Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 92 из 151
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 6040
  1. #3641
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Как бы понятно что ДПс не единственный критерий успешности класса. Но вот любоая статистика на любом Бг показывает только 2 критерия, урон и отхил. ПОэтому люди в основном на это и жалуются, и на это сслыаются. Все остальные факторы являются субьективными и личными ощущениями играющих
    Забавно, что луки как были в топе, так и остались
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  2. #3642
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Забавно, что луки как были в топе, так и остались
    их порезали не так сильно, как они хотят это показать. Отыгрывают роль обиженок, после закономерного результата

  3. #3643
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    И как я уже много раз писал, ДПС - это не единственный критерий успешности класса, сравнивается гораздо больше показателей.
    А давайте разберем: паладин имеет топ дпс? Нет. Паладин имеет много контроля, чем можно нивелировать не топ дпс? Нет. Паладин имеет мощный постоянный подхил для группы, например? Нет. Да паладин даже серьезной своей собственной защиты не имеет(хочу послушать, как НЩ спасает ****, когда тебя бьют, например, 4дд). Вообще меня порой напрягает ситуация, когда класс в аспекте ПОДДЕРЖКИ имеет в пвп урон выше, чем класс имеющий для этого только аспект нападения, но при этом он еще и имеет различные дебафы и как правило в групповом пвп большую живучесть. Про кол-во кнопок относительно того же вара и говорить не хочется - сколько паладину приходится всего навесить и бафнуть, чтобы быть хоть чуть чуть похожим.
    В ПвЕ билде удается побегать очень редко, но тут считаю всё хорошо - дпс не многим меньше, чем у вара или демона, но вот опять же кол-во необходимых "звезд" для этого удручает.
    Лукавить не буду - 1х1 паладин очень сильный класс, один из сильнейших я бы сказал, но на ЧД я себя ощущаю в пати бесполезным куском металла)0
    Единственное чего я прям желаю - понерфить НЩ, но вернуть прежнюю эффективность крепкой брони, да и покров света сделать несчищаемым было бы весьма сносно, а то опять же - бесполезное умение, которое сразу счищают.
    Последний раз редактировалось Asarit; 21.12.2017 в 13:04.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #3644
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Отсутствие ГКД на ЯС, хоть и сделает более удобной способность, к чему надо стремиться, но вместе с удобством придет и ап павера, таким образом, гкд будет убрано, только если паладин ослабнет в другом аспекте игры.
    Было бы что ослаблять
    офк в сравнении с воином, с пассивным контролем, антистаном, ( почти пассивным)дефом и т.д.
    Пыщ

  5. #3645
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Демонолог новый класс и пользуется правом новизны, правило маркетинга - печальное, но существующее, я могу вам долго рассказывать, что этого правила нет, но это было бы не правильно.

    И как я уже много раз писал, ДПС - это не единственный критерий успешности класса, сравнивается гораздо больше показателей.
    Какие критерии успешности сейчас у пала? Если он во всем абсолютно везде проигрывает вару. Демона не рассматриваю -маркетинг так маркетинг.
    Порежьте у вара урон - то , что происходит сейчас не лезет не в какие ворота.
    Да можно залиться в вара и деградировать на классе, у которого 3 кнопки , но желания такого нет. Пал должен быть заменой вару , но сейчас это замена саппорту с уроном -не более того.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #3646
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    я просто плачу когда вижу как в пвп против вара он жмет черепаху на 8-9 сек а потом адреналин и расовую на деф от прямого урона)
    и 2 слепки это такой фейл дикий.
    хотелось бы км что бы кд было 10 сек а не 13.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #3647
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Какие критерии успешности сейчас у пала? Если он во всем абсолютно везде проигрывает вару. Демона не рассматриваю -маркетинг так маркетинг.
    Порежьте у вара урон - то , что происходит сейчас не лезет не в какие ворота.
    Да можно залиться в вара и деградировать на классе, у которого 3 кнопки , но желания такого нет. Пал должен быть заменой вару , но сейчас это замена саппорту с уроном -не более того.
    Если вы хотите что-то доказать, пожалуйста приведите агрументы с четкими цифрами и скриншотами, со сравнениями. В противном случае - это просто мнение.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #3648
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вы хотите что-то доказать, пожалуйста приведите агрументы с четкими цифрами и скриншотами, со сравнениями. В противном случае - это просто мнение.
    Зачем далеко ходить. Берем гер. приключения по всем серверам открываем рейтинг.
    Рассмотрим , что танк это должен быть вар, пал и демон. На 100 персонажей 7 палов / 22 вара /24 демона. Это при том, что пал должен был быть основным мэйн танком для боссов и без него нельзя пройти 15+ компаса- в итоге его отлично заменили другие танки.
    Или откроем рейтинг 6х6 на СВ , как сервер гильдии победителяна МЧД - 6 палов на 15 варов.
    Какие еще цифры надо , если это основные активности в игре? ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  9. #3649
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вы хотите что-то доказать, пожалуйста приведите агрументы с четкими цифрами и скриншотами, со сравнениями.
    Буква В - воин , стоит раньше в алфавите чем П-паладин , значит он первый, значит он лучше!
    С уважением Дексан!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #3650
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Зачем далеко ходить. Берем гер. приключения по всем серверам открываем рейтинг.
    Рассмотрим , что танк это должен быть вар, пал и демон. На 100 персонажей 7 палов / 22 вара /24 демона. Это при том, что пал должен был быть основным мэйн танком для боссов и без него нельзя пройти 15+ компаса- в итоге его отлично заменили другие танки.
    Или откроем рейтинг 6х6 на СВ , как сервер гильдии победителяна МЧД - 6 палов на 15 варов.
    Какие еще цифры надо , если это основные активности в игре? ...
    Сейчас бы на рейтинг смотреть, когда у половины народа есть салат/лимон души.
    Не знаю в чем сейчас храмовник уступает вару: дамаг примерно одинаковый, храмовник может с рейнджи хоть что-то накинуть, в отличии от того же вара. Единственный огромный минус у храмовника это абсолютно бесполезное узилище, из которого может выбраться любой желающий. Либо чинить выход из узилища, либо выпиливать его и заменять на другую способность, которая будет полезнее.



  11. #3651
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Меня удивляют товарищи, которые пишут что дамаг у пала и вара примерно одинаковый, я просто валяюсь!
    Это ж надо такую ерунду писать... Вчера были в рейде в ОБС. У палов дамаг 25к, у варов 50к+. Причем вары эти даже демонологов передамажили. Если это одинаковый, то да, вы правы... Скрины хоть с БГ накидайте, где вы на пале равноодетыых и задоначенных варов передамаживаете, папки храмовников, емае

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вы хотите что-то доказать, пожалуйста приведите агрументы с четкими цифрами и скриншотами, со сравнениями. В противном случае - это просто мнение.
    А вы свои классы не тестируете ?! Можно конечно не замечать очевидного, и даже убеждать в обратном-сейчас это модно, надо быть в тренде, понимаю...
    Jedem das seine


  12. #3652
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    У палов дамаг 25к..
    25к пал в ПВЕ? Это ты свой ДПС пишешь? если да - удаляй своего паладина
    Палы даже без синь дропа выдавали ~40к......
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #3653
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Если это одинаковый, то да, вы правы... Скрины хоть с БГ накидайте, где вы на пале равноодетыых и задоначенных варов передамаживаете, папки храмовников, емае[COLOR="Silver"]
    Ну бгшки редко скриню, а вот АС есть держи
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171212_172655.jpg
Просмотров: 171
Размер:	180.8 Кб
ID:	238940  



  14. #3654
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    25к пал в ПВЕ? Это ты свой ДПС пишешь? если да - удаляй своего паладина
    Палы даже без синь дропа выдавали ~40к......
    Жду скрины, как ты в зеленом шмоте 40к дпс выдашь.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #3655
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Ну бгшки редко скриню, а вот АС есть держи
    А с ЧД или РЧД такое есть, где тебя просто нонстоп контролят и цели носятся, как ужаленные?? Арена смерти показатель конечно.
    https://pp.userapi.com/c830400/v8304...M5CSb4e9DA.jpg
    https://pp.userapi.com/c840528/v8405...WCRTDYoJ-E.jpg
    https://pp.userapi.com/c841521/v8415...A2GnMiQonY.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Жду скрины, как ты в зеленом шмоте 40к дпс выдашь.
    Не знаю, как на фришке, но на Нитке 25-30 я выжму точно сейчас, может даже чуть больше
    Последний раз редактировалось Asarit; 21.12.2017 в 23:38.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #3656
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Вчера были в рейде в ОБС. У палов дамаг 25к, у варов 50к+.

    ни знаю как обс. но еще до открытия синего слоя. в астро. пал в 10х рунах выдал 47 к дпс по соло с саппортом. и если у пала 25. думаю это кривой паладин и даже очень кривой

  17. #3657
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Жду скрины, как ты в зеленом шмоте 40к дпс выдашь.
    Я уже писал что не играю паладином , но я вижу их ДПС когда летаю с ними, если нужно скину скрин (вроде делал где то) ,где пал в самые первые дни обновы , когда только только первая 95 зелень появилась по соло выдавал 35-45к
    Только мне кажется что ты все равно не поверишь, ведь ты так не можешь. Верно?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    ни знаю как обс. но еще до открытия синего слоя. в астро. пал в 10х рунах выдал 47 к дпс по соло с саппортом. и если у пала 25. думаю это кривой паладин и даже очень кривой
    С 10 не видел, но вот с рыж рунками не один раз видел такое
    Да и сами паладины признаются же что в ПВЕ у них проблем нет никаких , но появляются же и те кто даже на ПВЕ жалуется на урон.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #3658
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    В пве я жму кнопок в 10 раз больше любого актуального дд класса на данный момент, это проблема
    Пыщ

  19. #3659
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Ну у меня тоже есть скриншоты, где у меня топ место на БГ и АС. В пве билде, кек.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  20. #3660
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В пве я жму кнопок в 10 раз больше любого актуального дд класса на данный момент, это проблема
    Колличество кнопок это уже другой вопрос, сейчас речь идёт про то что пал якобы обделён ДПСом в ПВЕ
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #3661
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Зачем далеко ходить. Берем гер. приключения по всем серверам открываем рейтинг.
    Рассмотрим , что танк это должен быть вар, пал и демон. На 100 персонажей 7 палов / 22 вара /24 демона. Это при том, что пал должен был быть основным мэйн танком для боссов и без него нельзя пройти 15+ компаса- в итоге его отлично заменили другие танки.
    Или откроем рейтинг 6х6 на СВ , как сервер гильдии победителяна МЧД - 6 палов на 15 варов.
    Какие еще цифры надо , если это основные активности в игре? ...
    Ну пчелыч и луком компасы отлично танчит. причем на неодетом перероде. Палы танчат хуже луков?

  22. #3662
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Насколько пал станет имбалансен с отвязанным от гкд ЯС? Уж точно не сильнее вара и демона. Не понимаю, если честно, почему мы должны убеждать в чем-то дизайнера, показывать, если он все должен знать и видеть лучше нас и приводить все в норму

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #3663
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Насколько пал станет имбалансен с отвязанным от гкд ЯС? Уж точно не сильнее вара и демона. Не понимаю, если честно, почему мы должны убеждать в чем-то дизайнера, показывать, если он все должен знать и видеть лучше нас и приводить все в норму
    Согласен полностью.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    Вчера были в рейде в ОБС. У палов дамаг 25к, у варов 50к+.

    ни знаю как обс. но еще до открытия синего слоя. в астро. пал в 10х рунах выдал 47 к дпс по соло с саппортом. и если у пала 25. думаю это кривой паладин и даже очень кривой
    Согласен, я очень кривой палладин, неделю тока как из барда перелился). И еще в этот раз моя пати без сапа была вообще... Но почему то те палы у нас в ГИ, которые из палов в вары перелились, очень даже довольны ).
    Jedem das seine


  24. #3664
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Зачем далеко ходить. Берем гер. приключения по всем серверам открываем рейтинг.
    Рассмотрим , что танк это должен быть вар, пал и демон. На 100 персонажей 7 палов / 22 вара /24 демона.
    А ещё там 11 жрецов , значит 2/3 игроков летают туда в патьке со жряком в качестве ДД или хила , вот что же тогда жрецы плачут что не ок то они, а некры лучше?

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Или откроем рейтинг 6х6 на СВ , как сервер гильдии победителяна МЧД - 6 палов на 15 варов. .
    А теперь откроем топ 100 по всем серверам 3х3 и видим.....да как же так то? На первом месте пал!!!

    Бабам в клочья шаблон дексана...))))))

    Ты хоть сам то понимаешь какой это "аргумент" смотреть рейтинги когда у большинства игроков души?
    А потом удивляетесь что КД уже через раз с вами общается. Продолжайте в том же духе господа
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #3665
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    А у нас паладинов предпочитают брать в качестве танков... у меня на кукле кстати давно не было ПВЕ дд билда. Я конечно не знаю, но мист с некром в тех же компасах выдают запредельный дамаг не успеваешь разогнаться как бос уже лежит. Ибо в новых островах он ложится за 35-45 сек (в 15+ компасах)
    Ты казнью, получается, успеваешь ударить 1-2 раза

  26. #3666
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    И тем не менее, никто не сравнил прямые характеристики паладина и воина, как и их способности. Пока вы выразили только мнение. Если вы хотите указать на ошибку, чтобы доказать что-то вы должны оперировать аргументами, к ним обязательно прислушаются. Скриншоты, статовая система, сравнивание двух одетых персонажей и многое другое.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    если он все должен знать и видеть лучше нас и приводить все в норму
    В этом и беда, у меня есть полный обзор картины гляда на всю игру целиком и стастику по классам, а что самое важное я не могу что-то решить и сделать опираясь в рамка только одного паладина без оглядки на другие классы. В данный момент - очень сильно переапан мистик, но я не могу из-за ошибки мистика, сделать таким же паладина.

    P.S. Ради справедливости, непосредственно вам, хотелось бы сообщить, что судя по вашей стастике побед у паладина все весьма хорошо, он находится далеко за гранью среднего винрейта и урона. Используя правильную статовую систему и билд вы выдаете по равноодетому персонажу до 50к урона через Казнь.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.12.2017 в 10:56.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #3667
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А у нас паладинов предпочитают брать в качестве танков... у меня на кукле кстати давно не было ПВЕ дд билда. Я конечно не знаю, но мист с некром в тех же компасах выдают запредельный дамаг не успеваешь разогнаться как бос уже лежит. Ибо в новых островах он ложится за 35-45 сек (в 15+ компасах)
    Ты казнью, получается, успеваешь ударить 1-2 раза
    Судя по статам шмоток дексана, он не летал в компасы или максимум в первые 5 , про какие 15+ и танкования паладином ты ему пишешь? Он же увидел на форуме статистику вот и пишет что пал не ок как ДД и как танк
    Последний раз редактировалось multiklass; 22.12.2017 в 11:17.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #3668
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. Ради справедливости, непосредственно вам, хотелось бы сообщить, что судя по вашей стастике побед у паладина все весьма хорошо, он находится далеко за гранью среднего винрейта и урона. Используя правильную статовую систему и билд вы выдаете по равноодетому персонажу до 50к урона через Казнь.
    Вот в этом и вся загвоздка, для того что бы работать финишером нужно нажать достаточное большое количество кнопок в еденицу времени. Не забываем про ГКД. Причем есть такая особенность если мы говорим про ПВЕ босса - он должен быть статичным маникеном без фаз "прибежали" - "отебежал" , так в вот "тут у нас лужи все выходим". Зачем тащить за собой такой обоз? Проще перелить в ренжей.
    Немножко истории:
    Самым сбалансированным в плане Мили ДД был один единственный рейд - это Город демонов с ДПС чеком. - расцвет милишников!
    Самым бестолковый для мили ДД это Мертвый город. Все остальные рейд это вариации на тему "нам бы хотелось так что бы... и далее по тексту" - все милишники повымирали/перелились в бардов.
    Вот такая вот миграция классов.

    Теперь опять к теме. Какую бы ты правильную систему стат и комбинацию ударов не проводил : это равно мазохизму над собой - мистик/воин все равно дамажит больше. Зачем страдать и издеваться над собой, если весь путь человеческого развития и миропонимания идет к простой схеме - УПРОСТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ/ПУТЬ для достижения необходимой цели. Сколько волка не корми - у слона все равно толще Вот примерный посыл.
    Тут опять же можно привести пример:
    Дать на выбор 10-ти кнопочный ДПС цикл с N% дпс и второй варинат 3-4 кнопочный дпс циклс с N-15% дпс. Боюсь, что люди это компенсируют рунами и перейдут на 3-4 кнопки. И лишь 1% от числа игроков(по тем или иным причинам будет использовать замудренный цикл)
    Мы не говорим порежте тех, убейте этих - мы просим нормальный гейм плей с понятной механикой. Пока ни того ни другого не намечается.
    То, что побед у паладина много - это только начало сезона Через пару месяцев люди научаться контрить все эти выпады и опять придут к рендж сетапам в топовых рейтингах.

  29. #3669
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Отсутствие ГКД на ЯС, хоть и сделает более удобной способность, к чему надо стремиться, но вместе с удобством придет и ап павера, таким образом, гкд будет убрано, только если паладин ослабнет в другом аспекте игры.
    А если разделить "Ярость света" и "Святой гнев"? Добавится еще одна "кнопка", хоть и без ГКД, что не очень удобно (когда две уже есть), но дальнейшая работа в этом направлении больше не затронет ни умение "Ярость света", ни массы на нем завязанные.

    А что если при взятии вехи "Святой гнев" храмовник получал бы одноименное умение, которое не имело КГД. К тому же, при взятии этой же вехи, умение "Ярость света" получало эффект "Святой гнев", но запускало ГКД?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И тем не менее, никто не сравнил прямые характеристики паладина и воина, как и их способности. Пока вы выразили только мнение. Если вы хотите указать на ошибку, чтобы доказать что-то вы должны оперировать аргументами, к ним обязательно прислушаются. Скриншоты, статовая система, сравнивание двух одетых персонажей и многое другое.
    А что на счет схожих механик?

    У воина есть вехи "Милосердная смерть". Ранее они увеличивали шанс нанесения критического урона приемами по целям с кровотечением. Это было не обязательным, но весомым условием для нанесения большего урона, что создавало определенные трудности. При переключении с одной цели на другую иногда требовалось еще раз использовать "Рассечение", что требовало дополнительных трат энергии.

    У храмовника есть умение "Анафема", которое тратит "Канон света", и вехи "Закон и порядок", которые увеличивают урон "Воздаяния"/"Возмездия" по доту от "Анафемы". Все это создает трудности, которые ранее были у воина. Почему вехи "Закон и порядок" не могут увеличивать урон "Воздаяния"/"Возмездия" без наличия дота?

    Хотелось бы еще затронуть массовые эффекты храмовника.

    На умении "Ярость света" завязано несколько механик. Для увеличения урона соло ударов мы используем массовое умение вместе с которым работает несколько массовых эффектов. Иногда возникают ситуации когда нельзя использовать "Ярость света" именно как массовое умение, значит нет и увеличения урона. Разделение механик нанесения урона и увеличения урона решит эту проблему. К тому же мы получим более ясную картину по общему урону храмовника без использования дополнительного урона от массовых эффектов.

    И немного об умении "Сияющая цепь".

    В данный момент умение имеет вероятность не сработать, что было проблемой умения "Кандалы". Стоит ожидать правок в механике умения? Или же теперь надо четко отслеживать момент, когда имеет смысл использовать умение со 100% эффективностью?

    P.S. Какая судьба поджидает вехи "Несокрушимый щит"? Стоит ожидать переноса вех ближе к центру или актуализацию прохода к ним через существующие вехи?
    Последний раз редактировалось mailalexeyp; 22.12.2017 в 12:25.

  30. #3670
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А если разделить "Ярость света" и "Святой гнев"? Добавится еще одна "кнопка", хоть и без ГКД, что не очень удобно (когда две уже есть), но дальнейшая работа в этом направлении больше не затронет ни умение "Ярость света", ни массы на нем завязанные.

    А что если при взятии вехи "Святой гнев" храмовник получал бы одноименное умение, которое не имело КГД. К тому же, при взятии этой же вехи, умение "Ярость света" получало эффект "Святой гнев", но запускало ГКД?



    А что на счет схожих механик?

    У воина есть вехи "Милосердная смерть". Ранее они увеличивали шанс нанесения критического урона приемами по целям с кровотечением. Это было не обязательным, но весомым условием для нанесения большего урона, что создавало определенные трудности. При переключении с одной цели на другую иногда требовалось еще раз использовать "Рассечение", что требовало дополнительных трат энергии.

    У храмовника есть умение "Анафема", которое тратит "Канон света", и вехи "Закон и порядок", которые увеличивают урон "Воздаяния"/"Возмездия" по доту от "Анафемы". Все это создает трудности, которые ранее были у воина. Почему вехи "Закон и порядок" не могут увеличивать урон "Воздаяния"/"Возмездия" без наличия дота?

    Хотелось бы еще затронуть массовые эффекты храмовника.

    На умении "Ярость света" завязано несколько механик. Для увеличения урона соло ударов мы используем массовое умение вместе с которым работает несколько массовых эффектов. Иногда возникают ситуации когда нельзя использовать "Ярость света" именно как массовое умение, значит нет и увеличения урона. Разделение механик нанесения урона и увеличения урона решит эту проблему. К тому же мы получим более ясную картину по общему урону храмовника без использования дополнительного урона от массовых эффектов.

    И немного об умении "Сияющая цепь".

    В данный момент умение имеет вероятность не сработать, что было проблемой умения "Кандалы". Стоит ожидать правок в механике умения? Или же теперь надо четко отслеживать момент, когда имеет смысл использовать умение со 100% эффективностью?

    P.S. Какая судьба поджидает вехи "Несокрушимый щит"? Стоит ожидать переноса вех ближе к центру или актуализацию прохода к ним через существующие вехи?
    Ответа на это пока не дам, из-за сильного недостатка времени, просто хочу отметить, что хочется общаться примерно в таком ключе, если вы хотите донести мысль.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #3671
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ответа на это пока не дам, из-за сильного недостатка времени, просто хочу отметить, что хочется общаться примерно в таком ключе, если вы хотите донести мысль.
    Уважаемый, писал в ветке АЗ, но продублирую еще сюда
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как собственно и писал наш КД тут, то танкование на одной лишь святой земле будет иметь ряд проблем и хотелось бы узнать - планируются ли какие-то изменения? 16 секунд стоять просто терять лицо совсем не прельщает, ведь скорей всего это будет верная смерть. Да и в целом привязка многих скиллов к СЗ, мягко говоря, выглядит странно - бафнуть и усилить скиллы, стоя на СЗ - ок, но просто убить танкование без СЗ - я в недоумении. Поправят баг с откатом заслона и щита мученика и ныть тут буду не один я
    Или откаты щита мученика и заслона останутся прежними и без изменений?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #3672
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Ну вот, ЧМ критует (спс за систему статов, где все обязаны критовать) по 50к и побеждает, теперь палов порежут
    Пыщ

  33. #3673
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну вот, ЧМ критует (спс за систему статов, где все обязаны критовать) по 50к и побеждает, теперь палов порежут
    Врят ли порежут, ты же сам писал что механика нанесения урона "в 10 раз больше кнопок" чем у других классов
    Да много бьет, но редко и не всегда таким уроном , так что все ок
    А вот защиту можно и ещё подрезать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #3674
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. Ради справедливости, непосредственно вам, хотелось бы сообщить, что судя по вашей стастике побед у паладина все весьма хорошо, он находится далеко за гранью среднего винрейта и урона. Используя правильную статовую систему и билд вы выдаете по равноодетому персонажу до 50к урона через Казнь.
    Всё так, но ведь можно где-то будет подпилить, если с ЯС без ГКД пал станет имбой, но просто играть и тонуть в таком кол-во кнопок с ГКД противно. Приходится, ибо пал в мете 6-6, но добровольно я бы никогда на него не сел.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #3675
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Всё так, но ведь можно где-то будет подпилить, если с ЯС без ГКД пал станет имбой, но просто играть и тонуть в таком кол-во кнопок с ГКД противно. Приходится, ибо пал в мете 6-6, но добровольно я бы никогда на него не сел.
    Давайте я обновлю свой ответ. Цель сделать паладина максимально удобнее - есть и я обеими руками ЗА! - Паладин должен стать удобнее, но непосредственно ваш вариант влечет за собой так же непосредственный АП, помимо удобство, что я не могу сделать без аналогичного нерфа другого аспекта храмовника. Если у вас есть другие предложения, которые не принесут прямого апа, я с удовольствием их выслушаю.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #3676
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если у вас есть другие предложения, которые не принесут прямого апа, я с удовольствием их выслушаю.
    Я не спец, потому могу высказать только общее пожелание, концепт, направление, поделиться своими ощущениями от игры классом, но конкретного
    рабочего предложения дать не могу (это труд и всё такое прочее), как и подавляющее большинство здесь пишущих.
    Хотя лучше оставить как есть, потому что я уверен только в 1м: хуже сделать точно можно, а вот лучше-не факт.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #3677
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я обновлю свой ответ. Цель сделать паладина максимально удобнее - есть и я обеими руками ЗА! - Паладин должен стать удобнее, но непосредственно ваш вариант влечет за собой так же непосредственный АП, помимо удобство, что я не могу сделать без аналогичного нерфа другого аспекта храмовника. Если у вас есть другие предложения, которые не принесут прямого апа, я с удовольствием их выслушаю.
    Так может баф на урон завязать на одном умении, которое не будет иметь гкд, а не на двух? Два умения в разных аспектах и механик срабатывания - неудобно. И прописать соответствующий %, дабы не случилось апа по цифрам урона/ДПСа.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  38. #3678
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я обновлю свой ответ. Цель сделать паладина максимально удобнее - есть и я обеими руками ЗА! - Паладин должен стать удобнее, но непосредственно ваш вариант влечет за собой так же непосредственный АП, помимо удобство, что я не могу сделать без аналогичного нерфа другого аспекта храмовника. Если у вас есть другие предложения, которые не принесут прямого апа, я с удовольствием их выслушаю.
    Хорошо. Самое первое и простое в дпс цикле:
    Убрать юзание канонов - либо привязать их к какой либо кнопке. Либо сделать одну кнопку на юзание всех каконов + вехи к ним. Идеально сделать пассивно.
    Убрать набивание канонов от мили ударов Печатью и воздаянием
    При получения стаков сожжения (когда на цели висит сожжение - увеличеный урон от казни) Типа когда было рассечение у варов и по рассекаемому шел больший урон.
    Убрать 4 (ЧЕТЫРЕ) стака казни хотя бы 3.
    Убрать зависимость бафов от аое умений. И сделать одну аоешку.. Нафига две непонятно?
    Убрать СП и заменить его аналогом сожжения, как я предлагал выше.
    Привязать анафему либо к умелкам с вехами (сделать пассивной, как когда то было кровотечение у воина) Допуситим бьем Печатью праведности с шансом 40%/60%80% вешается анафема. Цифра может быть другой.
    Добавить какое-никакое оглушение или ведро.
    Убрать умелки дающие каноны ибо одно из них пока смотриться как рудимент.
    Очень сильно видна сырость и недоработанность храмовника - как будто шили наспех.
    Про кандалы вообще молчу.. там печаль беда
    Что скажите?

  39. #3679
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если у вас есть другие предложения, которые не принесут прямого апа, я с удовольствием их выслушаю.
    Обсуждают тут одно, но я вставлю свои пять копеек.
    Убрать узилище или исправить его механику. Бесполезнее умения за слезы просто нету у других классов. Из этого умения может выбраться любой желающий с бликом/рывком и т.д. (достаточно просто стукнуться о стенку, подлететь и заюзать перемещающее умение). Если узилище невозможно исправить, то можно придумать механику а-ля "Храмовник взывает к силам света бла бла бла и все противники в радиусе 8 метров получают некий контроль(что-нибудь в духе слепки/обездвиживания/оглушения и т.д.) и наносит хх урона". По моему мнению будет аналог узилища: масс контроль+урон.
    Последний раз редактировалось ozzy454; 22.12.2017 в 18:39.



  40. #3680
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Ох уж этот переапаный мистик, жесть он крут, тупо стоит и ПУ кастует. Как это контрить кто-нибудь уже придумал? Или мб Аерила на варе на своем даже не ЧД мистик пошотил? Я просто на фри не играю, соре. Мистика только привели к адекватному виду, а он уже переапан. Ну да. Вар же очень балансен, например.

     Ответить в теме
Страница 92 из 151
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения