Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 64 из 151
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 ... Последняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 6040
  1. #2521
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Смотрите свое предыдущее сообщение. Я подробно описал свои походы на 3х3 Паладином. И этот опыт игры оказался явно бодрее того уныния, что вы описали.
    Я написал, что пал вполне себе лопается на ура бурстом, что мне там подробней нужно было описывать? Как предварительно я настакал стаки на казнь, маг всполох, дали уязку+дудку+мощь?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #2522
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Про "барьеры имба" писал в предыдущем посте, где паладин лопнул за несколько секунд бурста, а еще барьеры так и так лопнут через 10 секунд, а еще может механику барьеров описать, как оттуда урон после ударов вылетает, замещаясь в барьере?
    К чему эта писанина, что у вас бьют хила, а не пала, для меня загадка)0
    ну так давайте вару увечья в АН дадим и все будет честно

  3. #2523
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Ты спроси его про канон чистоты, берет ли он вехи на увеличении его кд
    Каверзный вопрос )

    Я про Обет Чистоты-то забываю (нажать имею ввиду), не то, что брать еще вехи на него.

    А зачем нужен Обет Света вообще не понимаю....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #2524
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ну так давайте вару увечья в АН дадим и все будет честно
    У воина какие-то проблемы с живучестью или я не понимаю?
    Начнем вообще с того, что механика этих вещей разная и раньше что-то не предлагалось и не нылось дать вару барьеры, как паладину, а разве барьеры действительно были весьма эффективны.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #2525
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У воина какие-то проблемы с живучестью или я не понимаю?
    Начнем вообще с того, что механика этих вещей разная и раньше что-то не предлагалось и не нылось дать вару барьеры, как паладину, а разве барьеры действительно были весьма эффективны.
    Да надоело Варам просить, сидят, ждут когда что-то новенькое сделают и молятся чтобы ничего не отрезали.

    Механика разная, предназначение одно. Вся ироничность в том, что Пал имеет и не ценит, а Вар хотел бы иметь, а не дают. Но Пал продолжает этой механикой пользоваться и пытается убедить в том, что все это ерунда.

  6. #2526
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Да надоело Варам просить, сидят, ждут когда что-то новенькое сделают и молятся чтобы ничего не отрезали.

    Механика разная, предназначение одно. Вся ироничность в том, что Пал имеет и не ценит, а Вар хотел бы иметь, а не дают. Но Пал продолжает этой механикой пользоваться и пытается убедить в том, что все это ерунда.
    Мне всетаки казалось луки первые в очереди ожидания .
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #2527
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Кто сколько стремки держит сейчас в пвп?

  8. #2528
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    501 стремла держу

  9. #2529
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    501 стремла держу
    У меня 160. То есть удары получаются более редкими, но более сильными.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #2530
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня 160. То есть удары получаются более редкими, но более сильными.
    Против других палов вообще не живешь? Или норм?

  11. #2531
    Аватар для MobbyDuck
    Бродяга MobbyDuck на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Смотрю билды за прошлые 2-3 месяца и не вижу ни в одном из них взятую казнь -_-
    Можете объяснить глупенькому почему так?

  12. #2532
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    [QUOTE=mailalexeyp;7170710]Хожу 3х3 в составе: Вар в АН, Жрец в АИ, Некр в АП. Заюзал семидневную душу творца чтобы поиграться Паладином, играть толком не умею, научился только стаки набирать, держать и правильно сливать на манекене. Пошли вчера 3х3 тем же составом с заменой Вар - Пал в АН. Сказать, что я был удивлен, значит ничего не сказать.

    В первичном составе у нас первым отлетал или Жрец, или Вар. Но вчера, за 2 часа походов, первым меня убили только два раза. Оба раза были группы с которыми мы попадались 4-6 раз. Бить первым меня начинали только тогда, когда в предыдущем бою мне чудом удавалось забрать кого-то из противников, что влияло на исход боя в нашу пользу, до этого момента так же пытались слить Жреца. Даже если это давалось с трудом, они продолжали его продавливать, иногда пробовали переключаться на Некра, но не пробовали бить Пала. И не надо писать про то, что это были не "топовые" ребята. Это были группы с 700+ рейтинга, как и у нас. Но, что самое интересное, так делали и группы с 1200+ рейтинга. Я Паловскими сейвами и Жреца в критических ситуациях спасал, и сам под ними выживал, кода оставался последним в своей группе. А иногда умудрялся забирать кого-то с собой, оставаясь 1 в 3. Это при том, что сейвы взяты 1-го ранга.

    И, заметьте, я не пишу что Паладин имбует. Я, при игре Палом, почувствовал определенные неудобства по сравнению с Варом. Но тут больше косяки во мне, чем в Пале. Читать про ваши "барьеры не имба" мне тоже смешно. Сделать Варам увечья, работающие и в АН, с возможностью хранить в них урон аналогичный тому, который могут удержать Паладины. А может еще и дать возможность избавиться от него или превратить часть этого урона в отхил. Как думаете, много слезных сообщений на форуме появится?

    P.S. Делал я ПВЕ ДД билд. Смотрю, вех что-то не хватает. Иду консультироваться с другим Паладином. Стали сравнивать билды. Примерный диалог:

    - Какие еще вехи взял?
    - На выносливость 3 штуки.
    - Зачем 3? Бери 1, как проходную.
    - ХП меньше чем у Вара будет, стремно.
    - И что? У тебя барьеры есть. В крайнем случае хила предупредишь что барьер сейчас лопнет.[/QU


    Я много бреда читал. но такого бреда еще не встречал.

  13. #2533
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Против других палов вообще не живешь? Или норм?
    Больше кд кма и преодоления. Вроде бы ответ очевиден. 1х1 выигрывает тот, у кого больше стремла

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #2534
    Аватар для Outlander001
    Империя Гражданин Империи Outlander001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    Я много бреда читал. но такого бреда еще не встречал.
    Мне больше нравится когда сравнивают варовские увечия и паловские барьеры... Работа и механика которых абсолютно разные.
    Если вару в АН дать увечия, то это будет просто не реально толстая имба.
    З.Ы. Играл варом, под пати на чд перелился в пала.

  15. #2535
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня 160. То есть удары получаются более редкими, но более сильными.
    А за счёт чего они получаются "более сильными", если постоянно слетает СГ и бафф от Обета?

    Причём у мили-бойца зачастую нет роскоши "придержать нужный бафф под комбо", возможности для удара возникают и пропадают, реагировать нужно "здесь и сейчас" - а значит и усиление должно висеть нон-стоп или почти нон-стоп.

    Да и вообще, в условиях, когда ВСЕ наиболее дамажные скиллы находятся на КД, полагать, что на их эффективность что-то может повлиять сильнее, чем снижение этого самого КД - как минимум странно. И это я молчу насчёт замедления от СП, дефа от КМ и всех прочих мастхевных в ПВП штук.

    ЗЫ: Паладин отбалансирован под 500 стремла и нон-стоп тапки, именно при этих условиях он раскрывается на полную. Всё остальное - уловки для бедных.
    Последний раз редактировалось boggod; 27.04.2017 в 07:11.

  16. #2536
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Больше кд кма и преодоления. Вроде бы ответ очевиден. 1х1 выигрывает тот, у кого больше стремла
    Рукалицо...кэпкэпов

  17. #2537
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня 160. То есть удары получаются более редкими, но более сильными.
    не ну 160 то это крайность

  18. #2538
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня 160. То есть удары получаются более редкими, но более сильными.
    как вы добились 160? нет св оружки?

    зависит от активности .. на чд вполне возможно прокатит, 3х3 6х6 - сомнительно как вы будете набирать стаки, пока цель убегает они успеют спасть пока наберете. На Чд то понятно все толпой стоят лупи себе в фокус )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #2539
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Кандалы неработают, маги недохнут, некр убивает за 20 секунд... Так есчо и убрали у карающего в АН наше стремло которого всегда нехватает как и канонов... А палу в танке то оно зачем если всегда есть сап???

  20. #2540
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    от скуки решил заглянуть в ветку храмовников... Ребят, что за ахинею вы тут пишите?)) 160 стремительности это конечно зашквар (теперь понятно почему тут жалуются что их все убивают) но, как именно стремительность влияет на набор стаков? обьясните нубо - паладину не умеющему набирать стаки ))

  21. #2541
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    как именно стремительность влияет на набор стаков?
    Косвенно?
    Ускорение на себя, замедление на врага, рывок - всё это зависит от стремительности.
    А стаки набираются в ближнем бою.
    Соответственно, если наш противник не манекен, который спокойно стоит и ждёт пока его причешут грубой гребёнкой - стремительность нам очень даже поможет их набирать и поддерживать.

  22. #2542
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Косвенно?
    Ускорение на себя, замедление на врага, рывок - всё это зависит от стремительности.
    А стаки набираются в ближнем бою.
    Соответственно, если наш противник не манекен, который спокойно стоит и ждёт пока его причешут грубой гребёнкой - стремительность нам очень даже поможет их набирать и поддерживать.
    Вопрос как всегда в том, где она золотая середина с учетом имеющихся ресурсов (статов). На мой взгляд при имеющемся на данный момент шмоте, с отвязыванием основных ударов от стремительности, в физ билде пал завязан в своем дпс цикле по сути только на ярость света. По факту при 460-470 стремительности цикл вполне комфортно удается замыкать. Тем более что можно затыкать дырку в дпс цикле печатью. При наличии печати цикл удается замыкать даже при 410-420 стремки. При этом мы имеем около 100 статов, которые можно закинуть в усиление дамага (мбр, физа).
    Тем более иметь вкачанную печать очень удобно, это позволяет почти в любой момент оперативно продамажить/добить врага, по какой то причине не подверженного действию анафемы (при не откатившихся казни и отмщении, естественно). Если речь идет об аое билде, то тут конечно без 500 стремки не обойтись. Таким образом, на мой взгляд, в зависимости от ситуации комфортное количество стремла для пала колеблется приблизительно от 410 до 500.
    Последний раз редактировалось ShariyTrue; 27.04.2017 в 12:05.

  23. #2543
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Против других палов вообще не живешь? Или норм?
    На ЧД встречался и и с палом с 13ми рунами... Нормально.

    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    не ну 160 то это крайность
    Особого дискомфорта не ощутил.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    как вы добились 160? нет св оружки?

    зависит от активности .. на чд вполне возможно прокатит, 3х3 6х6 - сомнительно как вы будете набирать стаки, пока цель убегает они успеют спасть пока наберете. На Чд то понятно все толпой стоят лупи себе в фокус )
    100 от своих вех + вехи гильдии. Все. Святое оружие неактивно.

    3x3 был. Также особого дискомфорта не ощутил.

    500 кровожадности все-таки помогают.

    P.S. Господа храмовники, Вы до сих пор не поняли почему жалуются на "ваншоты от казни? )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #2544
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Больше кд кма и преодоления. Вроде бы ответ очевиден. 1х1 выигрывает тот, у кого больше стремла
    Поржал от души.Если такое пишешь про палов,то уходи на другой класс.Храмовник - это не твоё

  25. #2545
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Косвенно?
    Ускорение на себя, замедление на врага, рывок - всё это зависит от стремительности.
    А стаки набираются в ближнем бою.
    Соответственно, если наш противник не манекен, который спокойно стоит и ждёт пока его причешут грубой гребёнкой - стремительность нам очень даже поможет их набирать и поддерживать.
    Скажу так: Стремительность влияет почти на всё у паладина, кроме набора стаков) так что не нужно писать того, о чём знаете только "косвенно")
    Хотя стаки сожжения будут набираться даже быстрее, но со 160 стремительности вас будут убивать даже луки) пока только на них тут не жалуются только )
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 27.04.2017 в 12:45.

  26. #2546
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Скажу так: Стремительность влияет почти на всё у паладина, кроме набора стаков) так что не нужно писать того, о чём знаете только "косвенно")
    я могу ошибаться точно не помню, но помоему стаки висят 10 сек КМ при 500 стрема откатывается 9 сек вроде, т.е. за 9*4 =36 сек пал может повесить 4 стака дальнику и еще через 9 ударить больно, при стремительности пусть даже 200 км откатываться будет влом считать около 15 сек и значит стаки будут спадать.. както так.
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    но со 160 стремительности вас будут убивать даже луки) пока только на них тут не жалуются только )
    укатаю такого пала луком даже без морозных чар у меня отскок на взятый на 2 будет откатываться быстрее чем КМ у пала)))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #2547
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я могу ошибаться точно не помню, но помоему стаки висят 10 сек КМ при 500 стрема откатывается 9 сек вроде, т.е. за 9*4 =36 сек пал может повесить 4 стака дальнику и еще через 9 ударить больно, при стремительности пусть даже 200 км откатываться будет влом считать около 15 сек и значит стаки будут спадать.. както так.

    укатаю такого пала луком даже без морозных чар у меня отскок на взятый на 2 будет откатываться быстрее чем КМ у пала)))
    Немножко не понимаю как связанны рывок и стаки?)) и да, стаки висят меньше чем 10 сек.. всего 6 (вроде) ну если только конечно вы стоите на месте и сближаетель с противником только рывком)) (у паладина достаточно замедления что бы не дать цели от него убежать)

    P.S. Стремла палу нужно 500

  28. #2548
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    (у паладина достаточно замедления что бы не дать цели от него убежать)
    какие например и с какими откатами при 160 стрема? , ато я как дурак за маго/некрами бегаю догнать не могу (
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #2549
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    какие например и с какими откатами при 160 стрема? , ато я как дурак за маго/некрами бегаю догнать не могу (
    Про 160 Стремла я уже всё написал... а так СЗ, СП, кандалы в помощь

    Вообще не понимаю какие проблемы может испытывать паладин с магами... С некрами тоже всё в порядке (только долго)

  30. #2550
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю какие проблемы может испытывать паладин с магами...
    Проблема догнать и не выпустить из мили зоны.

  31. #2551
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение

    Вообще не понимаю какие проблемы может испытывать паладин с магами...
    На нитке поиграй поймешь

    Чепачем?

  32. #2552
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    На нитке поиграй поймешь
    Весь 7.0.2 отыграл.. особой разницы от фришки не заметил...

  33. #2553
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Весь 7.0.2 отыграл.. особой разницы от фришки не заметил...
    Так сейчас 8.0.1. Хорошо, объясню.
    Всполох сейчас у мага 6с. То есть сбить его можно только комбой штурм+слепка либо страх от перерода+слепка при условии, что маг не прожмет силу воли под слепку (а он прожмет). Откатывается теперь слепка 1,5 минуты. То есть сбить всполох может получится не раньше, чем через три минуты после начала боя. И даже на этот случай у мага есть возможность выжить (бабл например). Кандалы багуются сейчас как и прежде, только откат 1,5 минуты. Крепкая хватка не сработает (читай - всполох). Тупо бегая за магом, ему вообще удара не нанести.
    В итоге имеем:
    Успеваем нанести магу около трех ударов под приговором, затем выживаем и ждем приговора, чтобы нанести еще пару ударов. Но поскольку маг будет под всполохом (да еще и щит может прожать или подконтролить), то маг не шотнется. А потом просто отхилится кровожадкой и вулканом. И так будет долго и нудно продолжаться до тех пор, пока пал не сдохнет. Да, возможны исключения если маг кривой или если палу повезет (произойдет нечто незапланированное). Но если все будет идти как должно, то пал просто постепенно отъедет на респ.
    Естественно, если бы на на мага работало замедло или обездвиживание, все было бы иначе. А так получается, что палу для борьбы с кайтерами даны замедло и обездвиживание и ничто из этого не работает на мага.
    Последний раз редактировалось Ghbprfprf21; 27.04.2017 в 15:54.

    Чепачем?

  34. #2554
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Товарищи, можете расписать нубу как раскидать пала по статам и скилам-вехам в нападении. Мне чисто мобов дамажить да такрику на метеориты проходить. Переродка качать.

  35. #2555
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Так сейчас 8.0.1
    так я тебе говорю, что разницы с фришкой особой не заметил

  36. #2556
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    так я тебе говорю, что разницы с фришкой особой не заметил
    В посте выше ответил (с редактированием).

    Чепачем?

  37. #2557
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    В посте выше ответил (с редактированием).
    повторюсь, проблем с магами нет (паладину нет смысла пытаться сбить магу всполох). Ну а всё то, что ты описал ни чем не отличается от фришки. Пока ты за ним бегаешь накапливается сожжение, подгадай стаки казни под сожжение и магу будет больно даже в всполохе

  38. #2558
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    повторюсь, проблем с магами нет (паладину нет смысла пытаться сбить магу всполох). Ну а всё то, что ты описал ни чем не отличается от фришки. Пока ты за ним бегаешь накапливается сожжение, подгадай стаки казни под сожжение и магу будет больно даже в всполохе
    Будет больно магу, да. Только вот тебе все это время будет еще больнее. Возможно штурмовая броня и всякие плюхи позволяют превозмогать постоянный тоннелинг мага, только вот на нитке ее нет. И еще одно. На нитке не так много вех, чтобы сделать полноценный билд с сожжением, не потеряв при этом в уроне/длительности бафов на урон или в дэфе. Поэтому большинство вынуждены бегать без него (если конечно, специально под магов билд не заливать в ущерб другому).
    Последний раз редактировалось Ghbprfprf21; 27.04.2017 в 16:06.

    Чепачем?

  39. #2559
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Будет больно магу, да. Только вот тебе все это время будет еще больнее. Возможно штурмовая броня и всякие плюхи позволяют превозмогать постоянный тоннелинг мага, только вот на нитке ее нет. И еще одно. На нитке не так много вех, чтобы сделать полноценный билд с сожжением, не потеряв при этом в уроне/длительности бафов на урон или в дэфе. Поэтому большинство вынуждены бегать без него (если конечно, специально под магов билд не заливать в ущерб другому).
    поверь, на нитке вех в полне хватит на отличный билд с сожжением

  40. #2560
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Товарищи, можете расписать нубу как раскидать пала по статам и скилам-вехам в нападении. Мне чисто мобов дамажить да такрику на метеориты проходить. Переродка качать.
    поищите видео гайд в этой теме от трынделки .. там все расписано.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 64 из 151
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения