавании.
    А на верхушке всего этого демон, у которого усиленных умений нет вообще
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

     Ответить в теме
Страница 122 из 151
... 22 72 112 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 132 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения